Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.05.2006, 20:55   #1
Destroyer Of All
 
Аватар для Gwath

 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 2,045
Репутация: 751 [+/-]
Smile Two Worlds - Обсуждение

Все вопросы технического плана, прохождения игры, и проблемы обсуждаются в ЭТОЙ теме.

Two Worlds


Разработчик: Reality Pump
Издатель: Zuxxez Entertainment
Издатель в России: Акелла
Дата выхода: 22.06.07
Российская дата выхода: 06.06.07
Жанр: RPG
Официальный сайт


Минимальные системные требования:

* Тактовая частота процессора 2 ГГц и более
* 512 МБ оперативной памяти
* Windows Vista или XP
* Видеокарта с поддержкой Shader 2.0 или выше
* Звуковая карта, совместимая с DirectX
* DVD-Rom
* Клавиатура, мышь


Давным-давно, когда бог войны и сражений Азирааль был убит в великой битве, мир стал иным. Потеряв своего покровителя и предводителя, орочьи орды были вынуждены искать укрытия в южных пустошах. Местонахождение азираалевой могилы так и осталось тайной. Боги ревностно оберегали этот секрет, не отваживаясь раскрыть его простым смертным.
Однако теперь хрупкий мир между ордами и всеми разумными расами снова поставлен на карту. Недавно геологоразведочный отряд гномов наткнулся на древний храм неназванного божества. Открытие не удалось сохранить в тайне. Все сильные мира сего увидели в нем шанс разыскать могилу Азирааля. Началась холодная война. И совсем скоро пожар настоящих сражений разгорится по всей земле: выступят в великий поход орки и саранчой пронесутся по мирным землям. Но настоящая опасность кроется не здесь. Могущественная сила, пробудившаяся в недрах, ткет незримый узор страха и разрушения. В конце концов останется лишь один из двух Миров.
Сюжет " Two Worlds " переносит нас во времена, когда война только-только готова разгореться. Орки прорвались на южный берег реки Гон и угрожают королевству Каталон. В это время главный герой, путешественник - "охотник за наградами", пытается разыскать свою сестру, которую он не видел с тех пор, как три года назад ее деревня была разорена. От странного незнакомца герой получает невероятно важные сведения - и немедленно присоединяется к Темному Братству (или делает вид, что присоединяется). Настало время понять, что за силы задействованы в этой игре. Настало время понять, как их можно себе подчинить! Только так герою дано выжить - и получить ответы на вопросы, огнем жгущие его душу. Кому понадобилось похищать его сестру? Увидит он ее когда-нибудь? Где находится могила Азирааля - и кто этот загадочный незнакомец, что так кстати встретился ему на пути?
Что представляет собой жуткий субъект, чуть не убивший его в городе?
Узнает ли он, что случилось с его друзьями?
Встретится ли он со своей сестрой?
И, наконец, как быть с таинственной силой, грозящей уничтожить один из двух Миров?...


Основные особенности игры:
Скрытый текст:

* Свобода выбора, невиданная до сих пор ни в одной RPG . Мир буквально оживает, когда в нем появляется ваш персонаж. Что бы вы ни сделали, вы заметите, как мир откликнется на ваши действия и изменится - порой неуловимо, порой катастрофически.
* Увлекательный нелинейный сюжет. Игрок пишет летопись своих игровых дней самостоятельно, выбирая линию поведения в основном конфликте и выполняя важные побочные задания.
* Зрелищные и динамичные бои. Все движения выверены и проработаны с хореографической точностью. В уникальной боевой системе игры удалось объединить интуитивно понятное управление, изобилие тактических вариаций и видеоряд, способный составить конкуренцию любому фильму.
* Неограниченные возможности для развития персонажа. Игрок может выбирать тот или иной род деятельности и даже "переигрывать" принятые ранее решения с помощью специальных персонажей.
* Ездовые животные. Игроки могут путешествовать и сражаться, сидя верхом на самых разных животных - от привычных нам лошадей до прирученных ящериц и чудовищ.
* Западни и ловушки. В распоряжении игрока находится огромный арсенал хитроумных устройств, позволяющих совладать даже с теми врагами, которых было бы немыслимо одолеть врукопашную.
* Разнообразие игровых предметов. Случайно попадающиеся фрагменты снаряжения, комплекты снаряжения, объединенные определенной концепцией, а также возможность составлять ценные предметы из отдельных частей - все это дает простор для эксперимента и удовлетворяет самые придирчивые запросы.
* Изобилие незабываемых ландшафтов: от высоких гор до морских побережий, от зеленых лесов до глубоких пещер. Превосходно выполненные текстуры и неповторимые дизайнерские находки перенесут вас в мир "Two Worlds" без остатка.
* Сверхреалистичная анимация деревьев и замысловатая система погодных явлений заставят вас поверить в реальность происходящего.
* Мощнейший искусственный интеллект будет руководить деятельностью любых виртуальных групп - как маленьких отрядов, так и огромных сообществ.
* В режиме многопользовательской игры может одновременно играть до восьми игроков.
* Прекрасная музыка в исполнении симфонического оркестра сделает ваши эмоции яркими, а впечатления - незабываемыми.
* В графике игры используются пиксельные шейдеры 2.0 и 3.0, HDR -технологии и уникальный движок, прорисовывающий тени. Все вместе это позволяет донести до игрока пейзажи и интерьеры такими, какими их задумали художники.
* Поддержка многопроцессорного режима и многоядерных процессоров, технологий SLI и CrossFire


Скриншоты:
Скрытый текст:



Расы
Магия
География
__________________
There is a lake way up in the sky
It's where the ancient spirits go to die
It's shores serene, its waters calm
It's silence surreal, the astral graveyard.

Последний раз редактировалось Irina; 23.10.2008 в 09:46.
Gwath вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2007, 21:31   #501
In Speed We Trust
 
Аватар для xav1er
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: 96 rus
Сообщений: 124
Репутация: 48 [+/-]
Купил седня игру, поиграл, удалил. Это самая халтурная РПГ, что я видел, и банально неинтересная. Графика - это просто ужас. Монстры квадратные и проваливаются друг в друга. Раньше я думал, что готика это самая глючная и забагованная игра, а оказывается нет. Зашел в дом, закрыл за собой дверь, обворовал сундук и тутже сковозь стенку в один угол сбежались все месные жители и давай тебя лупцевать дубинками. Ну как они узнали, что я своровал чето, камеры наблюдения чтоли у них в домах? И сразу норовят убить, ведь можно было отделаться преедупреждением. Ни одного колоритного персонажа. Умереть невозможно, герой бегает как дистрофик, особенно по горам. Лошади застревают в камнях. Но больше всего взбесила "фишка" натягивать предметы друг на друга. Типа нацепил 5 штанов разом и броня улучшилась - маразм мляя..
xav1er вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2007, 22:49   #502
Новичок
 
Аватар для SaimoN
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: К.С.З
Сообщений: 16
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от klop Посмотреть сообщение
SaimoN
Вот выйдет новый патч, который по слухам весит 1 Gbt там и будет обходить, а пока она не доделанна и забагованна
По мне так она и без этого патча обходит TW! ИМХО
SaimoN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2007, 13:40   #503
Игроман
 
Аватар для FrodoBaggins
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Репутация: 442 [+/-]
никаких патчей для готики уже не выйдет ДжоВуд и Пираньи порвали свои деловые отношения. серия готики умерла считай, а были планы на 4, которая теперь делается другими разрабами... но это так, лирическое отступление
__________________
Count Orlok is my hero, no jokes.
FrodoBaggins вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2007, 13:43   #504
Новичок
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщений: 14
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SaimoN Посмотреть сообщение
По мне так она и без этого патча обходит TW! ИМХО
Готика 3 на две трети сделана от задуманного... за всю игру мне встретились только две двери и один рельно квестовый сундук с ключём И это после второй Готики, где каждая вторая дверь открывалась своим ключём! И во всём мире Готики3 мне не встретилось ни одного рычага, ни одной секретной комнаты, ничего за что можно было бы ухватиться, подёргать и хоть как-то заставить мир отреагировать на меня, а не только сменить политический строй во всех городах на противоположный Если в TW есть то ради чего можно исследовать мир, искать секретные комнаты, кнопки, рычаги, значит не всё так плохо как кажется.
Совсем недавно я прошёл замечательнейшую игру "Arx Fatalis".. замечательна она своим взаимодействием игрока с миром. Весь процесс прохождения построен на связи игрока с окружающим его миром. К примеру, чтобы испечь хлеб надо наполнить пустой пузырёк водой, потом смешать воду из пузырька с мукой, потом сырое тесто положить на печь и наблюдать как тесто поднимается и румянится При этом неважно откуда берётся вода, неважно какой огонь горит - костёр или печь, важно соблюсти порядок. А кастинг магии это вообще отдельная история! Руны надо рисовать мышкой аки пальцем, так что исскуству колдавать надо учится не один день, зато потом швырять файрболы одно удовольствие. Но даже после прохождения всей игры я так и не понял назначения некоторых предметов, а ведь они зачем-то нужны! И если мне кто-нибудь объяснит зачем там нужен котелок в таверне, то я не поленюсь и пройду её ещё раз. Про третью Готику ничего подбного я сказать, увы, не могу. Нет в ней того, чего нельзя незаметить с первого раза, всё просто и тупо до безобразия... думать совершенно не надо.
Хорошая РПГ не может открыться с первого взгляда, она открывает свои секреты, только после нескольких прохождений. Готика 2, когда её увидел меня никак не привлекла, серая графика, квадратные люди, но её мир с пещерами, секретными комнатами и подводным миром (!) меня втянул Я очень жалею, что во второй Готике так и не сделали ни одной подводной пещеры, зато аддон не подкачал . Если в TW есть скрытые локации и секретные комнаты, а мир взаимодействует с игроком, то значит Готика 3 ей не конкурент.

Последний раз редактировалось _zg; 02.06.2007 в 14:01.
_zg вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2007, 01:10   #505
Новичок
 
Аватар для ice1
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: Саратовкая обл.
Сообщений: 9
Репутация: 1 [+/-]
Да что-то много нехороших отзывов об TW не надо судить игру по пиратке вот выйдет лицка тогда и мона уже судить все баги или большинство исправятся(с патчем).
ice1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2007, 07:53   #506
Игрок
 
Аватар для GameHacker
 
Регистрация: 10.06.2005
Адрес: City 17
Сообщений: 776
Репутация: 141 [+/-]
А никто не знает, насколько быстро будут выходить патчи для русской версии? Охота поставить игру, сразу все патчи и играть нормально.
GameHacker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2007, 08:11   #507
Игрок
 
Регистрация: 18.12.2006
Сообщений: 747
Репутация: 376 [+/-]
Цитата:
Сообщение от _zg Посмотреть сообщение
Если в TW есть скрытые локации и секретные комнаты, а мир взаимодействует с игроком, то значит Готика 3 ей не конкурент.
TW Готике 3 не конкурент. Единственный на данный момент конкурент это Ведьмак.
__________________
http://gotfar.livejournal.com/
http://www.lastfm.ru/user/GotFar
GotFar вне форума  
Отправить сообщение для GotFar с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.06.2007, 11:43   #508
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2007
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
2,27 gigahertz Intel Celeron RADEON X800 GTO [Display adapter] 1 гиг памяти. На хр игра не запустилась На Висте летает на настройках по умолчанию. Особенно после установки дирекс 10. Графика движок похоже от Готики, но гораздо лучше - особенно вода. А вы говорите бюджетный комп - только игра липа - содрано со всего по немногу сброшено в один мусорный ящик. Патч 1,2 немного подправил баланс. Насчет Готики я в нее бросил играть - после встречи с топорником - маразм убиваешь орков , а они оживают и берут оружие и ничего. Невенат бросил после миссии спасения жителей от бандитов - очищаешь лагерь бандитов - подходишь разговариваешь запускается скрипт и все заново, а победить в ней невозможно - опять скрипт. Единственная нормальная РПГ Обливион. У в Двух мирах покрайней мере того что я описал в Готике и Ночи 2. А поэтому она сильней - Два мира можно сравнить с Титан квест - и прокачка оттуда.
stalker60 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2007, 11:49   #509
Новичок
 
Аватар для SaimoN
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: К.С.З
Сообщений: 16
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от stalker60 Посмотреть сообщение
Насчет Готики я в нее бросил играть - после встречи с топорником - маразм убиваешь орков , а они оживают и берут оружие и ничего.
Вообщето после того как ты убьеш орка его надо проткнуть!
SaimoN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2007, 13:23   #510
Игроман
 
Аватар для klop
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: IS, FedCom, New Exford
Сообщений: 3,590
Репутация: 321 [+/-]
GameHacker
А вот с патчами будут проблемы, за то время что была локализованна NWN 2 выпустили только один патч, TW будут выпускать в версии 1.2, но на следующей недели разработчики уже обещали 1.4
klop вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2007, 13:34   #511
Игрок
 
Аватар для GameHacker
 
Регистрация: 10.06.2005
Адрес: City 17
Сообщений: 776
Репутация: 141 [+/-]
klop
На форуме АГ есть чел один, который получил лицензию, так он говорит, что патч 1,3 встал у него без проблем, будем надеяться что правда. А вот то что озвучку опять не перевели, это плохо. Совсем Акелла разленилась.
GameHacker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2007, 13:40   #512
Заблокирован
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: п.Гаалдок.с.Краа
Сообщений: 579
Репутация: 64 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от GameHacker Посмотреть сообщение
klop
На форуме АГ есть чел один, который получил лицензию, так он говорит, что патч 1,3 встал у него без проблем, будем надеяться что правда. А вот то что озвучку опять не перевели, это плохо. Совсем Акелла разленилась.
И слава богу что не перевели. Они переводить уже разучились, а то как всегда озвучат так, что слушать тошно.
Белыч вне форума  
Отправить сообщение для Белыч с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.06.2007, 16:10   #513
Игроман
 
Аватар для klop
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: IS, FedCom, New Exford
Сообщений: 3,590
Репутация: 321 [+/-]
GameHacker
как он получил лицензию если она выйдет только через 3 дня???
klop вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2007, 16:13   #514
Игрок
 
Аватар для GameHacker
 
Регистрация: 10.06.2005
Адрес: City 17
Сообщений: 776
Репутация: 141 [+/-]
klop
Ну давно уже некоторые личности диски раньше назначенного срока получают. С завода берут, у продавцов недобросовестных...
GameHacker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2007, 19:11   #515
Игрок
 
Аватар для Mr.X
 
Регистрация: 28.03.2007
Сообщений: 616
Репутация: 200 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Белыч Посмотреть сообщение
И слава богу что не перевели. Они переводить уже разучились, а то как всегда озвучат так, что слушать тошно.
А слушать скучные немецкие (чи какие они там) речи лучше? А сколько фраз в игре, идущих без субтитров.
__________________
Сырна - не дура!
Mr.X вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2007, 00:08   #516
Игроман
 
Аватар для klop
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: IS, FedCom, New Exford
Сообщений: 3,590
Репутация: 321 [+/-]
~Alexey~
Ну в этом я с тобой не соглашусь, игра чисто на немецком, как и все готики, дают фору всем локализациям, по веселости и задушевности, может я так говорю только потому что знаю немецкий, но лично мне, на родном больше понравилиси и два мира, и готика
klop вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2007, 01:33   #517
Новичок
 
Аватар для @gav
 
Регистрация: 22.04.2007
Сообщений: 0
Репутация: 1 [+/-]
Акелла в захлёб оправдывалась что переведёт игру полностью, чуть ли не крестились. Из этого возникает вопрос; а точно ли локализация будет обсубтитрована или все эти умозаключения вытянуты из слов одного человека который мог неудачно пошутить или перепутать локалку с красиво обвёрнутой пираткой. (в любом случаи скоро узнаем, но если и правда перевод такой то я лучше в глюченную готику поиграю чем в Двойной Мир )
@gav вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2007, 17:17   #518
Новичок
 
Аватар для eTHErLORD666
 
Регистрация: 22.04.2007
Сообщений: 8
Репутация: 5 [+/-]
Расскажите об игрухе. Похожа она ли на Oblivion. Стоит ли ждать лицуху?
eTHErLORD666 вне форума  
Отправить сообщение для eTHErLORD666 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.06.2007, 17:57   #519
Юзер
 
Аватар для ArtGame
 
Регистрация: 10.06.2005
Адрес: БЕЛАРУСЬ, Новополоцк
Сообщений: 218
Репутация: 35 [+/-]
Цитата:
Сообщение от XAV1ER Посмотреть сообщение
Купил седня игру, поиграл, удалил. Это самая халтурная РПГ, что я видел, и банально неинтересная. Графика - это просто ужас. Монстры квадратные и проваливаются друг в друга. Раньше я думал, что готика это самая глючная и забагованная игра, а оказывается нет. Зашел в дом, закрыл за собой дверь, обворовал сундук и тутже сковозь стенку в один угол сбежались все месные жители и давай тебя лупцевать дубинками. Ну как они узнали, что я своровал чето, камеры наблюдения чтоли у них в домах? И сразу норовят убить, ведь можно было отделаться преедупреждением. Ни одного колоритного персонажа. Умереть невозможно, герой бегает как дистрофик, особенно по горам. Лошади застревают в камнях. Но больше всего взбесила "фишка" натягивать предметы друг на друга. Типа нацепил 5 штанов разом и броня улучшилась - маразм мляя..
Где ты видел там квадратных монстров ??И игра нормальная,если тебе не нравится не надо говорить всякий шлак.Немцы что-что,а РПГ делать умеют
P.S.Пропатчь до версии 1.3 и радуйся жизни.А не нравится-играй в забагованную до упора Готику...
__________________
Intel Core2Duo E7400@3500 2048 MB DDR2,GeForce 8800GT 512MB
Bf2 forever!!!
ArtGame вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2007, 20:37   #520
Новичок
 
Аватар для Шматко
 
Регистрация: 25.08.2006
Сообщений: 13
Репутация: 1 [+/-]
Мда... желание качать два мира с локалки пропало... спасибо, блин... Пайду Готу еще разок пройду, там красиво....
__________________
Ё-маё! Данилыч! Вот таракан усатый! Все, Данилыч, ты друга потерял!
Шматко вне форума  
Отправить сообщение для Шматко с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования