Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Стопка у монитора Обсуждение наиболее актуальных игр жанра

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.05.2014, 21:16   #1
Игрок
 
Аватар для Norman94
 
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 628
Репутация: 79 [+/-]
Far Cry 4 - обсуждение и проблемы

Far Cry 4



Разработчик: Red Storm Entertainment, Ubisoft Toronto, Ubisoft Shanghai и Ubisoft Kiev
Издатель: Ubisoft
Дата выхода: 20 ноября 2014
Платформы: РС, PS 4, PS 3, Xbox One, Xbox 360.

Особенности игры:
Скрытый текст:
- Сюжет игры будет новым и не будет являться продолжением предыдущих частей

- Действие игры будет происходить в Гималаях а конкретней в Непале, Китае и Бутане

- Будет новая механика выживания, в дополнение к расширенной системе крафта

- Можно будет кататься верхом на животных

- В игре будут сверхъестественные существа

Видео
Скрытый текст:

Последний раз редактировалось VANQ; 11.10.2017 в 17:35. Причина: изменена обложка до размера 800
Norman94 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2014, 00:40   #1001
Юзер
 
Аватар для derbenat
 
Регистрация: 23.12.2011
Сообщений: 191
Репутация: 42 [+/-]
Цитата:
Сообщение от vuduist Посмотреть сообщение
...
Подскажите, на каком аванпосте дают задание на последнюю шкуру для кошелька, а то надоело деньги выбрасывать. Тратить абсолютно не на что, боезапас и так транжирю как могу.
Я составил перечень всех шкурок, которые нужны, только заменил вепря на кабана, и кабана на свинью, как и должно было быть.

Скрытый текст:
Кобура: Волк - 3; Тапир - 3; Медоед - 3
Бумажник: Нахур - 2; Резус - 3; Носорог - 4; Безумный демон (Склад Золота Кео - Север)
Рюкзак: Замбар - 2; Свинья - 3; Рыба Демон - 4; Призрачный медведь (Шахта Кео Прадхана - Север)
Инъекторы: Кабан - 2; Волк - 3; Тапир - 4; Небесный тигр (Текстильная фабрика Барнали - Юг)
Приманки: Собака - 2; Як - 3; Медведь - 5; Медоед Гуло (Школа Праниджагат - Юг)
Патроны: Кабан - 2; Нахур - 3; Леопард - 4; Сумрачный леопард (Лагерь лесозаготовки Кео - Север)
Метат. Оружие: Як - 2; Собака - 3; Тигр - 5; Черный водяной дракон (Погрузочная "Чая Киры" - Юг)
Взрывчатка: Носорог - 2; Барс (снежный) - 3; Замбар - 5; Толстошкур (Крепость Раждгад - Север)
Тяж. боеприпасы: Тигр -2; Медведь - 3; Барс - 4; Носорог Каркадан (Заводчики Шаната - Юг)
Колчан: Свинья - 1; Леопард - 3; Медоед - 4; Собака Тензин (Террасы "Чая Киры" - Юг)


Добавлено через 34 минуты
Цитата:
Сообщение от vuduist Посмотреть сообщение
...
АПД
Пролетал мимо крепости Юмы - сказали: "Пока Юма управляет этой областью, крепость ты не возьмёшь." Более чем прозрачный намёк. Игра уже не раз давала понять, что подобным словам следует верить.
Фигня все эти слова. Все крепости берутся легче, чем аванпосты. Садишься сверху, метишь всех и по очереди расстреливаешь из снайперской винтовки. Если из аванпоста враги выбегают на поиски, а всех сразу пометить нельзя, то могут и найти. А из крепости они не выбегают. Можно гранатами забрасывать или из ручного гранатомета-пистолета. Его, кстати можно получить досрочно. Он лежит на ящике возле одной из колоколен на севере Юга (в верхней части). Так же можно подобрать снайперку Z93 на одном из аванпостов (забыл на каком).

Зы. У меня почему то нет гарпуна, хотя Лонгин его показывал.

Последний раз редактировалось derbenat; 03.12.2014 в 01:15. Причина: Добавлено сообщение
derbenat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2014, 01:57   #1002
Игрок
 
Аватар для vuduist
 
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 913
Репутация: 147 [+/-]
derbenat, у тебя какие-то сложные способы получения оружия. Снайперку я взял ещё в первой половине южного Кирата (а то и раньше) в качестве трофея, а заодно P416 и BZ19 - это всё за одну миссию в Гималаях, где солдаты уже используют хорошее снаряжение.

А крепость Юмы я таки пробовал захватить (игрок я или где?) - всех перебил, крепость не взял. Вотъ.

ЗЫ Лонгин даёт гранатомёт с наведением на прицел (привет HL2), а гарпун должен дать Хёрк (я вообще-то просто в один прекрасный момент обнаружил его в списке пушек, но по-моему Хёрк про него упоминал, плюс его задания уже давненько выполнены).

ЗЗЫ у меня в магазине сейчас 54 ствола (из них 3 недоступны), вкладка прогресса говорит, что всего стволов 64. Что это за 10 недостающих пушек и где их брать?

Последний раз редактировалось vuduist; 03.12.2014 в 02:21.
vuduist на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2014, 11:48   #1003
Юзер
 
Аватар для derbenat
 
Регистрация: 23.12.2011
Сообщений: 191
Репутация: 42 [+/-]
Цитата:
Сообщение от vuduist Посмотреть сообщение
derbenat, у тебя какие-то сложные способы получения оружия. Снайперку я взял ещё в первой половине южного Кирата (а то и раньше) в качестве трофея, а заодно P416 и BZ19 - это всё за одну миссию в Гималаях, где солдаты уже используют хорошее снаряжение.

А крепость Юмы я таки пробовал захватить (игрок я или где?) - всех перебил, крепость не взял. Вотъ.

ЗЫ Лонгин даёт гранатомёт с наведением на прицел (привет HL2), а гарпун должен дать Хёрк (я вообще-то просто в один прекрасный момент обнаружил его в списке пушек, но по-моему Хёрк про него упоминал, плюс его задания уже давненько выполнены).

ЗЗЫ у меня в магазине сейчас 54 ствола (из них 3 недоступны), вкладка прогресса говорит, что всего стволов 64. Что это за 10 недостающих пушек и где их брать?
Никаких сложных способов.
Скрытый текст:
Сразу прокачиваю кобуру (всю). Один уровень рюкзака и патроны. Шкуры начинаю собирать еще в Прологе. Снайперки разные. Самая убойная из бесшумных - Z93. Ее забираю у снайпера возле колокольни в самом верху Юга, а затем покупаю глушитель, оптику и магазин. Вместо автомата - пулемет Перфоратор. Проникнув на Север, меняю его на Циркулярную пилу (за все колокольни). В качестве пистолета беру гранатомет и последняя ячейка - РПГ-7. Самый убойный наборчик оружия.
От Лонгина получал гранатомет, но он дается очень поздно. И пользоваться им пришлось очень мало.
С Херком не получилась последняя операция, когда его надо спасти из грузовика. Так и не понял, что и как там надо сделать.
Также не смог закончить последнюю миссию Калимага. Убивает меня там орел своими огненными плевками. Да и куча демонов покоя не дают.
А вот с замком Юмы у меня никаких проблем не было. И непонятно, почему крепость не покорилась, если всех перебил? Наверное кто то еще там остался.
derbenat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2014, 12:19   #1004
Игрок
 
Аватар для vuduist
 
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 913
Репутация: 147 [+/-]
derbenat
Скрытый текст:
Хёрк - на гирокоптере равняешься с грузовиком и захватываешь его с помощью навыка, потом нужно вести грузовик, поддерживая некоторую скорость, иначе взорвётся (привет, Vice City) и потом выпрыгнуть, когда скажут.
От огненных плевков можно запросто спрятаться за каким-нибудь куском камня. Взрыв может достать тебя даже так, но по крайней мере не загоришься.
vuduist на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2014, 19:27   #1005
Новичок
 
Аватар для Тигровый
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 84
Репутация: 15 [+/-]
В последней миссии Херка нужен специальный навык захвата транспорта. А от главного демона спасался бегая кругами. Нужно целить в пасть, после падения - засылать туда тигра. Демон очухивается, срыгивает тигра и опять бег кругами. Не засекал количество циклов. Где-то 3-4, пока демон окончательно не загнётся.
Тигровый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2014, 20:35   #1006
Новичок
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 56
Репутация: 7 [+/-]
Крепость Юмы захватил после ее убийства по сюжету, до этого пару раз пытался, ничего не происходило.
По боссу Шангри-ла, там все по 3. Три попадания в пасть, он носом в землю, в него тигра и один выстрел в пасть (больше не получается) и так 3 раза.
Снайперка Z93 очень хороша, но следующая (тоже с глушаком) SA-50 намного быстрее перезарядка и больше магазин, характеристики почти те же.
Из пулеметов, не смог получить "Циркулярная пила" т.к. задания Лонгина не засчитались (баговый репак туды его в качель), но прокачал его аналог из обычных MG-42, убойная машинка.)
Ereke вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2014, 21:24   #1007
Новичок
 
Аватар для Тигровый
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 84
Репутация: 15 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ereke Посмотреть сообщение
не смог получить "Циркулярная пила" т.к. задания Лонгина не засчитались
И после финала он подбрасывает задания. Они простые если на вертолёте летать. Так и получил "циркулярку"
Тигровый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2014, 21:57   #1008
Игроман
 
Аватар для Fav0riT
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,861
Репутация: 434 [+/-]
Обзор Far Cry 4 - радужные Гималаи от А.Л.
__________________
Скорость света выше,чем скорость звука. Поэтому некоторые люди кажутся нам яркими, пока мы не услышим, что они говорят...
Fav0riT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2014, 22:21   #1009
Игрок
 
Аватар для vuduist
 
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 913
Репутация: 147 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ereke Посмотреть сообщение
Из пулеметов, не смог получить "Циркулярная пила" т.к. задания Лонгина не засчитались
Стоп, его же за колокольни дают.
Цитата:
Сообщение от Ereke Посмотреть сообщение
SA-50
А у меня такой нет. К вопросу о 10 отсутствующих пушках.
vuduist на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2014, 00:27   #1010
Новичок
 
Аватар для Тигровый
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 84
Репутация: 15 [+/-]
vuduist, Да и я спутал с базукой. А50 есть, тоже заменял ею Z. Быстро стреляет. Но появляется значительно позже.
Тигровый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2014, 03:47   #1011
Новичок
 
Аватар для ivan_fakov
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 96
Репутация: 8 [+/-]
Неиграбельно на рекомендуемой конфигурации. надоело возиться с настройками. больше покупать ничего у них не буду.
ubisoft-всё
__________________
GigaByte Z77-DS3H rev 1.0
Intel Core i7 3770 3.4 ГГц
MSI GeForce GTX 1060 ARMOR 6G OCV1
ОЗУ 16Gb Kingston ValueRAM <KVR1333D3N9/4G> DDR-III DIMM <PC3-10600> CL9 4x4 Gb
HDD 2 Tb: 1Tb SATA-II 300 Western Caviar Blue 7200rpm 32Mb + 1 Tb SATA 6Gb/s Western Digital Caviar Black 7200rpm 64Mb
ivan_fakov вне форума  
Отправить сообщение для ivan_fakov с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.12.2014, 15:38   #1012
Гейммастер
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,983
Репутация: 173 [+/-]
Все вышки открыл, блокпосты и крепости в Южном Кирате освободил, когда пустят в Северный Кират?
Доступны взрывающиеся и горящие стрелы. Нажимаю R и E - ничего не происходит, стрела не меняется.
Michail Shep вне форума  
Отправить сообщение для Michail Shep с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.12.2014, 16:42   #1013
Новичок
 
Аватар для Тигровый
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 84
Репутация: 15 [+/-]
Michail Shep, пропуск только по сюжету. А стрелы глюкают. На клавиши чаще не реагируют, чем наоборот.
Тигровый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2014, 22:50   #1014
Гейммастер
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,983
Репутация: 173 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Тигровый Посмотреть сообщение
А стрелы глюкают. На клавиши чаще не реагируют, чем наоборот.
т.е. это не глюк у механиков?
Michail Shep вне форума  
Отправить сообщение для Michail Shep с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.12.2014, 19:30   #1015
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2014
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Н А Р О Д . Д О Б Р Ы Е Л Ю Д И ...помогите пожалусто..Я никак немогу найти и понять как создавать иньекторы здоровья из зеленых листов...В панели которая появляется при нажатии (1 или Q + правя кнопка мыши ) там иньекторы для оходы и еще всякой дребедени... Подскажите будьте добры
DimitriFunky вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2014, 19:50   #1016
ALCOKILLING MACHINE
 
Аватар для deus_irae

 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Luthien
Сообщений: 7,410
Репутация: 559 [+/-]
DimitriFunky, они автоматически создаются. 2 листа = шприц.
__________________
Armor turns red
Lasers are green
There`s no time for love
I`m a KILLING MACHINE
deus_irae вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2014, 22:13   #1017
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2014
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от deus_irae Посмотреть сообщение
DimitriFunky, они автоматически создаются. 2 листа = шприц.
мне всегда покупать приходится (((
DimitriFunky вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2014, 22:34   #1018
ALCOKILLING MACHINE
 
Аватар для deus_irae

 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Luthien
Сообщений: 7,410
Репутация: 559 [+/-]
DimitriFunky, на пираточке, небось, играешь?
__________________
Armor turns red
Lasers are green
There`s no time for love
I`m a KILLING MACHINE
deus_irae вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2014, 02:07   #1019
Гейммастер
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,983
Репутация: 173 [+/-]
Амина сообщила, что Южный Кират наш. Появились задания в Северном. Подъезжаю, пишет, что я покидаю зону.
Michail Shep вне форума  
Отправить сообщение для Michail Shep с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.12.2014, 12:31   #1020
Опытный игрок
 
Аватар для akurys
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,309
Репутация: 173 [+/-]
Мда.... Разочарование, вот то слово которым я могу назвать эту игру.... Крайне не оптимизированная поделка,( про Кризис я напоминать не буду...), которая позволяет на харде пройти всю игру практически без всех этих чито примочек , которые благополучно перекочевали из 3 части.... и даже возросли! Игра под названием ололо раш! Это любимый стиль консольной аудитории, под которую и затачивалась сия поделка....FarCry умер.... и это был очередной гвоздь в крышку его гроба....Покойся с миром Джек Карвер....ты был лучшим....
akurys на форуме  
Отправить сообщение для akurys с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования