Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Автосимуляторы Обсуждение автосимуляторов, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.10.2005, 00:52   #1
Гейммастер
 
Аватар для SamAilward
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847 [+/-]
RMWheel

Дальнобойщики 3. Покорение Америки / Большие гонки




Разработчик: SoftLab-NSK
Издатель:
Дата выхода: 27 ноября 2009
Жанры: Simulator, Racing
Похожие игры: 18 Wheels of Steel, Euro Truck Simulator
Multiplayer: Нет
Официальный сайт
Официальная социальная сеть
Фан-сайт игры


Системные требования:
• Windows 2000/XP/Vista/7;
• Intel Pentium IV 2,4 ГГц (Intel Core 2 Duo 3,0 ГГц рекомендовано);
• 1 Гб оперативной памяти (2 Гб рекомендовано);
• Видеокарта NVIDIA GeForce 5700 или ATI Radeon X800 128 Мб, совместимая с DirectX 9.0 (NVIDIA GeForce 8800 или Radeon HD 3870 256 Мб рекомендовано);
• Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0;
• 10 Гб свободного места на жестком диске;
• Клавиатура и мышь (Игровой руль и педали рекомендовано);
Соединение с Интернетом для активации игры.


Описание игры:

Вам предлагается испытать себя в роли российского водителя, который прибывает в Калифорнию в поисках удачи на ниве дальнобойных перевозок. Впереди вас ждут большие и малые города, жаркие пустыни и цветущие долины, побережье Тихого океана и заснеженные горы Сьерра-Невада, а главное мили и мили американских хайвеев. «Дальнобойщики 3: Покорение Америки» — это продолжение знаменитой игровой серии. Однако на этот раз игровой мир не придуман разработчиками, а срисован с мира реального. Игрок оставит под колесами своей мощной машины сотни миль калифорнийских дорог от Сан-Франциско до Рино, от Юрики до Сан-Диего.

Игроку предстоит завоевать уважение корпоративных клиентов, доказав, что он самый быстрый и надежный дальнобойщик Калифорнии, добиться признания в среде дальнобойщиков, участвуя в гонках и просто сталкиваясь с ними в различных ситуациях в повседневной жизни. В процессе игры игроку также придется подтвердить свои качества лидера могучей транспортной корпорации, претендующей на первенство в сфере дальнобойных перевозок штата. Кроме того игрок будет вовлечен в увлекательную историю с неожиданным финалом. Он найдет новых друзей и разберется со скрытыми и явными противниками, раскроет заговор, но это потребует от него всего имеющегося у него опыта и сил.

Официальное дополнение "Большие гонки":

Пришло время настоящих испытаний! Примите участие в невероятно сложных и опасных гонках на могучих тягачах по дорогам Калифорнии. Выиграйте все этапы чемпионата и станьте абсолютным победителем!
• Покоряйте дороги. Начните с простых трасс, проходящих по прямой, совершенствуйте мастерство вождения, и в финале вы сумеете преодолеть даже самый коварный серпантин. Дерзайте!
• Станьте лучшим. Постепенно набираясь опыта, вы научитесь безошибочно определять, в каких случаях для победы важна лишь скорость, в каких маневренность, в каких роль сыграет специальное оборудование машины. Не оставьте конкурентам ни единого шанса!
• Следуйте правилам. На разных этапах чемпионата перед участниками ставятся определенные условия. Гонки с грузом или порожняком, в плотном трафике или по пустой дороге и, конечно, при разной погоде — не упустите возможности отличиться в каждом соревновании!



Патчи:

Скрытый текст:
Патч 3.0.2: скачать.
Скрытый текст:
Оптимизация:
• На компьютерах, соответствующих системным требованиям игры, повышение производительности составило:
- порядка 30-35% для настроек по умолчанию;
- до 30% при максимальных настройках;
- до 55% при минимальных.

Подробности:
• Исправлена проблема с возможным снижением производительности после ареста полицией;
• Оптимизирована архитектура системы частиц;
• Ускорена загрузка файлов деформаций машин;
• Оптимизирован процесс загрузки машин;
• Улучшено определение конфигурации компьютера.
• Улучшение в звуковой подсистеме
• Исправлена ошибка пропадания звука в одном из каналов при использовании OpenAL звуковых устройств;
• Удалены возможные звуковые артефакты, возникающие при работе радио;
• Улучшена настройка громкости звуков;
• Исправлен звук при езде по гравию;
• Исправлена проблема с кнопкой <Cancel> в меню настроек звука;
• Исправлены возможные проблемы со звуком при загрузках сохранённых игр;
• Исправлены эффекты "заикания" звука меню, которые проявлялись на некоторых конфигурациях.

Прочее:
• Исправлены некоторые ошибки в поведении полиции;
• Улучшено поведение транспортного потока;
• Исправлены некоторые ошибки, связанные с увеличением капитала игрока за счет работы наемных водителей;
• Исправлен ряд ошибок в сценарии;
• Исправлен ряд ошибок в миссиях;
• Исправлен ряд ошибок, связанных с подбором посетителей бара;
• Разблокировано вращение камеры и переключение видов внутри кабины при работающем CB радио;
• Сигнал поворота теперь можно выключить повторным нажатием на клавиши "<" или ">";
• Улучшена физическая модель, используемая при прыжках через трамплин;
• Улучшен интерфейс клавиатурного ввода данных в меню (меню профиля, меню сохранения игр, меню мотеля и т.д.);
• Исправлены некоторые ошибки, связанные, с денежными операциями в офисе;
• Введена возможность включения дворников при неработающем двигателе;
• Исправлены ошибки при загрузке некоторых сохраненных игр;
• Внесены улучшения в систему деформаций и других повреждений машин;
• Улучшен ряд моделей и анимаций персонажей.

Патч 3.0.4: скачать.
Скрытый текст:
• Устраняет ошибку, приводившую к невозможности заправки автомобиля топливом при большом количестве денег у игрока;
• Исправляет ошибку, возникавшую при сохранении пользовательских настроек управления;
• Корректирует модель тягача Freightliner FLD120 Classic XL.

Патч 3.0.5: скачать.
Скрытый текст:
• Добавлена возможность использования пользовательских скинов автомобилей;
• Добавлен внутриигровой магазин;
• Доступны для покупки в магазине 13 скинов автомобилей;
• Исправлены ошибки отображения капель дождя на лобовом стекле;
• Исправлено некорректное поведение световых сигналов на некоторых полуприцепах;
• Улучшено поведение ИИ на дорогах.


Карты:

Скрытый текст:


F.A.Q.:

Скрытый текст:
Q: Как настроить наёмных водителей для получения максимальной прибыли?
А: 1. Заходим в управление штатом;
2. Ставим зарплату на "авто";
3. Двигаем ползунок типа заказа (гонка или доставка груза) и смотрим на изменение графы "изменено зарплат". Ищем такое значение, где цифра будет максимально положительной. Это не обязательно самый левый или правый край;
4. Двигаем ползунки хрупкости груза, и дальности точно также, в поисках все более максимального значения графы "изменено зарплат";
5. Жмем применить;
6. Убираем с зарплаты "авто" и увеличиваем ее, до получение лояльности водителя равной 40% (можно больше);
7. Жмем применить, и идем спать получая кучу денег.


Скриншоты / Видео



------------------------------!Внимание!--------------------------------

Цитата:
Наверняка некоторые уже получали сообщение такого вида:

> "Здравствуйте пользователь "..." Плогодарим за
> приобретенную продукцию фирмы 1С Дальнобойщики 3
> Мы рассмотрели ваш вопрос про ошибки игры
> дальнабойщики3. Просим вам детально описать ошибки
> ,где приобреталась игра, и ключ продукта. И
> отправить на почту техподдержки
> support-1C-ringroll3@pop3.ru С уважением
> техподдержка 1С"

Так вот. ЭТО ОБМАН! Тех поддержка НЕ будет интересоваться вашим
ключом, т.к. в решинии проблем это никак не поможет.

Если же вы обращались о проблемах с активациями, то подобные просьбы
(мол,сообщите ключ) должны быть именно ответом на Ваше письмо, да и
приходить с того адреса (указан в мануале), на который вы слали
заявку.
Убедительно прошу прочесть основные правила форума, а также правила подфорума "Gamez Bazar".

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 14.12.2022 в 19:28.
SamAilward вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 21:52   #4041
Юзер
 
Аватар для RASSOMAHA
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Ебург
Сообщений: 476
Репутация: 33 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Дюх Посмотреть сообщение
Какой у тебя проц поточнее, ибо "Квадратный пень" практически ни о чем не говорит.
Q6600 Core(TM)2 Quad 2.40GHz(4CPUs) - так его обозвал директ-х ..... четырех ядерный по 2.4 на ядро... материнка не помню какая .. рядом с сан франциско - слайд шоу(когда сглаживание поставила)... но после кучи развязок снова идет нормально. больше на карте вроде нигде не тормозило...

пс .. на мостах не тормозит.. кстати .. не отключаю антивирус,работает браузер и анвир менеджер в фоновом режиме

Последний раз редактировалось RASSOMAHA; 28.12.2009 в 22:25.
RASSOMAHA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 22:03   #4042
Юзер
 
Аватар для enotnew
 
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 223
Репутация: 28 [+/-]
да - действительно ошибся....это рейтинг у меня меньше 100...что делать что бы его поднять?
enotnew вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 22:10   #4043
Юзер
 
Аватар для Dalno3
 
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 134
Репутация: 6 [+/-]
RMWheel

И опять баг,ехал по дороге,как смотрю летит полиция,я нечаяно на скорости зацепил легковушку,ее занесло,оставилась на середине дороге как смотрю тачка полицию врезается в нее и она остается висеть в воздухе...жестоко...
Скрытый текст:

Еду дальше,смотрю машина едит в левом ряду встречной полосы и вдруг она врезается в ограждение и едит дальше
Скрытый текст:




ну думаю бог с ним,опять же еду,хотел обогнать соперника,а впереди ехала машина,ну я немного не вписался и толкнул прицепом соперника,в результате он как то оказался тоже в бардюре...
Скрытый текст:

ну я такой уже такой блин та че за бред,ну лана ща сдам груз фиг с ним,смотрю едит полиция обогнала и хочет меня тормозить и это как раз перед поворотом на базу,ну я такой поворачиваю и она вслед,я вписываюсь в поворот,а она врезается в столб - я ее даже не трогал...
Скрытый текст:

просто ужас....
вот еще решил сфоткать грузовик,ну впринципе можно было и в игре такие сделать,чтобы возить небольшие грузы,типа как в Д2...темболее те же марки...
правда немогу понять почему у него 2 оси поворачивает...
Скрытый текст:

Вот такая история за 2 перевозки грузов....
Dalno3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 22:11   #4044
Юзер
 
Аватар для RASSOMAHA
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Ебург
Сообщений: 476
Репутация: 33 [+/-]
еще красота..

Скрытый текст:

лучше гор - только горы...


Скрытый текст:

спуск с перевала


Скрытый текст:

один во вселенной..


жалко картинки маловаты получаются .. у меня разрешение 1024х768 в игрушке..

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от enotnew Посмотреть сообщение
что делать что бы его поднять?
то же что и советовали.. приходи первым, не бей груз(это важнее), помогай людям...

Последний раз редактировалось RASSOMAHA; 28.12.2009 в 22:21. Причина: Добавлено сообщение
RASSOMAHA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 22:28   #4045
Игроман
 
Аватар для Дюх
 
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,047
Репутация: 174 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FANer Посмотреть сообщение
мне нравится что они обсидиановые, поэтому и поставил а не из-за формы
Они не обсидиановые, они просто черные. Обсидиановые колеса выглядят абсолютно по-другому. А это черное литье....Я не знаю как в америке, но даже на фотках никогда не видел грузовиков на литье....

Цитата:
Сообщение от Ramst3r Посмотреть сообщение
кто владеет Logitech MOMO меня поймут думаю.)
Я владею МОМО и не понимаю тебя. Тугой? Настройки руля - 75% - ништяк. ВОзвращается обратно? - Ты на настоящей машине ездил когда-нибудь? У любого автомобиля, будь то хоть камаз, хоть ока, рулевое устроено так, что при движении колеса сами возвращаются в положение прямо. В игре, остановись, и ничего возвращаться не будет

Цитата:
Сообщение от RASSOMAHA Посмотреть сообщение
Q6600 Core(TM)2 Quad 2.40GHz(4CPUs) - так его обозвал директ-х ..... четырех ядерный по 2.4 на ядро... материнка не помню какая .. рядом с сан франциско - слайд шоу(когда сглаживание поставила)... но после кучи развязок снова идет нормально. больше на карте вроде нигде не тормозило...
Хотел у друга такой позаимствовать, так и думал, что на моем компе с таким процом всё полетит. Жаль, не дал))

Цитата:
Сообщение от Dalno3 Посмотреть сообщение
правда немогу понять почему у него 2 оси поворачивает...
Потому что у него поворачивают 2 оси. Что тут непонятного?) На улице когда ходишь, приглядись внимательнее к грузовикам с двумя осями впереди))

Цитата:
Сообщение от RASSOMAHA Посмотреть сообщение
жалко картинки маловаты получаются ..
Ты еще их до 640 сжимаешь на фотообменнике) Конечно маловаты)
P.S. Блин клевая графика у тебя.....тоже такую хочу!!!
Дайте патч!

Последний раз редактировалось Дюх; 28.12.2009 в 22:35.
Дюх вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 22:36   #4046
Юзер
 
Аватар для RASSOMAHA
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Ебург
Сообщений: 476
Репутация: 33 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Дюх Посмотреть сообщение
Хотел у друга такой позаимствовать, так и думал, что на моем компе с таким процом всё полетит. Жаль, не дал))
не взлетит... ... у меня операционка винни хр 32 sp3... у тебя семерка все ресурсы сжирает.. прожорливая .. смени операционку и вздохни свободно
RASSOMAHA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 22:37   #4047
Гейммастер
 
Аватар для SamAilward
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847 [+/-]
Хм, странно как-то... Разрабы похоже перепилиперепутали что-то. О_О
У всех Фредов руль должен быть одинаковым. В игре такого почему-то нет, как я только что заметил.
Скрытый текст:





Вот так руль в жизни должен выглядеть.
Скрытый текст:

Такой руль только у Аргоси. Остальным же (Коронадо и Сенчури) руль зачем-то... от Интера приделали. О____О
Совершенно неожиданно на это наткнулся, разыскивая в инете салон Интера 9800. Что называется найди десять отличий. Странно, очень странно.
Скрытый текст:
__________________

Последний раз редактировалось SamAilward; 28.12.2009 в 22:40.
SamAilward вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 22:48   #4048
Игроман
 
Аватар для Дюх
 
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,047
Репутация: 174 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RASSOMAHA Посмотреть сообщение
у тебя семерка все ресурсы сжирает.. прожорливая ..
Эм...Ничо она у меня не сжирает(загрузка памяти 28%, проц - 2-3%), игры у меня на х64 что на висте, что на 7ке идут быстрее. Дальнобойщики тоже в их числе. У меня просто процессор фиговый, даже не Коре2дуо. Шина всего 800мгц, кеша 2 метра, и частота 2.5ггц....Изза него во всех играх проседания жоские бывают.
Скрытый текст:
Кстати у меня в ХР даже винда тормозит на моем компе..А 64 системы что виста что 7ка - летают тока так, окна открываются раньше, чем я на ярлыки нажимаю!!


Цитата:
Сообщение от Papa Bear Посмотреть сообщение
Остальным же (Коронадо и Сенчури) руль зачем-то... от Интера приделали. О____О
Ну как зачем. Обещали же в игре Интернешнл - вот, получите, распишитесь....чо...
Дюх вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 23:19   #4049
Юзер
 
Аватар для TechnoVirus
 
Регистрация: 05.03.2007
Сообщений: 208
Репутация: 43 [+/-]
Цитата:
Команда разработчиков игры "Дальнобойщики 3" поздравляет своих верных поклонников и просто любителей серии игр "Дальнобойщики" с Новым годом и Рождестовом! Специально для нас!
Скрытый текст:
TechnoVirus вне форума  
Отправить сообщение для TechnoVirus с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 23:40   #4050
Гейммастер
 
Аватар для SamAilward
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847 [+/-]
Цитата:
Команда разработчиков игры "Дальнобойщики 3" поздравляет своих верных поклонников и просто любителей серии игр "Дальнобойщики" с Новым годом и Рождестовом! Специально для нас!
И их всех тогда с Новым годом, и спасибо большое за игрушку. *да не посчитается это оффтопом >_< *
__________________
SamAilward вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 23:46   #4051
Юзер
 
Аватар для FANer
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 424
Репутация: 81 [+/-]
лучшеб патчь на новый год выпустили а не картинку в фотошопе стряпали

НАРОД У МЕНЯ ПАНИКА!!! шторм экспрес 80% уже, у меня 10 водителей и я ВСЁ ЕСЧЁ НЕ МОГУ КУПИТЬ ФИЛИАЛ ЛЮБОЙ!!!! это что за *****?

это точно ошибка игры,мб я скину кому-нибудь сэйв и он купит мне уже филиалы паручку? там бабла 200к примерно
FANer вне форума  
Отправить сообщение для FANer с помощью ICQ Отправить сообщение для FANer с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 23:48   #4052
Новичок
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 74
Репутация: 5 [+/-]
Недавно GTX260 отрбросила копыта и взамен пришёл
поверколоровский 5850. И вот такая вот проблема( вин 7х64бит ультимейт , каталист 9.12+хотфикс ) .
http://i050.radikal.ru/0912/b5/c20370f7469a.jpg

С освещением фар, края многих объектов ухудшаются не только в плане текстур, но и в плане сглаживания, и фильтрации.
Конечно на Нвидии более лучше подточено, но надеюсь разработчики смогут решить проблемы графики на радеонах.

Последний раз редактировалось Serg89; 28.12.2009 в 23:56.
Serg89 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 00:00   #4053
Юзер
 
Аватар для Dalno3
 
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 134
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Serg89 Посмотреть сообщение
Недавно GTX260 отрбросила копыта и взамен пришёл
поверколоровский 5850. И вот такая вот проблема( вин 7х64бит ультимейт , каталист 9.12+хотфикс ) .
http://i050.radikal.ru/0912/b5/c20370f7469a.jpg

С освещением фар, края многих объектов ухудшаются не только в плане текстур, но и в плане сглаживания, и фильтрации.
Конечно на Нвидии более лучше подточено, но надеюсь разработчики смогут решить проблемы графики на радеонах.
Хотел себе взять 5850,но цена ее сильная еще,поэтому пришлось брать на новый камп 260 форс,сколько у тебя фпс выдает на максимальных ? у меня на хай вее стабильно 25 с макс траффиком,хотя спустя пару часов игры падает производительность и приходится перезагружать камп...
Dalno3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 00:09   #4054
Юзер
 
Аватар для RASSOMAHA
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Ебург
Сообщений: 476
Репутация: 33 [+/-]
Дюх, спорить и настаивать не буду... может ты и прав... вот только на коробках с игрушками отдельно написаны требования для хр и висты.. и для висты компьютер надо мощнее...

Цитата:
Сообщение от FANer Посмотреть сообщение
лучшеб патчь на новый год выпустили а не картинку в фотошопе стряпали
вот это поддерживаю.. сам лучший подарок на новый год от разработчиков был бы патч....
RASSOMAHA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 01:37   #4055
Юзер
 
Аватар для TGN
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: РФ/СПБ
Сообщений: 138
Репутация: 21 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ramst3r Посмотреть сообщение
Да этот руль, как-то с ДБ3 особо не дружит..., все настройки игнорирует... Играю с тугим режимом руля, + он обратно возрощается..., кто владеет Logitech MOMO меня поймут думаю.)
У меня такой же руль и все нормально =) Я его еще для TDU долго настраивал, подбирал оптимальные настройки и вот, что подобрал:
Скрытый текст:

Настройки руля: Панель управления -> ... -> Игровые устройства -> Logitech MOMO... "Свойства" -> Settings
Выставьте такие значение и руль не будет тугим и упрямым =)
__________________
"Программирование" - как и "любовь" - одно слово, за которым скрывается бесконечное множество занятий.

Последний раз редактировалось TGN; 29.12.2009 в 01:49.
TGN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 01:41   #4056
Юзер
 
Аватар для Juggernaut
 
Регистрация: 25.12.2006
Адрес: Ewigkeit
Сообщений: 302
Репутация: 34 [+/-]
А где можно лицезреть полный список грузовиков, вошедших в игру?
__________________
Время Не Лечит, Оно Учит Жить С Этим.
Juggernaut вне форума  
Отправить сообщение для Juggernaut с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 01:44   #4057
Гейммастер
 
Аватар для SamAilward
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
А где можно лицезреть полный список грузовиков, вошедших в игру?
Самое простое - на карте игры:
Скрытый текст:
__________________
SamAilward вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 01:47   #4058
Юзер
 
Аватар для TGN
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: РФ/СПБ
Сообщений: 138
Репутация: 21 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RASSOMAHA Посмотреть сообщение
вот это поддерживаю.. сам лучший подарок на новый год от разработчиков был бы патч....
Вроде как говорят, что до нового года успеют, но не гарантируют, могут и задержать, но не надолго, видимо. Насколько я понял, команда разработчиков сейчас работала в основном над оптимизаций игры, так что будем надеяться что у большинства пользователей после патча игра начнет либо меньше "тормозить" либо вообще перестанет.

А у себя, кстати, я особых тормозов не замечаю, все в пределах играбельной нормы =)
Единственное анамально место - территория вокруг Окленда, вот там начинается сильная просадка FPS. Но если из не выехать, то все опять в нормею
__________________
"Программирование" - как и "любовь" - одно слово, за которым скрывается бесконечное множество занятий.
TGN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 01:52   #4059
Гейммастер
 
Аватар для SamAilward
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847 [+/-]
Цитата:
Сообщение от TGN Посмотреть сообщение
Вроде как говорят, что до нового года успеют, но не гарантируют, могут и задержать, но не надолго, видимо.
Ага. В 2006-ом говорили, что игра точно выйдет в конце года, и в 2007-ом игра выйдет, и наконец в 2008-ом - прям крайний срок, но вышла только сейчас.
С патчем всё точно так же, думаю, будет - обещать будут много, а делать долго.
__________________
SamAilward вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 01:59   #4060
Юзер
 
Аватар для TGN
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: РФ/СПБ
Сообщений: 138
Репутация: 21 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Papa Bear Посмотреть сообщение
Ага. В 2006-ом говорили, что игра точно выйдет в конце года, и в 2007-ом игра выйдет, и наконец в 2008-ом - прям крайний срок, но вышла только сейчас.
С патчем всё точно так же, думаю, будет - обещать будут много, а делать долго.
Может быть и так, доживем - увидим =)
__________________
"Программирование" - как и "любовь" - одно слово, за которым скрывается бесконечное множество занятий.
TGN вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования