Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Стопка у монитора Обсуждение наиболее актуальных игр жанра

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.02.2013, 13:21   #1
◘ Til Valhall ◘
 
Аватар для Firiam

 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 8,088
Репутация: 742 [+/-]
Assassin's Creed IV: Black Flag - обсуждение

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума



Жанр: Action-Adventure | Разработчик Ubisoft Montreal | Издатель Ubisoft Montreal
Платформы: X360, PS3, PC, Wii U, PS4 | Дата выхода 20 ноября 2013



Описание игры:
Цитата:
Главный герой проекта - Эдвард Кенуэй - молодой британец с "жаждой опасности и приключений", который превращается из капера в пирата, и скоро оказывается втянут в войну между Ассассинами и Тамплиерами. Дело происходит на заре 18 столетия (Золотой Век Пиратства) в Вест-Индии. В игре можно будет встретить известных пиратов Черную Бороду (Blackbeard) и Чарльза Вейна (Charles Vane).

Скрытый текст:

♠ Игра происходит в Вест-Индии в 1715-м году, в огромном бесшовном мире.
♠ В игре 50 уникальных мест, города, джунгли, пещеры; везде вас ждут сокровища и приключения.
♠ В игре можно ловить китов гарпуном, плавать под водой, исследовать затонувшие корабли.
♠ В игре будут правильные убийства, в которых вы выбираете цель, следите и крадетесь за ней, как в ранних играх серии.
♠ Над проектом работают восемь студий Ubisoft - Montreal, Singapore, Sofia, Annecy, Kiev, Quebec, Bucharest и Montpelier.
♠ Игроки будут сражаться как против, так и на стороне знаменитых пиратов: Эдварда “Чёрная борода” Тича, Бенджамина Хорниголда, “Калико Джека” Рэкхема и Энн Бонни
♠ В игре появятся тамплиеры
♠ В игре будут большие города — включая Кингстон и Гавану, и десятки небольших поселений, портов и городов, которые можно будет исследовать и в которых вас ждут новые задания.
♠ Главный герой — Эдвард Кенвей, отец Хейтема и дед Коннора из AC3. Его описывают как харизматичного эгоиста.
♠ У Эдварда есть корабль «Галка», его можно чинить, улучшать, настраивать и управлять его экипажем.
♠ Во время плавания на корабле Эдвард может выбраться в воронье гнездо и посмотреть в подзорную трубу и увидеть корабли, которые проплывают поблизости. Это позволит вам узнать класс и груз корабля.
♠ Сооружения будут выше, чем в третьей части
♠ Останутся контрактные убийства
♠ Погода и физика играют важную роль.
♠ Есть несколько классов вражеских кораблей.
♠ Вы можете либо открыто атаковать корабль, либо незаметно пробраться на палубу и тихо перерезать горло капитану.
♠ Между мореплаванием и выходом на сушу нет никаких переходов (загрузок).
♠ Главный герой игры — исследователь-аналитик Абстерго, который переживает прошлое Эдварда.
♠ Многие мультиплеерные режимы вернутся в игру.
♠ Игра выглядит потрясающе — особенно водные эффекты.
♠ Журналистам игру показывали на PC.
♠ Ubisoft выпустит улучшенную версию для PlayStation 4: с управлением для нового геймпада и обновленной графикой.
♠ Эдвард сможет применять оружие ассассинов в сочетании с характерным оружием эпохи.
Концепт-арты:


Скриншоты:
Скрытый текст:














Видео:



Состав коллекционных изданий:


Последний раз редактировалось VANQ; 27.02.2018 в 11:20.
Firiam вне форума  
Отправить сообщение для Firiam с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 21:00   #261
Гейммастер
 
Аватар для Frееze

 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,191
Репутация: 785 [+/-]
andre982d, Я честно не знаю в каком временном периоде будет идти действие в настоящем. Но согласись что глупо будет исследовать труп Дезмонда спустя год после его смерти, так что думаю игра начнется там же где закончилась. Но это лишь мои предположения. К тому же фишка была актуальна только из-за конца света 21 декабря, на который с первой части намекали. Теперь от этой фишки толку особого всё равно не будет.

Лично я ставлю на то что начало игры будет через очень маленький промежуток времени, а вот ближе к концу нас могут подвести к "будущему" относительно времени выхода игры.

Добавлено через 53 секунды
Ну вот тем более ты сам подтвердил то чего я не знал - начнется всё там где и закончилось в предыдущий раз.

Последний раз редактировалось Frееze; 21.03.2013 в 21:01. Причина: Добавлено сообщение
Frееze вне форума  
Отправить сообщение для Frееze с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 22:26   #262
Игрок
 
Аватар для andre982d
 
Регистрация: 29.09.2010
Сообщений: 800
Репутация: 16 [+/-]
Виды кораблей в АС-4

andre982d вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 23:52   #263
Юзер
 
Аватар для maelmstorm
 
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 190
Репутация: 25 [+/-]
а где черная жемчужина? так понимаю асссасин будет уже немного перемешан с корсарами?
__________________
Intel Core 2 Quad Q9300 Yorkfield (2500MHz, LGA775, L2 6144Kb, 1333MHz)
GIGABYTE GA-G41MT-S2P
Crucial DDR3-1333 CAS 9 4x4,8GB
Gainward GeForce GTX 550 Ti 1000Mhz PCI-E 2.0 1024Mb
Aerocool E80-500 (RTL) 500W ATX
maelmstorm вне форума  
Отправить сообщение для maelmstorm с помощью ICQ Отправить сообщение для maelmstorm с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 20:25   #264
Гейммастер
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 6,366
Репутация: 810 [+/-]
Кто знает английский, могут посмотреть это видео.
Там рассказывают немного о том, что показали на закрытой демонстрации игры на PAX East.
Avalanche вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 20:40   #265
Игроман
 
Аватар для klop
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: IS, FedCom, New Exford
Сообщений: 3,590
Репутация: 321 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Avalanche Посмотреть сообщение
Кто знает английский, могут посмотреть это видео.
Там рассказывают немного о том, что показали на закрытой демонстрации игры на PAX East.
Бла-бла, мы пьем грог, бла-бла, нам вроде показали геймплей, но это больше на пререндереные катсцены похоже было, мир бесшовный, можно бродить по островам и в любой момент укатить бороздить просторы океана. Показали абордажи, можно всех вырезать или сделать это в стиле ассасина, стелсом (в общем они то же посмеялись). Увидел остров, подплыл, исследуешь, не все острова известны так что простора для открытий и исследований много, можно плантацию или порт, или руины найти. В таверне, в зависимости от репутации можно нанимать членов экипажа (привет корсары). Во время абордажа и морской миссии члены экипажа могут погибнуть, придется искать новых (предположили что они будут прокачиваться), это все упомянули на в показе, но не показали. "Показали" подводные исследования мира - привязываешь к себе камни и вперед на дно морское (их предположение), но показали сражение с акулой под водой (предположили что если удачно сделать блок, то можно поплавать на акуле, ну им показалось что такое возможно). Охоту на китов не показали, но сказали что части тушей от промысла морской фауны можно использовать для апгрейдов (не только с китов судя по всему). Разрабы признали что стелса в АС3 было мало, поэтому они расширяют данный компонент игры в 4-ой части. В бою можно навесить на себя до 6-ти пистолетов и из всех по очереди стрелять яки Рембо. Бла-бла, нам понравилось, более подробно на нашем подкасте

Цитата:
Сообщение от andre982d Посмотреть сообщение
Виды кораблей в АС-4
Мелковато как то, на одну деку, не более
klop вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 20:43   #266
Игрок
 
Аватар для andre982d
 
Регистрация: 29.09.2010
Сообщений: 800
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от klop Посмотреть сообщение
Разрабы признали что стелса в АС3 было мало, поэтому они расширяют данный компонент игры в 4-ой части
Цитата:
Сообщение от klop Посмотреть сообщение
В бою можно навесить на себя до 6-ти пистолетов и из всех по очереди стрелять яки Рембо
Какой может быть стелс, если главный герой обвешался кучей пистолетов и ведет себя как Рэмбо ?
andre982d вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 20:44   #267
Игроман
 
Аватар для klop
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: IS, FedCom, New Exford
Сообщений: 3,590
Репутация: 321 [+/-]
Цитата:
Сообщение от andre982d Посмотреть сообщение
Какой может быть стелс, если главный герой обвешался кучей пистолетов и ведет себя как Рэмбо ?
Это влияет на Вариативность геймплея скорее всего, то есть хошь тихо иди, а хошь насаждай демократию каленным металлом. Главное что бы не было фиксированных миссий, то есть тут только стелс, а тут нет, терпеть такое не могу, миссия в форте 3-ей части просто выбесила из себя
klop вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 20:45   #268
Игрок
 
Аватар для andre982d
 
Регистрация: 29.09.2010
Сообщений: 800
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от klop Посмотреть сообщение
если удачно сделать блок, то можно поплавать на акуле
что за бред?
andre982d вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 20:46   #269
Игроман
 
Аватар для klop
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: IS, FedCom, New Exford
Сообщений: 3,590
Репутация: 321 [+/-]
Цитата:
Сообщение от andre982d Посмотреть сообщение
что за бред?
Воспаленная фантазия комментаторов из видео , им якобы показалось что такое может быть возможно в игре ...
klop вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 20:47   #270
Опытный игрок
 
Аватар для Marcus. F
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: с. Сосновка
Сообщений: 1,629
Репутация: 243 [+/-]
Цитата:
Сообщение от klop Посмотреть сообщение
Показали абордажи, можно всех вырезать или сделать это в стиле ассасина, стелсом
Ты это про абордаж сказал? И как? Я про стелс... Наверно будет также неуклюже и скучно как в АС2 и 3.

Интересно, а порох будет промокать?
Marcus. F вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 20:49   #271
Игроман
 
Аватар для klop
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: IS, FedCom, New Exford
Сообщений: 3,590
Репутация: 321 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Marcus. F Посмотреть сообщение
Ты это про абордаж сказал? И как? Я про стелс... Наверно будет также неуклюже и скучно как в АС2 и 3.
Про абордаж невнятно рассказали, сказали только что интересней чем в АС3

Цитата:
Сообщение от Marcus. F Посмотреть сообщение
Интересно, а порох будет промокать?
Только хардкор, только олдскул, только в сёгуне
klop вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 20:54   #272
Опытный игрок
 
Аватар для Marcus. F
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: с. Сосновка
Сообщений: 1,629
Репутация: 243 [+/-]
Цитата:
Сообщение от andre982d Посмотреть сообщение
Какой может быть стелс, если главный герой обвешался кучей пистолетов и ведет себя как Рэмбо ?
А если можно будет купить двустволки как в 3-й. 6*2=... 12 пуль!!! + думаю можно будет также отобрать мушкет. Это блин уже шутер. Надеюсь хотя бы враг будет стрелять почаще.
Marcus. F вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 20:56   #273
Игроман
 
Аватар для klop
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: IS, FedCom, New Exford
Сообщений: 3,590
Репутация: 321 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Marcus. F Посмотреть сообщение
А если можно будет купить двустволки как в 3-й. 6*2=... 12 пуль!!! + думаю можно будет также отобрать мушкет. Это блин уже шутер. Надеюсь хотя бы враг будет стрелять почаще.
Может перезарядку уберут, или сваливать в кусты придется и раскладывать кучу пистолетов и перезаряжать их, в общем вскрытие покажет. Пока только закрытый показ был, ждем больше подробностей с PAX
klop вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 20:57   #274
◘ Til Valhall ◘
 
Аватар для Firiam

 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 8,088
Репутация: 742 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Marcus. F Посмотреть сообщение
Интересно, а порох будет промокать?
Я думаю в этом плане игра уйдёт недалеко от третьей части.
__________________
Бог всегда обходил стороной эту планету, другого объяснения существования человечества я не нашел. © SlowRider

Я собственно за то, чтобы новые проекты только на некст-ген делали, но понимаю владельцев старых консолей. #PS4 #PS3 © CrazyYura
Wolves asleep amidst the trees
Bats all aswayin' in the breeze
But one soul lies anxious wide awake
Fearing all manner of ghouls, hags and wraiths

Birds are silent for the night
Cows turned in as daylight dies
But one soul lies anxious wide awake
For the Witcher, brave and bold
Paid in coin of gold
He’ll chop and slice you
Cut and dice you
Eat. You. Up. Whole.
Eat. You. Whole.
Firiam вне форума  
Отправить сообщение для Firiam с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 21:07   #275
Игрок
 
Регистрация: 15.04.2012
Сообщений: 620
Репутация: 70 [+/-]
Цитата:
Сообщение от andre982d Посмотреть сообщение
Какой может быть стелс, если главный герой обвешался кучей пистолетов и ведет себя как Рэмбо ?
Согласен. Стелс должен чем-то поощряться, иначе никто не будет его использовать, т.к. интуитивно выбирают более легкий путь. То есть "прямой напор" должен иметь такие "штрафы", чтобы в ряде случаев выгоднее было бы использовать именно стелс.
Aнд вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 21:08   #276
Опытный игрок
 
Аватар для Marcus. F
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: с. Сосновка
Сообщений: 1,629
Репутация: 243 [+/-]
andre982d, Aнд, DE вспомните!
Marcus. F вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 21:11   #277
Гейммастер
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 6,366
Репутация: 810 [+/-]
Цитата:
Сообщение от klop Посмотреть сообщение
Воспаленная фантазия комментаторов из видео , им якобы показалось что такое может быть возможно в игре ...
По-моему тут у тебя фантазия воспалена.
Там же сказали, что когда делаешь уворот от укуса акулы, а затем протыкаешь ее кинжалом, то дальше все выглядело так, будто герой цепляется за акулу и может ей управлять.
Ну типа ткнул ножиком акулу, зацепился за нее и выбираешь ей направление куда плыть. Реализовать-то не проблема в принципе, да и если подводный мир можно будет исследовать, то так всяко быстрее будет.
Avalanche вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 21:14   #278
Игроман
 
Аватар для klop
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: IS, FedCom, New Exford
Сообщений: 3,590
Репутация: 321 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Avalanche Посмотреть сообщение
По-моему тут у тебя фантазия воспалена.
Там же сказали, что когда делаешь уворот от укуса акулы, а затем протыкаешь ее кинжалом, то дальше все выглядело так, будто герой цепляется за акулу и может ей управлять.
Ну типа ткнул ножиком акулу, зацепился за нее и выбираешь ей направление куда плыть. Реализовать-то не проблема в принципе, да и если подводный мир можно будет исследовать, то так всяко быстрее будет.
У меня фантазия конечно огого какая, но - "seemed like" в переводе "казалось", а не "так было", а дальше говорится что подобная фишка была бы крутой для игры, но ни слова что так и было на показе, им показалось и они строили предположения

Что собственно и было написано мной

Цитата:
предположили что если удачно сделать блок, то можно поплавать на акуле, ну им показалось что такое возможно

Последний раз редактировалось klop; 24.03.2013 в 21:20.
klop вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 21:27   #279
Гейммастер
 
Аватар для Frееze

 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,191
Репутация: 785 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aнд Посмотреть сообщение
Стелс должен чем-то поощряться, иначе никто не будет его использовать, т.к. интуитивно выбирают более легкий путь.
Ты конечно правильную мысль предлагаешь, но мне кажется описанная тобой проблема, в первую очередь проблема игроков. Я никогда не понимал тех дурачков, которые говорят что я не пользуюсь стелсом потому что вынести всех легче, олололо игра меня не мотивирует к этому. Мне нравится когда игра может предоставить тебе выбор и не заставляет делать что-то одно. Я могу сам решить как в данной ситуации правильнее поступить - пойти на пролом или прятаться и красться. И для этого мне никакие штрафы не нужны за тот или иной тип прохождения.
Frееze вне форума  
Отправить сообщение для Frееze с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 21:33   #280
Игрок
 
Аватар для andre982d
 
Регистрация: 29.09.2010
Сообщений: 800
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Avalanche Посмотреть сообщение
ткнул ножиком акулу, зацепился за нее и выбираешь ей направление куда плыть. Реализовать-то не проблема в принципе, да и если подводный мир можно будет исследовать, то так всяко быстрее будет.
Зачем такая фигня в АС как езда на акулах?

Не было же такого бреда в АС-3 - оседлай медведя и езжай на нем исследовать фронтир.

Думаю, что разработчики все таки дружат со здравым смыслом.
andre982d вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования