Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Call of Duty Обсуждение игр серии Call of Duty, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.05.2019, 21:15   #1
Игроман
 
Аватар для Ted Foulke
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,468
Репутация: 211 [+/-]
Call of Duty: Modern Warfare (2019)

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума

Сюжетно игра не учитывает события предыдущих Modern Warfare, но вернёт многих знакомых персонажей, включая показанного в трейлере капитана Прайса и, конечно же, Джона Мактавиша — Соупа.

Мировая премьера: Call of Duty: Modern Warfare. Ни слова по-русски

Как будет работать кроссплей между PS4, Xbox One и РС в перезапуске Call of Duty: Modern Warfare

Первые детали с презентации
Скрытый текст:
  • Игра поддерживает кросс-платформенный мультиплеер.
  • В игре не будет традиционного «сезонного пропуска».
  • Разработчики называют Modern Warfare «милитари-симом».
  • В игре будет традиционный мультиплеер и кооперативные миссии, но, похоже, не будет зомби-режима и «Королевской битвы».
  • Игру делают максимально реалистичной — аутентичной, грязной и лишённой «супергеройского» эффекта. Modern Warfare использует новый движок, специально подготовленный для этих целей. В нём используются рейтресинговые тени, отражения и звук, объёмный свет, динамическое глобальное освещение и «спектральный рендеринг» для отображения эффекта очков ночного видения.
  • В игре появятся капитан Прайс и некоторые другие значимые для серии персонажи, но их история никак не будет учитывать события Modern Warfare 3. Разработчики говорят, что пошли по пути бондианы, а капитан Прайс теперь — персонаж, у которого, как и Бонда, нет единого каноничного таймлайна.
  • В понимании разработчиков, война в 2019 году сильно отличается от войны, которую в серии Modern Warfare изображали раньше. Теперь война ведётся не где-то далеко, в чужой стране, а прямо у тебя дома, при этом враги зачастую не носят опознавательных знаков.
  • В Modern Warfare будет абсолютно «серая» мораль — у каждой стороны будет собственная убедительная мотивация. В игре будут союзники и враги из России, союзники и враги из США, и союзники и враги с Ближнего Востока — ни одна из сторон не будет считаться правой или неправой.
  • На закрытой презентации был показан фрагмент миссии, в которой оперативники штурмуют базу террористов в жилом доме в центре Лондона. Геймплей состоял в основном не из динамичных перестрелок, а из методичного «прочёсывания» помещений — этаж за этажом. Разработчики утверждают, что «классические» миссии с масштабными перестрелками в игре тоже будут.
  • В кампании будут миссии, в которых игроку предстоит играть за повстанцев с Ближнего Востока.
  • Один из ключевых персонажей — российский генерал, который зашёл слишком далеко в борьбе с террористической угрозой и вторгся в вымышленное ближневосточное государство. Как утверждают разработчики, он не будет выступать в роли однозначного зла — его мотивацию можно понять, потому что террористическая угроза его стране действительно существует.
  • В игре будет четыре типа геймплея: игрок в роли профессионального солдата, оснащённого по последнему слову техники, сражается против таких же солдат противника; игрок-солдат сражается против многочисленных и плохо оснащённых повстанцев; игрок в роли повстанца сражается с профессиональными солдатами, игрок в роли повстанца сражается против таких же повстанцев. В каждом из этих случаев на войну можно взглянуть под другим углом.
  • По словам разработчиков, играя в старые Call of Duty и другие подобные шутеры, они чувствовали себя неуютно, когда в игре им приходилось просто выполнять приказы, не сильно задумываясь о моральной стороне вопроса. Основными темами новой Modern Warfare станут моральная неоднозначность и последствия совершённых действий, а своей главной целью разработчики ставят «раздвинуть границы» видеоигр как повествовательного медиума.
  • Основные источники вдохновения разработчиков — фильмы «Американский снайпер» Клинта Иствуда, «Уцелевший» Питера Берга и «Убийца» Дени Вильнёва.
  • По словам разработчиков, в некоторых версиях Modern Warfare 2 было предупреждение, позволяющее пропустить миссию No Russian. В новой игре они попытались сделать так же, но проанализировав её на предмет провокационного контента, который людям могло бы захотеться пропустить, выяснили, что если его вырезать, останется всего лишь час геймплея.
Платформы: PC (Battle.net), Xbox One и PS4
Жанр: Боевик
Разработчик: Infinity Ward
Издатель: Activision
Дата выхода: 25 октября 2019 г.
Официальный сайт
Скриншоты:
Скрытый текст:
Главный арт:
Скрытый текст:

Видео:

Цитата:
Я наверное спустя 3 года, снова покупаю игру... трейлер просто пушка.
https://www.youtube.com/watch?v=bH1lHCirCGI

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 22.03.2022 в 20:03. Причина: Оформление шапки
Ted Foulke вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2019, 09:09   #321
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
Все прям открытым текстом сказано
Открытым текстом ничего не сказано, в этом и проблема. В сюжете вообще никак не звучит официальная позиция России по поводу Баркова. Поехавший генерал с верными ему утырками лютует, а российские власти то ли не знают, то ли внимания не обращают, то ли он умудряется всю дичь по-тихому проворачивать. При этом Николай говорит, что помогает героям потому что Барков позорит его страну и создает о ней ошибочный образ, а в самом финале все-таки говорится, что
Скрытый текст:
Москва отказалась от Баркова, "Россия-матушка" благодарна героям, и вообще это чуть ли не многоходовочка чтобы убрать Баркова чужими руками


Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от V!st@ Посмотреть сообщение
Ну как какие. В русской версии злодеев назвали людьми Баркова.
А в английской версии это Russian soldier 1\2\3\4, и есть русская армия \ правительство.
Иногда в оригинале тоже встречается Barkov's men/Barkov's soldiers. Локализаторы ловко зацепились за это и напихали почаще.
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"

Последний раз редактировалось Morfius; 28.10.2019 в 09:11. Причина: Добавлено сообщение
Morfius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2019, 09:31   #322
Игроман
 
Аватар для V!st@
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 3,597
Репутация: 512 [+/-]
Цитата:
Иногда в оригинале тоже встречается Barkov's men/Barkov's soldiers.
Ключевое выделено жирным.
И на это мало кто внимание обратит.
В миссий с подрывом вертолетов не пишут, что это люди конкретного персонажа. Русский солдат - коротко и понятно.
Зато ловко обставлена местная Аль-Кайда...непонятно, какой национальности и кому принадлежащая.

Цитата:
При этом Николай говорит, что помогает героям потому что Барков позорит его страну и создает о ней ошибочный образ
До этого Николая еще дойти надо...как и до финала вообще. Через миссии с пытками, убийством солдата руками ребенка. В игре нет изобилия оторванных голов или ног, зато смысловое наполнение это компенсирует.

Последний раз редактировалось V!st@; 28.10.2019 в 09:39.
V!st@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2019, 09:57   #323
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
Цитата:
Поехавший генерал с верными ему утырками лютует,*
Цитата:
*не звучит официальная позиция России по поводу Баркова
1+1
Это же не Ирак какой-нибудь, где власть была дезинтегрирована и "поехавшие генералы" разъехались по миру творить добро.
А тут генерал, якобы поехавший, имеет в распоряжении все ресурсы Российской армии, а не несколько "верных утырков". Там у него мат. часть такая что он войну способен вести. Никто сам по себе такое не организует. Генерал это не на столько могучая фигура
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.

Последний раз редактировалось $ith; 28.10.2019 в 10:00.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.10.2019, 11:24   #324
Новичок
 
Регистрация: 28.10.2019
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Ребят помогите пожалуйста! При запуске игры вылетает с Ошибкой "Прекращена работа программы" как исправить?
система Windows 10 64bit
карта gtx 1050ti
дрова обновлены, directx12
Alan191 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2019, 12:21   #325
Новичок
 
Регистрация: 27.10.2019
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Вроде как всё понятно становится,когда Барков в конце игры звонит в кремль!
Tweakq вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2019, 13:10   #326
Опытный игрок
 
Аватар для A1ex_Romano
 
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,694
Репутация: 282 [+/-]
Сейчас загрузился патч на несколько гигов и начали тормозить ролики. Великолепно!
Режим спецопераций убожество полнейшее, вываливают кучу джагернаутов и всё. Играться либо своей компанией или ни как.

Цитата:
Сообщение от Tweakq Посмотреть сообщение
Вроде как всё понятно становится,когда Барков в конце игры звонит в кремль!
Да там и так всё понятно. Разрабы заинтриговали своей "серой моралью" а получилось как всегда... Уже кучу роликов с разборами в инете есть, там сравнение русской и английской версий и те различия что в них есть делают невозможным говорить о чем-то "сером".
__________________
***
Конфиг: Intel Core i7-9700K , Kingston FURY Renegade 32 ГБ , GeForce RTX 4070 Ti Super ASUS OC 16Gb , CREATIVE Sound Blaster AE-9 , win11pro.
***
"Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм" Джордж Оруэлл.

Последний раз редактировалось A1ex_Romano; 28.10.2019 в 13:15.
A1ex_Romano вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2019, 13:46   #327
Игроман
 
Аватар для XXX-3
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: РГ
Сообщений: 3,562
Репутация: 358 [+/-]
V!st@, Те офк тоже, они там все мрази
Но в условиях колды на ум эти приходят.
Особенно первый.
__________________
Doki Doki !
Времени на раскачку нет.
XXX-3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2019, 15:20   #328
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
И забанили ребят даже не за обсуждение политики, а за то, что они решили что если ставить подряд 5 спойлеров, то так можно и никто не прочитает.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!

Последний раз редактировалось ShadowJack; 28.10.2019 в 15:26.
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.10.2019, 15:22   #329
Игроман
 
Аватар для V!st@
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 3,597
Репутация: 512 [+/-]
Цитата:
Сейчас загрузился патч на несколько гигов и начали тормозить ролики. Великолепно!
Ну на ПК вроде жаловались, что звук отстает. Теперь не отстает. Тормозит синхронно.
V!st@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2019, 19:06   #330
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Потрескивание звука та ки не починили?
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2019, 19:53   #331
Iceman
 
Аватар для $NeK


 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 16,148
Репутация: 1420 [+/-]
-=Lost=-, патчноута вообще не видать что-то, хотя уж полдня прошло с выхода этих 8 гигов очередных.
__________________
So let it be written
So let it be done
I'm sent here by the chosen one
So let it be written
So let it be done
To kill the first born pharaoh son
I'm creeping death

$NeK вне форума  
Отправить сообщение для $NeK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.10.2019, 20:13   #332
Pedobear
 
Аватар для another Jade
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,783
Репутация: 469 [+/-]
Игра не дружит особо с вин7 =(
Разные багги у всех встречаются, у меня такая проблема, что игра выдает лишь половину кадров из тех, что рендерит. Так если включить всинк и залочить игру на 60фпс, то в реальности у меня будет лишь 30фпс. Так для 60фпс мне надо "разогнать" игру аж до 120 фпс, что на моем старом железе весьма сложно. Впрочем оптимизировав настройки я добился довольно стабильных 90-100+фпс при скейлинге разрешения в 90, что превращается в весьма стабильные 50+фпс со сносным качеством картинки, но этот баг конечно дурной.

Так же 8гб рам для игры откровенно мало, и то, что мне пришлось поставить ее на жесткий диск, а не ссд (у меня оба ссд всего по 120 гигов и игра не помещается даже на пустой диск), вообще не помогает. Это первая игра, где отсутствие меты в 16 гигов памяти реально кусают меня за задницу. Этого в целом хватает для обычных режимов мультиплеера, но на режиме с 64 игроками игра переодически вылетает из-за нехватки памяти. Так же сингловая компания стабильно вешает процесс игры каждые 5-10 минут, без понятия почему. Так что прохожу на ютубе =(

В остальном впечатления.
Знаете, после того, как меня стабильно сейчас в бф3 называют читером, когда я плавлю нубчиков и крабов с мп7, предугадывая их позицию по звукам шагов, я думал, что уж в колде я буду тащить не меньше. Ведь все всегда говорили, что мочить врагов с мп7 от бедра в тдм - это как раз профиль колды, а не батлы. Но вот, я наконец купил код (до этого я играл только в блэк опс 2, давно и не много), ибо в этот раз они проделали отличную работу над анимацией и визуализацией оружия (для меня это чертовски важно), и.... Ох боже как я всосал... За обе щеки... Аж из носа полилось все... кд в единицу - для меня начало казаться достижением... Играть как в бф3 вообще не выходит:
- хипфаер тут такой дурной и неточный, даже с лцу, что убить с него кого-то дальше 2-3 метров почти невозможно;
- эффекта подавления, как в бф3 тут нету, так что сбить точность врагу выстрелив первым в его направлении не выйдет;
- звуки шагов смешиваются с общим гомоном, с шагами твоих сопартийцев, и артикулированы плохо - даже если ты услышишь врага, разобрать его местоположение и дистанцию можно лишь очень приблизительно;
- твой персонаж часто выдает себя криками о перезарядке и замечая врага (хотя это работает в обе стороны - враги тоже себя выдают);
- тдм очень хаотичный, разобрать, где фронт, где текущий спаун врага, и откуда ждать врыва - крайне сложно (хотя вот вчера опробовал режим доминации, там ритм игры куда ближе к батле, что сразу подняло мою эффективность в раза полтора);
- килл стрики, как же я не люблю килл стрики... Идиотская механика, при которой уже выигрывающая команда начинает доминировать и насиловать своих оппонентов еще сильней, что делает битвы еще более односторонними.
- до 24 уровня у тебя нет свободного доступа к перку призрака, что означает, что ты 24/7 светишься на миникарте у врагов со всеми этими бесконечными дронами разведчиками в воздухе. К счастью, я уже достиг этого уровня, но количество фрустрации полученного до этого мне хватит на долго...
- неткод весьма плох. Иногда создается впечатление, будто тебя снесло ваншотом, а потом смотришь реплей и видишь, как в тебя всаживают 3-5 попадений с м4... И я думал, что это в батле неткод неочень...

В общем, не понял я, почему народ говорит, что лучший ганплей и тдм в колде. По мне так старый добрый бф3 с клоз квотерс длц и каналами - все еще лучший милитари тдм на рынке. Вот только серверов клоз квотерс с тдм не осталось уже... =(
Ну а так - игра явно понравилась мне больше бф4. Ну и надеюсь, что со временем я лучше выучу карты и перестану так сильно всасывать. Хотя определенные аспекты дизайна мне тут определенно никогда не придутся по душе (килл стрики), тут есть много чего прикольного, и играется это весьма свежо после 8 лет беготни по каналам.
Может следующую батлу тоже вернут в современный сеттинг, и тогда у кода будет конкурент, но до тех пор - буду осваивать эту штуку. И надеяться на фикс багов с виндой, все же игра официально поддерживает семерку.
Анимация эффектов оружия тут топовая. Я когда впервые увидел, как тут вместе с выбросом гильз выпускается облачко порохового дыма - так и кончил. Такой детали я еще в играх не видел. Очень натуралистично, оружейный маньяк во мне ликует. Анимация перезарядок тоже классная, энергичная и при этом со стилем и тактично выглядит. Мне нравится, что мы более не выкидывает магазины, если они не совсем пустые, а через прозрачные магазины можно видеть сколько патронов в них осталось.
Так что вот такое первое впечатление. Впечатлен. Пусть и несколько омрачнен багами и тем, как я сосу в этой игре.
another Jade вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2019, 22:51   #333
Игрок
 
Аватар для Shel
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Московская область
Сообщений: 805
Репутация: 792 [+/-]
Цитата:
Сообщение от V!st@ Посмотреть сообщение
Заточкой ковырять солдата, играя за ребенка - прям уписаться можно!
По-моему сцена поставлена весьма неплохо и реалистично, ничего ужасного в ней не вижу, я всегда за что-то новое. А так почему-то когда Элли в ласт оф ас яростно убивала врагов это все было ок, а как какого-то мутанта в тельняжке, значит так нельзя...
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
Ты материальную часть видел тамошних наемников?
Да типичные наемники на подобие ЧВК, правильно потом подмечали, что тут были русские персонажи, которые будут против Баркова, в конце вообще появляется сами знаете кто, тот человек вообще как бы официально представляет вооруженные силы РФ и он будет снова сотрудничать с Прайсом.
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
Да и не шутер это толком, а рельсовый атракцион с нулевой динамикой. Весь якобы экшон напускается вокруг игрока чтоб чтоб у него создалось впечатление, что он является частью какого крутого замеса, даже если он просто гадит в укрытии и иногда остреливается собственно больше ты в этой игре ничего и не можешь. Разве что катсценке за тебя герой че-нить отмочит.
__________________
Согласен, что в БК2 сильнее сами диалоги и персонажи лучше раскрыты, но именно как рельсовому аттракциону коду еще все нет равных в жанре, по поводу динамики как раз таки писал выше, что они полностью убрали заставки и чувствуется она отлично. Судя по твоим словам тебе сам такой подход не очень нравится, но многие именно за это ценят код.
Цитата:
Сообщение от V!st@ Посмотреть сообщение
Ну и Украины нету. Есть Верданск, который похож на смесь Припяти и Донецка.
Зато есть кстати Питер, хоть и очень короткий уровень, там конечно забавно то, что номера на машинах синие, как у евросоюза (: Но зато полицаев неплохо сделали, даже попытались воссоздать знаменитые мостики в историческом районе Питера.
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
А тут генерал, якобы поехавший, имеет в распоряжении все ресурсы Российской армии, а не несколько "верных утырков". Там у него мат. часть такая что он войну способен вести. Никто сам по себе такое не организует. Генерал это не на столько могучая фигура
У Имрана Захаева было меньше ресурсов? А у прошлых злодеев частей? Не вижу, что тут прям батальоны танков и эскадрильи самолетов показаны, все вполне входит в рамки ЧВК.
Цитата:
Сообщение от Tweakq Посмотреть сообщение
Вроде как всё понятно становится,когда Барков в конце игры звонит в кремль!
Да это какие-то предсмертные конвульсии, ему ни разу никто оттуда не ответил за всю игру, связь с кремлем тут очень притянута за уши.
Да смысл цепляться за "серую мораль", вся эта политическая тема дальнего востока весьма скользкая и у каждого правительства вполне себе своя точка зрения на нее, как у разных людей проживающих во все мире, а вы надеялись, что создатели игры из США сейчас угодят всем и сделают так, как понравится все что ли? Если бы они показали тут русских такими хорошими миротворцами, а своих солдат захватчиками и тиранами и как от рук их солдат гибнет мирное население, это бы наверняка подняло скандал уже в их стране, а тот рынок для них гораздо важнее.
Shel вне форума  
Отправить сообщение для Shel с помощью ICQ Отправить сообщение для Shel с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.10.2019, 23:20   #334
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 8,033
Репутация: 534 [+/-]
Надо было им делать сюжет про инопланетных захватчиков, типа инопланетяне вторгаются на землю и земляне начинают воевать против них.
__________________
LAPTOP LENOVO LEGION 7I GEN 6 || INTEL CORE I9-11980HK @ 3.30-5.00 GHz || NVIDIA GEFORCE RTX 3080 16GB GDDR6 165W || 32 GB RAM DDR4 3200MHz (2 x 16 GB ) || 2X1TB SSD RAID 0 || WINDOWS 11 PRO 64 || 16″ WQXGA GAMING DISPLAY @ 165Hz
Барбекю вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2019, 23:47   #335
Pedobear
 
Аватар для another Jade
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,783
Репутация: 469 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Барбекю Посмотреть сообщение
Надо было им делать сюжет про инопланетных захватчиков, типа инопланетяне вторгаются на землю и земляне начинают воевать против них.
Это Modern Warfare а не Cosmic Warfare.
Ну я поулыбался с чувствительных тут
Что мешает русским запилить свою игру с блэк джеком и путином? Если игра будет хороша, то я поиграл бы в нее, даже если бы там главный герой шел по улицам киева расстреливая украинцев напевая свою патриотичную песенку. До тех пор пока игра хороша - она хороша не взирая на пропаганду.
Компания в MW не смотря на некоторую пропаганду, которая "rubs me the wrong way", мне пока нравится. Все со вкусом, сочно, стильно, киношно, с хорошим налетом реализма.
another Jade вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2019, 00:35   #336
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
Цитата:
Если игра будет хороша, то я поиграл бы в нее, даже если бы там главный герой шел по улицам киева расстреливая украинцев напевая свою патриотичную песенку. До тех пор пока игра хороша - она хороша не взирая на пропаганду.
Т.е. игра хороша, если в ней все классно взрывается и пушки бабахают как надо, а контекст вообще не имеет значения и ты даже готов был бы поддержать такую игру рублем? Печально читать такое. Все таки капиталисты сумели вырастить себе птенцов.
Цитата:
Что мешает русским запилить свою игру с блэк джеком и путином?*
Не очень понятно к чему это. Американских военнослужащих мне бы тоже не хотелось расстреливать, если ты об этом 0_о особенно когда это еще и героизируется таким гнусным образом. Дядя Геббельс был бы доволен. Его методички не собирают пыль в архивах напрасно.
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.

Последний раз редактировалось $ith; 29.10.2019 в 00:43.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.10.2019, 01:16   #337
Iceman
 
Аватар для $NeK


 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 16,148
Репутация: 1420 [+/-]
Чертежи полезная фича. Выполнил какой-то набор заданий, дали чертеж на мп7, а мне до нее еще 20+ лвлов, но могу уже сейчас с ней бегать. Круто.
Не круто только, что М4 мета и все эти мп7 фикция в данный момент.
Поспешил я похвалить игру, как всегда.
__________________
So let it be written
So let it be done
I'm sent here by the chosen one
So let it be written
So let it be done
To kill the first born pharaoh son
I'm creeping death

$NeK вне форума  
Отправить сообщение для $NeK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.10.2019, 01:22   #338
Pedobear
 
Аватар для another Jade
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,783
Репутация: 469 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
Т.е. игра хороша, если в ней все классно взрывается и пушки бабахают как надо, а контекст вообще не имеет значения и ты даже готов был бы поддержать такую игру рублем? Печально читать такое. Все таки капиталисты сумели вырастить себе птенцов.
Контекст имеет очень мало значения для меня, до тех пор, пока он не мешает игре быть хорошей. Что там написал сценарист дело второстепенное, если игра про пушки и эти пушки, как ты говоришь, бабахают как надо. Я даже поддержал бы игру с пропагандой коммунизма, если она прям хороша. Скрепя зубами, но поддержал бы. Ибо качество продукта и то, доставляет ли он мне то, что я от него хочу в первую очередь - это главное для меня как потребителя. От идеологического же груза можно абстрогироваться, если овчинка того стоит. Я не моралофаг, я за пофигизм.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от $NeK Посмотреть сообщение
Выполнил какой-то набор заданий, дали чертеж на мп7, а мне до нее еще 20+ лвлов, но могу уже сейчас с ней бегать. Круто.
Но качать не можешь, на сколько я понял.
То есть атачмнеты ты для него до 54лвл не начнешь открывать.
Я бегаю с м4 для средне-дальних дистанций + мп7 для ближних дистанций, когда в здание забегаю.

Последний раз редактировалось ShadowJack; 29.10.2019 в 12:57. Причина: Добавлено сообщение
another Jade вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2019, 01:28   #339
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $NeK Посмотреть сообщение
патчноута вообще не видать что-то, хотя уж полдня прошло с выхода этих 8 гигов очередных.
ну по словам играющих им этот новый патч поломал то, что работало.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2019, 02:16   #340
Гейммастер
 
Аватар для Mad-Dan
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: unknow
Сообщений: 9,072
Репутация: 634 [+/-]
Цитата:
Сообщение от another Jade Посмотреть сообщение
Это Modern Warfare а не Cosmic Warfare.
Ну я поулыбался с чувствительных тут
Что мешает русским запилить свою игру с блэк джеком и путином? Если игра будет хороша, то я поиграл бы в нее, даже если бы там главный герой шел по улицам киева расстреливая украинцев напевая свою патриотичную песенку. До тех пор пока игра хороша - она хороша не взирая на пропаганду.
Компания в MW не смотря на некоторую пропаганду, которая "rubs me the wrong way", мне пока нравится. Все со вкусом, сочно, стильно, киношно, с хорошим налетом реализма.
Реализма тут нет. Плюс в независимости от хороших или плохих русских не очень этично делать игру про конфликт, который до сих пор идет, и в котором не поймешь кто плохой, а кто хороший. Плюс у меня четкое ощущение, что Активижн кончились идеи для сетингов. Сначала вторая мировая, затем игра без сюжета, теперь "ремейк" четвертой части. Уж лучше бы вторых Гостов сделали. Злая Южная Америка - хоть что-то оригинальное.
__________________
Бывший Dart Luke

Мечтаю быть модером и всех банить.... Но ведь не дадут (((((

"cъел еретика-спас дерево,"- оголодавший космодесант
Mad-Dan вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования