Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Dungeons and Dragons Обсуждение игр серии Dungeons and Dragons, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.03.2007, 23:49   #1
Игроман
 
Аватар для Sainor
 
Регистрация: 11.06.2005
Сообщений: 2,646
Репутация: 549 [+/-]
Neverwinter Nights 2 - Проблемы

Название: Neverwinter Nights 2
Разработчик: Obsidian Entertainment
Издатель: Atari
Дата выхода: 31 октября 2006 года
Ролевая система: D&D редакции 3.5
Официальный сайт: http://www.atari.com/nwn2/
Официальный издатель и локализатор в России - "Акелла".
Фан сайты: http://www.nwn2news.net/ http://neverwinter.net.ru
Галерея
Подробности
http://www.crpg.ru/newspics/5213_Nev...Nights2_23.jpg
http://www.crpg.ru/newspics/5211_Nev...Nights2_24.jpg

Системные требования:
Скрытый текст:
Минимальные:
Intel Pentium 4 2.0 GHz или эквивалетный процессор AMD.
512MB System RAM
128MB Direct3D совместимая с DirectX 9.0c видеокарта.
4.6GB free hard disk space
Microsoft .NET 2.0 Framework для работы с редактором.
Рекомендованные:
Intel Pentium 4 3.0 GHz или эквивалетный процессор AMD.
1GB RAM.
ATI Radeon X800 series, NVIDIA GeForce 6800 series или выше.
Список поддерживаемых видеокарт:
ATI Radeon X1900 series, ATI Radeon X1800 series, ATI Radeon X1600 series, ATI Radeon X1300 series, ATI Radeon X850 series, ATI Radeon X800 series, ATI Radeon X700 series, ATI Radeon X600 series, ATI Radeon X300 series, ATI Radeon 9800 series, ATI Radeon 9600 series, ATI Radeon 9500 series.
NVIDIA GeForce 7900 series, NVIDIA GeForce 7800 series, NVIDIA GeForce 7600 series, NVIDIA GeForce 7300 series, NVIDIA GeForce 6800 series, NVIDIA GeForce 6600 series, NVIDIA GeForce 6500 series, NVIDIA GeForce 6200 series, NVIDIA GeForce 6100 series, NVIDIA GeForce FX 5900 series, NVIDIA GeForce FX 5700 series, NVIDIA GeForce FX 5600 series, NVIDIA GeForce FX 5500 series.

FAQ
Общие вопросы:
Скрытый текст:
Что такое Neverwinter Nights 2?
Это сиквел игры Neverwinter Nights - лауреата всевозможных игровых наград, разработанной BioWare и Atari. Сиквел основан на системе Dungeons & Dragons и разрабатывается компанией Obsidian Entertainment. Некоторые сотрудники компании до этого принимали участие в разработке таких проектов как Fallout 1,2, Planscape: Torment, Icewind Dale 1,2.
Что такое Dungeons & Dragons и Forgotten Realms?
Dungeons & Dragons, больше известная как D&D - это настольная ролевая игра, которая существует вот уже более чем 30 лет. Игроки создают фэнтезийных героев - сильных воинов, скрытных убийц, мощных магов, которыми они проходят множество кампаний, работая вместе для победы над монстрами. Forgotten Realms - это самый популярный мир во вселенной D&D. Все что вы ищите в фэнтезийном мире вы найдете в Forgotten Realms - драконы в небесах, герои, которые ищут славы, маги,которые разгадывают тайны древнихзаклинаний.
На какой срок запланирован выход игры?
Релиз состоялся 31 октября 2006 года.

Технические вопросы:
Скрытый текст:
Не могу запустить игру. Что делать?
1. Обязательно установите последний DirectX за октябрь 2006 г.
2. Установите последние драйвера для видеокарты (NVidia, ATI).
Тулсет не запускается. Выдает ошибку.
1. Установите Microsoft .NET Framework 2.0 (скачать).
2. Установите последние DirectX и драйвера для видеокарты (см. выше).
Как устанавливать скачанный в архиве патч?
Помещаем содержимое архива в папки patch и temp, и запускаем программу обновления. Для надёжности лучше отключиться от интернета.
При запуске игры появляется черный экран и курсор в режиме ожидания. Больше ничего не происходит.
На некоторых системах игра может грузится порядка 5-7 минут. Просто подождите.
У меня тормозят или глючат видеоролики.
О: Установите последние версии аудио и видео кодеков, например K-lite Codek Pack
Как посмотреть количество FPS (frames per second)?
Выволим консоль тильдой (~) и вводим команду showfps. Чтобы отключить команду повторите тоже самое еще раз.
У меня не работает команда showfps. Что делать?
Попоробуйте перед командой поставить пробел. Если не помогает, воспользуйтесь программой FRAPS.
Что это за окно поверх окна статуса? Как его убрать?
Это окно чата. Чтобы его убрать проделайте следующее:
В файле /ui/default/defaultchat.xml в строке <UIPane name="INPUT_CONTAINER"... заменить теущие параметры на x="ALIGN_CENTER" y="999" width="1" height="1" >
Для мультиплеера менять файлы defaultmpchat1.xml и defaultmpchat2.xml
После нажатия правой кнопки мыши на чём-либо, не высвечивается меню действий. Как решить эту проблему?
О:Надо нажать и УДЕРЖИВАТЬ правую кнопку мыши.

Отличия от оригинала:
Скрытый текст:
Я слышал, что в NWN2 используется обновленная версия системы D&D (3.5). Чем она отличается от 3й редакции?
Wizards Of The Sword Coast внесли некоторую корректировку в игровой баланс игры, чтобы сделать ее еще более интересной. Были добавлены новые престиж классы, навыки, заклинания, монстры и многое другое.
Что нового в пользовательском интерфейсе?
Радиальное меню было заменено на контекстное. Отныне моддеры смогут изменять интерфейс под свои кампании, так как у них будет доступ к ограниченным скриптам интерфейса.
Появились ли в игре новые расы или подрассы?
В игре появились новые подрассы из мира Forgotten Realms, каждая из которых имеют свои достоинства и недостатки, а так же специальные уменя.
Появились ли в игре новые престиж-классы?
В игре будут новые престиж-классы. Так же появится новый базовый класс – Warlock. Это мощный класс, использующий магию, с уникальными заклинаниями.
Что нового в редакторе?
Редактор стал проще в использовании, а так же более гибким и более интуитивным чем раньше.
Будут ли диалоги такими же как и в оригинале?
Их суть не изменилась. Но теперь они будут представлены по другому. Теперь мы будем видеть лицо нашего собеседника, для более драматичных разговоров.

Геймплей:
Скрытый текст:
Что мы можем узнать о кампании?
Эпическая история с кучей ролевых прибамбасов. Возможность создать собственного героя и сформиравать его характер в игровом мире. Боевая система D&D 3.5, полный контроль над главным героем и до 3х членов партии на наш выбор. Интуитивный и приятный интерфейс, который поможет нам контролировать систему D&D.Если вы поклонник классических ролевых игр, основанных на системе D&D, таких как Baldur’s Gate, Icewind Dale, Planescape: Torment или оригинального Neverwinter Nights, то вы найдете что-то для себя в Neverwinter Nights 2. Если вы никогда не играли в игры D&D, то это будет отличный шанс начать!
Будут ли у нас сопартийцы?
Да в игре будут компаньоны, которые будут присоединяться к нам по ходу кампании. Вы будете иметь полный контроль над ними во время сражений, в отличие от первой части игры. Но если вы не хотите принимать все решения за них, то вам этого не придется делать.
Какие опции мультиплеера будут доступны?
С релизом игры будет доступен кооперативный режим игры, а так же вы сможете создавать свои кампании и играть в них с друзьями.
Как игроки будут путешествовать в игре?
Будет мировая карта, на которой игроки будут выбирать локации, на манер Baldur’s Gate 2. По пути из одного места в другое игроку будут встречаться другие локации.
Каким будет сюжет игры?
Вы простой крестьянин из поселения Западная Гавань. В один день деревня оказывается посреди битвы темных сил. Вам придется выжить во время битвы. Затем вы отправитесь в город Невервинтер, где под руководством лорда Нашера, начнете сражаться за Забытые Королевства.

Персонажи:
Скрытый текст:

Смогу ли я создавать своего собственного персонажа?
Да. Вам не придется выбирать уже готовых персонажей – вы можете своздать героя на свой вкус.
Что я смогу настраивать в своем герое при его создании?
Много чего – Вы сможете выбирать вашу расу, субрассу, класс, таланты, навыки и многое другое. Кроме того вы сможете выбрать различные второстепенные характеристики, которые повлияют на отношение к вам людей из вашей деревни, еще они дают игроку специальные бонусы при старте.
Смогу ли я настраивать внешний вид своего персонажа?
Да! Вы сможете настраивать множество деталей внешнего вида вашего героя. В дополнение к этому у обоих полов всех рас и субрас, будут свои типы голов и причесок.
Будет ли моя команда менятся по ходу игры?
Каждый игрок начинает кампанию с нулевой репутацией. По ходу кампании игрок будет принимать различные решения, и вы увидите, что они будут влиять на ваших сопартийцев.
Смогу ли я оказывать влияние на моих компаньонов?
Да – система влияния из Knights of The Old Republic II возвращается. Она позволит вам оказывать значительное влияние на ваших сопартийцев, и изменять их реакцию на ваши действия.
Возможно ли посмотреть свое влияние на сопартийцев?
Да, возможно:
Набираем в консоли:
1. DebugMode 1
2. rs kr_influence
3. Открывается диалоговое окно, где можно и посмотреть, и изменить параметр влияния на всех сопартийцев в игре.
4. DebugMode 0

Редактор:
Скрытый текст:
Что такое редактор Neverwinter Nights?
Редактор – это программа, которая позволяет вам, игрокам, создавать ваши собственные кампании, использую те же инструменты, которыми пользовались разработчики. Редактор позволяет вам быстро и с легкостью создать свое небольшое подземелье, что бы пробежаться по нему с друзьями, и в то же время вы сможете с помощью мощи и гибкости инструментов смастерить кампанию с эпической историей и компаньонами.
Что нового в редакторе?
Много чего! Но вот короткий список:
• Новый интерфейс – Пользовательский инерфейс редактора был полностью переделан для того, что бы дать пользователю больше гибкости в его использовании. Вы можете совершать различные действия с окнами для того, чтобы настроить вид редактора по своему вкусу.
• Высотные карты (Height maps) – Область в редакторе теперь представлена в виде всотной карты, позволяющей вам создавать любые холмы, долины и прочие виды ландшафта без надобности в включении секторов.
• Более гибкие интерьеры – Вы больше не будете иметь дело с уже расставленными объектами и интерьерами. Сектора будут немебелированными, что позволит вам настраивать их как вам нравится. Вы не будете ограниченным в использовании только одним сектором в области интерьера, вы сможете премешывать и совмещать самые разные сектора между собой.
• Статичные камеры – Теперь вы можете размещать камеры в редакторе и подключать их к различным линиям диалогов, чтобы создавать различные виды во время диалогов с большей легкостью.
• Покраска и масштабирование – теперь вы можете менять цвет и размер любых объектов в игре, от мебели до монстров.
В Neverwinter Nights я не мог одновременно открывать диалоги, скрипты, области. Смогу ли я делать это в Neverwinter Nights 2?
Нет. Вы сможете держать открытыми одновременно сколько угодно скриптов, или диалогов или областей, и вы сможете с легкостью переключаться между ними просто нажимая на их кнопки. Вы сможете разделить экран так, что на нем будут открыты окна области и скриптов, скриптов и диалогов, или другие комбинации открытых окон.
Мне пришлось долго читать руководство по использованию редактора первой части, придется ли мне делать это заново?
Нет – в то время как некоторые аспекты редактора были изменены, все основное осталось прежним. Фактически диалоги или скрипты, составленные в оиригинальном редакторе в большинстве должны работать в редакторе сиквела, или потребуют небольших доработок.
Смогу ли я создать свою карту мира?
Да! Вы сможете создать свою собственную карту мира, при этом сохраняя работоспособность кампании.
Смогу ли я создавать своих контролируемых компаньонов?
Да – у вас будет доступ к тем же инструментам, что были у разработчиков для создания и добавления в партию игрока новых компаньонов по ходу пользовательских модулей.
Как добавить персонажей в партию через консоль?
~
DebugMode 1
rs ga_add_companion("имя")
DebugMode 0
~
где ("имя")
("ammon_jerro")
("bishop")
("casavir")
("construct")
("elanee")
("grobnar")
("khelgar")
("neeshka")
("qara")
("sand");
("shandra")
("zhjaeve")
Как изменить максимальный размер партии?
И вот (Изменение макс размера пати)
rs ga_party_limit(10)

Прохождение
Скрытый текст:
Не могу пройти квест в форте Локк по поиску камандира Танна.
О: Проделайте следующее:
Присоединяем Танна
Жмем ~
Печатаем:
DebugMode 1
partyadd 5982
DebugMode 0
Закрываем консоль (~)
Удаляем Танна в Форте Локк
Жмем ~
Печатаем:
DebugMode 1
partyremove 5982
DebugMode 0
Закрываем консоль (~)
В квесте "Гробница предателей" нашёл жреца, открыл дверь с печатью, а жрец не идёт. Скрипт битый? Как обойти?
O:Все нормально. После того как пропавший жрец найден, дверь открыта и жрецу об этом сообщено, можно смело возвращаться к квестодателю и сдавать квест. Потерявшийся жрец сам прекрасно выберется из уже зачищенной гробнице.
Как пройти квест с ограблением дома коллекционера?
О: Чтобы пройти на второй этаж, кофискуем ключ от двери, ведущей туда, у родственницы коллекционера. На втором этаже есть закрытая дверь. за ней находится "сокровищница" коллекционера. Чтобы ее открыть нужно 2 ключа и код. Код - 513. Первый ключ находится у самого коллекционера, а второй в камине. Чтобы его достать, нужно залить огонь водой. Для этого на первом этаже в комнате слуг со стола берем пустую бутыль и наполняем ее из вазы, стоящей неподалеку.
Невервинтер. Записался в стражу. Получаю (после разноса лусканских агентов в порту) квест с туманным описанием о поиске неких "убийц". Квестодатели ничего конкретнее "иди и убей этих ублюдков" не говорят, Кормик говорит, мол, "ты знаешь, куда идти". В дневнике написано, что эти убийцы тусуются около хранилища контрабандистов, в квартале торговцев. Только их там нет!
Метка самого хранилища на карте изменилась на "Логово гилиянки". Захожу внутрь - остатки недобитых контрабандистов с прошлого квеста, и больше ничего. Пробовал их всех уложить; квест не засчитывается.

О:Рядом с логовом гитиянки есть дом убийцы - там.
В Хайклиффе после победы над человеко-ящером Батой не могу вернуться назад.
О: Бой с Батой очень жаркий и в пылу битвы один (или всеиз нейтральных ящеров погибает от шального спелла. Можно попробовать загрузить более ранний сэйв и в меню снизить настройки сложности игры. Если все правильно получится, то Бата в диалоге согласится стать союзником, после этого останется сходить к старейшине. Все, квест пройден.
(Алхимия) Не могу нигде найти описание того, как из различных предметов типа "Кровь дракона" извлекать эссенции.
Подскажите, как это делается, или где найти соответствующую книгу.

О:Для этого нужно найти/купить ступку. Чтобы извлечь эссенцию, активируй ступку на предмете, и если твой навык алхимии достаточен, то произойдёт извлечение эссенции. Из определённых предметов можно извлечь только конкретные эссенции.
Кстати, у "Акеллы" есть весьма неприятный баг с названиями эссенций - они сделали одно название для "Слабая эссенция ...", хотя на самом деле это два разных предмета:
1. "Weak ... Essence"
2. "Faint ... Essence"
Не только в названиях самих эссенций, но и во всех книгах рецептов!
Я нашёл кучу руды по игре, но когда подхожу в "Колодце" к рудокопам, то следует фраза в диалоге (единственный ответ) "Я подумаю..." (что-то в этом духе). Это глюк или нет? И что с этим делать (как заставить его добыть руду)?
О:Вся найденная руда понадобится в дальнейшем, когда тебе дадут крепость. Оружейник и бронник будут ковать оружие и доспехи для солдат крепости. Рудокопов же двое - здоровый полуорк в Роднике и Калиндра в таверне Порт-Лласта. Внимательно осматривай стены пещер и горных карт. Нашел руду - иди отчитываться к рудокопам, затем жди, когда они ее добудут и дадут тебе образцы. А уж после иди к оружейнику или броннику и делай заказ (деньги приготовь на апгрейд оружия либо доспехов.
Не могу найти перо в самом начале (синее)!
О:Одно перо в вязанке дров, напротив места, где было соревнование магов (обнаружение и снятие ловушек).
Второе в сундуке, недалеко от торговца спиртным (взлом замков).
Третье в кармане человека в зелёном (карманная кража).

FAQ oт AG - читать всем.
Вики
Модули
Расы в игре
Сеттинг
Базовые классы персонажей
Часть 1
Часть 2
Часть 3
Часть 4
Руссификация, выдранная из лицки. пароль - akella.ru
Патч 1.04 для акелловской версии
Мод на увеличение размера инвентаря
Список всех предметов в игре(кроме квестовых)
Об официальных патчах и полезных модах
Прохождения by Rovena
Гайд по оптимизации (англ.) Тут
Мой перевод раздела по настройке ини вот
Консольные команды (в том числе те, что помогают с оптимизацией)
Кстати Vsync в игре выключить невозможно. Через ini тоже. поэтому выключаем его через Catalyst/Forceware. Дает прирост производительности до 50%.
Прежде, чем задавать вопрос, вримательно прочитайте оба FAQа. Если ваш вопрос будет дублировать вопрос из FAQ - будут приняты меры.

Последний раз редактировалось Sainor; 24.06.2008 в 16:15.
Sainor вне форума  
Отправить сообщение для Sainor с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.03.2007, 15:38   #41
Игроман
 
Аватар для Sainor
 
Регистрация: 11.06.2005
Сообщений: 2,646
Репутация: 549 [+/-]
Vint.92
Читаем шапку.
Sainor вне форума  
Отправить сообщение для Sainor с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.03.2007, 17:48   #42
Новичок
 
Аватар для True Maggot
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Des-Moines , Iowa
Сообщений: 26
Репутация: 2 [+/-]
Парни так мне ктонить ответит , когда телепортируешься из своей крепости в подземелье в топях куда идти, там где ещё нишку украли, а то захожу в облако и тупик. P.S. Vint.92 ты ж прошол до короля теней, а значит прошол этот момент , то хоть ты хелп ми.!

Последний раз редактировалось True Maggot; 13.03.2007 в 18:34.
True Maggot вне форума  
Отправить сообщение для True Maggot с помощью ICQ Отправить сообщение для True Maggot с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.03.2007, 12:52   #43
Юзер
 
Аватар для GlazunOFF
 
Регистрация: 24.06.2005
Сообщений: 331
Репутация: 28 [+/-]
Как воспользоваться сполобностью воровства? Где её выбирать? Застрял на самом начале, где нужно мальчиком-вором обокрасть мужчину в зелёном.
__________________
"Я люблю работу, она очаровывает меня. Я могу сидеть и смотреть на нее часами".
Джером К. Джером
GlazunOFF вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2007, 14:29   #44
Новичок
 
Регистрация: 19.01.2007
Сообщений: 31
Репутация: -1 [+/-]
Sainor Будет просто отлично если добавишь чего они там в 1.04 изменили/добавили.

Но пока что у меня такой вопрос, в общем отстроил я крепость большую и мощьную и подошел сюжет игры к тому что нужно поговорить с "Нивалем" который у выхода из внутреннего двора крепости стоит, что бы значит начать защиту крепости, но тут случается неприятная особенность. дело в том что я ему говорю что крепость готова, а он упомянает об Амонне Джеро, что его дескать нет и мне надо разузнать куда он ушел, быть может он предатель. Хотя последний преспокойно стоит в подвале крепости и односложно отвечает на вопросы который никак не относятся к его "исчезновению", опросил всех NPC (персов дополнительных) даже брал в команду его, приходил вместе с ним к Нивалю, а тот все одно твердит, что мол нет его и всё. И даже на мой ответ, ну ушел куда нить вернется (не точно но по смыслу), все равно отказывает начианать защиту. Так и вищу в крепости ничего сделать не могу, пробовал выходить заходить, даже в невервинтер сходил, а всё единно, завис скрипт какой-то. или я чего-то не понимаю, знакомый говорил что должна была появится ветка диалога (подождать возвращение Джеро, или как-то так) но у меня увы такого нет
Перс, Дварф темный. хех. кто сталкивался может с консоли можно решить этот трабл ? или я что-то где-то пропустил не поговорил с кем-то. версия игры 1.03 (835)
-=Bibliar=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2007, 15:38   #45
DotA: Godlike
 
Аватар для TEVTON
 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 1,209
Репутация: 189 [+/-]
Вопрос у меня пиратка 1.00.788 English можно ли на ниё поставить 1.04 я пробывал ставить руский патч доходит до 15% и выдаёт ошибку: OLD file... можно ли как-то поставить патч или может можно поставиться английский патч?
__________________
http://savepic.ru/272856.jpg

Последний раз редактировалось TEVTON; 15.03.2007 в 16:39.
TEVTON вне форума  
Отправить сообщение для TEVTON с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.03.2007, 17:18   #46
Игроман
 
Аватар для klop
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: IS, FedCom, New Exford
Сообщений: 3,590
Репутация: 321 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Darth Maul Посмотреть сообщение
Как воспользоваться сполобностью воровства? Где её выбирать? Застрял на самом начале, где нужно мальчиком-вором обокрасть мужчину в зелёном.
нажимаешь на объект воровства правой кнопкой мышки немного задерживая нажатие, выплывает список и так выбираешь, если оно есть в умениях
klop вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2007, 19:30   #47
Новичок
 
Регистрация: 19.01.2007
Сообщений: 31
Репутация: -1 [+/-]
TEVTON проверь личку.

По моему вопросу ? никто ничего.. ? жаль

Еще такой вопрос, в опциях в выборе разрешений стоит всего два
1280х960 и еще какое-то повыше. Кто сталкивался как решить трабл то? раньше все разрешения были а сейчас вот два осталось, дрова и т.п. ничего не менял не обновлял. может где прописать надо ? чего. подскажите.
-=Bibliar=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2007, 20:12   #48
Игроман
 
Аватар для klop
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: IS, FedCom, New Exford
Сообщений: 3,590
Репутация: 321 [+/-]
-=Bibliar=-
ТОчно не пойму что у тебя случилось, когда я играл, то амн джеро то же в подвале оставался, но потом он объявился, вроде когда я зашел в таверну в замке или что еще , извени не помню, но там какой то скрипт с этим связан, попробуй миссии может выполнить или не только с невилом поболтать, может еще кто ответит
klop вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2007, 22:23   #49
Новичок
 
Регистрация: 19.01.2007
Сообщений: 31
Репутация: -1 [+/-]
klop
Так миссии уже выполненны все, на карте кроме замка остались только невервинтер, и еще пара точек.
-=Bibliar=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2007, 12:11   #50
Новичок
 
Аватар для MetrMan
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 19
Репутация: 3 [+/-]
-=Bibliar=-
Попробуй обойди всё,поболтай со всеми встречными.В этот отрезок игры насколько я помню локаций мало,так что много времини занять не должно...У меня тоже случались такие запары,оказывалось что я просто где-нибудь упустил квест или с кем-нибудь не поговорил,и т.д. и т.п...У меня на сколько я помню в этот момент не каких проблемм не было,но я точно помню что он должен уйти,а ты должен его найти...так сюжет требует))
MetrMan вне форума  
Отправить сообщение для MetrMan с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.03.2007, 13:14   #51
Новичок
 
Регистрация: 19.01.2007
Сообщений: 31
Репутация: -1 [+/-]
MetrMan
Поговорил со всеми NPC, со всеми партийцами, с самим джеро, даже вызвал Мефазма, но ничего не происходит джеро не уходит, а партийцы даже и близко про что либо новое не говорят, побывал во всех локациях поговорил со всеми там, даже с торговцами и праздно шатающимися NPС в самом Невервинтере, что дальше делать без понятия, Джеро как сидел в подвале так и сидит, с ним разговор зацикленный (от куда ты, что о себе, и т.п.) как и со всеми партийцами, Гнома даже в монастырь сводил и он стал монахом. Но сюжет все равно стоит Кто точно помнит те события может подскажет что надо делать ? Менял партийцев в группе, только эта Гаитянка (или как её, существо с паранжой на лице) её не смог найти когда из партии исключал, один бегал что бы со всеми поговорить, не смог найти её в замке, где она стоит то ? Хотя толку от это ноль мне кажется, потому что я говорил с ней когда она была в партии. Друзья скажите четкий план, а то до жути обидно что нифига дальше не двигается сюжет, горькое разочарование в цикличных скриптах.
-=Bibliar=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2007, 17:00   #52
Игрок
 
Аватар для Vint.92
 
Регистрация: 13.02.2007
Сообщений: 797
Репутация: 187 [+/-]
Цитата:
Сообщение от True Maggot Посмотреть сообщение
Парни так мне ктонить ответит , когда телепортируешься из своей крепости в подземелье в топях куда идти, там где ещё нишку украли, а то захожу в облако и тупик. P.S. Vint.92 ты ж прошол до короля теней, а значит прошол этот момент , то хоть ты хелп ми.!
Просто иди куда глаза глядят.
Vint.92 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2007, 22:06   #53
Новичок
 
Регистрация: 09.08.2006
Сообщений: 14
Репутация: 0 [+/-]
У меня такая проблема купил диск, и на нём setup-3.bin (размер: 1000,2 Mb) был повреждён.
У кого есть возможность дайте мне следующие файлы:
NWN2\Movies\Intro.bik
NWN2\Movies\Legal.bik
NWN2\Movies\NvidiaLogo.bik
NWN2\Movies\OEIlogo.bik
NWN2\Movies\WOTClogo.bik
NWN2\Music\ всю директорию
NWN2\NWN2Toolset\ всю директорию
NWN2\UI\ всю директорию кроме следующих файлов
\UI\images\generic_F22_0.dds
\UI\images\UIAtlasTranslationTable.att
\UI\images\donotatlas\ls_generic_home_aver01\ls_generic_home_aver01.tga
\UI\images\donotatlas\ls_generic_home_poor01\ls_generic_home_poor01.tga
\UI\images\donotatlas\ls_generic_home_rich01\ls_generic_home_rich01.tga
\UI\images\donotatlas\ls_generic_home_wiz01\ls_generic_home_wiz01.tga
\UI\images\donotatlas\ls_generic_illfarn_ruins01\ls_generic_illfarn_ruins01.tga
\UI\images\donotatlas\ls_generic_mines01\ls_generic_mines01.tga
\UI\images\donotatlas\ls_generic_mountains01\ls_generic_mountains01.tga
\UI\images\donotatlas\ls_generic_mountains02\ls_generic_mountains02.tga
\UI\images\donotatlas\ls_generic_store01\ls_generic_store01.tga
\UI\images\donotatlas\ls_generic_swamp01\ls_generic_swamp01.tga
\UI\images\donotatlas\ls_generic_tavern01\ls_generic_tavern01.tga
\UI\images\donotatlas\ls_generic_village01\ls_generic_village01.tga
\UI\images\donotatlas\ls_generic_warehouse01\ls_generic_warehouse01.tga
\UI\images\donotatlas\main_background\main_background.tga
\UI\images\donotatlas\main_sub_bg\main_sub_bg.tga
\UI\images\donotatlas\world_map_bg\world_map_bg.tga
\UI\images\generic\ 429 файлов (если больше тоже запишите)
\UI\images\icons\ 3128 файлов (если больше тоже запишите)
\UI\images\race_banners\aasimar.tga
\UI\images\race_banners\deep_gnome.tga
\UI\images\race_banners\drow.tga
\UI\images\race_banners\gold_dwarf.tga
\UI\images\race_banners\gray_dwarf.tga
\UI\images\race_banners\half_elf.tga
\UI\images\race_banners\half_orc.tga
\UI\images\race_banners\human.tga
\UI\images\race_banners\lightfoot_halfling.tga
\UI\images\race_banners\main_module_image.tga
\UI\images\race_banners\moon_elf.tga
\UI\images\race_banners\rock_gnome.tga
\UI\images\race_banners\shield_dwarf.tga
\UI\images\race_banners\strongheart_halflings.tga
\UI\images\race_banners\sun_elf.tga
\UI\images\race_banners\tiefling.tga
\UI\images\race_banners\wood_elf.tga
\UI\images\spellbook\mem_bg.tga
\UI\images\spellbook\spellbook_icon.tga
\UI\images\spellbook\spellbook_paper.tga
\UI\images\spellbook\spellbook_spell_slot_bg.tga
\UI\images\spellbook\spellbook_top.tga
\UI\images\store\store_bg.tga
\UI\images\store\store_top_bg.tga
\UI\images\store\store_bottom_bg.tga
\UI\images\store\b_i_pressed.tga
\UI\images\store\b_i_normal.tga
\UI\images\trade\money_bottom.tga
\UI\images\trade\money_middle.tga
\UI\images\trade\trade_bg.tga
\UI\images\trade\trade_dark_rock.tga
\UI\images\trade\trade_glow.tga
\UI\images\trade\trade_top.tga
И очень большая просьба сожмите это любым архиватором по максимуму
__________________
Моя подпись проста:

Подпись

Последний раз редактировалось blqs; 05.04.2007 в 18:25.
blqs вне форума  
Отправить сообщение для blqs с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.03.2007, 02:34   #54
Новичок
 
Регистрация: 19.01.2007
Сообщений: 31
Репутация: -1 [+/-]
Траблу так и не решил с уходом Джеро. просто с более ранней сохранялки запустил и не говорил в начале со стражником у ворот а просто пошел в крепость. Прошел вот. интересно продолжение обещает быть, может не такое короткое будет как эти три акта.
-=Bibliar=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2007, 12:35   #55
Новичок
 
Аватар для MetrMan
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 19
Репутация: 3 [+/-]
-=Bibliar=-
Сори я так и не вспомнил,хотя это похоже и не нужно))...Насчет концовки,после такой увлекательно и яркой во всех отношениях игры,конец меня огорчил.Но не буду обламывать))
MetrMan вне форума  
Отправить сообщение для MetrMan с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.03.2007, 17:32   #56
Новичок
 
Аватар для True Maggot
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Des-Moines , Iowa
Сообщений: 26
Репутация: 2 [+/-]
Exclamation

Vint.92 а поподробней , а то я иду а дойти не могу!!!!!
True Maggot вне форума  
Отправить сообщение для True Maggot с помощью ICQ Отправить сообщение для True Maggot с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.03.2007, 02:01   #57
DotA: Godlike
 
Аватар для TEVTON
 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 1,209
Репутация: 189 [+/-]
Question

Начала первой главы когда уходишь из родного села в таверну к дяде захожу в круг чтобы покинут зоны, идёт автосохранение, затем нажимаю путешествие, пауза 3 сек и и меня выкидывает обратно в деревню стою в этом кругу и ничего сделать не могу токо камеру крутить или спомощью горячих клавиш открывать меню и инвентарь и в них тоже ничего не могу сделать! Заново пробывал начинать не помогло версия 1.0480.
__________________
http://savepic.ru/272856.jpg
TEVTON вне форума  
Отправить сообщение для TEVTON с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.03.2007, 13:10   #58
Юзер
 
Аватар для Forester
 
Регистрация: 21.06.2006
Сообщений: 208
Репутация: 26 [+/-]
обьясните почему я не могу по сети поиграть в НВН2? у меня 860 версия клиента, а почти на всех серверах 870? Ставил 1.04 с мартовской мании...
Forester вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2007, 13:20   #59
DotA: Godlike
 
Аватар для TEVTON
 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 1,209
Репутация: 189 [+/-]
Ответ на твой вопрос ты можешь прочитать в твоём посте, а чтобы по играть по сети тебе надо установить англ патч.
__________________
http://savepic.ru/272856.jpg
TEVTON вне форума  
Отправить сообщение для TEVTON с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.03.2007, 16:10   #60
Юзер
 
Аватар для Forester
 
Регистрация: 21.06.2006
Сообщений: 208
Репутация: 26 [+/-]
нет, я понимаю что что-то с патчем клиента. Но я не знал что с рус нельзя... Спасибо )
Forester вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования