Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Fallout Обсуждение игр серии Fallout, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.06.2015, 18:30   #1
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
Fallout 4 - Обсуждение игры


Жанр: RPG
Разработчик: Bethesda Softworks
Дата релиза: 10 ноября 2015
Рейтинг – 18+
Официальный сайт: https://fallout4.com

Системные требования:
Скрытый текст:

Минимальные:
ОС: 64-битная Windows 7 и старше
Процессор: Intel Core i5-2300 2.8 ГГц, AMD Phenom II X4 945 3 ГГц
Видеокарта: NVIDIA GTX 550 Ti 2 ГБ, AMD Radeon HD 7870 2 ГБ
Оперативная память: 8 ГБ
30 ГБ места на диске

Рекомендованные:
ОС: 64-битная Windows 7 и старше
Процессор: Intel Core i7 4790 3.6 ГГц, AMD FX-9590 4.7 ГГц
Видеокарта: NVIDIA GTX 780 3 ГБ, AMD Radeon R9 290X 4 ГБ
Оперативная память: 8 ГБ
30 ГБ места на диске

Сюжет. Вы выходите из Убежища №111 и обнаруживаете, что мир жесток и погряз. Только вы можете вершить судьбу Пустоши, возвращать ей цивилизацию, бороться за все хорошее и против всего плохого.

Радости
- Открытый мир с кучей локаций.
- Много людей, которых можно убить.
- Возможность заключать союзы с фракциями или быть социопатом.
- S.P.E.C.I.A.L., V.A.T.S и собака на месте.
- Продвинутая система крафта, с которой нам обещают возможность создания и прокачки целых поселений.
- Кинематографичные кишки-кровища.

Интересное и нужное
Обзор от Игромании
Список имен, озвученных в игре
Мод на классическое диалоговое меню
Информация по прокачке





Чтобы не выхватывать варнами больно, нужно помнить, что:
- За спойлинг бьём с вертушки. Используйте соответствующий тег. Перед тегом пишите, о чем пойдет речь. Пример: Хочу обсудить события в поселке таком-то с персонажем сяким-то *далее все в теге spoiler*
- Это тема обсуждения игры. Т.е. тут вы можете рассказать, как хорошо или плохо вам стало от увиденного, а также устроить срач с тем, кому от того же самого увиденного стало не так, как вам. Проблемы с прохождением и технические вопросы решаются рядом. Неосознавшим - варн за оффтоп.

Тема для технических вопросов
Тема для вопросов по прохождению


Давайте попробуем обходиться малой кровью. Приятного общения!
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён!

А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? ©
Fantlab


Livejournal Steam LastFM

http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif

Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз!

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 06.08.2023 в 16:32.
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.11.2015, 00:10   #3621
Гейммастер
 
Аватар для Talspar
 
Регистрация: 24.04.2011
Адрес: Шахты
Сообщений: 5,576
Репутация: 100 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Фармить.
Да я пока ни одного торговца даже не знаю.
Кстати, автосохранения не работают в нужных местах.
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
В заду корабля шлюпка лифтом работает
благодарю.
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
с высокоуровневыми монстрами
супермутанты выносят сразу же, а минутную загрузку терпеть не хочется.
Уже 600 крышек нафармил, купить бы что. А, уже даже больше, но не суть.
Пушку бы хорошую хотя бы с уроном тридцатка и пуль побольше.
Я на заг.экране смотрел, там столько всего классного, только где это взять...
__________________
https://www.youtube.com/c/ЛЁХАСШАХТ
https://www.kinopoisk.ru/user/2700324/ - КП
Talspar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2015, 00:10   #3622
Опытный игрок
 
Аватар для Sonc
 
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 1,096
Репутация: 120 [+/-]
Ладно... хейтеры гонна хейт... неудержимы как бог поноса и пытаться намекнуть что перебор - гиблое дело.

Вопрос к тем кто прошел... по сути сюжета.
Понятно что некоторые хейтеры, которые прошли по типу смотрю в книгу и вижу фигу... т.е. прошли но нихрена не поняли и винят в этом беседку, что ига не достаточно деградировала. Они могут не пытаться даже отвечать.


В общем суть вопроса...


Скрытый текст:
Есть мысли о том, что главной целью иснтитута в игре было достижение бессмертия для людей. Предполагалось переносить сознание людей в тела синтов.

1) Наемник, который похищает ребенка не стареет. И после его убийства в его теле мы находим импланты.
Самый главный - кусок мозга. Который содержит реальные воспоминания человека, но не умирает даже после смерти тела.

2) Внутри института часть ученых врет другой части ученых. Это факт.

3) Частично это придает дополнительный смысл похищению людей. Нужны люди для отработки технологий переноса сознания.

4) Частично это объясняет различия между поведением синтов.

Процесс создания синтов основан на науке. И 1 и таже технология не может давать принципиально разные результаты.
Т.е. если вы запускаете конвейер по сборке чайников... у вас не может случайно каждый 10-й чайник собираться в виде... тостера, например.

Т.е. не понятно почему большинство синтов "как синты", навороченные тостеры, машины. А другие вдруг начинают мыслить самостоятельно.

И ученые тупо косят под дурачков - мол мы не знаем почему каждый десятый чайник собрался в виде тостера.
Но при этом похищают людей и явно копируют их сознание в синтов.



5) 1 из ученых в институте в разговоре проронил, что "надеется все же увидеть мир через 200 лет".

6) смертельная болезнь "отца", которая так же вынуждает его форсировать работу в этом направлении и обкатку технологии



И еще вопросы для тех кто прошел за БС

Скрытый текст:
После уничтожения института к нам подходит малец, который утверждает, что он Шон. В иге показываю ребенка-синта, который отключается по команде "отца". И отец говорит, что это он Шон а ребенок - синт.

Меня терзают смутные сомнения.
Не могло ли быть так, что отец это не Шон и все это надувательство?
А реальный шон это как раз во этот ребенок, чье сознание они и копировали в синтов-детей?

В одном из разговоров "Отец" упоминает, что мол следил за нами и всреча с наемником убившим мать не была случайностью, таким образом они отомстили.

Как-то мне слабо верится в то, что наняв самого крутого наемника да еще и прокачав его кибер-имплантами отец устроил встречу для того, что бы ГГ его убил. пачку синтов солдат ему выдали видимо для этого же?=)))

Если бы отец желал оомсить то дал бы чуть больше снотворного во время вживления импланта и все. Или во время встречи наемника и ГГ отключить тому через имплант руку или ногу=))


Потом еще была встреча с охотником.
И по реакции специалиста отвечающего за обучение охотников, было видно, что никто из инситута не ожидал того, что ГГ выживет.

Смешно даже, после того как Отец говорит что рад видеть ГГ в институте, подходит чел и говорит - я занимаюсь обучением охотников и то что вы выжили вообще-о форс-мажор, я буду рад проанализировать случившиеся и справить недочеты в боевой модели поведения охотников.


В общем я это к чему... пацаненка того я оставил в институте)
А вот щас думаю... не дал ли я лишку?=)))
Мб это был реальный Шон?


Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Talspar Посмотреть сообщение
Где вообще брать нормальное оружие?
Брать дроп и апгрейдить под себя.

Еще есть вариант с получением особых пушек с легендарных врагов.
Шанс встретить легендарного врага пропорционален сложности игры.

Соответственно на выживании эти пушки нужны но и шанс их получить выше.

На минимальных уровнях сложности шанс меньше но и необходимость в них отпадает, т.к. мобы слабее.

Последний раз редактировалось Sonc; 20.11.2015 в 00:18. Причина: Добавлено сообщение
Sonc вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2015, 00:21   #3623
Новичок
 
Аватар для Schizoid
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 50
Репутация: 18 [+/-]
Sonc, не хочу тебя разочаровывать, но все твои вопросы возникли из-за того, что сюжет банально дырявый. Ты думаешь, что несостыковки в поведении и поступках персонажей что-то значат, но, скорее всего, это просто упущения сценариста, который просто не придумал нормального логичного объяснения сюжетным ходам. Сценарий просто слабо проработан.
Schizoid вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2015, 00:22   #3624
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,746
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Talspar Посмотреть сообщение
Да я пока ни одного торговца даже не знаю.
Да хорошего ты ничего не купишь. Я с монстров поснимал вещи, которые лучше легендарок, продающихся по 10к крышек. Нафиг надо за такие деньги что-то покупать.
Цитата:
Сообщение от Talspar Посмотреть сообщение
Пушку бы хорошую хотя бы с уроном тридцатка и пуль побольше.
Такие пушки либо с боссов всяких будут, либо юг/юго-восток карты фарми. Но там жесткие противники для начинающих игроков. В центре города, впрочем, тоже можно отыскать много чего, если зачищать всё подряд. Если убивают - возьми лолодина в пати.
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2015, 00:37   #3625
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,055
Репутация: 1410 [+/-]
zontik7, ты в своем мирке продолжаешь быть. мне это неинтересно. шутеры полноценные не полноценные, когда как давно уже выходят гибриды, смеси, сдвиги в акцентах.
Цитата:
Сообщение от zontik7 Посмотреть сообщение
За то, что эти парни прекрасно понимают, что песочница-экшен (в 3D! о боже три дэ!) в современном мире продастся в десятки раз лучше и легче, чем хардкорная рпгшка с кучей текста и непонятных перков?
будто это что-то плохое. а ты я думаю даже сейчас готов на изометрию и все-все точ в точ как в оригиналах. сложнее делать(сочетать графон и проработку тысяч вариантов сюжетов), поэтому и приоритет такой.
Цитата:
Сообщение от zontik7 Посмотреть сообщение
Угу. Настолько несущественно, что раньше в диалогах можно было отыгрывать роль. Нехилая такая вариативность была, но да, несущественно же.
полтора инвалида там роли. просто после прямых колофдути и разных других жанров как-то задорно, согласен.
Цитата:
Сообщение от zontik7 Посмотреть сообщение
А каким образом Беседка может помешать тому, что ещё существуют компании в игровой индустрии, которые могут в три заветные буковки?
так и я о том. а у вас истерика или очень сердечное восприятие. та же беседа как издатель может по-разному.
Цитата:
Сообщение от zontik7 Посмотреть сообщение
Ну и кто ещё там что включает?
все так же ты. на картинке нормальная такая жиза геймера. у всех игр 90 процентов геймплея про подобную упоротость. так они устроенны.
Цитата:
Сообщение от zontik7 Посмотреть сообщение
что ф4 развивает сейчас?
иммерсив, естественная эволюция.
__________________
You're going down

Последний раз редактировалось fastBrandon; 20.11.2015 в 00:41.
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2015, 00:41   #3626
Гейммастер
 
Аватар для Talspar
 
Регистрация: 24.04.2011
Адрес: Шахты
Сообщений: 5,576
Репутация: 100 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sonc Посмотреть сообщение
Брать дроп и апгрейдить под себя.
а как апать? На чём? Там же ингридиенты нужны ещё, а это не так просто.
Мне понравилось мусорная пушка.
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Я с монстров поснимал вещи
А патроны на них?
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Если убивают - возьми лолодина в пати
це кто?
__________________
https://www.youtube.com/c/ЛЁХАСШАХТ
https://www.kinopoisk.ru/user/2700324/ - КП
Talspar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2015, 00:41   #3627
Опытный игрок
 
Аватар для Sonc
 
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 1,096
Репутация: 120 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Schizoid Посмотреть сообщение
Sonc, не хочу тебя разочаровывать, но все твои вопросы возникли из-за того, что сюжет банально дырявый. Ты думаешь, что несостыковки в поведении и поступках персонажей что-то значат, но, скорее всего, это просто упущения сценариста, который просто не придумал нормального логичного объяснения сюжетным ходам. Сценарий просто слабо проработан.
Это не так, совершенно.

Дырявый сюжет, это когда есть событие и его никак нельзя логически объяснить. Вообще никак.

А когда есть событие, и есть несколько объяснений, которые подразумеваю разные взгляды, разную этическую оценку этих событий...
Это не дырявый сюжет, это хороший сюжет.

И во все времена недосказанность и неоднозначность были признаками качественного произведения. потому что они провоцируют читателя, зрителя, игрока к своего рода соавторству... к участию в этом мире, к процессу познания этого мира, проблем, событий и т.д.
Sonc вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2015, 00:53   #3628
Юзер
 
Регистрация: 30.11.2014
Сообщений: 253
Репутация: 94 [+/-]
Цитата:
шутеры полноценные не полноценные, когда как давно уже выходят гибриды, смеси, сдвиги в акцентах.
Немного не так. тут дело не в том, что всё течёт, все меняется(с) а в том, что Беседка сама по себе больше ничего не умеет делать кроме эксплоринг-песочниц, которые выпускает всю сознательную жизнь. Поэтому удивления схожих концепций новых Фоллаутов и Свитков особо ни у кого не было.
Цитата:
будто это что-то плохое. а ты я думаю даже сейчас готов на изометрию и все-все точ в точ как в оригиналах. сложнее делать(сочетать графон и проработку тысяч вариантов сюжетов), поэтому и приоритет такой.
Я ничего такого, кажется не писАл. А вот ты в прошлом посте за один только перенос Фоллаута в 3D чуть ли не кипятком пИсал и по дефолту, видимо, простил все огрехи Беседке на годы вперёд.

Простите, а чем графон, которого нет (бдумс!) (ну кроме дополнительного бабла на специалистов и некоторые гэймплэйные фичи) так уж сильно влияет на то, что можно взять хоть раз спустя десятки лет после Морровинда, и попробовать написать хорошую историю без фэйспалма и написать интересные, вариативные диалоги, а не тратить ресурсы на ненужную озвучку. И это в игре, где всегда каждый лепил свой образ главного героя сам, а тут нам вдруг подсовывают плохо прописанный "полуфабрикат". Предлагаю скинуться на кикстартере всем миром бБеседке на команду сценаристов. А ещё предлагаю попробовать хоть раз не урезать систему раскачки персонажа из игры к игре, а наоборот. Хотя не, это уже перебор.
Цитата:
полтора инвалида там роли.
Тогда что же в ф4 на этом фоне творится и самое главное - что будет дальше с серией. Ну его нафиг такой "прогресс" и "развитие".
Цитата:
а у вас истерика или очень сердечное восприятие. та же беседа как издатель может по-разному.
Зато с одной очень из известнейших некогда ролевых вселенных Беседка может делать что угодно. Что и происходит сейчас на наших глазах. Вам пофиг? А мне обидно. Хотя и понимаю, что это мои личные проблемы (с)

Последний раз редактировалось zontik7; 20.11.2015 в 01:05.
zontik7 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2015, 01:13   #3629
Doctor Who
 
Аватар для DevilArsa

 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Gallifrey
Сообщений: 1,486
Репутация: 708 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Труднее всех, наверное, с лолодином - уж очень многого он не одобряет
Паладина вроде можно прокачать тупо держа его в селении, куда постоянно возвращаешься и периодически надевать павер армор.
Я только так его качаю сейчас - уже два раза разговаривал со мной по душам.
__________________


Steam: Derp Queen
DevilArsa вне форума  
Отправить сообщение для DevilArsa с помощью ICQ Отправить сообщение для DevilArsa с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.11.2015, 01:29   #3630
Pedobear
 
Аватар для another Jade
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,783
Репутация: 469 [+/-]
Цитата:
Сообщение от XXX-3 Посмотреть сообщение
еще сказали через недельку за чем то зайти. что они там дадут?
Хд ГГ повелся. Теперь в труселях бегаем. Будет там 2й лвл не?
Скрытый текст:
Во время диалога с их тамошним привратником, на нас упал подбитый вертиберд братства и похоронил почти всю ихнюю секту.
Я загрузился что бы проверить, что же они таки из себя представляют, после чего решил, что оригинальный ход событий таки вполне меня устраивает
another Jade вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2015, 01:38   #3631
Опытный игрок
 
Аватар для Sonc
 
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 1,096
Репутация: 120 [+/-]
Цитата:
так уж сильно влияет на то, что можно взять хоть раз спустя десятки лет после Морровинда, и попробовать написать хорошую историю
Цитата:
Предлагаю скинуться на кикстартере всем миром бБеседке на команду сценаристов.
зачем беседке. Давай тебе скинемся. Ты же у нас крутой.
Предложения вносишь. О том как по твоему мнению кто-о другой должен работать.

Возьми деньги на кикстартере и сделай.
Что тебе мешает?
Sonc вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2015, 01:56   #3632
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,746
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DevilArsa Посмотреть сообщение
Я только так его качаю сейчас - уже два раза разговаривал со мной по душам.
Со мной и без этого два раза или три разговаривал. Просто потом запаришься на броне его качать - долго очень получится.
Цитата:
Сообщение от Talspar Посмотреть сообщение
це кто?
Паладин из БС.
Цитата:
Сообщение от Talspar Посмотреть сообщение
а как апать? На чём? Там же ингридиенты нужны ещё, а это не так просто.
Собираешь всё, что плохо лежит, прокачиваешь в перках возможность крафтить высокоуровневые пухи - profit! На самом деле всё очень просто.
Цитата:
Сообщение от Talspar Посмотреть сообщение
А патроны на них?
Патроны собираются, покупать их очень невыгодно до определённого момента.

Вообще не вижу проблем. Если ты играешь на высокой сложности и качаешь стрельбу - да, это геморно и требует грамотного позиционирования и прокачки, пока не раскачаешься. В этом случае обязательно придётся делать упор на паверармор, прокачав перки на увеличение заряда батареи. В остальных случаях всегда можно повредить ноги и тупо кайтить врагов.
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2015, 02:09   #3633
Опытный игрок
 
Аватар для Sonc
 
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 1,096
Репутация: 120 [+/-]
Цитата:
Вообще не вижу проблем. Если ты играешь на высокой сложности и качаешь стрельбу - да, это геморно и требует грамотного позиционирования и прокачки, пока не раскачаешься. В этом случае обязательно придётся делать упор на паверармор, прокачав перки на увеличение заряда батареи. В остальных случаях всегда можно повредить ноги и тупо кайтить врагов.
На самом деле без силовой брони на выживании можно большую часть игры спокойно отыграть. Аккуратно и выверяя действия.
Критичная необходимость появляется ближе к концу игры когда замесы с большим количеством врагов и нельзя избежать большого урона.
Sonc вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2015, 02:26   #3634
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Wolfsheim, У меня отлетала назад их привязанность когда я делал что-то, что им не нравится, а перезагружаться мне лень. К тому же полное прохождение всех квестов (без исследования каждого данжа) весьма быстрое, не знаю даже, как там можно более двоих прокачать до максимума.
Пожалуй, просто подожду мода\чита на повышение лояльности, чтобы посмотреть все диалоги напарников, да и то как-нибудь когда длц буду проходить, а пока мне и их квестов хватило.
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2015, 02:34   #3635
Опытный игрок
 
Аватар для Sonc
 
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 1,096
Репутация: 120 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Wolfsheim, У меня отлетала назад их привязанность когда я делал что-то, что им не нравится, а перезагружаться мне лень. К тому же полное прохождение всех квестов (без исследования каждого данжа) весьма быстрое, не знаю даже, как там можно более двоих прокачать до максимума.
Пожалуй, просто подожду мода\чита на повышение лояльности, чтобы посмотреть все диалоги напарников, да и то как-нибудь когда длц буду проходить, а пока мне и их квестов хватило.
Ну ты и лал.
По сюжету вообще ничего не узнал.
С напарниками толком не разговаривал.

А ты вообще игру запускать пробовал?=)))
Sonc вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2015, 02:39   #3636
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
https://www.youtube.com/watch?v=ClUYGt1hrhs
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.11.2015, 02:51   #3637
Опытный игрок
 
Аватар для Dingor
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 1,733
Репутация: 230 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Dingor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2015, 02:55   #3638
Опытный игрок
 
Аватар для Sonc
 
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 1,096
Репутация: 120 [+/-]
Не понял что смешного?
То, что надо зачистить мобов прежде чем разговаривать с НПЦ? Это смешно? Или что?
А нет я понял. То что слыша звук ядерного мини-заряда, автор ролика предпочитает это игнорировать и втупую ломится говорить с НПЦ?

Это, да? Я угадал?

Или то, что снайперку используют как мили-оружие?

Последний раз редактировалось Sonc; 20.11.2015 в 03:01.
Sonc вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2015, 02:58   #3639
Гейммастер
 
Аватар для Talspar
 
Регистрация: 24.04.2011
Адрес: Шахты
Сообщений: 5,576
Репутация: 100 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Собираешь всё, что плохо лежит, прокачиваешь в перках возможность крафтить высокоуровневые пухи - profit! На самом деле всё очень просто.
а, верстака не надо? круто.
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
кайтить врагов.
це как?
__________________
https://www.youtube.com/c/ЛЁХАСШАХТ
https://www.kinopoisk.ru/user/2700324/ - КП
Talspar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2015, 03:15   #3640
Опытный игрок
 
Аватар для Dingor
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 1,733
Репутация: 230 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sonc Посмотреть сообщение
Не понял что смешного?
То, что надо зачистить мобов прежде чем разговаривать с НПЦ? Это смешно? Или что?
А нет я понял. То что слыша звук ядерного мини-заряда, автор ролика предпочитает это игнорировать и втупую ломится говорить с НПЦ?

Это, да? Я угадал?

Или то, что снайперку используют как мили-оружие?
Ну чего ты цепляешься буквально ко всему и всем, как клещ? Вечно чего-то не понимаешь.
Нет, чтобы расслабиться и как человек посмеяться.
Dingor вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования