Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.11.2014, 14:47   #1
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,839
Репутация: 601 [+/-]
Lost Ark



Разработчик: Smile Gate
Выход: 2018
Статус: ОБТ в Корее с 7 ноября.
Официальный сайт игры: Lost Ark
Сайт русской локализации: Lost Ark

Об игре:
Компания Smile Gate продемонстрирована Hack & Slash MMORPG Lost Ark Online (ранее игра носила название Project T). Проект представляет из себя некий микс Diablo III и Kingdom Under Fire II.

В качестве движка используется Unreal Engine 3. Lost Ark Online находится в разработке уже три года. И над ней трудятся 160 человек. Первый закрытый бета-тест стоит ожидать в 2015 году.



Особенности:
Скрытый текст:
- 18 классов персонажей;
- Система комбо скиллов, tripod system;
- Боевые маунты;
- Открытый мир;
- Морские сражения и исследование новых мест;
- Интерактивный игровой мир, множество спрятанных зон и квестов с отличными наградами;
- Мировые боссы;
- Мини-игры (карты и пивные состязания);
- Рейды;
- Кинематографические данжи с эпическими боссами;
- Колизей для битв 1 на 1 и 3 на 3;
- Мирные профессии (рыбалка, рубка леса, рудокоп и т.д.).




Видео:

Гайды:

__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 16.02.2022 в 23:00.
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.11.2019, 00:21   #321
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,839
Репутация: 601 [+/-]
Побегал нынче на хранителей, то ли потому что 1 уровень только, то ли шмот на мне уже велик для них. Обоих с первой попытки ушатал не потеряв ни единицы хп и ни разу не умерев. Причем второго, который медведь, мы убили вообще за 5 минут, в тиме также никто не умер ни разу. И это рандомы. Сделал виклик на 3 убийства медведя в легкую. Везде был лидером по нанесенному урону.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.11.2019, 01:37   #322
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,004
Репутация: 3313 [+/-]
Neocronic, там не сложно, просто их надо фармить, хаос надо фармить, лабиринт надо фармить, море надо фармить... а ну и еще всякие ивенты и редкие боссы, их тоже.
Зашел сегодня на островок рядом с берном пвп ивент был (остров алчности вроде, их тоже надо фармить лол), быстро выхватил от 380 гиров, со своим 280, я ток успевал ресаться, занял первое место с конца, получил 5к серебра и 1 токен, видать за унижения... xD
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2019, 02:16   #323
Игрок
 
Аватар для Кархайм
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 505
Репутация: 134 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Ночью в Берне лазил, нашел босса этого Касрика...
Кольцо с него неплохое падает. Вместо 2 стандартных, даёт 4 стата. Такое бы да легендарное.)

Шувьёрд добил, да. Всё оказалось банальным. Данжи тоже, так себе. Не зацепило. В нормальном режиме пройти их легко. В героике будет посложнее конечно, но всего лишь дольше. Дроп с них, не окупит затраченных усилий и времени.
Кархайм вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2019, 15:27   #324
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,004
Репутация: 3313 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Кархайм Посмотреть сообщение
Кольцо с него неплохое падает.
Это все фигня, сегодня на Проксиму ходили в 2 часа дня, гильда рейд собирала, учитывая толпу рандомов с гс 280 справились достаточно быстро. С нее падает гравировка ценная, хоть ее и не выбил, зато в атлас записал.

Последний раз редактировалось McDragon; 15.11.2019 в 16:03.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2019, 10:48   #325
Игрок
 
Аватар для Кархайм
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 505
Репутация: 134 [+/-]
Сходил на ледяного Легериоса. Так себе гвард. Люмерион хуже.

А по другому - Осталось только траву качать. Твинка не хочется, совсем при чём.
Море - Удача закончилась. Ждать два дня до регена.
Тупо фармить простых гвардов? Не то. Вот и выходит, что сделав определённый гс, заняться в игре нечем абсолютно.
Понимаю что игра только началась у нас, но тем не менее. Слишком много нет сейчас.
Полтора часа игры, дальше выхожу, делать нечего. Тот же БДО, там хотя бы осады, или тупо идёшь на Арши, Арену. В Арке же, арена так себе, хотя ранее считал иначе, но надоедает так же быстро.
Или, надо мне полностью перебивать билд и шмот под пвп сеттинг. Или сделать второй, хотя хз...
Брр, вроде посмотришь, есть чем заняться, а скучно, игра не мотивирует вообще. Особенно после сюжета. Заполнять атлас? Ну, можно конечно, но по сути тоже, временная ерунда.
Чувствую, если то же гвг и рейд, будет так себе, утопаю опять в бдо. Возвращать свой 20-ый круг
Кархайм вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2019, 12:49   #326
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,004
Репутация: 3313 [+/-]
Кархайм, да, сюжету тут уделили больше внимания чем нормальному эндгейму, да и пофиг как-то, собрать шмот не проблема, проблема его заточить, все упирается в эти сириониты или как их там... Там много островов, тоже в принципе контент. но весь он довольно задротный, собери сотню этих, тысячу тех и так далее... Пвп интересно только тем, у кого гс выше 350, остальные просто груши для битья. Пытался фармить кораблекрушения, но там таких умных еще сотня и все они фармят их, причем ищут только их, в итоге я за 2 дня ни одной не нашел.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2019, 14:18   #327
Игрок
 
Аватар для Кархайм
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 505
Репутация: 134 [+/-]
McDragon
Это да. Искать корабли в рифах, тот ещё геморрой. Сегодня вот всего 5 нашёл, за 2 часа. Зато взял наконец - то моряка 2 ур, кладоискателя. Можно более или менее, выгодно фармить Холодное море.

В целом, мне не нравится глупое ограничение на тот же акрасиум. Хоть и понимаю, что заточить вещи, заняло бы немного времени. У игры основная болезнь - End Game Контент. Когда ты сам, должен, находить себе занятие, которое тебе не может дать игра. Что для ммо, идиотизм, буду честным.
Даже повторных квестов, и то... Нет. Что для меня дико, и вызывает недоумение.

В общем. Ждём - с ввода GVG + рейд. Если оное будет так себе, игру дропну сходу.
Несмотря на некоторые плюсы. Новичкам от ммо, игра самое то. Тем же, кто уже прошёл Рим и Ад... В ней найдётся занятие от силы на месяц.

Как её назвала моя знакомая соги - Аська с приятной картинкой. Жаль только внешек и питомцев нет. И прочего, что ей так хватало в PW

Кстати, вот в PW Бы я вернулся, если бы на современную картинку, и издателя не майл. Ностальгия по тем временам.)
Кархайм вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2019, 19:37   #328
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,004
Репутация: 3313 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Кархайм Посмотреть сообщение
Жаль только внешек и питомцев нет
Внешки в шопе есть, а пет у археолога =D
Цитата:
Сообщение от Кархайм Посмотреть сообщение
и издателя не майл
Так можно сказать обо всех играх мыльной фабрики.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2019, 20:04   #329
Игрок
 
Аватар для Кархайм
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 505
Репутация: 134 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Внешки в шопе есть
Да какие это внешки, смех один.
Питомцов вроде обещают скоро, посмотрим что да как.
Кархайм вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2019, 00:46   #330
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,004
Репутация: 3313 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Кархайм Посмотреть сообщение
Питомцов вроде обещают скоро, посмотрим что да как.
У меня уже есть один) У археолога появляется, у меня овчарка рядом бегает))
Скрытый текст:

Цитата:
Сообщение от Кархайм Посмотреть сообщение
Даже повторных квестов, и то... Нет. Что для меня дико, и вызывает недоумение.
Они кстати есть, тот же Эфонский союз.

Последний раз редактировалось McDragon; 17.11.2019 в 02:18.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2019, 02:51   #331
Игрок
 
Аватар для Кархайм
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 505
Репутация: 134 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Они кстати есть, тот же Эфонский союз
Целых три штуки в день + 1 еженедельный. И всё.
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
У меня уже есть один) У археолога появляется, у меня овчарка рядом бегает)
Кстати, археолог в плане профита, как?
Кархайм вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2019, 10:27   #332
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,839
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Кархайм Посмотреть сообщение
Целых три штуки в день + 1 еженедельный. И всё.

Кстати, археолог в плане профита, как?
У меня кстати почему то аж по 8-10 ежедневных можно взять, снизу какая то полоска, похода она копится если пропускаешь дни. Я постоянно как с двухдневной смены сажусь в игру она уже на максимуме.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.11.2019, 11:32   #333
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,004
Репутация: 3313 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Кархайм Посмотреть сообщение
Кстати, археолог в плане профита, как?
Ну, я бы сказал не очень, травник вне конкуренции просто из-за зелий, и всякие устройства у археолога тоже не очень, есть не плохие зелья на увеличение мастерства, зелки на снятие всякой хрени с перса (ношатырь), ну и так-то все на этом, правда довольно много карт падает в секретные подземелья, там же у пикси можно купить всякие ништяки для археолога, к стати там и зелья ведьмы зеленые продаются за руны фиолетовые, что не плохо, но они не стакаются с крафтовыми, что довольно тупо. Кстати травнки люто страдают из-за своего кол-ва на метр квадратный, грибы вроде бы нужные для зелий (это не точно я не травник) тупо ботами собираются на всех островах и локах где они есть. Народ уже в чате воет что бы банили ботоводов.
Цитата:
Сообщение от Кархайм Посмотреть сообщение
Целых три штуки в день + 1 еженедельный. И всё.
Есть же еще рейды на хранителей, хаос данжи, лабиринт одиночества, это не считая массы других ивентов на море + хаос разломы и мировые боссы.
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
У меня кстати почему то аж по 8-10 ежедневных можно взять
Кстати в лабиринте так же накапливается. Можно зайти и потом все сделать, там акрасиума норм отсыпают, главное голду не жалеть что бы выфармливать все доступные ларцы на неделю, стандартных билетов за серебро и руфениты не хватит. Кстати у меня нормально скупают на ауке не самые дешевые руны (ресы археолога, а не вставляемые в шмотки) почти по сотке за стак улетают, так что в голде дифицита не испытываю, если бы можно было покупать прем за кристаллы, я бы его покупал, но увы, такого тут нет, что довольно хреново.

Наткнулся сегодня на корабль призрак пиратский)) Довольно сложный босс там для 285 гс, в конце там вообще жесть начинается.
Скрытый текст:

Последний раз редактировалось McDragon; 17.11.2019 в 11:36.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2019, 12:06   #334
Игрок
 
Аватар для Кархайм
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 505
Репутация: 134 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Есть же еще рейды на хранителей, хаос данжи, лабиринт одиночества, это не считая массы других ивентов на море + хаос разломы и мировые боссы.
Это стандарт, я это даже не считаю за квесты, ибо они обязаловка.
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
грибы вроде бы нужные для зелий
Да,глицинское делать. Определённых точек почитай нет, за редким исключением.
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Наткнулся сегодня на корабль призрак пиратский
Повезло. Я его сколько не пытаюсь найти, бесполезно.
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
меня кстати почему то аж по 8-10 ежедневных можно взять, снизу какая то полоска, похода она копится если пропускаешь дни.
Возможно, я пока дни не пропускаю. Так как нечего по сути, захожу, сделал и вышел.
Кархайм вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2019, 12:45   #335
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,004
Репутация: 3313 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Кархайм Посмотреть сообщение
Повезло. Я его сколько не пытаюсь найти, бесполезно.
Я их даже два нашел одновременно, правда пока с первым возился второй куда-то делся, нашел их на севере в ледяных водах над континентом технарей. Дроп с них так себе, зачем ты его ищешь-то?
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2019, 13:22   #336
Игрок
 
Аватар для Кархайм
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 505
Репутация: 134 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Я их даже два нашел одновременно, правда пока с первым возился второй куда-то делся, нашел их на севере в ледяных водах над континентом технарей. Дроп с них так себе, зачем ты его ищешь-то?
Посмотреть, что за корабль такой, ходит по морю, а я на нём ещё и не был. Непорядок.)

п.с. нафармил сегодня за 3 часа рифовых, возле Холодного моря, и в нижней точке карты, сразу под Островом Мудрости. Прыгая по каналам. Несколько голд.рецептов для кораблей, и один рыжий, для Призрака. И это не считая молотков, 8 сиринитов, инструментов для гравировок и прочего хлама, даже 9 древних амулетов взял с рифов. Повезло.
Кархайм вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2019, 15:08   #337
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,839
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Я их даже два нашел одновременно, правда пока с первым возился второй куда-то делся, нашел их на севере в ледяных водах над континентом технарей. Дроп с них так себе, зачем ты его ищешь-то?
С него может упасть корабль призрак, я вообще думал они у нас выключены до обновы моря в январе. Но оказывается есть уже. Там еще квест есть на сердце острова завалить босса на таком корабле.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.11.2019, 23:07   #338
Игроман
 
Аватар для CORSA
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 3,621
Репутация: 427 [+/-]
качнул аркану до 50 и чёт затормозил. всё-таки возраст даёт о себе знать - не могу подолгу играть на клавомыше, устаю быстро =) да и за последнее время чёт всё чаще на геймпаде играю почти во всё. решил на паде попробовать, игра его поддерживат из коробки, но полуофициально - нельзя ничего перенастраивать, и вообще в самой игре об этом ни слова. пришлось другого чара качать, т.к. арканой невозможно на паде играть, некоторые скиллы надо мышкой наводить, на геймпаде они автоматом на макс дистанцию перед чаром кастуются - не вариант так играть. можно попробовать спец билд замутить под джойстик, но придётся от многих важных скиллов отказаться.

попробовал дуалиста - вообще не вкатило. радиус поражения у большинства умений настолько маленький, что мобов надо друг в друга собирать, чтобы хотя бы по нескольким попасть. а хуже всего то, что дуалист почти любой атакой откидывает мобов, что, учитывая выше сказанное, делает самым главным врагом дуалиста самого дуалиста. меня это ещё арканой напрягало, когда в данжах какой-нибудь сумасшедший кулачник по всей поляне мобов раскидывает. урон хороший, возможно в пвп и на боссах она тащит, но играть геморно очень. что печально. чар очень круто выглядит с этими огромными кулаками.

начал берсом. первые впечатления очень хорошие. удары такие размашистые, нормально загребают, можно особо не целиться. вертушка - наверное, один из самых крутых аое скиллов в игре. радиус отличный, урон нормальный, ещё и двигаться можно во время применения. пока им побегаю.

а как лучше крафт качать. можно несколько проф брать, или лучше одну?
__________________
proto#2835

Последний раз редактировалось CORSA; 18.11.2019 в 03:06.
CORSA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2019, 01:57   #339
Игрок
 
Аватар для Кархайм
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 505
Репутация: 134 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CORSA Посмотреть сообщение
а как лучше крафт качать. можно несколько проф брать, или лучше одну?
Одну, иначе не будет ни толку, ни выхлопа с неё.
https://la.mail.ru/forums/showthread...о-Травничество
Кархайм вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2019, 02:27   #340
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,839
Репутация: 601 [+/-]
Собрал уже больше половины душ островов, ни разу не видел обломки корабля, пиратов на плотах и простых людей на плотах. В итоге печатей и тех и тех и амулетов по нулям. Сегодня все каналы чекал, нигде не нашел. Где вы их берете? В опасных водах все исплавал, макс что видел это корабль призрак.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования