Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.04.2008, 04:26   #1
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Серия Max Payne - обсуждение и проблемы

Серия "Max Payne" от "Remedy" - обсуждение и проблемы

Прежде чем постить в теме рекомендуется почитать Правила раздела "GAMEZ BAZAR" и "Правила форума".

В этой теме обсуждаются оригинальная дилогия Max Payne от "Remedy". Анонсированная третья часть отныне обсуждается в отдельной теме.

Max Payne


Жанр: Action - TPS
Разработчик: /B] Remedy Entertainment и 3D Realms Entertainment
Издатель:
Gathering of Developers (ныне в составе Rockstar Games)
Издатель в России: 1C
Локализатор: Логрус
Дата релиза: 24 июля 2001
Официальный сайт игры: www.rockstargames.com/maxpayne
Платформы: PC, PlayStation 2, Xbox

Рейтинг Metacritic: 89/100
Рейтинг Игромании: 9,0/10

Об игре

Скрытый текст:
Создатели игры «Max Payne» были вдохновлены кинематографом, в частности — жанром «гонгконгского боевика». Наибольшее влияние на игру оказали работы режиссёра Джона Ву — в его фильмах часто используется замедление времени (slow-motion) вместе с акробатическими перестрелками. Считается, что на игру также оказал большое влияние фильм «Матрица», но в действительности это не так. Несмотря на то, что «Max Payne» был выпущен через два года после премьеры «Матрицы», это лишь совпадение — «Max Payne» уже был в разработке задолго до «Матрицы» и повсеместное замедление времени было основным элементом игры ещё в начале работ над игрой. Фильм, конечно, повлиял на восприятие игры публикой, но он не повлиял на игру, хотя название эффекта замедления в игре «bullet-time» было, возможно, вдохновлено термином, использовавшимся для описания похожего эффекта в «Матрице».

В результате популярности «Матрицы» дизайнеры игры внесли множество отсылок на фильм. Взрыв двери в метро аналогичен похожей сцене со взрывом двери лифта в фильме. «Убийцы в Костюмах» (Killer Suits — оперативники «Айзир Корпорэйшн») своим поведением и видом напоминают Агентов. Начало уровня «Nothing to Lose» очень похоже на знаменитую перестрелку в холле, имевшую место в фильме.

Стилистика максимальной кинематографичности происходящего в игре объединена со стилем так называемых нуар-фильмов, «бульварным нуаром» и «бульварным чтивом», что повлияло на персонажей и диалоги в игре. Возможно, благодаря этому нуар-стилю вместо скриптовых роликов для рассказа истории в «Max Payne» используются «графические новеллы».

В течение игры развиваются мини-сюжеты в форме телевизионных шоу, которые игрок может просмотреть, включив телевизоры, расставленные на уровнях игры. Некоторые шоу основаны на реально существующих.

«Max Payne» сфокусирован исключительно на синглплеере, соответственно, в нём нет мультиплеера в отличие от других современных шутеров. Большая часть AI (искусственного интеллекта) врагов, вроде спрыгивания со стен или бросания в игрока гранат, очевидно, жёстко заскриптована (то есть запрограммирована в сценарии). Это очень хорошо заметно при повторном прохождении. Как результат, «Max Payne» имеет очень низкую реиграбельность (интерес повторного прохождения).

Однако разработчики приложили вместе с игрой очень функциональный редактор уровней и модификаций «MAX-FX».

Пользовательские модификации для «Max Payne» выходят до сих пор. Большинство модификаций не просто добавляют новое оружие или новую карту, а практически полностью переделывают игру. Самые известные модификации — «The Family» и серия «Kung-Fu».
Источник


Системные требования
Скрытый текст:
Минимальные:

Операционная система - Windows 95/98/ME/2000
Процессор - с тактовой частотой 450 МГц
Оперативная память - 128 Мб
Видеокарта - с 16 Мб памяти, совместимая с Direct3D
Звуковая карта - DirectSound совместимая
Свободное место на диске - 1,5 Гб
Управление - клавиатура, мышь

Рекомендуемые:

Операционная система - Windows 95/98/ME/2000
Процессор - с тактовой частотой 700 МГц
Оперативная память - 256 Мб
Видеокарта - с 32 Мб памяти, совместимая с Direct3D
Звуковая карта - DirectSound совместимая
Свободное место на диске - 1,5 Гб
Управление - клавиатура, мышь


Полезные ссылки


Патчи
Скрытый текст:
1.05

Последний вышедший патч, включает в себя все предыдущие исправления

Список вносимых изменений:

- устранено падение игры с ошибкой "Out of memory vertex buffer";
- устранены зависания игры при попытке загрузить сохраненную игру;
- добавлена совместимость с Windows XP.

Скачать для английской версии
Скачать для русской версии


F.A.Q.
Скрытый текст:
Технические вопросы:

В: Игра не запускается или вылетает на Windows XP и более поздних ОС. Что делать?
О: Установите последний патч 1.5. Если проблемы останутся, убедитесь, что в пути к исполняемому файлу игры нет русских букв.

В: В игре нет звука либо звук хрипит/прерывается. Что делать?
О: Нужно установить специальный фикс. Учтите, что для разных языковых версий фиксы разные. Фикс для русской версии можно скачать по этой ссылке.


Max Payne 2:The Fall of Max Payne


Жанр: Action - TPS
Разработчик: /B] Remedy Entertainment и 3D Realms Entertainment
Издатель:
Gathering of Developers (ныне в составе Rockstar Games)
Издатель в России: 1C
Локализатор: Логрус
Дата релиза: 14 октября 2003
Платформы: PC, PlayStation 2, Xbox

Рейтинг Metacritic: 86/100
Рейтинг Игромании: 10/10

Рецензия от "Игромании"
Сайт игры
Об игре

Скрытый текст:
Первая часть игры Max Payne вышла в июле 2001 года, сразу став лидером продаж и заслужив любовь игроков всего мира. Тогда мало кто хоть раз не слышал об игре, которая произвела революцию в жанре action. Захватывающий сюжет, динамичный геймплей, замедление времени в стиле культового фильма “Матрица” — все это не могло не притягивать, не вызывать интерес.

Неудивительно, что выход Max Payne 2: The Fall of Max Payne (“Падение Макса Пейна”) привлек к себе огромное внимание. При этом разочарованным, видимо, не останется никто. Разработчикам из Remedy Entertainment удалось существенно улучшить графику и сделать сюжет более глубоким, при этом они сохранили атмосферу первой части игры. Вставки в виде комиксов и замедление времени bullet time (теперь 2.0) выглядят по-прежнему актуально.

Кажется, одной из задач авторов игры было создать игровой процесс, наиболее соответствующий духу современных action-фильмов, сделать действо максимально кинематографическим и интенсивным. Физика игры позволяет наиболее полно взаимодействовать с окружающей средой, а уровень искусственного интеллекта противников порой вынуждает игрока самому задуматься о лучшем варианте атаки, не давая расслабиться ни на секунду.

Графика в Max Payne 2 на высоте, благодаря детализированному окружающему пространству с фотореалистичными текстурами. Лицевая мимика и синхронизация движения губ здорово оживляют беседы между персонажами во вставных сценах. Кроме того, сцены запоминаются тем, что (как и вставки в виде комиксов) озвучены профессиональными актерами.

Критиковать Max Payne 2 практически невозможно: разработчики довели рецепт, положенный в основу первой части, до изысканного совершенства (вообще, если и можно обвинять игру в небольшой оригинальности, то только по отношению к Max Payne 1).

Но есть еще кое-что: авторам Max Payne 2: The Fall of Max Payne удалось создать правдоподобные, живые характеры героев. Само по себе это не является чем-то выдающимся (хотя не столь уж часто встретишь такое в компьютерных играх), однако, в сочетании с великолепным динамичным геймплеем и собственным стилем, основанным на оригинальном творческом мышлении, мы получаем action нового уровня — отличное продолжение хорошей игры.


Дополнительно


Системные требования
Скрытый текст:
Минимальные:

Операционная система - Windows 98/ME/2000/XP
Процессор - с тактовой частотой 1 ГГц
Оперативная память - 256 Мб
Видеокарта - с 32 Мб памяти, совместимая с DirectX 9, с аппаратной поддержкой T&L
Звуковая карта - DirectX совместимая
Свободное место на диске - 1,7 Гб
Управление - клавиатура, мышь

Рекомендуемые:

Операционная система - Windows 98/ME/2000/XP
Процессор - с тактовой частотой 1.7 ГГц
Оперативная память - 512 Мб
Видеокарта - с 64 Мб памяти, совместимая с DirectX 9, с аппаратной поддержкой T&L
Звуковая карта - DirectX совместимая
Свободное место на диске - 1,7 Гб
Управление - клавиатура, мышь


Полезные ссылки


Патчи
Скрытый текст:
1.01

Первый и единственный патч, ставится на любую версию игры

Список вносимых изменений:

- исправлен вылет на Windows 98/ME при загрузке некоторых уровней;
- оптимизирована загрузка уровней на слабых компьютерах.

Скачать


__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 07.04.2022 в 21:45.
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008, 07:22   #241
потом
 
Аватар для Fraze
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 4,837
Репутация: 698 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Фирмар Посмотреть сообщение
Мне графика в первой части старой не показалась. Почти
О_О да ладно, в первой части правда сильно старая графика (особенно если играть полсе второй)
__________________
lastfm myshows mal steam
Fraze вне форума  
Отправить сообщение для Fraze с помощью ICQ Отправить сообщение для Fraze с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008, 07:24   #242
Игроман
 
Аватар для Firmar


 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Березники, Россия
Сообщений: 2,591
Репутация: 803 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Saske Учиха Посмотреть сообщение
в первой части правда сильно старая графика (особенно если играть полсе второй)
Я играл как раз после второй.
Но я был так поглощён осмыслением сюжета, что из старых эффектов могу приметить только огонь и взрывы.
__________________
I'm sending transmission
Firmar вне форума  
Отправить сообщение для Firmar с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008, 12:48   #243
Юзер
 
Аватар для IGGOR
 
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 487
Репутация: 118 [+/-]
Хоть и в первой части графика хуже, но я сужу не поней. Первая часть самая лучшая! У меня тогда ещё была лицензия, всё по-русски, перевод за душу брал(первая игра с русскими словами), комиксы и вот эта кровь в те года для меня были просто приятны. Я следил за развитием сюжета и всю игру прошёл на одном дыхании, и всё хотел узнать кто-же убил семью(несчетая наркоманов, мож их кто подкупил). Я не могу передать словами всю атмосферу которую я испытавал играя в первого Макса.В крации: "Кровь, грусть, слова Макса, вечные разговоры бандюганов(один раз говорили как бы этому Максу пулю в задницу всадить) и очень тяжёлое прохождение(мне надо было вначале пройти что то вроде король улиц...не помню...а потом откроются другие). Само конечно вкатывали реплики во время комиксов Пейна. Не в одной игре я не испытывал такой атмосферы как в первом.
Второй токже крут но мне чегото в нём не хватало. А когда я второй раз его начал проходить сделал мод на хитмэна и ганял с лысой башкой.


А я ещё выбирал чтоже купить: Enter the Matrix или Max Payne... Повезло с выбором!!!
IGGOR вне форума  
Отправить сообщение для IGGOR с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008, 21:20   #244
Юзер
 
Аватар для decoy33
 
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 416
Репутация: 111 [+/-]
Замечательная серия , первая часть шедевр , намного лучше второй (хотя вторая часть тоже хороша) просто первая часть намного мрачней , а сюжет увлекал так что можно сравнить с ЛОСТом
decoy33 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 01:11   #245
Игроман
 
Аватар для Firmar


 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Березники, Россия
Сообщений: 2,591
Репутация: 803 [+/-]
Цитата:
Сообщение от decoy33
просто первая часть намного мрачней
Многие нынче за мрачность.
Цитата:
Сообщение от #!IGGOR'#
очень тяжёлое прохождение
Кстати, момент, когда привязанного Макса избивает бейсбольной битой килллер...
Когда открываешь дверь и идёшь по корридору - тебя в любом случае палят бандиты.
Так я, помня ещё с первого прохождения, очень ждал когда же дойду до этого места. ^_^
Потому что здесь действительно приходится немного задержаться.
Бандитов примерно с десяток - а у тебя в руках лишь бейсбольная бита... Классное меcто.
__________________
I'm sending transmission
Firmar вне форума  
Отправить сообщение для Firmar с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 07:00   #246
Chatter-Box
 
Аватар для <Lone Wolf>
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: неизвестен
Сообщений: 736
Репутация: 265 [+/-]
Цитата:
Сообщение от decoy33 Посмотреть сообщение
Замечательная серия , первая часть шедевр , намного лучше второй (хотя вторая часть тоже хороша) просто первая часть намного мрачней , а сюжет увлекал так что можно сравнить с ЛОСТом
Оценки Игромании (которой я доверяю) Max Payne - 9.5, Max Payne 2 - 10.0, говорят не в твою пользу.

И вообще заканчивайте с этими фразами "намного лучше", нужно
говорить: "Мне больше понравилась такая-то часть потому-то..."
__________________
безумие притягательно своей метафизической сакральностью,
Но стоит подойти поближе, как что-то внутри понимает,
что в этом нет ничего кроме безумия.
<Lone Wolf> вне форума  
Отправить сообщение для <Lone Wolf> с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 14:11   #247
Игрок
 
Аватар для Aptimist
 
Регистрация: 14.08.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 822
Репутация: 306 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Frееze Посмотреть сообщение
Да ладно! Это только если зайти в цент пламени, а так в двух метрах взрыв, а у тебя всё в прорядке.
не замечал
Цитата:
Сообщение от Frееze Посмотреть сообщение
А собстввенно как ты себя это представлял? Мол Макс вдруг выясняет, что николь Хорн была просто пешкой и решает продолжить свою месть? Или я совсем не понимаю тебя...
Ой ну зачем все так буквально вомпринимать? Мною ни слова не было сказано о сюжете. Я говорю, что атмосфера не та, ты говоришь "а что ты, собственно хотел? Чтобы сюжет продолжался?"
Цитата:
Сообщение от Frееze Посмотреть сообщение
А насчёт твоей критики, то это не критика, а лишь твои несбывшиеся надежды.
а) какие надежды, если дело касается видеоигры?
б) я тебя оскорбить не пытался. Так, к слову %)
Цитата:
Сообщение от <Dead You> Посмотреть сообщение
мне действительно жалко тебя, что ты не смог проникнуться духом 2ой части, советую тебе оставить все предубеждения и снова её пройти, желательно не один раз.
Ну попробывать можно, но не думаю, что что-нибудь нормальное выйдет
__________________
Все придурки: ты придурок, я придурок, вон там вот придурок. Это моя философия.
(С) Bender
Aptimist вне форума  
Отправить сообщение для Aptimist с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.04.2008, 00:06   #248
Гейммастер
 
Аватар для Frееze

 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,191
Репутация: 785 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aptimist Посмотреть сообщение
а) какие надежды, если дело касается видеоигры?
б) я тебя оскорбить не пытался. Так, к слову %)
a) Ну замени слово "надежды" на "ожидания". Не обязательно к словам так придераться, ты ведь меня понял.
б) Я и не оскорблялся.)))

А вобще предлагаю закончить на этом.
Frееze на форуме  
Отправить сообщение для Frееze с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.04.2008, 01:41   #249
Заблокирован
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: Каэр Морхен
Сообщений: 372
Репутация: 88 [+/-]

Предупреждения: 400
Хотел сказать про всю серию игры про Великого и Ужасного Макса Боль это : игра про чювака прыгающего назад и стреляя из 2 сволов одновременно - игра - легенда!!! Ждём продолжения!
Svirepik вне форума  
Отправить сообщение для Svirepik с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.04.2008, 02:22   #250
Гейммастер
 
Аватар для Ell

 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Украина, Краматорск
Сообщений: 5,755
Репутация: 545 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Frееze Посмотреть сообщение
Не знаю как локализация второй части, но локализация первой просто ужасна! Меня от неё чуть не вывернуло! Не думаю что вторая часть локализована принципиально лучше.
Ты знаешь, я был реально потрясен, но вторую часть локализовали очень даже хорошо! От первой аналогично тошнило! Особенно на эмоциональных моментах, когда герой кричит перед трупом жены или выкрикивает имя умирающего друга так ужасно озвучили + голос Моны нереально идиотский + тот, кто озвучивал Макса, не успевал так же быстро всё произносить и фразы обрывались. После первой части долго плевался на 1С и был приятно удивлён озвучкой второй!
Не могу даже передать свой восторг того момента когда я в первый раз прошёл первого Макса и по воле случая через несколько месяцев в том же году увидел на прилавках вторую, после этого испытал восторг во второй раз. Не понять мне тех, кто выступает за какую-то отдельную часть, ибо обе игры шедевральны+бесподобны!
P.S. Кстати у меня тоже первый Макс не запускается и патчи не помогают. Проходил я раньше на Джифорсе М-икс, потом сменил на Ф-икс и пипец, потом сменил на Ати800 и тот же пипец, теперь джифорс 8600 и по-прежнему пипец... Не судьба первую часть переиграть, но благо в своё время 6 раз подряд прошёл. =)

Последний раз редактировалось Ell; 19.04.2008 в 02:32.
Ell на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2008, 20:45   #251
Новичок
 
Аватар для @Mid@$
 
Регистрация: 21.02.2008
Сообщений: 44
Репутация: -7 [+/-]
Может быть не в тему но в титрах MAX PAYNE 2 сказано что Rockstar и Remedy представляют что тогда Rockstar и Remedy были не под властью Take-Two?
@Mid@$ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2008, 22:27   #252
Пенсионер
 
Аватар для Вихорь

 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 4,519
Репутация: 1218 [+/-]
Цитата:
Сообщение от @Mid@$ Посмотреть сообщение
Может быть не в тему но в титрах MAX PAYNE 2 сказано что Rockstar и Remedy представляют что тогда Rockstar и Remedy были не под властью Take-Two?
Rockstar стал одним из брендов Take-Two в 1999.
Вихорь вне форума  
Отправить сообщение для Вихорь с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.04.2008, 22:31   #253
Игрок
 
Аватар для Ysondre
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 776
Репутация: 214 [+/-]

Предупреждения: 12
Цитата:
Сообщение от Svirepik Посмотреть сообщение
игра про чювака прыгающего назад и стреляя из 2 сволов одновременно - игра - легенда!!!
Да тут далеко не в пистолетах дело.
__________________
ki~no~ko~
Ysondre вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2008, 12:42   #254
la dolce vita
 
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 2,744
Репутация: 620 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ajax_x Посмотреть сообщение
Да тут далеко не в пистолетах дело.
ajax_x прав.
Тут дело в глубочайшей, осязаемой атмосфере нуара, атмосфере безысходности. В "Максе" важно именно две вещи. Вышеописанная мною атмосфера и сюжет. Остальное вторично и не имеет значения.
Цитата:
Сообщение от Svirepik Посмотреть сообщение
игра про чювака прыгающего назад и стреляя из 2 стволов одновременно - игра - легенда!!!
Если же Вы считаете, что в "Максе" важно то, что это игра про "чувака прыгающего назад и стреляя из двух пистолетов - игра - легенда", то Вы явно не прониклись игрой.
Из - за убийства своей жены и дочери, Максу плевать на все. На все свои моральные и жизненные принципы. Он живет ради мести. Он хотел умереть, но выпутывался из выгребных ям только для того, чтобы всадить пули убийцам.
После конца первой части его бытие сложно назвать жизнью - это просто существование. Но потом - новая цель...
Еternal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2008, 14:27   #255
Игрок
 
Аватар для Argеntum
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 869
Репутация: 214 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Svirepik Посмотреть сообщение
Хотел сказать про всю серию игры про Великого и Ужасного Макса Боль это : игра про чувака прыгающего назад и стреляя из 2 сволов одновременно - игра - легенда!!! Ждём продолжения!
Если ты действительно так считаешь (это : игра про чювака прыгающего назад и стреляя из 2 сволов одновременно) То значит ты толком в игру не играл. Истина значительно глубже. А именно в атмосфере, сюжете, обстановке наконец! Любить эту игру только за пальбу с двух рук в замедлении нельзя.
Argеntum вне форума  
Отправить сообщение для Argеntum с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.04.2008, 17:25   #256
Опытный игрок
 
Аватар для JIMMY 007
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 1,021
Репутация: 265 [+/-]

Предупреждения: 2
вот что откопал , про 3 часть
Скрытый текст:

думаю что этим картинкам стоит верит , и следующая часть будет называться
" Rise from the Ashes "

но потом увидел , не менее интересную картинку
Скрытый текст:

но мне кажется что это - чьято шутка
Скрытый текст:
во первых мона какая то не такая
во вторых - снизу логотипы разработчиков окрашены в краные цвета ( хотя рокстар на мой взгляд никогда не имело отнашение к playstaion3 , и тем более не окрашивало свой значёк в красный цвет !
ну и втретьих - та женщина которая лежит на полу , приняла какието таблетки ( сразу вспоминается 1 часть )

Последний раз редактировалось JIMMY 007; 20.04.2008 в 17:30.
JIMMY 007 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2008, 17:42   #257
Юзер
 
Аватар для Hero_in
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 147
Репутация: 71 [+/-]
JIMMY 007
Этим картинкам сто лет в обед. По любому гон.
Hero_in вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2008, 18:26   #258
Гейммастер
 
Аватар для Frееze

 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,191
Репутация: 785 [+/-]
JIMMY 007
Конечно всё очень красиво, но второе точно фейк, да и первые две скорее всего тоже фанатская работа, хотя и довольно качественая.

Добавлено через 34 секунды
Hero_in
И что с того что им 100 лет? Я вот например их раньше не видел.

Последний раз редактировалось Frееze; 20.04.2008 в 18:27. Причина: Добавлено сообщение
Frееze на форуме  
Отправить сообщение для Frееze с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.04.2008, 19:28   #259
Юзер
 
Аватар для Hero_in
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 147
Репутация: 71 [+/-]
Frееze

Если поискать гуглом, то можно о Макс Пейн 3 столько всего найти... Я например видел постеры с Беном Афлеком и Анджелиной Джоли (типо Макс и Мона).
Hero_in вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 00:29   #260
Гейммастер
 
Аватар для Труп
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,031
Репутация: 649 [+/-]
Все картинки - фейк. Стопудово.
Сейчас Remedy разрабатывает Alan Wake.
__________________
I always tell the truth. Even when I lie.
PSN ID: Grindders
Труп вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования