Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 25.10.2009, 11:48   #1
death ray
 
Аватар для Baldwin



 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 3,621
Репутация: 795 [+/-]
Arrow


Последний раз редактировалось Baldwin; 15.12.2020 в 18:57.
Baldwin вне форума  
Старый 21.09.2018, 20:38   #3201
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,163
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от Текстоплёт Посмотреть сообщение
Я ей как-то сочувствую...
Ну так избавляются от весомых конкурентов всеми способами.
McDragon вне форума  
Старый 21.09.2018, 22:17   #3202
 
Аватар для FENL

 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 8,986
Репутация скрыта [+/-]
Карательная психиатрия в тоталитарной европке 21-го века. Могло бы быть забавно если бы не было так грустно.
__________________

мышлением эти процессы назвать трудно

FENL вне форума  
Отправить сообщение для FENL с помощью ICQ
Старый 10.10.2018, 16:01   #3203
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,538
Репутация: 2604 [+/-]
Жуть какая-то...
Пора создавать волонтёрские движения в защиту белых. Заранее, для противовеса нарастанию нынешним ненормальным явлениям.

Цитата:
Во Франции уже несколько лет действует Ассоциация по борьбе с расизмом против белых (OLRA), фиксирующая случаи вербального и физического унижения коренных жителей по признаку цвета кожи. Среди инцидентов подобного рода, например, такой: коллектив афрофеминисток Mwasi проводит семинары и показы фильмов, вход на которые заказан не только белым, но и всем мужчинам. Табличку "Белым вход воспрещен" вешают и другие организации.
Цитата:
Действие клипа рэпера разворачивается в городке Нуази-ле-Гран к северу от Парижа, в департаменте, населенном мигрантами. Главный герой — местный житель, заметивший белого, случайно оказавшегося в чужом районе. Избив незваного гостя, он перевозит его в багажнике автомобиля на парковку. Там ставит пленника на колени и приступает к пыткам.
Конечно, хорошо, что скандальный клип удалили и вообще на рэпера дело завели (правда не за разжигание межрасовой розни). Но печально, что примирения не наблюдается. Маятник качается и конца конфликтам и насилию не видно...

РИА-новости ссылка
Текстоплёт вне форума  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ
Старый 10.10.2018, 17:19   #3204
 
Аватар для FENL

 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 8,986
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Текстоплёт Посмотреть сообщение
Маятник качается и конца конфликтам и насилию не видно.
Не далеко уже, открытая террористическая диктатура наиболее реакционных, наиболее шовинистических, наиболее империалистических элементов финансового капитала.
Вообще все это следствие того что сейчас схлестнулись два основных лагеря, глобальные корпорации и государственные корпорации. Одни навязывают обратный национализм расизм и прочее, другие стандартный. Тут или действительно государства как инструмент понятно кого во всей этой нынешней движухе дают отпор, или это просто их последний выход на бис, и перейдем к их упразнению. В любом случае радикализация нарастает не сама по себе, гонка золотого миллиарда и капитализма потребления объективно заканчивается в нынешнем виде, такого темпа потребления не выдержим попросту и финансовый кризис все дела. В ненешнем виде все это можно отсрочить как в 90-е дропнув и переварив ссср, только теперь китай. Что произойдет через войны где еще будут списаны еще лишние люди.
Европа в этом плане ничем особо не может выделиться, все те же процессы в ней будут играть всю ту же роль. Глобализации то две или интернационал с дружбой народов и всем остальным, или корпоративный фашизм по крайней мере электронный уж точно.
__________________

мышлением эти процессы назвать трудно

FENL вне форума  
Отправить сообщение для FENL с помощью ICQ
Старый 10.10.2018, 17:42   #3205
Гейммастер
 
Аватар для Hartmann
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 5,331
Репутация: 88 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Текстоплёт Посмотреть сообщение
Пора создавать волонтёрские движения в защиту белых. Заранее, для противовеса нарастанию нынешним ненормальным явлениям.
Тащем-та вангую что в определенных странах где все совсем запущено (Франция, Англия, Швеция и Германия) потенциальный гражданский конфликт между белым населением, толерантной властью и ордами "мирных мигрантов". Вообще нужно создавать эдакий "белый интернационал" из стран с белым населением, нас не так уж и много чтобы играть в "толерантность" и "дружбу народов".
__________________
"За хозяйский стол, конечно, могут быть допущены гости, но только как гости, и в качестве гостей пользоваться почётом: во главе же стола всё-таки должен сидеть и распоряжаться хозяин. А хозяин в России — русский народ, и никак не инородцы."
Иван Сергеевич Аксаков
Hartmann вне форума  
Старый 10.10.2018, 17:45   #3206
 
Аватар для FENL

 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 8,986
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
е нужно создавать эдакий "белый интернационал
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
не так уж и много чтобы играть в "дружбу народов"
Батенька вы уверенны что понимаете о чем говорите и не видите противоречия в своих же фразах?
__________________

мышлением эти процессы назвать трудно

FENL вне форума  
Отправить сообщение для FENL с помощью ICQ
Старый 10.10.2018, 17:58   #3207
Гейммастер
 
Аватар для Hartmann
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 5,331
Репутация: 88 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
Батенька вы уверенны что понимаете о чем говорите и не видите противоречия в своих же фразах?
Тащем-та мехду русским и немцем, или там англичанином и шведом меньше разницы чем между европейцем и азиатом или там выходцем с ближнего востока.
__________________
"За хозяйский стол, конечно, могут быть допущены гости, но только как гости, и в качестве гостей пользоваться почётом: во главе же стола всё-таки должен сидеть и распоряжаться хозяин. А хозяин в России — русский народ, и никак не инородцы."
Иван Сергеевич Аксаков
Hartmann вне форума  
Старый 10.10.2018, 18:11   #3208
 
Аватар для FENL

 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 8,986
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
Тащем-та мехду русским и немцем, или там англичанином и шведом меньше разницы чем между европейцем и азиатом или там выходцем с ближнего востока.
Ну да между главой банка из азии, и трудящимся немцем и русским разницы действительно больше. А вот между главой банка из германии и главой из азии, не особо.
Но вообще я не про разницы, а про белый интернационал чтобы не играть дружбу народов. Шизофренически ей богу.
__________________

мышлением эти процессы назвать трудно

FENL вне форума  
Отправить сообщение для FENL с помощью ICQ
Старый 10.10.2018, 18:24   #3209
Гейммастер
 
Аватар для Hartmann
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 5,331
Репутация: 88 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
Ну да между главой банка из азии, и трудящимся немцем и русским разницы действительно больше. А вот между главой банка из германии и главой из азии, не особо.
Но вообще я не про разницы, а про белый интернационал чтобы не играть дружбу народов. Шизофренически ей богу.
Контекст же. Речь про создание эдакого альянса где страны с белым населением сплочаются против демографической угрозы третьего мира, нбу и работают над сменой власти в странах где у власти сторонники толернатности. Ну а "дружба наородов" это социалистическое "давайте заставим белых кормить нищих небелых".
__________________
"За хозяйский стол, конечно, могут быть допущены гости, но только как гости, и в качестве гостей пользоваться почётом: во главе же стола всё-таки должен сидеть и распоряжаться хозяин. А хозяин в России — русский народ, и никак не инородцы."
Иван Сергеевич Аксаков
Hartmann вне форума  
Старый 10.10.2018, 18:35   #3210
 
Аватар для FENL

 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 8,986
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
и работают над сменой власти в странах где у власти сторонники толернатности
Но это противоречие же.
Сторонники толерантности это обслуга глобальных корпораций и снижения роли государства.
Сторонники не толерантности это обслуга национальных корпораций и повышения роли государства.
То есть ты хочешь тех кто за национальный капитал и за усиление государства как-то вдруг выступать в альянсе? Ну то есть пренебречь училением государства и своего национального капитала?
Ну вот если примитивно, как это вообще возможно то? Пчелы против меда?

Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
Ну а "дружба наородов" это социалистическое "давайте заставим белых кормить нищих небелых"
Да хватит уже этой примитивной либеральной пропаганды. Ты же не либерал вроде? Чего ты юзаешь концепты критики дружбы народов от либералов я понять не могу. Ну вернее не хочу.

Социализм это не про распределение масла на бутерброде, а про производство масла и бутерброда.
Государство это не субьект и какое-то там зло. Это инструмент работы кого-то.
Дружба народов это не про дружбу людей во всем мире, а про дружбу большинства которое в том самом мире является наемными рабочими. Так как большая часть является наемными рабочими, трудящимися (просто по факту что они должны работать чтобы жить, а не не работать ибо у них есть капитал основанный на владении средствами производства и трудящимися) поэтому они сводятся до народов, но это не значит что под них попадает все подряд и какие-то там сферические народы с какой-то там сферической дружбой.
Вся эта лабуда про сведение до распределения дружбы и государства как сферического в вакууме субьекта, это идеология унылой пропаганды либералов и номенклатуры конвергенции.Ну в самом деле ты еще про стомильонов расстрелянных лично Сталиным тут начни чтобы уж сразу понятно было, вы батенька либерал.
__________________

мышлением эти процессы назвать трудно


Последний раз редактировалось FENL; 10.10.2018 в 18:51.
FENL вне форума  
Отправить сообщение для FENL с помощью ICQ
Старый 11.10.2018, 00:13   #3211
Гейммастер
 
Аватар для fidel1ti
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 6,113
Репутация: 571 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
главой банка из азии
причем тут русские?

Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
Ну а "дружба наородов" это социалистическое "давайте заставим белых кормить нищих небелых".
это кто так агитирует?
__________________
W10, i5 4460, h81, DDRL3 8GB, GTX1660, SSD 840 Pro + SSD 850 EVO, БП be quiet Pure Power 400w

Последний раз редактировалось fidel1ti; 11.10.2018 в 00:17. Причина: Добавлено сообщение
fidel1ti вне форума  
Старый 11.10.2018, 09:59   #3212
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Hartmann, тебя послушаешь, так в мире только "белые" работают...)))
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™
Старый 11.10.2018, 15:27   #3213
 
Аватар для FENL

 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 8,986
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от fidel1ti Посмотреть сообщение
это кто так агитирует?
Хартман и агитирует так. Только наоборот.
Цитата:
Сообщение от fidel1ti Посмотреть сообщение
причем тут русские?
Мне то откуда знать, у него же там схожести по национальности.
__________________

мышлением эти процессы назвать трудно

FENL вне форума  
Отправить сообщение для FENL с помощью ICQ
Старый 12.10.2018, 18:08   #3214
Гейммастер
 
Аватар для Hartmann
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 5,331
Репутация: 88 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
Сторонники толерантности это обслуга глобальных корпораций и снижения роли государства.
Сторонники не толерантности это обслуга национальных корпораций и повышения роли государства.
А причем тут корпорации? Сторонники нетолератности просто хотят жить у себя в стране, без заселения инородцами, ну и "обелить" капитал было бы тоже неплохо.

Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
Чего ты юзаешь концепты критики дружбы народов от либералов я понять не могу.
Причем здесь либералы вообще? Либералы как раз таки за толерантность и прочее, поэтому аргумент, мягко говоря, не в ту сторону.

Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
Дружба народов это не про дружбу людей во всем мире, а про дружбу большинства которое в том самом мире является наемными рабочими.
Потому, что такой общности как "рабочий" нет и быть неможет.

Цитата:
Сообщение от fidel1ti Посмотреть сообщение
это кто так агитирует?
Практически это суть подобной политики же.
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
тебя послушаешь, так в мире только "белые" работают...)))
Ну можно сравнить ЮАР до и посли того самого "апартеида", ну или Родезию с Зимбабве.
__________________
"За хозяйский стол, конечно, могут быть допущены гости, но только как гости, и в качестве гостей пользоваться почётом: во главе же стола всё-таки должен сидеть и распоряжаться хозяин. А хозяин в России — русский народ, и никак не инородцы."
Иван Сергеевич Аксаков
Hartmann вне форума  
Старый 12.10.2018, 19:01   #3215
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Hartmann, а можно сравнить США в период рабовладельческого строя и сейчас. Только это не отражает реальную картину. Многим странам не дают развиваться, пока не посадят "нужных" людей.
Мексика - весьма успешная страна, если бы не влезало США, но ведь они же не белые!!!
Китай - сейчас самая развитая страна в мире, большинство производств мира перенесены в Китай. Наверное там белые работают...
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™
Старый 12.10.2018, 19:40   #3216
Гейммастер
 
Аватар для Hartmann
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 5,331
Репутация: 88 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Мексика - весьма успешная страна
На основании чего?

Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Китай - сейчас самая развитая страна в мире
Опять, на основании чего?
__________________
"За хозяйский стол, конечно, могут быть допущены гости, но только как гости, и в качестве гостей пользоваться почётом: во главе же стола всё-таки должен сидеть и распоряжаться хозяин. А хозяин в России — русский народ, и никак не инородцы."
Иван Сергеевич Аксаков
Hartmann вне форума  
Старый 12.10.2018, 20:49   #3217
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Hartmann, эмм, на основании ВВП.
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™
Старый 12.10.2018, 22:10   #3218
 
Аватар для FENL

 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 8,986
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
Сторонники нетолератности просто хотят жить у себя в стране, без заселения инородцами, ну и "обелить" капитал было бы тоже неплохо.
Ну и кто тебе мешает жить у тебя в стране?
Капитал есть капитал, он не развивается по законам культуры морали и прочего, он развивается по законам капитализма. Ну ей богу ты вон еще скажи что только православный капитал надо оставить, и сразу будет лучше хоть что-то, заживем! А если нет, ну значит много грешили. Ведь как сказал один наш духовник, пенсионная реформа это наказание от бога нам за грехи

Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
Причем здесь либералы вообще? Либералы как раз таки за толерантность и прочее, поэтому аргумент, мягко говоря, не в ту сторону.
Либералы за что угодно. Вопрос какие байки ты травишь. И байки эти из стандартного арсенала либералов. Все та же сознательная подмена сущностей.

Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
Потому, что такой общности как "рабочий" нет и быть неможет.
В описании реального материального мира она никуда не исчезает. Ты или работаешь чтобы жить или перепродаешь чужой труд чтобы жить, хорошо жить. Всё. Рабочий это лишь в зависимости от терминологии и идеализма представления характеристик и прочего.
Ты можешь хоть стопятсот раз быть православным, белым, носителем менталитета, геем, натуралом, феминисткой, славянофилом, социалдарвинистом, все равно ты или работаешь чтобы жить или эксплуатируешь чтобы жить хорошо или умираешь хотя бы как член социума, если свалишь в тайгу (в прочем в таком случае ты и как человек умираешь, ибо человек разумный еще и человек социальный, без социума тебя не было бы и не будет если вырвать, независимо от того какая ты высокодуховная и прочее личность) ты или работаешь чтобы жить в обществе и развиваться или нет.
От того что ты гей, лесбиянка и так далее ты кушать хотеть не перестанешь включая кушать информацию и не получишь ее за это.
Все это культурное и прочее, может накладывать оттенки на твою роль, насколько хорошо ты кушать будешь и что. Но это вопрос надстройки и базиса общественных отношений. Если у нас все товар, и стоимость геев повышается, то они и будут получать больше профита. Если бы преодолены были товарные отношения, или эксплуатация то и другой был бы смысл. Но твоя национальность не определит общество, и то как оно устроенно. Национальность никак не решает вопросы эксплуатации, товарности, и прочего, она просто играет с ценой, эффективностью, и прочим. Я вообще не понимаю с чего вдруг капиталисту тебе зарплату повысить, с того что ты белый? Ну дык ему проще забрать у тебя работу, потому что ты хочешь зарплату побольше, и дать ее другому не важно белому зеленому или серобуромалиновому, главное который будет работать за еду.
С точки зрения тебя как идеалиста, который рассматириает мир как идею в твоей голове нет общности "рабочий" потому что в твоей идеальной картине мира и твоих мнениях и прочей ненаучной чепухе описания мира, его нет.
В том то и проблема национализма. Он не описывает материальный мир, общество и все прочее до того уровня изменений которые ты хочешь. Национализм как культурный аспект может вон менять культуру, сколько у тебя будет иностранных слов в языке, но никак то как будут устроенно общество. И уж тем более на его основе не может быть произведено созидательное изменение мира. Да идея может стать материальной силой, и если ты сможешь создать массу националистов, они будут менять мир и возможно очень сильно в плане видимости. Но кто куда и зачем почему и как это будет работать. Ну тут как с невидимой рукой рынка. В головах у либералов рынок решает, в реальном
виде невидимая рука рынка, невидимая рука вполне так кого-то, какого-то класс в первую очередь, ведь мы живем в классовом мире.

При том что даже в рамках примитивного изменения, которое может дать национализм, это просто эксплуатировать меньше своих и больше других, до тех пор пока это недолго возможно, а потом все так же как и любой капитал это его закон, возрастать, путем увеличения этой эксплуатации других, но там с той стороны свои националисты со своими хозяевами, которые тоже увеличиваются, и вот вся твоя стратегия национальности уже и увеличение эксплуатации и своих, потому что с чужими проблемы, а потом пускать в расход своих чтобы победить чужих, и так до бесконечности, даже если ты всех победишь, то у тебя начнутся внутри нации плодиться поднации, которые будут воевать друг с другом.
Выхода у тебя два, домаштабироваться до межпланетных перелетов и пойти эксплуатировать инопланетян, или менять что-то. А менять можно или меняя понятно в какую сторону или откатившись в феодализм, рабовладение и прочее и допромышленное производство конечно же.

Вообще хочешь устроить свой уютненький национализм внутри капитализма, то ты не национализм строишь какой-то там, а капитализм где нация будет товаром, но подороже. Сутенерство короче откровенное, уж извини, но мне как тому кому нация не фиолетова, не очень приятно твоя продажа людей одной с тобой нации, и не важно что подороже своих и подешевле чужих.
__________________

мышлением эти процессы назвать трудно


Последний раз редактировалось FENL; 12.10.2018 в 22:29.
FENL вне форума  
Отправить сообщение для FENL с помощью ICQ
Старый 12.10.2018, 22:51   #3219
Опытный игрок
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 1,535
Репутация: -15 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
на основании ВВП.
Мексиканской экономике очень далеко до успехов. По ВВП на душу населения она стоит на 89 месте в мире. Европейцы лучше смотрятся на их фоне.
gershon86 вне форума  
Старый 12.10.2018, 23:17   #3220
Гейммастер
 
Аватар для fidel1ti
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 6,113
Репутация: 571 [+/-]
Цитата:
Сообщение от gershon86 Посмотреть сообщение
Мексиканской экономике очень далеко до успехов
Почему?
__________________
W10, i5 4460, h81, DDRL3 8GB, GTX1660, SSD 840 Pro + SSD 850 EVO, БП be quiet Pure Power 400w
fidel1ti вне форума  
 

Метки
гомосексуалисты, евросоюз, евросоюз сегодня, евросоюз страны, судьба ес


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования