Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Результаты опроса: Какому производителю видеокарт вы больше симпатизируете?
AMD/ATI 373 31.58%
Nvidia 802 67.91%
Другому 6 0.51%
Голосовавшие: 1181. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 27.11.2007, 16:11   #1
Характер скверный
 
Аватар для Calvin Klein
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 783
Репутация: 1025 [+/-]
Обсуждение видеокарт

В этой теме только обсуждение!
Если хотите без флейма отстаивать свою точку зрения - приводите наглядные обоснования своих слов. И если плохо разбираетесь "в теме", то лучше промолчите. Для ознакомления советуем посетить сайты:
www.overclockers.ru
www.ixbt.com
www.3dnews.ru
www.thg.ru


Драйвера для видеокарт
Выбор видеокарт
Проблемы с видеокартами

Отдельные темы по линейкам:

Всё о GF 8600 GT/GTS, GF 8800 GTX/GT/GTS, GF 9600 GT/GS/GSO, GF 9800 GT/GTX/GTX+, GTS 240/250 (G80/84/92/92b/94)
Все о Radeon HD 4ХХХ + FAQ
Всё о GeForce GTX 470 - 480 (GF100) (Fermi)
Все о GTX 260/275/280/285/295 (G200/G200b) + FAQ

Пожалуйста, выражайте свои мысли грамотно и понятно для окружающих, ибо только в этом случае вам смогут адекватно ответить. Если вы хотите сделать резкое высказывание, в отношение одной из конкурирующих компаний, визуальное и достоверное подтверждение ваших слов должно присутствовать обязательно, иначе ваш пост будет принят за "фанатизм", который в теме запрещен и будет наказан модераторами раздела.

Последний раз редактировалось Calvin Klein; 04.04.2010 в 14:30.
Calvin Klein вне форума  
Старый 22.08.2008, 01:37   #2141
Опытный игрок
 
Аватар для Hаvok
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 1,912
Репутация: 447 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kamik Посмотреть сообщение
ну, я за бренд не плачу...
Иногда приходится - так сказать необходимо марку держать.
Цитата:
Сообщение от Kamik Посмотреть сообщение
так можно купить ноут тот-же делл. дешевле и быстрей
Дешевле и быстрей, но я уже сказал, что его берут не за железо внутри.
Hаvok вне форума  
Отправить сообщение для Hаvok с помощью ICQ
Старый 22.08.2008, 02:08   #2142
Юзер
 
Аватар для Overc10cker
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 149
Репутация: 82 [+/-]
Я конечно слышал о деградации фанатов Apple у которых нет их продукции и в помине, кроме быть может, плеера, но такого преданного фаната я еще не видел!!!
помойму тут обсуждение АМД Нвидиа, а не Бренд Небренд...
__________________
club16403901 - мой клуб вконтакте
Overc10cker вне форума  
Отправить сообщение для Overc10cker с помощью ICQ
Старый 22.08.2008, 02:17   #2143
Опытный игрок
 
Аватар для Hаvok
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 1,912
Репутация: 447 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Overc10cker Посмотреть сообщение
Я конечно слышал о деградации фанатов Apple у которых нет их продукции и в помине, кроме быть может, плеера, но такого преданного фаната я еще не видел!!!
Я тебе уже всё написал где следует .
Цитата:
Сообщение от Overc10cker Посмотреть сообщение
помойму тут обсуждение АМД Нвидиа, а не Бренд Небренд...
О них и говорим, яблочников приводил лишь в качестве примера, но народ посчитал нужным и тут спорить, хотя я не понимаю зачем. Яблочники всегда делали продукцию, в которой больше внимания дизайну и практичности больше уделялось, чем всему остальному. Я знаю человека, который готов заплатить именно за это и я его прекрасно понимаю, потому что при обсуждении важных договоров все эти "мелочи" частенько играют решающую роль - можете называть это понтами, как вам детишкам будет угодно, мне всё равно. Дальше спорить на эту тему не собираюсь, потому что адеватов как всегда наблюдается мало, лишь попытки флейма.

P.S. Так нравится обсасывать непойми что и непонятно зачем?
Hаvok вне форума  
Отправить сообщение для Hаvok с помощью ICQ
Старый 22.08.2008, 02:26   #2144
Опытный игрок
 
Аватар для Kamik

 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Украина, Днепр
Сообщений: 1,348
Репутация: 426 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Briareos Посмотреть сообщение
P.S. Так нравится обсасывать непойми что и непонятно зачем?
да потомучто ты бред несешь

Цитата:
Сообщение от Briareos Посмотреть сообщение
можете называть это понтами, как вам детишкам будет угодно, мне всё равно. Дальше спорить на эту тему не собираюсь, потому что адеватов как всегда наблюдается мало, лишь попытки флейма.
это... последи за язычком. если стелешь неизвесно что... плюс сам распинаешся... а потом называешь спор неадекватсвом... мне тебя жаль

Цитата:
Сообщение от Briareos Посмотреть сообщение
что адеватов как всегда наблюдается мало, лишь попытки флейма.
да ты что.... _))))))
__________________

Достаточно написать в любой теме слово "Apple" и начнется срач.©
Восстановление винды
Kamik вне форума  
Отправить сообщение для Kamik с помощью ICQ Отправить сообщение для Kamik с помощью Skype™
Старый 22.08.2008, 02:34   #2145
Опытный игрок
 
Аватар для Hаvok
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 1,912
Репутация: 447 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kamik Посмотреть сообщение
да потомучто ты бред несешь
Интересно а ты сейчас чем страдаешь? Я бред не нёс и не знаю как тут можно доказывать аксиомы. Насчёт железа я там конечно отжарил и кажется с этим не спорил, зачем надо было дальше развивать эту тему? Прежде чем других обвинять в чём-то на себя посмотри. Громкими словами ты горазд расбрасывать, а на что-то большее мозгов хватит?
Цитата:
Сообщение от Kamik Посмотреть сообщение
это... последи за язычком.
Ты мне угрожаешь?
Цитата:
Сообщение от Kamik Посмотреть сообщение
если стелешь неизвесно что...
Если что-то не ясно, то могу в приватной беседе разъяснить.
Цитата:
Сообщение от Kamik Посмотреть сообщение
мне тебя жаль
Взаимно .
Цитата:
Сообщение от Kamik Посмотреть сообщение
да ты что.... _))))))
Да да, речь о тебе и о фанатике АТИ/АМД, к фанатам которых меня буквально два дня назад приписывали. А давайте я сейчас начну например хвалить видюхи АСУСов - стану и их фанатом заодно .

P.S. Ну не бывает с вами коструктива чес слова, теряюсь в догадках из-за чего это просиходит .
Hаvok вне форума  
Отправить сообщение для Hаvok с помощью ICQ
Старый 22.08.2008, 02:46   #2146
Опытный игрок
 
Аватар для Kamik

 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Украина, Днепр
Сообщений: 1,348
Репутация: 426 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Briareos Посмотреть сообщение
Ты мне угрожаешь?
советую

Цитата:
Сообщение от Briareos Посмотреть сообщение
Я бред не нёс и не знаю как тут можно доказывать аксиомы.
боже... какая самоуверенность

Цитата:
Сообщение от Briareos Посмотреть сообщение
Насчёт железа я там конечно отжарил и кажется с этим не спорил, зачем надо было дальше развивать эту тему?
ты утверждал рулезность яблок. и рулезность только в имидже, а не в здравом смысле. отсюда можно сделать вывод что для тебя здравый смысл не на первом месте

Цитата:
Сообщение от Briareos Посмотреть сообщение
Громкими словами ты горазд расбрасывать, а на что-то большее мозгов хватит?
поверь, в отличии от тебя хватает. сколько перлов ты уже выдал? вагоны. каждый 4-й пост. тебе делаешь замечание где ты не прав а ты начинаешь увиливать и продолжаешь стоять на своем не внимая что ахинею бывает стелешь

так, закругляемся лучше. обдумай над своим поведением. и я тоже. и закроем этот спор.
__________________

Достаточно написать в любой теме слово "Apple" и начнется срач.©
Восстановление винды
Kamik вне форума  
Отправить сообщение для Kamik с помощью ICQ Отправить сообщение для Kamik с помощью Skype™
Старый 22.08.2008, 03:00   #2147
Опытный игрок
 
Аватар для Hаvok
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 1,912
Репутация: 447 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kamik Посмотреть сообщение
и рулезность только в имидже, а не в здравом смысле.
Так вот оно что . Я как раз о имидже и говорил, что этот самый имидж зачастую решает исход переговоров, а там крутятся сделки на огромные суммы. Если ты меня не понимаешь, это не даёт тебе право говорить, что у меня нет здравого смысла.
Цитата:
Сообщение от Kamik Посмотреть сообщение
отсюда можно сделать вывод что для тебя здравый смысл не на первом месте
Собственно о чём выше написано. Я к выбору железа подхожу с головой, но ты предпочитаешь сделать вывод с постов, которые ты даже не понял.
Цитата:
Сообщение от Kamik Посмотреть сообщение
поверь, в отличии от тебя хватает. сколько перлов ты уже выдал?
Один.
Цитата:
Сообщение от Kamik Посмотреть сообщение
тебе делаешь замечание где ты не прав а ты начинаешь увиливать и продолжаешь стоять на своем не внимая что ахинею бывает стелешь
Ты хоть помнишь о чём спор был? Очень сильно сомневаюсь, потому что тебя там не было и видимо ты даже не прочитал начало. Я не увиливаю от основной темы, потому что её уже давно не обсуждают и все мои попытки вернуться к ней были проигнорированы - больше видимо нравится сраться, ну чтож, если такая у вас политика, то я тоже начну в том же духе. Так вот от основного спора уже ушли давно, поскольку изначально про яблочников не было ни слова и их я привёл как яркий пример компании, для которой престиж не первом месте и я не знаю как это можно доказывать. В свете спора о железе данный пример оказался не очень удачным и я пытался на этом закончить, но как видим неудачно. Теперь меня ещё и обвиняют в бредовости всего сказанного - весело что сказать .
Цитата:
Сообщение от Kamik Посмотреть сообщение
так, закругляемся лучше.
Щаз, разбежался. Подлил масла в огонь, а теперь решил сделать ручкой? Не пойдёт.
Цитата:
Сообщение от Kamik Посмотреть сообщение
обдумай над своим поведением
Я как всегда под конец завёлся, но сами напросились .
Hаvok вне форума  
Отправить сообщение для Hаvok с помощью ICQ
Старый 22.08.2008, 05:38   #2148
Юзер
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: В ©а®ти®е
Сообщений: 278
Репутация: 164 [+/-]
А че помощнее для игр будет из этого?
Radeon HD4850 (512mb)
GeForce 8800GT (512mb)
GeForce 9600GT (512mb)
Хочу взять не дорогую карточку вот не знаю что из этого выбрать...
__________________
Mmm...Beer
0leganXX вне форума  
Старый 22.08.2008, 07:23   #2149
Новичок
 
Аватар для Jedi Knighte
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Татуин
Сообщений: 78
Репутация: 31 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 0leganXX Посмотреть сообщение
А че помощнее для игр будет из этого?
Radeon HD4850 (512mb)
GeForce 8800GT (512mb)
GeForce 9600GT (512mb)
Хочу взять не дорогую карточку вот не знаю что из этого выбрать...
У меня стоит GeForce 9600GT (512mb) неплохая видюха,но из того что ты предоставил самая демократичная.Цена+производительность.GeForce 8800GT (512mb) не многим лучьше,но цена у неё не малая.Radeon HD4850 (512mb) бери эту видюху.
__________________
Не надо ни чего бояться,ибо трусы в этой жизни живут недолго)))
_____
/ () \========()
________________
/ ----------------- \
\(.) (.) (.) (.) (.) (.)/
Jedi Knighte вне форума  
Старый 22.08.2008, 12:05   #2150
Характер скверный
 
Аватар для Calvin Klein
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 783
Репутация: 1025 [+/-]
0leganXX
из этого списка определённо
Цитата:
Сообщение от 0leganXX Посмотреть сообщение
Radeon HD4850 (512mb)
Calvin Klein вне форума  
Старый 22.08.2008, 12:40   #2151
Новичок
 
Аватар для GR1D
 
Регистрация: 28.12.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 51
Репутация: 40 [+/-]
скажите плз, на разрешении 1280*1024 что будет производительнее: Radeon 4870 или nVidia GTX260?
__________________
Если бы человек знал, как жить, он никогда бы не умер. © Р.П.Уоррен
GR1D вне форума  
Старый 22.08.2008, 12:48   #2152
bmw головного мозга
 
Аватар для Ash wooD

 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: варегово болото
Сообщений: 7,338
Репутация: 1794 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Briareos Посмотреть сообщение
Ты хоть помнишь о чём спор был?
Как я понял, вы пытались обьяснить, что у больших людей, при обсуждении многомиллионых сделок, очень модно и полезно иметь при себе ноут от Эппл. Это пристижно и это понятно. При этом, вы признаете, что Эппл собирает эти ноуты, из говна - к которому вами приравниваетса продукция таких фирм как АТИ / Нвидя / Интел и т. д. и т. п. . Ну они по крайней мере, по вашему не могут претендовать на престиж у серьёзных людей мира сего. Но у что это за люди -которые говно покупают даже не зная , что это говно? Я например проработал три года инженером группы АСУП в крупном мировом концерне - в этом конкретно. На всех руководящих должностях работали немцы в основном, с некоторыми из них общались довольно тесно и в пределах работы вобщем то отношения были даже приятельские и про железо компьютерное разговор заходил не раз. Пару раз я видел и приезд настоящих хозяев - щвейцарцы в основном. Дак вот , чой то они все с Acer предпочитали ходить (мобильники кстати у всех были Nokia - не видел за три года не у кого от другова бренда). Или люди могушие своим решением запросто свернуть проэкт на который затрачено уже несколько миллиардов долларов для вас тож мелковаты ? Или Европа не показатель?
Так же выназвали нас детишками не понимающими вообще смысл пристижа. Но видимо у серьёзных, взрослых людей пристижно ходить с ноутами, про которые они не знают даже ничего, кроме того, что бренд солидный и кичитса этим. .......мдя, а по моему это вот ребячество как раз и есть. Солидный человек естественно не позволит себе купить говно или "поделку" , но и переплачивать за бренд он не будет. Серьёзные люди - практичные люди.
Ваш пример с моником за 100 тыс. Ну тут может и вы правы. Если они зарабатывают на дизайне и покупка этого мона являетса необходиммым условием какого то хорошего дизайнера, которого они хотят нанять, то покупка оправдана, а вот его выверты и заморочки не очень, но талантливые люди могут это себе позволить.
З.Ы. Вам замечание сделали по существу, а вы на самом деле, продолжаете спорить и создаетса впечатление, что тока из за того, что бы последние слово осталось за вами. Красный ник чтоли обязывает быть правым всегда ? Дак это вот и есть неадекватность как раз. Был случай когда Администратор сделал мне замечание, вобщем то не очень оправданное и когда я ему расписал ситуацию, он вобщем все понял правильно и не стал даже постить, что то в ответ типо
Цитата:
Сообщение от Briareos Посмотреть сообщение
Я тебе уже всё написал где следует
Вот это адекватность. Имхо
________________________________
С уважением Ашвуд.
__________________
Что Вы плачете здесь, одинокая глупая деточка,
Кокаином распятая в мокрых бульварах Москвы?


Последний раз редактировалось Ash wooD; 22.08.2008 в 13:00.
Ash wooD вне форума  
Старый 22.08.2008, 13:04   #2153
Характер скверный
 
Аватар для Calvin Klein
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 783
Репутация: 1025 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GR1D Посмотреть сообщение
скажите плз, на разрешении 1280*1024 что будет производительнее: Radeon 4870 или nVidia GTX260?
хд4870 будет производительнее
Цитата:
Сообщение от Ash_wooD Посмотреть сообщение
При этом, вы признаете, что Эппл собирает эти ноуты, из говна - к которому вами приравниваетса продукция таких фирм как АТИ / Нвидя / Интел и т. д. и т. п. .
ы, я вот как раз это и подметил
Calvin Klein вне форума  
Старый 22.08.2008, 14:46   #2154
Опытный игрок
 
Аватар для Hаvok
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 1,912
Репутация: 447 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ash_wooD Посмотреть сообщение
При этом, вы признаете, что Эппл собирает эти ноуты, из говна - к которому вами приравниваетса продукция таких фирм как АТИ / Нвидя / Интел и т. д. и т. п. . Ну они по крайней мере, по вашему не могут претендовать на престиж у серьёзных людей мира сего.
Нет, ты неправильно меня понял - я этого не говорил. Чёрт возьми народ чего у вас за привычки всё утрировать и додумывать за других? Где я такое говорил? Я сказал, что не является показателем престижа, что в данную секунду компания является обладательницой самой быстрой карточки в мире для игр и что самое интересное я вобщем-то уже под конец и не спорил, но даже это не главное, а суть в том, что какой надо извращённый мозг надо иметь, чтобы сделать такой вывод. Компании эти уже очень давно известны и завоевали свой престиж уже очень давно и это никогда не ставилось под сомнение, а вся эта гонка только ради денег.
Цитата:
Сообщение от Ash_wooD Посмотреть сообщение
мобильники кстати у всех были Nokia - не видел за три года не у кого от другова бренда
Правильно, потому что Нокия безаговорочный лидер в этой индустрии и сгребли тут огромную часть рынка. Сколько повторять у Apple свой сегмент и они фигнёй не страдают и не отбирают у других кусок хлеба - своего более чем хватает.
Цитата:
Сообщение от Ash_wooD Посмотреть сообщение
Так же выназвали нас детишками не понимающими вообще смысл пристижа.
Я взорвался, потому что уже достали и кстати продожаешь умник .
Цитата:
Сообщение от Ash_wooD Посмотреть сообщение
Но видимо у серьёзных, взрослых людей пристижно ходить с ноутами, про которые они не знают даже ничего, кроме того, что бренд солидный и кичитса этим. .......мдя, а по моему это вот ребячество как раз и есть.
Он этим не кичится, он имеет с этого ряд преимуществ и кстати не только потому что это Apple ибо в этих ноутах не лицензия сделанной через жопу винды, а мак ОС, а также эти ноуты обладают довольно красивым дизайном (под который сейчас кстати многие начинают косить), очень лёгкие по весу и обладают афигительным моником - знаю только одну фиму, которая тоже стаивит очень хорошие моники на ноуты, это Сонька и их ноуты кстати тоже дорого стоят, но там тоже оправданно ибо человек готов заплатить на 20 штук больше только чтобы не корчиться, таская 3 кг ноут когда можно взять ноут 1-1,5 кг весом, ещё нужны примеры?
Цитата:
Сообщение от Ash_wooD Посмотреть сообщение
З.Ы. Вам замечание сделали по существу, а вы на самом деле, продолжаете спорить и создаетса впечатление, что тока из за того, что бы последние слово осталось за вами.
Не вижу ни одного адекватного замечания. Я ещё раз для отдарённых повторяю - там где облажался, я поправился, если хочешь извинюсь, а там где вы тупо не понимаете о чём речь, какого я должен извиняться?
Цитата:
Сообщение от Ash_wooD Посмотреть сообщение
Красный ник чтоли обязывает быть правым всегда ? Дак это вот и есть неадекватность как раз.
Ты считаешь я его незаслужденно получил? Иди жалуйся тогда админу.
Цитата:
Сообщение от Ash_wooD Посмотреть сообщение
Был случай когда Администратор сделал мне замечание, вобщем то не очень оправданное и когда я ему расписал ситуацию, он вобщем все понял правильно и не стал даже постить, что то в ответ типо
Я обычно отвечаю адекватно когда вижу, что в этом есть смысл, но извини когда имеешь дело с идиотами и выродками (это горький опыт модерства) как-то уже не очень разборчивым становишься и бывает попадаешют под раздачу и адекватные (я о том, что можно было бы ворнинг и не ставить, а вынести например устное предупреждение, но тут уж извините). Но если они действительно адекватные, то очень быстро это докажут и вопрос будет снят. Я пока что не поставил ни одного ворнинга, который бы ставился под сомнение, это ли не показатель? Я никогда за просто так ворнинг не поставлю, ответить конечно могу и резко.

Цитата:
Сообщение от ~[Gang$ter
~;4574548]Тема для обсуждения продукции эпл - http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=63484
Вот здесь или здесь можно поговорить про красный ник
Посраться можете в ЛС или какой нибудь системе быстрых сообщений.
А здесь тема обсуждения продукции АМД(АТИ) и НВидии, и не надо тут разводить оффтоп или флейм
К сведению - если ты хочешь пожаловаться, то под сообщением есть значок жалобы - вот туда и жмакай, а сейчас ты сам оффтоп разводишь.

Последний раз редактировалось Hаvok; 22.08.2008 в 15:07.
Hаvok вне форума  
Отправить сообщение для Hаvok с помощью ICQ
Старый 22.08.2008, 15:03   #2155
Юзер
 
Аватар для ~[Gang$ter]~
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Либерти Сити
Сообщений: 139
Репутация: 163 [+/-]
Тема для обсуждения продукции эпл -вот и вот
Вот здесь или здесь можно поговорить про красный ник
Посраться можете в ЛС или какой нибудь системе быстрых сообщений.
А здесь тема обсуждения продукции АМД(АТИ) и НВидии, и не надо тут разводить оффтоп или флейм

Цитата:
Сообщение от Briareos Посмотреть сообщение
а сейчас ты сам оффтоп разводишь.
Клин клином вышибают
__________________
Видимость закона должна быть соблюдена. Особенно когда он нарушается

Последний раз редактировалось ~[Gang$ter]~; 22.08.2008 в 15:50.
~[Gang$ter]~ вне форума  
Отправить сообщение для ~[Gang$ter]~ с помощью ICQ
Старый 22.08.2008, 15:46   #2156
bmw головного мозга
 
Аватар для Ash wooD

 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: варегово болото
Сообщений: 7,338
Репутация: 1794 [+/-]
DEL - пожалуй, перегнул палку, перешол на обсуждение личных моментов...
__________________
Что Вы плачете здесь, одинокая глупая деточка,
Кокаином распятая в мокрых бульварах Москвы?


Последний раз редактировалось Ash wooD; 24.08.2008 в 12:48.
Ash wooD вне форума  
Старый 22.08.2008, 15:52   #2157
Опытный игрок
 
Аватар для Hаvok
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 1,912
Репутация: 447 [+/-]
Ash_wooD
Это вообще к чему уже было сказано? ОО Это уже наглость. Раньше хоть оффтоп был, но по железным вопросам, а теперь ну просто перебор .
Цитата:
Сообщение от Ash_wooD Посмотреть сообщение
И в общем то для пооддержания порядка на форуме правильно, что модератор всегда прав при принятии решения на ворнинг, но он при этом не становитса автоматически правым при обсуждении вопросов в темах.
Я сказл это не потому что считаю себя всегда правым, а потому что не ставлю незаслуженных ворнингов. А вобще хватит уже - это вообще ни в какие рамки не лезет. В данном разделе я такой же обычный юзер как и все остальные и обсуждение моего статуса абсолютно не уместно.
Hаvok вне форума  
Отправить сообщение для Hаvok с помощью ICQ
Старый 22.08.2008, 15:59   #2158
bmw головного мозга
 
Аватар для Ash wooD

 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: варегово болото
Сообщений: 7,338
Репутация: 1794 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Briareos Посмотреть сообщение
и обсуждение моего статуса абсолютно не уместно.
Скрытый текст:
С этим согласен и извиняюсь еще раз, это просто от чуйств, наверное.... пойду попью водички . Не серчайте сильно то, но и по железным вопросам вы были правы далеко не во всём.
__________________
Что Вы плачете здесь, одинокая глупая деточка,
Кокаином распятая в мокрых бульварах Москвы?

Ash wooD вне форума  
Старый 22.08.2008, 16:24   #2159
In Speed We Trust
 
Аватар для Air23



 
Регистрация: 15.07.2006
Адрес: Deutschland
Сообщений: 2,570
Репутация: 403 [+/-]
Товарищи,боюсь влезать,но...посмотрите название темы.
__________________
Air23 вне форума  
Старый 22.08.2008, 16:49   #2160
Новичок
 
Аватар для Jedi Knighte
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Татуин
Сообщений: 78
Репутация: 31 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wer.cfg Посмотреть сообщение
хд4870 будет производительнее
С чего ты взял gtx 260 немногим хуже своего старшего брата.Старший брат соревнуется с двух чиповой hd 4870,а уж младший брат одно чиповую спокойно обгонит.
__________________
Не надо ни чего бояться,ибо трусы в этой жизни живут недолго)))
_____
/ () \========()
________________
/ ----------------- \
\(.) (.) (.) (.) (.) (.)/
Jedi Knighte вне форума  
 

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования