Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Repúblika Banana La comedia è finita

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.04.2009, 23:37   #1
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Киноманы Кофе и сигареты




Обсуждаем кино.


Ссылки (30.07.2019)

Скрытый текст:

Интересные сайты о кино

http://www.kinoart.ru - интернет-версия ежемесячного журнала по вопросам отечественного и зарубежного кинематографа. Осуществляется при поддержке Татьяны Друбич, компании «СТС Медиа», телеканала ТНТ, телеканала ╚Петербург ≈ 5 канал

http://kinote.info - Сайт заполняемый информацией о кино и смежных культурных проявлениях в публицистическом стиле

http://www.arthouse.ru/ - Подконтрольный компании Клебанова "Кино без границ" сайт о классическом независимом кино и его современных реалиях

http://www.chewbakka.com/category/godistv/ - Раздел посвященный синематографу на сайте сообщества "экстремистского по радикальности тексто-генеза"

http://medik-video.net/ - Сообщество любителей независимого кино, на файлообменники выкладываются фильмы, в основном эксплойтейшн разных, гей, секс-учебники, фильмы начала 20 века и прочие не совсем популярные жанры

http://www.movie-censorship.com - Не знаете чем отличается режиссерская версия какого-то фильма от анрейтед? Смотрите на этом сайте


http://www.archive.org/details/movies - архив с большим количеством фильмов

http://www.archive.org/details/silent_films - раздел немых фильмов в том же архиве

http://seance.ru/

http://www.cinematheque.ru/ - православные саеты о независимом кино


Статьи, интервью и книги о кино

Рецензия Славоя Жижека, философа, на фильм "300 спартанцев".

http://kinoart.ru/archive/2002/01/n1-article14 - Жижек о гиперреальности Голливуда

Джеймисон. Постмодернизм и Общество Потребления


http://kinoart.ru/archive/2008/02/n2-article12 - статья Жан-Батиста Торе о бодрийяровской интерпретации синематографа в Голливуде

Жиль Делез "Кино: Кино 1. Образ-движения; Кино 2. Образ-время"

Ямпольский М. Из истории французской киномысли. Немое кино 1911-1933

Бадью. Делез "ШУМ БЫТИЯ"


"Как делается кино" Сидни Люмет (спасибо Хоупнику)


Уорд. Композиция кадра в кино и на телевидении (2005)

Линч Д. Режиссер - это хозяин

Геополитическая эстетика кино. Фредрик Джеймисон

Ямпольский. Демон и Лабиринт

Кроненберг, интервью журналу "Студио"

Трюффо и Бийар. Интервью

Бодрийяр. ЭСТЕТИКА ИЛЛЮЗИЙ, ЭСТЕТИКА УТРАТЫ ИЛЛЮЗИЙ


Барт. CAMERA LUCIDA


Жижек про Аватар и сексоориентированность Голливуда


Тексты французских мэтров, касающиеся проблемы визуального, а также киношные тексты - сборник статей известного кинокритика.

Ж. Лакан "Что такое картина?"

М. Фуко "Придворные дамы"

Р. Барт "Риторика образа"

М. Баль "Визуальный эссенциализм и объект визуальных исследований"

А. Базен "Что такое кино?"



Памятуя о том, что некоторые личности делают попытки вгрызться в лакановский эзотеризм — и предполагая, что таких людей больше, — хочу предложить пару книжек, более простых (никаких сомнений в интеллектуальных способностях) и полезных (тезисные, с историографией), — более целесообразных вашим, возможно, не совсем рельефным интенциям.


Мазин В. Сновидения кино и психоанализа — история развития отношений психоанализа и кино от автора наиболее доступно излагавшего лакановское наследие. Последнее, впрочем, в книге не акцентируется, зато исторический промежуток, кол-во примеров и анализ удовлетворяюще обширны: от генезы обоих (1895, Фрейд, Люмьеры, Уорк Гриффит, Вертов, Эйзенштейн) до Хичкока, Жижека, Линча, Деррида, киберпанка.

Метц К. Воображаемое означающее— книжечка посложнее, менее дескриптивная. Кино рассматривается как явление, — объективированный дериват Воображаемого, материализованная фантазия. Отождествление механизмов работы языка, бессознательного и кино (сгущение/смещение). Конфликт Оно с фильмическим означающим. По касательной отдает кляйнианством, — что свидетельствует ни о ретроградности, но о компетентности и широте интерпретации, — включая наработки французского фрейда и семиотики. Предполагаются базовые знания лингвистики и психоанализа.

Обе популярны и очень интересны, с высокой эвристической ценностью. Рекомендую. Первую — даже тем, кому психоанализ пограничен.

Онлайн-просмотр

http://rateyourmusic.com/list/loop/free_movies_online - список фильмов, которые можно смотреть онлайн (в основном на ютубе)

http://rateyourmusic.com/list/Silesi...t_films_online - список короткометражных фильмов, которые можно смотреть онлайн (в основном на ютубе)




Книга-гайд для новичка и лишь начавшего интересоваться кинематографом - Маккарти. 60 культовых фильмов мирового кинематографа



Теперь каждую неделю я буду выкладывать в шапке ссылку на просмотр годного короткого или среднего метра онлайн. Нашли что-то крутое? Предлагайте, да. На этой неделе будет...


В N Д Е О vs К N Н О


приложение - итоги 2010 года

Есть интересные ссылки - кидайте.

Последний раз редактировалось PrivateJoker; 11.08.2019 в 21:11.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 09:23   #1501
Игроман
 
Аватар для GNG BNG


 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: back in 'nam
Сообщений: 2,250
Репутация: 725 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Enzо Посмотреть сообщение
нафик ts если уже неплохой dvdscr есть, тут например.
судя по скриншотам та же ts
__________________
GNG BNG вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 11:42   #1502
no name
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Там, где истина
Сообщений: 1,056
Репутация: 378 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BenGur Посмотреть сообщение
А какое кстати у него имя?
Джо, насколько я помню без фамилии.
И Однорукий соответственно, во втором фильме.
Цитата:
Сообщение от Frozen Frog Посмотреть сообщение
БЛАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААНДИИИИИИИИИИИИНЧИИИИИИИИИИИИИККККККК
Он про первые две части же.
Цитата:
Сообщение от Enzо Посмотреть сообщение
нет, ты врешь.
Одинаковый уровень екшонов, одинаковый уровень диалогов, одинаковые провисы, одинаковые достоинства. И всем их далеко до своих оригиналов.

Последний раз редактировалось brainbreaker; 08.01.2013 в 11:47.
brainbreaker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 15:11   #1503
Кумир толстушек
 
Аватар для Хэнкок Star
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Hill Valley
Сообщений: 1,376
Репутация: 42 [+/-]
Trainspotting 96го весьма понравился, что есть еще в таком духе чтобы ШОКИРУЮЩЕЕ или как Револьвер или Вдребезги, чтобы удивляться происходящему на экране.
Есть еще Реквием по мечте, но говорят гораздо слабей На игле, отложил пока что.

И чего все так с Проекта Х пруться? Я по всяким хвалебным отзывам завысил ожидания, думал будет больше в духе трясущейся камеры и непонтяного как в Монстро и концовка эпической вечеринки весьма тухлая, лишь выговор и утопленный мерс, было б круче если бы всех разнесло по городу и чтобы бунт был, вот это было бы да.

Святые Моторы кстати о чем? Я по описанию так и не понял :/

Еще на контрасте смотрю всякие мелодрамы вроде "Немножко женаты" или "Люблю тебя, чувак", Леон, или "Любовь, сбивающая с ног", которая так приглянулась Дитцу, я вроде бы понял чем, эмоции там такие, но все равно хочу ОБЪЯСНЕНИЙ с его стороны)
А ну и накидайте еще такого, да.
Желательно со всякими новыми актерами из сериалов например, тут вот мне теперь нравится Джейсон Сигел, но "Джефф, живущий дома" с его участием что-то боюсь пока смотреть, даже после трейлера не знаю чего и ждать, опять вагино-страдания или есть что-то особенное там.
Хенкок выбирается из берлоги
Хэнкок Star вне форума  
Отправить сообщение для Хэнкок Star с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 15:43   #1504
Красный мак
 
Аватар для Enzо
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: мск
Сообщений: 1,830
Репутация: 1031 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GNG BNG Посмотреть сообщение
судя по скриншотам та же ts
ts это экранка с камеры
Скрытый текст:
TeleSync (TS)
Записывается профессиональной (цифровой) камерой установленной на штатив в пустом кинотеатре с экрана. Качество чуть лучше, чем с простой камеры. Звук записывается на прямую с проектора или с другого отдельного выхода, например гнездо для наушников в кресле (как в самолёте). Звук таким образом получается очень хороший и без помех. Как правило звук в режиме стерео.

а dvdscr все же с двд хоть и промо версии, но все же это не с камеры.
Скрытый текст:
DVD Screener (DVDSCR)
Используется DVD для кинокритиков/кинообозревателей или прессы, который обычно выпускают без доп. материалов и субтитров. Иногда может присутствовать счётчик или другие вставки и надписи. Качество может быть разным, как правило - хуже будущего официального релиза (например, леттербокс вместо анаморфа). Промо-копию можно отличить по бегущей строке с надписью "если вы приобрели этот диск, позвоните по телефону такому-то". Иногда в промо-копиях изображение в некоторых местах делают чёрно-белым.

brainbreaker, я тебе не верю.
Enzо вне форума  
Отправить сообщение для Enzо с помощью ICQ Отправить сообщение для Enzо с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 16:26   #1505
thrill is gone
 
Аватар для Leroy 0ne

 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 1,439
Репутация: 529 [+/-]
Я вчера Джанго в двдскрн посмотрел, качество очень даже норм. Смотрелся как олдскульный вестерн на VHS %)
Да, хорошее кино. Диалоги не такие затянутые, как в ублюдках и юмора побольше. Перестрелки - тот же Дредд соснул по всем параметрам, хотя и без гигантских пулеметов. Дикаприо, пожалуй, за 10 минут экранного времени смог удивить больше, чем за последние несколько лет актерской карьеры. Не знаю уж как в бубляже эта сцена будет выглядеть
__________________
Don't you know there ain't no devil, there's just God when he's drunk.
Leroy 0ne вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 16:47   #1506
Игроман
 
Аватар для GNG BNG


 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: back in 'nam
Сообщений: 2,250
Репутация: 725 [+/-]
Enzо, ну, значит я этот двдскр смотрел
__________________
GNG BNG вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 17:51   #1507
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
punch-drunk love это же вообще
ну не знаю, сочетание тонов музыкальных и цветовых, выверенная хореография, истеричная дерганость перевозбуждения, истинное киношное воплощение сладкой лихости любовного опьянения
а еще конечно лучшая роль Сендлера после которой можно ему больше было не сниматься и уходить в театр и бесподобная Эмили

смотря как прожить эти два часа и с чем их потом сравнить

та же иррациональная punch-drunk история и с where the wild things are, meh

но с Чудовищами другой порядок, Спайк не ПТА

например
Deetz на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 20:07   #1508
Dreamer

 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,595
Репутация: 2101 [+/-]
Отзвуки эха, слаб по всем параметрам, начиная от жанровой принадлежности, заканчивая всем остальным. Как ужасы, не справляется, как триллер, так же, как детектив - ну никак. Вяло, слабо, ничего - никаких эмоций.

Гляну-ка космополис.

Добавлено через 7 минут
А, ну и Подозрительный лица неплохо. Ожидал большего. Всего лишь неплохо.

Последний раз редактировалось Sam & Leon; 08.01.2013 в 20:14. Причина: Добавлено сообщение
Sam & Leon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 20:15   #1509
Кумир толстушек
 
Аватар для Хэнкок Star
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Hill Valley
Сообщений: 1,376
Репутация: 42 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Deetz Посмотреть сообщение
where the wild things are
как ты... я только собирался посмотреть, хщи D:
Цитата:
Сообщение от Deetz Посмотреть сообщение
истеричная дерганость перевозбуждения
это я заметил, да.
Цитата:
Сообщение от Deetz Посмотреть сообщение
выверенная хореография
а этого нет :/

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Deetz Посмотреть сообщение
смотря как прожить эти два часа и с чем их потом сравнить
видимо в этом проблема, ну я то ожидал обычной мелодрамы, а получил то, что не укладывается в эти рамки.

Последний раз редактировалось Хэнкок Star; 08.01.2013 в 20:17. Причина: Добавлено сообщение
Хэнкок Star вне форума  
Отправить сообщение для Хэнкок Star с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 21:24   #1510
Игроман
 
Аватар для H.E.L.L.
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Днепр
Сообщений: 3,862
Репутация: 377 [+/-]
Я в петле времени Джозефа Гордона-Левитта не узнал нафек, отличный образ и крутой грим.
Ни капли не смазливый пацан, у суровый стильный мужик.
Сравните обычное фото
Скрытый текст:

и кадры из фильма
Скрытый текст:




А тут он опять в обычном своем образе : (
Скрытый текст:

Вообще стильное кинцо, драйв напомнило.

Весь фильм думал - вот бы ему в таком образе сыграть макс пейна
Скрытый текст:
__________________
You talkin to me!?

Последний раз редактировалось H.E.L.L.; 08.01.2013 в 21:45.
H.E.L.L. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 21:36   #1511
Киноман
 
Аватар для Lumiere

 
Регистрация: 10.03.2006
Сообщений: 2,219
Репутация: 447 [+/-]
похож на кинопоиск
Lumiere вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 21:38   #1512
death ray
 
Аватар для Baldwin



 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 3,621
Репутация: 795 [+/-]
Цитата:
Сообщение от H.E.L.L. Посмотреть сообщение
обычное фото
Цитата:
Цитата:
Сообщение от H.E.L.L. Посмотреть сообщение
и кадры из фильма
Цитата:
Baldwin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 21:44   #1513
Игроман
 
Аватар для H.E.L.L.
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Днепр
Сообщений: 3,862
Репутация: 377 [+/-]
Хахаха, соре. Я и раньше видел что кп блочит свои картинки, но у меня отображается норм, думал у всех так будет.

Поправил!
__________________
You talkin to me!?
H.E.L.L. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 22:26   #1514
Киноман
 
Аватар для Lumiere

 
Регистрация: 10.03.2006
Сообщений: 2,219
Репутация: 447 [+/-]
так себе кино, стильное разве что с парой-тройкой своих моментов и Гордон Левитт с этим своим гримом
содержательно тухловато
обидно, что пшик
Lumiere вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 05:00   #1515
Fawrty Towels
 
Аватар для adaniil2

 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Порт
Сообщений: 5,900
Репутация: 385 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Хэнкок Star Посмотреть сообщение
и концовка эпической вечеринки весьма тухлая
Ну тогда даже и не знаю, какого эпика ты ожидал.

Цитата:
Сообщение от Deetz Посмотреть сообщение
punch-drunk love
Ну получше магнолии, это точно. даю Андерсону последний шанс, буду смотреть Буги.

Цитата:
Сообщение от Deetz Посмотреть сообщение
а еще конечно лучшая роль Сендлера после которой можно ему больше было не сниматься и уходить в театр
Отличная, но он и в Reign over me отлично сыграл.
Цитата:
Сообщение от H.E.L.L. Посмотреть сообщение
Вообще стильное кинцо, драйв напомнило.
"Кирпич" того же режиссёра видел? Там в разы стильнее и круче.
Цитата:
Сообщение от Sam & Leon Посмотреть сообщение
Подозрительный лица неплохо. Ожидал большего. Всего лишь неплохо.
Ну а чего там ещё ожидать. Он мб оверейтед, но триллер шикарный, стильный и атмосферный, особенно эпизоды на корабле, там такая операторка, загляденье. Ну и твист крутой, я не ожидал.
__________________
"How did you get here?"
"Well, basically, there was this little dot, right? And the dot went bang and the bang expanded. Energy formed into matter, matter cooled, matter lived, the amoeba to fish, to fish to fowl, to fowl to frog, to frog to mammal, the mammal to monkey, to monkey to man, amo amas amat, quid pro quo, memento mori, ad infinitum, sprinkle on a little bit of grated cheese and leave under the grill till Doomsday."

Wanna fight?
Лучший Уилл Грэм

Стальной Детройт 007: Че за бред ты пишешь? Хоть одно «несерьезное кино» от Нолана.
seva1988: все. но я пока не смотрел «Преследование». народ рекомендует.
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: что, не рекомендуете «Преследование»?!
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: поздно сказали. уже скачал(
adaniil2 вне форума  
Отправить сообщение для adaniil2 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 12:35   #1516
Киноман
 
Аватар для Lumiere

 
Регистрация: 10.03.2006
Сообщений: 2,219
Репутация: 447 [+/-]
Цитата:
Сообщение от adaniil2 Посмотреть сообщение
Ну получше магнолии, это точно. даю Андерсону последний шанс, буду смотреть Буги.
что значит последний шанс, после нефти никаких ему испытательных сроков не нужно
Lumiere вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 12:58   #1517
Fawrty Towels
 
Аватар для adaniil2

 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Порт
Сообщений: 5,900
Репутация: 385 [+/-]
Lumiere, Нефть мне более-менее понравилась, но я за это, скорее, поблагодарю Дэй Льюиса и Дано. Но она вся такая классическая, олд-скульная, а в двух его предыдущих работах наблюдалась самобытность, какие-то свои амбиции, но, по-моему, неоправданные. Ну Любовь в общем-то неплоха, но Магнолия, какая-то ерунда, куча не шибко интересных линий, и лягушачье разочарование в финале. Я просто не пойму, почему этого Андерсона так хвалят.
__________________
"How did you get here?"
"Well, basically, there was this little dot, right? And the dot went bang and the bang expanded. Energy formed into matter, matter cooled, matter lived, the amoeba to fish, to fish to fowl, to fowl to frog, to frog to mammal, the mammal to monkey, to monkey to man, amo amas amat, quid pro quo, memento mori, ad infinitum, sprinkle on a little bit of grated cheese and leave under the grill till Doomsday."

Wanna fight?
Лучший Уилл Грэм

Стальной Детройт 007: Че за бред ты пишешь? Хоть одно «несерьезное кино» от Нолана.
seva1988: все. но я пока не смотрел «Преследование». народ рекомендует.
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: что, не рекомендуете «Преследование»?!
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: поздно сказали. уже скачал(
adaniil2 вне форума  
Отправить сообщение для adaniil2 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 13:03   #1518
Киноман
 
Аватар для Lumiere

 
Регистрация: 10.03.2006
Сообщений: 2,219
Репутация: 447 [+/-]
Цитата:
Сообщение от adaniil2 Посмотреть сообщение
Но она вся такая классическая, олд-скульная, а в двух его предыдущих работах наблюдалась самобытность, какие-то свои амбиции, но, по-моему, неоправданные.
Классическая? Благодаря времени действия что ли такое заблуждение?
Самобытность там всё та же — использование музыки, съёмки, темп его особый, бешеный местами, очень цельно, чисто его почерк во всём.

Магнолия выступает в сомнительном жанре обо всём и ни о чём, кто что увидит, я до сих пор не понял своё отношение к содержанию фильму, но снята она мастерски, 2/3 действа поддерживается ураганный темп, вот-вот всё рухнет, все сходят с ума, лягушачий дождь тот был как неожиданный ответ на накопившиеся проблемы героев и одновременно напряжение внутри зрителя, красивый ход, как минимум.

Последний раз редактировалось Lumiere; 09.01.2013 в 13:12.
Lumiere вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 13:37   #1519
Fawrty Towels
 
Аватар для adaniil2

 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Порт
Сообщений: 5,900
Репутация: 385 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lumiere Посмотреть сообщение
Классическая? Благодаря времени действия что ли такое заблуждение?
Да не, мне она именно по манере съёмки, по темпу такой показалась. Может стоит пересмотреть, хотя как-то и не тянет. Ну если только снова поглядеть на Льюиса и Дано.

Цитата:
Сообщение от Lumiere Посмотреть сообщение
красивый ход, как минимум.
По-моему просто нежелание/неспособность как-то внятно дать общее завершение всем линиям, от того решение просто показать то, чего впечатлительный зритель совсем не ожидает. Хотя у меня к Магнолии с самого начала фильма настороженное отношение было, из-за вау-историй о невероятных совпадениях (право не знаю, реальны они или нет), такое уместнее в чём-то более ироничном, здесь смотрелось инфантильно, ну а финал просто добил. Я даже не знаю, что хуже, Магнолия с её лягушачьим твистом, или максимально наивное и излишне политкоректное Столкновение (одинаковые по структуре, оба какие-то оверхайпнутые).
__________________
"How did you get here?"
"Well, basically, there was this little dot, right? And the dot went bang and the bang expanded. Energy formed into matter, matter cooled, matter lived, the amoeba to fish, to fish to fowl, to fowl to frog, to frog to mammal, the mammal to monkey, to monkey to man, amo amas amat, quid pro quo, memento mori, ad infinitum, sprinkle on a little bit of grated cheese and leave under the grill till Doomsday."

Wanna fight?
Лучший Уилл Грэм

Стальной Детройт 007: Че за бред ты пишешь? Хоть одно «несерьезное кино» от Нолана.
seva1988: все. но я пока не смотрел «Преследование». народ рекомендует.
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: что, не рекомендуете «Преследование»?!
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: поздно сказали. уже скачал(
adaniil2 вне форума  
Отправить сообщение для adaniil2 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 13:41   #1520
Кумир толстушек
 
Аватар для Хэнкок Star
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Hill Valley
Сообщений: 1,376
Репутация: 42 [+/-]
Реквием глупый в сравнении с На игле, просто бьет по эмоциям, но снято отлично, на середине я уж думал тоже упоролся, странное состояние такое.
Ну и весь фильм ждать когда все сдохнут :/
Точнее интересовало как, а тут уж финал превзошел ожидания, но опять же мощь только в визуальном плане, тут даже скорей не по эмоциям, а из-за отвартности.
Ну и возможно в Реквиеме как-то более сопереживаешь героям, нежели в Trainspotting, хотя должно быть наоборот, хым.
Вообще На игле даже в плане саундтрека лучше, в Реквиеме всего то две композиции, мощные, но когда их теребят весь фильм.
А Trainspotting уже третий день слушаю весь трек лист.
Хэнкок Star вне форума  
Отправить сообщение для Хэнкок Star с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
артхаус, кинчебас под пивас, новинки кино, обсуждение кино


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования