Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Кино Раздел для обсуждения фильмов и всего связанного с кинопромышленностью

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.03.2010, 22:30   #1
Игрок
 
Аватар для FLASH
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 814
Репутация: 130 [+/-]
Замёрзшие / Frozen


Режиссёр: Адам Грин / Adam Green
Сценарист: Адам Грин / Adam Green
Оператор: Уилл Бэррэтт / Will Barratt
Композитор: Энди Гарфилд / Andy Garfield
В ролях: Эмма Белл, Шон Эшмор, Кевин Зегерс, Эд Экерман, Райли Вандербилт, Кэйн Ходдер, Адам Джонсон, Крис Йорк, Педер Мелхёз, Уилл Бэррэтт

Год выпуска: 2010
Страна: США
Слоган: «Не всматривайся в бездну, иначе бездна глянет на тебя.»
Жанр: триллер, драма
Продолжительность: 95 мин.
Бюджет: Информация отсутствует
Сборы в США: $244 412
Сборы в России: $588 282
Сборы в мире: -
Рейтинг MPAA:
6.722/10 (1 037)
7.3/10 (506 votes)
Официальный сайт: www.frozen-film.com
Премьера (мир): 24 января 2010
Премьера (РФ): 11 марта 2010
Описание:
Скрытый текст:
Не всматривайтесь в бездну, иначе бездна начнет всматриваться в вас… Три молодых человека — сноубордисты и лыжник даже и не подозревали, как это может быть в реальности, и какой чудовищный кошмар ожидает их. Они застревают на подъемнике, и веселый вечер в заснеженных зимних горах превращается в ад. Жуткий холод и обжигающий ветер несут гибель несчастным, оказавшимся в ловушке на огромной высоте. Время работает против них — никто не придет на помощь, ведь горнолыжный курорт закрыт на несколько дней. Остается одно — спасаться самим. Но чтобы спастись — нужно победить ужас этой ночи! Весь ужас…
__________________
Ошибок не делает тот,кто ничего не делает!
http://www.youtube.com/wariolandshakeit2008
FLASH вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 23:38   #21
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,033
Репутация: 1394 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Indisputable Посмотреть сообщение
Скрытый текст:
Ну говорил ей Линч не трогать лицо, потрогала, и что? Кусочек кожи отпал всего лишь =/ Я думал там начнется гниение и под конец фильма у неё пол лица останется. Открытый перелом двух ног а он в сознании, спокойно говорит и т.д. Умер самой страшной для него смертью, только от волка. А рука у девушки, я думал сейчас отломается, но чудо - отлепилась! Под конец казалось, что её сейчас кабинкой пришибет и титры, все обошлось. А когда выползла на дорогу я думал, что её тупо машина переедет, и тут добавили немного драмы.
О_О!!! я при просмотре всё тоже самое обдумывал и о чем это говорит?
Скрытый текст:
з.ы. когда тот чувак который упал (не запомнил имен) говорил что боится акул, я сразу понял что его сожрут, а второй который лазил и, о чудо!, порезался сквозь перчатки и как то не упал еще, думал выживет, а нет, сдох... причем очень тупо...
__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED
Qvaetsu на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 07:21   #22
Игрок
 
Аватар для FLASH
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 814
Репутация: 130 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
порезался сквозь перчатки и как то не упал еще
При таком количестве адренали в крове и страха ты и без ноги убежишь

Вот вопрос еще залетел в голову: " Почему девушка не сказала, что ее дрзья погибли? Не сказала, что с нгими случилось и т.д, а просто села в машину и поехала в больницу "
__________________
Ошибок не делает тот,кто ничего не делает!
http://www.youtube.com/wariolandshakeit2008
FLASH вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 15:18   #23
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от FLASH Посмотреть сообщение
Почему девушка не сказала, что ее дрзья погибли? Не сказала, что с нгими случилось и т.д, а просто села в машину и поехала в больницу
Это в ёе то состоянии? Просидев 2 ночи на жутком морозе она не то что говорить, двигаться бы не смогла.
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 19:08   #24
Игрок
 
Аватар для FLASH
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 814
Репутация: 130 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
она не то что говорить, двигаться бы не смогла.
Ну да, не смотря на то, что ей на ногу упала люлька, а она довольно легко скакала на этой ноге чуть-чуть прихрамывая
__________________
Ошибок не делает тот,кто ничего не делает!
http://www.youtube.com/wariolandshakeit2008
FLASH вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 22:34   #25
Новичок
 
Аватар для Imortal
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Samara
Сообщений: 0
Репутация: 162 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Чушь такая, где они видели волков, нападающих на людей? Даже самые голодные будут опасатся, пока люди сами к ним не полезут) Ну а тем более если они уже закусили одним товарищем... Стая волков даже оленя целиком не сьедает никогда) Не влезет в них столько. На кой им второй сдался?
Скрытый текст:
Ну оба съеденных были ранены. А волки не нападают на взрослых и здоровых, а на слабых и больных они нападают. Вот только откуда они там...
__________________
Мало кто знает, что с помощью десяти пальцев рук можно считать не до десяти, а до 1023! (Баш)

Мы не собьёмся с пути, и не потеряем свою тропу-нам пофиГ, куда идти...(с)

Крылья Советов The Best!!!
Imortal вне форума  
Отправить сообщение для Imortal с помощью ICQ Отправить сообщение для Imortal с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 06:58   #26
Игрок
 
Аватар для FLASH
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 814
Репутация: 130 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Imortal Посмотреть сообщение
Скрытый текст:
Ну оба съеденных были ранены. А волки не нападают на взрослых и здоровых, а на слабых и больных они нападают. Вот только откуда они там...
Тоже верно. Ведь на девушку они не напали...
__________________
Ошибок не делает тот,кто ничего не делает!
http://www.youtube.com/wariolandshakeit2008
FLASH вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 01:19   #27
Гейммастер
 
Аватар для Mad-Dan
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: unknow
Сообщений: 9,072
Репутация: 634 [+/-]
Здоровая

Да уж, кино действительно стоило назвать "Замороженный корм для волков" или "AT&T: на курортах наши мобильники не пашут".
__________________
Бывший Dart Luke

Мечтаю быть модером и всех банить.... Но ведь не дадут (((((

"cъел еретика-спас дерево,"- оголодавший космодесант

Последний раз редактировалось Mad-Dan; 15.04.2010 в 02:14.
Mad-Dan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 09:54   #28
Гейммастер
 
Аватар для Ell

 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Украина, Краматорск
Сообщений: 5,755
Репутация: 545 [+/-]
А мне фильма понравилась, атмосферная очень и жуткая, ничего в этом роде не смотрел. А то что главгерои тупили, а кто бы полностью здраво мыслил в подобной ситуации? Ситуация с волками странная, но из-за этого моменты были просто жесть.
Ell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 14:55   #29
Игрок
 
Аватар для FLASH
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 814
Репутация: 130 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ell Посмотреть сообщение
а кто бы полностью здраво мыслил в подобной ситуации?
Например я! Зачем паниковать? Вообще не думая головой спрыгнул и ноги переломал... Надо было повиснуть и спиной к подъему, ибо ноги переломаешь или головой стукнешься, что в общем-то и получил актер
__________________
Ошибок не делает тот,кто ничего не делает!
http://www.youtube.com/wariolandshakeit2008
FLASH вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 18:35   #30
Новичок
 
Аватар для Ардифф
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,047
Репутация: 444 [+/-]
Все всё расписали, но я отпишусь все же. Это мой долг :D
Кино в принципе понравилось, но столько ляпов и несуразностей, что просто не понимаешь. Ну подумаешь застрял в люльке, надо было перцу не прыгать вниз, а по тросу ползти, как потом Линч сделал. Но момент, когда пацан, у которого девушка, ноги сломал классно сняли - ничего особенного, но показали очень напряженно. Хотя думаю, он бы от боли просто на некоторое время вырубился, а тут еще и смотрел на ноги. Шарфики ловил, забавно так у него там все скрипело, когда дергался. Даже кричать успевал: - Не смотри! Не дай её посмотреть!
Опечалило, что в таком трэше не показали как волки отрывают ему ноги и руки, и не выедают лицо, ну или там хотя бы челюсть не оторвали %( А то ведь обычно показывают подробно все, а тут так все по детски.
Короче 2 балла за старание и интересный сюжет. Не более. Могли бы и посильней картину сделать.
__________________
Россия и США стратегические партнеры, а также спонсоры Fallout'а
Как все знают, любое изобретение на самом деле открыто за 50 лет до того неизвестным русским учёным–самоучкой. ©Deux ex Machina
Ардифф вне форума  
Отправить сообщение для Ардифф с помощью ICQ Отправить сообщение для Ардифф с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 20:55   #31
Игрок
 
Аватар для Rud@rb
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: серый город
Сообщений: 664
Репутация: 241 [+/-]
Ну значит дали люди добрые посмотреть. Посмотрел. Сюжет? Вроде такого ещё не встречал (может мало смотрел?); местами неплохо, эмоционально, напряженно, местами было не то чтобы скучно, а просто неинтересно, приходилось проматывать, имхо, но минут 10-15 из фильма вообще можно вырезать. Атмосфера неплохая, горы красивые, а сам фильм как-то не очень. Вообщем что-то в районе 5/10, исключительно ребятам, вроде как старались.
__________________
"You know. I dont think this is your thing."

Aphex Twin / Autechre / Biosphere / Solar Fields

Do You Know The way To San Jose?
Rud@rb вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 02:57   #32
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rud@rb Посмотреть сообщение
может мало смотрел?
Посмотри до кучи ещё "Открытое море".
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 20:59   #33
Юзер
 
Аватар для RUMATO
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Речной Кордон.
Сообщений: 382
Репутация: 106 [+/-]
Rud@rb, Ничего нового в сюжете.Действия гг тупые и много ляпов описаных в постах ранее и можно былобы продолжить но нестоит.
Да и "Открытое море" поинтересней будет,я его раньше смотрел.
RUMATO вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2010, 13:12   #34
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
при таком сюжете игра актеров становится чуть ли не важнейшим элементом, а вот ее совсем нет, как и толковой операторской работы, как собственно и годной истории, как и годных диалогов, как и годного нагнетания, короче, очередно пример, что нельзя доверять б-триллерам американским, которые уже тусят в своей детсад группе таких же, зависнув между глянцевым хоррорным попкорном голливуда, выдающим стандарты и независимым кино, ох

Добавлено через 31 минуту
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
мода на треш
вообще трешем и не пахнет, просто убогий фильм

Добавлено через 40 минут
Ну и да, ляпы, на них собственно строится весь фильм, так что вернее назвать было бы их художественными упущениями, ибо без них фильма бы и не было, тут уж претензии к сценаристу, который видимо спешил в дедлайну написать хоть какую-то историю, и пошел на такие грубости, лишь бы присунуть пару "напряженных сцен", явно сюжет часто подстраивался под желания пустить в кадр мясца
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.

Последний раз редактировалось PrivateJoker; 01.05.2010 в 13:53. Причина: Добавлено сообщение
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 20:16   #35
Мертвец
 
Аватар для CASPERX
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Embankment
Сообщений: 948
Репутация: 294 [+/-]
Единственный запомнившийся момент,это когда волки ели пацана на глазах у его девушки. А так норм фильм.
CASPERX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2010, 14:26   #36
kill the past
 
Аватар для Deep_wolf
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Stray Sheep
Сообщений: 8,651
Репутация: 2719 [+/-]
Фильм оставил двоякие впечатления, одну половину я смеялся другую волновался. Сначала смешное: когда первый упал и сломал ноги (идиот) стал орать я тупо зажрал. Когда пришли волки была вообще смехо-панорамма. После когда стали жрать типа ... Как бы если так говорить, на всех жестоких явно страшных моментах мне было весело ^^ А вот моментов где мне было интересно "что же", "как же" меньше. Девка дура, убила пацана, второй сдох по тупости (на удивление отважный пацифист). Кабинкой жалко не прибило на смерть - было бы лучше.
Скрытый текст:
Кстати я с самого начала что именно он выживет. Имхо без бабы всё бы выжили и фильма бы не было %))

Очень средний фильм, не рекомендуем к просмотру любителей хорорров.
__________________
"Я могу понять зоофилов и некрофилов" (с) - Wolfsheim
Deep_wolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2010, 21:46   #37
Lovely day
 
Аватар для Girly
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Oakley Court
Сообщений: 398
Репутация: 90 [+/-]
Фильм конечно сделан с атмосферой, тут ничего уже не скажешь, но я считаю что такое не часто может случиться. Я имею в виду то, что авторы для большего впечатления много чего добавили, как бы человек может застрять на подъемнике, на него могут напасть волки и тд, все это может произойти, но не сразу как с героями фильма. Хоть это сделано в кино, я не очень предстовляю такую ситуацию в жизни.
__________________
Nasty Nanny is no good!
Chop her up for fire wood!
When she's dead, boil her head!
Make it into gingerbread!
Girly на форуме  
Отправить сообщение для Girly с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 00:28   #38
Игрок
 
Аватар для FLASH
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 814
Репутация: 130 [+/-]
Neketos, Довольно часто люди застревают на подъемниках, но не всегда их на 2 и более дней и ночей оставляют.
__________________
Ошибок не делает тот,кто ничего не делает!
http://www.youtube.com/wariolandshakeit2008
FLASH вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 11:58   #39
Lovely day
 
Аватар для Girly
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Oakley Court
Сообщений: 398
Репутация: 90 [+/-]
Вот про это я и говорю, но тут уж можно много к чему придраться, ведь все сделано для зрителя, чтобы он не скучал.
__________________
Nasty Nanny is no good!
Chop her up for fire wood!
When she's dead, boil her head!
Make it into gingerbread!
Girly на форуме  
Отправить сообщение для Girly с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 19:19   #40
Игроман
 
Аватар для NFS RACER
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: г. Климовск
Сообщений: 4,876
Репутация: 793 [+/-]
Какой же дебильный фильмец. Скажите, он по реальным событиям снят или нет? Потому что если по реальным, то американцы реально тупые до жути. Ну например хотели парни вечерком прокатится, потому что днём им тупая баба мешала. Так на кой они и вечером эту бабу с собой взяли, а? Скоко бы они с ней скатывались с такого спуска? Затем сцена с прыжком героя-имбецила. У меня лично сначала сложилось неверное представление о высоте, на которой она находились, и мне даже показался прыжок вполне адекватным поведением, но во время прыжка я уже увидел, что там было настолько высоко. Но блин, ладно герой - дЭбил, но на кой он именно так прыгал, т.е. лицом в подъём, даже не приспустившись, уж чё там - прыгал бы сразу башкой вниз. Ну мог бы повиснуть что ли лицом к спуску, раскачаться что ли и прыгнуть чуть вперёд, чтобы хоть на факторе удара о поверхность скольжение сказалось, авось не такой бы страшный перелом был, и он смог бы скатиться на животе на своём сноуборде. Или попросить друга как-то свеситься и спрыгнуть, держась за его ноги (они же к тому моменту ещё не были обессилены). Мог бы снять на пару минут куртку и, взявшись за один из рукавов, спрыгнуть, а друзья потом бы сбросили её. Могли бы вообще 3 куртки снять и связать в подобие верёвки - за минут 5 они бы не сдохли от холода. Баба же потом спрыгнула нормально с отломанной наполовину люльки, значит и он мог бы наверно более-менее нормально приземлиться. Почему они такие косые, что когда под ними проезжал мужик на снегоуборочной машине, они ни разу не попали по кабине? Бросали же они достаточно тяжёлые вещи, чтобы ветер сильно не мешал. Почему сразу не подумали, что на столбах есть лестницы, и что тот парень, который сильней, мог бы до столба добраться? Потом: трасса же не убирается, следовательно её скоро бы засыпало (снег-то обильно шёл), чё ж парень, раз уж он решился прыгать, не подождал, пока наметёт, чтоб мягче приземляться? Они ж вроде знали о приближение бурана, да и после его труп замело уже к утру. Почему второй парень (а я-то думал, он умный), полез сразу же вниз, не подождав и часа, чтобы волки ушли по своим делам? Ладно, допустим, что было 2 стаи волков, и за вторым побежала другая, не насытившаяся. Но почему трасса никак не огорожена от леса с волками, что они спокойно забегают на территорию? В конце концов, как допустили курортное место в таком опасном районе? Типо, если не сезон, и народу мало, их запросто могли бы загрызть? Типо если бы они добрались-таки до вершины, парень с девкой бы начали спуск, а второй отошёл бы в кусты отлить, то его бы вполне мог сцапать волк за яйца? Круто, ничего не скажешь. В общем, фильм - сплошное сборище дебилизма. В конце концов, начав сразу же разогреваться, никакого обморожения не возникло бы, и они втроём, как мне кажется, вполне могли бы 5 дней прожить на теплоте своих тел, не обязательно было что предпринимать. Я конечно скорее всего ошибаюсь насчёт последнего, но уж это было бы явно логичней, чем сигать с такой высоты.
Скрытый текст:
Если бы в такой ситуации русские оказались, то все трое выжили бы сто пудоф. Уж они нашли бы способы согреться, да ещё и развлечься Да и вообще выбрались бы скорее всего в первый же день.

Последний раз редактировалось NFS RACER; 31.05.2010 в 19:31.
NFS RACER вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
драма, триллер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования