Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2009, 16:53   #1
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Отношения с противоположным полом

Достигнуть взаимопонимания землянам в целом бывает нелегко, ну а с теми, чьи гениталии отличаются от собственных - вдвойне. Выход, тем не менее, есть! По мнению автора оригинальной шапки: немного терпения, понимания и уважения и все у нас получится.


В связи с определённой спецификой контингента форума тема секса считается запретной.

Последний раз редактировалось FENL; 05.06.2018 в 12:59.
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 23:18   #101
Опытный игрок
 
Аватар для Mosquito
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: I'm a solarcoaster
Сообщений: 1,209
Репутация: 142 [+/-]
Цитата:
Сообщение от N.A.Z. Посмотреть сообщение
То что разбилось один раз, может разбиться и во второй.
Ну вот поэтому я и в раздумьях. Но по разному же бывает.
Цитата:
Сообщение от Nirax Посмотреть сообщение
Stability, обрисуй хоть ситуацию вкратце.
Почувствовали, что охладеваем друг к другу. Но инициатива все же ее была. Теперь снова стали много общаться.
__________________
С вероятностью, близкой к ста процентам, все вышеизложенное является моим личным мнением.
Mosquito вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 23:22   #102
Игрок
 
Аватар для Nirax
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 818
Репутация: -14 [+/-]
Mosquito, поговори с ней на тему отношений. Здесь тебе ничего не смогут насоветовать.
Я так думаю, что с девушкой очень важно много говорить о разном. И об отношениях не в последнюю очередь.
__________________
Mind exploded.

[URL="http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=28256"]FAQ - база знаний по автомобилям, переделки, дописки, работа работать[/URL]
Nirax вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 23:24   #103
Опытный игрок
 
Аватар для Mosquito
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: I'm a solarcoaster
Сообщений: 1,209
Репутация: 142 [+/-]
Да, у товарища сейчас проблема с компьютером, с моего отправлял. Эти строки - по телефону продиктованы.
У меня все отлично : )))
Цитата:
Сообщение от Nirax Посмотреть сообщение
поговори с ней на тему отношений. Здесь тебе ничего не смогут насоветовать.
Говорили. Она не против. Но я сомневаюсь (см. выше).
__________________
С вероятностью, близкой к ста процентам, все вышеизложенное является моим личным мнением.
Mosquito вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 23:26   #104
Игрок
 
Аватар для Nirax
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 818
Репутация: -14 [+/-]
Mosquito, что от этого потеряешь, ну кроме нервов?

Встречайся на здоровье. Первые два месяца (ну, может один) должна быть эйфория и вообще прикольно.
Нет, я совсем не претендую на всезнание. Видел тут примерчик похожий, но очень в деталях все дело, коих неизвестно.
__________________
Mind exploded.

[URL="http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=28256"]FAQ - база знаний по автомобилям, переделки, дописки, работа работать[/URL]
Nirax вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 23:29   #105
Опытный игрок
 
Аватар для Mosquito
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: I'm a solarcoaster
Сообщений: 1,209
Репутация: 142 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nirax Посмотреть сообщение
что от этого потеряешь, ну кроме нервов?
Вот я то же самое говорил.
__________________
С вероятностью, близкой к ста процентам, все вышеизложенное является моим личным мнением.
Mosquito вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 23:32   #106
Игрок
 
Аватар для Nirax
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 818
Репутация: -14 [+/-]
Mosquito, да брось ты, в самом деле. Современный мир и его темп, и его несбалансированность, глупость выматывают намного больше и нервов тоже.
__________________
Mind exploded.

[URL="http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=28256"]FAQ - база знаний по автомобилям, переделки, дописки, работа работать[/URL]
Nirax вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 23:38   #107
новичок
 
Аватар для Salute
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 239
Репутация: 156 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nirax Посмотреть сообщение
Что-то часто "толпы гопников" употребляются на одной даже странице. Вас что-то мучает, пацаны?
К разговору о моральных уродах, никак иначе.
Цитата:
Сообщение от Nirax Посмотреть сообщение
Ты как себе представляешь процесс поиска?
В данном контексте под "найти" подразумевалось "встретить".
Что, само собой, поиска не подразумевает.
__________________
Нет.
Salute вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 23:48   #108
Доктор, что это у меня?
 
Аватар для N.A.Z.
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,973
Репутация: 15 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nirax Посмотреть сообщение
Это не "сложились стереотипы". Про это даже конфуций говорил в своих чашках-чайниках.

Но никак не ободряю, мол, быстро изменять. Тут уж каждый сам решает.
Конфуций вообще говорил, что девушек нельзя уважать и т.д.
Цитата:
Сообщение от Nirax Посмотреть сообщение
Что-то часто "толпы гопников" употребляются на одной даже странице. Вас что-то мучает, пацаны?
Меня нет. Если что есть схема, которая была испытана: девушка бежать, а сам остаюсь держать толпу наперевес с палками и прочему, ибо с рукопашным боем у меня не очень. Толпа в любом случае завалит, а девушка спасётся.
Цитата:
Сообщение от Nirax Посмотреть сообщение
Ты как себе представляешь процесс поиска?
Он говорит про знакомство на улице. Возможно, если бы я жил там где на улицах люди гуляют кроме меня.
Цитата:
Сообщение от Nirax Посмотреть сообщение
Без понимания ситуации абсолютно. Без опыта какого либо.
У меня куча друзей так то встречается то расстаётся... И всё время расстаются, причём со слезами, суицидами и прочим.

Добавлено через 45 секунд
Цитата:
Сообщение от Salute Посмотреть сообщение
В данном контексте под "найти" подразумевалось "встретить".
А что значит встретить? У меня случайные встречи случаются раз в 3-4 месяца.
__________________
5meo-amt <3

Последний раз редактировалось N.A.Z.; 15.11.2009 в 23:49. Причина: Добавлено сообщение
N.A.Z. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 23:59   #109
Игрок
 
Аватар для Nirax
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 818
Репутация: -14 [+/-]
Цитата:
Сообщение от N.A.Z. Посмотреть сообщение
Если что есть схема, которая была испытана:
Грамотно, да. Молодцом.

Цитата:
Сообщение от N.A.Z. Посмотреть сообщение
У меня куча друзей так то встречается то расстаётся... И всё время расстаются, причём со слезами, суицидами и прочим.
Суициды? Можно детальнее? Мне возраст очень интересно и реальные последствия.
__________________
Mind exploded.

[URL="http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=28256"]FAQ - база знаний по автомобилям, переделки, дописки, работа работать[/URL]
Nirax вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 00:03   #110
новичок
 
Аватар для Salute
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 239
Репутация: 156 [+/-]
Цитата:
Сообщение от N.A.Z. Посмотреть сообщение
А что значит встретить?
В любой деятельности, сопряженной с обществом, встречаются люди протвоположного пола. В ВУЗе, на мероприятиях, праздниках, курсах или на работе.
Никто не отменяет общественный транспорт.
Цитата:
Сообщение от N.A.Z. Посмотреть сообщение
У меня случайные встречи случаются раз в 3-4 месяца.
Если выйдешь на улицу и посмотришь, сколько там людей, - поймешь, насколько мало у тебя случайных встреч, и что нужно с этим делать.
__________________
Нет.
Salute вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 00:10   #111
Игрок
 
Аватар для Nirax
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 818
Репутация: -14 [+/-]
Правда? Нет, мне серьёзно интересно. Возраст суицидников какой?

Цитата:
Сообщение от N.A.Z. Посмотреть сообщение
девушка бежать, а сам остаюсь держать толпу
Вот это очень правильно.
__________________
Mind exploded.

[URL="http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=28256"]FAQ - база знаний по автомобилям, переделки, дописки, работа работать[/URL]

Последний раз редактировалось Nirax; 16.11.2009 в 00:29. Причина: Добавлено сообщение
Nirax вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 00:47   #112
Доктор, что это у меня?
 
Аватар для N.A.Z.
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,973
Репутация: 15 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nirax Посмотреть сообщение
Суициды? Можно детальнее? Мне возраст очень интересно и реальные последствия.
Вены, таблетки. Возраст от 14 до 18.
Последствий нет вроде, только куча слёз и психологи.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Salute Посмотреть сообщение
В любой деятельности, сопряженной с обществом, встречаются люди протвоположного пола. В ВУЗе, на мероприятиях, праздниках, курсах или на работе.
Никто не отменяет общественный транспорт.
В школе знакомиться как-то не очень.
Праздники, мероприятия... Хех, на наших праздниках девочки обычно упитые в хлам, а мероприятия бывают ну очень редко.
У нас Чтобы из одного конца города пройти в другой нужно всего 40 минут, а если бегом то и 20, а Вы тут говорите про общественный транспорт... На нём только пенсионерки разъезжают в нашем городе.
Цитата:
Сообщение от Salute Посмотреть сообщение
Если выйдешь на улицу и посмотришь, сколько там людей, - поймешь, насколько мало у тебя случайных встреч, и что нужно с этим делать.
Парень, я живу в псевдо-городе с населением в 23 тысячи человек, тут всего три школы... Тут, когда выходишь на улицу, за 20 минут прогулки можно встретить 2-3-х человек, и, внимание, не своего возраста... Я понимаю тебя, если ты живёшь в городе, где больше чем 300 тысяч людей. Где ты живёшь? В Волгограде? Ну у тебя там 981 тысяча населения...
Кстати, чтобы ты уж точно всё представил, 95% города - частные дома.
__________________
5meo-amt <3

Последний раз редактировалось N.A.Z.; 16.11.2009 в 00:52. Причина: Добавлено сообщение
N.A.Z. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 03:05   #113
Новичок
 
Аватар для J.Sсorpion
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Volgograd
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Stability Посмотреть сообщение
Стоит ли возобновлять отношения с девушкой? Расстались полгода назад. С тех пор оба встречались с другими, не сложилось.
Считаю что не стоит. Если однажды разошлись - не сохранили отношения, то вполне повториться и дальше. Общаться - конечно, секс (тем более если он классный) - да ради бога, отношения - десять раз подумаю, а стоит ли.
J.Sсorpion вне форума  
Отправить сообщение для J.Sсorpion с помощью ICQ Отправить сообщение для J.Sсorpion с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 04:23   #114
Fucking idiot
 
Аватар для Flippеr
 
Регистрация: 27.02.2007
Сообщений: 1,003
Репутация: 644 [+/-]
Цитата:
Сообщение от J.Sсorpion Посмотреть сообщение
Общаться - конечно, секс (тем более если он классный)
Может ему он только и нужен?!
Цитата:
Сообщение от N.A.Z. Посмотреть сообщение
Меня нет. Если что есть схема, которая была испытана: девушка бежать, а сам остаюсь держать толпу наперевес с палками и прочему, ибо с рукопашным боем у меня не очень. Толпа в любом случае завалит, а девушка спасётся.
Все верно. Но. Сначала отмахивайся, а потом уж когда завалят (и ты будешь уверен что девушка сумела убежать) то лежи руки к голове, ноги к груди ( будешь так лежать, меньше органов повредят ). А то будешь много "возникать" и летальный исход не дай бог!
P.S. Просто я со своей девушкой разбирал такую ситуацию, она сказала что не побежит, а останется вместе со мной "давать сдачи". Взял с нее обещание, что все же убежит... не дай бог что бы такие ситуации вообще бывали.
P.S.S. Раньше, когда были какие то разборки, драки и т.д., то тебя бы никогда не начали избивать если бы ты шел со своей девушкой, да бы не унизить тебя...были какие-некакие правила улицы... а сейчас.
__________________
-Когда мне было 17, моя мама вошла в комнату. Такого лица я у неё никогда не видел. Она сказала: "Все кончено Тёрк. Майкл Джордан ушёл из спорта".
Клиника. Тёрк.
Flippеr вне форума  
Отправить сообщение для Flippеr с помощью ICQ Отправить сообщение для Flippеr с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 09:16   #115
Опытный игрок
 
Аватар для Sonc
 
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 1,096
Репутация: 120 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Stability Посмотреть сообщение
Стоит ли возобновлять отношения с девушкой? Расстались полгода назад. С тех пор оба встречались с другими, не сложилось.
На мой взгляд стоит.

Если вопрос задаете, значит сами что-то поняли? Т.е. идут мысли в эту сторону.

Судите сами, отношения вы можете начать и с другой девушкой, но там неизвестно что.

А здесь, на мой взгляд все очень хорошо.
Во-первых имеете представления о том, что в действительности (!) и при этом возникают мысли возобновить!
Т.е. когда люди начинают встречаться им свойственно стараться казаться лучше чем они есть. А в случае с вашей бывшей вы уже имеете представление о действительности. И это вас не отталкивает. Это выгодно отличает ее кандидатуру от других. Начав отношения другой вы только на то что бы чуточку узнать человека потратите месяца 3 (минимум!) на капризы, ломания и заигрывания.

Во-вторых - вы с человеком были. И расстались. Но отлично то, что раз вы задаетесь вопросом о возвращении то расстались вы хорошо.
А это молодой человек плюс просто огромнейший.
Когда все хорошо у людей - проблем не возникает. Люди проявляются в сложные периоды отношений. В этом плане вы можете начать отношения с какой-то барышней, повстречаетесь, а при первой серьезной трудности вам нож в спину.
А здесь вы по факту знаете, что в сложной ситуации человек может с вами ДАЖЕ расстаться по-человечески. Парадокс, но среди людей это редкое, оттого и ценное, качество.


В-третьих посмотрите на отношения с ней другими глазами=) Это очень полезно. Я знаю пару случаев когда люди расходились. Иногда даже на годы. А затем сходились. И уже жили затем без разрывов.

Это кстати не такая и редкость. В молодости людям сойственен идеализм. И если попдает такое, что людм вместе хорошо, но то не устраивает се не устраивает... они расходятся. Потому что именно идеалистичны... смотрят на мир не с позиции опыта а с позиции "хочу-не хочу". И разойдясь они начинают новые отношения строить но на опыте убеждаются, что их прошлый вариант чуть ли ни идеал=)) Что говна то, пардон в людях во всех хватает... и недостатков.. и вещей с которыми нужно будет мириться или более мудро на них смотреть и т.д.
Только к новым надо опять же сначала присматриваться... узнавать.
А здесь вроде все знаешь, уже в курсе и недостатков и прочего - как то проще принять уже, хотя бы знаешь с чем имеешь дело.
С этой точки зрения конечно же вы посмотрите на человека "новыми глазами" ведь так?=)))


В общем смотрите)

Последний раз редактировалось Sonc; 16.11.2009 в 09:23.
Sonc вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 10:50   #116
Опытный игрок
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 1,574
Репутация: 473 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nirax Посмотреть сообщение
Ну бред же.
Ты знаешь такие пары? У тебя есть примеры нормальных отношений после расставания?
Цитата:
Сообщение от Nirax Посмотреть сообщение
что от этого потеряешь, ну кроме нервов?
Цитата:
Сообщение от Nirax Посмотреть сообщение
ервые два месяца (ну, может один) должна быть эйфория и вообще прикольно.
Делать старт, зная что скоро будет финиш, зная что нормальных отношений все равно не получится. Ты думаешь это нормально? У него уже складывается пессимистический настрой. Есть ли смысл начинать, зная что все кончится в скором времени? Нужны ему эти расстройства еще раз? Думаю нет..
Цитата:
Сообщение от Nirax Посмотреть сообщение
Возраст суицидников какой?
14-18, обычно так)
Цитата:
Сообщение от Sonc Посмотреть сообщение
В общем смотрите)
Хм..да, есть некоторые плюсы. Начиная повторные отношения ты будешь знать, что она любит, какой к ней нужен подход и (!) в случае угрозы нового разрыва будет шанс все вернуть, глядя на причины прошлого..
ReSpekt1313 вне форума  
Отправить сообщение для ReSpekt1313 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 12:01   #117
Опытный игрок
 
Аватар для Аqua
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,302
Репутация: 387 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nirax Посмотреть сообщение
Цитата:
"Девушкам изменять парню нельзя, а парню изменить девушке можно"
.Это не "сложились стереотипы". Про это даже конфуций говорил в своих чашках-чайниках.

Но никак не ободряю, мол, быстро изменять. Тут уж каждый сам решает.
Интересно стало - если для вас это не стереотип, то что? Вы лично действительно считаете, что парню изменять можно, а девушке нельзя?

Цитата:
Что говна то, пардон в людях во всех хватает... и недостатков.. и вещей с которыми нужно будет мириться или более мудро на них смотреть и т.д.
И не только в других людях, но и в себе... И надо с этим что-то делать, и уж по крайней мере осознавать, а то об те же грабли лбом и будет.

Если отношения возобновляются после разрыва, то как минимум надо хорошо понимать, что именно привело к разрыву, и быть готовым это исправлять с обеих сторон, тогда еще есть шансы на новое развитие, иначе история будет повторяться и те же причины быстро приведут к очередному разрыву.
__________________
Всё вышеизложенное является моим личным мнением...
Аqua вне форума  
Отправить сообщение для Аqua с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 13:25   #118
Опытный игрок
 
Аватар для Sonc
 
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 1,096
Репутация: 120 [+/-]
Аqua Да, замечание важное.
Я и писал, что:
Цитата:
Что говна то, пардон в людях во всех хватает
И не делил на "себя" и "других".

Но это понимание тоже очень важно и вы правильно акцентировали на этом внимание.

Тоже опыт, когда человеку несколько девушек, намекают на те или иные свойства его характера - лишний повод для человека взглянуть на себя.

Все мы склонны видеть причину в другом. В разной степени. но склонны.
А когда несколько человек скажут, то... указание своеобразное, мол "подумай. может быть не в них дело а в тебе?"
Это так же ценно.
Цитата:
отношения возобновляются после разрыва, то как минимум надо хорошо понимать,
Об этом и речь. Что, когда человек повстречался с другими и возвращается, причина может быть в том, что он пересмотрел некоторые свои позиции. ( не факт, но на моем опыте вот в 2 случаях так оно и было.. люди до сих пор живут вместе. 20+ лет)
Sonc вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 14:46   #119
Fucking idiot
 
Аватар для Flippеr
 
Регистрация: 27.02.2007
Сообщений: 1,003
Репутация: 644 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Аqua Посмотреть сообщение
Интересно стало - если для вас это не стереотип, то что? Вы лично действительно считаете, что парню изменять можно, а девушке нельзя?
Ну полный бред. Ибо отношения строятся на доверии.
Цитата:
Сообщение от ReSpekt1313 Посмотреть сообщение
Ты знаешь такие пары? У тебя есть примеры нормальных отношений после расставания?
Есть. Друзья. Отношения. Расстались на 1 год и 2 меяца. Вновь начали встречаться. Свадьба. Сын. 3 года в браке. Счастливы.
__________________
-Когда мне было 17, моя мама вошла в комнату. Такого лица я у неё никогда не видел. Она сказала: "Все кончено Тёрк. Майкл Джордан ушёл из спорта".
Клиника. Тёрк.

Последний раз редактировалось Flippеr; 16.11.2009 в 17:06.
Flippеr вне форума  
Отправить сообщение для Flippеr с помощью ICQ Отправить сообщение для Flippеr с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 18:35   #120
Игрок
 
Аватар для Nirax
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 818
Репутация: -14 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ReSpekt1313 Посмотреть сообщение
Ты знаешь такие пары? У тебя есть примеры нормальных отношений после расставания?
да, знаю.

Цитата:
Сообщение от N.A.Z. Посмотреть сообщение
Вены, таблетки. Возраст от 14 до 18.
Последствий нет вроде, только куча слёз и психологи.
Ну, это попытки. Я думал - были реальные.

Цитата:
Сообщение от Аqua Посмотреть сообщение
Интересно стало - если для вас это не стереотип, то что? Вы лично действительно считаете, что парню изменять можно, а девушке нельзя?
Как я считаю, оно к делу не относится. Я говорю, что люди разные и понимание отношений у всех разное. Ну вот есть свингеры. Они идиоты по вашему? А они могут приводить кучу тучу аргументов, против которых вы и заикнуться со своим "верность" не сможете.

К слову, я то верный как раз.
Цитата:
Сообщение от Аqua Посмотреть сообщение
Если отношения возобновляются после разрыва, то как минимум надо хорошо понимать, что именно привело к разрыву, и быть готовым это исправлять с обеих сторон, тогда еще есть шансы на новое развитие, иначе история будет повторяться и те же причины быстро приведут к очередному разрыву.
Пять баллов. Вот серьёзно, самый грамотный ответ за последние страницы.
Цитата:
Сообщение от ReSpekt1313 Посмотреть сообщение
Делать старт, зная что скоро будет финиш, зная что нормальных отношений все равно не получится. Ты думаешь это нормально? У него уже складывается пессимистический настрой. Есть ли смысл начинать, зная что все кончится в скором времени? Нужны ему эти расстройства еще раз? Думаю нет..
Я про первые два месяца ведь говорил. ПОтом оно будет так, как они сами решат. А мы тут прогнозы строим : )

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Flippеr Посмотреть сообщение
Ну полный бред. Ибо отношения строятся на
на по разному они строятся. Идеальные в чьем то понимании - безусловно на доверии.
__________________
Mind exploded.

[URL="http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=28256"]FAQ - база знаний по автомобилям, переделки, дописки, работа работать[/URL]

Последний раз редактировалось Nirax; 16.11.2009 в 18:41. Причина: Добавлено сообщение
Nirax вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"френдзона", влюблённость, девушки, любовь, отношения, парни, первые чувства, проблемы в отношениях, советы, чувства

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования