Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.06.2014, 05:32   #1
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]

Жанр: Action/Adventure/RPG
Разработчик: From Software/SCE Japan Studio
Издатель: SCEA
Издатель в России: всем наплевать
Платформы: PS4
Дата выхода: 25 марта 2015г

Официальный сайт

Описание игры:

Скрытый текст:
Действие игры, выполненной в стилистике темного фэнтези, происходит в вымышленном городе Yharnam, охваченном таинственной эпидемией. В прошлом Yharnam славился как место исцеления от болезней, и туда стекались паломники. Главный герой игры - охотник на чудовищ, вооруженный дробовиком и огромной косой; под управлением игрока он обследует мир игры и раскрывает различные секреты.

Bloodborne заимствует некоторые элементы из предыдущих игр From Software, в частности, серии Souls, сохраняя высокую сложность и стратегический подход к боям, но предлагая новую боевую механику, основанную не на пассивной обороне и блокировании вражеских атак, а на активном нападении.

Концепт арт/Рендеры/Скриншоты:

Скрытый текст:
Концепт арт:

Скрытый текст:
.......

Рендеры:

Скрытый текст:
.......

Скриншоты:
Скрытый текст:






Gamescom 2014:

Скрытый текст:


















Видео:


Прочее:

Скрытый текст:
E3 2014:

Скрытый текст:
Привет, фанаты PlayStation, это Masaaki Yamagiwa из Japan Studio

Я здесь, чтобы поговорить о нашей новой Action/RPG игре - Bloodborne, которая выйдет в 2015 году эксклюзивно для PS4. Bloodborne - наш новый проект, разрабатываемый FromSoftware совместно с SCE Japan Studio. Bloodborne отправит игрока в темный, готичный мир, который полон опасностей и ужасных созданий.

События игры разворачиваются в древнем, забытом городе Yharnam, в который на протяжении уже многих лет в поисках помощи и лекарства приходят страждущие и безнадежные. Главный герой является одним из таких людей. По прибытию вы обнаруживаете, что все в Yharnam больны ужасной эпидемией. Ваша задача - выжить на улицах этого опасного города, попутно отбиваясь от орд всевозможных тварей и зараженных людей. Встретьтесь лицом к лицу со своим страхом и познайте тайны этого темного мира, где опасность, смерть и разрушение скрываются за каждым уголком.

В Bloodborne боевая система основана на интенсивном ведении боя. Один из способов, перекочевавший прямиком из Demon's Souls, это страх за свою жизнь, который заставляет более обдуманно подходить к следующему шагу и, если это необходимо, переходить с пассивного ведения боя (блок-атака-блок) к более аггрессивному с близким контактом и применением холодного и огнестрельного оружия.

Bloodborne имеет чрезвычайно богатый и детализированный мир - от красивой и мрачной архитектуры зданий до обломков на улице. Все это благодаря мощи PlayStation 4. Также, благодаря новым световым эффектам, игра станет более атмосферной и напряженной, а огромные боссы станут более устращающими.

Я надеюсь, что смогу поделиться с вами новыми особенностями online-составляющей в этом году, а пока могу сказать лишь то, что у нас есть кое-что новенькое для вас.

И еще немного инфы
Перевод превью из 269 номера EDGE
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)

Последний раз редактировалось The_Shrike; 05.04.2016 в 02:01.
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 12:57   #141
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,032
Репутация: 1394 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vegeta Посмотреть сообщение
Крафт ловушек, камни изменяющие скиллы, упор на классы и доп.навыки + данжики для зачистки с лутом иммортал в конце. FullOnline Souls.
Еще нужно лопату и кирку дать ГГ, чтоб копал, всякие социальные прелести завести, типа как в симс, почему бы и нет? Еще коней надо, и чтоб угонять их можно было, прям как в Великая_Кража_Коней! А то в ДС всего этого нет, игра унылая, пойду выкину коробку.
Qvaetsu на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 12:57   #142
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
Я читал вики и знаю как открываются редкие сеты, ну и кажется сказал уже что не поклонник я всей этой ерунды.
Ты сам себе противоречишь.
чтобы выбить сет Ауроса, например, ничего сжигать не нужно.
С хавелем и мэд ворриором аналогично. Удивительно, правда?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
А то... от того какой класс ты выбрал в серии Souls вообще ничего не зависит, только какие-то статы больше прокачаны чем остальные, вот и все
Стартовые сеты тащемта далеко не в начале игры все валяются. Например.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
Там статы вообще почти не поднимаются даже на +10 (максимум 2-3 пункта, при том что до этого было к примеру 45, 55, 65 и т.д.), так что смысла прокачивать не вижу вообще. К тому же в NG+ твоя экипировка вообще почти ничего не решает - любой толстый враг может с двух ударов вынести.
Дааа, не нуб вот ни разу. По секрету, 70 уже оч хорошая стабилити, и на НГ плюс толстый щит очень выручает против жирных мобов.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)

Последний раз редактировалось The_Shrike; 11.06.2014 в 13:02. Причина: Добавлено сообщение
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 13:10   #143
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,032
Репутация: 1394 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
Там статы вообще почти не поднимаются даже на +10 (максимум 2-3 пункта, при том что до этого было к примеру 45, 55, 65 и т.д.), так что смысла прокачивать не вижу вообще. К тому же в NG+ твоя экипировка вообще почти ничего не решает - любой толстый враг может с двух ударов вынести.
Я незнаю в какой ты ДС играл, но у всех щитов качаются статы (резисты) при прокачке, можешь на вики посмотреть.

Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
А то... от того какой класс ты выбрал в серии Souls вообще ничего не зависит, только какие-то статы больше прокачаны чем остальные, вот и все.
в ДС НЕТ КЛАССОВ предопределенных, ТЫ САМ ВЫБИРАЕШЬ кем ты хочешь стать. И не нужно мне никаких классов в ДС, иди за классами в другие игры, точка.
Qvaetsu на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 13:11   #144
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vegeta Посмотреть сообщение
Игнорировать ПВП в Душах - это грех.
Возможно так и есть, но я просто хочу прожить подольше в реальной жизни, а не тоннами нервы себе убивать пытаясь кому-то что-то доказать и иметь дело с куче невоспитанных идиотов которые даже не могут тебя поприветствовать прежде чем бой начать.

Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
Ты сам себе противоречишь.
чтобы выбить сет Ауроса, например, ничего сжигать не нужно.
С хавелем и мэд ворриором аналогично. Удивительно, правда?
Я все в общем имею в виду (о чем сразу же и написал), но да повторимся - повышение сложности, фарминг и выбивание не мое вообще ни разу.

Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
Стартовые сеты тащемта далеко не в начале игры все валяются. Например.
Я прекрасно все это знаю. Некоторые сеты можно только купить (перед этим выполнив простейшее условие которое ты и так выполнишь по сюжету) потратив определенную сумму душ у торговца и вот против этого я ничего не имею - души всегда нафармить можно по дороге в новую локацию или помогая другим игрокам боссов завалить.

Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
Дааа, не нуб вот ни разу. По секрету, 70 уже оч хорошая стабилити, и на НГ плюс толстый щит очень выручает против жирных мобов.
Да я и без всякой прокачки щитов прошел игру уже 3 раза, спрашивается, зачем мне тратить на это время? К тому же я сейчас боевого мага прокачиваю и с двух залпов солнечным копьем толстых мобов выношу в НГ+, так что..... еще раз, зачем мне там щит прокачивать нужно? Вот и я думаю, что не за чем.

Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
Я незнаю в какой ты ДС играл, но у всех щитов качаются статы (резисты) при прокачке, можешь на вики посмотреть.
В тот же в который и вы все. Ну и я кажется написал что прекрасно знаю что повышается защита (и от различного стихийного урона тоже) при прокачке, читай внимательно сообщения. Я к тому что повышаются резисты не так значительно как к примеру урон у уникального оружия - 20-30 пунктов за раз. Просто ты не можешь к примеру щит прокачать на 100 процентов и не полагаться на что-то еще, заклинания там или бафы, но ты так или иначе прибегаешь ко всему этому потому что все щиты по большей части эффективны на 100% только против какого-то одного вида урона.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 11.06.2014 в 13:23.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 13:13   #145
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 520 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
Возможно так и есть, но я просто хочу прожить подольше в реальной жизни, а не тоннами нервы себе убивать пытаясь кому-то что-то доказать и иметь дело с куче невоспитанных идиотов которые даже не могут тебя поприветствовать прежде чем бой начать.
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу. Ничего...
Vegeta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 13:23   #146
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vegeta Посмотреть сообщение
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу. Ничего...
Просто я не задрот - без обид
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 13:29   #147
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,032
Репутация: 1394 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
Просто ты не можешь к примеру щит прокачать на 100 процентов и не полагаться на что-то еще, заклинания там или бафы, но ты так или иначе прибегаешь ко всему этому потому что все щиты по большей части эффективны на 100% только против какого-то одного вида урона.
Ближе к концу игры ты находишь топ тир щиты. Один из которых почти полностью поглощает любой урон кроме физического, другой по аналогии просто игнорирует, есть еще один подобный, но для него нужны дикой ловкости руки. Но ты об этом конечно не знал, потому что ты вообще ничего о ДС не знаешь.
Qvaetsu на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 13:30   #148
НеГейммастер
 
Аватар для NA204

 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,220
Репутация: 633 [+/-]
Что-то вам тут совсем скучно. Вот вам еще немного пищи от Солнечного Брата

Цитата:
Если вы видели вчерашний аннонс нового PS4-эксклюзива от FS, то, вероятно, подумали о том же, о чем и я: это была игра серии Souls абсолютно во всем, кроме названия. И увидев сегодня игру в действии я остался при своем мнении, хоть и сомневаюсь, что Bloodborne просто позаимствует формулу успеха у Demon's/Dark Souls, поменяв при этом лишь обертку.

Итак, во-первых - игра не имеет никаких сюжетных связей с играми серии Souls и действия игр не происходят в одном мире (но мы то с вами знаем правду). Их связывает лишь тот факт, что разработчиком и той и этой игр явялется студия, подарившая нам Demon's/Dark Souls - FromSoftware под руководством Хидетака Миядзаки. События Bloodborne происходят в Викторианскую эпоху в городе под названием Yharnam который, согласно сообщению в блоге PlayStation от директора Sony Computer Entertainment Japan Studio Масааки Ямагивы, является готичным, мрачным местом, полным отвратительных и ужасных созданий.

Сеттинг Bloodborne отличается от того, что мы с вами видели в DSouls, но здесь также очень много вещей напоминает предыдущие игры. Враги также сидят в засаде и ждут удобного момента для нападения, притворяются мертвыми, пока вы к ним не подойдете, души также плавно перетекают с убитого противника в тело персонажа, как герой отпрыгвается назад, дабы избежать удара. Все выглядит очень Душевно (игра слов). Структура уровней также напоминает Души. В демоверсии я увидел, как персонаж пробирается по узким улочкам Yharnam, дабы избежать стычки с большой группой противников. После он нашел шорткат, который привел его в самое начало уровня. Хоть это все напоминает, в большей степени, именно Dark Souls, директор игры Хидетака Миядзаки сказал, что у Bloodborne больше общего с Demon's Souls.

Что выглядит иначе, так это боевка. Персонаж в Bloodborne владеет как оружем ближнего боя, так и огнестрельным оружием. В демоверсии я увидел как он носился со сложенной пилой-тесаком в одной руке и мушкетом в другой. Пила может трансформироваться прямо на лету - в сложенной форме она наносит удары быстрее, а в разложенном состоянии - больнее бьет.

Это позволило увеличить темп игры. По сравнению с Souls играми, где герой со щитом вел себя относительно пассивно, персонаж из Bloodborne более агрессивен. В новой игре намного чаще придеться прибегать к близкому контакту с противником, это - одна из ключевых особенностей, говорит Миядзаки. Чтобы выжить в новом мире игрокам придется вести себя более активно и отвыкнуть от постоянных пряток за щитом.

Больше агрессии - больше смертей, однако это может повлечь за собой некоторые изменения относительно системы наказаний. Миядзаки сказал, что они еще не определились со штрафами за смерть в Bloodborne, намекнув лишь, что хотел бы немного смягчить наказание.

Демо закончилось на встрече с громадным боссом - ужасное создание с длинной шерстью и вскрытой грудной клеткой выглядело как нечто неубиваемое (тут фанаты должны выдохнуть). Как большой акцент на агрессии и новой системе наказаний повлияет на игру нам еще предстоить выяснить, но есть один факт, который перекрывает все опасения за новую игру - она стоит на прочной основе и я жду не дождусь, когда смогу увидеть больше.
Praise the Sun!
__________________
"If we can't protect the Earth, you can be damn sure we'll Avenge it" © Tony Stark
NA204 вне форума  
Отправить сообщение для NA204 с помощью ICQ Отправить сообщение для NA204 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 13:35   #149
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,032
Репутация: 1394 [+/-]
NA204,
Скрытый текст:
Qvaetsu на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 13:36   #150
Praise the Sun!
 
Аватар для UnfoRG1veN

 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,213
Репутация: 459 [+/-]
Хм, отлично, не зря учился дуалами играть.
__________________
"Нет Предназначения… Оно не существует. Единственное, что предназначено всем, - это смерть" - Геральт из Ривии, Ведьмак

"Ничто так не сжигает сердце, как пустота от потери чего-то или кого-то, когда вы еще не измерили величину этой потери" - Дзирт До' Урден

PSN: UnfoRGiveN2189
Steam: steamcommunity.com/id/unforgiven217
UnfoRG1veN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 13:37   #151
НеГейммастер
 
Аватар для NA204

 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,220
Репутация: 633 [+/-]
Qvaetsu,
Скрытый текст:
__________________
"If we can't protect the Earth, you can be damn sure we'll Avenge it" © Tony Stark
NA204 вне форума  
Отправить сообщение для NA204 с помощью ICQ Отправить сообщение для NA204 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 13:40   #152
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NA204 Посмотреть сообщение
Вот вам еще немного пищи от Солнечного Брата


Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
Ближе к концу игры ты находишь топ тир щиты. Один из которых почти полностью поглощает любой урон кроме физического, другой по аналогии просто игнорирует, есть еще один подобный, но для него нужны дикой ловкости руки. Но ты об этом конечно не знал, потому что ты вообще ничего о ДС не знаешь.
Ой ну конечно, откуда мне что-то знать о DS даже если щиты о которых ты говоришь у меня давно уже есть в инвентаре (включая и тот, который почти полностью поглощает все виды урона кроме физического). Какой же я нуб, боже мой, аж как-то стыдно вдруг стало.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 13:46   #153
Игроман
 
Аватар для voloddia
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Суровая Сибирь
Сообщений: 4,120
Репутация: 770 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NA204 Посмотреть сообщение
директор игры Хидетака Миядзаки сказал, что у Bloodborne больше общего с Demon's Souls.
И это замечательно! *_* Похорошевшая музыка уже на это намекнула, даже по трейлеру.
Qvaetsu,
NA204,
__________________
Ныне у всякого ум не свой.
Ныне ужасно мало особливых умов.
Ф. Достоевский. Бесы
voloddia вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 13:57   #154
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 520 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
Просто я не задрот - без обид
Поэтому ты и не шаришь в Душах. =)
Vegeta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 14:07   #155
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vegeta Посмотреть сообщение
Поэтому ты и не шаришь в Душах. =)
Вот только не надо обобщать. Я не отрицаю что чего-то не понимаю, но говорить что я вообще ничего не понимаю и не знаю... по меньшей мере глупо.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 16:51   #156
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vegeta Посмотреть сообщение
Которое к тому же будет онлайновое. Т.е, все игроки там будут появляться группами человек в 10-20, например. Обмен лута, дуэли, хаос и т.д. Наркомания, ага. :3
Хм, почитал вас и вы сделали мой день, парни.
Цитата:
Сообщение от Vegeta Посмотреть сообщение
ААААААААААААААААААААААААААААА! Я всё...
дважды, сделали.
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 17:13   #157
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,032
Репутация: 1394 [+/-]
Пonyraй, а мой день сегодня сделала эта гифка
Qvaetsu на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 19:52   #158
Игрок
 
Аватар для AltairFlame
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Lordran
Сообщений: 985
Репутация: 251 [+/-]
Если реализуют все это в итоге, будет просто персональных игра года. Логвинов пишет, что мол шмот менять нельзя)
__________________
Keep Calm and Praise the Sun \[T]/
PS5 / PS4 / PS3 - PSN ID AltairFlame
Xbox Series X / One X - Xbox Live ID SunBroFlame
Nintendo Switch - ID Sunbro (SW-0822-7559-8591)


🏆 2020: The Last of Us Part II 🏌
🏆 2021: Guardians of the Galaxy 🪐
🏆 2022: God of War Ragnarok ❄

Последний раз редактировалось AltairFlame; 12.06.2014 в 04:28.
AltairFlame вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 21:39   #159
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AltairFlame Посмотреть сообщение
Логвинов пишет, что мол шили менять нельзя)
Логвинов вообще вроде ни в одну игру серии не играл (не говоря уже о том чтобы до конца хоть одну пройти). Пускай пишет больше.

Пonyraй, ну хоть кому-то настроение поднял. Уже хорошо. Проживешь дольше.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 21:44   #160
Praise the Sun!
 
Аватар для UnfoRG1veN

 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,213
Репутация: 459 [+/-]
Qvaetsu, напомнила почему-то HoMM 1 и 2.

Интересно, добавят ли магию.
Хотя... Многие не пройдут игру без нее

Добавлено через 36 секунд
Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
Логвинов вообще вроде ни в одну игру серии не играл (не говоря уже о том чтобы до конца хоть одну пройти). Пускай пишет больше.
Смотрел я как-то его стрим по DS2. Он меня всю ночь смешил)
__________________
"Нет Предназначения… Оно не существует. Единственное, что предназначено всем, - это смерть" - Геральт из Ривии, Ведьмак

"Ничто так не сжигает сердце, как пустота от потери чего-то или кого-то, когда вы еще не измерили величину этой потери" - Дзирт До' Урден

PSN: UnfoRGiveN2189
Steam: steamcommunity.com/id/unforgiven217

Последний раз редактировалось UnfoRG1veN; 11.06.2014 в 21:45. Причина: Добавлено сообщение
UnfoRG1veN вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования