Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Форумная мафия Маленькая большая игра

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 21.12.2017, 23:29   #1
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4709 [+/-]
Киноманы Мафия №101. День 2. Добро пожаловать на званый ужин!



Сознание уже покидало Паркера. Он с трудом перевернулся на спину. Он страстно желал увидеть лицо убийцы, но оно было сокрыто густой тенью.
- Кто же ты? Зачем ты это делаешь?
- Du bist zu süß. Ich kann nicht aufhören.

Что-то блеснуло в сумраке и дыхание Паркера оборвалось на тихом стоне. Незнакомец наклонился над телом убитого и всмотрелся в открытые глаза. Его тонкие губы дрогнули в улыбке.

-Guten Appetit

убит Паркер

Скрытый текст:


Мириам Ласс. Ученица Джека Кроуфорда, стажер ФБР. Мирный житель


Новогодние записки

Скрытый текст:
Добрый доктор Айболит!
Он на Игромании сидит.
Приходи к нему лечиться
И Кваетса, и Смулица,
И Васёк, и Паркерок,
И Лолбейбица!

Всех излечит, исцелит
Добрый доктор Айболит!


Скрытый текст:
Это мой друг Ивасик, фанат Оксимирона

Хочу поздравить его с наступающим Новым Годом :3

Скрытый текст:
Зигфрид: привет, родная, я здесь на недельку!
Деревня: даже не думай б*я.

Скрытый текст:
Аферус сидел и думал о своем поведении, сидел и думал, думал и сидел. В доме который построил Джек.

Скрытый текст:
Правила и расклад ролей

Тема казни


В игре 4 мафиози, комиссар, доктор, профайлер, нейтрал и 5 мирных жителей


Участники
Скрытый текст:
1. Mr.Goodkat
2. Alex306 Homma
3. Qvaetsu мирный житель
4. Льюс Терин
5. Rhaegys
6. SmoOl
7. Mr.I
8. Br000..
9. ВАСЕКС
10. Паркер мирный житель
11. Джунши
12. lolbabe
13. Zigfrid
14. Aferus
15. ace-f


Первое ганнибальское предупреждение за низкую активность получает Alex306


Последний раз редактировалось Ada_Wong; 22.12.2017 в 11:33. Причина: Замена
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™
Старый 22.12.2017, 16:48   #161
Новичок
 
Аватар для lolbabe

 
Регистрация: 08.07.2013
Сообщений: 48
Репутация: 115 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
какой смысл беделии вызывать на себя ОГОНЬ мафов, если лучше когда они просто её найдут отдельным ходом, параллельно с выстрелом в другую цель?
Если бы Беделию казнили, ей было бы разумно хотя бы так привлечь к себе внимание мафии.
__________________
clueing for looks
lolbabe вне форума  
Отправить сообщение для lolbabe с помощью Skype™
Старый 22.12.2017, 16:48   #162
All Rights Reserved
 
Аватар для ace-f

 
Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 565
Репутация: 958 [+/-]
Цитата:
Сообщение от lolbabe Посмотреть сообщение
Это похоже на то, что Грабля в конфе был и обсуждал, но ушел.
Мне бы очень хотелось верить, что Хомма - маф, и казнить его с особой жестокостью, но не представляю себе, чтобы маф Алекс разговаривал в конфе и молчал в треде. Это не такой игрок. Он не сливается мафом, по крайней мере, на моей памяти не сливался.
А, лол, я не заметил чтобы к нему обращились.
Тогда да, я ретард, а он мирный
__________________
зомби зомби зомби
ace-f вне форума  
Отправить сообщение для ace-f с помощью ICQ Отправить сообщение для ace-f с помощью Skype™
Старый 22.12.2017, 16:49   #163
Новичок
 
Аватар для lolbabe

 
Регистрация: 08.07.2013
Сообщений: 48
Репутация: 115 [+/-]
А мафа-то 4. Одного мафа даже не упоминают в логах. Тогда действительно может быть Хомма.
__________________
clueing for looks
lolbabe вне форума  
Отправить сообщение для lolbabe с помощью Skype™
Старый 22.12.2017, 16:51   #164
All Rights Reserved
 
Аватар для ace-f

 
Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 565
Репутация: 958 [+/-]
Цитата:
Сообщение от lolbabe Посмотреть сообщение
А мафа-то 4. Одного мафа даже не упоминают в логах. Тогда действительно может быть Хомма.
Мафа пока что 3. Ну или мафия попала в ту бабу поиском первым же ходом
__________________
зомби зомби зомби
ace-f вне форума  
Отправить сообщение для ace-f с помощью ICQ Отправить сообщение для ace-f с помощью Skype™
Старый 22.12.2017, 16:51   #165
Новичок
 
Аватар для lolbabe

 
Регистрация: 08.07.2013
Сообщений: 48
Репутация: 115 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ace-f Посмотреть сообщение
А, лол, я не заметил чтобы к нему обращились.
Тогда да, я ретард, а он мирный
Еще есть четвертый! Которого вообще нет ни в обсуждениях, ни в логах.

Булочка похож на Джунши Джунши-булочка. Очень похож. Свербит прямо.
Груша на Смула или вполне себе Рейгиса.
Грабля - кто-то пропадающий.
И четвертый - Хомма.

Вуаля, медаль мне.

Добавлено через 31 секунду
Цитата:
Сообщение от ace-f Посмотреть сообщение
Мафа пока что 3. Ну или мафия попала в ту бабу поиском первым же ходом
Блин, да.

Ну ладно, тогда Хомма, может, и не маф.

Добавлено через 1 минуту
Мне уже хочется казнить Смула.

Добавлено через 2 минуты
Rhaegys, а Смула казнить пойдешь?
__________________
clueing for looks

Последний раз редактировалось lolbabe; 22.12.2017 в 16:54. Причина: Добавлено сообщение
lolbabe вне форума  
Отправить сообщение для lolbabe с помощью Skype™
Старый 22.12.2017, 17:00   #166
Опытный игрок
 
Аватар для Rhaegys


 
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 1,151
Репутация: 164 [+/-]
Пока что нет, тем более, что на нем и так больше чем на мне висит, зачем мне это делать, если еще есть шанс что рандомно в тебя или в, допустим, асефа залетит. Я, например, нисколько не верю, что асеф реально получил логи, а не просто на шару написал про свой огород и кухню ради рофлов и дезы.
Rhaegys вне форума  
Старый 22.12.2017, 17:04   #167
Новичок
 
Аватар для lolbabe

 
Регистрация: 08.07.2013
Сообщений: 48
Репутация: 115 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rhaegys Посмотреть сообщение
Я, например, нисколько не верю, что асеф реально получил логи, а не просто на шару написал про свой огород и кухню ради рофлов и дезы.
А мое предложение насчет Смула не связано с логами. А ты, судя по всему, считаешь, что логи на Смула указывают. Интересненько.

Добавлено через 2 минуты
Джунши проверить бы. Три раза перечитала, Булочка - вылитый он.
__________________
clueing for looks

Последний раз редактировалось lolbabe; 22.12.2017 в 17:06. Причина: Добавлено сообщение
lolbabe вне форума  
Отправить сообщение для lolbabe с помощью Skype™
Старый 22.12.2017, 17:08   #168
True Seriesman
 
Аватар для SmoOl

 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 612
Репутация: 925 [+/-]
lolbabe - ты мафка. За два дня ничего от тебя нет кроме гона на Раегиса, даже приснился он тебе, якобы. Подвязываешь факты как хочешь, у тебя второй день аргументация держится на том, что он вопросики в лишних местах ставил? Или то, что он сейчас специально врывается в тред и многоходовочно палится, чтобы вы его били, а не меня, а на самом деле мафия?
__________________
𝓮𝓫𝓲𝓷
SmoOl вне форума  
Отправить сообщение для SmoOl с помощью ICQ Отправить сообщение для SmoOl с помощью Skype™
Старый 22.12.2017, 17:13   #169
Новичок
 
Аватар для lolbabe

 
Регистрация: 08.07.2013
Сообщений: 48
Репутация: 115 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SmoOl Посмотреть сообщение
lolbabe - ты мафка.
Нет)) А вот ты уходишь в саммаф. Кто еще мафы вместе со мной? Твоего главного Асефа не получится казнить, кто теперь и почему?
И приведи пример, где я подвязываю факты, и еще почитай внимательнее и скажи, норм у меня подозрения на Льюса или снова фигня?
__________________
clueing for looks
lolbabe вне форума  
Отправить сообщение для lolbabe с помощью Skype™
Старый 22.12.2017, 17:14   #170
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 4
Репутация: 40 [+/-]
Булочка это точно не Гудкат, так как из всех нас он единственный отписывался в треде сериала
Br000.. вне форума  
Старый 22.12.2017, 17:14   #171
Опытный игрок
 
Аватар для Rhaegys


 
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 1,151
Репутация: 164 [+/-]
Цитата:
норм у меня подозрения на Льюса или снова фигня?
Фигня, очевидно, в одном сне двум мафам места не хватит, вот Льюис и не влез
Rhaegys вне форума  
Старый 22.12.2017, 17:16   #172
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Читаю лог и не могу перестать улыбаться. Как будто читаю конфу времен первых тетрадок) Или когда тут еще активно игра Ензо, Часомен и тд))

По логу:
Поинт 1. Интересно, кто такая Помидорка. Видимо, это не ирония по поводу своего мафа, потому что в логе мы видим три ника: Булочка, Грушка и Грабля. И затрагивается некая Помидорка. Любопытен контекст, в котором ее вспоминали.
Поинт 2. Активных мафов двое в переписке, а третий только упоминается. Палево или замануха? Интересно.
Поинт 3. Как я понял, это два отрывка из разного времени. Если они даны в хронологическом порядке, то в первом отрывке Булочка занимается запиской в газету или описанием, на это намекает подсказка Ирины. И на это же указывает вопрос про Кваетсу.
Поинт 4. Кваетсу единственный, чей ник не менялся, если я правильно понял.
Поинт 5. Во втором отрывке появляется Грушка и хочет "фигачить другого", при этом призывает не Булочку, которая вероятно была причастна к первоначальному выбору жертвы/описанию, а некоего Граблю. То ли Грабля=Булочке, то ли на самом деле именно Грабля делал выбор убийства, то ли это вообще лютое заигрывание с профайлером и тогда мафы точно не полные овощи.

Кстати, Ада, а изменения в логи мафы делают? Как процесс работает? Просто если они сами все это мутят, то ими точно была проделана работа. И должны быть уловки. Это я к чему. Что, если мафы знали уже после казни, что будет замена? Тогда Грабля может не равняться Булочке и может быть вполне активом, но мафы набросили нам намек на своего напарника-овоща, чтобы мб мы нового игрока сразу казнили. Развивая мысль, тоже не помню, чтобы чижей заменяли. И если Алекс был не мафом, то у них есть поводы подозревать его в мирной роли и подставлять под удар логом. Хомма, кто ты? 0_о
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™
Старый 22.12.2017, 17:22   #173
Новичок
 
Аватар для lolbabe

 
Регистрация: 08.07.2013
Сообщений: 48
Репутация: 115 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Как я понял, это два отрывка из разного времени.
Если все по правилам, то переписка в промежутке между 22 00 и 22 30 должна быть. Казнь уже была, а нд еще можно было поменять.

Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
то ли на самом деле Грабля делал выбор убийства
По логике, кто-то должен был отправлять ход, Грабля, скорее всего, его отправлял. Или здесь нет блока и пофиг, кто убивает? Тогда Граблю просто хотели привлечь к обсуждению, может быть.

Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Кстати, Ада, а изменения в логи мафы делают?
Это свинство тогда, они вообще могут фигню написать и отправить ее Аде.

Добавлено через 32 секунды
SmoOl, а что ты думаешь по логам?
__________________
clueing for looks

Последний раз редактировалось lolbabe; 22.12.2017 в 17:23. Причина: Добавлено сообщение
lolbabe вне форума  
Отправить сообщение для lolbabe с помощью Skype™
Старый 22.12.2017, 17:29   #174
True Seriesman
 
Аватар для SmoOl

 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 612
Репутация: 925 [+/-]
Цитата:
Сообщение от lolbabe Посмотреть сообщение
SmoOl, а что ты думаешь по логам?
Ну обращать предельное внимание на логи и разбирать их выгодно тебе и Аферусу, например. Но очень маловероятно, что Асеф соврал, потому что такие шифрованые имена могла придумать только Ада, это точно! Значит, Асеф - не маф
__________________
𝓮𝓫𝓲𝓷
SmoOl вне форума  
Отправить сообщение для SmoOl с помощью ICQ Отправить сообщение для SmoOl с помощью Skype™
Старый 22.12.2017, 17:29   #175
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от lolbabe Посмотреть сообщение
Это свинство тогда, они вообще могут фигню написать и отправить ее Аде.
Цитата:
Сообщение от ace-f Посмотреть сообщение
3. Обработка логов есть (не только изменялись имена), но смысл сохранен первоначальный. Обработка такая - было вырезано немного сообщений, орфография и пунктуация не изменялась, слова заменялись на синонимы, одно заменено на антоним
Я вот о чем. Кто делал эту обработку? Мне кажется логично, чтобы это делали мафы, но под строгим надзором Ады.

А по ролям:
Булочка - Джунши, Раегус, Бро.
Грушка - Палка, Смол, возможно опять Раегус, я его плохо знаю. Может и Лола) Хотя ей не подходит спам в конфу одного ника, имхо.
Грабля - кто-то, кто мог взять на себя решение, отправить ход и свалить. Опять же Джунши, Гудкет, Бро(??), Раегус, Смол, ВАСЕКС(?????????).

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от SmoOl Посмотреть сообщение
Ну обращать предельное внимание на логи и разбирать их выгодно тебе и Аферусу, например. Но очень маловероятно, что Асеф соврал, потому что такие шифрованые имена могла придумать только Ада, это точно! Значит, Асеф - не маф
Ты рассуждаешь о том, настоящее ли это вскрытие, но избегаешь обсуждение инфы, которую дало это вскрытие. Ты странный. Почему ты уверен, что имена давала Ада? Ты что-то знаешь?
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus

Последний раз редактировалось Aferus; 22.12.2017 в 17:31. Причина: Добавлено сообщение
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™
Старый 22.12.2017, 17:32   #176
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
ох, дурной пост асефа(
может запутать в любую сторону

сначала если допустить, что асеф правда вскрылся своей реальной ролью:

Цитата:
Сообщение от ace-f Посмотреть сообщение
некоторые (или многие) логи могут запутывать и быть актерской игрой
судя по логам, их жэстачайше отредактировала ада (я об этом понял не только по никам, и даже не читал сначала твои догадки), т.е. твой пункт 3 настолько превосходит первый, что первым пунктом можно вообще пренебречь - даже если у нас тут моменты искренности мафов, забывших или забивших на слив логов, то всё настолько нереалистично до неузнаваемости отредактировано (люди так не общаются), что мы мало тут правды отколупаем, скорее будем бесконечно интерпретировать вникуда.
мы по ним нихрена никого не вычислим
даже если ты бы ты их подкопил этих логов, было бы непонятное говно, где по стилю никого угадать невозможно, если не знать степень того, как ада их редактила. она точно заменяла не только ники.
единственное, что странно, что ада оставила слово "го" типа го убьём другого - это единственная зацепка, поскольку всё же не все так говорят. мб это могло бы указать на дотера-аферуса, тем более видно, что этот юзер очень активничает в конфе и перетягивает на себя одеяло. таких у нас немного) этот "груша" вылитый... я, аферус, какой-нибудь паркер в свои лучшие часы... и кто ещё это может быть? этим мог быть очень активный кваетсу, но тоже труп. этими могут быть ещё смул и годкэт, судя по активности в треде. тем более видно бугурт в логе.
Цитата:
Сообщение от lolbabe Посмотреть сообщение
Это похоже на то, что Грабля в конфе был и обсуждал, но ушел.
грабля это ты, которая точно так же фрустрировала в момент казни, судя по всему, и в треде, и в конфе, а без тебя человек не мог отправить новое убийство; маловероятно, что это какой-то долгосрочный овощ типа асефа (которого тогда несколько часов не было уже), зига, хомы, и прочих других. это кто-то, кто вроде бы онлайн, но в данную секунду ни хрена не уделяет внимания конфе, и бедный актив мафии явно пригорает из-за этого.


а теперь, асеф, почему я тебе слабо верю:
1. ты вскрылся ролевиком после первого же хода, и теперь при реальности вскрытия не проживёшь больше двух ночей (док может прикрыть, конечно). т.е. новых ходов ты совершишь либо ноль (узнаешь результат только с газетой), либо один максимум. это без учета, если например у мафии внезапно нарисуется в прицеле самый явный ком или любая более аппетитная мишень чем ты со своими жалкими логами. это странно. шутом вскрываться одно, а более полезным группировке ролевиком - совсем другое.
2. ты кандидат на казнь, жирный такой кандидат, и пора уже вертеться, но комом представляться сильно банально
3. ты уже был жирнючим кандидатом на казнь вчера, уже был вечер, у тебя было почти 100% голосов, и ты не стал вскрываться, а лёг и заплакал и отдал всё обидчику гудкэту, продался в рабство, как последняя слабохарактерная шлюшка. а СЕЙЧАС В БОЛЕЕ МЯГКОЙ СИТУАЦИИ ты внезапно вскрываешься, чтобы спасти себя новым способом. даже не спасти, а подстраховаться, спасать ещё нечего.
4. ты охренеть сколько времени продумывал вскрытие, писал лог - всё многократно укладывается во время твоего сегодняшнего овощизма при сравнении со временем твой МАКСИМАЛЬНОЙ активности в предыдущем дне
5. такой убогий стиль диалога людей у тебя мог получиться, если ты в основном его сам придумывал, а теперь, разыгрывая наивность, говоришь, что "не сравнивал особо людей по стилю письма и тд", но при этом сразу же запилил лог в тред. т.е. ты не провёл основное осмысление той инфы, что тебе подсунула ведущая, а сразу же понёс её в тред, типа сами разбирайтесь? охотно тебе верю, конечно! сказал бы там "я всё равно буду еще больше овощить и пропускать казни, поэтому выдаю что есть" или "я ни хрена ценного в логах не нашёл", ок, но ты совершенно иную идею тут впариваешь: ты не анализировал логи, которыми делишься, затратив кучу времени со времени своего хода, и мы должны поверить, что это твои честно заработанные логи.....
есть одна причина, по которой я немного понимаю, почему профайлер мог так реально вскрыться - он увидел бесполезность логов после тщательного анализа и решил выдать всё, что есть, поскольку сам на грани смерти, и хочет быть хоть чем-то полезным городу, иначе не донесёт вообще ничего.
но. ты же всё-таки не умираешь! ты мог это выложить в виде последнего слова на казни! ты мог выложить это в виде редактирования своего поста, чтобы после оглашения твоей роли какой-нибудь супергерой-мирный откопал этот пост при анализе твоих постов. куча вариантов! но ты выложился не из-за бесполезности логов, а из-за их будто бы полезности, которую ты не стал искать по твоим же словам!
6. ты делал вскрытие по аналогии с моим, и поэтому много чего добавил по поводу обсуждения с адой своей роли, ограничений и т.д. хотя в твоём случае это было не так необходимо. и тоже разбил на отдельные пункты-тезисы
7. умирающий на казни журналист мог дать походить своим голосом рандомному чуваку, который пытается его весь день убить? вы в это верите?

при всём при этом, если ты мафия, частично при придумывании логов ты мог опираться на свои реальные логи, т.к. не каждому так легко заниматься творчеством, не имея образец

ну и по некоторым моментам (возможным логическим ошибкам, хз)
Цитата:
алекс же в скайпе даже не показывался
инвиз мог быть; необязательно конфа в скайпе (смотрим прошлую мафию)
Цитата:
Логов третьего мафиози не было потому что он ничего не писал. Его нет в игре и его сегодня заменили. Это версия подходит без противоречий.
необязательно, много кого могло не быть. асеф ушел в шесть часов с концами (как раз гудкэт мог его и звать в конфе), зигфрида не было, бро не было, много кого не было. даже аферус вернулся только во время ходов ролевиков. многие могли следить за тредом и казнью с мобилки без наличия скайпа, та же лола со странными постами с кучей опечаток. или сидеть онлайн в конфе, но долгое время туда не заглядывать (зовут граблю, которая вероятно онлайн)
Цитата:
почему в тексте всего два мафиози
булочка, груша, грабля. граблю зовут, т.к. может быть онлайн. не факт что офф в треде = офф в конфе.
один день по правилам игры можно спокойно полностью пропустить, некоторые мафы на моей памяти так поступали осознанно, в том числе топовые активные обычно игроки
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 22.12.2017, 17:34   #177
True Seriesman
 
Аватар для SmoOl

 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 612
Репутация: 925 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
но избегаешь обсуждение инфы, которую дало это вскрытие
Оно никакой инфы не дало, кроме того, что Паркера не так уж и хотели убивать

Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Почему ты уверен, что имена давала Ада?
В её стиле, очевидно

Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Ты что-то знаешь?
Больше, чем ТЫ думаешь
__________________
𝓮𝓫𝓲𝓷
SmoOl вне форума  
Отправить сообщение для SmoOl с помощью ICQ Отправить сообщение для SmoOl с помощью Skype™
Старый 22.12.2017, 17:39   #178
Игроман
 
Аватар для Mr.Goodkat

 
Регистрация: 28.08.2014
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 2,081
Репутация: 1638 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ace-f Посмотреть сообщение
Пацаны и лолбейб, я профайлер.
Отлично!
Цитата:
Сообщение от SmoOl Посмотреть сообщение
ты мафка. За два дня ничего от тебя нет кроме гона на Раегиса, даже приснился он тебе, якобы. Подвязываешь факты как хочешь, у тебя второй день аргументация держится на том, что он вопросики в лишних местах ставил? Или то, что он сейчас специально врывается в тред и многоходовочно палится, чтобы вы его били, а не меня, а на самом деле мафия?
Лола стремительно превратилась в плохую, хотя с казни ты ее вытаскивал?)
__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.
(«Волшебник из страны Оз»)
Mr.Goodkat вне форума  
Старый 22.12.2017, 17:41   #179
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SmoOl Посмотреть сообщение
В её стиле, очевидно
Ну только если ники в ее стиле. Только Грабля не вписывается. Может, имя Грабли единственное выбирали мафы? Или сама Грабля. Забавно.
Просто если все редактила Ада, то профайлер меньше инфы получает, чем если бы это делали мафы. В общем, смысл имеется в обоих вариантах.

ВАСЕКС, ну а как ты думаешь, есть смысл настоящему профайлеру вскрываться на фейковое вскрытие? И бтв, но что думаешь по замене Алекса?

Добавлено через 53 секунды
Цитата:
Сообщение от Mr.Goodkat Посмотреть сообщение
Лола стремительно превратилась в плохую, хотя с казни ты ее вытаскивал?)
Ну должны же у мафа быть заготовочки под голоса. У Смула это Лола, у тебя это Смул)
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus

Последний раз редактировалось Aferus; 22.12.2017 в 17:41. Причина: Добавлено сообщение
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™
Старый 22.12.2017, 17:42   #180
True Seriesman
 
Аватар для SmoOl

 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 612
Репутация: 925 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr.Goodkat Посмотреть сообщение
Лола стремительно превратилась в плохую, хотя с казни ты ее вытаскивал?)
Но ты же и сам уже видел, что я несколько раз в треде говорил, что ошибся с Кваетсу и Лолу со счетов не списываю. Зачем эти вопросы? Сейчас она ведёт себя хуже
__________________
𝓮𝓫𝓲𝓷
SmoOl вне форума  
Отправить сообщение для SmoOl с помощью ICQ Отправить сообщение для SmoOl с помощью Skype™
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования