Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.12.2009, 02:15   #1
Spider-Pig
 
Аватар для ~SID~

 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 1,920
Репутация: 15 [+/-]
Exclamation

Прежде чем постить в теме рекомендуется почитать правила раздела «Gamez Bazar» и Правила форума.



Жанры: FPS
Разработчик: EALA/EA DICE
Издатель: EA
Модель распространения: розничная продажа
Дата выхода: 12 октября 2010 года
Официальный сайт: http://www.medalofhonor.com/
Сюжет
Скрытый текст:
Действие сюжета игры начинается с первых дней Войны в Афганистане 2001 года. Отряд бойцов спецподразделения SEAL под названием «Tier 1» и с позывным именем «Нептун» послан в Афганистан на встречу с афганским информатором Тариком (англ. Tariq), который имеет разведданные, необходимые для ЦРУ. Отряд «Нептун» состоит из четырёх человек со следующими позывными именами: Мать (англ. Mother), Вуду (англ. Voodoo), Проповедник (англ. Preacher) и Кролик (англ. Rabbit).

Сюжет игры сосредоточен вокруг боевых будней отряда «Нептун», их приключениях, миссиях и действиях.

Игровой процесс
Скрытый текст:
Акцент игры сделан на реализме, ради которого EA пошла даже на то, чтобы привлечь консультантов из числа военных армии США. В игру включены те виды целей и задач, которые ставятся и в реальной жизни, такие, как набег на укрытия террористов, спасение заложников и операции под прикрытием. Одиночное прохождение включает в себя возможность управлять некоторыми видами техники, такими, как вертолёты, джипы и квадроциклы.

Интересные факты
Скрытый текст:
  • В мультиплеере талибы были заменены на OpFor (противники) из-за критики американской армии.
  • На часах главного героя время 24:30.
  • В игре присутствует Джим Паттерсон, член отряда Рейнджеров — это отсылка к самой первой части игры вышедшей в 1999, где главного героя зовут Джимми Паттерсон. Аналогично название отряда «Нептун», так же присутствовал в ранних версиях Medal of Honor, а именно Vanguard.
  • Кодовое имя персонажа, управляемого игроком, «Кролик», является отсылкой к CG-анимационному сериалу Cat Shit One, повествующему о военных операциях кроликов-спецназовцев в Афганистане.
  • Специально для игры была записана песня Linkin Park - The Catalyst.

Скриншоты


Видео

Тема по проблемам ЗДЕСЬ.
__________________
Бесплатный АНАЛ без смс и регистрации


Der Weg ist in Dir
Голубых теперь можно и нужно валить. (с) Feanor62rus

Последний раз редактировалось ~SID~; 03.05.2011 в 13:50.
~SID~ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 07:15   #2321
Новичок
 
Аватар для Roger Vilco
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 55
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Видят издалека без проблем, убивают с одной очеред
кто виноват если у тебя со зрением проблемы?
Цитата:
не запоминающиеся уровни
во во, а местные романтики и знатоки Афгана говорят что "очень красиво"
__________________
В интернете все глаголят, будто пользуются только лицензией, попутно ставя на скачивание очередную игру через пиратский Windows... ;)
-
Если человек ссыт идти в армию, то он находит предлог вида "я занятой"... :D
Roger Vilco вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 08:17   #2322
Soldier
 
Аватар для Safren
 
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 1,827
Репутация: 438 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Roger Vilco Посмотреть сообщение
а местные романтики и знатоки Афгана говорят что "очень красиво"
Мне плевать, что они там говорят. Я бы принял это "красиво", если бы разработчики действительно сделали что-то свое, приближенное к реалиям афганистана. Но вместо этого нам предоставили чуть ли не точную копию CoD'а. А в качестве реалий оставили только визуальный ряд. И получилось через жопу.
Safren вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 09:16   #2323
Юзер
 
Аватар для hlushebyi
 
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: цех№6
Сообщений: 396
Репутация: 168 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Safren Посмотреть сообщение
Но вместо этого нам предоставили чуть ли не точную копию CoD'а.
Нету тут ничерта никокого КОДа, дастали уже со своим КОДом, я прошёл игру и ничего общего с КОДом не зметил, там сплошная попса, куча пафоса, Голливудский боевик про крутых мужиков. Здесь же я увидел военные действия, тяжёлый и опасный труд солдат и то как они борятся за жизни друг друга, даже если на кону стоит карьера, они жертвуют ради своих соратников этой карьерой, когда в финале бойцы безнадёжно борятся за жизнь солдата, это вообще очень драматично, тут любой КОД будет стоять в сторонке и курить бамбук.
hlushebyi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 10:05   #2324
Soldier
 
Аватар для Safren
 
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 1,827
Репутация: 438 [+/-]
Цитата:
Сообщение от hlushebyi Посмотреть сообщение
Нету тут ничерта никокого КОДа, дастали уже со своим КОДом, я прошёл игру и ничего общего с КОДом не зметил
Есть, и везде. Стелс миссии, где постоянно враги по двое ходят, и мы снимаем одного, а напарник другого, постоянные покатульки на квадроциклах = покатульки на снегоходах, только скучнее, выбивание двери, и отстрел врагов в слоу мо при врывании в помещение, и еще куча подобных скопированных развлечений. Только вот я не подозревал, что все то, что было в коде, можно еще сильнее урезать, и еще сильнее отобрать у игрока управление, то есть теперь уже даже не рельсы, теперь уже тупо туннель, труба, по которой мы движемся, в которой нам иногда дают повертеть головой.

У игры нет своего лица. Нет креатива. Разработчики, и издатель следовали лишь одной цели - сделать конкурента коду. Даже серьезную мину на лице выдержать не смогли, какой уж там конкурент. А левелдизайн в мультиплеере, и невидимые стены в сингле добивают картину
Safren вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 10:16   #2325
Игрок
 
Аватар для PC_GAMER
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Земля
Сообщений: 914
Репутация: 234 [+/-]
Ну в играх,а в частность в Medal of Honor сходство с CoD есть по тому, что CoD уже всё подряд пихает в игру, лишь бы привлечь побольше покупателей.
__________________
Grand Theft Auto series fan.
Я буду верить, что Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City выйдит на PC © - мечта сбылась.
Разработчикам понадобились месяцы для создания защиты. Русскому хакеру понадобился бутерброд и чашка чая для её взлома.
PC_GAMER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 10:17   #2326
 
Регистрация: 26.11.2009
Сообщений: 263
Репутация: 17 [+/-]
Кто-нибудь в состоянии сказать, как наводить ракеты во второй миссии на машины спускающиеся с левой стороны ? С правой они у меня уничтожаются без проблем, зажимаю Е , появляется лазер, далее отмечаю , но если переместитьтся на другую часть карты , лазера уже не появляется при нажатии Е , что там нужно нажимать ? Как вы ее проходили мать вашу ?
__________________
psn
Waxman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 10:21   #2327
Новичок
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 31
Репутация: 0 [+/-]
Waxman, если у тебя несколько видов оружия покрути колёсико, а если нет. Япроходил так: сначала мочил их из обстрела, а потом из наводиящихся ракет.
Sander996 вне форума  
Отправить сообщение для Sander996 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 10:23   #2328
Soldier
 
Аватар для Safren
 
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 1,827
Репутация: 438 [+/-]
Waxman, если я не ошибаюсь, поставь другой кряк. И вообще, тема по проблемам рядом.
Цитата:
Сообщение от PC_GAMER Посмотреть сообщение
CoD уже всё подряд пихает в игру, лишь бы привлечь побольше покупателей.
Не спорю, но, к примеру, BC2 удалось спокойно соригинальничать. Тут в чем проблемы?
Safren вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 10:34   #2329
Юзер
 
Аватар для hlushebyi
 
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: цех№6
Сообщений: 396
Репутация: 168 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Safren Посмотреть сообщение
Есть, и везде. Стелс миссии, где постоянно враги по двое ходят, и мы снимаем одного, а напарник другого, постоянные покатульки на квадроциклах = покатульки на снегоходах, только скучнее, выбивание двери, и отстрел врагов в слоу мо при врывании в помещение, и еще куча подобных скопированных развлечений. Только вот я не подозревал, что все то, что было в коде, можно еще сильнее урезать, и еще сильнее отобрать у игрока управление, то есть теперь уже даже не рельсы, теперь уже тупо туннель, труба, по которой мы движемся, в которой нам иногда дают повертеть головой.

У игры нет своего лица. Нет креатива. Разработчики, и издатель следовали лишь одной цели - сделать конкурента коду. Даже серьезную мину на лице выдержать не смогли, какой уж там конкурент. А левелдизайн в мультиплеере, и невидимые стены в сингле добивают картину
И что? теперь вы в каждом шутере про современную войну будете искать КОД? если уж на то пошло то можно в каждом шутере найти КОД, КОД и начал усовершенствовать то, что за него придумали еще в старых играх, просто тупо сделали компьютерный блокбастер, это не открытие века, просто людям нравится в это играть, вот и людям дают что они хотят, но по атмосфере и общей стилистике это разные игры.
hlushebyi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 10:35   #2330
Юзер
 
Аватар для Логан
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Белгород
Сообщений: 110
Репутация: 39 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zloi Посмотреть сообщение
Дюз, один из двух бойцов отряда "Волки"
небольшая поправочка... в AFO "Wolfpack" четверо бойцов - Dusty, Deuce, Panther и Vegas. И бородатый тип в шапке - это Dusty, а не Deuce)) Лично я кстати на протяжении игры присмотрелся и легко отличал бойцов друг от друга, а то кто-то тут жаловался, что бойцы как клоны
Цитата:
Сообщение от KWS534 Посмотреть сообщение
Кстати,вроде же разрабы забыли в роликах Данте Адамса показать?Или мне показалось?
нет, не показалось - они также ни Кролика, ни Дьюса тоже в роликах не показали
Цитата:
Сообщение от CbIPOPE3KO Посмотреть сообщение
Мультиплеер "клёвый"... В первый раз зашёл, убили 14 раз, при том что я не убил никого вообще. Психанул и плюнул, больше не захожу в эту чушь. Видят издалека без проблем, убивают с одной очереди, я даже и попасть не успевал. Я шоке в общем
ну так это поначалу - я в своё время в мульт БК 2 зашёл, меня там тоже убивали постоянно, и это учитывая, что я до этого неплохо в мульте MW 2 рубился. Но теперь я и в БК 2 обтесался, там просто механика игры отличается и здесь судя по бете тож самое
__________________
PSN id: LoganCOG
==========================
"My plan is to go out there and get hit in the mouth, then figure it out from there..." (c) Forrest Griffin

Clear eyes. Full hearts. Can't lose!
Логан вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 10:46   #2331
 
Регистрация: 26.11.2009
Сообщений: 263
Репутация: 17 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Safren Посмотреть сообщение
если я не ошибаюсь, поставь другой кряк. И вообще, тема по проблемам рядом.
У меня лицензия =\
Цитата:
Сообщение от Sander996 Посмотреть сообщение
Waxman, если у тебя несколько видов оружия покрути колёсико, а если нет. Япроходил так: сначала мочил их из обстрела, а потом из наводиящихся ракет.
Они (оружие) как будто отключаются, когда я навожу на машины %)
Вот при нажатии Е у меня лазер появляется:
Скрытый текст:

Здесь уже при нажатии Е у меня лазер не появляется :
Скрытый текст:

И работают обстрелы примерно вот до этого места, левее они уже не работают ибо лазер не появляется:
Скрытый текст:
__________________
psn
Waxman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 11:02   #2332
Soldier
 
Аватар для Safren
 
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 1,827
Репутация: 438 [+/-]
Цитата:
Сообщение от hlushebyi Посмотреть сообщение
теперь вы в каждом шутере про современную войну будете искать КОД?
Проблема не в одном элементе, или двух. Проблема в том, что мох полностью копирует механику кода, с небольшими изменениями. И да, у кода есть своя собственная механика. Есть свой набор развлечений. И собственная стилистика тоже есть, да. Но я перед выходом смирился с копипастом, ждал крепкого боевичка. В итоге получил унылую версию мв2. Даже кат сцены, которые в начале меня так порадовали, оказались очень редким явлением, в начале их было и вовсе две,
Скрытый текст:
(где пол взрывается, и труп заминирован)

потом порадовали чумовым взрывом, ну а щас вот играю, тупняк какой-то. СИДЖИАЙ ролики радуют, а на движке все как-то тухловато.

И кстати, история банальная. Опять местный добрый черный обама не слушается плохого белого дядьку в кожаном кресле. Эх, доиграются американцы со своей политкорректностью.

Блин, и ведь что обидно, ведь эти же люди сделали одиночку Bad Company 2. Можно же было на той же механике сделать медальку, сомневаюсь, что было бы хуже.
Safren вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 11:11   #2333
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 8
Репутация: 1 [+/-]
Мультиплеер СУПЕР!!!

Он совсем не похож на COD, кто пытается играть в него также как в COD, сразу валят и потом они жалуется, что мульт говно.
INFEW15 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 11:15   #2334
Юзер
 
Аватар для hlushebyi
 
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: цех№6
Сообщений: 396
Репутация: 168 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Safren Посмотреть сообщение

Блин, и ведь что обидно, ведь эти же люди сделали одиночку Bad Company 2. Можно же было на той же механике сделать медальку, сомневаюсь, что было бы хуже.
Да не делали эти люди БК2,они сделали только мультиплеер, а сингл делали те, кто строгал Эйрборн. КОД мне не понравился из за обильности пафоса, здесь он сведён к минимуму, и это огромный плюс, а на что он там похож это уже не важно.
Цитата:
Сообщение от INFEW15 Посмотреть сообщение
Мультиплеер СУПЕР!!!

Он совсем не похож на COD, кто пытается играть в него также как в COD, сразу валят и потом они жалуется, что мульт говно.
+1
hlushebyi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 11:27   #2335
Игрок
 
Аватар для Selin



 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 636
Репутация: 1411 [+/-]
Как то очень быстро всё прошла, лишь день потребовался... Мало, мало. Ну, а так геймплей и сюжет нормальный. Очень понравилось наводка на цель ракетами.
__________________

Да не отведёте вы глаз своих...
Selin вне форума  
Отправить сообщение для Selin с помощью ICQ Отправить сообщение для Selin с помощью Yahoo Отправить сообщение для Selin с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 11:30   #2336
Новичок
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 31
Репутация: 0 [+/-]
Waxman, не знаю как утебя у меня прицел наводился нормально.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Selin Посмотреть сообщение
Как то очень быстро всё прошла, лишь день потребовался... Мало, мало.
Я про то же - короткий сюжет.

Последний раз редактировалось Sander996; 17.10.2010 в 11:31. Причина: Добавлено сообщение
Sander996 вне форума  
Отправить сообщение для Sander996 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 11:34   #2337
Soldier
 
Аватар для Safren
 
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 1,827
Репутация: 438 [+/-]
Цитата:
Сообщение от INFEW15 Посмотреть сообщение
Он совсем не похож на COD, кто пытается играть в него также как в COD, сразу валят и потом они жалуется, что мульт говно.
Основное отличие в том, что тут надо больше крысить. Точнее, здесь только и надо крысить.
Цитата:
Сообщение от hlushebyi Посмотреть сообщение
Да не делали эти люди БК2,они сделали только мультиплеер, а сингл делали те, кто строгал Эйрборн.
Ок, буду знать, спасибо.
Waxman, может у тебя просто скрипты глючат - перезапусти миссию заново.
Safren вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 11:36   #2338
Юзер
 
Аватар для FRosT_Has
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 316
Репутация: 18 [+/-]
Вообщем игра уг! В прямом смысле этого слова. Тупая анимация,графика уровня 2006 года. А сюжет? Сюжета аще нет,шо делают Чеченцы в Афгане? Вообщем FAIL ИМХО. Рад что скачал торрент чем покупать эту фигню. Блэк Опс соберет больше за день чем МОХ за месяц.

Последний раз редактировалось FRosT_Has; 17.10.2010 в 11:43.
FRosT_Has вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 11:40   #2339
Новичок
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 31
Репутация: 0 [+/-]
FRosT_Has, там вроде бы талибы.
Sander996 вне форума  
Отправить сообщение для Sander996 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 11:44   #2340
Юзер
 
Аватар для FRosT_Has
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 316
Репутация: 18 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sander996 Посмотреть сообщение
FRosT_Has, там вроде бы талибы.
Там и Чеченцы есть,субтитры читай.
FRosT_Has вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
fps, афганистан, блокбастер, война, современность, шутер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования