Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.06.2012, 20:07   #1
Гейммастер
 
Аватар для CrazyYura
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,770
Репутация: 1032 [+/-]
Beyond: Two Souls



Жанр: Adventure
Издатель: SCEE
Разработчик: Quantic Dream
Платформа: PS3, PS4
Дата выхода: 9 октября 2013 (PS3), PS4 (24 ноября), PC (22 июля)


Официальный сайт

Цитата:
«За гранью: Две души» – новая игра от создателей блокбастера Heavy Rain – Дэвида Кейджа и студии Quantic Dream. Главные роли в этом интерактивном психологическом триллере исполняют звезды кинематографа Эллен Пейдж и Уиллем Дефо.

Джоди Холмс – девушка, обладающая паранормальными способностями, у нее есть ментальная связь с потусторонним. Вместе с Джоди вам предстоит пройти нелегкий путь и лично принять участие в истории о том, как робкий и застенчивый ребенок превращается в профессионального агента ЦРУ.

Приготовьтесь к захватывающему путешествию по различным уголкам планеты, где вас ждут не только физические, но и психологические испытания, доселе не представленные в видеоиграх.
Интервью с Дэвидом Кейджем
Скрытый текст:
PS Blog: После июньской выставки Е3 мы практически ничего не слышали об игре Beyond: Two Souls. Все ли нормально с процессом разработки?

- Разработка проходит очень хорошо. В самом деле. Было бы конечно здорово походить на все эти выставки, но нам же надо делать игру! Не так давно мы продвинулись далеко вперед в разработке и сейчас находимся в двух неделях от альфа-версии. Сейчас мы находимся как раз на том важном этапе разработки, когда все игровые данные собраны воедино, и мы можем увидеть завершенный вариант нашей игры. Зачастую такие версии не всегда являются играбельными, и очень скоро переходят в бета-стадию, которая отдаленно напоминает финальный вариант игры.

PS Blog: Насколько сильно отличается геймплей и пользовательский интерфейс Beyond: Two Souls от Heavy Rain?

- Beyond: Two Souls очень сильно отличается от Heavvy Rain, наверное даже больше, чем люди могут себе представить. Первая очевидная разница – это два персонажа – девушка Джоди и призрак Аиден, сверхъестественная природа которого позволила нам осуществить множество интересных вещей: полеты, хождение сквозь стену и взаимодействие с объектами и персонажами. То, что мы показали на Е3, было рабочей, но не завершенной версией, основанной на том же интерфейсе, что и Heavy Rain.

PS Blog: Первые элементы геймплея, которые вы показали, были основаны на экшене. Чего еще нам нужно ждать?

- Баланса, который будет немного отличаться от Heavy Rain, ведь в нашем прошлом проекте мы были нацелены на атмосферу психологического триллера. Само собой, в Beyond тоже будут все эти компоненты эмоционального воздействия, сильные сцены и продуманные персонажи, но в нем также найдется место эпику и драме.

Все это станет частью логического повествования, которое следует философии, что каждая сцена должна быть уникальной, и не похожей на любую другую. Для примера, возьмите эпизод с лесом. За всю игру будет только один такой момент, ведь в целом мы подготовили множество эпичных сцен, которые радикально отличаются друг от друга своими постановками и окружением.

Наша главная цель – это не просто выпустить игру, которая удовлетворит фанатов Heavy Rain, но еще и сможет удивить всех остальных игроков, показав им, что мы можем уйти далеко вперед от концепта Heavy Rain.

PS Blog: Отображают ли какие-то элементы Beyond: Two Souls вашу личную жизнь?

- Совершенно верно. Это тот же феномен, который я использовал при создании Heavy Rain, когда стал отцом и почувствовал ту уникальную связь между отцом и ребенком. Работая над Beyond, я отталкивался от другого жизненного опыта – менее приятного, ведь я потерял очень близкого мне человека. Именно желание узнать, что ждет нас после смерти, и пробудило во мне идеи для новой игры.

Beyond, конечно же, это игра про смерть. Но в то же время она и про более положительные вещи, такие, как взросление, и принятие себя такими, какие мы есть. Работая над Beyond, я действительно хотел создать сильную, эпичную и эмоциональную поездку, которую игроки запомнят надолго.

PS Blog: Есть ли у вас время следить за конкурентами? В какие игры вы играли за последнее время?

- Я люблю малоизвестные игры, которые выходят за рамки обычных пострелушек и могут при этом удивлять, поэтому я предпочитаю авторские проекты, через которые их создатель может выразить сам себя.

PS Blog: Задумывались ли вы когда-нибудь над созданием небольшой PSN-игры?

- У меня есть одна большая проблема – каждый раз, когда я начинаю писать, все превращается в невероятную историческую эпопею, что по настоящему угнетает мою команду. Я просто не в состоянии сделать маленькую PSN-игру, даже если бы захотел.

PS Blog: Хотели бы вы снять какой-то фильм?

- Признаться честно, я не чувствую, что способен на это. В игровом бизнесе я уже 15 лет, и на данный момент я полностью доволен своей работой. Проведя за видеоиграми так много времени, я до сих пор чувствую все наслаждение и страсть, присущую новичкам. Просыпаться, идти на работу, и находится с моей невероятно талантливой командой – вот это по-настоящему здорово.

PS Blog: Есть ли у вас какое-то послание для игроков, ждущих Beyond: Two Souls? Как им следует подготовиться к вашей игре?

- Я думаю, что не должно быть никаких приготовлений для Beyond: Two Souls. Вы должны просто засесть за игру, и постараться усвоить то, что мы пытаемся до вас донести.

Как и любой другой создатель, я бы хотел и вовсе не говорить или показывать Beyond, чтобы игроки начали игру, даже не представляя, что их ждет. К сожалению, это не возможно.

Для людей, которые доверяют нам и любят Heavy Rain, я могу сказать лишь одно – мы вас обязательно удивим и дадим то, что вы ожидаете, даже того не представляя. Я считаю, игроки получат реальный опыт, ведь именно ради этого мы работаем, не покладая рук. Глядя на Beyond: Two Souls, мы каждый день удивляемся, и надеемся, что такого же эффекта добьются сами игроки”.

Интервью с Эллен Пейдж
Скрытый текст:
— Итак, Эллен Пейдж, ты наконец-то с нами, тебя не было на E3, так что давай, рассказывай, почему ты решила поучаствовать в создании “Beyond: Two Souls”?

ЭП: Я захотела в этом участвовать, потому что Дэвид написал классный сценарий, потрясающую историю с этой невероятной главной героиней. Я очень благодарна ему за это. И к тому же, это возможность сделать что-то совершенно не похожее на то, что я делала до этого. И, в общем-то, это превзошло все мои ожидания.

— Одна из ключевых новостей с E3 была информация о том, что Дэвид писал персонажа специально для тебя и у него были твои фотографии, когда он писал о героине и… Жутковато, нет?

ЭП: Не-е-ет! Вообще, я думаю, что это мило. На самом деле мне было очень неловко, когда меня попросили принять участие во всем этом. Это совершенно новый способ подачи истории и мне, конечно, было очень неловко. Я, наверное, думала только о том, как бы не подвести всех.

— Дэвид, скажи, почему именно Эллен должна была стать Джоди?

ДК: Во-первых, она идеально подходила на роль главной героини. Она потрясающая актриса, невероятно талантливая и я действительно чувствовал, что у неё есть все качества, которые должны быть у Джоди. Например, она очень сильная девушка, но при этом довольно уязвима. По крайней мере, именно так я представлял Эллен, вот уж не знаю, на самом деле она такая или нет. Это просто моё мнение.

— Так ты на самом деле такая?

ЭП: Я думаю, может быть. Нет, я не знаю. Может быть совсем чуть-чуть…

— Скажи, ты привыкла к тому, что твоё имя везде, ты Эллен Пейдж, твоя работа сниматься в кино, и не казалось ли тебе, что участвовать в создании видеоигры будет странно с твоей стороны? Не думала ли ты, что видеоигры не твоё, и ты не будешь этим заниматься?

ЭП: Это действительно было странно, но только потому, что я не знала, как вообще проходит процесс создания видеоигры. И если бы мне пару лет назад сказали, что я буду участвовать в создании видеоигры, то я вряд ли даже была бы сбита с толку, потому что я просто не понимала, как проходит этот процесс. Я не понимала, чем занимается “Quantic Dream”. Но я была заинтригована. И когда я встретилась с Дэвидом, и он рассказал мне, чем он занимается, что он хочет сделать, и почему он вообще это делает. Он рассказал мне историю, кто такая Джуди и через что она проходит и всё это меня очень сильно впечатлило. И я хотела как можно скорее приступить к съемкам.

— Как актриса, ты же понимаешь, что те невидимые стены, что существовали между кинематографом, играми и сериалами постепенно рушатся? Для телевидения, например, нормальная ситуация, когда известные актеры приходят и уходят, и никто не считает это ненормальным. Но, здесь же совершенно уникальная ситуация, я знаю, что ты не в курсе, но немногие игры имеют постеры с одним именем, которое его украшает.

ЭП: Нет, я знаю, что это что-то новое. Я думаю, что это лишь начало того, что потом будет нормой. Так же было и с телевидением когда-то, а теперь ТВ и кино очень тесно пересекаются друг с другом. Я думаю, что то, что делает “Quantic Dream”, то, как они совмещают интерактивное и кинематографическое повествование, это действительно что-то новое и невероятное. А что касается меня, как актрисы, то для меня, конечно, это был большой вызов, и я получила потрясающий опыт. Я действительно не могу представить, что кто-то может отказаться от такого. Осталось лишь дождаться и посмотреть, что из этого получилось.


Cкрины.

Ролики.

Игра в PSN.
__________________
Все получится!

PSN - CrazyYura

Лучший сайт о Ведьмаке!

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 18.04.2022 в 23:19.
CrazyYura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 20:55   #221
Юзер
 
Аватар для Froderick
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 438
Репутация: 73 [+/-]
Сони молодцы. В последний год жизни Ps3, выдает лучшие тайтлы игровой индустрии. И только эксклюзивно!
Froderick вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 21:39   #222
Опытный игрок
 
Аватар для Tony M.
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Carcosa
Сообщений: 1,892
Репутация: 246 [+/-]
Радует, что давние слухи про Дефо оказались правдой) Отличный актёр.
Tony M. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 22:31   #223
◘ Til Valhall ◘
 
Аватар для Firiam

 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 8,088
Репутация: 742 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tony M. Посмотреть сообщение
Радует, что давние слухи про Дефо оказались правдой) Отличный актёр.
Пейдж тоже очень драматично играет.
__________________
Бог всегда обходил стороной эту планету, другого объяснения существования человечества я не нашел. © SlowRider

Я собственно за то, чтобы новые проекты только на некст-ген делали, но понимаю владельцев старых консолей. #PS4 #PS3 © CrazyYura
Wolves asleep amidst the trees
Bats all aswayin' in the breeze
But one soul lies anxious wide awake
Fearing all manner of ghouls, hags and wraiths

Birds are silent for the night
Cows turned in as daylight dies
But one soul lies anxious wide awake
For the Witcher, brave and bold
Paid in coin of gold
He’ll chop and slice you
Cut and dice you
Eat. You. Up. Whole.
Eat. You. Whole.
Firiam вне форума  
Отправить сообщение для Firiam с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 12:39   #224
Гейммастер
 
Аватар для CrazyYura
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,770
Репутация: 1032 [+/-]
Фан-обложка:
Скрытый текст:
__________________
Все получится!

PSN - CrazyYura

Лучший сайт о Ведьмаке!
CrazyYura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 17:24   #225
Гейммастер
 
Аватар для CrazyYura
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,770
Репутация: 1032 [+/-]
Beyond: Two Souls сильно изменился со времен Е3.
Цитата:
В последнее время Девид Кейдж неоднократно заявлял о том, что Beyond сильно отличается от Heavy Rain в плане геймплея. Однако кадры из игры, показанные на Е3 2012, говорят об обратном.

Как оказалось, Beyond: Two Souls был показан спустя всего года разработки и с тех пор геймплейная составляющая подверглась изменениям.

Дэвид Кейдж заявил:

- Анонс игры состоялся на ранней стадии процесса создания игры, спустя примерно чуть больше года после начала разработки. С тех пор игра довольно таки значительно изменилась. Мы потратили очень много времени на внесение новых идей в геймплей и мы совсем скоро покажем фанатам то, чем мы сейчас занимаемся. Мы считаем, что лучше потерпеть немного и показать наше полное видение игры, чем сделать ранний анонс, не имея ничего конкретного, что можно было бы продемонстрировать игрокам.

В конце Дэвид Кейдж уверил, что новые новости о Beyond появятся совсем скоро. Вероятно он имел ввиду GDC 2013 проходящий с 26 по 28 марта.
__________________
Все получится!

PSN - CrazyYura

Лучший сайт о Ведьмаке!
CrazyYura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 18:14   #226
◘ Til Valhall ◘
 
Аватар для Firiam

 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 8,088
Репутация: 742 [+/-]
Beyond: Two Souls Gameplay, Screens & Concept Art
__________________
Бог всегда обходил стороной эту планету, другого объяснения существования человечества я не нашел. © SlowRider

Я собственно за то, чтобы новые проекты только на некст-ген делали, но понимаю владельцев старых консолей. #PS4 #PS3 © CrazyYura
Wolves asleep amidst the trees
Bats all aswayin' in the breeze
But one soul lies anxious wide awake
Fearing all manner of ghouls, hags and wraiths

Birds are silent for the night
Cows turned in as daylight dies
But one soul lies anxious wide awake
For the Witcher, brave and bold
Paid in coin of gold
He’ll chop and slice you
Cut and dice you
Eat. You. Up. Whole.
Eat. You. Whole.
Firiam вне форума  
Отправить сообщение для Firiam с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 18:17   #227
Гейммастер
 
Аватар для CrazyYura
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,770
Репутация: 1032 [+/-]
Firiam, вау, жирный плюс тебе.) Самый детализированный снег.
Beyond Two Souls - All New Gameplay: Lab Test.
Beyond Two Souls - All New Gameplay: Combat Revealed.
Beyond Two Souls - All New Gameplay: Escaping the Hospital.
__________________
Все получится!

PSN - CrazyYura

Лучший сайт о Ведьмаке!

Последний раз редактировалось CrazyYura; 21.03.2013 в 18:27.
CrazyYura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 18:28   #228
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
Сразу видно, что игра на некст-ген движке ^^

Так и тянет посмотреть остальной геймплей, тем самым испортить себе первое впечатление =\

Как там с фпс дела?
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 18:35   #229
Гейммастер
 
Аватар для CrazyYura
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,770
Репутация: 1032 [+/-]
woodson, думаю с ФПС все норм будет.
__________________
Все получится!

PSN - CrazyYura

Лучший сайт о Ведьмаке!

Последний раз редактировалось CrazyYura; 21.03.2013 в 18:45.
CrazyYura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 18:53   #230
Юзер
 
Аватар для RrrRrrka
 
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 221
Репутация: 39 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CrazyYura Посмотреть сообщение
Боже. На экране ноутбука видео выглядит просто фантастически. Как же это будет смотреться на экране телевизора?!
__________________
PSN ID: RrrRrrka
XBL ID: RrrRrrka
RrrRrrka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 18:54   #231
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1812 [+/-]
Уж не сам ли мисье Кейдж решил дать внешность одному из персонажей? )
Скрытый текст:

У тренера уж больно знакомая физиономия ) Визуально местами ошарашивает, но всё равно уже нитак, как это было в своё время с HR.
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 18:55   #232
Гейммастер
 
Аватар для CrazyYura
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,770
Репутация: 1032 [+/-]
RrrRrrka, поразительно.)
FaNToM1, да похож. Как тебе видео?)

Добавлено через 5 минут
woodson,
Цитата:
Beyond’s engine is new. It isn’t based on Heavy Rain’s tech. Some elements are based on Quantic Dream’s PlayStation 4 word, so depth of field, for example, is improved over Heavy Rain.
Добавлено через 1 час 5 минут
Beyond: Two Souls должен быть длиннее Heavy Rain!
Цитата:
Кэролайн Маршал (Caroline Marchal), представитель студии Quantic Dream, на специальном мероприятие в Париже рассказал журналистам портала VG24/7, что по ощущениям следующий проект Дэвида Кейжда будет длиннее предыдущего.

"Я думаю, Beyond длиннее Heavy Rain, потому что времени на исследования уходит гораздо больше. Конечно, глупо судить именно сейчас, но я думаю прохождение Beyond: Two Souls займет у игрока 12-15 часов в зависимости от его действий."
В «За гранью: Две души» не будет QTE, говорит Кейдж
Цитата:
Да, «За гранью: Две души» делают те же люди, что и Heavy Rain, но в ней не будет ни одного QTE, как рассказал Дэвид Кейдж, основатель Quantic Dream, порталу VG24/7.

В начале этой недели VG24/7 поприсутствовали на посвященном «За гранью» мероприятии, проводимом в Париже. Представляя журналистам игру, Кейдж сказал, что игра будет полностью лишена отвлекающих внимание игрока QTE.

«Никаких больше QTE, – заверяет Кейдж. – Лично у нас не было никаких проблем с QTE во время работы над Heavy Rain, как, думаю, и у игроков в время прохождения игры. Мы просто решили пересмотреть наш подход – мы решили избавиться от принципа, когда мы указываем игрокам, что им нужно делать. Теперь пусть они сами решают, чем хотят заниматься».

Кейдж добавил, что новая система управления избавляет игроков от мысли, что их постоянно ведут за руку.

«Мы будем оставлять игрокам некоторые подсказки, – продолжает Кейдж, – но не более, чем в каких-нибудь Tomb Raider, Uncharted или God of War и так далее».

«Механика похожа на ту, что есть сейчас во многих играх, но мы используем ее по-своему, и она больше не привязана к интерфейсу».
__________________
Все получится!

PSN - CrazyYura

Лучший сайт о Ведьмаке!

Последний раз редактировалось CrazyYura; 21.03.2013 в 20:01. Причина: Добавлено сообщение
CrazyYura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 20:20   #233
Юзер
 
Аватар для шиZа
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: г. Астрахань
Сообщений: 125
Репутация: 113 [+/-]
CrazyYura, Спасибо тебе, добрый человек, за информацию и видео)
Без QTE не потеряется ли фирменный почерк Кейджевских игр?
__________________
Homo homini lupus est
шиZа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 20:35   #234
◘ Til Valhall ◘
 
Аватар для Firiam

 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 8,088
Репутация: 742 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FaNToM1 Посмотреть сообщение
У тренера уж больно знакомая физиономия )
Тоже бросилось в глаза. Выглядит вкусно, не терпится опробовать.
__________________
Бог всегда обходил стороной эту планету, другого объяснения существования человечества я не нашел. © SlowRider

Я собственно за то, чтобы новые проекты только на некст-ген делали, но понимаю владельцев старых консолей. #PS4 #PS3 © CrazyYura
Wolves asleep amidst the trees
Bats all aswayin' in the breeze
But one soul lies anxious wide awake
Fearing all manner of ghouls, hags and wraiths

Birds are silent for the night
Cows turned in as daylight dies
But one soul lies anxious wide awake
For the Witcher, brave and bold
Paid in coin of gold
He’ll chop and slice you
Cut and dice you
Eat. You. Up. Whole.
Eat. You. Whole.
Firiam вне форума  
Отправить сообщение для Firiam с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 20:43   #235
Гейммастер
 
Аватар для CrazyYura
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,770
Репутация: 1032 [+/-]
шиZа, нет.
__________________
Все получится!

PSN - CrazyYura

Лучший сайт о Ведьмаке!
CrazyYura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 21:03   #236
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
Видео не смотрел, но выглядит отлично. Правда есть контраст между офигенно реалистичными лицами и, скажем, одеждой, которая выглядит уже не так круто.
Сold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 21:15   #237
Гейммастер
 
Аватар для CrazyYura
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,770
Репутация: 1032 [+/-]
«За гранью: Две души» – крупнейший MoCap-проект в истории!
Цитата:
Дэвид Кейдж, создатель «За гранью: Две души», объяснил, почему новая приключенческая игра от Quantic Dream является крупнейшим MoCap-проектом в истории (MoCap – Motion Capture/Захват движения – прим. перев.).

В начале этой недели VG24/7 поприсутствовали на посвященном «За гранью» мероприятии, проводимом в Париже. В рамках презентации Кейдж вместе с другими разработчиками обсуждали, как им удалось так точно и реалистично перенести живых актеров в игру.

Кейдж рассказал, что не хотел, чтобы актеры во время сессий MoCap носили большие и неуклюжие костюмы с подключенными к ним всякими проводами и камерами. Его главным желанием было, чтобы актеры могли полностью выразиться, не чувствуя при этом никакого дискомфорта.

«Мы хотели, чтобы на актерах не было абсолютно ничего, кроме MoCap-костюмов, – объясняет Кейдж. – На каждом их них было всего по 18 маркеров (такие блестящие шарики) на теле и около 90 маленьких точек на лице. Никаких проводов. Звук записывался сразу во время съемок, а не в период пост-продакшна. Абсолютно все (движения, речь, мимика – прим. перев.) было записано сразу во время съемок MoCap».

«Мы называем это захватом исполнения (capture of the performance) – такого не было ни в одной другой игре, по крайней мере, на таком уровне. Насколько нам известно, это вообще крупнейший MoCap-проект в истории».

«Речь идет о двенадцати месяцах съемок, в игре более 300 персонажей, а это около 23 000 уникальных анимаций – звучит просто безумно. К сожалению, мы только потом это осознали – объем работы был действительно сумасшедший».

«В современных играх очень много повторяющихся вещей, – продолжает Кейдж, – обычно есть какой-то определенный набор анимаций, которые разработчики используют на протяжении всей игры. И в боевиках такой подход вполне себе оправдан и достаточно хорошо работает».

«Но это совсем не работает в контексте сюжетно-ориентированного проекта, когда вы хотите, чтобы каждое движение было уникальным, а ваш персонаж мог совершать несметное количество действий без каких-либо ограничений и без повторов. А это означает, что для каждого конкретного действия нужно заготавливать какую-то конкретную анимацию».

«Когда вы открываете дверь в каком-нибудь боевике, вы просто открываете дверь, но если я хочу подарить вам некий сюжетно-ориентированный опыт, то открытие дверей должно происходить по-разному. Например, вы приходите к себе домой и открываете дверь – все! Но, скажем, вы боитесь того, что может за ней находиться, тогда вы открываете ее совершенно иначе».
__________________
Все получится!

PSN - CrazyYura

Лучший сайт о Ведьмаке!
CrazyYura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 21:44   #238
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CrazyYura Посмотреть сообщение
На каждом их них было всего по 18 маркеров (такие блестящие шарики) на теле и около 90 маленьких точек на лице.
Интересно, сколько было в Аватаре...
Цитата:
Сообщение от CrazyYura Посмотреть сообщение
в игре более 300 персонажей
Ого, что-то уж очень много!
Сold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 22:08   #239
Опытный игрок
 
Аватар для Dante-Killer
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Украина, г. Харьков
Сообщений: 1,766
Репутация: 307 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Сold Посмотреть сообщение
Ого, что-то уж очень много!
Если вспомнить один уровень из HR, то уже и не так много, ведь не обещали, что все 300 персонажей будут хорошо проработаны, так статисты. Хотя я уверен, что и статисты в Beyond будут на совершенно новом уровне.
__________________
Steam - hArriKanE
PSN - mr_hArriKanE
Dante-Killer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 22:45   #240
Гейммастер
 
Аватар для CrazyYura
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,770
Репутация: 1032 [+/-]
Со-президент студии Quantic Dream считает, что нужно быть предельно «осторожным», когда представляешь свою игру потенциальной аудитории.
Цитата:
Студия Quantic Dream «категорически отказалась» от идеи, что на обложке их новой приключенческой игры со сверхъестественным уклоном «За гранью: Две души» должна фигурировать держащая в руках пистолет звезда Эллен Пейдж.

Беседуя с GameSpot, со-президент компании и исполнительный продюсер игры Гийом де Фондомье признался, что студии необходимо быть осторожной при выборе того, как она будет представлять свою игру широкой аудитории.

«Мы должны быть очень осторожными, – сказал Фондомье. – Мы работаем в тесном сотрудничестве с маркетологами Sony и хотим преподнести игру в правильном свете. Надеемся, что сможем привлечь к ней достаточно широкую аудиторию».

Как и Heavy Rain, предыдущий проект студии, «За гранью: Две души» является сюжетно-ориентированным приключением, затрагивающим довольно серьезные темы. Но в «За гранью», в котором переплетаются элементы мистики и научной фантастики, гораздо больше экшен-сцен, чем в Heavy Rain.

«Действительно, в «За гранью» экшен есть, – продолжил Фондомье. – Но если мы, скажем, сосредоточимся исключительно на нем, то игра перестанет казаться правдивой, и, например, ваша жена ей уже не проникнется. Она скажет: «Понятно, ничего нового, очередная игрушка».

«Так что, да, нам надо быть осторожней. Мы должны убедиться в том, что всякий раз, когда мы говорим о игре, нам удается правильно донести до общественности все то многообразие тем, которое содержит в себе наш проект, всю его уникальность».

Кто-нибудь из людей, непосредственно вовлеченных в разработку, предлагал, чтобы на передней обложке «За гранью» находился персонаж Эллен Пейдж, держащий в руках пистолет? «Мы категорически отказались от такой затеи, – сказал Фондомье. – Знаете, предлагать такие вещи вполне естественно для каких-нибудь агентств, ничего не смыслящих в нашем проекте. Что-то типа: «Это видеоигра? Ладно, тогда там точно должно быть оружие, иначе это никакая не игра». Но наша работа с Дэвидом [Кейджем] заключается в том, чтобы убедиться, что все правильно понимают, какова специфика нашей игры, что на обложке будет правильное изображение, что в рекламной кампании будут использованы правильные образы, а до общественности доводятся правильные кадры из игры».

Как и в случае с Heavy Rain, Quantic Dream делает «За гранью» для зрелой аудитории, которую, возможно, традиционные ААА-проекты интересуют уже не так сильно. «Большинство людей за 35, из тех, что я знаю, не играют [в видеоигры], –сказал Фондомье. – Женщины, которых я знаю, тоже не играют, либо играют очень редко и в достаточно специфические игры. Полагаю, что это очень важный момент для индустрии в целом – это время, когда нам уже наконец пора определиться, к какой категории людей мы хотим обращаться».

«Мы всегда думали, что Quantic Dream обладает потенциалом для охвата более широкой аудитории и не нацелена исключительно на геймеров мужского пола. Поэтому мы можем быть немного более открытыми. Мы надеемся, что «За гранью» сможет обратить на себя внимание также и женской аудитории. Некоторые затрагиваемые нам темы похожи на те, что привлекают женщин в сериалах, фильмах или книгах».

«За гранью: Две души» выходит в октябре этого года эксклюзивно на PlayStation 3.
__________________
Все получится!

PSN - CrazyYura

Лучший сайт о Ведьмаке!
CrazyYura вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования