Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Кино Раздел для обсуждения фильмов и всего связанного с кинопромышленностью

Результаты опроса: Как вы оцениваете этот аттракцион?
1 - Плохо 22 4.34%
2 4 0.79%
3 4 0.79%
4 5 0.99%
5 - Проходняк 43 8.48%
6 21 4.14%
7 44 8.68%
8 69 13.61%
9 88 17.36%
10 - Отлично 207 40.83%
Голосовавшие: 507. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.06.2009, 23:48   #1
Новичок
 
Аватар для R|DD|CK
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия,Тюм. обл.
Сообщений: 32
Репутация: 16 [+/-]
Трансформеры 2: Месть падших / Revenge of the Fallen

Трансформеры 2: Месть падших / Revenge of the Fallen





«Месть неминуема»



Год: 2009
В главных ролях:
Страна: США Режиссер: Майкл Бэй Cценарий: Эрен Крюгер, Роберто Орси, Алекс Куртцман Продюсер: Майкл Бэй, Йен Брюс, Аллегра Клегг Оператор: Бен Сересин Композитор: Стив Яблонски
Жанр: фантастика/боевик/приключения
Бюджет: $200 000 000
Мировая премьера: 18 июня 2009
Премьера в России: 24 июня 2009
Релиз на DVD: 3 ноября 2009
Рейтинг MPAA: PG-13
Время: 147 мин.
IMDb: 7.7/10

С ю ж е т :

Минуло несколько лет с момента масштабного столкновения Автоботов и Десептиконов на Земле.
Сэм, пытаясь скрыться от прошлого, на время расстался с Микаэлой и отправился учиться в университет.
Отряд автоботов во главе с Оптимусом Праймом был объединён вместе с людьми теперь уже сержанта Леннокса в специальное подразделение под названием «NEST» (Networked Elements: Supporters and Transformers) и занялся отловом оставшихся на планете Десептиконов.
Но зло не дремлет, оно лишь затаилось. И очень скоро на планету обрушатся несметные полчища вражеских солдат, желающих во что бы то ни стало воскресить своего павшего лидера — Мегатрона — и разгромить ряды защитников добра…


Официальный сайт IMDb

Kinopoisk
FILMZ.RU


Кадры и Фотографии [1] [2]


Интересные факты:
Скрытый текст:
  • Во время пре-продакшена Майкл Бэй заявил, что будет специально инсценировать утечку в сеть различной фальшивой информации, чтобы подстегнуть шумиху вокруг фильма и обсуждение картины на различных киносайтах.

  • Съёмки начались на следующий день, после того как «Трансформеры» получили награду MTV в номинации «Лучший фильм».

  • Майкл Бэй планировал снять кино с небольшим бюджетом в промежутке между фильмами о трансформерах. Однако, когда график съёмок второй части «Трансформеров» сдвинулся, Бэй отложил свой маленький проект, так как не хотел, чтобы сиквел снимал кто-то другой.

  • Изначально Роберто Орчи и Алекс Куртцман, написавшие сценарий первого фильма, отклонили предложение написать сценарий сиквела из-за занятости на других проектах. Однако, после того как студия признала сценарии других авторов неприемлемыми, продюсерам удалось убедить Роберто и Алекса поработать над вторым фильмом.

  • Сиквел вполне мог пасть жертвой забастовки сценаристов, однако Роберто Орчи, Алекс Куртцман и Эрен Крюгер успели закончить тритмент в ночь перед началом забастовки.

  • В июле 2008-го года Шайа ЛаБаф попал в аварию. Сценаристам пришлось обыграть в фильме травму его руки.

  • Мэттью Мэрсден был фанатом комиксов о трансформерах в детстве, а Эрен Крюгер присоединился к сценарной команде во многом благодаря своему энциклопедическому знанию вселенной трансформеров.

  • Изначально, в первом фильме должны были присутствовать такие популярные трансформеры, как Автобот-женщина Арси и главный шпион Десептиконов — Саундвэйв. Они появятся во второй части.

  • Фильм приурочен к двадцатипятилетию «Трансформеров» (1984).

  • Группа «Mutemath» записала рок-версию музыкальной темы «Трансформеров» (1984), которая должна была быть использована в первом фильме. Создатели так и не нашли для неё места, однако композиция будет использована в сиквеле.

  • 18 мая вышла в свет песня группы Linkin Park, которая станет главной темой фильма, — «New Divide».

Последний раз редактировалось R|DD|CK; 27.06.2009 в 17:56.
R|DD|CK вне форума  
Отправить сообщение для R|DD|CK с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.07.2009, 17:57   #321
Игроман
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,068
Репутация: 273 [+/-]
Может это уже было на форуме, но я вот чего не понял: куда делись ещё два автобота : Хаммер медик, и ещё какйто внедорожник эксперт по вооружениям (непомню как их завли) из первой части? Улители дамой?
Цитата:
Они там же и остались, особенно часто их в начале показывают
Видемо, не узнал=) и бы хоть таблички с именам приделали%)
__________________
Последний раз редактировалось Saneek/W; 7018 раз редактировалось; текущая версия ожидает редакцию, не забывай обновлять страницу! (подпись редактировалась три раза)

Последний раз редактировалось Saneek/W; 17.07.2009 в 13:54.
Saneek/W вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2009, 18:50   #322
Опытный игрок
 
Аватар для Dream
 
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Not In Kansas Anymore
Сообщений: 1,033
Репутация: 242 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Saneek/W Посмотреть сообщение
Хаммер медик, и ещё какйто внедорожник эксперт по вооружениям (непомню как их завли) из первой части?
Они там же и остались, особенно часто их в начале показывают.
__________________
==========GET DUFFED!==============
Can't Get Enough Of That Wonderful DUFF! ©
==================================
http://usual-dreamer.tumblr.com/
Dream вне форума  
Отправить сообщение для Dream с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.07.2009, 23:24   #323
Юзер
 
Аватар для Slimch
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: твой кошмар
Сообщений: 351
Репутация: 62 [+/-]
Dream,
Не знаю, меня лично наоборот первая часть не впечатлила абсолютно, какого драйва и динамики ей чтоли не хватает, в конце вроде как разогнались,но было уже скучно.
Цитата:
Для себя во второй части я выделил только последние 20 минут, не знаю за что, при том что практически каждая сцена в первой части мною горячо любима, да и любой экшен-эпизод за авторством Бея вообще.
Лан сцену в китае или где то вычеркнем, так как ночь и темно мне не особо понравилось,а вот все остальные сцены эпичны, неужели ты драку ОП в лесу не запомнил ? : ) И все эти глобально взрывающие моск спецэффекты, чередаюца со спецэффектами очень красивыми, но не такими глобальными ,наподобии девочки трансформера , так что по мне всё идеально выполнено, в отличии от той же 1й части, где ОП сделали открвенным слабаком, автоботы победили очень глупо и как раз от битвы в городе, которая была в конце у меня реально рябило в глазах и я реально не понимал, кто там хотя бы "хороший", а кто "плохой"
Цитата:
Поверь, я сам ожидал тоже самое. Но почему то не зацепило... Может из-за того что видеть всё это уже не впервой, может из-за того что я описал ниже.
Такого насыщенного экшена не видели : ) даже в фильмах с вроде бы намного большим бюджетом
Цитата:
но в первой части где-то люди видны в кадре были
А во 2й части их не было? : ) Да и это фильм про роботов, абсолютное большинство людей там должно играть эпизодические роли и иногда там люди откровенно лишние, как в первой сцене 2й части, зачем солдаты пытаюца помочь роботам, если их выносят как щенят просто, я так понял у США перенаселение и надо срочно посылать людей на смерть : )

Последний раз редактировалось Slimch; 16.07.2009 в 23:29.
Slimch вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2009, 23:51   #324
Опытный игрок
 
Аватар для Imagine
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Ижевск, Удмуртия
Сообщений: 1,894
Репутация: 542 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Slimch Посмотреть сообщение
Не знаю, меня лично наоборот первая часть не впечатлила абсолютно, какого драйва и динамики ей чтоли не хватает, в конце вроде как разогнались,но было уже скучно.
Я считаю первая часть гораздо "наполненнее" второй. А уж пафос и мурашко-генератор в первой картине работали покруче Мести Падшего.
Цитата:
Сообщение от Slimch Посмотреть сообщение
Лан сцену в китае или где то вычеркнем, так как ночь и темно мне не особо понравилось
Я, опять-же, считаю начальную сцену с Демолишером самой интересной (не считая гигантского разрушителя).
__________________
«Доброе утро. И, на случай если мы с вами больше не увидимся, добрый день, добрый вечер и доброй ночи.»
Imagine вне форума  
Отправить сообщение для Imagine с помощью ICQ Отправить сообщение для Imagine с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.07.2009, 00:38   #325
Опытный игрок
 
Аватар для Dream
 
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Not In Kansas Anymore
Сообщений: 1,033
Репутация: 242 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Slimch Посмотреть сообщение
Такого насыщенного экшена не видели : ) даже в фильмах с вроде бы намного большим бюджетом
Я не про весь Голливуд, а именно то что, тема трансформеров зацепила меня только один раз, и то что второй раз оно уже присытилось, вохможно. А так, полностью согласен с Imagine
Цитата:
Сообщение от Slimch Посмотреть сообщение
наподобии девочки трансформера
Вот конкретно таки этот эпизод выбивался, на мой вгляд, за рамки предельного: какая-то странная помесь Терминатора 3 и сюжета какого-то там ужастика (уж, извините, название не помню ) , которую кроме как горячим бредом нельзя назвать.
Цитата:
Сообщение от Slimch Посмотреть сообщение
неужели ты драку ОП в лесу не запомнил ?
Просто отлично сделано... Как собственно и финал, и все экшен сцены. И я сам не могу понять чем мне именно финал запомнился, вроде бы там всё тоже самое, что и на протяжении всего фильма.
Цитата:
Сообщение от Slimch Посмотреть сообщение
А во 2й части их не было? : )
Словами самой Меган Фокс, ей приходилось во второй части только бегать, а не играть .
Цитата:
Сообщение от Slimch Посмотреть сообщение
Да и это фильм про роботов, абсолютное большинство людей там должно играть эпизодические роли и иногда там люди откровенно лишние, как в первой сцене 2й части, зачем солдаты пытаюца помочь роботам, если их выносят как щенят просто
Первая часть была про контакт людей и роботов, был баланс где-то 50 на 50. И вот мне первая понравилась тем, что она показывает взгляд именно человека на происходящее. Ну а проблема бестолковости некоторых персонажей в сиквеле, как ты уже сказал, можно причислить к минусам сценария . Между тем в первой части люди играли одну из ключевых ролей в победе, но при этом совместно координируя свои действия с роботами. Здесь же они просто муравьишки.
__________________
==========GET DUFFED!==============
Can't Get Enough Of That Wonderful DUFF! ©
==================================
http://usual-dreamer.tumblr.com/

Последний раз редактировалось Dream; 17.07.2009 в 00:43.
Dream вне форума  
Отправить сообщение для Dream с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.07.2009, 01:10   #326
Юзер
 
Аватар для Slimch
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: твой кошмар
Сообщений: 351
Репутация: 62 [+/-]
Цитата:
Я считаю первая часть гораздо "наполненнее" второй. А уж пафос и мурашко-генератор в первой картине работали покруче Мести Падшего.
дело вкуса конечно, по мне 1я часть "водой" наполнена : )
Цитата:
Я, опять-же, считаю начальную сцену с Демолишером самой интересной (не считая гигантского разрушителя).
Хм, чем она интересна? : ) В плане спецэффектов абсолютно тоже самое, а вот в плане идиотизма (про ненужных там людей,я уже писал) и плохого виденья сцены (все таки ночь)
Цитата:
Я не про весь Голливуд, а именно то что, тема трансформеров зацепила меня только один раз, и то что второй раз оно уже присытилось, вохможно.
Это уже сугубо ваше какое то настроение и отношение к фильму, если рассматривать с точки зрения большинства, то фильм понравился почти всем больше 1й части, не показался скучным и принес кучу денег Бэю, к оскарам или Каннам он не стремицо, так что делает все правильно и с этим никак не поспоришь : )
Цитата:
Вот конкретно таки этот эпизод выбивался, на мой вгляд, за рамки предельного: какая-то странная помесь Терминатора 3 и сюжета какого-то там ужастика (уж, извините, название не помню ) , которую кроме как горячим бредом нельзя назвать.
Это из вселенной трансформеров (сам не фанат), но какие то спецы в этой теме писали об этом, так что всё ровно, да и у меня лично не выбилось из общей картины, так как там куча отсылок к другим фильмам и все они смотрятся довольно гармонично : )
З,Ы может горячечным бредом? : )
Цитата:
Просто отлично сделано... Как собственно и финал, и все экшен сцены. И я сам не могу понять чем мне именно финал запомнился, вроде бы там всё тоже самое, что и на протяжении всего фильма.
Я вас не понимаю : ) это какие то личные загоны, как я уже писал
Цитата:
Словами самой Меган Фокс, ей приходилось во второй части только бегать, а не играть .
По поводу способностей Фокс к актерской игре, у меня вообще сильные сомнения, так что может оно и к лучшему,зато Лабаф сыграл хорошо,так что и актерской игре место нашлось
Цитата:
Первая часть была про контакт людей и роботов, был баланс где-то 50 на 50.
Не, первая часть была про тоже самое, войну автоботов и врагов их
Цитата:
И вот мне первая понравилась тем, что она показывает взгляд именно человека на происходящее.
Вы ищете какие то философские темы в трансформерах, по мне это уже мимо
Цитата:
Между тем в первой части люди играли одну из ключевых ролей в победе, но при этом совместно координируя свои действия с роботами. Здесь же они просто муравьишки.
Где вы там координацию увидели ,я все что видел это пыщ пыщ пыщ : )
Люди в 1й части абсолютно никакого веса как раз не играли (военные), 1 робот разнес к чертям их всю базу и с мелким они там еле справились, а во 2й части как раз эти "муравьишки" подбили дестройера (вот минус в том,насколько тупо его из мульта перенесли ), с которым еще хз справился бы или нет ОП и эти "муравьишки" как раз держали координированную оборону тела ОП вместе с другими роботами.

Последний раз редактировалось Slimch; 17.07.2009 в 15:04.
Slimch вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2009, 19:57   #327
Fire at will
 
Аватар для УБИВЕТС
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Одесса
Сообщений: 864
Репутация: 144 [+/-]
Посотрел вторую часть трансформеров. По сравнению с посредственным и скучноватым четвертым терминатором ,transformers 2 выглядит гораздо приятнее. Эффекты просто великолепны ! Почти безостановочный экшен и пусть и простенькие,но довольно многочисленные приколы радуют на протяжении всего фильма. Ну да и музыка в поряде. А сюжет...ну что сюжет? Не сюжетом единым...В "адреналин 2" был не лучше,а фильм нормальный .
Качнул песни звучавшие в фильме. Весьма неплохи avenged savenfold-almost easy, the used-burning down the house,nickelback-burn it to the ground. Песня LP чтот не особо понравилась.
__________________
"приставка для игры, комп - для инета и работы" эта фраза идиотами придумана и ими же используется
УБИВЕТС вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2009, 02:23   #328
Опытный игрок
 
Аватар для Imagine
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Ижевск, Удмуртия
Сообщений: 1,894
Репутация: 542 [+/-]
Цитата:
Сообщение от УБИВЕТС Посмотреть сообщение
По сравнению с посредственным и скучноватым четвертым Терминатором, Тransformers 2 выглядят гораздо приятнее.
Хоть и написанно кое-как, согласиться с этим не грех.
__________________
«Доброе утро. И, на случай если мы с вами больше не увидимся, добрый день, добрый вечер и доброй ночи.»
Imagine вне форума  
Отправить сообщение для Imagine с помощью ICQ Отправить сообщение для Imagine с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.07.2009, 11:21   #329
Опытный игрок
 
Аватар для Apocalyptic
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: ДОНБАСС
Сообщений: 1,764
Репутация: 83 [+/-]
УБИВЕТС, Встречный вопрос. смотрел Т4 в кинотеатре?
Если да, то я не соглашусь, ведь эффекты похожи.
Apocalyptic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2009, 18:33   #330
Fire at will
 
Аватар для УБИВЕТС
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Одесса
Сообщений: 864
Репутация: 144 [+/-]
Apocalyptic,
Сперва качнул чудовищный CAMRip,но наблюдать за хаотическим бурлением пикселей на экране более 10 мин. не смог! Двд рипа ждать не стал и пошел в кино. Трансформеров тож в кинотеатре смотрел. Да есть что то общее:и там и там роботы,но на этом сходство заканчивается.
__________________
"приставка для игры, комп - для инета и работы" эта фраза идиотами придумана и ими же используется
УБИВЕТС вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2009, 20:20   #331
D'hoine
 
Аватар для BenGur
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 2,370
Репутация: 356 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Apocalyptic Посмотреть сообщение
ведь эффекты похожи.
Оно и неудивительно. В создании спецэффектов для четвертого Терминатора и вторых Трансформерах участвовала ILM.
BenGur вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2009, 23:21   #332
Новичок
 
Аватар для 475
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: в мире, скованном сном...
Сообщений: 86
Репутация: 27 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Apocalyptic Посмотреть сообщение
475, Тебе к нему.!
1. зачем?
2. я имела ввиду - причем в обсуждении трансформеров вопрос о качестве доктора хауса. никто в нем конечно не сомневается, но ПРИЧЕМ тут это.
__________________
Я не знаю, какое оружие будет использоваться в третьей мировой, но в четвертой оружием будут камни и палки (с) А. Эйнштейн

я люблю свиней. кошки смотрят на нас сверху вниз. собаки - снизу вверх. свиньи смотрят на нас как на равных. (с) У. Черчилль
475 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2009, 00:35   #333
Опытный игрок
 
Аватар для Apocalyptic
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: ДОНБАСС
Сообщений: 1,764
Репутация: 83 [+/-]
Цитата:
Сообщение от УБИВЕТС Посмотреть сообщение
Да есть что то общее:и там и там роботы,но на этом сходство заканчивается.
Цитата:
Сообщение от BenGur Посмотреть сообщение
В создании спецэффектов для четвертого Терминатора и вторых Трансформерах участвовала ILM.
УБИВЕТС, Уверен что ничего нет похожего?
Apocalyptic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 20:36   #334
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
475
Разборки в ЛС как минимум.
__________________

http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic112327_31.gif
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 23:41   #335
Юзер
 
Аватар для AKela
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 168
Репутация: 167 [+/-]
Посмотрела.Фильм захватывающий(особенно сначала),красивый,сюжет интересный,но не понравилось,что перед глазами все время мельтешило "железо". Иногда даже не понимала,что происходит. Также под конец неинтересно стало(( Долго они бежали по пустыне...Слишком долго. Но порадовали мои любимые актеры и качественные спецэффекты. Поставила бы 4.4 из 5...
__________________
Какой масс, ребята, вы о чём? О_о

...а еще я ем маленьких детей...)
AKela вне форума  
Отправить сообщение для AKela с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 00:39   #336
Магнитофон
 
Аватар для viatic
 
Регистрация: 06.06.2006
Сообщений: 241
Репутация: 24 [+/-]

Предупреждения: 1
Фильм выезжает исключительно на спецэффектах. Всё, что к ним не относится, сделано на очень низком уровне и смотрится с приступом тошноты. И всё бы ничего, но вот хваленные спецэффекты мы уже видели в первой части серии. Все эти винтики, рычажки и прочие детальки роботов сделаны на совесть, но уже так не впечатляют. Заметен только количественный рост, но не качественный. Именно поэтому во время эпизода последней битвы я сидел с постоянно открытым от зевания ртом, очень уж утомило, хотя на таких фильмах этого быть не должно. К сожалению, только 5/10.
__________________
Savvy?
viatic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 01:50   #337
Юзер
 
Аватар для Quirel
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Прогрессивный Космос
Сообщений: 330
Репутация: 63 [+/-]
Реально говоря в плане художественном, ценность сие фильма стремится практически к нулю. Причём семемильными шамагами,да. Ибо такого жестокого скопления откровенно тупорылых диалогов,дебильных шуток(которые причём-о ужас!-частые гости у тупорылых далогов) выстроенных целиком и полностью на сортирном юморе,и дожути клишированного урапатриотизма,лично я не видел давно.
С другой сторны ситуация зрелищного плана здесь на высшей высоте и даже более. Некоторые сцены натурально выносят мозг(это врактце разумеется!). Финальную битву-таки ваще наблюдаешь с откртой пачкой,да.
Вобщем в итоге как фильм в целом оцениваю на 7.0. И это только из за крыше сносного экшена,да.
Quirel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 12:44   #338
Опытный игрок
 
Аватар для Yar1s
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Лос-Анджелес, 2029
Сообщений: 1,550
Репутация: 241 [+/-]
Цитата:
Реально говоря в плане художественном, ценность сие фильма стремится практически к нулю. Причём семемильными шамагами,да.
Вот не понимаю таких людей, хоть убей. Ну скажите мне, нафига, нафига обыкновенному, ни на что не претендующему кинокомиксу глубочайший сюжет, острая драма и философские мотивы, если его основная, и единственная задача - развлекать зрителя?

Честное слово, напоминает анекдот про блондинок, вышедших с просмотра "черепашек-ниндзя" и выдавших сакральное фОнаццкое "а книга лучше"...

Цитата:
По сравнению с посредственным и скучноватым четвертым терминатором ,transformers 2 выглядит гораздо приятнее.
+ 1000
__________________
"Дожили... сегодня на улице малые играли в ВОВ, рейдом в 15 тел пытались завалить дворника, че-то там про эпическую двуручную метлу орали" - bash.org.ru
Yar1s вне форума  
Отправить сообщение для Yar1s с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 16:01   #339
Игрок
 
Аватар для STYLLE
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Белгород
Сообщений: 903
Репутация: 318 [+/-]
Только дошли руки посмотреть. Фильм определенно понравился. Гораздо лучше Терминатора последнего, да и больше первой части мне понравился. Порадовало то, что почти нету тряски камеры, которая ну очень уж бесит в фильмах со спецэффектами. При просмотре невозможно заскучать, сплошной поток экшена. Ставлю заслуженные 9 балов.
STYLLE вне форума  
Отправить сообщение для STYLLE с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 20:30   #340
Опытный игрок
 
Аватар для Dream
 
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Not In Kansas Anymore
Сообщений: 1,033
Репутация: 242 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Slimch Посмотреть сообщение
Это из вселенной трансформеров (сам не фанат), но какие то спецы в этой теме писали об этом, так что всё ровно, да и у меня лично не выбилось из общей картины, так как там куча отсылок к другим фильмам и все они смотрятся довольно гармонично : )
На конференции, посвящённой премьере Трансформеров 2, в Москве Бей сам сказал, мол мы себе робота придумали. А если он(а) из вселенной трансформеров то можно было бы просто это проигнорировать, потому что не всё, что в игрушках/мультфильмах есть, смотрится хорошо в кино, тем более что фильм вроде бы ни по какому отдельному сериалу не создавалася.
Цитата:
Сообщение от Slimch Посмотреть сообщение
Где вы там координацию увидели ,я все что видел это пыщ пыщ пыщ : )
Спецназ в конце подбил какого-то там гада (кого из них уже не помню), когда их командир на мотоцикле напролом ехал, или, вот, Сэм победил Мегатрона (не с помощью своих сил, но всё таки ), или когда он бежал с кубом автоботы его прикрывали (вот отчётливая координация). В сиквеле просто "пыщ пыщ".
Цитата:
Сообщение от Slimch Посмотреть сообщение
Вы ищете какие то философские темы в трансформерах, по мне это уже мимо
Да ни за что! Просто показывая фильм со стороны человека, эффект присутствия больше, как то так.
__________________
==========GET DUFFED!==============
Can't Get Enough Of That Wonderful DUFF! ©
==================================
http://usual-dreamer.tumblr.com/
Dream вне форума  
Отправить сообщение для Dream с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
боевик, приключения, фантастика


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:06.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования