Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

MOBA games Все о играх в жанре Multiplayer Online Battle Arena (MOBA) - Dota 2, League of Legends, Heroes of Newerth и других подобных играх

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.06.2009, 12:31   #1
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,032
Репутация: 1394 [+/-]
League of Legends - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ Правила раздела Gamez Bazar! , Правила Форума и F.A.Q. темы.




Играющие форумчане
Тема для технических проблем

Жанр: MOBA
Разработчик и Издатель: Riot Games
Дата Выхода: 27 октября 2009 года
Платформа: PC и Mac


Информация по игре
Скрытый текст:
Что такое League of Legends?
League of Legends - динамичная соревновательная сетевая игра, сочетающая скорость и глубину RTS с элементами RPG. Две команды могучих чемпионов, у каждого из которых уникальная внешность и стиль игры, сражаются на разнообразных аренах и в разных игровых режимах. Постоянно растущий список чемпионов, регулярные обновления, чемпионаты мирового уровня - все это, даст вам League of Legends, так же как и бесконечную реиграбельность для любого игрока.
Системные Требования
Скрытый текст:
Минимальные

Любой тостер с позапрошлого поколения.

Рекомендуемые

10 GB hard disk space
Windows XP/Vista/7/8
3 GHz
1 GB RAM
512 mb VRAM






Последний раз редактировалось Qvaetsu; 03.01.2020 в 23:09.
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2014, 14:14   #7241
Юзер
 
Аватар для <Горец>
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: К.Ч.Р.
Сообщений: 341
Репутация: 155 [+/-]
Скрытый текст:
Давненько не гонял лолец. Недельку назад начал опять играть. И что ни день обязательно какая хрень с ЕУвест серваком случается. Вчера ночью тупо прямо после тим пика упал сервак. Давно это хрень на еувесте? Полгода назад читал новость что вроде обновляли еу серваки, но сейчас ситуация хуже чем до разделения европы

Вспомнил молодость, оседлал ирелию. Игры не тащатся даже если вхлам разнести чужого топера
Смешение баланса в сторону АОЕ сетапа бесит...
<Горец> вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2014, 14:43   #7242
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,032
Репутация: 1394 [+/-]
<Горец>, Проблема была вот единожды, тебе просто повезло с попаданием, бывает. Еще недавно был ивент, логин сервер немного кряхтел, но все работало прекрасно. И сейчас работает.

Баланс никуда не съехал, тебе кажется. Ирелию просто занерфили в хлам. А что бы какие-то телодвижения ей делать, нужно еще повспоминать, вот.
__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2014, 21:08   #7243
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от <Горец> Посмотреть сообщение
Игры не тащатся даже если вхлам разнести чужого топера
У меня сегодня в противниках был Олаф, хвастался тем, что разнес вхлам Казикса и меня один раз прихватил (я вышел на ганк и слегка офигел от того дамага, что он вносит с неосторожного замаха, видать он его максил).

Проблема была в том, что Олаф — эрли гейм чемпион, а Казикс тащит в лейте. Так и вышло. Униженный Казикс к 40 минуте купил себе артефактов и пошел УБИВАТ. А меня, единственного танка на команду (Ксин, оказывается, вполне неплохо танкует) они секунд 10 убивали вчетвером под двумя башнями у нексуса.

Попутно в чатике были сплошные половые сношения с родителями. Узнаю родную рашку.
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
Ирелию просто занерфили в хлам.
Дык она особо опшной никогда и не была вроде.
Цитата:
Сообщение от <Горец> Посмотреть сообщение
Смешение баланса в сторону АОЕ сетапа бесит...
Сейчас в моде танковая мета.
bober_maniac вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2014, 21:17   #7244
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,032
Репутация: 1394 [+/-]
Цитата:
Сообщение от bober_maniac Посмотреть сообщение
Проблема была в том, что Олаф — эрли гейм чемпион, а Казикс тащит в лейте.
Ничеси, видимо мы в разный лол какой-то играем)
Олаф как раз таки лэйтовый парень, его фишка в том что они сливает все, а его ничем не остановить. Но в то же время он не глотает всю игру, так как он бруйзер.
Казикс же, это ассасин, он в любое время игры эффективен при грамотной раскачке и закупе. И казикс ничего не тащит если твоя команда ниочем, с олафом же ситуация наоборот, если ты ниочем то ты вероятно уже проиграл.

Цитата:
Сообщение от bober_maniac Посмотреть сообщение
Дык она особо опшной никогда и не была вроде.
Она оп даже когда занерфленая. Просто там руки нужны. Но раньше была попа.
__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 11:48   #7245
Мистер Под хвост
 
Аватар для maxim 4rever
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Москвабад
Сообщений: 4,212
Репутация: 1029 [+/-]
Ну-ка напомните сайты с мастерис и гайдами, а то позабывал.
Заранее спасибо.
maxim 4rever вне форума  
Отправить сообщение для maxim 4rever с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 12:44   #7246
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
Олаф как раз таки лэйтовый парень, его фишка в том что они сливает все, а его ничем не остановить.
У него в лейте либо нет дамага и на него пофиг, либо нет дефа и он не пройдет.

По крайней мере, сколько я с Олафами не играл, в лейте с ними проблем никаких. Вот в эрлигейме эта дура нечеловечески сильна и я с большим трудом с ним справляюсь.

А эффективность Казикса до 6 уровня и эволюции кушки мне кажется крайне сомнительной. Он может 1х1 завалить зазевавшегося АП кери, но для этого тот должен быть победителем по жизни. На топе с традиционно жирными персонажами на мой взгляд Казиксу вообще ловить нечего.
Цитата:
Сообщение от maxim 4rever Посмотреть сообщение
Ну-ка напомните сайты с мастерис и гайдами, а то позабывал.
http://www.mobafire.com/ но умные люди говорят, что там гайды сосут. Я туда не хожу.
bober_maniac вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 13:02   #7247
Опытный игрок
 
Аватар для Eagle4
 
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: Харцызск (Украина)
Сообщений: 1,709
Репутация: 376 [+/-]
В ЛоЛ последнее месяцев 10 играю редко, так что не претендую на объективность. Но все же решил высказаться по поводу Олафа:
Его главная проблема отсутствие нормального геп клозера. Промазал топором и все. Олаф кусок, если союзники не держат противника в дизейбле. И его огромный дамаг тяжело реализовать. В мид гейм и до глубокого лейта он машина смерти. Но повторюсь, т.к. у него нету не спид буста, не рывка какого-нибудь, то он весьма уязвим для мобильных чемпионов (а их уже много сейчас).
__________________
Your ego My lego.

Don't ever argue with an idiot.They'll drag you down to their level and beat you with experience.

Earth provides enough to satisfy every man`s need, but not every man`s greed

Последний раз редактировалось Eagle4; 14.03.2014 в 13:06.
Eagle4 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 13:24   #7248
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,032
Репутация: 1394 [+/-]
Угу, это его единственная слабость. Но он не инициатор, а где-то на вторых ролях, обычно предпочитаю кидать топор уже в цепочку сложившегося контроля.


bober_maniac, забудь о казиксе, ты не знаешь как им играть.
__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2014, 02:19   #7249
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
Qvaetsu, ну конечно, ты первый челленджер, а я дно бронзы.

Расскажи мне тогда, на кой черт все стали пикать Люциана? Совершенно непонятный для меня персонаж.
bober_maniac вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2014, 07:58   #7250
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,032
Репутация: 1394 [+/-]
bober_maniac, просто ты не понимаешь персонажа, это не значит что я челленджер, а ты дно, это значит что ты не понимаешь персонажа, как все просто, не правда ли?

А насчет Люси, ну наверное потому что у него дикий потенциал, я даже не знаю у кого еще такой, а как корейцы за него играют видел?
Видишь ли, большинству адк нужно отожраться малех чтобы хотя бы делать дмг, а люси этого не надо. Как и Джинкс бтв, но ее легче убить, поэтому собственно она не так популярна как Люси. Хотя на дне играют за джинкс как раз таки, так как она легче раза так в 2.
Есть парни которые сильны только в лейте, Кейт/Вэйн, но их не берут если планируют игру закончить на 20-30 минуте, хотя например всяким дабллифтам пофиг на это, играют просто кем хотят.
__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2014, 20:41   #7251
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
Qvaetsu, почему тогда, как я не посмотрю какой-нибудь чемпионат — там какие-то ватные Люцианы? Даже от Варуса пользы больше.
bober_maniac вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2014, 20:48   #7252
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,032
Репутация: 1394 [+/-]
bober_maniac, ты про лкс? это не чемпионат, а вот на чемпионате вчера корейцы показывали чудеса люси на iem.
__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2014, 01:08   #7253
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
bober_maniac, ты про лкс? это не чемпионат, а вот на чемпионате вчера корейцы показывали чудеса люси на iem.
Не, я про IEM. Он вроде сейчас идет?

Чудес люси вчера не застал, есть ссылка на видео?
bober_maniac вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2014, 11:32   #7254
Юзер
 
Аватар для <Горец>
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: К.Ч.Р.
Сообщений: 341
Репутация: 155 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
<Горец>, Проблема была вот единожды, тебе просто повезло с попаданием, бывает. Еще недавно был ивент, логин сервер немного кряхтел, но все работало прекрасно. И сейчас работает.

Баланс никуда не съехал, тебе кажется. Ирелию просто занерфили в хлам. А что бы какие-то телодвижения ей делать, нужно еще повспоминать, вот.
за последние пару недель уже раза 4 хрень творится с еувест. Вчера вечером опять. Зашел на форум, там овер 9000 тем спожеланиями скорейшей смерти риотам. И согласен с ними. Ситуация просто абсурдна, уже больше 3 лет эти дебилоиды не могут пофиксить еувест серваки. Я играю редко и с перерывами, но на моей памяти как минимум около полусотни даунов вест серваков. Так же я играл на ру, пиндоском и (слоупокфикс>>>>ВОСТОЧНОевропейском серваке и ни разу не видел такого.

А баланс изменился, причем сильно. Раньше редко какой героей собирал больше 2000-2500 хп, и ирочка могла нарезать по быстрому почти любого в тим файте. А сейчас только полностью упоротые собираются в чистый дамаг, чаще всего к лейту все имеют 2500 и выше хп, в итоге тру дамаг иры становится не актуальным.

Цитата:
Сообщение от bober_maniac Посмотреть сообщение
У меня сегодня в противниках был Олаф, хвастался тем, что разнес вхлам Казикса и меня один раз прихватил (я вышел на ганк и слегка офигел от того дамага, что он вносит с неосторожного замаха, видать он его максил).

Проблема была в том, что Олаф — эрли гейм чемпион, а Казикс тащит в лейте. Так и вышло. Униженный Казикс к 40 минуте купил себе артефактов и пошел УБИВАТ. А меня, единственного танка на команду (Ксин, оказывается, вполне неплохо танкует) они секунд 10 убивали вчетвером под двумя башнями у нексуса.

Попутно в чатике были сплошные половые сношения с родителями. Узнаю родную рашку.
Олаф как был какашкой так и остался после переработки. Развести его на ульт а потом убить дело не сложное.Особенно обожаю тех людей кто считает его контрпиком против ирелии, скольким олафам я вправил мозги на топе не сосчитать.

За последние 3000-4000 игр я наверно только одного успешного олафа видел))
Тот же кетайский копьеносец ксин на мой взгляд гораздо сильней и полезней него. А кха проиграл топ олафу видимо из-за того что пытался рэмбо изобразить из себя, я не пойму как можно умереть против олафа имея прыжок и дабл инвиз


Цитата:
Сообщение от bober_maniac Посмотреть сообщение
Дык она особо опшной никогда и не была вроде.
В первый год лольца ирелия была богиней на топе. Ее основные конкуренты были морда, синджед, джакс, всем остальным она изи ломала лица. Затем пошли нерфы. После всех нерфов только джакс был серьезной угрозой хотя и его самого не хило нерфанули с годлайк уровня до простого смертного. На короткое время на топе появлялись временые боги типа кайли, акали, но нерфы достигли их тоже. Затем было время новых богов дариус ривен шивана джейси. И опять череда нерфов. Сейчас ситуация такая что нету ни одного чампа которого стоило банит на топ... Всех понерфили в гумно сволочи. Но эти олени так увлеклись нерфами, что забыли, ирелия как бэ ассасином создавалась, но уже не может выполнять свои функции. В итоге у нее нет ни АОЕ, ни бурста, ни танковых абилок. Только тупо стан на 2 секунды. Собирай жыр врываяся в толпу, стани кэрри и молись что тима у тебя не дауны и они поддержат твой врыв, не поддержат - ты труп D:
Из топ ассассина сделали утилити танка с коротким домагом на время действия Вшки. сволочи...

Последний раз редактировалось <Горец>; 17.03.2014 в 14:59.
<Горец> вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2014, 12:30   #7255
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,032
Репутация: 1394 [+/-]
<Горец>, несколько поправочек:
1) Еувест и западно европейский это одно и тоже.
2) 2000-2500 хп, это количество хп которое имеется у всех чампов на 18 уровне, так что слово редкость здесь не имеет смысла, люди всегда собирают хп.
3) В чистый дмг собираются днища с бронзы, откуда ты и вылез, судя по тому, какую фигню ты пишешь.
4) Олаф - ультимативный герой, если ты не видишь его плюсы, то пункт 3 только подтверждается, плюс кайтить никто нормальный себя не даст.
5) Ксин Жао не китайское имя, иначе оно писалось бы Жао Ксин.
6) Кха не может нормально размениваться по хп с Олафом, потому что он не бруйзер, вот и проиграл.
7) Ирелия не была в релизе, а если учитывать еще и бета стадию, то она появилась на 3-ий год жизни лола.
8) Лицо ей ломает хоть кто, так же как и она ломает хоть кому лицо.
9) Ирелия никогда не была ассасином.
10) Гневные посты на форумах лола пишут только дауны и школьники.
11) Жопец пылает, охлади.
12) Оказывается русский язык полезный предмет был в школе, твой пост один сплошной вырви глаз.

bober_maniac, нету чувак, поищи на ютабе каком-нибудь?
__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED

Последний раз редактировалось Qvaetsu; 17.03.2014 в 12:33.
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2014, 18:09   #7256
Опытный игрок
 
Аватар для Eagle4
 
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: Харцызск (Украина)
Сообщений: 1,709
Репутация: 376 [+/-]
Qvaetsu,
бомбит и слив абсолютно разные вещи. Слив это когда на твой пост в 1000 символов отвечают: "Вы, сударь, очень заблуждаетесь". И все. Никакой конкретики. А тут я вижу вполне норм ответ господина <Горец>, .
__________________
Your ego My lego.

Don't ever argue with an idiot.They'll drag you down to their level and beat you with experience.

Earth provides enough to satisfy every man`s need, but not every man`s greed
Eagle4 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2014, 18:11   #7257
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,032
Репутация: 1394 [+/-]
Eagle4, а по-моему, слив, это когда на 10 конкретных слов отвечают 1000ю бессмысленными словами, суть в которых "я прав,а эти факты фигня и ты говно"
__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2014, 18:35   #7258
Опытный игрок
 
Аватар для Eagle4
 
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: Харцызск (Украина)
Сообщений: 1,709
Репутация: 376 [+/-]
Qvaetsu,
Не по всем, но по некоторым пунктам он вполне конкретно отвечал. Да и Вы оба забывали добавлять что "оппонент говно".)
__________________
Your ego My lego.

Don't ever argue with an idiot.They'll drag you down to their level and beat you with experience.

Earth provides enough to satisfy every man`s need, but not every man`s greed
Eagle4 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2014, 19:07   #7259
Жертва амура
 
Аватар для cyberdaphna

 
Регистрация: 17.09.2011
Сообщений: 242
Репутация: 148 [+/-]
Не знаю когда вы играете, у меня вест ни разу не упал. Хотя играю каждый вечер %)

Eagle4, есть ещё "я ни на уроки рускава языка", "учи матчасть" и "ололо эло бог". Кстати, реквестирую забанить эти фразы в шапке
__________________
We're all in the same game just different levels dealing with the same hell just different devils.
cyberdaphna вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2014, 19:55   #7260
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,032
Репутация: 1394 [+/-]
Eagle4, я тут ни с кем дуэли не устраивал, так что слово оппонент ко мне не применимо, я только хотел помочь, внеся некоторые значимые поправки, которые парень не понял судя по-всему. Да и похоже нынешняя молодежь больше думает о себе , нежели о чем-то вообще.

p.s. да и ты троллюга аццкий просто

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от cyberdaphna Посмотреть сообщение
Не знаю когда вы играете, у меня вест ни разу не упал. Хотя играю каждый вечер %)
Вечер-утро, пиковое время, не падает тоже. Просто это шутка, не правильно воспринятая детьми, которая разлетелась по всему миру, и теперь если что, то армия хейтеров всплывает из глубин дна и начинает поливать говном каждого встречного.
__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED

Последний раз редактировалось Qvaetsu; 17.03.2014 в 20:02. Причина: Добавлено сообщение
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования