Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.05.2007, 01:30   #1
Опытный игрок
 
Аватар для john-ml
 
Регистрация: 04.06.2006
Сообщений: 1,069
Репутация: 217 [+/-]
Arrow

Splinter Cell: Conviction


Издатель: Ubisoft
Разработчик: Ubisoft Montreal
Жанр: Action, Stealth
Платформы: XBOX 360, PC
Дата выхода: Америка 15 апреля, Европа 27 Апреля 2010
Официальный сайт

Описание игры:

Цитата:
История Splinter Cell: Conviction начинается с того, что Сэм Фишер уходит из Третьего Эшелона, несмотря на угрозы со стороны своего начальства. И во время расследования смерти своей дочери, Сары Фишер (которая погибла в результате аварии по вине пьяного водителя во времена Двойного Агента), Сэм узнает, что смерть его дочери была не случайной и теперь он вместе с Викто Костером, бывшим "морским котиком" и давним своим другом, будут вести охоту на Андрея Кобина, торговца оружием, который по предположениям Сэма, убил его дочь.
Скриншоты

Скрытый текст:




Остальные здесь

Видео

Скрытый текст:
Смотреть здесь


Последний раз редактировалось FaNToM1; 26.04.2010 в 18:34.
john-ml вне форума  
Отправить сообщение для john-ml с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 19:46   #1161
Опытный игрок
 
Аватар для Slain
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Тайфон
Сообщений: 1,797
Репутация: 221 [+/-]
9.3/10 от IGN!
__________________
[2:22:58 AM] Burger_shot: ЭТО КРУЧЕ ХЕЙЛО
[2:23:02 AM] Burger_shot: ХЕЙЛО ПРОСТО ВСОСАЛ
[2:23:04 AM] Burger_shot: В ПОПУ ХЕЙЛО
Slain вне форума  
Отправить сообщение для Slain с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 19:56   #1162
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Ну что, начал проходить, довольно мило, что до стелса, он есть, я тут скорее немного слова свои назад заберу, но не на все 100%, всеравно экшена сдесь больше чем в прошлых частях, стрелять надо ибо это поощряется бонус очками, так же впринципе и стелс элементы.

За что отдам должное разработчикам это за атмосферу, сейчас бегаю в ангарах, хочу ее пройти в полном стелсе, ну вот эта музыка, свойствена SC, спокойная, ветер, задний пейзажи, все это прямо нагоняет атмосферу SC.

Враги на открытых пространствах жгут, стоит поднять тревогу как начинается зачитска, метание гранат, просматривание всех углов, и пытаются ходить по двое.

Вообщем пока доволен, играется всетак же, ходишь, смотришь, настольгируешь, ну и физика придала особый шарм игре, валяются полочки, двигаются стулья, падают предметы, все короче шевелится и трогается.

Одно но, графически игра не отполирована и все в лесенках, задние фона городов оставляют желать лучшего, в особняке когда из окна смотри так наглейшим образом перед нами 2д текстура качества еще первой PSone. Это портит картинку просто, да и после унча2 как то стремно так делать.

В остальном все очень вкусно и круто, пока что, посмотрим что дальше.
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ
0rca вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 20:31   #1163
Sadly mad
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург.
Сообщений: 5,668
Репутация: 1098 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Slain Посмотреть сообщение
9.3/10 от IGN!
В минусы записали миссию в Ираке. Что там, можете под спойлером рассказать? Чисто стрелялка, судя по видеообзору?
Эмиель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 20:33   #1164
Новичок
 
Аватар для Shoker_life
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 70
Репутация: 62 [+/-]
Вот это игра! То, что я ждал. В демке не было и 50% удовольствия от геймплея игры. Разбить голову об зеркало, писуар ( в демке ). Пфф...а как насчёт головой проехаться по клавишам пианино ( с характерным звуком, а как же ), а выбить человеком окно и поелозить его спиной по нижней части рамы ( там остались острые осколки )? А дальше... мне ещё пока не известно, но уверен будет круче.
По порядку рассказать не получается, эмоции, понимаете. Кстати, про вот эти "пытки". Какой же испытуешь кайф ( ни в одной игре такого не было ), когда у героя в руке горло главного злодея, тебе предоставляется комната ( а может и целый хол какой-нибудь виллы ), и внизу справа светиться кнопочка B и надпись, что-то вроде "пытать". Итак, вот в чём весь кайф - вокруг куча предметов и ты чисто интуитивно смотришь на пианино ( а ведь вокруг полно других вещей ), думаешь "разработчики подумали о том же, о чём я сейчас думаю", ( а в голове уже картина, как я толкая его лицом на клавиши и скольжу его же носом по тем же клавишам ), подхожу, нажимаю B, и, БАХ! то, о чём я только-что думал, есть в игре! В этот момент я просто привстал с открытым ртом, и начал весело дрыгать ногами. И дальше, и дальше. Окно, дверь, зеркало. Жаль пытать можно слишком малое кол-во раз, это, наверное, заставит меня перепройти игру, дабы попробывать остальные ( не знаю сколько их, но, наверное, много ) виды изощрений над жертвой.
Кинематографичность. Здесь она превзошла все мои ожидания. Камеры подстроены под динамику игры: быстрые, чёткие, со слоу-мо. Тут этого не передашь - это видеть надо. Но при каждом ролике, нет, даже просто через каждую минуту от камеры я просто, эмм, в шоке, в хорошем смысле слова.
Со слабым знанием английского, я, на удивление, понял сюжет ( так что английскую версию игры можно смело покупать, если вы боитесь, что не поймёте - ничего подобного, всё понятно и чётко ). Он тут тоже не подкачал. Особенно мне нравиться начало игры.., ладно, без спойлеров. Но оно довольно интересное в плане постановки. Стремление Сэма отомстить очень хорошо видно. Это сравнимо...с Кратосом из God of War. Фишер не остановиться ни перед чем, что бы свершить месть.
Удивил меня так же очень умный AI. Противники прям реально ищут меня. Ситуация: стоит враг, над ним светильник, я стреляю по нему, вырубая тем самым свет, противник начинает в панике орать "Где свет, что случилось?", он вертится в поиске причины отключения освещения; дальше - интереснее, он начинает, вглядываясь в темноту, искать Фишера ( он то знает, что на меня ведётся охота, и я обязательно приду ), держа руку на курке; я тем временем сижу за колонной, а их впереди меня ещё штук 5, где-то за 5-ой и стоит наш враг, он обходит каждую колонну, проверяет, чисто ли. Реально, обходит колонну с фонариком, заглядывает под столы, за углы. Вообще меня это поразило. Противники выглядывают в окно, за которым я вишу, осматривают потолок. У меня даже было такое: я "отсижываюсь" за окном на 2-ом этаже. Устроил панику, все бегают, ищут меня. И вот один даже додумался выйти с дома и осмотреть снизу стены! Нашёл, открыл огонь. Супер просто!
И это я поиграл только, минут 20, не больше. Игра не заставила ни разу заскучать. Каждая геймплейная ситуация обыгрывается по разному, каждая "миссия" - разная. Разнообразия - море. Вообщем, советую поиграть всем.
__________________
gametory.ru - твоя игровая территория!
Shoker_life вне форума  
Отправить сообщение для Shoker_life с помощью ICQ Отправить сообщение для Shoker_life с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 20:35   #1165
Опытный игрок
 
Аватар для Slain
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Тайфон
Сообщений: 1,797
Репутация: 221 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Эмиель Посмотреть сообщение
Чисто стрелялка, судя по видеообзору?
Скрытый текст:
В принципе да. Но мне она понравилась )
__________________
[2:22:58 AM] Burger_shot: ЭТО КРУЧЕ ХЕЙЛО
[2:23:02 AM] Burger_shot: ХЕЙЛО ПРОСТО ВСОСАЛ
[2:23:04 AM] Burger_shot: В ПОПУ ХЕЙЛО
Slain вне форума  
Отправить сообщение для Slain с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 22:01   #1166
Заблокирован
 
Регистрация: 05.02.2010
Сообщений: 283
Репутация: 39 [+/-]

Предупреждения: 400
Сколько всего глав? Только что взорвалось бывшее место работы Фишера, мне далеко до конца?
RawShocker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 22:02   #1167
Опытный игрок
 
Аватар для Slain
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Тайфон
Сообщений: 1,797
Репутация: 221 [+/-]
RawShocker, еще где-то треть игры осталось )
__________________
[2:22:58 AM] Burger_shot: ЭТО КРУЧЕ ХЕЙЛО
[2:23:02 AM] Burger_shot: ХЕЙЛО ПРОСТО ВСОСАЛ
[2:23:04 AM] Burger_shot: В ПОПУ ХЕЙЛО
Slain вне форума  
Отправить сообщение для Slain с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 22:04   #1168
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Эмиель Посмотреть сообщение
В минусы записали миссию в Ираке. Что там, можете под спойлером рассказать? Чисто стрелялка, судя по видеообзору?

Скрытый текст:
Только что прошел эту главу, чушь нереальная, бегаешь стреляешь, да ладно стреляешь, сама локация убога до ужаса, не текстур толком не графики, по сравнению с основными миссиями, уныло и серо вообщем.
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ
0rca вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 04:40   #1169
Игроман
 
Аватар для UAFlash
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 2,385
Репутация: 174 [+/-]
Поиграл и... начало реально гуд. Прожектор тоже мега-крут. Остальное... лица персонажей УГ. Я дико ржал когда показали лицо фишера. Какойто недо-китаец. Ужасно просто. Патроны бесконечные. Это просто ужос. (или это только в начале?) MaE - ну, ничего особенного в нем нет. АИ тупейший просто. Настолько предсказуем, что играть просто не интересно. Как и говорил - я начал на Realistic. Играть легко, а чекпоинтов нет. Бывает просто ступишь и бэмц, уровень заново. Что бесит. Вообщем не знаю даже что и сказать. С одной стороны гуд, с другой не очень. Первые впечатления не такие уж и сильные.
UAFlash вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 09:24   #1170
Sadly mad
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург.
Сообщений: 5,668
Репутация: 1098 [+/-]
Цитата:
Сообщение от UAFlash Посмотреть сообщение
а чекпоинтов нет
Если не ошибаюсь, в серии их никогда не было. Так что удивляться не стоит.

Цитата:
Сообщение от UAFlash Посмотреть сообщение
Патроны бесконечные


К слову, во всех роликах видел, что Фишер или с пистолетом, или с чем-то другим в руке бегает. Можно ли без какого-либо оружия в руке бегать?
Эмиель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 09:28   #1171
Юзер
 
Аватар для Smehh
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 156
Репутация: 40 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Эмиель Посмотреть сообщение
В минусы записали миссию в Ираке. Что там, можете под спойлером рассказать? Чисто стрелялка, судя по видеообзору?
Лол, коэффициент задротства у западных изданий все растет. Объективно - миссия шикарна: атмосфера, темп, да и в контексте флэшбека доставляет.
Smehh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 10:41   #1172
Игрок
 
Аватар для John777
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Абакан
Сообщений: 873
Репутация: 196 [+/-]
Ну кто чё говорил.Я вчера начал играть.Сёдня уже закончил=(Игра часов на 6.Очень быстро прошёл...фигово.
Щас зашел в сплит скрин,чёт не понял,а что игра со сплитом в новой компании что ль?
John777 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 11:01   #1173
Новичок
 
Аватар для Kargan
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 37
Репутация: 8 [+/-]
Локализация планируетьсяя?
Kargan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 11:46   #1174
Remember Reach
 
Аватар для burger_shot
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Night Springs
Сообщений: 1,581
Репутация: 288 [+/-]
Kargan, Полная локализация компанией Веллод.
__________________
Waiting for Halo 4, Alan Wake 2, Beyond, Assassin's Creed 3, Watch Dogs.
LIVE: Burger shotRUS
PSN: Burger_shotRUS
http://twitter.com/#!/leburger56
Last.fm: lastfm.ru/user/nekitthelast
burger_shot вне форума  
Отправить сообщение для burger_shot с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 11:47   #1175
Опытный игрок
 
Аватар для 12ALTruist94
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: г.Саяногорск!
Сообщений: 1,655
Репутация: 180 [+/-]
Цитата:
Сообщение от John777 Посмотреть сообщение
Ну кто чё говорил.Я вчера начал играть.Сёдня уже закончил=(Игра часов на 6.Очень быстро прошёл...фигово.
Щас зашел в сплит скрин,чёт не понял,а что игра со сплитом в новой компании что ль?
совершенно другая компания за двух оперов(Третий эшелон и спец подразделение Ворон,Арчер и Кестрел помойму,там тоже продумана другая полноценая история(насколько я понял это приквел к конвикшену))

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Эмиель Посмотреть сообщение
К слову, во всех роликах видел, что Фишер или с пистолетом, или с чем-то другим в руке бегает. Можно ли без какого-либо оружия в руке бегать?
Можно,крестовину вниз зажимаешь и Сэм убирает оружие


Кстати время игры реально продливается кооп режимом и мне еще режим ХАНТЕР понравился,там где нужно ликвидировать всех противников на карте давольно интерестно,ласт стэнд еще не пробывал.

Последний раз редактировалось 12ALTruist94; 11.04.2010 в 11:54. Причина: Добавлено сообщение
12ALTruist94 вне форума  
Отправить сообщение для 12ALTruist94 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 12:26   #1176
Анимешник и драммер
 
Аватар для St@lin
 
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: Магнитогорск/Новоаганск
Сообщений: 571
Репутация: 266 [+/-]
Поиграл, правда сингл пока не видел. Играли со знакомым в кооп., пока параллельно шел дозор, и могу сказать одно точно - кооп. сделан очень отлично. Давно я не испытывал такие ощущения при игре в кооп., но здесь это сделано на высоком уровне.
До этого играл в демку и она сильно не зацепила, но по сравнению с ней оригинал сделал хороший шаг вперед. Очень понравилось, как реагирует АИ, стоит только немного пошуметь, как тут же все слитаются и начинают все осматривать и самое главное - практически никто один не передвигается, всегда группами.
Сегодня вечером посмотрю сингл, надеюсь там еще интереснее будет играть
__________________
http://myanimelist.net/profile/Stalin
Dozor Магнитогорск - ReZiDent DozoR team
St@lin вне форума  
Отправить сообщение для St@lin с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 12:59   #1177
Records: [UNKNOWN]
 
Аватар для Awolf



 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,014
Репутация: 1466 [+/-]
Прошел игру, нет слов, эмоции переполняют. Лично я считаю что это новое слово в жанре которое изменит весь стелс экшн в сторону более агрессивного стелса. Единственное что непонятно - концовка, думаю намек на продолжение более чем уместен.

Скрытый текст:
Непонятно за что посадили Виктора, и кто пришел его спасать. Неужто он и есть тот самый Мегиддо? Который руководил всей операцией. Ну и непонятно в деле ли был вице президент. То есть он знал что творится, но был против этого.
__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c)
Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с)

Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса,
Но все еще мы те же
Ослаблены судьбой сердца что прежде
Были тверже стали
Но воля есть еще
Бороться и искать, найти и не сдаваться

Awolf вне форума  
Отправить сообщение для Awolf с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 13:17   #1178
Опытный игрок
 
Аватар для Slain
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Тайфон
Сообщений: 1,797
Репутация: 221 [+/-]
Awolf,
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Awolf Посмотреть сообщение
Непонятно за что посадили Виктора
За то что он был самым близким другом Фишера и помагал ему во время всего этого дела. А его не в тюрьму садили а просто на допрос.
Цитата:
Сообщение от Awolf Посмотреть сообщение
и кто пришел его спасать
Он под конец говорил "Фишер мне как барт. А братья не оставляют своих." (как-то так). Т.е. спасать Вика пришел дядя Сэм )

А вообще, в конце игры можете наблюдать интересную вещь. Когда убиваете главного злодея, он падает на стол и камера показывает его сверху, то дырки от выстрелов напоминают одну вещь, а именно - очки Сэма Фишера (3 огонька, только не зеленых а красных).
__________________
[2:22:58 AM] Burger_shot: ЭТО КРУЧЕ ХЕЙЛО
[2:23:02 AM] Burger_shot: ХЕЙЛО ПРОСТО ВСОСАЛ
[2:23:04 AM] Burger_shot: В ПОПУ ХЕЙЛО
Slain вне форума  
Отправить сообщение для Slain с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 13:42   #1179
Records: [UNKNOWN]
 
Аватар для Awolf



 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,014
Репутация: 1466 [+/-]
Slain,
Скрытый текст:
нет, он был именно в наручниках, да и непонятно за что его повязали. И вообще главных злодеев не повязали по сути. В чем виноват вице президент, да и виноват ли он вообще. Имхо концовка классная, но оставляет слишком много вопросов.
__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c)
Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с)

Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса,
Но все еще мы те же
Ослаблены судьбой сердца что прежде
Были тверже стали
Но воля есть еще
Бороться и искать, найти и не сдаваться

Awolf вне форума  
Отправить сообщение для Awolf с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 13:58   #1180
Игроман
 
Аватар для UAFlash
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 2,385
Репутация: 174 [+/-]
Скажите мне. На сложности Normal есть чекпоинты (автосейвы. Ведь сейвов в игре нет)? Или при проигрыше уровень заного, как на Realistic?
UAFlash вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования