Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Star Wars Обсуждение творчества по миру Star Wars - игры, фильмы, книги и прочее

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.06.2005, 22:14   #1
Lethal Weapon
 
Аватар для Shotgun

 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Hell
Сообщений: 5,132
Репутация: 1381 [+/-]
Серия LEGO: Star Wars - обсуждение и проблемы





Жанр: LEGO-аркада
Разработчик: Traveller's Tales
Издатель: Eidos Interactive
Издатель в России: Новый Диск
Multiplayer: кооператив на одном компьютере
Статус: релиз состоялся 2 апреля 2005 года
Возрастные ограничения: 3+
Дата выхода: 6 апреля 2005 года
Дата выхода в России: 7 июля 2005 года
Официальный сайт игры: http://www.legostarwarsthevideogame.com/
Русскоязычный сайт игры: http://www.nd.ru/catalog/products/LEGO_Star_Wars/
Минимальные системные требования: Pentium III/Athlon 1 ГГц, 256 Мб оперативной памяти, видеокарта с 32 Мб памяти, 500 Мб свободного места на жёстком диске
Рекомендуемые системные требования: Pentium 4/Athlon XP 2.4 ГГц, 256 Мб оперативной памяти, видеокарта с 64 Мб памяти, 500 Мб свободного места на жёстком диске

Краткое описание:
Скрытый текст:
Компании Eidos и «Новый Диск» представляют эпическую видеоигру LEGO® Star Wars®, синтез самого успешного кинематографического сериала и одной из самых продаваемых игрушек.

Теперь каждый желающий может принять непосредственное участие в приключениях из эпизодов «Скрытая угроза», «Атака клонов» и «Месть ситхов». Удивительные персонажи, транспортные средства, здания и окружающий ландшафт помогут восстановить в памяти события, описанные в свое время Джорджем Лукасом.

Все самые яркие и запоминающиеся герои «Звездных Войн» к вашим услугам – как относящиеся и к светлой, так и к темной сторонам Силы. Кроме того вам предлагается на выбор большой ассортимент фантастической техники, включая истребители Набу, гоночные скутеры и многое другое.

Кроме одиночного режима игры, существует и игра для двоих, причем второй игрок может вступать в игру и выходить из нее в любое время. Однако разные режимы игры – еще не все, чем может порадовать LEGO® Star Wars®, кроме них существует еще много скрытых уровней и секретных машин рыцарей-джедаев. Можно даже выбрать режим «свободной игры», где персонажи разыгрывают разные сцены из фильмов!

Да прибудет с тобой Сила!

Русскоязычный сайт ©

Особенности игры:
Скрытый текст:
● Самые запоминающиеся моменты из фильмов «Скрытая угроза», «Атака клонов», «Месть ситхов»
● Большой выбор фантастической техники, включая истребители Набу, гоночные скутеры и мотоциклы, а также транспортные средства из последней серии саги
● Возможность пользоваться Силой, чтобы управлять предметами и элементами экстерьера и решать головоломки
● Более 30 игровых персонажей
● Режим игры для двух человек с возможностью подключаться к игре в любое время
● Режим «свободной игры», где игровые персонажи разыгрывают разные сцены из фильмов
● Секретные уровни и транспорт
● Оригинальные звуковые треки из фильмов от компании Skywalker Studio

Русскоязычный сайт ©

Скриншоты:
Скрытый текст:








Скачать прохождение игры.

Скачать трейнер +2 (функции: бесконечное здоровье и бесплатная покупка любой вещи).

Скачать save-файл (игра полностью пройдена).







Жанр: LEGO-аркада
Разработчик: Traveller's Tales
Издатель: LucasArts Entertainment
Multiplayer: кооператив на одной консоли / одном компьютере
Статус: релиз состоялся
Дата выхода на Microsoft Xbox 360 и Sony PlayStation 3: 9 ноября 2007 года
Дата выхода на Nintendo Wii и Nintendo DS : 16 ноября 2007 года
Дата выхода на PC: 13 октября 2009 года
Официальный сайт игры: http://www.lucasarts.com/games/legostarwarssaga/

Краткое описание:
Скрытый текст:
В 2007 году знаменитой киносаге Джорджа Лукаса исполняется ровно 30 лет - в далеком 1977-м вышла на экраны первая часть классической трилогии. У вас есть уникальный шанс вновь пережить все события, вместившиеся в шесть фильмов, и почувствовать себя в шкуре известных героев ленты. Освежите в памяти атаку на Звезду Смерти, бой с Дартом Вейдером, гонки по лесу на скоростных скутерах и многие другие знаковые моменты. Выход LEGO Star Wars: The Complete Saga неслучайно приурочен к юбилею саги. Игра содержит оригинальную интерпретацию всех серий фильма, выполненных в деталях конструктора LEGO. Вас ждут новые уровни, более тридцати сюжетных миссий, множество колоритных героев и яркие эмоции!

Особенности игры:
Скрытый текст:
● Шесть фильмов в одной игре. LEGO Star Wars: The Complete Saga, приуроченная специально к 30-летию сериала, содержит героев, уровни и заданиях из всех шести фильмов. Окунитесь в атмосферу "Звездных войн" с головой!
● Проверка на сообразительность. Выполняя различные задания, вам придется не только сражаться на световых мечах и палить из бластеров, но также решать головоломки. Проявите максимум смекалки, используйте уникальные умения каждого персонажа и конструируйте из кубиков LEGO необходимые инструменты.
● Уникальный коктейль. Вам не придется скучать в межзвездных приключениях, ведь к юмору и очарованию LEGO Star Wars: The Video Game и LEGO Star Wars II: The Original Trilogy добавлены новые герои, уровни и возможности.
● Новые действующие лица. Список доступных персонажей увеличился до 160! Под ваше руководство попадут Watto, Zam Wessell, Boss Nass и другие герои.
● Развитие героя. Превратите своего персонажа в несокрушимого воина. Подберите ему соответствующую одежду, боевые приемы и необходимые навыки, и вы получите неодолимого бойца!
● Сокрушительные возможности. В руках джедаев сосредоточена огромная сила - выпустите ее наружу! Применяйте новые боевые приемы и экстраординарные способности в битвах с многочисленными врагами.
● Совместные приключения. Новый коллективный режим позволяет проходить кампанию вчетвером! Соберите команду и отправляйтесь на освобождение галактики.
● Улучшенная графика. Все спецэффекты, модели персонажей и декорации подверглись значительной модернизации. Пластмассовый мир ожил и заиграл свежими красками!

Скриншоты:
Скрытый текст:








LEGO Star Wars 2: The Original Trilogy


Жанр: LEGO-аркада
Разработчик: Traveller's Tales
Издатель: LucasArts Entertainment
Локализатор в России:
Издатель в России:
Multiplayer: кооператив на одном компьютере
Статус: релиз состоялся 8 сентября 2006 года
Возрастные ограничения: 3+
Дата выхода: 12 сентября 2006 года
Дата выхода в России: 13 сентября 2006 года
Официальный сайт игры: http://www.lucasarts.com/games/legostarwarsii/
Русскоязычный сайт игры: http://games.1c.ru/lego_sw2/
Минимальные системные требования: Pentium III/Athlon 1 ГГц, 256 Мб оперативной памяти, видеокарта с 64 Мб памяти, 2.9 Гб свободного места на жёстком диске
Рекомендуемые системные требования: Pentium 4/Athlon XP 2 ГГц, 512 Мб оперативной памяти, видеокарта со 128 Мб памяти, 2.9 Гб свободного места на жёстком диске

FAQ
Q: Игра вылетает в первой части.
A: Надо поставить патч 1.1
Q:Игра будет официально издаватся в России?
A:Да, этим сейчас занимается 1С.
(Powered by GameHelpers)


LEGO Star Wars II — ироничный взгляд на трилогию "Звездных войн" ("Эпизод IV: Новая надежда", "Эпизод V: Империя наносит ответный удар" и "Эпизод VI: Возвращение джедая"), ставшую классикой жанра фантастики. Сюжет игры повествует о том, как повстанцы воюют против Галактической империи и пытаются воссоединить разрозненные силы галактики. Помимо того, что игра охватывает весь сюжет трилогии — начиная с преследования Дартом Вэйдером принцессы Лейлы и заканчивая финальной схваткой на Звезде смерти, LEGO Star Wars II дает возможность поиграть в виртуальный конструктор LEGO и насладиться той замечательной атмосферой и юмором, которые сделали первую часть проекта столь популярной.
Поклонники киносаги Джорджа Лукаса увидят до боли знакомые декорации, собранные из кирпичиков "Лего", пластиковые фигурки Люка, Леи, Хана Соло, Дарта Вейдера и других персонажей. Им придется не только сражаться на своих двоих, но также летать на игрушечных истребителях и кататься на инопланетных животных. Также заявлены возможность собрать своего героя из кусочков уже существующих и некий особо сложный режим для зубров аркадного жанра.

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПРОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и "Правила форума"


Жанр: Action, Adventure
Разработчик: TT Games
Издатель: LucasArts
Похожие игры: Lego Indiana Jones, Lego Batman.
Официальный сайт: тыц
Дата выхода: 25 марта 2011 года
Платформы: PC, Xbox 360, PS3, 3DS, PSP.
Издатель в России: 1C

Очередная лего-итерация "Звездных войн" посвящена "Клоническим войнам" - анимационному сериалу, который разворачивался между второй и третьей частями саги.

Видео


Скриншоты

Скрытый текст:






Последний раз редактировалось DoctorWagner; 07.03.2022 в 21:37.
Shotgun вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2005, 17:47   #81
Новичок
 
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 70
Репутация: 28 [+/-]
KPbIC & Flash_Haos

Какие у вас видюхи?
zEd вне форума  
Отправить сообщение для zEd с помощью ICQ Отправить сообщение для zEd с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.08.2005, 21:29   #82
Новичок
 
Аватар для KPbIC
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 12
Репутация: 0 [+/-]
zEd
Radeon 9600pro
KPbIC вне форума  
Отправить сообщение для KPbIC с помощью ICQ Отправить сообщение для KPbIC с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 23.08.2005, 23:48   #83
Новичок
 
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 70
Репутация: 28 [+/-]
KPbIC

Странно... У меня на 9600 XT всё шло нормально.
А на каких настройках запускаешь?
Попробуй на минимальных, может получиться.
zEd вне форума  
Отправить сообщение для zEd с помощью ICQ Отправить сообщение для zEd с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.08.2005, 14:51   #84
Новичок
 
Аватар для KPbIC
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 12
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от zEd
KPbIC

Странно... У меня на 9600 XT всё шло нормально.
А на каких настройках запускаешь?
Попробуй на минимальных, может получиться.
Пробовал не помогает...
KPbIC вне форума  
Отправить сообщение для KPbIC с помощью ICQ Отправить сообщение для KPbIC с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 24.08.2005, 18:08   #85
Новичок
 
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 70
Репутация: 28 [+/-]
KPbIC

Может дрова криво поставились?
Или перед установкой новых старые полностью не снеслись?
zEd вне форума  
Отправить сообщение для zEd с помощью ICQ Отправить сообщение для zEd с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.08.2005, 10:00   #86
Юзер
 
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 305
Репутация: 36 [+/-]
Люди что за нафиг???
Купил лицку от нового диска.
Виснет на первой миссии када корабль появляется.
Все перепробовал нифига неполучается, и ДиректХ9.0с, и дрова и старые и новые ставил, все равно не идет ((
что за лажа?
Подумал ДиректХ переустановить, а какой прогой его снести?
Вобщем поиграть хочется очень(((
Требования все походят

блин теперь ваще не запускается, типа директ3д не запустить,
кароче скажите какой прогой мона снести Директ
__________________
Burn the bible, the book of lies...

Последний раз редактировалось Ash wooD; 17.09.2010 в 20:25.
Pango вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2005, 07:32   #87
Юзер
 
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 305
Репутация: 36 [+/-]
так кароче пофиг тада, я сношу винду нафиг, а игру поменял на блудрейн 2, всяко пользы больше стало
__________________
Burn the bible, the book of lies...
Pango вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2005, 11:22   #88
Юзер
 
Аватар для Багор
 
Регистрация: 06.08.2005
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 483
Репутация: 293 [+/-]
Мужики,есть гденить патч для лицки от нового диска?А то глюки за**али!
Багор вне форума  
Отправить сообщение для Багор с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.08.2005, 10:35   #89
Юзер
 
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 305
Репутация: 36 [+/-]
Цитата:
Сообщение от P@i_nCiller
Мужики,есть гденить патч для лицки от нового диска?А то глюки за**али!
Патч готовится, потому разрабы и собирают сведения о глюках
__________________
Burn the bible, the book of lies...
Pango вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2005, 22:58   #90
Глава SOTES
 
Аватар для ForceKeeper

 
Регистрация: 15.06.2005
Адрес: Тамриэль
Сообщений: 847
Репутация: 205 [+/-]
КРbIC
У меня на Radeon 9600 Pro 256 Mb все в порядке. Скорее всего в лицке глюк. Я играл на пиратке.
__________________
Sovereigns of the Elder Scrolls
Должность: Мастер

Не обгорят рябиновые кисти,
От желтизны не пропадет трава.
Как дерево роняет тихо листья,
Так я роняю грустные слова.
С. Есенин
ForceKeeper вне форума  
Отправить сообщение для ForceKeeper с помощью ICQ Отправить сообщение для ForceKeeper с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.08.2005, 05:27   #91
Новичок
 
Аватар для <Zeke>
 
Регистрация: 13.08.2005
Адрес: 1-я галактическая иперия
Сообщений: 32
Репутация: 22 [+/-]
У меня на Radeon 9600 Pro 256 Mb все в порядке. Скорее всего в лицке глюк. Я играл на пиратке]

НИЧЕГО ПОДОБНОГО У МЕНЯ лицка ивсе ok
<Zeke> вне форума  
Отправить сообщение для <Zeke> с помощью ICQ Отправить сообщение для <Zeke> с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.08.2005, 19:05   #92
Глава SOTES
 
Аватар для ForceKeeper

 
Регистрация: 15.06.2005
Адрес: Тамриэль
Сообщений: 847
Репутация: 205 [+/-]
Цитата:
НИЧЕГО ПОДОБНОГО У МЕНЯ лицка ивсе ok
Возможны разные версии лицензии.
__________________
Sovereigns of the Elder Scrolls
Должность: Мастер

Не обгорят рябиновые кисти,
От желтизны не пропадет трава.
Как дерево роняет тихо листья,
Так я роняю грустные слова.
С. Есенин
ForceKeeper вне форума  
Отправить сообщение для ForceKeeper с помощью ICQ Отправить сообщение для ForceKeeper с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.08.2005, 13:16   #93
Новичок
 
Аватар для Mr Riper
 
Регистрация: 07.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 21
Репутация: -26 [+/-]
Ксатати уважаемые челы я вот не видел лицензии. Переводить должны "Новый диск" Я вот видел одну лицензионную копию ну это уважаемые полная байда. Да там написаны требования, да там всякие лейблы стоят, но не может быть две лицензии одной игры просто одна из них не лицензионная...
__________________
I joke, I joke, I kid, I kid I don't think my joke is working I must flee

Hardcore Band
Mr Riper вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2005, 18:10   #94
Глава SOTES
 
Аватар для ForceKeeper

 
Регистрация: 15.06.2005
Адрес: Тамриэль
Сообщений: 847
Репутация: 205 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr Riper
Ксатати уважаемые челы я вот не видел лицензии. Переводить должны "Новый диск" Я вот видел одну лицензионную копию ну это уважаемые полная байда. Да там написаны требования, да там всякие лейблы стоят, но не может быть две лицензии одной игры просто одна из них не лицензионная...
Ты не понял. Новый диск выпустил лицку за версией, допустим, 1.0 Нашел там кучу лагов и исправил, новая партия дисков уже пошла за версией, предположим, 1.5
__________________
Sovereigns of the Elder Scrolls
Должность: Мастер

Не обгорят рябиновые кисти,
От желтизны не пропадет трава.
Как дерево роняет тихо листья,
Так я роняю грустные слова.
С. Есенин
ForceKeeper вне форума  
Отправить сообщение для ForceKeeper с помощью ICQ Отправить сообщение для ForceKeeper с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.09.2005, 09:23   #95
Новичок
 
Аватар для EVIL
 
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: лес близ пастбища
Сообщений: 18
Репутация: 1 [+/-]
Arrow

Цитата:
Сообщение от SkyRunNer
Народ помогите Второй эпизод (кажется четвёртый уровень), там стреляешь в турели и снимается защитное поле с каких-то фигнюшек. Что там надо делать, я не успеваю время заканчивается?
там ваще удобнее с двумя игроками играть
EVIL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2005, 20:52   #96
Юзер
 
Аватар для Jedi
 
Регистрация: 31.08.2005
Сообщений: 135
Репутация: 146 [+/-]
Я не понимаю что у вас ничего не идёт!!! У меня Radeo 9600Xt sapphire и всё идет но видюха самая послендяя(новая).. так что не знаю у меня всё

Добавлено через 01 минут(ы) 22 секунд(ы)
Radeon простите
Jedi вне форума  
Отправить сообщение для Jedi с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.09.2005, 10:27   #97
Новичок
 
Аватар для EVIL
 
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: лес близ пастбища
Сообщений: 18
Репутация: 1 [+/-]
Question

В последнем уровне 3 эпизода собрал 9 мини наборов.последний лежит на островке очень далеко.Я вот не знаю кем туда попасть.

P.S.чтобы секрет открыть надо всё собрать?
EVIL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2005, 23:11   #98
Глава SOTES
 
Аватар для ForceKeeper

 
Регистрация: 15.06.2005
Адрес: Тамриэль
Сообщений: 847
Репутация: 205 [+/-]
Четвертый эпизод?
__________________
Sovereigns of the Elder Scrolls
Должность: Мастер

Не обгорят рябиновые кисти,
От желтизны не пропадет трава.
Как дерево роняет тихо листья,
Так я роняю грустные слова.
С. Есенин
ForceKeeper вне форума  
Отправить сообщение для ForceKeeper с помощью ICQ Отправить сообщение для ForceKeeper с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.09.2005, 08:11   #99
Новичок
 
Аватар для (UED)DarthVader
 
Регистрация: 21.06.2005
Адрес: г.Красногорск МосОбл
Сообщений: 61
Репутация: 3 [+/-]
что бы открыть четвёртый эпизод надо собрать все золотые (серебрянные, синие) кружочки во всех уровнях (всего 17 деталей) тогда соберётся моделька дипломотического коробля повстанцев из 4ого эпизода и откроется собственно 4ый эпизод. В нём к сожалению всего один уровень за Вэйдера на этом самом корабле. Что же будет если собрать все мини наборы я не знаю ибо и так забучался кружочки собирать.
И ещё у меня GeForce 6800 GT, пиратский диск (англ. версия) (даже не надеялся что выйдет лицензия вот и купил - дурак), всё пахало превосходно, разве что игра вылетела несколько раз (раз4-5) за всё время прохождения...
Игра супер, мне понравилась, весёлая, для расслабухи.
__________________
Что есть жизнь как не стремительный подъём на тот свет?
И эту лестницу к небесам - каждый для себя выбирает сам...
http://gh.ffshrine.org/soundtracks.php?r=6194 - Крупнейший в инете сайт с музыкой из игр и анимэ, а так же с мангой на англиском.
(UED)DarthVader вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2005, 20:52   #100
Новичок
 
Аватар для KonkistadoR
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 45
Репутация: 8 [+/-]
EVIL
Туда надо лететь R2 или R4. залезаешь на башню, когда она почти упадёт лети к заветному набору
__________________
Нельзя оставаться между горой и бездной - не начнёшь подниматься наверх, непременно скатишься вниз.
Вниз легче, наверх - достойней.
KonkistadoR вне форума  
Отправить сообщение для KonkistadoR с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
аркада, звездные войны, игра по фильму, игровая серия, империя палпатина, клонические войны, лего игра, новая республика, обсуждение игры, оригинальная вселенная зв

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования