Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Кино Раздел для обсуждения фильмов и всего связанного с кинопромышленностью

Результаты опроса: Ваша любимая часть?
Люди Икс / X-Men 35 25.55%
Люди Икс 2 / X2 51 37.23%
Люди Икс: Последняя битва / X-Men: The Last Stand 16 11.68%
Люди Икс: Начало. Росомаха / X-Men Origins: Wolverine 17 12.41%
Люди Икс: Первый Класс 18 13.14%
Голосовавшие: 137. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.05.2008, 13:44   #1
Опытный игрок
 
Аватар для VANQ
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 1,825
Репутация: 309 [+/-]
Киноманы Люди Икс / X-Men (2000-2019)


Люди Икс / X-Men (2000)
Скрытый текст:

Страна: США
Год: 2000
Режиссер: Брайан Сингер
В ролях: Хью Джекман, Патрик Стюарт, Ян МакКеллен, Фамке Янссен, Джеймс Марсден, Холли Берри, Анна Пакуин, Тайлер Мейн, Рей Парк, Ребекка Ромин, Сумела Кей, Шоун Эшмор и др.
Сценарий: Брайан Сингер, Дэвид Хейтер
Бюджет: $75 млн.
Продолжительность: 104 мин.
Мировая премьера: 14 июля 2000

Описание:

Они-дети атомного века, сверх люди, новое звено в цепи эволюции. Каждый из них был рожденен в результате уникальной генетической мутации, наделившей их с детства необыкновенными способностями. В мире, где царят ненависть и предрассудки, мутанты-причуда науки и каприз природы. Этих изгоев ненавидят и боятся, те кто не способен понять и принять их индивидуальность.


Люди Икс 2 / X2 (2003)
Скрытый текст:

Страна: США
Год:
2003
Режиссер: Брайан Сингер
В ролях: Патрик Стюарт, Хью Джекман, Ян МакКеллен, Холли Берри, Фамке Янссен, Джеймс Марсден, Анна Пакуин, Ребекка Ромин, Брайн Кокс, Алан Камминг, Аарон Стенфорд, Шоун Эшмор, Келли Ху и др.
Сценарий: Брайан Сингер, Дэвид Хейтер, Зак Пенн
Бюджет: $110 млн.
Продолжительность: 133 мин.
Мировая премьера: 2 мая 2003

Описание:

После нападения сверхъестественного существа на призедента прямо в Белом Доме, секретной правительственной организации поручено стереть всех мутантов с лица земли. Чтобы справитья с угрозой полного исчезновения и предотвратить войну людей против мутантов, Людям Икс необходимо объединиться. Но когда объединяются мутанты двух враждующих кланов, даже для общего дела, доброго от этого ждать не следует

Люди Икс: Последняя битва / X-Men: The Last Stand (2006)
Скрытый текст:


Страна: Великобритания, США
Год: 2006 год
Режиссер: Бретт Ратнер
В ролях: Хью Джекман, Холли Берри, Ян МакКеллен, Фамке Янссен, Анна Пакуин, Келси Граммер, Джеймс Марсден, Ребекка Ромин, Шоун Эшмор, Аарон Стенфорд, Винни Джонс, Бен Фостер, Патрик Стюарт, Джозеф Соммер, Кэмерон Брайт и др.
Сценарий: Зак Пенн, Саймон Кинберг
Бюджет: $210 млн.
Продолжительность: 104 мин.
Мировая премьера: 26 мая 2006
Премьера в России: 26 мая 2006

Описание:

«Люди Икс: последняя битва» - кульминация трилогии о Людях Икс. Впервые у мутантов появляется выбор: сохранить свою уникальность, которая, однако, изолирует и отчуждает их от людей, или излечиться от своих способностей и стать такими, как все. Разногласия предводителей мутантов, Чарльза Ксавьера и Магнето, подвергаются решающей проверке, положив начало войне, которая может стать последней на земле.

Люди Икс: Начало. Росомаха / X-Men Origins: Wolverine (2009)
Скрытый текст:

год 2009
страна:
США, Австралия, Новая Зеландия
слоган: -
режиссер: Гэвин Худ
сценарий: Дэвид Бениофф, Лен Уайн
продюсер: Ави Арад, Кевин Фейдж, Луис Дж. Фридман, ...
оператор: Доналд МакЭлпайн
композитор: Гарри Грегсон-Уильямс
жанр: фантастика, боевик, триллер, фэнтези
премьера (мир): 28 апреля 2009
премьера (РФ): 30 апреля 2009, «Фокс»
релиз на DVD: 28 мая 2009
время: 120 мин
бюджет $150 000 000
сборы в США $166 381 907
сборы в мире + $144 996 110 = $311 378 017
сборы в России $7 589 289
IMDB: 6.80 (41 916)

Люди Икс: Первый класс / X-Men: First Class (2011)
Скрытый текст:
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class



«The story begins»

Год: 2011
Cтрана: США
Режиссер: Мэттью Вон
Cценарий: Эшли Миллер, Зак Стенц, Джейн Голдман,
Оператор: Джон Мэтисон
Композитор : Генри Джекман
Художник: Крис Сигерс, Грант Армстронг, Пол Бут,
Жанр: фантастика, боевик, триллер, драма, приключения,
Мировая премьера: 1 июня
Российская премьера: 2 июня
В ролях
Дженнифер Лоуренс / Майкл Фассбендер / Роуз Бирн / Джеймс МакЭвой
Дженьюэри Джонс / Николас Холт / Кевин Бейкон
Зои Кравиц
Джейсон Флеминг
Лукас Тилл


First Class
Скрытый текст:
Фильм нам расскажет о том, как сформировались профессор Ксавье и Магнито, о процессе основания школы Ксавье для детей-мутантов и, наконец, о том, что же произошло между двумя закадычными друзьями и почему они расстались.


Люди Икс: Тёмный Феникс / Dark Phoenix (2019)
Скрытый текст:
Во время спасательной миссии в космосе Джин Грей сталкивается с таинственной вселенской силой и чудом остается жива. Вернувшись домой, девушка чувствует, что эта сила сделала ее безгранично могущественной, но в то же время изменчивой и неуравновешенной. Джин пытается бороться со своей новой сущностью и выпускает свою мощь наружу, так и не постигнув её предназначение. Не в силах контролировать себя она причиняет боль тем, кого любит больше всего, и разрушает связь, которая держит Людей Икс вместе. Теперь, когда семья мутантов на грани распада, они должны найти способ объединиться, чтобы не только спасти душу Джин, но и уберечь нашу планету от пришельцев, которые хотят воспользоваться мощью девушки и завоевать галактику.

Франшиза «Люди Икс» продолжается с выходом нового фильма про Темного Феникса. В режиссерское кресло был приглашен Саймон Кинберг, сценарист предыдущих частей «Люди Икс», и для него этот проект станет дебютом в режиссуре. В главной роли появится актриса Софи Тернер («Игра престолов»), которую зрители уже видели в роли Джин Грей. К своим ролям также вернутся Джеймс МакЭвой, Майкл Фассбендер, Николас Холт, Дженнифер Лоуренс, Александра Шипп и другие актеры.

Сюжет фильма «Люди Икс: Темный феникс» сконцентрируется на истории Джин Грей, которую зрители уже видели в предыдущих частях франшизы. Картина расскажет о становлении Темного феникса и обретения ею своей мощи. Теперь команде профессора Ксавье нужно сделать непростой выбор – жить, подвергаясь опасности, рядом с Грей, или же обезопасить остальных людей, живущих на земле.

Интересные факты:
  • Режиссёрский дебют сценариста и продюсера Саймона Кинберга
  • Ранее роль Темного Феникса играла актриса Фамке Янссен
  • После фильма "Люди Икс: Апокалипсис" Дженнифер Лоуренс обещала, что больше не вернется к роли Мистик, однако сделала исключение
  • Режиссером фильма был выбран Саймон Кинберг, который написал сценарии к предыдущим частям "Людей Икс", а эта картина стала для него режиссерским дебютом
  • Ходили слухи, что одну из ролей сыграет Анджелина Джоли
  • Этот фильм запускает новую эру "Людей Икс", концентрируясь на отдельных персонажах
Год: 2019
Страна: США
Жанр: фантастика, боевик
Режиссер: Саймон Кинберг
Сценарий: Саймон Кинберг, Джон Бирн, Крис Клэрмонт
Продюсер: Саймон Кинберг, Хатч Паркер, Лорен Шулер Доннер
Оператор: Мауро Фиоре
Композитор: Ханс Циммер
Художник: Клод Паре, Винсент Аирд, Рави Бансал
Монтаж: Ли Смит
Мировая премьера: 5 июня 2019 г.
Российская премьера: 6 июня 2019 г., «Двадцатый Век Фокс СНГ»
Продолжительность: 113 мин. / 01:53
Видео:

Последний раз редактировалось VANQ; 11.06.2019 в 22:48.
VANQ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2009, 21:18   #101
Игроман
 
Аватар для GNG BNG


 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: back in 'nam
Сообщений: 2,250
Репутация: 725 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mike 007 Посмотреть сообщение
Т.е. в комиксах о него есть возможность говорить?
Фактически - да, он умеет говорить.
Другое дело, что он вечно несет один бред.
__________________
GNG BNG вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2009, 21:19   #102
Опытный игрок
 
Аватар для Dream
 
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Not In Kansas Anymore
Сообщений: 1,033
Репутация: 242 [+/-]
Цитата:
Сообщение от IAmNotBad Посмотреть сообщение
что его сняла пара студентов с большим бюджетом)
Ну вообще то снял "оскароносец" Гэвин Худ. И именно здесь доказывается факт, что не всегда режиссёры умного кино подходят для создания красочного блокбастера. Режиссёр самих "Людей X", Брайан Сингер, отказался от съёмок, так как продюсеры настаивали на рейтинге PG 13. Эх, мог бы даже снять сам Зак Снайдер, с экшеном и стилем проблем бы не было точно, однако к тому времени он очень сильно занят другими проектами был.
Цитата:
Сообщение от Morfius Посмотреть сообщение
Там вроде еще про Магнето должны снять, так что ждем...
Проект то по идее заморозили...
Цитата:
Сообщение от IAmNotBad Посмотреть сообщение
Я просто вспомнил, что говорили, что железный человек снят полностью марвел, вот и поинтересовался
Железный человек первый фильм, который снимался студией Marvel, кстати. К Человеку Пауку 3 Marvel также были причастны частично.
Dream вне форума  
Отправить сообщение для Dream с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.05.2009, 21:47   #103
Опытный игрок
 
Аватар для Einhorn
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,707
Репутация: 495 [+/-]
Сходил сегодня.
Впринципе неплохо, но ожидал большего.. Первая половина показалась мне довольно скучной.. Самое интересное начинается ближе к середине.. Спецэффекты впечатлили, хотя экшена было очень мало для блокбастера..
7/10
__________________
They say that life's a carousel
Spinning fast, you've got to ride it well
The world is full of Kings and Queens
Who blind your eyes and steal your dreams
It's Heaven and Hell, oh well..
Einhorn вне форума  
Отправить сообщение для Einhorn с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.05.2009, 21:51   #104
Опытный игрок
 
Аватар для Mike 007

 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 1,997
Репутация: 347 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dream Посмотреть сообщение
Режиссёр самих "Людей X", Брайан Сингер, отказался от съёмок, так как продюсеры настаивали на рейтинге PG 13.
В этом пресловутом рейтинге по-моему и кроется главная проблема фильма. Фильм про Росомаху должен быть более мрачным, жестоким. Даже в сопутствующей игре не отказались от кровищи и отрубленных голов (хотя одна отрубленная голова в фильме все-же есть, но выглядит как бы тоже "по-детски").
Mike 007 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2009, 22:29   #105
Юзер
 
Аватар для Пенчекряк
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: КёнигсберГ
Сообщений: 354
Репутация: 85 [+/-]
ну восьмерку я поставил. мне понравилось, и сюжетная часть и экшен. пару ляпов, конечно, но куда уж без них...)
в целом как приквел, фильм неплох на мой взгляд. понравилось выражение "адамантова пуля", прям былина какая-то! до сих пор смеюсь)))
__________________
Раньше трава была зеленее, а пенчекряки - толще
Пенчекряк вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2009, 22:39   #106
Опытный игрок
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 1,343
Репутация: 558 [+/-]
Впечатления от фильма потрясающие, тем более данный сабж выводит всю серию фильмов о людях икс из комы, так как последний фильм был самым ужасным. Таже правильное решение - снять историю о Россомахе, потому что он один из интересных песонажей. А так - добротный боевик, с интересными бойнями и и сюжетом, а также хорошей актерской игрой многих героев. Так что моя оценка фильму - 8 баллов.
BanD1cooT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2009, 22:48   #107
Повелитель печенюшек
 
Аватар для [sir]koshara

 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Где-то там
Сообщений: 4,990
Репутация: 828 [+/-]
Почитал тут много отрицательных отзывов, а после сеанса был приятно удивлен.Снято довольно качественно, финальный враг вообще крут( но битву можно было поэпичней сделать, думаю никто против не был бы), да и весь фильм держит планку. Нет каких либо провальных моментов, но и сверхкрутых тоже нет. Добротный блокбастер, на который не жалко потраченных денег.В отличии от того же Форсажа, просмотр которого не оставил никаких впечатлений.Заслуженная восьмерка
__________________
Я кость моей руки,
Наркотики моя кровь, а тело сплошной синяк,
Я сделал больше тысячи фэйспалмов
Презирая боль
Не думая о награде
Сквозь слезы пробивая фэйспалмы
Ожидая единственного адеквата
У меня нет цели, только один путь.
И, как я прошу! Бесконечный мир фэйспалмов!
[sir]koshara на форуме  
Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью ICQ Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.05.2009, 23:39   #108
Игроман
 
Аватар для FrodoBaggins
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Репутация: 442 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mad-Dan Посмотреть сообщение
Кстати помойму в фильме есть и временные не увязки. На базе проекта "оружие x" больно техника современное. Хотя действие происходит лет через 10 после Вьетнама
Почему это всего-лишь спустя десять лет? Нигде не говорится, сколько времени прошло после того, как Логан ушел. Плюс ко всему Страйкер во второй части Людей-Икс говорит о том, что с момента последней встречи с ним Росомахи прошло толи 10 толи 15 лет, а события фильма происходят в "недалеком будущем"... Так что тут все может быть. А Циклоп Росомаху не видел даже, у него глаза все время были закрыты. Может он его и слышал, но спустя 15 лет вспоминать...
Цитата:
Сообщение от Sonyns Посмотреть сообщение
Фактически - да, он умеет говорить.
Другое дело, что он вечно несет один бред.
Точно не знаю, по какой из серии коммиксов писали сценарий для фильма, но Дедпулу посвящен целый цикл бумажек, в которых он играет роль подобною Уэсли Гибсону из Wanted. Воть
Не похож на чокнутого...
__________________
Count Orlok is my hero, no jokes.

Последний раз редактировалось FrodoBaggins; 02.05.2009 в 23:45.
FrodoBaggins вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2009, 23:47   #109
Новичок
 
Аватар для Sherlock
 
Регистрация: 02.05.2009
Сообщений: 3
Репутация: 1 [+/-]
К сожалению не удалось посмотреть фильм в кинотеатре, но впечатления остались хорошими. Смотрел все части людей х, читал комиксы, но не ждал, что выйдет очередная удачная серия, момент где Логан с братом были приговорены к растрелу очень рассмешил.

Актёры: 9.0
Спецэффекты: 8.0
Сюжет: 8.0
Интересность: 9.0
Зрелищность: 9.0
Звуковое сопровождение: 8.0

Моя оценка: 8.5/10.0
Sherlock вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2009, 00:01   #110
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sherlock Посмотреть сообщение
момент где Логан с братом были приговорены к растрелу очень рассмешил.
кстати эта эпопея с войнами, бессмертием и шествие через века сильно смахивала на Горцев с Ламбертом. И способ убийства путем отрезания головы. Хотя, по примеру с Дедпулом, на мутантов-регенераторов даже это не действует.
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.05.2009, 00:23   #111
ВЛАДЫКА АССИМИЛЯЦИИ
 
Аватар для Сулариус
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 5,481
Репутация: 1951 [+/-]
Цитата:
Сообщение от rubl
И способ убийства путем отрезания головы. Хотя, по примеру с Дедпулом, на мутантов-регенераторов даже это не действует.
По комиксам у Дедпула вообще, на мой взгляд, похоже аномальная регенерация. Он мог восстановить свой облик, даже из оставшейся кисти, хотя при этом наступала полная амнезия...
__________________
Иисус умер не за меня
Глупая жертва тупому народу
Моя жизнь - это вечная война
Я сам сдохну за свою свободу
Я опухоль мозга планеты Земля
Я железная палка в ваших колесах
Я сам по себе
Я сам за себя
Сулариус вне форума  
Отправить сообщение для Сулариус с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.05.2009, 03:17   #112
Заблокирован
 
Аватар для dontshoot
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Пекло Гарлема
Сообщений: 1,891
Репутация: 17 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sherlock Посмотреть сообщение
Актёры: 9.0
Стебёшься чтоли?
dontshoot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2009, 07:06   #113
Fawrty Towels
 
Аватар для adaniil2

 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Порт
Сообщений: 5,900
Репутация: 385 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mike 007 Посмотреть сообщение
Фильм про Росомаху должен быть более мрачным, жестоким.
Первые два фильма были помрачнее, и получились лучше. Но ведь кассовые сборы для продюсеров важнее.

Всётки хочется чтобы сняли и Магнето, и желательно либо Сингер, либо Снайдер.
__________________
"How did you get here?"
"Well, basically, there was this little dot, right? And the dot went bang and the bang expanded. Energy formed into matter, matter cooled, matter lived, the amoeba to fish, to fish to fowl, to fowl to frog, to frog to mammal, the mammal to monkey, to monkey to man, amo amas amat, quid pro quo, memento mori, ad infinitum, sprinkle on a little bit of grated cheese and leave under the grill till Doomsday."

Wanna fight?
Лучший Уилл Грэм

Стальной Детройт 007: Че за бред ты пишешь? Хоть одно «несерьезное кино» от Нолана.
seva1988: все. но я пока не смотрел «Преследование». народ рекомендует.
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: что, не рекомендуете «Преследование»?!
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: поздно сказали. уже скачал(
adaniil2 вне форума  
Отправить сообщение для adaniil2 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.05.2009, 08:49   #114
Игрок
 
Аватар для Alta|R
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Хз, мб?
Сообщений: 968
Репутация: 296 [+/-]
Цитата:
Сообщение от IAmNotBad Посмотреть сообщение
Хммм....может быть, а железный человек это.....не марвеловский?А то у меня уже всё перепуталось
Это был не спин-офф. Спин-офф, это когда рассказывается о каком-то второстепенном герое или герои из какой-то команды (как Росомаха из людей Икс), насколько я помню.
Цитата:
Сообщение от Dream Посмотреть сообщение
к тому времени он очень сильно занят другими проектами был.
Эх, Хранители... Может быть и до лицензии Марвела когда-нибудь доберётся...
Цитата:
Сообщение от Dream Посмотреть сообщение
Ну вообще то снял "оскароносец" Гэвин Худ. И именно здесь доказывается факт, что не всегда режиссёры умного кино подходят для создания красочного блокбастера.
Последняя схватка была шедевральна, правда штампы, штампы, штампы... Казалось даже, что Матрицы поддадут.
Цитата:
Сообщение от Einhorn Посмотреть сообщение
Первая половина показалась мне довольно скучной.. Самое интересное начинается ближе к середине..
Первая половины довольно грамотно построена - нам постепенно, эпизодично показывают предысторию основных событий, их подоплёку, а не травят флешбэками, хотя это тоже вариант, но очень в последнее время заштампованный.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от rubl Посмотреть сообщение
И способ убийства путем отрезания головы.
Думаю, с адамантовым скелетом Росомахи это не прошло бы. Если только адамантовыми когтями или адамантовой бензопилой. Кстати происхождение адамантиума очень напомнило мне происхождение вибрариума (или вибраниума - точно не помню).
__________________
"Настоящий джентельмен - это тот, кто кошку называет кошкой, даже если о неё споткнулся и упал." - © Народная мудрость.

Последний раз редактировалось Alta|R; 03.05.2009 в 08:56. Причина: Добавлено сообщение
Alta|R вне форума  
Отправить сообщение для Alta|R с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.05.2009, 12:47   #115
Опытный игрок
 
Аватар для Mike 007

 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 1,997
Репутация: 347 [+/-]
Цитата:
Сообщение от adaniil2 Посмотреть сообщение
Первые два фильма были помрачнее, и получились лучше. Но ведь кассовые сборы для продюсеров важнее.
Кстати, какой они возрастной рейтинг получили, кто знает?
Mike 007 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2009, 13:30   #116
Fawrty Towels
 
Аватар для adaniil2

 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Порт
Сообщений: 5,900
Репутация: 385 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mike 007 Посмотреть сообщение
Кстати, какой они возрастной рейтинг получили, кто знает?
PG-13. Тоже.
__________________
"How did you get here?"
"Well, basically, there was this little dot, right? And the dot went bang and the bang expanded. Energy formed into matter, matter cooled, matter lived, the amoeba to fish, to fish to fowl, to fowl to frog, to frog to mammal, the mammal to monkey, to monkey to man, amo amas amat, quid pro quo, memento mori, ad infinitum, sprinkle on a little bit of grated cheese and leave under the grill till Doomsday."

Wanna fight?
Лучший Уилл Грэм

Стальной Детройт 007: Че за бред ты пишешь? Хоть одно «несерьезное кино» от Нолана.
seva1988: все. но я пока не смотрел «Преследование». народ рекомендует.
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: что, не рекомендуете «Преследование»?!
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: поздно сказали. уже скачал(
adaniil2 вне форума  
Отправить сообщение для adaniil2 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.05.2009, 13:38   #117
Юзер
 
Аватар для Overc10cker
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 149
Репутация: 82 [+/-]
Безмерно бредовый фильм, смесь:
Рэмбо, Звездных Войн, Терминатора, Ворона, и комиксов от марвелл естественно. Коммерческая пустышка, и спецэффекты из фаллаут3 какогото...
__________________
club16403901 - мой клуб вконтакте
Overc10cker вне форума  
Отправить сообщение для Overc10cker с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.05.2009, 13:56   #118
Заблокирован
 
Аватар для dontshoot
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Пекло Гарлема
Сообщений: 1,891
Репутация: 17 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Overc10cker Посмотреть сообщение
Безмерно бредовый фильм, смесь:
Рэмбо, Звездных Войн, Терминатора, Ворона
ну и что откуда взяли?
dontshoot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2009, 14:30   #119
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 03.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]
Overc10cker, критика на нуле.
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.05.2009, 14:31   #120
Fawrty Towels
 
Аватар для adaniil2

 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Порт
Сообщений: 5,900
Репутация: 385 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Overc10cker Посмотреть сообщение
смесь:
Рэмбо, Звездных Войн, Терминатора, Ворона,
Посмеялся, да. А от "Ворона" он готичность взял?
__________________
"How did you get here?"
"Well, basically, there was this little dot, right? And the dot went bang and the bang expanded. Energy formed into matter, matter cooled, matter lived, the amoeba to fish, to fish to fowl, to fowl to frog, to frog to mammal, the mammal to monkey, to monkey to man, amo amas amat, quid pro quo, memento mori, ad infinitum, sprinkle on a little bit of grated cheese and leave under the grill till Doomsday."

Wanna fight?
Лучший Уилл Грэм

Стальной Детройт 007: Че за бред ты пишешь? Хоть одно «несерьезное кино» от Нолана.
seva1988: все. но я пока не смотрел «Преследование». народ рекомендует.
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: что, не рекомендуете «Преследование»?!
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: поздно сказали. уже скачал(
adaniil2 вне форума  
Отправить сообщение для adaniil2 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
боевик, фантастика

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:53.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования