Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.06.2007, 21:20   #1
Опытный игрок
 
Аватар для VANQ
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 1,825
Репутация: 309 [+/-]
Серия Evil Genius

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума



Evil Genius (2004)
Скрытый текст:
  • Жанр: RTS
  • Разработчик: Elixir Studios
  • Издатель: Vivendi Games
  • Локализатор: Софт Клаб
  • Дата выхода: 28 сентября 2004
  • Официальный сайт игры: www.howevilareyou.com/us/
  • Минимальные требования: CPU 800 MHz, 128 Mb, 16 Mb Video
  • Рекомендуемые требования: CPU 1.5 MHz, 256 Mb, 64 Mb Video

Нашим виртуальным альтер-эго в Evil Genius станет мегазлодей, наделенный недюжинными умственными способностями. Сколотив приличный капитал, наш доктор Зло захотел власти, причем власти безграничной, над всем миром и желательно в кратчайшие сроки. Поскольку реализовать такие планы при помощи идиотских институтов демократии, разумеется, невозможно, нам предстоит долгая, упорная и кровопролитная (возможно, ядерная) война против всего человечества и других претендентов на мировое господство.
В первую очередь начинающему злодею необходима собственная база. Лучше всего для "замка шефа" подойдет малозаметный островок где-нибудь в солнечной Полинезии. Для отвода шпионских глаз возводим колониальную усадьбу, выкапываем бассейны, разбиваем поля для гольфа... А в это время глубоко под фундаментом потемкинских деревень строится гигантский лабиринт тоннелей, соединяющих столовые и библиотеки для персонала, бесчисленные лаборатории и ядерные реакторы для сумасшедших профессоров, доки для атомных субмарин, шахты для ракет, пыточные камеры для залетных супершпионов и, конечно, рабочий кабинет в стиле "ампир" угадайте для кого.

Патч 1.1
Демоверсия

Клан "Kingdom"


Evil Genius 2: World Domination (2020)
Скрытый текст:


Вам хватит ВСЕГО ЛИШЬ целого мира!

Evil Genius 2 — это сатирическая шпионская игра со строительством, в которой вам предстоит играть за злого гения и подчинить себе целый мир. Как же приятно быть злодеем, с которым не под силу справиться даже силам правопорядка!
Стройте свое уникальное злодейское логово для управления операциями, обучайте криминальных прислужников, защищайте свое логово от сил правопорядка и доминируйте во всем мире с помощью устройства судного дня — все это вас ждет в этом продолжении культовой классической игры 2004 года!

Основные особенности:
Злодейское строительство!
У каждого злодея должен быть свое тайное логово, поэтому выбирайте себе райский остров и изменяйте его по своему мрачному вкусу! Стройте инфраструктуру острова в своем стиле и создавайте невероятно странные устройства для своих прислужников.
Ужасные антигерои!
Для проведения злодейской операции недостаточно одних знаний. По мере увеличения количества и обучения своих прислужников вы сможете создавать новых специалистов для воплощения еще более злодейских планов! Нужно что-то еще более... ужасное? Наймите мощных помощников, которые дополнять ваш стиль игры. Каждому гению нужна правая рука… или даже несколько!
Подлые устройства!
Силы правопорядка надоедливо пунктуальны, поэтому дополните свою грубую силу с помощью исследований и разработайте несколько сетей ловушек! Отправляйте назойливых добродеев в воздух с помощью пинбольного флиппера, или уничтожайте их с помощью ядовитой шпионской ловушки. Одна ловушка — хорошо, а несколько — еще… более злодейски! Сочетайте различные ловушки, чтобы не оставить непрошенным гостям ни малейшего шанса.
Гнусные заговоры!
Создавайте злодейские схемы по еще большему доминированию, стройте устройство судного дня и захватывайте весь мир! Продайте Королевскую семью Великобритании, похищайте губернатора штата Мэн, и буквальным образом РАСКОЛИТЕ АЛЯСКУ! У вас будут сотни потенциальных целей, поэтому не ограничивайте свою злодейскую фантазию!

Платформы: PC
Жанр: стратегия, симулятор
Разработчик и издатель: Rebellion
Дата выхода: 2020 г.
Скриншоты:
Скрытый текст:

Последний раз редактировалось Leo; 18.07.2019 в 19:35.
VANQ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2007, 23:21   #2
Guest
 
Сообщений: n/a
Игруха класная. Короче миксер найдёшь на кухне, туда этого агента и нужно запихнуть. Пройдёшь этот квест, и дальше пойдёт всё норм.
 
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2007, 01:05   #3
Guest
 
Сообщений: n/a
Exclamation

Слушай а скажи как его туда засунуть?Его надо схватить и как туда тащить?Или ждать пока он сам туда зайдет?Объясни пожалуйста по подробнее...если есть ася пиши 444497771.Буду рад.
 
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2007, 19:21   #4
Игрок
 
Аватар для Vint.92
 
Регистрация: 13.02.2007
Сообщений: 797
Репутация: 187 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AntiXakSlon Посмотреть сообщение
Слушай а скажи как его туда засунуть?Его надо схватить и как туда тащить?Или ждать пока он сам туда зайдет?Объясни пожалуйста по подробнее...если есть ася пиши 444497771.Буду рад.
Садишь его в камеру а потом когда нужно выбирать средство пытки вместо стула для допросов выбираешь миксер.
Vint.92 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2007, 18:24   #5
Новичок
 
Аватар для Viper_X5
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 18
Репутация: 6 [+/-]
Ктонить в курсе насчёт ракеты, как её делать?? Натырил ящиков, создал спутник, части ракеты, а толку?? Новых заданий непоявляется.
__________________
All this is your, and right for a my, and my, it will be....
Viper_X5 вне форума  
Отправить сообщение для Viper_X5 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.07.2007, 21:03   #6
Игрок
 
Аватар для Vint.92
 
Регистрация: 13.02.2007
Сообщений: 797
Репутация: 187 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Viper_X5 Посмотреть сообщение
Ктонить в курсе насчёт ракеты, как её делать?? Натырил ящиков, создал спутник, части ракеты, а толку?? Новых заданий непоявляется.
Там вроде потом нужно распихать дипломатов по разным организациям, а затем наворовать у них известные научные изобретения.
Vint.92 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2007, 21:11   #7
Новичок
 
Аватар для Viper_X5
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 18
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vint.92 Посмотреть сообщение
Там вроде потом нужно распихать дипломатов по разным организациям, а затем наворовать у них известные научные изобретения.
Это до этого
__________________
All this is your, and right for a my, and my, it will be....
Viper_X5 вне форума  
Отправить сообщение для Viper_X5 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.07.2007, 19:37   #8
Новичок
 
Аватар для Gish
 
Регистрация: 10.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 92
Репутация: 10 [+/-]
Может ученых послать искать задания?
Gish вне форума  
Отправить сообщение для Gish с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.07.2007, 21:58   #9
Новичок
 
Аватар для Viper_X5
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 18
Репутация: 6 [+/-]
Gish Было и такое....
__________________
All this is your, and right for a my, and my, it will be....
Viper_X5 вне форума  
Отправить сообщение для Viper_X5 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.07.2007, 13:00   #10
Новичок
 
Аватар для AIsokol
 
Регистрация: 15.05.2006
Сообщений: 57
Репутация: 7 [+/-]
Как замочить чана задолбал меня уже. Половины базы постоянно выносит.
__________________
Путь ваш путь на кладбище будет долог
AIsokol вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 14:58   #11
Юзер
 
Аватар для Багор
 
Регистрация: 06.08.2005
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 483
Репутация: 293 [+/-]
Вобщем, застрял в самом начале. Там миссия, где нужно собрать трёх крупных злыдней...вот не понимаю, как это сделать. Я уже и денег много заработал, и дурную славу повысил - без толку
Багор вне форума  
Отправить сообщение для Багор с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.01.2008, 19:53   #12
Новичок
 
Аватар для Fled
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Татарстан!
Сообщений: 5
Репутация: 2 [+/-]
Застрял на месте где надо найти несколько веществ на карте, после того как пытал агентов стран! Искал на карте, но толку не было! Как мне быть?
Fled вне форума  
Отправить сообщение для Fled с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.02.2008, 16:13   #13
Юзер
 
Аватар для Shade_V
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: Там где нет света.
Сообщений: 253
Репутация: 109 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Багор Посмотреть сообщение
Вобщем, застрял в самом начале. Там миссия, где нужно собрать трёх крупных злыдней...вот не понимаю, как это сделать. Я уже и денег много заработал, и дурную славу повысил - без толку
надо людей отправлять(желательно ученых или техников)и ставить галочку чертить,там где сказано их искать.А славу зря зарание повышаешь...потом людей будет много приезжать с аутоматами...

AIsokol
никак...лучше слугой сделай чтоб он забыл все...так проще

Fled
плохо искал знач..

Viper_X5
если не ошибаюсь,то в центре горы надо строить(в вулкане)
__________________
Когда вампир кусает человека,то человек тоже становится вампиром.Такое ощущение,что многих покусали бараны..
----------------------------------
i5 2500=>Corsair H60*2х2 DDR3 1600MHz*FSP Epsilon 600W*GTX560*WD Blue 500Gb*

Последний раз редактировалось Shade_V; 18.02.2008 в 16:22. Причина: да так...
Shade_V вне форума  
Отправить сообщение для Shade_V с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.02.2008, 12:10   #14
Опытный игрок
 
Аватар для es[19]
 
Регистрация: 24.01.2006
Сообщений: 1,129
Репутация: 270 [+/-]
AIsokol
Нужно в одном из регинов Китая найти миссию по похищению его учителя, так, кажется
__________________
"В начале была создана Вселенная. Это у многих вызвало крайнее раздражение, и в основном рассматривалось как плохой ход..." - Дуглас Адамс, "Ресторан у конца Вселенной"
es[19] вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2008, 00:49   #15
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ES19 Посмотреть сообщение
AIsokol
Нужно в одном из регинов Китая найти миссию по похищению его учителя, так, кажется
Он находится в южной части, над островами. Его надо поймать, допросить и устроить махачь между Чаном и своим каратистом. Проблема одна: это задание будет доступно только на 2-м острове, да и то не сразу.
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile
Mr J0ker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 18:51   #16
Юзер
 
Аватар для Shade_V
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: Там где нет света.
Сообщений: 253
Репутация: 109 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AntiXakSlon Посмотреть сообщение
Всем привет.Я с таким вопросом.Я начал играть в игру Evil Genius.Игра класс.Все отлично но вот проблема.Я застрял в одном месте.И как не сторался не могу пройти.Я дошел до того места когда мне надо киллера из санкт петербурга посодить в какой то "миксер".А где его взять я не знаю.Так же я не знаю как обучиить своих подчененных дальше.Я открыл все миссии на карте и прошел все какие только мог.Скажите пожалуйста что делать то? Где искать этот миксер?И где учителей для миньонов(помимо охраников лакеев и техников.).Заранее спасибо.
тебе надо построить комнату:"кхня". И в ней построить "касссы"(у меня так наз-ся)и в одной из них должен быть миксер(огромная чашка,когда выбираешь чертя в клетке и ведешь его пытать,то на одной из касс должен появиться значек пыток)Совет:кухню большой не строй,там мало предметов.
Для обучения подчиненных надо построить тренировочный зал и та поставить различные предметы,т.е. парты,груши.Так же для обучения у тебя должно быть хотябы по 1-й еденице,которые будут обучать,т.е.охранники,техники и т.д и чтоб люди обучались,нужно повысить число "требуемых"-рядом с нужными юнитами должен быть "+".Будут вопросы,стучись в аську.дважды игру прошел
__________________
Когда вампир кусает человека,то человек тоже становится вампиром.Такое ощущение,что многих покусали бараны..
----------------------------------
i5 2500=>Corsair H60*2х2 DDR3 1600MHz*FSP Epsilon 600W*GTX560*WD Blue 500Gb*
Shade_V вне форума  
Отправить сообщение для Shade_V с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.05.2008, 23:38   #17
Игрок
 
Аватар для super-power
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Могилев
Сообщений: 641
Репутация: 197 [+/-]
Застрял в миссии, где нужно построить некую сибирскую лабораторию (у меня в переводе так). Короче я так понял там нужно выкрасть ученого, я его забираю, но только ничего не происходит. Ходит по лаборатории и ничего не делает. Ему нужна некая машина, я только не пойму какая?
__________________
Non nobis, Domine, non nobis,
Sed nomini tuo da gloriam
super-power вне форума  
Отправить сообщение для super-power с помощью ICQ Отправить сообщение для super-power с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.05.2008, 16:06   #18
Новичок
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
хэлп!

а вот у меня такая трабла: после запуска игры, когда появляется белый загрузочный экран, полоска загрузки не ползет, а вместо курсора большие песочные часы. Комп виснет. Так бывает не всегда, но чаще чем нормальный запуск...(
merry_ripper вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 16:13   #19
Юзер
 
Аватар для Black89
 
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: This is Crazy World
Сообщений: 119
Репутация: 60 [+/-]
Цитата:
Сообщение от merry_ripper Посмотреть сообщение
а вот у меня такая трабла: после запуска игры, когда появляется белый загрузочный экран, полоска загрузки не ползет, а вместо курсора большие песочные часы. Комп виснет. Так бывает не всегда, но чаще чем нормальный запуск...(
Переустанови игру,попробуй,или
возможно драйвера на видеокарту не совпадают с ней!?
__________________
“Как часто мне бывала смерть мила...”
Джон Китс

"Здесь оно всё начиналось,здесь оно всё и закончится...от моей руки!"
DMC4
Black89 вне форума  
Отправить сообщение для Black89 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 14:33   #20
Новичок
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
игру 100 раз переустанавливал. А что, может такое быть что нужны более старые дрова?.. или наоборот обновить надо? вроде те которые сейчас не тухлые
merry_ripper вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования