Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.03.2013, 00:48   #1
Игроман
 
Аватар для Fav0riT
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,861
Репутация: 434 [+/-]
Battlefield 4 - обсуждение

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума



Жанр: Action / Shooter
Издатель: Electronic Arts
Разработчик: DICE
Платформы: PC, PS4, Xbox One
Дата выхода: 29 октября 2013 года

Официальный сайт | Origin

Об игре:
Скрытый текст:
Battlefield 4 - это определяющий для жанра, полный экшена боевик, сотканный из моментов, которые стирают грань между игрой и великолепием. Основанный на мощной и надежной графической технологии Frostbite 3, Battlefield 4 предлагает погрузиться в уникальную игровую среду, поражающую своей реалистичностью.

Только в Battlefield вы сможете разрушать здания, в которых скрывается противник. Только в Battlefield вы будете руководить штурмом, находясь на борту вооруженного катера. Battlefield предоставляет вам еще большую свободу в действиях и поступках, позволяя пользоваться своими преимуществами и прокладывать собственный путь к победе.

Помимо эталонного многопользовательского режима, Battlefield 4 имеет насыщенную драматическую кампанию с интересными персонажами, которая начинается с эвакуации американских VIP-персон из Шанхая и рассказывает о дальнейших попытках вашего отряда отыскать путь домой.

Это не сравнится ни с чем. Погрузитесь в великолепный хаос тотальной войны, характерный только для игр серии Battlefield.
Видео:
Скрытый текст:
Обзоры / Мнение:
Скрытый текст:
Цитата:
Games-TV

«Лучший шутер на ближайшие годы и на тему современной войны»
Цитата:
FXA Studio: Антон Логвинов

«Главный мультиплеер года. Консоли vs. PC!»
Цитата:
Блиц-обзор «Игромании»

«Battlefield 4 — долгожданное продолжение чуть ли не единственного серьезного конкурента серии Call of Duty. Еще больше взрывов, драмы и падающих небоскребов!»

Мнение редактора «Игромании» Геворга Акопяна

«Хороший военный шутер, который определенно стоит вашего внимания, если вы любите жанр.»

Мнение главного редактора «Игромании» Алексея Макаренкова

«Однопользовательская компания мне очень понравилась за то, что в отрыве от драмы и «кино-соплей», это по-прежнему отличные документальные зарисовки о локальных военных действиях.»

+ Рецензия «Игромании» об Battlefield 4

«Самый масштабный Battlefield из всех существующих»
__________________
Скорость света выше,чем скорость звука. Поэтому некоторые люди кажутся нам яркими, пока мы не услышим, что они говорят...

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 03.05.2021 в 01:25. Причина: размер обложки 800
Fav0riT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2014, 16:38   #4361
Юзер
 
Регистрация: 16.09.2007
Сообщений: 497
Репутация: 62 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jeka-86rus Посмотреть сообщение
для этого всего надо покупать лицензию, и длс только мультиплеерные, но стоит ли покупать лицензию вопрос еще тот, т.к багов много как видишь.
Да багов практически нет, игра давно уже комфортна. Я наблюдаю только один косяк, изредка при начале раунда первое время, секунд 10 не отображается оружие. Все, больше лично у меня нареканий нет.
Хороший вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2014, 16:51   #4362
Игроман
 
Аватар для Teirim
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,465
Репутация: 377 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ze_energy Посмотреть сообщение
У меня были и БФБК2 и БФ3 и БФ4 ни в одной не играл сингл.
В БК2 и БФ 3 синглы до конца не прошел, т.к. скучные. В 4-ке сингл короткий, но очень красивый, я реально все 5 часов практически наслаждался графоном и дизайном уровней\персонажей и т.д. В мультиплеере бегаешь и вроде графика как графика, а в сингле прям маленький шедевр в этом плане.
__________________
Там свобода - где вера, надежда, любовь.
Артерия

Добро всегда побеждает зло! Раз я победил, значит я добрый!
Айболит 66
--------------------------------------------------------------------------------------
http://steamcommunity.com/id/40927683 || ник Uplay - Teirim.
Teirim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2014, 16:55   #4363
Игроман
 
Аватар для 1lidarkneer
 
Регистрация: 04.06.2006
Сообщений: 2,593
Репутация: 471 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Хороший Посмотреть сообщение
Да багов практически нет, игра давно уже комфортна.
Спорный вопрос. У кого-то все отлично, у кого-то полно проблем до сих пор. У меня все хорошо, но время от времени игре удается удивить своими багами. Сегодня вот, сев на место пулеметчика у БТР пропал интерфейс и абсолютно все эффекты при нажатии на гашетку отсутствовали. Даже попадание пуль никак не фиксировалось. Разработчики все больше и больше поражают своею криворукостью.
1lidarkneer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2014, 17:15   #4364
Игрок
 
Аватар для Vseslav
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 711
Репутация: 104 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teirim Посмотреть сообщение
В БК2 и БФ 3 синглы до конца не прошел, т.к. скучные. В 4-ке сингл короткий, но очень красивый, я реально все 5 часов практически наслаждался графоном и дизайном уровней\персонажей и т.д. В мультиплеере бегаешь и вроде графика как графика, а в сингле прям маленький шедевр в этом плане.
Вот полностью согласен. Я тоже играл и наслаждался графикой. Так и залипал иногда на каких-нибудь красотах.
__________________
Люблю задавать вопросы - ОЧЕНЬ!!!
Все МЫ, по моему, немного та-а-во-с. :0)*
Свобода слова то оказывается односторонняя, у кого власть, тот и свободен в словах.
Vseslav вне форума  
Отправить сообщение для Vseslav с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.02.2014, 18:53   #4365
Гейммастер
 
Аватар для OutOfNowhere
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 5,287
Репутация: 962 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 1lidarkneer Посмотреть сообщение
Сегодня вот, сев на место пулеметчика у БТР пропал интерфейс и абсолютно все эффекты при нажатии на гашетку отсутствовали. Даже попадание пуль никак не фиксировалось. Разработчики все больше и больше поражают своею криворукостью.
При этом сам пулемет дико кривой. Только не успевающих прятаться слоупоков из него и убивать.

Меня еще другой момент убивает - глючная и перегруженная система раздачи призов батлпаками. Решил сегодня качнуться на двойном опыте, активировал свои сохранненые для этого 100%-бусты. Так решительно в каждом выпавшем золотом наборе попадается "потрет солдата", при этом сам портрет не разблокируется. Получил 5 штук, а разблокировался всего один. Вот реально нужные вещи получал только из батлпаков за оружие, а всякие золотые, серебрянные или бронзовые - сплошняком мусор.
__________________
Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого его не окажется... в нужное время.

My rifle is my friend
I clean my rifle everyday
That's why my rifle is my friend
OutOfNowhere вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2014, 19:12   #4366
Юзер
 
Регистрация: 16.09.2007
Сообщений: 497
Репутация: 62 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 1lidarkneer Посмотреть сообщение
Спорный вопрос. У кого-то все отлично, у кого-то полно проблем до сих пор. У меня все хорошо, но время от времени игре удается удивить своими багами. Сегодня вот, сев на место пулеметчика у БТР пропал интерфейс и абсолютно все эффекты при нажатии на гашетку отсутствовали. Даже попадание пуль никак не фиксировалось. Разработчики все больше и больше поражают своею криворукостью.
Ну мое мнение субъективно, у меня все отлично, не спорю у кого то могут быть проблемы. Но ведь и те малочисленные баги ОЧЕНЬ редки, да и их поправят. На уровень комфортной игры они не влияют. Криворукими, дайсов у меня было желание назвать при запуске игры, но мы все понимаем, что это заслуга EA, вынудившего выпустить сырой продукт в конкурентной борьбе с гост.
Хороший вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2014, 19:55   #4367
Игроман
 
Аватар для 1lidarkneer
 
Регистрация: 04.06.2006
Сообщений: 2,593
Репутация: 471 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Хороший Посмотреть сообщение
Но ведь и те малочисленные баги ОЧЕНЬ редки, да и их поправят. На уровень комфортной игры они не влияют.
Даааааааа. Очень редки и на уровень комфортной игры не влияют. Сам понял, что сказал? Багов и различных недоделок в игре неимоверное количество. Нужно быть очень оптимистичным, чтобы считать, что после недофиксеной бф3, Дайсы доделают бф4. Тупость издателя не оправдывает криворукость разработчика.
1lidarkneer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2014, 20:07   #4368
Игрок
 
Аватар для cNd
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: City of Moscow
Сообщений: 732
Репутация: 96 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Хороший Посмотреть сообщение
Ну мое мнение субъективно, у меня все отлично, не спорю у кого то могут быть проблемы. Но ведь и те малочисленные баги ОЧЕНЬ редки, да и их поправят. На уровень комфортной игры они не влияют.
Если все отлично, не значит что у всех все тоже самое. Ну оооочень редкие баги от которых игра порой тупо вылетает, так, мелочь.. Поправят их, возможно, и внесут новые, и потом их тоже поправят обязательно, к выходу батлы 5..
__________________
У вас не виснет Windows? Руки кривые... :)
cNd вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2014, 20:48   #4369
Юзер
 
Регистрация: 16.09.2007
Сообщений: 497
Репутация: 62 [+/-]
Я ведь указал что свою субъективную точку зрения высказываю, основанную на том, как играется мне. И указал, что у других могут быть проблемы. Че завелись то) У меня все отлично. И я почему то уверен, что доля тех, у кого проблемы, ничтожно мала по сравнению с теми, у кого все норм. Это мультиплеер, тут всегда будут те, у кого что - то не так.

Про вылеты я вообще в шоке, откуда они у вас берутся, играется на ура.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от 1lidarkneer Посмотреть сообщение
Даааааааа. Очень редки и на уровень комфортной игры не влияют. Сам понял, что сказал? Багов и различных недоделок в игре неимоверное количество. Нужно быть очень оптимистичным, чтобы считать, что после недофиксеной бф3, Дайсы доделают бф4. Тупость издателя не оправдывает криворукость разработчика.
Перечисли мне баги игры. Укажи их неимоверное количество.

Последний раз редактировалось Хороший; 09.02.2014 в 20:53. Причина: Добавлено сообщение
Хороший вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2014, 21:14   #4370
Игроман
 
Аватар для 1lidarkneer
 
Регистрация: 04.06.2006
Сообщений: 2,593
Репутация: 471 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Хороший Посмотреть сообщение
Перечисли мне баги игры. Укажи их неимоверное количество.
Почитать форум религия не позволяет? На вскидку: вылет при попытке респнутся на танке, пропадание звука, потрясающий неткод. Про неткод можно говорить часами с иллюстрацией целой кучей видео с ютуба.
Если у тебя все норм, это еще ведь не значит, что у остальных так же
1lidarkneer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2014, 21:24   #4371
Игрок
 
Аватар для cNd
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: City of Moscow
Сообщений: 732
Репутация: 96 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Хороший Посмотреть сообщение
Че завелись то) У меня все отлично.
Всё отлично, играешь от силы пол часа в день крабореконом?
Цитата:
Сообщение от Хороший Посмотреть сообщение
Про вылеты я вообще в шоке, откуда они у вас берутся, играется на ура.
У многих проблемы с вылетом, когда садишься в технику (танк, БТР) на место второго стрелка.
Цитата:
Сообщение от Хороший Посмотреть сообщение
Перечисли мне баги игры. Укажи их неимоверное количество.
И ты решишь проблемы с багами? ))) Сходи на форум баттлога, тем с проблемами там тонна, перепиши себе на листочек и радуйся что у тебя проблем нет )))

1lidarkneer, +1
__________________
У вас не виснет Windows? Руки кривые... :)
cNd вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2014, 21:52   #4372
Юзер
 
Регистрация: 16.09.2007
Сообщений: 497
Репутация: 62 [+/-]
Играю в основном штурм и захват, каждый день не получается, но игровая активность все равно высокая. Из всей [Обсценная лексика], что вы тут указали, ничего мне не попадалось, на танках и бмп езжу регулярно, респ на технике без проблем в любом качестве, стрелка или основного неважно. Последний вылет был несколько месяцев назад на шанхае, тогда все от этого страдали. Проблем с неткодом на данный момент честно скажу не ощущаю. Мне повезло, вам нет. На вашем месте я бы давно свалил из игры, если у вас все так плохо, но вы видимо мазохисты.

Последний раз редактировалось So1idus; 11.02.2014 в 08:43.
Хороший вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2014, 22:43   #4373
Игроман
 
Аватар для 1lidarkneer
 
Регистрация: 04.06.2006
Сообщений: 2,593
Репутация: 471 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Хороший Посмотреть сообщение
. Из всей [Обсценная лексика], что вы тут указали, ничего мне не попадалось
Цитата:
Сообщение от 1lidarkneer Посмотреть сообщение
Если у тебя все норм, это еще ведь не значит, что у остальных так же
Цитата:
Сообщение от Хороший Посмотреть сообщение
Проблем с неткодом на данный момент честно скажу не ощущаю.
Это твой первый шутер? Первый человек, который не видит проблем с сетевым кодом. Лучше не снимай свои розовые очки. Серьезно.
Цитата:
Сообщение от Хороший Посмотреть сообщение
На вашем месте я бы давно свалил из игры, если у вас все так плохо, но вы видимо мазохисты.
В следующий раз обязательно поинтересуемся твоим мнением. У нас ведь все так плохо

Последний раз редактировалось So1idus; 11.02.2014 в 08:44.
1lidarkneer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2014, 23:55   #4374
Юзер
 
Регистрация: 16.09.2007
Сообщений: 497
Репутация: 62 [+/-]
Папку тут не врубай, первый мультик бородатый кс 1.6 был. А на твое - "Если у тебя все норм, это еще ведь не значит, что у остальных так же", я могу написать тоже самое, только вместо "норм" написать "плохо". Читал бы чтоли внимательнее, указал же что пишу про свою игру и не исключаю, что есть прослойка игроков у кого проблемы. А сарказм оставь при себе, если тебя напрягает неткод и прочее, не понимаю какой резон давиться, плеваться, но при этом играть? Но раз ты исключаешь комфортную игру, указывая все эти косяки, но при этом играешь, то вывода 2 - либо ты гонишь, либо ты...либо ты странный.
Хороший вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2014, 02:05   #4375
Игрок
 
Аватар для Александр М2
 
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 878
Репутация: 143 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Хороший Посмотреть сообщение
Перечисли мне баги игры. Укажи их неимоверное количество.
неткод, баланс оружия, без комментариев
сюда еще следует добавить рандомные вылеты и пропажу звука

Последний раз редактировалось Александр М2; 10.02.2014 в 02:10.
Александр М2 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2014, 23:36   #4376
Опытный игрок
 
Аватар для ze_energy
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: не там
Сообщений: 1,685
Репутация: 265 [+/-]
Цитата:
Сообщение от cNd Посмотреть сообщение
У многих проблемы с вылетом, когда садишься в технику (танк, БТР) на место второго стрелка.
Тут вывод напрашивается что набор багов зависит от конфигурации ПК, вот у меня данной проблемы ни когда не возникало, хотя другие были такие как стандартные вылеты, пропадания звука, но уже довольно давно все ок.
__________________
blips and bloops and wub wub
ze_energy вне форума  
Отправить сообщение для ze_energy с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 09:11   #4377
Заблокирован
 
Регистрация: 29.11.2013
Сообщений: 191
Репутация: 6 [+/-]

Предупреждения: 400
У меня зависания в прошлом, играю на ноуте.
Игрoмaния вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 14:32   #4378
Iceman
 
Аватар для $NeK


 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 16,148
Репутация: 1420 [+/-]
Порцию прем-жетонов выдали из SA.
__________________
So let it be written
So let it be done
I'm sent here by the chosen one
So let it be written
So let it be done
To kill the first born pharaoh son
I'm creeping death

$NeK вне форума  
Отправить сообщение для $NeK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 14:35   #4379
Юзер
 
Аватар для Leupold
 
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 177
Репутация: 32 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $NeK Посмотреть сообщение
Порцию прем-жетонов выдали из SA.
Угу... Но лучше бы SA выдали, без прем жетонов... (
Leupold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 17:30   #4380
Игрок
 
Аватар для Александр М2
 
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 878
Репутация: 143 [+/-]
Я так понял регистрация попаданий в бф4 так и останется бестолковой? Видео от 8 февраля http://youtu.be/MF-8EXLnw9s
Александр М2 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования