Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Total War Обсуждение игр серии Total War, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.05.2023, 20:24   #1
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,544
Репутация: 2604 [+/-]
Total War: Pharaoh





Платформы: PC
Жанр: RTS/TBS
Разработчик: Creative Assembly
Издатель: SEGA
Дата выхода: 2024

Официальный сайт: www.totalwar.com

Total War: Pharaoh перенесет игроков в неспокойный период египетского Нового царства, где они будут определять судьбу трёх великих культур, борющихся за выживание в условиях краха бронзового века. У игроков будет выбор из восьми лидеров фракций, которые смогут очаровывать народ, устраивать кровопролитные войны и исследовать богатые земли древнего Египта.

Появится функция настройки кампаний, из-за чего каждое новое начало не будет похожим на прошлые. Игроки смогут настраивать расширенный набор опций, таких как случайные стартовые позиции, ресурсы, стихийные бедствия и многое другое. Это позволит как усложнить игру, так и заметно облегчить.

Видео:
Трейлер


Последний раз редактировалось DoctorWagner; 25.09.2023 в 20:46.
Текстоплёт вне форума  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.07.2023, 21:00   #21
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,544
Репутация: 2604 [+/-]
В свежем трейлере Total War Pharaoh показали жестокого правителя Ирсу
Цитата:
Авторы Total War: Pharaoh показали свежий трейлер. В этот раз его посвятили жестокому правителю Ирсу по прозвищу «Опустошитель». В ролике видно, как персонаж не щадит врагов и ведёт свою армию в бой.

«Каждый шрам — это урок. И я учу так же яростно, как и учусь сам» — заявляет Ирсу

А завтра разработчики поделятся видео с игровым процессом за военачальника Ирсу. У него должны быть черты, которые будут отличать героя от других правителей, вроде хитрой Таусерт или амбициозного Рамсеса.

Ранее авторы рассказывали про влияние погоды на поле битвы. Total War: Pharaoh выйдет в октябре этого года. Предзаказы уже открыты, а журналисты поделились первыми впечатлениями в своих превью: хвалят красивую графику и разнообразие механик.
Видео
Текстоплёт вне форума  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.07.2023, 18:01   #22
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,544
Репутация: 2604 [+/-]
А вот и тот обещанный показ геймплея

Авторы Total War Pharaoh показали почти 20 минут геймплея за воинственного Ирсу
Цитата:
Вчера авторы Total War: Pharaoh показали трейлер с воинственным правителем Ирсу. Сегодня же было продемонстрировано почти 20 минут геймплея за этого персонажа. Как и с предыдущими роликами о царице Таусерт и амбициозном Рамсесе, стало известно подробнее о различных игровых механиках.

Ранее разработчики уже затрагивали тему о влиянии окружения на поле битвы, а сейчас это показали наглядно. Отряд лучников обстрелял огненными стрелами поля с кустарниками, дабы замедлить наступление врагов.

Ирсу должен спонсировать свою жестокую армию. Делается это очень просто — разорением захваченных поселений. Закупаться можно будет с помощью специальной постройки «рынок контрабандистов».

Была продемонстрирована и широкая возможность для настройки своих игровых сессий. Например, разработчик в видео отключил возможность торговать с другими фракциями, но ускорил свои ходы. Таким образом Ирсу мог сразу идти и пытаться завоёвываться чужие земли, а не тратил время на обмен и другие действия.

Ранее авторы рассказывали про влияние погоды на поле битвы. Total War: Pharaoh выйдет в октябре этого года. Предзаказы уже открыты, а журналисты поделились первыми впечатлениями в своих превью: хвалят красивую графику и разнообразие механик.
Видео - геймплей
Текстоплёт вне форума  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.09.2023, 11:47   #23
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,544
Репутация: 2604 [+/-]
Total War Pharaoh выйдет 11 октября
Цитата:
Студия Creative Assembly объявила дату релиза исторической стратегии Total War: Pharaoh. Игра выходит 11 октября на PC и будет продаваться в Steam и Epic Games Store. Приём предварительных заказов уже стартовал, и игрокам на выбор приготовлены три варианта изданий.

Стандартное издание оценили в 60 долларов. В версию Deluxe за 73 доллара включены саундтрек и расширение Faction Pack 1. А за 92 доллара можно купить Dynasty Edition с тремя наборами фракций и одним набором кампании. Все расширения будут выпущены после релиза.

Бонусом предварительного заказа служат два косметических набора: Avatar of the Gods и Heart of the Shardana. К тому же покупатели смогут принять участие в раннем доступе к игре, который будет открыт с 29 сентября по 2 октября в Steam и Epic Games Store.

В ходе раннего доступа игроки смогут сделать до 60 ходов, однако кампанию позволят переигрывать сколько угодно раз. Проходить её можно будет за две игровые фракции: египтян или хеттов, при этом доступны каждому народу будут два древних наследия из четырёх. При этом мультиплеерный режим в ходе раннего доступа мы не увидим, а достигнутый прогресс не перенесётся в релизную версию.

Свежий трейлер Total War Pharaoh разработчики посвятили карте кампании. Она охватывает богатые культурные центры Египта, Ханаана и Анатолии. А игрокам предстоит выбрать одного из восьми лидеров фракций и попытаться сделать его египетским фараоном или великим царём хеттов.
Видео - трейлер
Текстоплёт вне форума  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.09.2023, 19:07   #24
ВЛАДЫКА АССИМИЛЯЦИИ
 
Аватар для Сулариус
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 5,546
Репутация: 1955 [+/-]
Ох, тяжко будет им новую игру продавать на фоне Вахи и последних срачей
__________________
Иисус умер не за меня
Глупая жертва тупому народу
Моя жизнь - это вечная война
Я сам сдохну за свою свободу
Я опухоль мозга планеты Земля
Я железная палка в ваших колесах
Я сам по себе
Я сам за себя
Сулариус вне форума  
Отправить сообщение для Сулариус с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.09.2023, 11:17   #25
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,544
Репутация: 2604 [+/-]
Свежий трейлер стратегии Total War Pharaoh посвятили царю хеттов
Цитата:
Авторы Total War: Pharaoh показали свежий трейлер стратегии. В центре внимания оказался Суппилулиума I — глава Хеттского царства. Он остался единственным в своём роде, поэтому от него зависит, наступит ли конец его народу или он приведёт его к новому рассвету.

«Я служу народу Хеттского царства!», — гласит слоган героя

В трейлере можно увидеть кинематографические кадры того, как царь хеттов вместе со своей армией безжалостно расправляется с врагами. Вероятно, в ближайшее время можно ждать ролик с игровым процессом за персонажа.

Напомним, что ранее Creative Assembly объявила дату релиза Total War: Pharaoh — 11 октября на PC. Кроме того, в одном из дневников разработки рассказали о системе погоды и других интересных механиках.
Видео - трейлер
Текстоплёт вне форума  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.09.2023, 12:00   #26
Игроман
 
Аватар для vasyalus
 
Регистрация: 10.06.2010
Сообщений: 4,336
Репутация: 519 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Сулариус Посмотреть сообщение
Ох, тяжко будет им новую игру продавать на фоне Вахи и последних срачей
Лично у меня есть моды на Rome Remastered и Атилла. Новая часть мне вообще не нужна, особенно после всех подробностей о игре, которые я видел. Даже по скидке брать не буду полное издание.
__________________
Ave, Caesar, morituri te salutant!
vasyalus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2023, 16:56   #27
Опытный игрок
 
Аватар для BICTOR 13
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 1,178
Репутация: 187 [+/-]
Ну вот ребята и перенесли игру на начало 2024 года... Что то мне подсказывает, что негативный хайп последнего длс вархаммера сыграл не последнюю роль в этом. Особенно после призыва популярных блогеров не покупать эту игру из принципа.
Видимо подумали к новому году нормальное длс сделать в виде извинений (дожили лол, нормальный продукт это уже одолжение), и потихонечку толкнуть на рынок рулон-фараон. Авось схапают.
BICTOR 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2023, 19:01   #28
ВЛАДЫКА АССИМИЛЯЦИИ
 
Аватар для Сулариус
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 5,546
Репутация: 1955 [+/-]
BICTOR 13, ну, Ваху им еще можно долго доить, а вот Фараона нужно стразу быстро продать
__________________
Иисус умер не за меня
Глупая жертва тупому народу
Моя жизнь - это вечная война
Я сам сдохну за свою свободу
Я опухоль мозга планеты Земля
Я железная палка в ваших колесах
Я сам по себе
Я сам за себя
Сулариус вне форума  
Отправить сообщение для Сулариус с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.09.2023, 19:30   #29
Супермодератор
 
Аватар для Leo

 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,166
Репутация: 1281 [+/-]
Так у них в стиме почти для всех TW допы с плохим рейтингом. А что с вахой? Я пропустил кажется. Третью не играл до сих пор. Первые две в стиме куплены, а треть. убрали. %(
Leo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2023, 19:41   #30
ВЛАДЫКА АССИМИЛЯЦИИ
 
Аватар для Сулариус
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 5,546
Репутация: 1955 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
Так у них в стиме почти для всех TW допы с плохим рейтингом. А что с вахой? Я пропустил кажется. Третью не играл до сих пор. Первые две в стиме куплены, а треть. убрали. %(
На плати ру гифтом не хочешь покупать? Я свою 3 часть ключом выиграл, поэтому ключики могли еще остаться у продавцов.
__________________
Иисус умер не за меня
Глупая жертва тупому народу
Моя жизнь - это вечная война
Я сам сдохну за свою свободу
Я опухоль мозга планеты Земля
Я железная палка в ваших колесах
Я сам по себе
Я сам за себя
Сулариус вне форума  
Отправить сообщение для Сулариус с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.09.2023, 21:49   #31
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,544
Репутация: 2604 [+/-]
Авторы Total War Pharaoh в новом видео рассказали про визуализацию краха империи
Цитата:
Авторы Total War: Pharaoh поделились свежим дневником разработки. Напомним, что ранее они рассказывали про влияние погоды на геймплей, а также показывали трейлер про царя хеттов. Сыграть лично можно будет 11 октября на PC в Steam, а любителям Epic Games Store придётся подождать до 2024 года.

Разработчики рассказали, что крах цивилизации будет показан с помощью трёх визуальных этапов. В начале над Египтом будет светить яркое солнце, но вскоре прибудут народы моря. Многие поселения будут снесены или взяты под контроль врагами, а на фоне этого начнётся гражданская война, что приведёт империю к кризису.

В этот период солнце будет закрыто песчаными бурями. Но помимо угроз со стороны других армий, будут и природные катаклизмы: землетрясения, наводнения, засухи. Они охватят огромные территории, а игроки окажутся в «режиме выживания».

Самая тёмная стадия — коллапс. Вражеские народы моря становятся ещё сильнее и влиятельнее на египетских землях, а катастрофы происходят чаще. В этот период игрокам необходимо наращивать свои армии и стойко встречать все невзгоды.

Разработчики не скрывают, что в конце кампании будет решающий момент с наступлением народов моря на земли Египта. Действия игроков в этих обстоятельствах могут привести к краху всей империи, либо к её процветанию.

Также стало известно, что большинство египетских и хеттских фракций будут подчиняться верховному лидеру. Он обладает наибольшим авторитетом среди людей и богов в царстве — Фараон у хеттов и Великий Царь у египтян. Каждый будет обладать уникальными свойствами, влияющими на стиль игры.
Видео - дневники разработчиков №4
Текстоплёт вне форума  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.09.2023, 12:34   #32
PC-игрок
 
Аватар для Evgisman

 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 7,217
Репутация: 2792 [+/-]
Обладатели предзаказа Total War Pharaoh получили доступ к стратегии до 2 октября.

Цитата:
Авторы Total War: Pharaoh объявили о старте раннего доступа для обладателей предзаказов. Он продлится до 2 октября, а полноценный релиз состоится 11 октября на PC в Steam. Увы, до пользователей Epic Games Store игра доберётся лишь в начале 2024 года.

Для игры в раннем доступе доступно две кампании, но сделать можно лишь 60 ходов. Некоторые игроки уже начали делиться своими впечатлениями. Например, одному из фанатов механики напомнили Rome: Total War и другие ранние части серии. Он также посчитал, что в Pharaoh есть простор для разных тактик.

Увы, не обошлось без недочётов. У некоторых пользователей не работает FXAA, а как минимум один игрок пожаловался на отсутствие текста в игре — он просто не отображается. Разработчики просят игроков делиться найденными багами и отправлять отчёт.
Evgisman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2023, 11:08   #33
PC-игрок
 
Аватар для Evgisman

 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 7,217
Репутация: 2792 [+/-]
Свежий трейлер стратегии Total War Pharaoh посвятили амбициозному Рамсесу

Цитата:
Авторы стратегии Total War: Pharaoh поделились свежим трейлером. Его посвятили Рамсесу — отважному и амбициозному египетскому правителю. Ранее он уже получал геймплейный ролик из которого стало известно про некоторые новые механики.

Ранее разработчики показывали и других правителей. Например, умную и проницательную царицу Таусерт, а также жестокого Ирсу и единственного в своём роде царя хеттов. А в одном из дневников Creative Assembly стало известно о влиянии погоды на поле битвы и другие аспекты.

Напомним, что Total War: Pharaoh выйдет 11 октября в Steam, а в начале 2024 года доберётся до игроков Epic Games Store. Причём обладатели предзаказа на время смогли получить доступ к игре, где им предлагалось сыграть партию на 60 ходов.

Total War: PHARAOH - Ramesses - The Collapse
Evgisman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2023, 21:33   #34
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,544
Репутация: 2604 [+/-]
Первые оценки Total War Pharaoh оказались примерно на уровне «Трои»
Цитата:
Журналисты опубликовали полноценные обзоры стратегии Total War: Pharaoh. Судя по первым оценкам, игра не смогла впечатлить прессу. Напомним, что своими впечатлениями поделился и автор «Игромании» — стратегия показалась необязательной и скучной, а также страдает от проблем с производительностью.

Что касается мнения западных СМИ, то игра получила следующие оценки:
  • 72 балла — Opencritic, на основании 8 рецензий (рекомендует 71% критиков);
  • 76 баллов — Metacritic, на основании 22 рецензий.
В издании IGN отметили, что каждая фракция предлагает «что-то своё», поэтому подобрать собственный стиль игры не составит труда. Однако внешние регионы не могут похвастаться политическим богатством Египта, а при игре за царя хеттов рецензент ощущал себя загнанным в угол «странными границами карты». Несмотря на минусы, журналиста порадовали разнообразные сражения и исторический контекст, а Creative Assembly смогла усовершенствовать каждый элемент со времён Total War Saga: Troy.

Журналист Eurogamer назвал Pharaoh более утончённой итерацией Total War, но «меньше» оказалось не значит «хуже». Чувство индивидуальности при игре за каждого лидера и погружение в кампанию оказались главными плюсами для рецензента, но сражения показались ему «неяркими». Упор в битвах делается на ближний бой, поэтому часто армии представляют собой «огромный смертоносный сгусток», на который трудно повлиять.

Напомним, что релиз Total War: Pharaoh состоится 11 октября в Steam, а в начале 2024 года игра доберётся до игроков Epic Games Store.
Видео - IGN
Видео - Eurogamer
Текстоплёт вне форума  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.10.2023, 21:30   #35
ВЛАДЫКА АССИМИЛЯЦИИ
 
Аватар для Сулариус
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 5,546
Репутация: 1955 [+/-]
Провал Total War: PHARAOH и что мешает Creative Assembly делать нормальные исторические стратегии

Volound, пользователь Reddit, задал старшему разработчику CA древний вопрос: «Что мешает реальному прогрессу и улучшению?» для Тотальной войны. Тему быстро потёрли модераторы. Видимо, по просьбе CA.

Но интернет всё помнит.

Основная проблема с TW, насколько я понимаю, заключается в том, что CA не вложила достаточно времени в движок и инструменты, поэтому работать с ним чертовски неудобно, соответственно реализация каких-либо новых задумок становится более громоздкой, чем должна быть. Следовательно, менее вероятно, что люди попробуют что-то серьезно менять. Честно говоря, большинство собственных движков в какой-то степени такие, это не самое худшее, что я видел, но аргумент про плохие инструменты становится оправданием после каждого релиза, и они всегда говорят, что в следующий раз действительно что-нибудь с этим сделают…Другая проблема... Как бы это сказать... В CA много замечательных людей, но есть люди глубоко посредственные. Некоторые из них находятся там буквально десятилетия и занимают высокие посты. Я не знаю, действительно ли они не осознают свою бесполезность или просто не хватает смелости избавиться от них. Иногда они переходят с одной должности на другую, и тогда руководству кажется, что оно справилось с проблемой. Что касается TW, я скажу одну вещь (и вы, вероятно, не захотите это слышать): она постоянно зарабатывает хорошие деньги, это надежный источник дохода для компании. Последнее, что я слышал, это то, что они, как правило, делают 2-3 миллиона продаж, что ничто по сравнению с большими блокбастерами, но это прилично. До Hyenas мне говорили, что именно поэтому CA — самая прибыльная студия Sega. Это довольно нишевая история, хотя она очень прибыльна, вероятно, слишком нишевая для того, чтобы у кого-либо был большой стимул пытаться конкурировать, а также означает, что у СА нет особого стимула сильно менять формулу или делать что-то по-другому.

Провал PHARAOH

Пиковый онлайн в cтиме добрался до отметки 5412 игроков. Ожидаемо, мусорная игра оказалась не нужной, да ещё и с её ценниками. На рубли, со всеми DLC — 8 косарей.

«Невыгодное для развития» Троецарствие со своими 192к онлайна в первый день просто пылится на обочине истории.
__________________
Иисус умер не за меня
Глупая жертва тупому народу
Моя жизнь - это вечная война
Я сам сдохну за свою свободу
Я опухоль мозга планеты Земля
Я железная палка в ваших колесах
Я сам по себе
Я сам за себя

Последний раз редактировалось Сулариус; 13.10.2023 в 04:52.
Сулариус вне форума  
Отправить сообщение для Сулариус с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.10.2023, 18:08   #36
Игроман
 
Аватар для vasyalus
 
Регистрация: 10.06.2010
Сообщений: 4,336
Репутация: 519 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Сулариус Посмотреть сообщение
Основная проблема с TW, насколько я понимаю, заключается в том, что CA не вложила достаточно времени в движок и инструменты,
Зато сто лямов в
Цитата:
Сообщение от Сулариус Посмотреть сообщение
Hyenas
она слить не поленилась. Противно вообще читать эти оправдания современной СА каждый раз. Warscape уже давно пора допилить или сделать ему замену. Вроде для сёгуна его починили, а потом всё к херам сломали в риме 2 своими попытками его радикально обновить. Плюс ремастер Рима показал, что от Total War Engine отказались зря. Его можно и нужно было развивать. Как минимум АИ там работает лучше.
Цитата:
Сообщение от Сулариус Посмотреть сообщение
Пиковый онлайн в cтиме добрался до отметки 5412 игроков.
Великолепный результат. Тотал вор за пределами ворхамера больше не существует. Им либо садиться за перепил двигла, чтобы делать визуал боёв хотя-бы на уровне Сёгуна 2 и делать игру с кучей разных фракций с уникальными линейками войск, как в риме или медивеле, даже во втором сегуне 2 косоглазые кланы различались сильно на поздних этапах, либо уже додаивать серию ворхамером и закрываться нафиг. Как видно они не свою основную серию неспособны делать нормально, ни что-то помимо этого в более популярных жанрах. Даже уровень CA, которая сделала изоленту и Хало Ворс 2 уже утрачен. Надеюсь Сега проведёт грамотные сокращения после провала паралона и уволит тех, кого надо уволить. Самое главное, чтобы дала достаточно времени на разработку нового двигла или доработку старого до нужных кондиций.
__________________
Ave, Caesar, morituri te salutant!

Последний раз редактировалось vasyalus; 13.10.2023 в 18:26.
vasyalus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2023, 00:02   #37
Юзер
 
Аватар для Реалистичный
 
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 482
Репутация: 190 [+/-]
Ха-ха. У Фараона онлайн даже ниже, чем у Старт Трек Инфинит, который по сути вообще мод на Стелларис.

4467 против 4716 на данный момент.
__________________
XBOX Series X, PC (Windows 11, AMD Ryzen 5 5600G, RTX 3070 8GB, DDR4 3466 32GB, PCIe SSD 1TB, MSI Optix MAG251RX 240hz)
Реалистичный вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2024, 14:50   #38
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,544
Репутация: 2604 [+/-]
Бывшее платное DLC для Total War Pharaoh выйдет бесплатно 25 января
Цитата:
Разработчики Total War: Pharaoh сообщили, что бесплатное обновление High Tide выйдет уже 25 января — и представили его трейлер.

Изначально High Tide планировали выпустить в качестве платного DLC, однако это решение изменили после отзывов пользователей, которых Pharaoh впечатлила не слишком сильно.

С High Tide в игре добавят две новые фракции из культуры народов моря (Шерден и Пелесет), а вместе с ними появятся и 37 новых юнитов для сражений.

У фракций будут и свежие геймплейные механики, включая «Военные трофеи» (War Spoils). Она позволяет разорять поселения ради добычи ресурсов, извлекать выгоду из Кризисов и Коллапсов государств, и тем самым ставить другие фракции в невыгодное положение.

Сама Total War: Pharaoh продолжает удерживать «смешанные» отзывы в Steam (свыше 3 тысяч обзоров) — пользователи жалуются на проблемы с ИИ, малоинтересные битвы, отсутствие русского языка и другие сложности.

Ранее разработчики даже извинились за качество игры и вернули часть денег, заодно снизив цену на Pharaoh с 60 до 40 долларов. Правда, новинка всё ещё не вышла в Epic Games Store.
Видео - трейлер
Текстоплёт вне форума  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.01.2024, 12:54   #39
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,544
Репутация: 2604 [+/-]
Авторы Total War Pharaoh рассказали о механиках бесплатного обновления High Tide
Цитата:
Разработчики Total War: Pharaoh поделились свежим роликом. Его посвятили подробному разбору механик из обновления High Tide. Изначально оно планировалось в качестве премиального DLC, однако его выпустят бесплатно 25 января. В игру добавят две новые фракции, а вместе с ними появятся и 37 новых юнитов для сражений.

Две новые фракции в лице народов моря Шерден и Пелесет могут быть кочевниками или поселенческой фракцией, но возможен и гибридный вариант. Новой механикой стали военные трофеи, которые укажут на ближайшие ценные цели и помогут получить больше выплат за ресурсы.

Основным инструментом Шерден и Пелесет стали племенные аванпосты, которые дают положительные эффекты и могут иметь решающее значение для победы. Их можно построить около поселений, независимо от того, владеет фракция им или нет. Аванпосты предлагают слоты для набора еды, повышенные шансы для засады и увеличенное влияние.
Видео
Текстоплёт вне форума  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:06.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования