Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

The Witcher Обсуждение игры The Witcher (Ведьмак), решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.02.2013, 09:07   #1
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
The Witcher 3 - Обсуждение

«Многих интересует, завершит ли The Witcher 3: Wild Hunt историю Геральта? Да, это последняя игра трилогии, которая поставит точку в истории. Однако это вовсе не означает, что на Witcher 3 завершится вся серия. Сегодняшние технологии позволяют нам рассказать историю, о которой мы давно мечтали. Это вовсе не значит, что у нас кончились идеи.
Просто мы хотим двигаться в других направлениях».



Жанр: Role-playing
Издатель: CD Projekt RED
Локализация: 1С-СофтКлаб
(полностью на русском языке)
Разработчик: CD Projekt RED
Движок: REDengine 3
Платформы: PC, XONE, PS4
Дата выхода: 19 мая 2015

Новое вторжение Нильфгаарда и погоня за Дикой Охотой, охватят заключительную часть трилогии о Ведьмаке – Геральте из Ривии. Благодаря своим навыкам и опыту, Гаральт отправится по обширному открытому миру в поисках своей возлюбленной и Дикой Охоты, с чего всё началось. Сможет ли он закончить то, что было начато давным-давно, и отыскать свою любовь.







Системные требования:
Скрытый текст:
Минимальные:
  • Процессор: Intel CPU Core i5-2500K 3.3GHz / AMD CPU Phenom II X4 940
  • RAM: 6 GB
  • Видеокарта: Nvidia GPU GeForce GTX 660 / AMD GPU Radeon HD 7870
  • Место на жестком диске: 35 GB

Рекомендуемые:
  • Процессор: Intel CPU Core i7 3770 3.4 GHz / AMD CPU AMD FX-8350 4 GHz
  • RAM: 8 GB
  • Видеокарта: Nvidia GPU GeForce GTX 770 / AMD GPU Radeon R9 290
  • Место на жестком диске: 35 GB



Общая информация об игре
Скрытый текст:
Стандартное издание:
Скрытый текст:

Коллекционное издание:
Скрытый текст:

Медиа-контент
Скрытый текст:
Скриншоты, арты и сканы:
Скрытый текст:

Трейлеры, интервью и геймплейные ролики:

Саундтрек и композиции из роликов:
Скрытый текст:

Перевод статьи с Gameinformer:
(спасибо KaerMorhen.ru)
  • Бесплатные DLC после релиза игры
  • Огромный открытый мир на 20% больше, чем в TESV: Skyrim
  • Вы можете прекратить ядовитые атаки вампира, повредив его железы с ядом или проткнув оба его сердца, используя специальный удар, что приведет к мгновенной смерти супостата.
  • Лут с монстров представляет собой различные элементы для алхимии и крафтинга, которые невозможно добыть иным способом. С их помощью можно создавать уникальные зелья и мутагены
  • Знак «Игни» получил новый эффект, похожий на огнемет. Древо развития позволяет получить вторичную форму для каждого знака. С помощью «Игни», например, можно устроить взрыв радиусом в 360 градусов.
  • «Ирден» — малую ловушку — можно модифицировать до большого поля, которое замедляет продвижение всех противников, попавших в область действия.
  • Измененная механика мутаций.
  • Разработчики осознают, что пользователи были разочарованы неудобным инвентарем. Они прикладывают все усилия, чтобы сделать его лучше.
  • С самого начала будут доступны услуги парикмахера. О покраске волос не может быть и речи!
  • Чтобы пересечь мир на лошади игроку потребуется 40 минут реального времени.
  • В игре также появятся корабли, лошадей и корабли можно будет улучшать
  • У Геральта 96 анимаций добивания
  • Чтобы избежать слишком долгих анимаций, разработчики внесли три основных изменения: каждая кнопка отвечает за один удар; каждое движение требует времени; и все движения могут быть прерваны для уклонения или блока.
  • Геральт больше не будет носиться в бою, но теперь наносит удары даже быстрее, а вместо перекатов – он вращается. ИИ врагов был полностью создан с нуля, и в игре не будет заскриптованных сцен. Хотя боссы будут иметь ряд особенностей. Среди них будет и ледяной гигант.
  • Для тех, кто предпочел бы избежать боя, Геральт теперь может использовать окружающую среду для отвлечения и уклонения. В качестве примера, он использует знак Аард, чтобы потревожить ос, которые нападут на охранников, после чего он использует Игни для того, чтобы напугать их.
  • Иногда задания будут требовать расследования и Геральт сможет находить подсказки в окружающей среде использую чувства Ведьмака
  • Разработчики обещают полностью переписать искусственный интеллект врагов и убрать скриптовые сражения с «боссами».
  • Ведьмак побывает на островах Скеллиг, в Новиграде и пустошах
  • Главный герой – Геральт, вернул себе всю память и в результате не особенно заинтересован в том, чтобы воевать за ту или иную фракцию. Вместо этого он путешествует по миру, убивает монстров и решает загадки – как в книгах.
  • Несмотря на не-линейный сеттинг, CDPR удвоила количество кат-сцен и сюжетного повествования, в итоге получилось более 100 часов скриптованных сцен.
  • Важным занятием для Геральта станет и изготовление собственного снаряжения. Мастерить все подряд не придется — в игре много способов получить оружие и броню. Однако свой гардероб можно улучшать — например, вставлять в доспехи пластинки чешуи чудовищ. Внешний вид брони от этого меняется. Авторы особенно гордятся новой технологией симуляции ткани. Но в погоне за красотой они не забывают и об удобстве: возиться с пожитками в вещмешке станет проще, а лишние предметы позволят хранить в тавернах или перевозить на лошади.
  • Чтобы успешно противостоять монстрам, потребуется серьезная подготовка. Получив информацию об их повадках от местных жителей и из книг, Геральт сможет лучше подготовиться — выпить определенные зелья, дождаться нужного времени суток и выполнить другие условия. Если все сделать правильно, можно защититься от их особых атак или самому чаще наносить критический урон. Сами сражения тоже станут интереснее.
  • История будет развиваться по трем направлениям. Первый путь – это квесты, которые игрок выбирает сам для себя, вроде охоты на монстров и крафтинга для повышения уровня и получения лучшего эквипа. Второй путь – это основной сюжет, который вращается вокруг вторжения Нильфгаард. Игрокам нет необходимости завершать основной сюжет в каждой области или принимать решения вообще, но не выполняя наборы квестов, игрока будут ждать те или иные последствия – к примеру зону могут забросить житлеи, или союзник не прийдет на помощь. Однако окружение не будет переживать значительные изменения, как это было в Witcher 2, а в некоторых моментах игроку все же необходимо делать выбор... Третий путь развития сюжета – это поиски Геральтом его потерянной любви и определенный конфликт с Дикой Охотой. Игра может быть завершена путем преследования одной из линий развития и игнорирования двух других. DCPR в новой же части хочет сосредоточится более на романтических отношениях, а не на сексе как это было в прошлый раз – так что не ждате тех сцен, что были в Witcher 2.
  • История, как и мир, не будет разбита на части или акты. Благодаря новой технологии стримига в REDengine 3, в игре вообще не будет загрузочных экранов, и игроки могут пользоваться быстрым перемещением между локациями.
  • 36 разных финальных состояний мира и 3 эпилога (каждый длительностью 1 час)
  • Импорт сохранений, оно не будет влиять на историю, но повлияет на персонажей
  • Вы можете купить лошадь или приручить дикую с помощью знака Акси
  • Геральт будет более подвижным. Теперь он сможет прыгать и залезать куда захочет.
  • Появятся дикие животные. Геральт может охотиться на них и собирать мех, клыки и т.д.
  • Продолжительность главной истории 50 часов
  • Люди будут звать стражу, если увидят, что Геральт крадет их вещи
  • Новая механика, похожая на VATS из Fallout 3. Вы можете целиться в определенные части монстров в замедленном времени
  • Никакого QTE
  • Максимальный уровень Геральта - 60
  • PC и консольные версии получат совершенно разный интерфейс
  • Квесты - опыт, охота - материалы и деньги
  • 2 новые мини-игры: метание топоров и карточные игры
  • Экономика зависит от места. В некоторых местах можно купить что-то дешевле, или продать дороже.
НЕ СПОЙЛЕРИМ

Последний раз редактировалось M.S.-1; 22.05.2015 в 13:48.
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.06.2016, 17:48   #7921
Железнодорожник
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Далеко на Севере.
Сообщений: 2,631
Репутация: 624 [+/-]
Скачал дополнение оно без озвучки, теперь что перекачивать озвучку?
__________________
Вы испытаете на себе восторг и тайну,
которые ведут нас из глубин разума
к горизонтам познания.

GREmio вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2016, 19:31   #7922
Новичок
 
Аватар для Ezrosh
 
Регистрация: 08.02.2016
Сообщений: 81
Репутация: 22 [+/-]
Закончил игру (то бишь, новое дополнение, остались еще парочка побочных, они не в счет). Впечатления потрясающие. Мысля трезво, понимаешь, игра не идеальна. У нее есть минусы. Через два года, дай Бог, будут смотреть на Ведьмака как сейчас на Балдур - классика, но новые все таки получше во многом (не говорю о тех личностях, что превозносят классику, как бы новые игры не были лучше), и тогда его примитивность (а она есть во всех играх, и ее становится виднее с развитием технологий и культуры комп. игр) будет еще виднее.
Но все таки хороша чертовка до одури! Множество мелочей, деталей, фраз, персонажей... Все это цепляет, игра сделана не только с душой, но и с талантом и трудом. Даже в окончание умудрились сделать ностальгические нотки, ведь это последнее приключение Геральта.
Одно из доказательств, что это великолепная игра - я только закончил, а я уже полон рвением начать заново, прямо сейчас, не откладывая. И это при том, что Интернет мне запакостил и проспойлерил множество сюжетных ходов и аспектов. А что было бы, если бы не испортил? Так что правильно делают с Киберпанком, никакой инфы, никаких спойлеров. Куплю Киберпанк, отключу Инет, и прощай мир до конца игры.
__________________
Ролевые игры - это искусство. Искусство нужно развивать.
Ezrosh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2016, 21:51   #7923
Игроман
 
Аватар для Monstrila
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Старый ОсколЪ
Сообщений: 3,829
Репутация: 792 [+/-]
Ну поставил короче патч этот 1.21 (дополнения пока нет) -

1) Квест с Гремистом как висел в невыполненных, так и висит, хотя уже давно выполнен и сам нпц думает, что он выполнен.
Квест "Банды Новиграда" опять ушел в проваленные, он с каждым патчем или "патчем для патча" шастает туда-сюда, то выполнится, то провалится.
Квест по сбору всех карт для гвинта - также ушел в проваленные почему то.
Книжку искать не стал.
2) Неизвестно как получился 40й лвл 2000/2000, хотя я только апнул 40й, там было от силы 10-20 опыта.
Видимо Гервант в офлайне качался. ну чтож придётся с 41м лвлом бегать в Туссенте, как куплю.
Мечи Школы Змеи неизвестно откуда взялись, я их не делал, только рецепт купил у бабки.
Хвост у Плотвы на месте, других проблем вроде не заметил, игратся бодренько, фпс сильно не просел.
__________________
ECCE HOMO - INSANUS! Вот мужчина - безумный! (латынь)

Реальный мир?! КАКОЙ реальный мир?!

Если Ваша мама/сестра/подруга/девушка/жена мешают Вам *что-то делать*, то замените Вашу маму/сестру/подругу/девушку/жену
Monstrila вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2016, 22:08   #7924
Новичок
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 3
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teamat Посмотреть сообщение
На сколько часов вышло дополнение? Надеюсь со всеми квестами часов на 40, или больше выходит?
я прошел дополнение за 17 часов на сложности "На смерть!" часа 3 привыкал к игре было не привычно.Я не проходил основную сюжетку на этой сложности и привыкал играть по новому,потому как мобы убивает за 3 удара.На последнего боса потрмтил пол часа

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Malhira Посмотреть сообщение
вот это огорчает больше всего...что много сюжета надо пройти(( А уровни не помеха если вооружиться читерским игни)) Спасибо за ответ!

PS Teamat да, поняла. сорри, что не сразу дошло))
кек ничего не знаю может я рак.Но в Туссенте мобы не боятся игни
P.S. может потому что я играл на "На смерть"

Добавлено через 14 минут
Кто прошел игру вопрос к вам.НА какой сложности играли и как долго справлялись с последним босом?
Скрытый текст:
Какая у вас концовка?Кого убиваете?
Скрытый текст:
Лично я с последним босом мучился пол часа разибирался,бомбил,а потом без потери хп прошел его,как мне показалась самая трудная это его 2 стадия,а 1-ая и 2-ая стадии легче всего
Мини подсказка для последнего босса
Скрытый текст:
Как только вам предложат вступить в драку с последним боссом сделайте сохранку,а то вы постоянно будете попадать на долго в заставки и кат-сцены(даже если пропускать)

Последний раз редактировалось One_Alex; 03.06.2016 в 22:23. Причина: Добавлено сообщение
One_Alex вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2016, 22:34   #7925
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,845
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от One_Alex Посмотреть сообщение
кек ничего не знаю может я рак.Но в Туссенте мобы не боятся игни
P.S. может потому что я играл на "На смерть"
Не боятся ровно до того момента как ты найдешь мутации и оденешь полный комплект грифона. Потом можно спамить игни чуть ли ни как с пулемета. Даже враги устойчивые к возгоранию улетают чисто от полученного дамага. Ну а так там просто игру разнообразили наличием врагов, которых не берет один знак, но превосходно убивает другой. В итоге даже тот же ирден, который я ставил в оригинале исключительно на всяких полуденицах, стал полезен почти также как квен в начале каждого боя.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.06.2016, 23:47   #7926
Юзер
 
Регистрация: 26.10.2014
Сообщений: 176
Репутация: 36 [+/-]
Начал я аддон на 41-м уровне, прошел, сейчас 53. Опыта дают прилично.
Trevor31 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2016, 02:57   #7927
Опытный игрок
 
Аватар для Leon
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 1,083
Репутация: 113 [+/-]
Скрафтил 2 гроссмейстерских комплекта - грифона и котейки, и остался без денег. Когда начинал длц, было 101к, а сейчас - 6к. И вот теперь думаю - сколько же нужно денег, чтобы сделать все комплекты?
Наиграл уже несколько часов, но только сейчас первый раз поспал в своей кровати в Корво Бьянко, и был приятно удивлён, что за это дают неплохие бонусы.)
__________________
"Я тут подумала, может: Инквизятина?" - Дагна.
Leon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2016, 02:59   #7928
целуюсь в щечку
 
Аватар для volchonok
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Эстония
Сообщений: 2,308
Репутация: 353 [+/-]
Дополнительные задания в КиВ наверно самые крутые из всех в ведьмаке3. 10 часов дополнения отыграл, из них пока только 3 часа на сюжетку. Не могу оторваться от доп.заданий - до того они уморительные и интересные Самый шик по моему это
Скрытый текст:
квест с плотвой - "позови меня с собой!", "почему ты переплываешь океан, но застреваешь у забора?" - давно так не ржал у разрабов все отлично с самоиронией, и еще квест в банке - "форма А38!" ))
__________________
ПК -MSI B150 gaming m3, i7 6700, GTX 1070 8gb, 16gb ddr4
Ноутбук - Lenovo y50
Смартфон - htc one
volchonok вне форума  
Отправить сообщение для volchonok с помощью MSN Ответить с цитированием
Старый 04.06.2016, 07:53   #7929
Опытный игрок
 
Аватар для SEMION
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 1,215
Репутация: 275 [+/-]
Вопрос для тех кто помнит 2ую часть (спойлеров 3 части и дополнений нету)
Скрытый текст:

Я чет забыл, как Геральт вернулся с острова яблонь в нормальный мир? Дикая Охота забрала Йеннифер, а дальше что произошло?
SEMION вне форума  
Отправить сообщение для SEMION с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.06.2016, 08:09   #7930
Опытный игрок
 
Аватар для Luit
 
Регистрация: 06.05.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,074
Репутация: 292 [+/-]
SEMION,
Скрытый текст:
Он побежал за ними по следам. По пути, кстати, спас Лето. Затем, догнав, обменял свободу Йен на свою. После бегал, прыгал и резал вместе с ними и через какое-то время сбежал. С этого момента начинается В1, если я ничего не напутал, конечно.
Luit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2016, 09:20   #7931
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
Leon,
У меня на крафт одного сэта ушло около 18к. Ты наверно на ресурсы продул слишком много. У меня материалов хватало чтобы и эти слитки, пластины обогащенные и пр. самому крафтить. Разве что чутка орихалковой руды прикупил.
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.06.2016, 09:52   #7932
Опытный игрок
 
Аватар для SEMION
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 1,215
Репутация: 275 [+/-]
Luit, это все я помню. У меня вопрос КАК?
Скрытый текст:
КАК он прошел в свой мир? В физическом плане. Через портал или что? Почему Дикая Охота его не заметила?
SEMION вне форума  
Отправить сообщение для SEMION с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.06.2016, 10:15   #7933
Опытный игрок
 
Аватар для Luit
 
Регистрация: 06.05.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,074
Репутация: 292 [+/-]
SEMION,
Скрытый текст:
Там всё мутно на сколько я помню. Можно только догадываться, как всё было. Мб мастер Гервант, в свойственной себе манере прошмыгнул под шумок в один порталов Гона или, вообще, остров яблонь в книге (что-то вроде этакого рая на двоих) в игре превращается во вполне себе, материальный островок в мире Геральта и Йен. Ну а почему не зарезала ушлого седого, когда он гнался за ними? Ну, мб был этакий запасной вариант для поисков Цири, да и опасности он для них, на тот момент, не представлял как таковой. Ну и следует помнить, что в игре они выставлены довольно тупенькими)
Luit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2016, 10:18   #7934
Новичок
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 3
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
В итоге даже тот же ирден, который я ставил в оригинале исключительно на всяких полуденицах, стал полезен почти также как квен в начале каждого боя.
Ну не знаю,мне ирден всегда был полезен,но только его второй режим
One_Alex вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2016, 12:19   #7935
Юзер
 
Регистрация: 26.10.2014
Сообщений: 176
Репутация: 36 [+/-]
Цитата:
Сообщение от volchonok Посмотреть сообщение
Дополнительные задания в КиВ наверно самые крутые из всех в ведьмаке3. 10 часов дополнения отыграл, из них пока только 3 часа на сюжетку. Не могу оторваться от доп.заданий - до того они уморительные и интересные Самый шик по моему это
Скрытый текст:
квест с плотвой - "позови меня с собой!", "почему ты переплываешь океан, но застреваешь у забора?" - давно так не ржал у разрабов все отлично с самоиронией, и еще квест в банке - "форма А38!" ))
А где брать этот квест с плотвой? Я что то пропустил видимо.
Trevor31 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2016, 14:54   #7936
Опытный игрок
 
Аватар для Leon
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 1,083
Репутация: 113 [+/-]
$ith, да, на первый сэт у меня тоже ушло немного - было несколько этих слитков для пластин. А вот для второго сэта пришлось их покупать. 1 пластина 4к стоит с лишним. А их надо было несколько. Вот считай на эти пластины все деньги и ушли.( Теперь значит буду искать ресурсы для крафта. Хочется ещё как минимум сэт мантикоры сделать.
__________________
"Я тут подумала, может: Инквизятина?" - Дагна.
Leon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2016, 14:57   #7937
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
Leon,
Я один собрал и успокоился У меня билд под медведа. Второй раз буду приходить миксом из легкого-среднего гира.
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.06.2016, 16:08   #7938
Опытный игрок
 
Аватар для Leon
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 1,083
Репутация: 113 [+/-]
$ith, хотелось бы собрать все и развесить в Корво Бьянко. Ну и мне интересно опробовать бонусы всех сэтов. Вот у грифона классные бонусы - можно лупить знаками почти без остановки. А у кота - так себе.
__________________
"Я тут подумала, может: Инквизятина?" - Дагна.
Leon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2016, 20:01   #7939
Сладкий недотрога
 
Аватар для GeNoM

 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 10,379
Репутация: 901 [+/-]
Прошел КиВ. Сделал хорошую концовку. Красивое завершение истории Геральта. Настолько красивое, что даже в груди защемило немного. Ужасно не хочется прощаться с этим миром, с этими персонажами, с Геральтом. Я знаю, что поляки объявили, что игр про Геральта больше не будет. Они правы, бравому ведьмаку пора на пенсию. Цветущий край, свое поместье, любимая женщина под боком, что еще нужно для счастья? Но все равно, буду тихо верить, что Геральт еще стряхнет пыль с доспехов и паутину с оружия. И что мы еще насладимся его приключениями. И приключениями всех его друзей. Это было волшебно.
__________________
STEAM - steamcommunity.com/id/genome88
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic309233_1.gif
GeNoM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2016, 22:27   #7940
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2015
Сообщений: 5
Репутация: 5 [+/-]
Thumbs up

Прошла "Кровь и вино". Это шедевр! Как и вся третья часть. Как и вся серия.
Квесты с Плотвой и с бюрократией - давно так не смеялась. Вот так надо делать юмор в играх, а не то говно (в прямом смысле), которое считают за юмор фанаты Кодзимы.
Эта игра будет лучшей еще несколько лет, пока CDPR в очередной раз не переплюнут самих себя.
Захотелось перепройти всю Дикую охоту сначала, а потому несколько вопросов:
Будут ли еще патчи? Ибо глюки в игре таки есть.
Есть ли смысл начинать новую игру+? Каковы будут изменения?
Существует ли мод на экономический ребаланс? Не нравится то, что денег всегда в достатке.
Некоторые моды не работают - игра перестает запускаться (ГОГ-лицензия). При чем моды разные, касающиеся разных аспектов игры, конфликтовать они по идее не должны. Что с этим можно сделать?
Elsmuria вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования