Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Кино Раздел для обсуждения фильмов и всего связанного с кинопромышленностью

Результаты опроса: Как вы оцениваете этот фильм?
1 - Провал 33 7.42%
2 5 1.12%
3 3 0.67%
4 10 2.25%
5 - Проходняк 44 9.89%
6 23 5.17%
7 65 14.61%
8 99 22.25%
9 61 13.71%
10 - Отлично 102 22.92%
Голосовавшие: 445. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.06.2008, 15:04   #1
Игрок
 
Аватар для Chris Red
 
Регистрация: 20.10.2007
Сообщений: 586
Репутация: 437 [+/-]
Особо опасен! / Wanted /

Особо опасен!/Wanted


«Выбери свою судьбу»

Год: 2008
Страна: США
Продюсер: Гари Барбер, Роджер Бернбаум, Сэлли Френч
Оператор: Митчелл Амундсен
Композитор: Дэнни Элфман
Сценарий: Майкл Брандт, Дерек Хаас, Крис Морган
Режиссёр: Тимур Бекмамбетов
В ролях:
Джеймс МакЭвой / Морган Фриман / Теренс Стэмп / Томас Кречманн /
Анджелина Джоли / Дэвид О`Хара / Константин Хабенский
Жанр: боевик, триллер
Российская премьера: 26 июня 2008


Суть
Скрытый текст:

25-летний Уэс когда-то был самым недовольным жизнью дармоедом на земле. Его босс постоянно журил его, его девушка не обращала на него внимания, и его жизнь постепенно превращалась в растительную. Все были уверены, что этот лузер никогда ничего не добьётся. Уэсу грозила одна-единственная перспектива — влачить жалкое существование и умереть в свой срок в полном одиночестве.

Но всё это продолжалось до тех пор, пока он не познакомился с женщиной по имени Фокс. После убийства его отца сексуальная и обворожительная Фокс приглашает Уэса вступить в Братство. Это тайное общество, члены которого могут научить его отомстить за смерть отца, разбудив спящие в нём запасы силы. Фокс учит его развивать молниеносные рефлексы и феноменальную скорость. Вскоре Уэс обнаруживает, что тайное общество живёт по нерушимому древнему кодексу: выполняй смертные приговоры судьбы.

Блестящие наставники — включая загадочного лидера братства, Слоана — помогают Уэсу овладеть всеми навыками, о которых он мечтал всю жизнь. Однако вскоре он начинает понимать, что его опасные союзники не так просты, как кажется. Балансируя между своим новообретённым героизмом и жаждой мести, Уэс учится тому, чему научить никто не может: только он один может контролировать свою судьбу.



Кое-что:
Скрытый текст:

-1. В оригинальном комиксе «Особо опасен!» речь шла о том, как самые известные суперзлодеи объединились в тайное общество под названием Братство, покончили с супергероями и стали закулисными владыками мира.
-2.Марк Миллар даже не американец, а шотландец. Начал работать сценаристом в английской комикс-студии TridentComics. Его дебютный проект именовался «Спаситель». Постмодернистский талант Миллара придумывать новые подходы к классической эстетике пришёлся по вкусу американским издателям, и в 1994-м сценарист начал работать над сериалами студии DC Comics. На новом месте он продержался до сентября 2001 года, позже перебрался в компанию Marvel, где в том же 2001-м стал основным сценаристом проекта UltimateX-Men, осовремененных и начатых с нуля «Людей Икс».
-3. Сценаристы сразу поняли, что перед ними поставлена сложная задача. Во-первых, на то время был издан всего один выпуск комикса. Во-вторых, воспроизвести сюжетную линию о заговоре суперзлодеев в кино было совершенно невозможно.
-4. Тут-то и оказался кстати «сумасшедший русский» Бекмамбетов. Под его руководством написали историю о тайной организации профессиональных убийц, которые стараются уничтожить всех людей, в будущем могущих стать угрозой для человечества. Так, одним из тех, кого Братство не смогло устранить, был скромный австрийский художник Адольф Гитлер.
-5. Одним из персонажей, придуманных специально для картины, стал Слоан, бывший напарник Гибсона-старшего и нынешний глава Братства. Эта роль была поручена Моргану Фриману.
-6.Бекмамбетов с удовольствием шутил, что снимает Анджелину Джоли в роли ткачихи, но оценить этот прикол могли только русские участники группы, знающие советское производственное кино.

-7. Чтобы определить, кто способен стать «злым гением», убийцы из Братства используют Ткань Судьбы, создаваемую мистическими силами на волшебных ткацких станках.
-8.Миллар поначалу был недоволен, что авторы ленты отказались от его суперзлодейской вселенной, но когда он увидел графические наброски, подготовленные режиссёром, сценарист комиксов поверил, что картина получится интересной.
-9.Бекмамбетов с любовью относится к компьютерной графике и не стесняется её обльно использовать. Чтобы упростить вклеивание многочисленных спецэффектных сцен в кадры, операторы картины использовали новую цифровую камеру RedOne компании RedDigitalCinemaCameraCompany. «Особо Опасен!» стал первым в мире фильмом, в работе над которым использовалась эта камера.
-10. Подобно Питеру Джексону, который пришёл в проект «Властелин Колец» с собственной спецэффектной студией Weta, Тимур работал над «Особо Опасен!» вместе с художниками и аниматорами, которые трудились над «Дозорами».
-11.Тимур Бекмамбетов уже заявил, что готов снять сиквел, сценарий к которому на основе своего комикса должен написать Марк Миллар.


Кадры:

Скрытый текст:










Трейлеры
Обои
Кадры


2011

и предположительно

2012
__________________
Be the change you want, to see in the World...

Последний раз редактировалось GNG BNG; 15.10.2010 в 23:59.
Chris Red вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 15:31   #101
Хитрые планы
 
Аватар для Steklov
 
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: Северная столица мира!
Сообщений: 2,078
Репутация: 532 [+/-]
Все же не надо было выкладывать в рекламные ролики столько много моментов. Фактически бОльшая их часть - самое лучшее в фильме. Но, те кто видел лишь один трейлер, получат больше удовольствия, чем я, который смотрел каждое видео про этот фильм

Что бы не говорили, а все таки это круто! И пусть это банальная идея с братством вас не смущает, сюжет держится молодцом. Актеры сыгарли замечательно. Мешает только наша озвучка, но в сцене с мясником она сделана правильно, да и в самом конце это заветное слово, Тимур молодец. что так придумал.

Я что-то забыл? ах да, спецэффекты потрясающие. Правда после n-ого слоу-мо привыкаешь к нему, но что вытворяется во время этого слоу-мо это радость для глаз. Перестрелки поставлены классно, а под конец фильма что такое "полет пули" вы запомните надолго.
Да и с юмором в фильме полный порядок. Хоть их не так много, но все равно, классно сделаны, будь то с банкоматом\работой\гуглом\Хабенским.

Впринцыпе из минусов в фильме, ну поначалу эта "учебка", которые я не навижу во всех фильмах. А именно учится, под такую музыку говоря себе, что он справиться, потом получается и все довольны. Это меня бесит. Но опять же, смачно это все выглядит.

В итоге фильм всеже получился получился. МОжет и есть пару минусов, но для Бекмабетова это такое большой шанс показать, что и мы можем делать фильмы. Только надо по другому снимать и денег побольше
10\10 за успешное скрещивание режиссера и Голливуда
зы. В комиксе, откуда брали сюжет есть только основы. Все же там не братство а суперзлодеи, но основные моменты есть в фильме. И это не может не радовать.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Buis Cruzz Посмотреть сообщение
Да вот не присвоен - это слегка странно. Для явно взрослого фильма. Хотябы в зависимости от бранных выражений. На которые не обращаешь внимания))
ээ, у нас фильм от 16 лет. За границей что-то так же от 17(18) лет. ТАк что все нормально. Хотя у нас никто за возрастом не следит

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Buis Cruzz Посмотреть сообщение
Но как и любая сказка барда Бидля эта история имеет мораль: Не нарывайся на неприятности, не хвастайся, не лезь в драки, не суйся, куда не просят. Всяк сверчок знай свой шесток, сиди тише воды, ниже травы, и всё будет хорошо.
тебе нарвится так жить? начальник *мат*, живешь черти как и вся жинь зависит от принимания таблеток? Мда, ну и живи так.
Цитата:
Сообщение от Buis Cruzz Посмотреть сообщение
Ибо картина не в силах тягаться с Я - Легендой и Индианой Джонсом.
__________________



Рассказываю про стритарт в Санкт-Петербурге
Ролики с рисованием стритарта

Колян знает тропинки волшебных полян. Колян носит кулончик инь-ян, делит нули к нулям.

Твой проводник в необычный Санкт-Петербург.

Последний раз редактировалось Steklov; 26.06.2008 в 15:49. Причина: Добавлено сообщение
Steklov вне форума  
Отправить сообщение для Steklov с помощью ICQ Отправить сообщение для Steklov с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 15:36   #102
Юзер
 
Аватар для Mr.Vazelin
 
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: City of Mirrors
Сообщений: 142
Репутация: 32 [+/-]

Предупреждения: 4294967293
Ну фильм так се....Создатели посмотрели все фильмы с похожими трюками,собрали в се в кучу и получился фильм.....Фильм нужно оценивать как попсовый боевичек....Кровищи и мозгов хватает,но до уровня Тарантино ему далеко.....В конце фильма гг бежит по фабрике и мочит все галево и направо-оч похожа на "Крута Сваренные" или Strangelhold...А идея с крысами-это Жара....Я бы в конце фильма добавил...."во время сьемок,ниодна крыса не пострадала"
8/10
__________________
http://steamcommunity.com/profiles/76561197993793797 -я в стиме
Mr.Vazelin вне форума  
Отправить сообщение для Mr.Vazelin с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 15:40   #103
Юзер
 
Аватар для FreeStyle
 
Регистрация: 26.06.2005
Сообщений: 114
Репутация: 32 [+/-]
Так, сходил на фильм. Это, ребята, НЕЧТО. Это - самый красивый экшн последних лет. Ни каких "модных", "реалистичных" трясущихся камер, все отличн видно. Уйма действительно красивых замедлений. Трюки великолпены, и плевать, что не возможны в жизни! Для чего делают такие фильмы? Для зрелища. Хотите реализма смотрите другое кино. Так, вот это - лучший боевик со времен матрицы. Отдельные сцена заставят вас забыть свое имя: как например начальный эпизод со стрельбой в полете, или убийство из машине, летящей над лимузином через вентялиционное окно(!). Финал - это просто феерия спецэффектов. Две минуты кристально чистого экшена. Ничего лишнего. Пистолеты, пули, замедления. Я аплодировал.
Вообще фильм аболютно безбашенный. То, что творится на экране не предаются описанию. Я повторю - именно так должны выглядеть современные боевики. Начало было положено Матрицей и "Особо опасен" ее лучший "потомок".
Что касается сюжета, то он хорош. Конечно, ни каких откровений ждать не стоит и он не такой навороченный, как в сто раз упомянутой Матрице. Есть даже социальный подтекст о поиске себя в обществе, правда, целиком утянутый из "Бойцовского клуба". Довольно неожиданный финал, скажем так "не хэппи-энд."
Актеры хороши. Опять же, без откровений, но они все на своих местх и очень хорошо вписались в образы. Джоли, как обычно шикарна, ей можно любоваться долго... Порадовал Хабенский в роли, не повериет, русского. Кстати о России: Бекмамбетов молодец, протошил в фильм много "русского колорита", не заметного западному зрителю. Это и мелькающие в начале фильма вывески "Не упусти свой шанс", и летящие от клавиатуры кнопки, собирающиеся в интересное выражение (этот момент был в рекламе) и... в общем сами увидите. Спасибо Тимуру, порадовал. Ну и о юморе: он в тему, глупых шуток нет.
Итог: 8/10, лучший боевик со времен Матрицы. Надеюсь Тимур порадует нас еще не одной супер-зрелищной картиной. Лишь бы сюжет ему не давали писать...
FreeStyle вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 15:40   #104
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Buis Cruzz Посмотреть сообщение
Ибо картина не в силах тягаться с Я - Легендой
xDDDD
__________________

http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic112327_31.gif
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 15:43   #105
Игрок
 
Аватар для Ragobam
 
Регистрация: 24.02.2007
Адрес: Ижевск
Сообщений: 570
Репутация: 423 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Steklov Посмотреть сообщение
Актеры сыгарли замечательно.
Кстате, мне очень сильно запомнился тот момент, когда Джоли сделала такие милые глазки, что ты невольно начинаешь улыбаться %)
Ragobam вне форума  
Отправить сообщение для Ragobam с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 15:45   #106
Заблокирован
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 152
Репутация: 519 [+/-]

Предупреждения: 405
Цитата:
Сообщение от Ragobam Посмотреть сообщение
Кстате, мне очень сильно запомнился тот момент, когда Джоли сделала такие милые глазки, что ты невольно начинаешь улыбаться %)
Да-да, помню. Это была ее ирония насчет того, что Весля просился уйти.
P. S. Анджелина Джоли что-то совсем исхудала, бедненькая.
Frame вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 15:47   #107
Хитрые планы
 
Аватар для Steklov
 
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: Северная столица мира!
Сообщений: 2,078
Репутация: 532 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ragobam Посмотреть сообщение
Кстате, мне очень сильно запомнился тот момент, когда Джоли сделала такие милые глазки, что ты невольно начинаешь улыбаться %)
дада, сама невинность.
Цитата:
Сообщение от FreeStyle Посмотреть сообщение
"русского колорита", не заметного западному зрителю. Это и мелькающие в начале фильма вывески "Не упусти свой шанс", и летящие от клавиатуры кнопки, собирающиеся в интересное выражение (этот момент был в рекламе) и... в общем сами увидите.
наоборот. Это для нас перевели. В оригинале все по английски. Даже Хабенский по английски говорил и сам же переводил, вроде бы

Добавлено через 43 секунды
Цитата:
Сообщение от Frame Посмотреть сообщение
что-то совсем исхудала, бедненькая.
где? по сцене в "бане" я не заметил)
__________________



Рассказываю про стритарт в Санкт-Петербурге
Ролики с рисованием стритарта

Колян знает тропинки волшебных полян. Колян носит кулончик инь-ян, делит нули к нулям.

Твой проводник в необычный Санкт-Петербург.

Последний раз редактировалось Steklov; 26.06.2008 в 15:47. Причина: Добавлено сообщение
Steklov вне форума  
Отправить сообщение для Steklov с помощью ICQ Отправить сообщение для Steklov с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 16:12   #108
Киноман
 
Аватар для Nickolas

 
Регистрация: 30.12.2006
Адрес: Сент-Люсия
Сообщений: 385
Репутация: 478 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Август Посмотреть сообщение
и можно ли выложить комикс который в первом посте на ifolder?
Скрытый текст:
http://ifolder.ru/7122159
__________________

Watch yourself
Nickolas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 17:03   #109
Заблокирован
 
Аватар для Alex Single
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: Горад Тысичи Сюпризов
Сообщений: 174
Репутация: 161 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от FreeStyle Посмотреть сообщение
Ни каких "модных", "реалистичных" трясущихся камер, все отлично видно.
Хм, все равно в экшен-сценах камера слишком сильно мельтешит. Что-то более-менее нормально увидеть сложно.
Alex Single вне форума  
Отправить сообщение для Alex Single с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 17:45   #110
Опытный игрок
 
Аватар для Shаrk
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 1,721
Репутация: 582 [+/-]
Фильм получился отличный. У меня смешаные чувства, были моменты, где я зевал (хотя это может была усталость за день), но фильм пролетел за полчаса. Вроде только что Весли был обычным клерком, а спустя полчаса уже крутой киллер убивающий всех вокруг. Сюжет понравился, есть неожиданые для меня повороты. Экшен-сцены на высоте. Погоня на машинах схватка в поезде, финальная перестрелка, все сделано шикарно. Но немного бесила трясущаяся камера в погоне.
Актеры сыграли отлично, МакЭвой, Фримен, Джоли и другие, претензий нет.
Фильм на 9 из 10, но за нашего русского режиссера, можно без зазрения совести накинут еще 1 балл.
Итого 10/10 Россия не толко в спорте, но и в кинематографе начинает подниматься.
К озвучке претензий нет, кроме одной - голос Фокс мог быть по сильнее.
Цитата:
Сообщение от Steklov Посмотреть сообщение
где? по сцене в "бане" я не заметил)
В сцене в бане ты просто не туда смотрел) А вообще в фотке у тебя в профиле видны торчащие кости
Цитата:
Сообщение от Ragobam Посмотреть сообщение
Кстате, мне очень сильно запомнился тот момент, когда Джоли сделала такие милые глазки, что ты невольно начинаешь улыбаться %)
Я потихонку начал сползать под стул на этом моменте)
Shаrk вне форума  
Отправить сообщение для Shаrk с помощью ICQ Отправить сообщение для Shаrk с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 17:53   #111
Хитрые планы
 
Аватар для Steklov
 
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: Северная столица мира!
Сообщений: 2,078
Репутация: 532 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Bukin Посмотреть сообщение
трясущаяся камера в погоне.
вроде бы без нее в погонях никуда)
Цитата:
Сообщение от Bukin Посмотреть сообщение
А вообще в фотке у тебя в профиле видны торчащие кости
ладно проехали)
__________________



Рассказываю про стритарт в Санкт-Петербурге
Ролики с рисованием стритарта

Колян знает тропинки волшебных полян. Колян носит кулончик инь-ян, делит нули к нулям.

Твой проводник в необычный Санкт-Петербург.
Steklov вне форума  
Отправить сообщение для Steklov с помощью ICQ Отправить сообщение для Steklov с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 17:58   #112
Опытный игрок
 
Аватар для Shаrk
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 1,721
Репутация: 582 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Steklov Посмотреть сообщение
вроде бы без нее в погонях никуда)
Но трясется очень сильно, ничего не разглядеть) *немного завидует МакЭвону*
Shаrk вне форума  
Отправить сообщение для Shаrk с помощью ICQ Отправить сообщение для Shаrk с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 18:05   #113
Хитрые планы
 
Аватар для Steklov
 
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: Северная столица мира!
Сообщений: 2,078
Репутация: 532 [+/-]
Bukin
Скрытый текст:
едут, объежают, стреляют, палится на ногу Джоли, а потом на ее трусы потом стреляют, потмо прыжок крики "сории" автобус и сваливают на дырявой машине.
А забыл еще слоу-мо с пулями. Что не понятного) ?
__________________



Рассказываю про стритарт в Санкт-Петербурге
Ролики с рисованием стритарта

Колян знает тропинки волшебных полян. Колян носит кулончик инь-ян, делит нули к нулям.

Твой проводник в необычный Санкт-Петербург.
Steklov вне форума  
Отправить сообщение для Steklov с помощью ICQ Отправить сообщение для Steklov с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 18:09   #114
Опытный игрок
 
Аватар для Shаrk
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 1,721
Репутация: 582 [+/-]
Steklov
Эт я понял, просто хотелось более лучше разглядеть все моменты
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Steklov Посмотреть сообщение
а потом на ее трусы
А ты проверял, есть ли на ней трусы? О_о
Shаrk вне форума  
Отправить сообщение для Shаrk с помощью ICQ Отправить сообщение для Shаrk с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 18:12   #115
Игрок
 
Аватар для Prеscott
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 600
Репутация: 598 [+/-]

Предупреждения: 5
Совершенно неожиданно для меня, Особо Опасен очень и очень хорош. Дозоры сосут. И спецэффекты к месту смотрятся. Сцена в офисе вообще шикарна.
9\10
__________________
502 Bad Gateway
nginx/0.7.6
Prеscott вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 18:13   #116
Юзер
 
Аватар для Th0R(D0)NaR
 
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 433
Репутация: 186 [+/-]
седня сходили с друзьями. фильм очень даже понравился 8.5/10 имховских баллов. до 9 не дотянул из-за большого количества сцен, которые были в других фильмах(перечислять их я думаю ненадо ), еще фильм мне показался немного предсказуемым:"-ты убил моего отца, сволоч! -нет, я и есть твой отец" xDDD
а вообще игра актеров, качество спецэфектов - все на высоте. да еще и русский режесер=), кста, если честно фильм какой-то очень ржачный получился, ооочень много моментов когда просто падал под стол...кресло.
З.Ы. завтра пойдем пересматривать...=))
Th0R(D0)NaR вне форума  
Отправить сообщение для Th0R(D0)NaR с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 18:13   #117
Игрок
 
Аватар для Prеscott
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 600
Репутация: 598 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от Bukin Посмотреть сообщение
Итого 10/10 Россия не толко в спорте, но и в кинематографе начинает подниматься.
Один русский режиссер != русскому кинематографу. Если бы полностью у нас, то, думаю, понабрали бы вездесущих Куценко и каждые 5 минут мелькала бы реклама пельменей или еще чего нибудь подобного. А фильм бы оказался полным трешем.
__________________
502 Bad Gateway
nginx/0.7.6
Prеscott вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 18:17   #118
Опытный игрок
 
Аватар для Shаrk
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 1,721
Репутация: 582 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Prеscott Посмотреть сообщение
Один русский режиссер != русскому кинематографу.
Ну все таки хоть какое-то достижение. И я не говорил, что Бекмамбетов - весь российский кинематограф. Он первый российский режиссер, удачно вступивший в голливуд, главное закрепится, а там и остальные подтянуться.
Shаrk вне форума  
Отправить сообщение для Shаrk с помощью ICQ Отправить сообщение для Shаrk с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 18:17   #119
Только что с Зоны
 
Аватар для Jlex@
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Московия
Сообщений: 266
Репутация: 207 [+/-]
Неплохой фильм, но мне в душу не запал. Сцены с машинами не вызывают восторга так как многие видели подобное в ночном, дневном дозоре(хотя сделано качественно). Как по мне не много переборщили со сло-мо, но он органично вплелся в фильм. Юмор присутствует. Перестрелки выглядят очень динамично. Актеров подобрали хорошог понравилось как Джеймс МакЭвой сыграл Уэсли. Понравился момент с кнопками отлетающими от клавиатуры 9/10 вывод: очень и очень динамичный фильм.
Jlex@ вне форума  
Отправить сообщение для Jlex@ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 18:21   #120
Игрок
 
Аватар для Prеscott
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 600
Репутация: 598 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от Jlex@ Посмотреть сообщение
Ну все таки хоть какое-то достижение. И я не говорил, что Бекмамбетов - весь российский кинематограф. Он первый российский режиссер, удачно вступивший в голливуд, главное закрепится, а там и остальные подтянуться.
Тогда причем тут
Цитата:
Сообщение от Bukin Посмотреть сообщение
Россия
Фильм полностью снимался в Америке.
__________________
502 Bad Gateway
nginx/0.7.6
Prеscott вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
боевик


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования