Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Retro & Other Обсуждение игр с других платформ, эмуляция. И прочее, не вошедшее в основные разделы

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.06.2013, 19:58   #1
Игроман
 
Аватар для DenVer_GM
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Paradise Falls...
Сообщений: 3,292
Репутация: 484 [+/-]
Фотографии игр, консолей и тематической атрибутики v 3.0

Не стесняйся, многоуважаемый %username%, продемонстрируй обывателям раздела фотографии новоприобретенных игр, коллекционных изданий, консолей, гайдов, артбуков и прочего игрового мерчендайза и атрибутики



______________________________________________________

|Полезные ссылки|
_______________________________________

|Коллекционные издания|Фотографии игр для PC|

|Коллекции пользователей v.2.0|
_________________________

Локальные правила темы:
  • Разрешаются обсуждение выложенных фотографий, а также вопросы касательно наполнения лимитированных и коллекционных изданий, качества артбуков, путеводителей и книг, вопросы о целесообразности покупки.
  • Старайтесь поменьше выкладывать игры поодиночке, а если всё же появилась новая игра и вы очень хотите её показать - подумайте, стоит ли выкладывать просто фотографию коробки, ведь её все и так видели. Сфотографируйте её в открытом виде, мануал, возможные вкладыши и т.п. Проявляйте фантазию.
  • По достижении определённого лимита сообщений тема будет удалена без переноса в архив. Как вы понимаете, из-за этого удалятся все выложенные в теме фотографии, но чтобы этого не произошло, вы можете добавить фотографии своих коллекций в обновленный "Путеводитель по коллекциям пользователей" (см. ссылки выше). О том, как добавить туда фотографии читаем там же. В противном случае сообщения с фотографиями будут утеряны.
  • Лучшие обзоры коллекционных изданий игр и тематической атрибутики будут перемещены в соответствующую тему (см. ссылки выше). Попасть туда довольно просто. Нужно красиво сфотографировать свое коллекционное издание или аксессуар, которого нет в данной теме, предоставить его подробное описание понятным языком (с соответствующими фотографиями), и, наконец, провести небольшой анализ о качестве того или иного предмета, способе его улучшения, высказать мысли о целесообразности покупки.
  • Запрещается выкладывать фотографии разрешением в хренолион пикселей на дюйм. Не рвите экраны себе и другим, и, прежде чем "заливать" снимки на фотохостинги, уменьшайте их до человеческих размеров - не более 1280х960, а лучше и вовсе 800х600. Фотографии в обязательном порядке помещать под спойлер (для этого кликните на соответствующую кнопку ). Исключения составляют лишь превью фотографии небольших размеров.
  • Запрещается постинг чужих фотографий. Лица, уличенные в подобном получат плашку "Затруднение работы администрации". Если у вас есть доказательства, что выложенные кем-либо фотографии принадлежат другому пользователю, то присылайте их (доказательства) модераторам раздела через систему личных сообщений.
  • Запрещается выкладывать фотографии пиратской продукции, игр для PC, фильмов, мобильных телефонов и т.д. Только лицензионная продукция и только по консолям. Фотографии игр для PC размещайте в соответствующей теме (см. ссылки выше).
  • Особое дополнение для любителей фотографий в духе "2 консольных ГТА на 25 пекашных..." - количество дисков для PC не должно превышать 30% от общего количества дисков на фотографии.
  • Запрещаются холивары, оскорбление других пользователей, перекрестное опыление друг друга фекалиями, откровенная вкусовщина в явно негативной форме ("зачем купил это @$!*^", "лучше бы на Пека скачал", "шо за треш" и т.д. и т.п.)
  • Запрещается откровенное кармофаперство, вроде "грацую, лови плюс!!!", "прасти плюс не могу поставить", "Вы должны оставить отзыв кому-то еще..." и прочие подобные высказывания.
  • Запрещается выкладывать фотографии c загрузками или загруженными цифровыми версиями игр и DLC к ним.

Фотохостинги:

Обмозгуй сей измышлизм, %username%:
Цитата:
Сообщение от Shotgun Посмотреть сообщение
Дорогие дети, экономить на обедах и питаться галимым фастфудом вместо нормальной еды, чтобы купить видеоигры - не самая хорошая идея. Когда вам понадобятся деньги на лечение язвы желудка, продать ваши коробочки вам вряд ли удастся. С другой стороны, перейдя полностью на манную кашу, денег на барахло можно будет тратить еще больше.


Ярые борцы с системой, а также всякий отказывающийся следовать вышеизложенным правилам получат по розовой попке предварительно закупленными портативными Мьёльнирами


Соответствующие "плюшки" в качестве гостинца на дальнюю дорожку прилагаются
__________________
"It's only after we've lost Everything that we're free to do Anything ..."

| PSN ID: DenVer_GM |

Последний раз редактировалось Sanya123; 19.03.2022 в 17:46.
DenVer_GM вне форума  
Отправить сообщение для DenVer_GM с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.06.2018, 13:36   #10601
Игроман
 
Аватар для Ezio_12345
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 3,354
Репутация: 575 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fatal1ty93RU Посмотреть сообщение
Не совсем понимаю, что там делает Автомата
Аналогично)

Рексарыч, достойная коллекция, очень) Я тоже себе хочу ДС1Р, но у меня все без русского на обложке и без дурацких детей (кроме Бладборна). Поэтому надо бы европейку.
Скрытый текст:
__________________
PS One | PS2 Slim | PS3 Slim | PS4 Slim
Nintendo New 2DS XL | Switch v.2
Ezio_12345 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2018, 20:59   #10602
Звезда гачимучи
 
Аватар для GreatKungLao

 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Земное Царство
Сообщений: 9,510
Репутация: 830 [+/-]
Спасибо М Видео, что в этой стране ещё можно покупать игры за человеческие суммы.
Скрытый текст:





Вся сага:
Скрытый текст:



Крестом для библейской отсылки как у Снайдера.

Последний раз редактировалось GreatKungLao; 09.06.2018 в 21:06.
GreatKungLao вне форума  
Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью ICQ Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.06.2018, 12:26   #10603
kill the past
 
Аватар для Deep_wolf
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Stray Sheep
Сообщений: 8,641
Репутация: 2719 [+/-]
Новинки в коллекции по Теккену:
Скрытый текст:


Остались только позорные версии для хбоксов, все остальное собрал.
__________________
"Я могу понять зоофилов и некрофилов" (с) - Wolfsheim
Deep_wolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2018, 13:12   #10604
Игроман
 
Аватар для Ezio_12345
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 3,354
Репутация: 575 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GreatKungLao Посмотреть сообщение
Спасибо М Видео, что в этой стране ещё можно покупать игры за человеческие суммы.
Скрытый текст:





Вся сага:
Скрытый текст:



Крестом для библейской отсылки как у Снайдера.
Вот да, беру исключительно по акциям уже давно. Ибо 4к за игру такое себе удовольствие. Как-раз вчера тоже взял по скидке Колоссов, спасибо мамкиным бизнесменам, которые всё скупили и на Авито барыжат, нашёл одну единственную копию в 4 крупных торговиках.
Скрытый текст:
__________________
PS One | PS2 Slim | PS3 Slim | PS4 Slim
Nintendo New 2DS XL | Switch v.2

Последний раз редактировалось Ezio_12345; 10.06.2018 в 13:15.
Ezio_12345 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2018, 19:42   #10605
Всего лишь человек
 
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 6,734
Репутация: 277 [+/-]
скину сюда инфу. Задавался вопросом и хотел прикрепить геймпады вертикально к стенке и случайно купил для пробы вот этот держатель - идеально подходит для геймпадов PS3 и Xbox360 и стоят прямо на уровне консолек, прикрепил прямо на стекло тумбочки под телевизор. Давно хотел соорудить подобное, цена вопроса 249р.
DeNika27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2018, 22:53   #10606
Кладовщик
 
Аватар для Tiamx

 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 384
Репутация: 365 [+/-]


СЕГОДНЯ ЭТОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ ИГРЕ ИСПОЛНИЛОСЬ 5 ЛЕТ

Скрытый текст:




Забавно, но обложка с одной стороны стилбука второй части похожа на The Last of Us



А с другой стороны на Uncharted






Обновки за первую половину июня:

Скрытый текст:
Tiamx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2018, 23:00   #10607
Хентакля
 
Аватар для СУМРАК

 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Wrestlemania
Сообщений: 3,483
Репутация: 657 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tiamx Посмотреть сообщение
Обновки за первую половину июня:
а в самом низу что?
__________________
Лолятинка...

Аниме лист
Хентай лист
Сериал лист
Профиль Steam
Профиль PSN - cympak3d
СУМРАК вне форума  
Отправить сообщение для СУМРАК с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.06.2018, 02:08   #10608
Кладовщик
 
Аватар для Tiamx

 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 384
Репутация: 365 [+/-]
СУМРАК, артбук RiME, в некоторых магазинах шёл в комплекте с игрой на Switch. У нас его издательство Белое Яблоко издало. Показывал тут:

Вообще хорошо сделали

Цитата:
Сообщение от Tiamx Посмотреть сообщение

Скрытый текст:

Две довольно редкие книжки, которые тоже раздобыл в апреле. White Night - видел всего один раз и сейчас её нет на eBay. Книжка о разработке отличного чёрно-белого Survival Horror со скетчами и артами по игре. Ну и российский артбук по Rime от издательства «Белое Яблоко»

К сожалению, это порезанная версия артбука из коллекционки:

Скрытый текст:
Фото не моё:

Tiamx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2018, 23:58   #10609
Игроман
 
Аватар для Ezio_12345
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 3,354
Репутация: 575 [+/-]
Ботва от мира Сони. Спасибо купонам Эльдорадо.
Скрытый текст:
__________________
PS One | PS2 Slim | PS3 Slim | PS4 Slim
Nintendo New 2DS XL | Switch v.2
Ezio_12345 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2018, 00:35   #10610
Модератор
 
Аватар для Sanya123
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 1,712
Репутация: 1103 [+/-]
Скрытый текст:
Думаю, что этого хватит для старта.
Sanya123 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2018, 21:18   #10611
Новичок
 
Регистрация: 15.02.2016
Сообщений: 30
Репутация: 49 [+/-]
В этот раз фотосессия посвящена игре "Horizon Zero Dawn", а точнее её изданию, носящему подзаголовок "Comlete Edition".

Скрытый текст:
Виновник торжества (таки дождался скидывания цены на издание. Позабавило, что ценник на коробке старый остался ):



Неполное семейство (осталось ещё книгу приобрести и, к сожалению, всё. К сожалению потому, что пресс-киты мне доставать негде ):

Рексарыч вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2018, 18:13   #10612
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 20,987
Репутация: 1608 [+/-]
Находясь в командировке все таки купил себе Хуанхэ, тем более его продавали с небольшой скидкой. До кучи прикупил несколько полезных эксессуаров, ну и футболку нашей сборной накинули бесплатно, на даче ходить пойдет.)

Скрытый текст:
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2018, 18:21   #10613
Гейммастер
 
Аватар для Rumit
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 5,727
Репутация: 1184 [+/-]
DoctorWagner, оо поздравляю!добавляйся в други)
у меня фото не увеличивается, в маленькой белой коробке это что такое?
__________________
I'll be back
Rumit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2018, 18:42   #10614
Всего лишь человек
 
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 6,734
Репутация: 277 [+/-]
DoctorWagner, что играть собрался? я после еа3 только за пс4, хотя обменом интересовался на хуан для коллекции
DeNika27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2018, 18:50   #10615
Iceman
 
Аватар для $NeK


 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 16,148
Репутация: 1420 [+/-]
DoctorWagner, да, добавляйся, Snekki c:
Rumit, похоже на пк-ресивер для геймпада.
DeNika27, в игры играть он будет. Хватит уже везде спамить своей пс4.
__________________
So let it be written
So let it be done
I'm sent here by the chosen one
So let it be written
So let it be done
To kill the first born pharaoh son
I'm creeping death

$NeK вне форума  
Отправить сообщение для $NeK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.06.2018, 19:23   #10616
Всего лишь человек
 
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 6,734
Репутация: 277 [+/-]
$NeK, я его спросил, создай свой форум и общайся там тогда, если отвечаешь за кого то, не раз замечал
DeNika27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2018, 19:28   #10617
Iceman
 
Аватар для $NeK


 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 16,148
Репутация: 1420 [+/-]
DeNika27, ты мне запрещаешь отвечать на твои вопросы, если у меня есть возможность на них ответить? Очевидно я, как владелец консоли, могу дать информацию.

Не наглей. Не первый раз за тобой замечаю по всему форуму.
__________________
So let it be written
So let it be done
I'm sent here by the chosen one
So let it be written
So let it be done
To kill the first born pharaoh son
I'm creeping death

$NeK вне форума  
Отправить сообщение для $NeK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.06.2018, 19:37   #10618
Всего лишь человек
 
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 6,734
Репутация: 277 [+/-]
$NeK, как я могу запрещать модератору? во вторых ты не ответил, а нахохмил. Нигде я не наглею, всегда отвечаю взаимностью, например тебе) Давай не будем личные неприязни выяснять тут, думал ответит человек про игры, возможно заинтересуюсь, а ладно
DeNika27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2018, 09:27   #10619
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 20,987
Репутация: 1608 [+/-]
Rumit, благодарю, как только вернусь из командировки через недельку, то обязательно добавлюсь, тем более у меня в Лайве практически никого нет.) А в маленькой коробочке лежит адаптер для подключения геймпада к пека, как и верно замечено выше.)

DeNika27, ну если смотреть со стороны именно эксклюзивности проектов, то с этим беда, а вот если глянуть в сторону практичности, а также некоторого коллекционирования, то мой внутренний перфекционист потребовал купить консоль. Я на днях снова зашел в стор Майкрософт на пека и мои глаза начали источать кровь, ведь там все криво, неудобно и посредственно сделано, а цены кусаются настолько насколько это вообще наверно сейчас возможно на игры. Все таки хочется и для Хуана собрать некоторую коллекцию игр, пусть и уже не эксклюзивов. Вот тот же RE2 почему-то хочу взять в коллекцию именно на Хуане. Ну то есть имеются некоторые причины, покупку я тщательно обдумал, выбирал между Виар очками и Свитчем, но на первые начитался много отрицательных отзывов, а в случае со вторым, игры пока что очень дорогие для меня, даже на вторичном рынке.

$NeK, через неделю обязательно добавлюсь.)
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2018, 09:46   #10620
Всего лишь человек
 
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 6,734
Репутация: 277 [+/-]
DoctorWagner, хм, мнение такое же, для коллекции (больше в коллекцию хочу пад от хуана). На счёт добавления некоторых игр, я также делал с ящиком, т.е. для разнообразия брал там игры и играл, а с братством крови так вообще классно получилось, ведь у майков в цифре ассасин этот русский, на сони только в коробке. По менюшке хуан вообще не понравился.
DeNika27 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования