Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.05.2010, 20:18   #1
Гейммастер
 
Аватар для za1Nx


 
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 6,900
Репутация: 1142 [+/-]
KILLZONE 3

Жанр - First Person Shooter
Платформа - Playstation 3
Издатель - SCEE
Разработчик - Guerrilla Games
Дата выхода - 23 Февраля 2011


Цитата:
Killzone 3 — продолжение истории о войне людей и хелгастов. Передовые технологии, использующие всю мощь PlayStation 3, отличный сюжет, проверенный временем игровой процесс и захватывающие многопользовательские режимы — все это в долгожданном PS3-эксклюзиве.

Битва между людьми и колонистами-мутантами продолжается. Хелган — мятежная планета — полна смертельных опасностей. Чтобы завершить войну, земляне высадились на Хелгане и нанесли удар в самое сердце врага. Но смогут ли они после этого выжить и вернуться на родину? Теперь это зависит только от вас!

  • Хелган — планета контрастов
    Игроков ждут мертвые пустоши, инопланетные джунгли и снежные равнины. По своим размерам уровни в 10 раз превосходят игровые зоны Killzone 2. Движок подвергся полной переработке, что позволило добиться повышения быстродействия и снижения времени загрузки уровней.
  • Новый вызов
    Ряды хелгастов пополнились новыми бойцами, уничтожить которых будет не так-то просто. А улучшенный искусственный интеллект не даст игрокам расслабиться ни на минуту.
  • Гонка вооружений
    В многопользовательском режиме Killzone 3 предлагает еще больше средств для ведения войны — как людям, так и хелгастам. И без того внушительный арсенал оружия расширился за счет таких образцов как ракетная установка «Оса» (Wasp missle launcher) и штурмовая винтовка M82-G. Новая система ближнего боя позволяет использовать несколько эффектных, смертоносных атак.
  • Техническое превосходство
    Игровой процесс стал более разнообразным — в игре появились джет-паки, позволяющие быстро перемещаться по полю боя, а также большой парк наземных транспортных средств.
  • Технологии будущего
    Killzone 3 поддерживает такие инновационные технологии, как стереоскопическое 3D и контроллер движений PlayStation Move, что позволяет добиться беспрецедентного «эффекта присутствия».



СКРИНШОТЫ | ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ | ВИДЕОРОЛИКИ



Последний раз редактировалось Sanya123; 17.12.2023 в 10:48.
za1Nx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 13:07   #1601
Юзер
 
Аватар для Darth_sensei
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 209
Репутация: 20 [+/-]
Цитата:
При чем здесь разрешение? Если сглаживание в игре есть - оно сразу видно, вне зависимости от телевизора. Я запускаю у себя GoW3 в 480i и вижу идеально сглаженную картинку. Я запускаю KZ3 и вижу сплошные лесенки.
Просто ГОВ3 более адаптирован для низких разрешений,видимо. Запустив его на 1080р ты увидишь ещё более хорошую картинку.

Цитата:
Нет, элита в Кз3 проще нормала в кз2, для меня по крайней мере. И вообще наверное любой шутер для меня проще чем кз2 :3.
Ну тут каждому своё. КZ2 да скорее всего сложнее. Я на приставке в шутеры редко играю и мне с мувом было ой как не сладко(особенно в зимних миссиях)
__________________
Император, даруй мне Свой праведный гнев и Свою гневную силу

Дай мне стать штормом, что сокрушит врагов, оскверняющих твой взор.

Литания войны. W40k

Ник в ПСН "XPAHuTEJlb"
Darth_sensei вне форума  
Отправить сообщение для Darth_sensei с помощью ICQ Отправить сообщение для Darth_sensei с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 16:57   #1602
Опытный игрок
 
Аватар для ilyxa
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Россия, Иваново.
Сообщений: 1,108
Репутация: 218 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Darth_sensei Посмотреть сообщение
Так и в Килзоне 3 на последнем уровне сложности ты получишь такую хардкорность что мама не горюй.
Нет, не правда, я тоже по началу даже на средней сложности дох только так, но это было дело во мне - просто перед киллзоном 3 обыгрался в слэшеры и другие экшены от третьего лица и тупо подзабыл управление от первого лица. Когда разыгрался то мне стало ясно что игра уже не такая хардкордная и на элите проходиться на ура(правда я запарился в последнем уровне где "звёздные войны", но там тупо из за управления неудобного) , cложность сопоставима где то уровню киллзон 2 на средней сложности.
Цитата:
Сообщение от Akrioz Посмотреть сообщение
И вообще наверное любой шутер для меня проще чем кз2
Ну это понятно - киллзон 2 это очень хардкордная игра и многие забивают на элиту после сложного уровня сложности.
Цитата:
Сообщение от Darth_sensei Посмотреть сообщение
Однако 1080 даёт именно тот эффект
Нет в нём 1080р. - чистое 720р. и ни на р. больше, но суть это не меняет - игра очень круто выглядит и сделана она именно под full HD с 3D и прочей радостью, лесенок там нет никаких совершенно, всё гладко и бегает довольно быстро. Мне кажеться что разрабы просто мало уделили внимание низкому разрешению, так как очень много рвремени заняло внедрение новых технологий и они попросту не успели вылизать 480i. Наверняка на лампах играют всё меньше и меньше людей с каждым месяцем, жизнь движеться, техника дешевеет да и хочеться чего то нового от любимого занятия!
__________________
PSN ID: ilyxaxa
Мои трофеи PS3: http://www.stratege.ru/users/ilyxaxa
Консольщик в законе!
Skyrim - больше чем игра!
PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3
Лучший друг, форум и сайт консольщика PS3: http://www.stratege.ru
ilyxa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 23:19   #1603
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
Цитата:
Так и в Килзоне 3 на последнем уровне сложности ты получишь такую хардкорность что мама не горюй.
Элементарная прогулка на вечер. Я на "норме" возился больше, чем на "максе". После сингла второй Киллзоны, третья кажется очень простой. Можно спокойно выдерживать очереди. Во второй части стоит только неосторожно высунуться: два-три попадания - и на ближайший чекпойнт.
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2011, 22:59   #1604
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Прошел на Элите. Не сказал, бы что игра стала проще второй части, убивают всё так же быстро. Плюс некоторые моменты забагованые, тестерам неуд, куда они смотрели не понятно. А именно поездка на снегоходе - появление десантных кораблей какой-то кошмар, постоянно взрывали меня (думаю раз 50, не меньше), и ничерта не можешь сделать - уничтожаешь один корабль, так тебя достаёт второй или третий, остановиться и переждать нельзя, короче 100% случайность прохождения. Конечно же главное разочарование - не было ни босса, ни сложного финала.

Ещё тупой момент - у джетпака отсутствует перекрестие прицела при приближении (в отличие от остальных видов оружия), стрелять из него прицельно вообще почти невозможно.

Ну и короче, юбилейная 25 платина в кармане. Потом мож DLC куплю и до 100% добью, а то 64% выглядят неаккуратно.

Так же хотелось бы написать про мультиплеер. Его испоганили. Во первых отсутствие 8 игроков очень даже сказывается на масштабе. Во вторых - неудобная система поиска, увидеть сервак до того, как к нему подключишься нельзя, и соответственно узнать, с кем и каким количеством предстоит играть. Мне не везло и меня кидали к батькам, которые с начала года там сидят и играть против них нереально. Ну и в третьих галимая прокачка, анлоги и забинденное оружия для каждого класса - скажем я хочу бегать любым классом с STA3 LMG, а фиг тебе... Короче, после 2 части, тут мультиплеер такой же фейловый, как и сингл.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2011, 09:02   #1605
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
So1idus, на элите валят все же медленнее, чем во второй части. В Killzone 2 я "забил" на "элитное" прохождение во время обороны площади. Высунулся, пропустил три выстрела, чекпойнт. А здесь - высунулся, получил очередь, спрятался. Поездку на снегоходах вообще не заметил и всегда проходил с первого раза, не помню, чтобы там возникли какие-то проблемы с уничтожением кораблей. Или их в каком-то определенном порядке надо класть - но уже не помню, несколько месяцев прошло...
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2011, 09:50   #1606
Опытный игрок
 
Аватар для ilyxa
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Россия, Иваново.
Сообщений: 1,108
Репутация: 218 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
А именно поездка на снегоходе - появление десантных кораблей какой-то кошмар, постоянно взрывали меня
Там же вроде чекпоинт есть на середине уровня? Или я путаю? Я там пару раз слил и особо не задрачивался, а вот в конце раз 50 точно дох с этим звёздным десантом!
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Так же хотелось бы написать про мультиплеер. Его испоганили.
Странно, а мне понравился и именно из за классов и разного оружия к ним.
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Ну и короче, юбилейная 25 платина в кармане.
Почему юбилейная? У меня тоже 25. У Фантома 30 - нам его не догнать!
__________________
PSN ID: ilyxaxa
Мои трофеи PS3: http://www.stratege.ru/users/ilyxaxa
Консольщик в законе!
Skyrim - больше чем игра!
PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3
Лучший друг, форум и сайт консольщика PS3: http://www.stratege.ru

Последний раз редактировалось ilyxa; 17.07.2011 в 10:01.
ilyxa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2011, 12:28   #1607
Kyuketsuki punch!
 
Аватар для Akrioz


 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Abyss
Сообщений: 3,028
Репутация: 583 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ilyxa Посмотреть сообщение
Я там пару раз слил и особо не задрачивался, а вот в конце раз 50 точно дох с этим звёздным десантом!
Я и там и там умер на ветеране раз по 40-50 точно. В итоге вкурил фишку и на Элите прошёл уже чуть ли не с первой попытки.
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
короче 100% случайность прохождения
Ну нет, там просто нужно всё делать ОЧЕНЬ быстро и не переставать стрелять ни на секунду.
__________________
( ͡° ͜ʖ ͡°)
PSN | Last.fm | MyAnimeList | STEAM | DotaBuff | Twitter
"If you wanna make enemies... Try to change something''
Akrioz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2011, 15:26   #1608
Юзер
 
Аватар для Gimm
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: неизвестен
Сообщений: 183
Репутация: 250 [+/-]
Что то начало не внушает, я пока прошел миссию, где надо от БТРов отстреливаться, дальше хоть интереснее будет?
__________________
http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=113244 (продаю игры на РС, PS2, PSP, Xbox 360, PS3)

Steam: Gimm

PSN: Gimman1
Gimm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2011, 16:00   #1609
Игрок
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 793
Репутация: 171 [+/-]
Gimm, Да, походу будет интереснее. Ты на Элите проходи, будет сложнее и интереснее.
Yura47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2011, 16:03   #1610
Юзер
 
Аватар для Gimm
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: неизвестен
Сообщений: 183
Репутация: 250 [+/-]
Yura47, Да мне и на среднем норма, я придираюсь к однообразию, хотя вообще люблю такие шутеры... Видимо подготовился немного к другой игре, думал будет значительно от второй отличаться (хотя она мне понравилась)
__________________
http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=113244 (продаю игры на РС, PS2, PSP, Xbox 360, PS3)

Steam: Gimm

PSN: Gimman1
Gimm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2011, 16:11   #1611
Игрок
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 793
Репутация: 171 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gimm Посмотреть сообщение
думал будет значительно от второй отличаться
Всё же таки она мало чем отличается от второй части.
Yura47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2011, 16:12   #1612
Юзер
 
Аватар для Gimm
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: неизвестен
Сообщений: 183
Репутация: 250 [+/-]
Yura47, Купился на отзыв толстячка в очках и некоторых здешних форумчан
__________________
http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=113244 (продаю игры на РС, PS2, PSP, Xbox 360, PS3)

Steam: Gimm

PSN: Gimman1
Gimm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2011, 17:38   #1613
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
на элите валят все же медленнее, чем во второй части.
Да одинаково - факт. Урон не меняли, это точно. Просто ситуации стали несравнимо легче. Оборона площади Визари действительно очень сложный момент в одном ряду с битвой в Аутарх Санктум, потому что там с нескольких сторон заходят. Тут же такого нет, даже в Шталь Армс, особенно когда появляется Арк-трупер - нагло скопированный из Дума 3 "BFG9000" выносит его (и всех кто на линии огня) на ура.

Цитата:
Сообщение от ilyxa Посмотреть сообщение
Там же вроде чекпоинт есть на середине уровня? Или я путаю? Я там пару раз слил и особо не задрачивался, а вот в конце раз 50 точно дох с этим звёздным десантом!
Вот после чекпоинта меня и подрывали, причем постоянно. Там сначала проезжаем каньон, крейсер стреляет в скалу и вызывает камнепад, а затем выезжаем в долину и появляются десантные катера - они плюются из пулемета, с учетом урона экран почти мгновенно темнеет, прицельную стрельбу вести нельзя - прицел фиксирован строго по середине (камера статична), только и ждешь автонаводки и стреляешь ракетами. А в конце легкотня, прошел с первой попытки - даже воздушная оборона New Sun в KZ2 была сложнее, потому что там тумаки прилетали со всех сторон.

Цитата:
Сообщение от ilyxa Посмотреть сообщение
Почему юбилейная? У меня тоже 25. У Фантома 30 - нам его не догнать!
25 - юбилей. А Фантома перегоним быстро, не переживай . У тебя одни Тум Райдеры халявные, это уже +3 к твоим 25, каких-то 40 часов. Я вот думаю, что следом брать?

Цитата:
Сообщение от Akrioz Посмотреть сообщение
Ну нет, там просто нужно всё делать ОЧЕНЬ быстро и не переставать стрелять ни на секунду.
Там именно рандом - даже если ты быстро собьешь и не сольешься 3 первых катера - у тебя 100% будет серый экран секунд 10, и четвертый катер тебя с 90% вероятностью достанет, потому что попасть в него ракетами сразу нельзя - он вылетает из-за холма и посланные по автонаводке ракеты часто летят в молоко.

Цитата:
Сообщение от Gimm Посмотреть сообщение
Купился на отзыв толстячка в очках и некоторых здешних форумчан
Никогда не слушай Логвинова, он в своей "рецке" в твиттере или где он там блог ведет, такую ахинею понаписал, мне аж смешно читать было.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2011, 18:08   #1614
Юзер
 
Аватар для Gimm
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: неизвестен
Сообщений: 183
Репутация: 250 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Никогда не слушай Логвинова, он в своей "рецке" в твиттере или где он там блог ведет, такую ахинею понаписал, мне аж смешно читать было.
ну у меня просто с ним часто мнение совпадает, но не всегда, как в этот раз
__________________
http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=113244 (продаю игры на РС, PS2, PSP, Xbox 360, PS3)

Steam: Gimm

PSN: Gimman1
Gimm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2011, 18:41   #1615
Опытный игрок
 
Аватар для ilyxa
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Россия, Иваново.
Сообщений: 1,108
Репутация: 218 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Вот после чекпоинта меня и подрывали, причем постоянно. Там сначала проезжаем каньон, крейсер стреляет в скалу и вызывает камнепад, а затем выезжаем в долину и появляются десантные катера - они плюются из пулемета, с учетом урона экран почти мгновенно темнеет, прицельную стрельбу вести нельзя - прицел фиксирован строго по середине (камера статична), только и ждешь автонаводки и стреляешь ракетами.
Ну значит мне просто повезло с этим уровнем как тебе с последним!
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
25 - юбилей. А Фантома перегоним быстро, не переживай . У тебя одни Тум Райдеры халявные, это уже +3 к твоим 25, каких-то 40 часов. Я вот думаю, что следом брать?
Скрытый текст:
Томб райдеры пока не тянут, наверное из за англ языка, с этими загадками сложновато будет(достану я тебя в псн наверное, так как буду просит подсказки!). Я вот брутал добиваю 26ю плаху, архисложная зараза, уже 60 часов убил в эту игру. На 27 думаю добивать Прототип, если сил хватит. Скоро от ЕА разпродажа будет и там наш долгожданный хардкорчик DEAD SPASE 2 будет стоить в 2 раза дешевле, вот его и возми. 30 платин - пропуск в гильдию трофихантэров на стратэже!

Цитата:
Сообщение от Gimm Посмотреть сообщение
Купился на отзыв толстячка в очках
Он больше восхищался озвучкой английской нежели игрой.
__________________
PSN ID: ilyxaxa
Мои трофеи PS3: http://www.stratege.ru/users/ilyxaxa
Консольщик в законе!
Skyrim - больше чем игра!
PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3
Лучший друг, форум и сайт консольщика PS3: http://www.stratege.ru

Последний раз редактировалось ilyxa; 17.07.2011 в 18:57.
ilyxa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2011, 23:13   #1616
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1812 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
А Фантома перегоним быстро, не переживай
Как же забавно вас читать, а быть мерилом ещё прикольнее)

Ничего, я вам фору даю, я до Августа-Сентября врядли что-то брать буду (:
Цитата:
Сообщение от ilyxa Посмотреть сообщение
30 платин - пропуск в гильдию трофихантэров на стратэже!
Не знаю зачем оно мне надо конечно, но подал заявку на вступление)
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2011, 16:13   #1617
Опытный игрок
 
Аватар для ilyxa
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Россия, Иваново.
Сообщений: 1,108
Репутация: 218 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FaNToM1 Посмотреть сообщение
Не знаю зачем оно мне надо конечно, но подал заявку на вступление)
Ну тык быть участником гильдии трофихантэров это круто же! Во ты бы ещё в хардкордную группу попасть - было бы вообще круто(например платина в ниндзе гайден сигма 2 или варпауд)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от FaNToM1 Посмотреть сообщение
Ничего, я вам фору даю, я до Августа-Сентября врядли что-то брать буду
Отлично! Правда ещё 4 плахи я за это время всё равно не осилю!
__________________
PSN ID: ilyxaxa
Мои трофеи PS3: http://www.stratege.ru/users/ilyxaxa
Консольщик в законе!
Skyrim - больше чем игра!
PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3
Лучший друг, форум и сайт консольщика PS3: http://www.stratege.ru

Последний раз редактировалось ilyxa; 18.07.2011 в 16:14. Причина: Добавлено сообщение
ilyxa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2011, 13:05   #1618
Новичок
 
Аватар для анкайд'29
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 56
Репутация: 53 [+/-]
Тут очень много споров идет , какая часть из трилогии лучше 2 или 3, к сожалению playstation 3 у меня относительно недавно, поэтому вторая часть имеется лишь в демоверсии , собственно как и третья и обьективного мнения о франчайзе killzone у меня просто быть не может, вы скажите! я собрался сегодня брать killzone 3, повторюсь, не играя ни в одну из других частей, я буду как выразился ilyxa пребывать в радостных ощущениях от игры?)
p.s как демо , так и бэта игры понравилась
анкайд'29 вне форума  
Отправить сообщение для анкайд'29 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.07.2011, 13:07   #1619
Гейммастер
 
Аватар для za1Nx


 
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 6,900
Репутация: 1142 [+/-]
анкайд'29,
Будешь. Главное не строить больших иллюзий.
za1Nx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2011, 13:13   #1620
Опытный игрок
 
Аватар для VERGIL_01
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 1,795
Репутация: 573 [+/-]
анкайд'29, игра не требует дотошного изучения сюжетов прошлых частей, так что все будет норм.
VERGIL_01 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования