Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.06.2015, 22:54   #1
Chaotic Bobr
 
Аватар для >Luxor<

 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 3,040
Репутация: 744 [+/-]
Dark Souls 3


Издатель: Namco Bandai
Разработчик: From Software
Дата выхода: 12 апреля 2016
Платформы: PC, XBONE, PS4, VHS
Официальный сайт: www.darksouls3.com
PREORDER TO DIE



Системные требования:

Скрытый текст:
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7 SP1 64bit, Windows 8.1 64bit Windows 10 64bit
Процессор: Intel Core i3-2100 / AMD® FX-6300
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA® GeForce GTX 750 Ti / ATI Radeon HD 7950
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 25 GB
Звуковая карта: DirectX 11 sound device
РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
ОС: Windows 7 SP1 64bit, Windows 8.1 64bit Windows 10 64bit
Процессор: Intel Core i7-3770 / AMD® FX-8350
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA® GeForce GTX 970 / ATI Radeon R9 series
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 25 GB
Звуковая карта: DirectX 11 sound device

Арты / Скриншоты:


Последний раз редактировалось DoctorWagner; 08.07.2023 в 23:42.
>Luxor< вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2016, 20:24   #3121
Новичок
 
Регистрация: 06.11.2016
Сообщений: 3
Репутация: 0 [+/-]
Приветствую, надеюсь, не ошибся темой. Есть тот , кто поможет мне с кольцами для трофея? Терпения уже почти нет). 95 часов наиграл, кое-как выберу время для второго прохождения для добивания пары аспектов, но для третьего вряд ли. Почти все трофеи собраны, остались с кольцами и еще пару с магией. И плюс еще кольцо, которое должно было упасть в Анор Лондо с монстра, тупо не выпало. В общем, у кого собраны все кольца и кому не лень помочь - буду крайне благодарен). P.S. Сорян, кажется, действительно темой ошибся, надо было в консольный раздел идти

Последний раз редактировалось Asithis; 06.11.2016 в 21:11.
Asithis вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2016, 00:20   #3122
Розовый котик
 
Аватар для Rackot
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 3,497
Репутация: 775 [+/-]
Asithis, да не важно. Все кольца ты соберёшь только после 3х полных прохождений игры. Потому, что некоторые кольца появляются только на нг+ и ++
__________________
MS-DOS
Maleficarum Sumta - Diabolokite Occularis Singulorum
http://steamcommunity.com/id/rackot/
Rackot вне форума  
Отправить сообщение для Rackot с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.11.2016, 20:00   #3123
Новичок
 
Регистрация: 06.11.2016
Сообщений: 3
Репутация: 0 [+/-]
Так а разве нельзя, что бы игрок, у которого собраны все 107 колец с о всех нужных прохождений, скинул их мне? Трофей зачтется и он тут же их обратно получает, на большинстве ресурсов об этом способе пишут. Просто третье прохождение подряд я не потяну пока, а трофеев до платины ерунда осталось.
Asithis вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2016, 22:06   #3124
Опытный игрок
 
Аватар для VERGIL_01
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 1,795
Репутация: 573 [+/-]
давно в дс3 у перса пальцы через оружие проходят?
VERGIL_01 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2016, 01:46   #3125
Розовый котик
 
Аватар для Rackot
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 3,497
Репутация: 775 [+/-]
Asithis, ну если найдёшь такого... Я например на половине 3го прохождения забросил.
__________________
MS-DOS
Maleficarum Sumta - Diabolokite Occularis Singulorum
http://steamcommunity.com/id/rackot/
Rackot вне форума  
Отправить сообщение для Rackot с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.11.2016, 22:12   #3126
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
Купил DLC и прошел залпом за несколько часов. Очень доволен. Красиво и снежно, как я и люблю. Несмотря на довольно большие открытые уровни, геометрия запоминается очень легко, блуждать не приходится.

Играл быстрым танком (Меч тьмы, Большой щит славы и сет разбойника, нагрузка ниже 70% для быстрого бега и перекатов). Сложности в дополнении нет, три костра подряд зачистил, потратив от силы несколько эстусов. Очень понравился дизайн мобов: здесь и солдаты, и тяжелые рыцари, и причудливые колдуньи. Поведение врагов тоже не оставили без внимания. Я, например, ожидал скучных потасовок с волками, а они, как оказалось, действуют стаей. Естественно, зачистил все локации!

Любуясь красотами, я добрался и до боссов. Бой с первым можно было легко пропустить, благо вспомнил, что по сломанному мосту можно спускаться как по лестнице. Очень простой бой, пройден с первой попытки. Второй босс оказался финальным. Три формы с полными линейками здоровья, но нормальный бой начинается лишь на третьей форме, а первые две я легко проходил, потратив не больше двух эстусов.

Босса удалось завалить лишь с пятой попытки, очень уж сильны и стремительны ее атаки в третьей фазе. Щит заменил на Большой щит драконоборца, чтобы выносливость восстанавливалась нормально, плюс пришлось надеть кольца на сопротивление морозу и тьме. Кроме того, заменил штаны на юбку, чтобы нагрузка не превысила 70%. Очень красивый и интересный босс, но совсем не сложный!

Вердикт - дополнение полностью оправдало ожидания. Несколько больших локаций, интересные враги, финальный босс, бой с которым очень красив и необязательный босс, которого все равно приятно одолеть. Ну и снежные красоты нарисованного мира, конечно, завораживают!
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2016, 23:25   #3127
Игрок
 
Регистрация: 15.04.2012
Сообщений: 620
Репутация: 70 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
Ну и снежные красоты нарисованного мира, конечно, завораживают!
Да, красиво.
Но хорошо бы, хотя бы, в последнем DLC получить ливень с сильным ветром. Все-таки умирание мира должно быть таким.
Aнд вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2016, 00:33   #3128
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
Цитата:
Очень красивый и интересный босс, но совсем не сложный!
Не знаю, откуда вы такие беретесь, простому люду эта тварь нервы потреплет еще как))
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2016, 01:21   #3129
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Morfius Посмотреть сообщение
Не знаю, откуда вы такие беретесь, простому люду эта тварь нервы потреплет еще как))
Сирота Коса из DLC к Bloodborne с Saw Cleaver +9, когда нормального урона ему вообще не вносишь. И это притом, что атакует он гораздо чаще и сильнее, плюс на второй фазе у него дичайший энредж. После этого мало что может заставить попотеть. Или Людвиг из того же Bloodborne, этот в чем-то еще хуже. Тактика-то на Фриде элементарная. Расскажу про свою, поскольку ближний бой соло проходил.
Скрытый текст:
Первая фаза. Просто танчил щитом драконоборца. Ловил в щит два-три удара, Фриде успокаивалась, тут же отвечал комбой из слабых ударов меча тьмы. Урона она не наносит. Повторял до тех пор, пока она не уходила в инвиз. Дальше просто бегал по арене, а как только слышал звук готовящейся атаки косой, начинал серию перекатов в любую сторону, атака в этом случае попасть не может.

Вторая фаза. Щит бесполезен. Просто убегал, заставляя фазера делать тройной удар чашкой, во время которого откатывался в сторону и спокойно расписывал его слабыми ударами сбоку, не забывая отходить в сторону, если Фриде кастовала что-то ледяное. Как только Фриде пыталась хилиться, просто подбегал к ней и рубил. Если она начинала держаться рядом с фазером, отбегал на другой конец карты, чтобы фазер снова начал делать трехударник, сильно отрываясь от нее. Вот тут и уходила пара эстусов: случайно можно в обморожение попасть, или чашкой по башке получить.

Третья фаза. Щит бесполезен. Просто держался подальше, уворачиваясь от прокастов, дожидался прыжков или окончания комбо, а потом вставлял пару ударов. Главное - не спешить, но этому Сирота Коса из Bloodborne учит. Урон у Фриде сильный, но самое сложное в этой фазе - вовремя отхилиться, она атакует чрезвычайно быстро. Просто нужно аккуратно держать дистанцию и вовремя перекатываться.

Последний раз редактировалось Zakumi; 10.11.2016 в 01:29. Причина: добавлен спойлер
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2016, 20:34   #3130
Новичок
 
Аватар для AT0R
 
Регистрация: 18.09.2009
Сообщений: 51
Репутация: 4 [+/-]
С сиротой Коса я не заметил вообще никакой тактики, кроме того самого "терпения" (видел, кстати, на ютюбе лично), когда весь бой гасишься от босса, дожидаешься атаки в прыжке \ затяжного рубящего удара (на первой фазе), а потом делаешь ему массаж простаты (чем быстрее \ длиннее оружие, тем лучше). На второй фазе смысл примерно такой же, хотя я так и не понял, в чем там прикол. Так как я сторонник агрессивной игры, то такие тактики на дух не переношу, а эта тварь вообще ничего не дает сделать, каждый раз разное, сходит с ума камера, непрерывный спам дальнобойными атаками с разных сторон на второй фазе (однажды эта падла ТРИЖДЫ подряд скастовала атаку молниями, я офигел, когда увидел)... Потратил в общем десятков 5, если не больше попыток (абсолютный рекорд у меня, просто абсолютный), убив его, даже удовлетворения не испытал, а игру прошел и забросил. Один из худших боссов в серии, просто тупо чудовищная скорость и спам, ничего больше.
А Людвиг - это вторая Ибраитас. Постоянно застреваешь в его анимации, в итоге даже уворот в нужный момент ничего тебе не гарантирует, а также обоссанные атаки тараном, от которых уворачиваешься 50:50, и урон тоже варьируется. Может потратить 50% хп, а может заваншотить. Хотя сам бой красив (на второй фазе). Но он далеко не такой сложный, как Кос, хотя потратил на него 2-3 десятка попыток (до Коса именно такого порядка цифры были для меня рекордом).
Короче, у меня опять гореть начало от этого поганого бладборна >_<
AT0R вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2016, 02:08   #3131
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 520 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Morfius Посмотреть сообщение
Не знаю, откуда вы такие беретесь
Из Бладуборну.
Vegeta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2016, 13:20   #3132
Опытный игрок
 
Аватар для VERGIL_01
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 1,795
Репутация: 573 [+/-]
почему в оконном режиме то 30фпслок, то 60?
VERGIL_01 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2016, 22:07   #3133
Опытный игрок
 
Аватар для VERGIL_01
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 1,795
Репутация: 573 [+/-]
что с дс3? 62 метра обновы скачала и встала как вкопанная.
VERGIL_01 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2016, 11:18   #3134
Игроман
 
Аватар для Teamat
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 2,786
Репутация: 213 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VERGIL_01 Посмотреть сообщение
что с дс3? 62 метра обновы скачала и встала как вкопанная.
Ну да у меня тоже вчера Стим чет качал, но я правда не запускал.
Не запускается что ли?
Teamat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2016, 01:07   #3135
Опытный игрок
 
Аватар для VERGIL_01
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 1,795
Репутация: 573 [+/-]
чет не понял щас. почему я наношу 35 урона мечом неймлеса, хотя у меня все параметры подходят? не прошел основной урон по челику 110, зато +35 прошло.
VERGIL_01 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2016, 16:32   #3136
Chaotic Bobr
 
Аватар для >Luxor<

 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 3,040
Репутация: 744 [+/-]
So trueЪ Т_т
>Luxor< вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2016, 23:02   #3137
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Сюда, кстати, закидывали разбор переработанной механики пойза? Если нет, то вот он.
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.12.2016, 00:59   #3138
Опытный игрок
 
Аватар для VERGIL_01
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 1,795
Репутация: 573 [+/-]
иногда требуется пройти игру пару раз и купить предыдущие части чтобы понять, что она говно.
VERGIL_01 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2016, 07:37   #3139
 
Аватар для Льюс Терин
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: интернеты
Сообщений: 7,535
Репутация: 1186 [+/-]
Конечно говно, не понимаю как в это можно играть больше 150 часов.
__________________
PSN
Льюс Терин вне форума  
Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью ICQ Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.12.2016, 08:32   #3140
Юзер
 
Аватар для sasha0110
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: НиНо152
Сообщений: 227
Репутация: -2 [+/-]
Ребят, подскажите, наверняка кто-нибудь сталкивался. ГГ постоянно начинает произвольный бег (вправо, влево или назад, как масть ляжет). Отлипает нажатием кнопки соответствующего направления. Не могу пройти доспехи драконоборца. ГГ постоянно упирается куда-нибудь и пока соображу, в какую сторону залип, два удара и конец. Спасибо!
sasha0110 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования