Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Журнал, обсуждение статей Отзывы, предложения, критика

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.05.2009, 16:30   #1
¾
 
Аватар для Car1son

 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,311
Репутация скрыта [+/-]
Lightbulb Предложения по заполнению журналов

Дорогие друзья!

«Игромания» является крупнейшим журналом о компьютерных играх в Европе. И, конечно же, лучшим. Но вы наверняка хотели, чтобы он стал еще лучше? Вы способны сделать это. Данная тема отведена для ваших пожеланий по заполнению обоих версий журнала – обычного и Лайт. В своих постах обязательно следует указать, для какой именно версии (или сразу для обеих) вы высказываете пожелания.
Убедительная просьба не просто предлагать, но и аргументировать ваши предложения. Голословные сообщения будут удаляться.

Так же, напоминаю о существовании пункта 2.4 правил форума "По журналу и компакту"

Цитата:
2.4. В темах, созданных для отметки пожеланий и отзывов, участники форумов оставляют свои мнения. Во избежание флуда и оффтопа, комментировать эти сообщения, если вы не являетесь членом редакции журнала, запрещено.
Пример пожелания:
Скрытый текст:
Не знаю, мне кажется, что нужен еще один журнал, чтобы именно в ИгроМании писали бы только про игры и все что с ними связано, в игровом смысле. А в другом, все, что связано с разработкой игр, созданием модов/дополнений, о работе с редакторами карт/уровней. Ну, в общем, все, что в Мании в конце журнала по этой теме + еще много чего, НО все это я бы лучше видел в другом журнале, т.к. в Мании лично я про это вообще не читаю. Не нужно его переводить постепенно в журнал другого направления, лучше (хоть может и сложнее) еще один создать, а учитывая спрос на такой материал, я думаю, популярность у него будет очень даже приемлемая, а может и больше...
Оригинальный пост


АРХИВ темы.

Приятного общения.
__________________
**
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic106959_3.gif
**

Карлсоны никогда не опаздывают и не приходят рано.
Они появляются именно тогда, когда нужны больше всего ©

Последний раз редактировалось Car1son; 20.08.2009 в 20:44.
Car1son вне форума  
Отправить сообщение для Car1son с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 11:22   #261
Юзер
 
Аватар для InteractiveM
 
Регистрация: 29.06.2010
Сообщений: 138
Репутация: 9 [+/-]
Напишите статью о Metal Gear Rising!
А еще хочется увидеть в "Мании" побольше работ читателей (лепка из пластилина, пластиковые фигурки и т.д.)
__________________
Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно.
InteractiveM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 10:57   #262
Новичок
 
Аватар для Kuroku
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 4
Репутация: 0 [+/-]
Здравствуйте Игромания. Я очень люблю читать ваш журнал, и очень уважаю игромантов всех кто там работает!. Мне хочется вас попросить, вернуть тему "киберспорт" в DVDманию и в журнал ИГРОманию. Так как эта тема мне очень важна, чтобы набираться опыту у киберспортсменов. Хотелось бы, чтобы вы добавили статью и реплеи DotA AllStars и обычного WarCraft III. Спасибо что вы прочитали моё сообщение, очень вам благодарен! И сейчас может быть я поступлю плохо, простите, но вы немогли бы добавить мой uin в свой к\л в icq у меня есть немножко идей и вопросиков, пожалуйста. Спасибо вам я вас читал читаю и буду читать и смотреть мой вам респект! Вы лучшие!!!

Последний раз редактировалось Kuroku; 04.08.2010 в 11:06.
Kuroku вне форума  
Отправить сообщение для Kuroku с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 11:09   #263
Юзер
 
Аватар для IGroMaN@<>@
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Barnaul-city
Сообщений: 148
Репутация: 33 [+/-]
Я могу предложить только проводить побольше конкурсов!
Ну и как можно больше мнений редакторов!
IGroMaN@<>@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 12:22   #264
Новичок
 
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 3
Репутация: 2 [+/-]
Хочу предложить следующий раздел - своеобразный баттл между играм.В каждом номере 2 автора выбирают себе игру(желательно конкурентов на рынке,например как дум и квейк были). И проводят своеобразный баттл какая игра лучше, приводя доводы в пользу своей игры и находя минусы в игре оппонента.

Последний раз редактировалось OldBoy; 04.08.2010 в 12:40.
P6iwp6iw вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 19:53   #265
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 16
Репутация: -12 [+/-]
есть предложение: выпустить журлал попозже(где-то к 1 сентября), но с нормальной рецензией на Mafia 2 и видеорецензией на неё. Заранее спасибо.
GeymerrrRRR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 19:56   #266
¾
 
Аватар для Car1son

 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,311
Репутация скрыта [+/-]
09(156) 2010 31.08.2010 - дата выхода сентябрьского номера.
Но в печать он уходит гораздо раньше.
__________________
**
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic106959_3.gif
**

Карлсоны никогда не опаздывают и не приходят рано.
Они появляются именно тогда, когда нужны больше всего ©
Car1son вне форума  
Отправить сообщение для Car1son с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 20:10   #267
Заблокирован
 
Регистрация: 07.05.2010
Адрес: KATAЯGA-12
Сообщений: 37
Репутация: 3 [+/-]

Предупреждения: 400
"Особое Мнение" - очень хорошая рубрика была
Lord_of_Dark вне форума  
Отправить сообщение для Lord_of_Dark с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 20:14   #268
Новичок
 
Аватар для Ствол
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: blacker93@mail.ru
Сообщений: 6
Репутация: -15 [+/-]
Сделали бы, раздел, о мультиплеере той или иной игры, я поясню, тоесть дапустим Red Dead Redemption, вы должны будете рассказать о мультиплеере игры, как он вообще, и чем отличается от других. Тем более, многие Pc игроки, будут знать брать им лицензию для игры в инете или не брать.

А ещё, хотелось бы, чтоб сделали такую рубрику, ответы на вопросы в видеомании, Вы как-то раз уже делали такое в развлекательном канале - там Александр Кузьменко и Антон Логвинов отвечали на вопросы Пользователей сайта Игромании.

Последний раз редактировалось OldBoy; 05.08.2010 в 10:14.
Ствол вне форума  
Отправить сообщение для Ствол с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.08.2010, 19:02   #269
Новичок
 
Аватар для Gran turismo
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: ВОРОНЕЖ
Сообщений: 5
Репутация: 1 [+/-]
я консольщик.У меня много друзей-пкашников,которые не признавали консоли и считали их "недомерками" в игровой индустрии.Я не пог переубедить их в обратном ,
но как только ваш журнал стал мультиплатформенным ,многие из них изменили свое мнение о приставках.Благодаря вашему рассказу о Red dead redemption один мой друг купил Xbox360,а другой ,прочитав в игромании лайт о HEAVY RAIN и напросившись ко мне на полдня,засел за ps3 и просто не мог оторваться.В скором времени он и сам приобрел консоль от сони.Я к тому,что ваша идея сделать журнал МУЛЬТИПЛАТФОРМЕННЫМ очень сильно помогла многим ПКашникам открыть для себя очень много новых и потрясающх игр(линейка эксклюзивов от сони),ради которых не жалко разориться на консоль и HD TV . Очень хотелось бы,чтобы и дальше Игромания делала видеомарафоны по выдающимся консольным играм,писала о них статьи и новости.Продолжайте в том же духе!
Gran turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2010, 19:52   #270
Новичок
 
Аватар для zaga
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Краснокаменск,Чита
Сообщений: 2
Репутация: -15 [+/-]
Здравствуйте дорогая "Игромания".
Надеюсь что моя идея дойдёт до вас.
Идея заключается в том что с развитием Игромания Digital (как просто журнал, но и в будущем "Видемания") предоставлять читателям специальный код, который помешался в журнал (в виде такой пластинки со специальным покрытием - как при покупки, сим-карты при вводе пин кода) и открывал электронную версию журнала "Игромания" и видео приложения "Видеомания".
Эта функция помогла с (в редких случаях)бракованными дисками и с (тоже, в редких случаях) порванными журналами.
Если посмотрев на те же игры(случаем из пк) при вводе пароля игру можно скачать с интернета.
Тут так же, но скачивание (для "Видеомании") можно убрать на 1-2 месяца, в связи с пиратством. Но скорей всего как ваши ролики с дисков кидали на "YouTube" так и будет. Вряд ли эта моя идея перекроет пиратство.
Короче завершая всё свыше сказанное, хотелось чтоб для ваших читателей , а то и зрителей (которые имеют достойное интернет соединение, для просмотра ) появился дополнительный котент.
Заранее спасибо, что просмотрели моё сообщение.
Дальнейших вам продаж =) и успехов!
zaga вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 20:12   #271
Новичок
 
Аватар для Ezio597
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Астрахань
Сообщений: 2
Репутация: 5 [+/-]
Хотелось бы сделать рубрику Game over побольше.Очень люблю читать обо всех старых играх
Ezio597 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 04:10   #272
Игрок
 
Аватар для <Leon>
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Пятигорск-Ростов-Таганрог
Сообщений: 624
Репутация: 114 [+/-]
Я хочу предложить не исполнимоабсурдное изменение. У меня со зрением всё хорошо, но почему-то мелкий шрифт после 20 минут чтения, начинает раздрожать. Вообщем, можно было бы картинки меньше, а шрифт больше.)
<Leon> вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 23:57   #273
Новичок
 
Аватар для <"RomacH">
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 6
Репутация: -12 [+/-]
Я бы попросил убрать рубрику Герой номера... по моему самая ненужная статья, лучше бы железный цех увеличили..)
<"RomacH"> вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 10:17   #274
Юзер
 
Аватар для Apparition
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 462
Репутация: 80 [+/-]
предлагаю ввести рубрику про игровые жанры, в историческом контексте. С чего начинался жанр, знаменательные события в развитии/регрессе жанра, направления развития и будущее жанра по мнению редакции. Можно написать о людях и играх,совершивших революцию в жанре. Я бы сам с удовольствием почитал, например, про survival horror...
__________________
Я постараюсь научить вас, как околдовать разум и обмануть чувства. Я расскажу вам, как разлить по бутылкам известность, как заваривать славу и даже как закупорить смерть.
Apparition вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 07:25   #275
Юзер
 
Аватар для Apparition
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 462
Репутация: 80 [+/-]
Американские ученые пришли к выводу о том, что самым безопасным для зрения человека компьютерным шрифтом является Verdana размером 10-12 кегль.
То, что долгое сидение перед компьютером, наносит немалый вред зрению человека, уже давно не является новостью. Более того, в медицине даже появился новый диагноз - так называемый синдром компьютерного зрения. Его симптомами являются усталость, боль и чувство жжения в глазах, частые головные боли, покраснение белков глаз, повышенная слезоточивость, чувство дискомфорта при ношении контактных линз.
Чтобы минимизировать вред от компьютера, ученые из Лаборатории зрительной эргономики в США (Vision Ergonomics Research Laboratory) советуют использовать определенный компьютерный шрифт - Verdanа. При этом самым удобным для чтения размером является 10-12 кегль. Руководитель исследований доктор Джим Шиди (Jim Sheedy) говорит, что если размер шрифта в три раза меньше, чем пороговый, то необходимо сильно напрягаться, чтобы прочитать текст. А это, в свою очередь, приводит к ухудшению зрения и потере внимательности.
Взято с http://soft.mail.ru/pressrl_page.php?id=38978
Не знаю, какой размер шрифта в журнале, но его определенно не мешало бы увеличить. Да еще эта глянцевая бумага при солнечном свете! Читать очень трудно...
__________________
Я постараюсь научить вас, как околдовать разум и обмануть чувства. Я расскажу вам, как разлить по бутылкам известность, как заваривать славу и даже как закупорить смерть.
Apparition вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 14:20   #276
Новичок
 
Аватар для Gansta88
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 23
Репутация: 14 [+/-]
Хотелось что бы в "Видеомании" видео было в большем разрешении.

UPD:
Цитата:
Предложения по заполнению журналов
Fail
__________________
Почему мой спел "Драть всех в задницу" превратился в спел "давать всем в задницу"? ©

Последний раз редактировалось Gansta88; 08.09.2010 в 11:28.
Gansta88 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 17:30   #277
Babyface
 
Аватар для Гиперион



 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 5,602
Репутация: 2279 [+/-]
Мои предложения убрать рубрику кино, или писать в ней о тех фильмах которые сделаны чисто по какой либо игре, а не затрагивают эту тему какой либо частью.
Убрать рекламу на каждом развороте (Я не говорю убрать рекламу полностью), наверняка можно ставить её через несколько разворотов.
И последнее поставить (переместить) рубрику Игромания Game Over перед рубрикой Игра Месяца.
Гиперион вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 21:53   #278
Юзер
 
Аватар для Д.Е.Н.
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 153
Репутация: 64 [+/-]
я бы попросил вернуть рубрику "юмор"
__________________
*Если тебя убеждают что играешь ты, то скорее всего играют тобой. (Неизвестный автор)
Д.Е.Н. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 01:59   #279
Юзер
 
Аватар для RapidLYS
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: г. Москва
Сообщений: 120
Репутация: 87 [+/-]
Предыстория:
Мой друг увлекается играми около года, но дальше чем просто пройти игру и получить удовольствие он не заходил. И тут решил капнуть поглубже. Взял у меня Игроманию и пошел читать. На следующий день позвонил и говорит, а можешь мне сказать, что такое скроллер, а то у меня инет вырубили, не могу посмотреть. Ну я ему объяснил. А потом задумался, а почему собственно в журнале нет сносок, расшифровывающих такие непонятные термины?

Пожелания:
Ведь для человека не особо разбирающегося в игровых терминах это становиться тотальным затруднением в чтении статей и журнала в целом. Ведь привлечение новых читателей напрямую зависит от написанного текста и его понимания читателем.

Факт:
И что интересно, после прочтения журнала мой друг отдал его мне и назвал его бредом. Скролер, битем ап, бекграунд, сеттинг, рпг, rts, fps и т.д. Новички, да и многие читатели со стажем, не всегда понимают смысл этих терминов.
Да есть конечно интернет, но это побочная нагрузка на читателя, и удовольствия он не получит. А многие авторы, так любят вставлять такие термины в каждом предложении.

Так что уважаемая редакция, вот вам продукт для размышления.


p.s. только я чувствую, что сейчас попрут кармакилы. Типа журнал не для "школоло", он для про-геймеров. Да, да и такие бывают. И не надо говорить, что у вас очень умный и узкоспециализированный журнал.
__________________
Жизнь опасна, от неё умирают.

http://guppis.tumblr.com/
RapidLYS вне форума  
Отправить сообщение для RapidLYS с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 17:33   #280
Новичок
 
Аватар для aleks_under
 
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 5
Репутация: 0 [+/-]
журнал и для школоло и для прогеймеров, поэтому надо ориентироваться и на тех и на других
aleks_under вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования