Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.02.2022, 06:13   #1
Turtano
 
Аватар для Delaware Jarvis

Администратор
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 16,466
Репутация: 1457 [+/-]
Arrow Украина-2022

В связи с событиями 24 февраля 2022 года данная тема выделена из прежней темы "Украина"

Аналитика на тему событий и последствий военной операции на территории Украины:
Запрещено постить в теме:
  • Alvaro - до 17.08.2023. Ибо надо отдохнуть и собраться с мыслями.

Последний раз редактировалось fastBrandon; 09.08.2023 в 01:29.
Delaware Jarvis вне форума  
Отправить сообщение для Delaware Jarvis с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.11.2022, 20:28   #4861
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 8,051
Репутация: 534 [+/-]
Цитата:
Сообщение от }I{ E I{ A Посмотреть сообщение
fidel1ti, фашики, нацики, я уже запутался (
Без вмешательства Москвы все ограничилось бы "первоначальной мятежной воспалительной фазой идеи федерализации". Она стимулировалась местными олигархами, чтобы выторговать у центра политические и экономические бонусы.
Ага, и по этой логике вы решили, что надо лупить по мирняку. Раз олигархи там что-то спонсируют, давай ка мы мы начнём бомбить Донбасс.

То есть ты решил, что, если люди заимели некоторое мнение, и это мнение стимулировали местные олигархи, Москва, Вася Пупкин, а тебе это мнение не понравилось, значит мнение этих людей можно подкорректировать разбомбив их?
__________________
LAPTOP LENOVO LEGION 7I GEN 6 || INTEL CORE I9-11980HK @ 3.30-5.00 GHz || NVIDIA GEFORCE RTX 3080 16GB GDDR6 165W || 32 GB RAM DDR4 3200MHz (2 x 16 GB ) || 2X1TB SSD RAID 0 || WINDOWS 11 PRO 64 || 16″ WQXGA GAMING DISPLAY @ 165Hz

Последний раз редактировалось Барбекю; 30.11.2022 в 20:35.
Барбекю на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2022, 20:29   #4862
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,155
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от }I{ E I{ A Посмотреть сообщение
Правильно, гдавное до последнего держать уверенность.
У этих киевлян, кажется, с уверенностью не так густо как у тебя, ты видать так одухотворился на слухах о проведении референдумов поляками во Львове и области, о которых начали ходить слухи.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2022, 20:47   #4863
Гейммастер
 
Аватар для fidel1ti
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 6,113
Репутация: 571 [+/-]
Цитата:
Сообщение от }I{ E I{ A Посмотреть сообщение
Она стимулировалась местными олигархами, чтобы выторговать у центра
Я так понимаю ваш центр и заставлял это делать. Кто все делал хорош получал печеньку, кто не хотел пулю в спину.
__________________
W10, i5 4460, h81, DDRL3 8GB, GTX1660, SSD 840 Pro + SSD 850 EVO, БП be quiet Pure Power 400w
fidel1ti вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2022, 20:48   #4864
майданутый, лол
 
Аватар для }I{ E I{ A
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Україна, Івано-Франківськ
Сообщений: 2,532
Репутация: 551 [+/-]

Предупреждения: 1
Барбекю,
У тебя причинно следственные связи хромают. Химарсами твоих земляков утюжат. И твоими деньгами сша управляют.
Цитата:
А потратили бы мои деньги на переезд в Россию или Европу, сейчас бы не сидели и не мёрзли бы на Украине без света, а спокойно бы работали и играли в видеоигры.
Так сделали люди без чувства долга перед родиной. Я даже уверен что ты никогда присягу народу не давал. Жалкая позиция.
Ты видимо вообще не следишь за настроением народа. Видел бы ты донаты на зсу, и какие сумы туда идут, потом бы рассказывал тут кто что хочет.
Ты это в сша выходи и делай антиправительские пикеты, и поддерживай рф)
Ты по факту не тут, не там не нужен, иноагент проще говоря.
}I{ E I{ A вне форума  
Отправить сообщение для }I{ E I{ A с помощью ICQ Отправить сообщение для }I{ E I{ A с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.11.2022, 20:53   #4865
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 8,051
Репутация: 534 [+/-]
Цитата:
Сообщение от }I{ E I{ A Посмотреть сообщение
Барбекю,
У тебя причинно следственные связи хромают. Химарсами твоих земляков утюжат. И твоими деньгами сша управляют.

Так сделали люди без чувства долга перед родиной. Я даже уверен что ты никогда присягу народу не давал. Жалкая позиция.
Ты видимо вообще не следишь за настроением народа. Видел бы ты донаты на зсу, и какие сумы туда идут, потом бы рассказывал тут кто что хочет.
Ты это в сша выходи и делай антиправительские пикеты, и поддерживай рф)
Ты по факту не тут, не там не нужен, иноагент проще говоря.
Химарсами вы утюжите, а не США. США вам только их дали. А вы вместо того, чтобы толкнуть эти химарсы на сторону, выручить денег и потратить вырученные с продажи химарсов деньги на помощь беженцам, решили стрелять из них. И ты валишь на меня ответственность за то, что ты не продал химарсы, а начал из них стрелять, хотя я тебе сказал продать их и использовать эти деньги на помощь гражданам бывшей Украины.

Ну и кто тут предал родину? Ты отказал в помощи своему народу.

Ты дал присягу народу, но нарушил её, когда не спросил мнения других людей, которым ты дал присягу, и совершил переворот на Украине.

По твоей непонятной логике, если тебе подарят ружъё и скажут использовать его для охоты на куропаток, чтобы приносить куропаток в семью, а ты вместо того, чтобы принести куропаток в семью или просто продать его и купить куропаток семье в магазине пойдёшь с этим ружъём и застрелишь человека, а потом на суде скажешь, что виноват не ты, а тот, кто подарил тебе ружъё и будешь отпущен с миром, а тот, кто подарил тебе это ружъё (или тот, кто его изготовил) сядет.

В России такое не проканает, и когда Россия придёт к тебе и на суде спросит, как ты использовал Химарсы, а ты скажешь, что это я тебе купил эти Химарсы, я скажу, что я сказал тебе продать эти Химарсы, а не стрелять по людям из них, и на Колыму отправишся ты, а не я.

Причём на Колыму тебя с радостью отправят твои же бывшие сограждане, когда узнают, что ты не продал Химарсы с целью выручить денег для помощи нуждающимся сограждагам.
__________________
LAPTOP LENOVO LEGION 7I GEN 6 || INTEL CORE I9-11980HK @ 3.30-5.00 GHz || NVIDIA GEFORCE RTX 3080 16GB GDDR6 165W || 32 GB RAM DDR4 3200MHz (2 x 16 GB ) || 2X1TB SSD RAID 0 || WINDOWS 11 PRO 64 || 16″ WQXGA GAMING DISPLAY @ 165Hz

Последний раз редактировалось Барбекю; 30.11.2022 в 21:31.
Барбекю на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2022, 20:53   #4866
Игроман
 
Аватар для Bosko
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: За гранью добра и зла
Сообщений: 2,325
Репутация: 621 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
У этих киевлян, кажется, с уверенностью не так густо как у тебя, ты видать так одухотворился на слухах о проведении референдумов поляками во Львове и области, о которых начали ходить слухи.
Не исключено, что это все на видео коллаборанты или статистическая погрешность. Вон первая Оксанка Украины недавно каталась в Бриташку чтобы понаряжать елку и дать очередное слезновыжимательное интервью BBC.

Цитата:
Би-би-си: Этот год был крайне болезненным, а зима может стать еще более трудной - с отключениями света, перебоями - и всё это на фоне непрекращающейся войны. Что вам говорят украинцы? Они боятся, что эта война будет бесконечной?

Елена Зеленская : .... Могу поделиться своими впечатлениями. Недавно, буквально на прошлой неделе, закончилось социологическое исследование - спрашивали украинцев, сколько еще они могут терпеть. В этих условиях, без света, без тепла. Мы знаем, что зима может стать для нас еще одним испытанием, если в наших домах не будет тепла. И украинцы в большинстве, это было больше 90% опрошенных, ответили, что они готовы это терпеть два, три года, если они видят перспективу нашего членства в ЕС. ....
Так что это видимо какие то дефектные украинцы. Они не хотят в большую европейскую семью. Им нужные низменные "удовольствия" вроде света, воды и тепла.
Bosko вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2022, 21:41   #4867
майданутый, лол
 
Аватар для }I{ E I{ A
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Україна, Івано-Франківськ
Сообщений: 2,532
Репутация: 551 [+/-]

Предупреждения: 1
Барбекю,
Раз ты так за народ переживаешь, я все же повторюсь
https://youtu.be/0LdkdwlPO9M
https://youtu.be/CkB-4aqfUNA
https://youtu.be/q1ZMhYF-syA
https://youtube.com/shorts/XyHpIquNH38?feature=share
https://youtube.com/shorts/CmfT7EIuWSY?feature=share
https://youtu.be/X9XAcZKRu40
Зачем они 8 лет подставляли себя под удар, рискуя гражданскими ?

Добавлено через 5 минут
Еще можно докинуть вашего быдло героя
https://youtu.be/dsopfzk6jNQ

Последний раз редактировалось }I{ E I{ A; 30.11.2022 в 21:47. Причина: Добавлено сообщение
}I{ E I{ A вне форума  
Отправить сообщение для }I{ E I{ A с помощью ICQ Отправить сообщение для }I{ E I{ A с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.11.2022, 21:47   #4868
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 8,051
Репутация: 534 [+/-]
Цитата:
Сообщение от }I{ E I{ A Посмотреть сообщение
Барбекю,
Раз ты так за народ переживаешь, я все же повторюсь
https://youtu.be/0LdkdwlPO9M
https://youtu.be/CkB-4aqfUNA
https://youtu.be/q1ZMhYF-syA
https://youtube.com/shorts/XyHpIquNH38?feature=share
https://youtube.com/shorts/CmfT7EIuWSY?feature=share
https://youtu.be/X9XAcZKRu40
Зачем они 8 лет подставляли себя под удар, рискуя гражданскими ?
Зачем, это мы у них спросим на суде. Мы проведём следствие, кто, как и откуда стрелял. Если выяснится, что их действия повлекли человеческие жертвы, то они будут привлечены к ответственности. Если ты считаешь, что эти видео могут послужить доказательством таких действий, то прибереги их для следственного комитета.
__________________
LAPTOP LENOVO LEGION 7I GEN 6 || INTEL CORE I9-11980HK @ 3.30-5.00 GHz || NVIDIA GEFORCE RTX 3080 16GB GDDR6 165W || 32 GB RAM DDR4 3200MHz (2 x 16 GB ) || 2X1TB SSD RAID 0 || WINDOWS 11 PRO 64 || 16″ WQXGA GAMING DISPLAY @ 165Hz
Барбекю на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2022, 22:17   #4869
майданутый, лол
 
Аватар для }I{ E I{ A
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Україна, Івано-Франківськ
Сообщений: 2,532
Репутация: 551 [+/-]

Предупреждения: 1
Кто мы ?
}I{ E I{ A вне форума  
Отправить сообщение для }I{ E I{ A с помощью ICQ Отправить сообщение для }I{ E I{ A с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.11.2022, 22:18   #4870
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 8,051
Репутация: 534 [+/-]
Россия.
__________________
LAPTOP LENOVO LEGION 7I GEN 6 || INTEL CORE I9-11980HK @ 3.30-5.00 GHz || NVIDIA GEFORCE RTX 3080 16GB GDDR6 165W || 32 GB RAM DDR4 3200MHz (2 x 16 GB ) || 2X1TB SSD RAID 0 || WINDOWS 11 PRO 64 || 16″ WQXGA GAMING DISPLAY @ 165Hz
Барбекю на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2022, 22:23   #4871
майданутый, лол
 
Аватар для }I{ E I{ A
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Україна, Івано-Франківськ
Сообщений: 2,532
Репутация: 551 [+/-]

Предупреждения: 1
Ключевые террористы уже уничтожены, и не факт что не спецслужбами рф, им нужен был повод для своих отдельных целей.
Дальше пошло как домино.
Вы вроде умных строите, но целей войны так и не поняли… моль плешивая захотел поиграть в свою отдельную историю, и возвращение совка под соусом нацизма, или все же фашизма, тут на выбор , что бы больше поддержки было.

Добавлено через 2 минуты
Барбекю,
Почему россия ?
Ты мне покажи когда россия проводила расследования не в свою пользу ?
Про чеченские военные преступление написано немало статей и книг, некоторых авторов даже убили, а ты тут про гуманный суд ) видно что пропитался грязной америкой )

Последний раз редактировалось }I{ E I{ A; 30.11.2022 в 22:33. Причина: Добавлено сообщение
}I{ E I{ A вне форума  
Отправить сообщение для }I{ E I{ A с помощью ICQ Отправить сообщение для }I{ E I{ A с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.11.2022, 22:34   #4872
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 8,051
Репутация: 534 [+/-]
То есть того, кто это делал, уже нет? Раз террористы уничтожены то и спросить не с кого? Если есть с кого спросить, то назовите имена и приведите доказательства, которые позволят спросить. Если спросить не ского, значит зачем с меня спрашивать?

Россия потому, что тот, кто напишет заявление в следственные органы по поводу ваших претензий и вопросов скорее всего будет находится на территории России. Материалы для дела и доказательства тоже будут находится на территории России.

Расследования проводятся не в пользу России или Украины, а в пользу народа. Кто заинтересован в следствии? - тот, с кем это произошло и тот, кто не хочет повторения этого, это народ, включая тебя. Так что я тебе и говорю приберечь видео, раз ты заинтересован в этом. Виновные будут переданы в пенециарные органы а другим будет назедание, как поступать нельзя ввиду неотвратимости наказания.
__________________
LAPTOP LENOVO LEGION 7I GEN 6 || INTEL CORE I9-11980HK @ 3.30-5.00 GHz || NVIDIA GEFORCE RTX 3080 16GB GDDR6 165W || 32 GB RAM DDR4 3200MHz (2 x 16 GB ) || 2X1TB SSD RAID 0 || WINDOWS 11 PRO 64 || 16″ WQXGA GAMING DISPLAY @ 165Hz

Последний раз редактировалось Барбекю; 30.11.2022 в 22:40.
Барбекю на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2022, 01:23   #4873
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,294
Репутация: 2051 [+/-]

Предупреждения: 20
Вот читаешь этот тред, а потом вспоминаешь, как год назад на ютубе смотрел русскоязычные украинские каналы, болел за украинские команды и в чатах обычно не сразу и по случайности узнавал, что общаешься не с россиянином, а с человеком из другой страны. В 2019 смотрел первый сезон «Слуги народа» и дебаты на стадионе и хвалил каломойского за удачную предвыборную кампанию (помню обещания об окончании конфликта и отмене запретов русского языка — который спустя 4 дня после выборов запретили и начали ужесточать ограничения, ЛОЛ). На украинском тв в «Рассмеши комика» даже после Крыма перед Зеленским выступали люди из РФ, а на российском ТНТ — украинцы в «Камеди Баттле»

И ведь не просто так 24 февраля по казармам не били и тупо въезжали шеренгами, как на параде. ВВП слишком идеалистичный и думал, что людей нельзя заставить на ровном месте убивать братский народ за однополые браки и яхты каломойского. Вежливые люди должны были скататься до Киева и в течение недели все бы закончилось без жертв. Как же он ошибался, как же им удалось оболванить несчастных украинцев...

Ну реально же сюр какой-то, прокси-русских заставили убивать русских за мнимую незалежнiсть™. Будто есть разница — быть славянским холопом под Пыпой или славянским холопом под Бидоном (всё равно ведь оба ходят на поклон к Тайному Мировому Сионистскому Правительству, кек). Привлекательный кейс Польши в ЕС привлекателен, но ведь на Украину он не распространяется, 30 лет по губам водили, водят и будут водить

Здесь один украинец (с "jade" в нике) писал, как сначала просто надеялся на быструю капитуляцию, а потом начал гордиться бравыми воинами, убивающими злого медведя-агрессора. И вот правда ведь человек в это всерьез поверил — а он же, наверное, не самый тупой. Какую славную хуцпу провернули: убедили людей в том, что 400К+ убитых и еще столько же инвалидов — это хорошо. Ведь в ЕС возьмут (пока нет, но через 10-20 лет точно, обещаем), Германия будет кормить, как поляков, надо только немного подождать!

Видишь это всё и диву даёшься. У нас на форуме }I{ E I{ A и Alvaro воспевают нерушимый украинский дух и делают вид, что у них и россиян разный менталитет. Альваро еще без иронии говорил, что третьесортные промытые ватники из ЛНР и ДНР просто телика пересмотрели и в них нет духа незалежностi™.

Ну т.е. на Украине после 2014 года журналисты стабильно взрываются и вешаются на деревьях, а он всерьез считает, что страна движется в Європу подальше от варварской России… При этом пенсия 2 680 грн, а коммуналка подорожала в 14 раз. По всем параметрам Украина — это Россия, но ещё беднее и коррупционней после 2014 года. В конце концов, янык был тупо тупой, лол, он со своим золотым батоном и другими мещанскими ценностями небось украл меньше Пороха. С учетом всего этого бренд незалежностi™ ничем реальным не подкреплен, почему они на него ведутся?

Среди простых людей выгоду из конфликта получили только молодые украинки и везучие полублатные украинцы, которым удалось вырваться из нищего совка и легко попасть в богатый евросовок (некоторые даже не стесняются и прямо об этом говорят — особенно если приняли не в Польше, а в Германии/Испании/Италии или США). Тем не менее, сторонники незалежностi™ мужского пола всё равно радуются бомбардировкам белгородских деревень и трупоедствуют (не только в переносном, но и в прямом смысле), хотя им права ограничивают и запрещают выезд за границу (тем временем в РФ никто насильно не держит, а еще здесь можно ходить по улице с украинским флагом или поносить и пыпу, и рашку — у нас на форуме вообще есть то ли депутат, то ли кто-то на подхвате депутата из Думы, который этим занимается)

Я догадываюсь, что большая часть украинского (как и российского) населения уже просто старается не вникать в конфликт (судя по твич-стримам из Украины, например), но ведь многие топят за борьбу до последнего ВСУшника, как }I{ E I{ A и Alvaro. Ради чего? Незалежнiсть™ на хлеб не намажешь (если ты не каломойский или другой олигарх), а бесплатные печеньки не стоят гибели людей и разбомбленных городов.

Они правда даже не задумываются об этом? Ну сделаем вид, что вернуть границы 1991 года реально и у них это удастся — а дальше что? ЕС разделит конфискованные бабки российских олигархов на 40 млн частей и каждому украинцу на карточку скинет? Родившиеся в СССР украинские олигархи (которые небось до сих пор братаются с нашими в каких-нибудь Эмиратах на закрытых вечеринках) после победы внезапно перестанут воровать, Украина выйдет из топ-1 коррупционных стран и на ее территории отстроят Ваканду с чубами вместо афро? Или в какой исход верят }I{ E I{ A и Alvaro и другие сотронники Незалежностi™, называющие россиян людьми третьего сорта и поддерживающие войну? В чем профит?

Я не понимаю

Последний раз редактировалось Джигмэн; 01.12.2022 в 01:29.
Джигмэн вне форума  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.12.2022, 03:22   #4874
ВЛАДЫКА АССИМИЛЯЦИИ
 
Аватар для Сулариус
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 5,544
Репутация: 1955 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
У этих киевлян, кажется, с уверенностью не так густо как у тебя, ты видать так одухотворился на слухах о проведении референдумов поляками во Львове и области, о которых начали ходить слухи.
Тогда восторжествует полная справедливость для западного мира, а всех недовольных холопов депортируют на восток, чтоб даже не думали у поляков скакать
__________________
Иисус умер не за меня
Глупая жертва тупому народу
Моя жизнь - это вечная война
Я сам сдохну за свою свободу
Я опухоль мозга планеты Земля
Я железная палка в ваших колесах
Я сам по себе
Я сам за себя
Сулариус вне форума  
Отправить сообщение для Сулариус с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.12.2022, 04:31   #4875
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Цитата:
Сообщение от }I{ E I{ A Посмотреть сообщение
Вы вроде умных строите, но целей войны так и не поняли… моль плешивая захотел поиграть в свою отдельную историю, и возвращение совка под соусом нацизма, или все же фашизма, тут на выбор , что бы больше поддержки было.
Ты хоть разузнай про нацизм. Потом взгляни в очередной раз в телевизор и может быть прозреешь...
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.12.2022, 04:32   #4876
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 8,051
Репутация: 534 [+/-]
Уровень очубелости на Украине зашкаливает. Знаменитый швейцарский парапланерист собирался дать интервью российским парапанеристам, а украинские парапланеристы, с их слов, якобы, прознали про это и повлияли как-то на него так, что он, якобы, отказался дать интервью. В любом случае, интервью не состоялось и очубевшие тряпколётчики теперь ликуют в жёстком приступе перемоги

https://www.facebook.com/1113492811/...ibextid=Nif5oz

Осторожно, ссылка на террористический веб-сайт.

А Жека и Альваро свято продолжают верить, что нацизма на Украине нет.
__________________
LAPTOP LENOVO LEGION 7I GEN 6 || INTEL CORE I9-11980HK @ 3.30-5.00 GHz || NVIDIA GEFORCE RTX 3080 16GB GDDR6 165W || 32 GB RAM DDR4 3200MHz (2 x 16 GB ) || 2X1TB SSD RAID 0 || WINDOWS 11 PRO 64 || 16″ WQXGA GAMING DISPLAY @ 165Hz

Последний раз редактировалось Барбекю; 01.12.2022 в 04:36.
Барбекю на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2022, 06:06   #4877
Turtano
 
Аватар для Delaware Jarvis

Администратор
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 16,466
Репутация: 1457 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Джигмэн Посмотреть сообщение
Я не понимаю
Рекомендую к просмотру две вещи: сначала фильм "Я и другие", а затем британский сериал "Абсолютная власть". Думаю, что по итогу просмотра этих видео все ответы будут получены.
__________________
Как обезопасить свой аккаунт от злоумышленников?
Изменения на форуме
Честь, достоинство, трудолюбие, настойчивость, образованность, патриотизм, нравственность, культура, дисциплина и животноводство!

504 Gateway Time-out: второй шанс подумать, прежде чем что-то написать
Социальные группы
Правила социальных групп


Delaware Jarvis вне форума  
Отправить сообщение для Delaware Jarvis с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.12.2022, 06:09   #4878
майданутый, лол
 
Аватар для }I{ E I{ A
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Україна, Івано-Франківськ
Сообщений: 2,532
Репутация: 551 [+/-]

Предупреждения: 1
Teo,
Цитата:
Ты хоть разузнай про нацизм. Потом взгляни в очередной раз в телевизор и может быть прозреешь...
Да как то смотрел, выкрикивают про священную войну и вопят «гойда»
}I{ E I{ A вне форума  
Отправить сообщение для }I{ E I{ A с помощью ICQ Отправить сообщение для }I{ E I{ A с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.12.2022, 07:34   #4879
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,155
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
В Европарламенте отмечают резкий рост торговли людьми, сексуальной и трудовой эксплуатации украинских беженцев.

Об этом сообщает Euractiv.

В публикации говорится, что торговля украинскими жертвами уже хорошо налажена, и преступные сети действуют между Украиной и странами Европы и Центральной Азии.
Нашлись уже твари, которые даже людьми торгуют... В СССР за такое бы расстреляли, если бы поймали работорговцев.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2022, 08:07   #4880
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 8,051
Репутация: 534 [+/-]
Причём это происходит в том числе по вине Жэки. Украинские беженцы не могут себе позволить жильё и найти работу в Европе и попадают ко всяким мутным типам в расчёте найти хоть что-то. Если бы Жека продал Химарсы, как я ему сказал, то вырученные деньги мог бы пустить на помощь беженцам в поисках жилья.
__________________
LAPTOP LENOVO LEGION 7I GEN 6 || INTEL CORE I9-11980HK @ 3.30-5.00 GHz || NVIDIA GEFORCE RTX 3080 16GB GDDR6 165W || 32 GB RAM DDR4 3200MHz (2 x 16 GB ) || 2X1TB SSD RAID 0 || WINDOWS 11 PRO 64 || 16″ WQXGA GAMING DISPLAY @ 165Hz
Барбекю на форуме  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования