Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.12.2010, 18:21   #1
Гейммастер
 
Аватар для za1Nx


 
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 6,900
Репутация: 1142 [+/-]
Uncharted 3: Drake's Deception



Жанр - TPS / Adventure
Платформа - Playstation 3
Издатель - SCEA
Разработчик - Naughty Dog
Дата выхода - 2 Ноября 2011


Информация:
Цитата:
Третья часть одного из главных PS3-эксклюзивов повествует о новых приключениях прославленного охотника за сокровищами Натана Дрейка. Поиски наследия сэра Френсиса Дрейка в этот раз приведут отчаянного путешественника в пустыню Руб-эль-Хали, в которой, по легенде, сокрыта Атлантида песков — город, описанный знаменитым исследователем Лоуренсом Аравийским.

Вместе с верным другом и учителем Виктором Салливаном Дрейк исколесит Европу и Ближний Восток, преодолеет множество препятствий и даже вступит в конфликт с религиозным культом.
Когда же страшные тайны сокрытого в песках города откроются, Натану придется сразиться с множеством врагов и даже с собственными страхами. Сможет ли он выжить или навсегда останется среди песчаных дюн будет зависеть только от вас.

Фирменный стиль
Дрейк освоил новые движения, а значит, может действовать более разнообразно, чем раньше. Теперь он способен сойтись в рукопашной с несколькими противниками, умеет использовать наиболее подходящие в конкретной ситуации приемы или нападать исподтишка. А во время перестрелок Натан сможет активно перемещаться, выбирая более выгодную позицию.

Как в кино
В сюжете Uncharted 3 причудливо переплелись элементы триллера, драмы и голливудского экшена. Третья часть знаменитой серии стирает грань между игрой и киноблокбастером.

Вокруг света
В поисках ключа к тайне Атлантиды Песков Дрейку придется побывать в самых разных уголках Европы и Средней Азии.

Впереди планеты всей
Uncharted по праву считается одной из самых красивых и технологичных игр на PlayStation 3. Третья часть традиционно поднимает планку качества на новую высоту. Песок, дым, огонь, вода — специалисты из студии Naughty Dog заставили работать консоль на пределе возможностей. Кроме того, Uncharted 3 может похвастаться поддержкой высокого разрешения и стереоскопического 3D.

Приключения без границ
Кооперативные и соревновательные сетевые режимы стали еще более увлекательными. Впервые в истории серии Uncharted при запуске многопользовательской игры вы сможете насладиться кинематографическими элементами, характерными для сюжетной кампании.

Полезные ссылки:
Гайд по получению трофеев


Издания:
Standart Edition
Special Edition
Explorer Edition



Прошлые части:
Uncharted: Drake's Fortune
Uncharted 2: Among Thieves






За неприкрытые сюжетные спойлеры - %



Последний раз редактировалось za1Nx; 18.10.2012 в 20:11.
za1Nx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2011, 18:31   #3041
Юзер
 
Аватар для Euph
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 151
Репутация: 41 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AlcD Посмотреть сообщение
С прошлой частью было тоже самое и тоже все сидели и смотрели.
Да, но в этой части сцены намного красочнее и напряженнее поставлены.

Цитата:
Сообщение от AlcD Посмотреть сообщение
Конкретнее.
Скрытый текст:
Ну хотя бы, эпизод в пустыне, когда Дрейк с Сабиром (эм... имя не помню, т.к. персонаж абсолютно не запомнился) гонятся за кортежем, чтобы спасти Салли. Вроде бы у Сабира была целая банда, однако, массового нападения на кортеж не происходит. В конечном итоге, только они вдвоем разбираются со всеми, хотя логичнее было бы напасть всем скопом.
Или то, как, незадолго до этого, Дрейк, Салли и Елена, убегая от бандитов, забежали в тот дом, в котором у них был подземелье, куда им нужно было спуститься. Там еще была шутку про "торговца коврами". Да, и каким образом Салли удалось стащить дневник, тоже не показано.
Ну и это не все моменты.
Euph вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2011, 19:10   #3042
Юзер
 
Аватар для uzoc
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Северодвинск
Сообщений: 254
Репутация: 31 [+/-]
Прошел, чесно говоря очень круто, помоему по геймплею даже увлекательнее чем во 2ой части. Экшон круче, загадки. Атомсфера и дизайн уровней просто наишикарнейшие. Крутой опенинг, уютный такой и приятный. Но вот сюжет, сюжет!!! Это блин просто дикий фейл помомему, вначале что то мусолили мусолили, стояли на одном месте а к финалу раз и мы уже нашли то что искали. Слишком быстро и вообще чуть ли не получается что город они тупо случайно нашли. В предыдущей части все было равномерно последовательно и обрастало какими то новыми фактами интриговало и задавало атмосферу, все было грамотно. Дрейк находил какие то записи, дневники и постепенно складывалась картина, а тут все уместилось в 3 строчках.
Скрытый текст:
А остальное время мы тупо кого то спасаем либо хлою с картером, либо салли либо свою задницу
. Другие персонажи особенно злодеи не раскрыты. Тоболт вообще какой то не вразумительный ему бы можно было придать какой то таинственности
Скрытый текст:
вроде что то пытались, про галюциногены там. Но как то мало
. Картер прикольный но помоему тоже не раскрыт.
Музыка кстати крута, наверное первая игра в которой я смотрел титры до конца. Любовался артами и музыкой.
Скрытый текст:
Кстати кто нибудь понял что там произошло между еленой и дрейком
uzoc вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2011, 20:17   #3043
Юзер
 
Аватар для Euph
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 151
Репутация: 41 [+/-]
Цитата:
Сообщение от uzoc Посмотреть сообщение
Скрытый текст:
Кстати кто нибудь понял что там произошло между еленой и дрейком
Скрытый текст:
Насколько я понял, Дрейк выбрал "приключения" вместо отношений с Еленой, что ее обидело. Кольцо было на левой руке, если я не ошибаюсь, а значит они были помолвлены. Ну и по сути, разработчики обыгрывали тему 2-х колец: что важнее Дрейку - кольцо его предка, т.е. бесконечные приключения, или обручальное кольцо, т.е. отношения с Еленой. Правда в самой игре это раскрыто как-то убого.
Euph вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2011, 22:36   #3044
Игрок
 
Аватар для Fel!X
 
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: Самара
Сообщений: 670
Репутация: 309 [+/-]
Мне одному казалось, что в конце
Скрытый текст:
Салли скажет я твой отец Дрейк, типа "Люк, я твой отец!". Я аж приготовился биться в истереке от смеха, но облом)) Правда я всетаки не понял, что за кольцо он ему дал? Уж больно много про кольца, не Uncharted прям а Lord of the Rings...

Бесит, что в каждый части одни и те же сюжетные ходы, ищем сокровище, есть плохой злой дядка (злая бабка) который(ая) ищет тоже самое, у него обязательно особо рьяный, пронырливый помошник который досаждает больше чем главный злодей. Только находим атефакт, с трудом преодалевая загадки, пол часа лазия по подземельям и тут же у нас отбирают эту вищитсу хрен знает как туда пробравшиеся злые неприятели, Дрейк не унывая продолжает свои приключения дальше, вернув себе, то что у него отобрали, дневник, кинжал и.т.д. Разработчики занимаются самокопированием из части в часть даже в мелочах, типа давайте пойдем по следам от колес, ничего не напоминает из первой части? Странно ведь фантазии им не занимать, такие шикарные кат сцены, такой дизайн, но после 3й части стойкое ощущение жованной жвачки, несмотря на все ВАУ. Лиж бы серия не повторяла судьбу КоДа.
__________________
Intel Core i5-3570K (4.5GHz)/ Corsair 8Gb DDR3 1600/ Gigabyte Radeon HD 7870 2Gb/ SSD Plextor PX-128M5S

Последний раз редактировалось Fel!X; 12.11.2011 в 22:52.
Fel!X вне форума  
Отправить сообщение для Fel!X с помощью ICQ Отправить сообщение для Fel!X с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.11.2011, 22:42   #3045
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1812 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fel!X Посмотреть сообщение
Мне одному казалось, что в конце
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Fel!X Посмотреть сообщение
что за кольцо он ему дал?
Обручальное кольцо Дрейка, которое, как он думал, было утеряно. Да, Натан и Елена таки муж и жена. Жаль только, что мало уделили этому внимания, всего-лишь в паре сцен.
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2011, 22:54   #3046
Игрок
 
Аватар для Fel!X
 
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: Самара
Сообщений: 670
Репутация: 309 [+/-]
FaNToM1,
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от FaNToM1 Посмотреть сообщение
Обручальное кольцо Дрейка, которое, как он думал, было утеряно. Да, Натан и Елена таки муж и жена. Жаль только, что мало уделили этому внимания, всего-лишь в паре сцен.
Меня смутило, что кольцо не золотое, оно было белым а не жолтым. Тогда я все правильно понял.
__________________
Intel Core i5-3570K (4.5GHz)/ Corsair 8Gb DDR3 1600/ Gigabyte Radeon HD 7870 2Gb/ SSD Plextor PX-128M5S
Fel!X вне форума  
Отправить сообщение для Fel!X с помощью ICQ Отправить сообщение для Fel!X с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.11.2011, 23:20   #3047
Новичок
 
Аватар для lionsun
 
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 97
Репутация: 15 [+/-]
Ну чего прошел.Конечно я фанат серии и уже немного жаль что закончилось.Но это часть конечно хороша тут спору нет саундтрэк превосходный графика особенно освещение улучшено.Фантастический дизайн уровней.Конечно без самокопирования не обошлось но впечатления очень приятные.И тем не менее правильно заметили вопросы больше по сюжету.Не порадовало наличие по сути бестолковых глав.Сначала думал второй анч поставить выше когда играл еще главу 12-ю но сейчас передумал.Они просто разные немого но обе превосходны.
lionsun вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2011, 00:37   #3048
Игроман
 
Аватар для *Bиктор*
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,271
Репутация: 236 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FaNToM1 Посмотреть сообщение
Скрытый текст:

Обручальное кольцо Дрейка, которое, как он думал, было утеряно. Да, Натан и Елена таки муж и жена. Жаль только, что мало уделили этому внимания, всего-лишь в паре сцен.
Скрытый текст:
только они экс муж и жена!


Поиграл в ко-оп, кто там хныкал про завышенную сложность в сингле на нормале, попробуйте ко-оп
там еще более безумные замесы(пока еще никак не смог пройти хоть один уровень на высоком)

Мульт тоже опробовал, карты оч крутые, лучше второй части+они одну перенесли из допа к первой, переделав ее(получилось очень круто)
Меня ток одно бесит, идиотская система подбора игроков
У меня 20лвл, а мне подбирают 40-71, а то и 3-8 и все прям в одном матче, эт че за бред?
Во второй был нормальный баланс, а тут бред
__________________
PlayStation 3/PlayStation 4
PSN: JITTERMAN

Последний раз редактировалось *Bиктор*; 13.11.2011 в 00:41.
*Bиктор* вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2011, 02:02   #3049
Опытный игрок
 
Аватар для arachimaru
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 1,926
Репутация: 144 [+/-]
Скрытый текст:
Насмотрелся на головы статуй охранников с впуклыми [как барабалическая антенна] лицами для придания эффекта постоянного наблюдения за тобой, теперь захотелось такую в офисе на входе. две, по сторонам входной двери, людей,наверное, в ужас приводит.
arachimaru вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2011, 12:50   #3050
Новичок
 
Аватар для SackBoy
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 36
Репутация: 54 [+/-]
Fel!X,
Скрытый текст:
а мне сначала показалось, что Салли предложит усыновить Дрейка, а в результате кольцо дал. Может быть про отношения с Еленой более подробно будет в следующей части
__________________
PSN: Elnur89
The Last of Us...
SackBoy вне форума  
Отправить сообщение для SackBoy с помощью ICQ Отправить сообщение для SackBoy с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.11.2011, 14:55   #3051
Юзер
 
Аватар для !ALEN!
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 264
Репутация: 23 [+/-]
Скрытый текст:
Кто выбил трофей Мастер перезарядки? Там есть какие то нюансы чтоли? А то прошёл щас на самом лёгком 19,20 и немного 21 главы,выбил трофей Непобеждённый а Мастера не дали,хотя перезаряжался практически после каждого убитого...может там обнуляется напрмер когда стреляешь с РПГ? я нарубил 100 врагов следовательно уже 2 раза должны были ачивку дать...


Мне кстати тоже сначало показалось что Салли скажет мол ты мне как сын и тд)
!ALEN! вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2011, 15:04   #3052
Гейммастер
 
Аватар для Snork.
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Сноу парк
Сообщений: 5,898
Репутация: 375 [+/-]
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от !ALEN!
Мне кстати тоже сначало показалось что Салли скажет мол ты мне как сын и тд)
А дама в черном это его мать
__________________
Тренды:
2009-становление PS3 как игровой платформы
2010-то же
2011-подкаты
2012-игры с цифрой три
2013-луки
http://www.lastfm.ru/user/SnorkLive

PS3 Slim Owner
XBOX 360 Elite Owner
Snork. вне форума  
Отправить сообщение для Snork. с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.11.2011, 15:10   #3053
Опытный игрок
 
Аватар для AlcD

 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: КНР
Сообщений: 1,915
Репутация: 255 [+/-]
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от !ALEN! Посмотреть сообщение
Мне кстати тоже сначало показалось что Салли скажет мол ты мне как сын и тд)

Скрытый текст:
он говорит это на протяжении всей серии
__________________
PS user PSN ID: levazero11.
--------------------------
Playfire - http://www.playfire.com/levazero11
AlcD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2011, 17:32   #3054
Юзер
 
Аватар для Vrs
 
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 166
Репутация: 30 [+/-]
Цитата:
Сообщение от !ALEN! Посмотреть сообщение
может там обнуляется напрмер когда стреляешь с РПГ?
Это было бы логично, т.к. перезаряжаться для этого трофея нужно в ручную, а не когда патроны заканчиваются.
__________________
PSN: Virtual_Survivor
Vrs вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2011, 17:36   #3055
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от !ALEN! Посмотреть сообщение
Кто выбил трофей Мастер перезарядки? Там есть какие то нюансы чтоли? А то прошёл щас на самом лёгком 19,20 и немного 21 главы,выбил трофей Непобеждённый а Мастера не дали,хотя перезаряжался практически после каждого убитого...может там обнуляется напрмер когда стреляешь с РПГ? я нарубил 100 врагов следовательно уже 2 раза должны были ачивку дать...
Лучше всего делать в самом начале игры, где-нибудь в Лондоне. Я делал в депо, там 3 человека сразу выбегают, еще 2 стоят с тепловизорами вдали. Убиваем (после каждого килла давим на R2) с пендаля четверых и перезапускаем чекопинт. Как наберется 50 киллов подряд - троф открывается. РПГ нельзя юзать.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2011, 21:07   #3056
Юзер
 
Аватар для !ALEN!
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 264
Репутация: 23 [+/-]
Vrs,
So1idus,

понятно,спасибо) на ютубе просто вычитал что 19-21 главы делается это всё,а там без рпг никак!) буду пробывать)

So1idus, это какая глава?
!ALEN! вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2011, 21:20   #3057
Игроман
 
Аватар для voloddia
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Суровая Сибирь
Сообщений: 4,120
Репутация: 770 [+/-]
!ALEN!, Пятая.
__________________
Ныне у всякого ум не свой.
Ныне ужасно мало особливых умов.
Ф. Достоевский. Бесы
voloddia вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2011, 01:37   #3058
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Скрытый текст:
Прошел главу которая про пиратов и воду, ЭТО ОМГ!!!!!!!!11 Вся это вода, корабли, постоянная качка, тучи короблей, все анимировано, волны, гиганские корабли, сам уровень на корабле эпик вин, проходил с открытым ртом, этот уровень пол игры Унч 2 уделывает
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ
0rca вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2011, 09:18   #3059
Игрок
 
Аватар для spiderman85
 
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 621
Репутация: 80 [+/-]
Цитата:
Сообщение от !ALEN! Посмотреть сообщение
Кто выбил трофей Мастер перезарядки? Там есть какие то нюансы чтоли? А то прошёл щас на самом лёгком 19,20 и немного 21 главы,выбил трофей Непобеждённый а Мастера не дали,хотя перезаряжался практически после каждого убитого...может там обнуляется напрмер когда стреляешь с РПГ? я нарубил 100 врагов следовательно уже 2 раза должны были ачивку дать...
Трофей получил сам собой на максе в 19 главе, где и как именно не помню, там бы выжить..) Если, как говорят, трофей "накопительно-запоминающийся" и после смерти можно продолжить серию перезарядок, то его довольно легко можно будет получить в Сирии (там я выбил трофей Мастер пистолетов, несмотря на то, что там есть здоровый бугай, который так и хочет подраться в рукопашную) - там будет момент когда надо отстреливаться из снайперской винтовки - заодно совместить с соответсвующим трофеем по винтовке Дракон (а потом будет еще площадка где будет как минимум 10 - 12 противников). Также подходит хорошо 19 глава. Или любая другая, где есть много народу.

После двух прохождений у меня оставались трофеи Мастер пистолетов, Винтовка Дракон, Непобежденный + онлайновые... Даже троф Хам на дороге оказался накопительным, суммирующимся с предыдущим прохождением на другом уровне сложности.
__________________
Мы тратим все свои силы и молодость для того, чтобы заработать кучу денег, а потом тратим кучу денег, пытаясь вернуть себе молодость. (Д.Коупленд)

Последний раз редактировалось spiderman85; 14.11.2011 в 09:22.
spiderman85 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2011, 09:49   #3060
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от spiderman85 Посмотреть сообщение
там есть здоровый бугай, который так и хочет подраться в рукопашную
Его убить можно. Вообще почти любого амбала можно застрелить, если хорошая реакция.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования