Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

 
 
Опции темы
Старый 24.02.2009, 00:34   #1
Новичок
 
Аватар для Plo...D
 
Регистрация: 10.02.2008
Сообщений: 45
Репутация: 15 [+/-]
Nodu (бывш. DUNE:Evolution, модификация C&C3:TW)

Песок, сталь, кровь...



Хотите узнать немного больше? Кто мы есть?

www.EvoDune.com
Plo...D вне форума  
Старый 24.02.2009, 02:50   #2
Игроман
 
Аватар для ZeroCoolDark

 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 3,226
Репутация: 628 [+/-]
Крайне интересно, будем ждать отчетов, я думаю здесь найдутся и добровольцы, готовые помочь, благо форум талантами богат.
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]

В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров.Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру.


Как известно бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра - надо просто позвать бобра. Если ты без бобра добр - значит сам ты в душе бобр.

сажусь за стол из трупа дуба
ем рыб тела пью кровь лозы
вдыхаю дым умерших листьев
так наслаждаюсь жизнью я
ZeroCoolDark вне форума  
Отправить сообщение для ZeroCoolDark с помощью ICQ Отправить сообщение для ZeroCoolDark с помощью Skype™
Старый 24.02.2009, 03:01   #3
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Я правильно поянл что у вас на концептах Девастатор опять ввиде трехногово робота :/

уже это отталкивает,имхо Вествуд в свое время погарячился изменив гусеницы на треноги
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ
0rca вне форума  
Старый 24.02.2009, 09:57   #4
Новичок
 
Аватар для Plo...D
 
Регистрация: 10.02.2008
Сообщений: 45
Репутация: 15 [+/-]
Smile

Цитата:
Сообщение от 0rca Посмотреть сообщение
Я правильно поянл что у вас на концептах Девастатор опять ввиде трехногово робота :/

уже это отталкивает,имхо Вествуд в свое время погарячился изменив гусеницы на треноги
есть ещё и Девастатор МК-1


а в виде трёхногого - это Девастатор МК-2,


они оба будут, причём не взаимозаменяемыми, у них разные роли, но обои будут "страшны в гневе"
Plo...D вне форума  
Старый 24.02.2009, 13:00   #5
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Просто если вы расчитываете именно на поддержку фанатов и вообще любителей Дюны,то для них вы знаете какая Дюна была истиная и лучшая,в которую играли днями и ночами(как и я собственно)это Dune 2

Там девастатор был гусенечный как у вас модель Mk 1,но он был двуствольный и стелял как танк,тобишь никакой плазмы или лучей синего цвета =)(судя по дулу вашей модели Mk 1 то явно будет что связаное с плазмой)
+ если его загнать в D2 в скопление вражеской техники то он самоуничтожался и при этом уносил с собой технику врага

Вот хотелось бы именно тот Девастатор который был именно в Dune 2
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ
0rca вне форума  
Старый 24.02.2009, 14:28   #6
Новичок
 
Аватар для Plo...D
 
Регистрация: 10.02.2008
Сообщений: 45
Репутация: 15 [+/-]
МК2 это ходячая крепость, которую без прикрытия любая пехота без жертв растащет на запчасти и ХР... он только по дальним растояниям, но способен превращать целые участки в сплошное крошево

МК1, если присмотреться на рендере к тому шо стоит спиною и чуть дальше, то можно заметить, шо там два дула, широкое дуло это апгрейд, никакой плазмы у харконненов не будет, мы знаем шо такое Дюна...
На широкий ствол будет либо по два снаряда сразу либо пластинчастый снаряд.

Более подробные описания юнитов уже готовятся.
__________________
www.EvoDune.com
Песок, сталь, кровь...
Plo...D вне форума  
Старый 25.02.2009, 00:59   #7
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Ах да ,на верхний танк не обратил внимания......

так же хотелось бы увидить Соник танк,уж больно душа лежит именно к модели (а они были похожи) с TS (Desrupter tank)
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ
0rca вне форума  
Старый 25.02.2009, 15:27   #8
Юзер
 
Аватар для Talualki
 
Регистрация: 25.02.2008
Сообщений: 471
Репутация: 60 [+/-]
Вообще молодцы я бы помог но я нуб нубом во всём этом (моделирование и дизайн). Было бы здорово еси бы всех юнитов перетащили из Дюны два (шикарная стратегия до сих пор по ночам режусь). Мне кроме соника хотелось бы увидеть и Ордоскую катюшу которая способна перетаскивать на свою сторону вражеские войска.
Talualki вне форума  
Старый 02.03.2009, 23:06   #9
Новичок
 
Аватар для Plo...D
 
Регистрация: 10.02.2008
Сообщений: 45
Репутация: 15 [+/-]
добавили описания некоторых юнитов и строений
http://www.evodune.com/forum/viewforum.php?f=21

З.Ы.: каментить можно и не регистрируясь, если сильно лень
__________________
www.EvoDune.com
Песок, сталь, кровь...
Plo...D вне форума  
Старый 03.03.2009, 01:41   #10
(покинул форум)
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: sodiman@yandex.ru
Сообщений: 4,357
Репутация: 1326 [+/-]
Модельки юнитов и построек впечатлили. И впрямь, качественная работа. Другое дело, что не получится ли из всего этого очередная 3D-стратегия? Или это сугубо фанатами и для фанатов делается? Просто я вспоминаю попытку перевести вселенную Дюны на трехмерные рельсы - в итоге получилось нечто под названием Emperor: Battle for Dune. Вроде и вселенная знакомая, и Дома те же, но что-то изменилось... И играть было неинтересно.

P.S. Я хоть и играл в Dune 2, но меня куда больше впечатлила Dune 2000 - гораздо более красивая и удобная, нежели 2-ая часть. Не понимаю, почему все плюются от неё.
Странник вне форума  
Отправить сообщение для Странник с помощью ICQ Отправить сообщение для Странник с помощью Skype™
Старый 03.03.2009, 17:53   #11
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
И играть было неинтересно.
Ну не скажи. Тогда графика впечатляла, да ещё и Червь, вылезающий на пол-экрана. Мне игра в своё время нравилась.

Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Не понимаю, почему все плюются от неё.
Многие выросли на интерфейсе и управлении Дюны 2. Мало кому понравился клон C&C, хоть и в знакомой вселенной. Но я с тобой согласен - сам в 98-99 гг провёл за 2000 немало времени.
So1idus вне форума  
Старый 04.03.2009, 18:08   #12
(покинул форум)
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: sodiman@yandex.ru
Сообщений: 4,357
Репутация: 1326 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Ну не скажи. Тогда графика впечатляла, да ещё и Червь, вылезающий на пол-экрана. Мне игра в своё время нравилась.
Да, согласен, графика неплохая. Даже сейчас игра, в принципе, не так уж и плохо выглядит. Другое дело, что мне интерфейс не очень удобным показался. Да и вообще, общая цветовая гамма Emperor была какая-то мрачноватая. Темно-рыжее, бурое, красное... Неприятно, в общем.

Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Многие выросли на интерфейсе и управлении Дюны 2. Мало кому понравился клон C&C, хоть и в знакомой вселенной.
Вообще-то интерфейс и управление у 2000-ой Дюны были куда лучше и удобней, нежели чем у 2-ой. До сих пор вспоминаю как приходилось выделять каждый юнит ОТДЕЛЬНО и посылать его в атаку...

Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Но я с тобой согласен - сам в 98-99 гг провёл за 2000 немало времени.
А я и сейчас провожу за ней иногда время. Хотя, надо сказать, кампания уже поднадоела... Перевод просто у меня отличный. Спасибо GSC Game World.

P.S. ИМХО, перевод у них куда лучше, чем СТАЛКЕР получился
Странник вне форума  
Отправить сообщение для Странник с помощью ICQ Отправить сообщение для Странник с помощью Skype™
Старый 04.03.2009, 19:07   #13
Юзер
 
Аватар для Talualki
 
Регистрация: 25.02.2008
Сообщений: 471
Репутация: 60 [+/-]
ну если ты выделял каждого юнита и слал в атаку понимаю почему 2000 нравиться (юнитов можно было цеплять друг за друга а указывать каждому юниту цели это нормально). =)
Talualki вне форума  
Старый 05.03.2009, 01:34   #14
(покинул форум)
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: sodiman@yandex.ru
Сообщений: 4,357
Репутация: 1326 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Talualki Посмотреть сообщение
ну если ты выделял каждого юнита и слал в атаку понимаю почему 2000 нравиться
Ну вот так отсутствие "резиновой рамочки" сделало для меня 2-ую часть не очень интересной. Я, по-моему, ни одной кампании в ней так и не прошёл до конца.

Цитата:
Сообщение от Talualki Посмотреть сообщение
юнитов можно было цеплять друг за друга а указывать каждому юниту цели это нормально
Где? Во 2-ой части? Не знал. Впрочем, сейчас это уже неактуально
Странник вне форума  
Отправить сообщение для Странник с помощью ICQ Отправить сообщение для Странник с помощью Skype™
Старый 05.03.2009, 20:11   #15
Юзер
 
Аватар для Talualki
 
Регистрация: 25.02.2008
Сообщений: 471
Репутация: 60 [+/-]
гы гы скачай эмулятор сеги и игру и проверь =) (если не веришь) Я когда в первый раз играл в стратегию на ПС (к слову была из серии C&C) я удивился рамочке и не понимал как так можно упрошать игру =) так что это всего лишь дело привычки. Но надеюсь наши модеры всё такие сделают рамочку =) а то уже не хочеться переучивоваться хотя и можно было бы =)
Talualki вне форума  
Старый 07.03.2009, 15:42   #16
Игроман
 
Аватар для Rozerlef
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Clark, Missouri
Сообщений: 2,806
Репутация: 284 [+/-]
ММм... Больше на Warhammer 40000 похоже, ежели на Дюну. Танки в духе средневековья почему-то. Это не Эйнштейн ли с хроносферой похимичил?
Цитата:
Где? Во 2-ой части? Не знал. Впрочем, сейчас это уже неактуально
Актуально! К примеру у тебя танки и ПВО ракетчики, чтобы не перетачкивать ракетчиков к новым позициям танков один раз указал и они следуют+ еще защищают танк от "воздуха".

Последний раз редактировалось Rozerlef; 07.03.2009 в 15:45.
Rozerlef вне форума  
Отправить сообщение для Rozerlef с помощью ICQ
Старый 08.03.2009, 01:24   #17
(покинул форум)
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: sodiman@yandex.ru
Сообщений: 4,357
Репутация: 1326 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rozerlef Посмотреть сообщение
Танки в духе средневековья почему-то.
Средневековья??? Ну нифига себе... На мой взгляд, танки зач0тные. И вообще, в плане графики, судя по всему, полный порядок будет.
Странник вне форума  
Отправить сообщение для Странник с помощью ICQ Отправить сообщение для Странник с помощью Skype™
Старый 08.03.2009, 06:41   #18
Игроман
 
Аватар для Rozerlef
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Clark, Missouri
Сообщений: 2,806
Репутация: 284 [+/-]
А ещёб там небыло порядка!? мод-то на C&C3 делают. Ну в общем я сказал своё мнение, - Несмотря на пушки и плазмомёты танки выглядят как у космодесанта из Вахи, хотя по идее они не должны быть такими "консервативными". Посмотри для сравнения на Емперрор, или даже на Дюна 2000.
Rozerlef вне форума  
Отправить сообщение для Rozerlef с помощью ICQ
Старый 09.03.2009, 01:22   #19
Новичок
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Ну мы конечно ориентируемся на вествуд, но не во всём, далеко не во всём. Прежде всего мы хотим передать атмосферу книги. Вселенная дюны это и есть средневековье, но в будующем. Империя представляет собой обьединение великих семей - домов, каждый управляет своими владениями без вмешательства императора. Фактически это феодальный строй. И ближний бой на ножах тоже присутствует. Компьютеры как бывшие поработители человечества запрещены, это даже часть религии. Много ещё таких вещей которые взяты из средневековья.
А вы говорите...

Плазмомётов в книге не было и у нас не будет.
Что касается игр вествуда, они хороши безусловно, но несколько далеки от книг.
Мы же максимально постараемся приблизится к источнику, насколько это вообще возможно для ртс, но в ту же очередь не оставим равнодушными те кто видел дюну только по играм.
arteXtreme вне форума  
Старый 09.03.2009, 03:42   #20
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Тоесть в игре будет много текста(сюжетного)?
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ
0rca вне форума  
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования