Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 04.01.2010, 02:59   #1241
Юзер
 
Аватар для bloodlist
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 159
Репутация: 17 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gantu Посмотреть сообщение
Он должен понять, что ему это нужно. Он не видит для себя места, там куда ты его приглашаешь, не знает, какую социальную роль ему играть, как себя весть, образно говоря.

Но и не только это, у меня например был период, когда не хотел ни с кем общаться, нужно было переосмыслить рад своих взглядов. Мне понадобилось несколько месяцев. Если у него нечто подобное, будет искать любые отговорки, но никуда не пойдет. Я нашел людей в интернете, тогда, поскольку рисковать своей безупречной репутацией, во всех смыслах, не хотелось, а друзей небыло.

Не важно, что ему мешает, он должен это переосмыслить и осознать объективную сторону вопроса. Ты можешь пригласить его сюда и пусть он сам расскажет, что его мучает. Если он тебя не стесняется, то это не будет проблемой, а если стесняется, то объясни ему, что зря.
Он говорит о своих проблемах о своих мыслях именно мне. Например какое отношение у противоположного пола как они к нему относятся я его утешаю,подбадриваю. Но он задает такие вопросы очень личные я незнаю как ему ответить сходитьс ним можно тока По делу а просто так нельзя
bloodlist вне форума  
Старый 04.01.2010, 03:46   #1242
Опытный игрок
 
Аватар для Gantu
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,830
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от bloodlist Посмотреть сообщение
Он говорит о своих проблемах о своих мыслях именно мне. Например какое отношение у противоположного пола как они к нему относятся я его утешаю, подбадриваю.
Ты его жалеешь? Он симпатичный, или действительно есть основания для заниженной самооценки? Сомнения в собственной мужественности это нормально, но если он в себя не поверит, никто его не захочет в него не поверит.

Вот хорошая статья.

Может мне писать, если захочет, не обижу: my_true_light@mail.ru
Gantu вне форума  
Старый 05.01.2010, 16:54   #1243
Опытный игрок
 
Аватар для Gantu
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,830
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от not found Посмотреть сообщение
Я прочитал статейку, теперь можете мне все писать, всем помогу.
Да можете писать, даже если и проблем у вас нет.

Считать проблемы нормой, это комплекс.

Цитата:
Сообщение от Silver 746 Посмотреть сообщение
Это и есть жизнь, и раньше не было справедливости и в будущем не будет.
Будет, а точнее справедливость была всегда, это основной закон вселенной. Извини, но каждый получает только то, что заслуживает.

Цитата:
Сообщение от Silver 746 Посмотреть сообщение
Мы все те же животные, ради выживания и продолжения рода живём.
Не согласен. Мы в этом мире для самосовершенствования и развития своего духа и все, в том числе и то, что воспринимается как зло, направленно лишь на развитие. Мы «Несущие Свет» и этот мир лишь ступень на нашем пути, ибо он не высший, и даже не родной, для нас.

Цитата:
Сообщение от Silver 746 Посмотреть сообщение
У всех людей есть проблемы да такие проблемы которые не получится решить, даже самые обеспеченные люди имеют проблемы, неужели так трудно реализовать нормальную жизнь?
Нормальная жизнь, это не наличие проблем, а их отсутствие. Все проблемы, от духовного несовершенства. Или кармические уроки, которые нужно усвоить.

Цитата:
Сообщение от Silver 746 Посмотреть сообщение
Моя фраза: никогда не сдавайся, будь уверен, и ты победишь!
Согласен, это верно.
Gantu вне форума  
Старый 05.01.2010, 17:32   #1244
Игрок
 
Аватар для SMD2
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: A00000-A0FFFFh
Сообщений: 549
Репутация: 218 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gantu Посмотреть сообщение
Будет, а точнее справедливость была всегда, это основной закон вселенной. Извини, но каждый получает только то, что заслуживает.
И разве я этого заслужил? был хорошим человеком, всегда давал советы, пытался достичь большего, а тут и раз подарочки почти все меня предали, ещё хуже я сильно заболел ещё в 14 лет, сейчас мне 23 года и до сих пор пытаюсь бороться

Да и кроме того были у меня и другие комплексы, я стеснялся выйти к людям, боялся сделать что то не так, (да и сейчас боюсь) и именно из-за этих комплексов я не имею прав на ошибку, мне просто становится стыдно когда совершаю ошибки и чувствую что всех подвёл.
__________________
http://www.lastfm.ru/user/starvedtrancer
SMD2 вне форума  
Старый 05.01.2010, 17:45   #1245
Раб властелина
 
Аватар для DisIllused
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: глубоко в себе
Сообщений: 3,465
Репутация: 528 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Silver 746 Посмотреть сообщение
Будет, а точнее справедливость была всегда, это основной закон вселенной. Извини, но каждый получает только то, что заслуживает.
Категорически несогласен. Как говориться, каждый при рождении получает свою карту счастья.
Цитата:
Сообщение от Silver 746 Посмотреть сообщение
Да и кроме того были у меня и другие комплексы, я стеснялся выйти к людям, боялся сделать что то не так, (да и сейчас боюсь) и именно из-за этих комплексов я не имею прав на ошибку, мне просто становится стыдно когда совершаю ошибки и чувствую что всех подвёл.
знакомая ситауция. Вырабатывается,если ты не достиг ни одной значимой для себя цели, или нет?
DisIllused вне форума  
Отправить сообщение для DisIllused с помощью ICQ Отправить сообщение для DisIllused с помощью Skype™
Старый 05.01.2010, 17:59   #1246
Игрок
 
Аватар для SMD2
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: A00000-A0FFFFh
Сообщений: 549
Репутация: 218 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ***DEH*** Посмотреть сообщение
знакомая ситауция. Вырабатывается,если ты не достиг ни одной значимой для себя цели, или нет?
Достиг но не те цели которые требуются сейчас, и уже чувствую что будет уже слишком поздно, неизвестная болезнь совсем одолела меня, но я верю что даже самая непробиваемая стена может быть разрушена, и оставшиеся комплексы не в силах мне помешать

Скрытый текст:
И аватар я подобрал соответствующий моей силе воли и возможностям, и скоро вместо тьмы засеяет солнце и Metal Sonic превратится в обычного ёжа Sonic'a
__________________
http://www.lastfm.ru/user/starvedtrancer

Последний раз редактировалось SMD2; 05.01.2010 в 18:04. Причина: Добавлено сообщение
SMD2 вне форума  
Старый 05.01.2010, 18:16   #1247
Опытный игрок
 
Аватар для Gantu
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,830
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Silver 746 Посмотреть сообщение
И разве я этого заслужил?
Я говорил не только о событиях в рамках данного воплощения, данной жизни.

Цитата:
Сообщение от Silver 746 Посмотреть сообщение
Боялся сделать что то не так, (да и сейчас боюсь) и именно из-за этих комплексов я не имею прав на ошибку, мне просто становится стыдно когда совершаю ошибки и чувствую что всех подвёл.
А ты уверен, что совершаешь ошибки? Единственная твоя ошибка, это страх и стыд. ничего хорошего в этих качествах нет, они только унижают тебя в собственных глазах.

Цитата:
Сообщение от Silver 746 Посмотреть сообщение
Я верю что даже самая непробиваемая стена может быть разрушена, и оставшиеся комплексы не в силах мне помешать.
Так для этих выводов и была дана такая ситуация и такие условия жизни.
Gantu вне форума  
Старый 06.01.2010, 04:35   #1248
Юзер
 
Аватар для not found
 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 152
Репутация: 166 [+/-]
Удалять мой пост было не обязательно, учитывая, что его уже процитировали, да еще не целиком, а выдрав фразу из контекста. Алсо, в этом разделе бывал и более приметный и объемный флейм, который так или иначе оставался в темах.
Deetz, тебя лично задело?

Gantu, ты упертый идеалист и, судя по всему, еще и набожник, что автоматически удваивает необоснованность твоих высказываний. Все это хорошо и замечательно, но уводит тебя от фактов в какие-то кармические степи и высокие материи.

Цитата:
Не согласен. Мы в этом мире для самосовершенствования и развития своего духа
Мы в этом мире ради продолжения рода. Это единственное истинное предназначение любого живого организма на этой планете, самой природой ему уготованное.
Любые иные цели и стремления - продукт бесконечного усложнения социального устройства нашего вида.
Ты развиваешься, самосовершенствуешься и ищешь пути самореализации не потому что это цель всей твоей жизни, а потому это естественная необходимость, позволяющая тебе существовать в столь сложно устроенном обществе.
Кроме того, такое развитие является естественным стремление высокоразвитого мозга, подаренного тебе эволюцией. Отказавшись от личностного роста ты превратишься в пускающий слюни овощь. Но это не делает личностный рост самоцелью жизни. Это просто один из элементов развития, такой же как необходимость научиться ходить.

Добавлю так же, что по моему нескромному мнению любые принятые в социуме нормы поведения и морали призваны именно дистанцировать человека от осознания собственной принадлежности к животному началу, "очистить" его в собсвтенных глазах.

Цитата:
Мы «Несущие Свет»
На этой планете ни одно другое существо так не прпеуспело в испоганивании собственной среды обитания, как человек. Каждый из нас, "свет несущих", приносит в этот мир несколько десятков тонн отходов. И редкий, очень редкий человек оставляет после себя что-нибудь хотя бы частично искупляющее подобный "вклад".

Последний раз редактировалось not found; 06.01.2010 в 04:51.
not found вне форума  
Старый 06.01.2010, 13:26   #1249
Раб властелина
 
Аватар для DisIllused
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: глубоко в себе
Сообщений: 3,465
Репутация: 528 [+/-]
Цитата:
Сообщение от not found Посмотреть сообщение
На этой планете ни одно другое существо так не прпеуспело в испоганивании собственной среды обитания, как человек. Каждый из нас, "свет несущих", приносит в этот мир несколько десятков тонн отходов. И редкий, очень редкий человек оставляет после себя что-нибудь хотя бы частично искупляющее подобный "вклад".
плохо знаешь латынь, евангелие и иронию. Несущий свет=> Lucifer=> Сотона(Диабла для пущего понимания) а от сюда идёт хорошая ироничная цепочка.
И я умываю руки от такого "интересного" обсуждения: это разговор не лучших крайностей.
DisIllused вне форума  
Отправить сообщение для DisIllused с помощью ICQ Отправить сообщение для DisIllused с помощью Skype™
Старый 06.01.2010, 17:15   #1250
Опытный игрок
 
Аватар для Gantu
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,830
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от not found Посмотреть сообщение
Gantu, ты упертый идеалист и, судя по всему, еще и набожник.
Да, от этого и тяжело. Предать собственные идеалы своим образом жизни, от того то в мыслях я уже изменился, не просто. Сама эта фраза похожа на бред...

Цитата:
Сообщение от not found Посмотреть сообщение
Мы в этом мире ради продолжения рода. Это единственное истинное предназначение любого живого организма на этой планете, самой природой ему уготованное.
Живого организма и данного тела, животная природа это и предполагает, но не дух.

Цитата:
Сообщение от not found Посмотреть сообщение
Ты развиваешься, самосовершенствуешься и ищешь пути самореализации не потому что это цель всей твоей жизни, а потому это естественная необходимость, позволяющая тебе существовать в столь сложно устроенном обществе. Кроме того, такое развитие является естественным стремление высокоразвитого мозга, подаренного тебе эволюцией. Отказавшись от личностного роста ты превратишься в пускающий слюни овощь. Но это не делает личностный рост самоцелью жизни. Это просто один из элементов развития, такой же как необходимость научиться ходить.
Да, это необходимость, согласен.

Цитата:
Сообщение от not found Посмотреть сообщение
Любые принятые в социуме нормы поведения и морали призваны именно дистанцировать человека от осознания собственной принадлежности к животному началу.
Ограничения призваны заставить людей осознать свое истинное духовное начало. Только физическое начало имеет животную природу, а духовное, божественную. И не верно следовать животному началу, нужно подчинять его сознанию.

Я даже сам не верю в это, но еще следую этим словам.

Вообще, ужасно устал и измотался жить как праведник, в делах и мыслях своих. Мне легко в душе, но жизнь какая-то противоестественная… мне чужды все эти рамки морали, есть лишь дух его желания, и естественность и свобода лишь там, а не среди оков этого социума, с его законами и рамками, которые душат… Да, тело и дано для выработки недостающих качеств духа.

Как мне сказали: «Тоже мне воплощение абсолютного Зла. Ха-ха-ха. Плюётесь на христианство, а живёте всё равно по его морали и понятиям...» Ни на что я не плевался, но получается, что на психологическом уровне я живу именно так, так, как мне противно, но правильно и всем окружающим нравится.

Цитата:
Сообщение от ***DEH*** Посмотреть сообщение
Несущий свет=> Lucifer=> Сотона.
Венера (Lucifer). Немного в астрологию уйду, поскольку ну уж очень про меня написано, а точнее о том, чего ОЧЕНЬ хочу… не нельзя так делать. Хочется отдаться этим чувствам, что бы отпустило… когда держишь в себе, это медленно загоняет тебя в угол, а точнее сам себя и загоняешь.

Церковь не могла одобрить откровенной чувственности Венеры, и за первое тысячелетие христианства ее образ практически исчез из виду, вытесненный ликом Мадонны. Но она выжила, даже будучи загнанной в подполье.

Древнескандинавским аналогом Афродиты была Фрейя, а в средние века, после того как даже в далекую Исландию пришло христианство, варяжский летописец утверждал, что из всех древних божеств одна только Фрейя до сих пор жива в народном сознании и так же почитаема.

Венера в Овне:
Скрытый текст:
Венера в Овне - в изгнании, поэтому такие люди нуждаются в личном признании и склонны к эгоизму.

Никакие рассуждения не в состоянии влиять на чувство: это слепая любовь, которой нет дела до чьих-то увещеваний и влияния. Не исключено, что жадная страсть возгорится не единожды, но всякий раз в душе будет уверенность, что эта любовь – последняя.

Она даже грубоватые чувства, которые кармически еще только формируются. Овен связан с непосредственностью проявлений, поэтому чувства обычно ярко проявляющиеся, с большой отдачей энергии. Выражение чувств выходит за пределы и рамки приличий. Поскольку Овен связан с одномоментным предельным выплеском, то когда вся энергия вкладывается в эмоцию, потом должен следовать период восстановления.

в реальности все обычно выглядит несколько сложнее. В вышеописанном поведении человека с Венерой в Овне не учитывается влияние социальных явлений, норм и воспитания. В большинстве случаев в обществе такие бурные проявления чувств вызывают всеобщее непонимание или осуждение и другие люди эмоционально не всегда будут принимать. Такая социальная реакция может восприниматься несколько болезненно и человек начинаете подавлять проявления своих чувств на ранней стадии или начиная с детства, не давая им развернуться (самая большая моя ошибка, «плевать», нужно было на общество, изначально). Поскольку Венера в Овне находится в гостях у Марса, а Марс характеризует волю, то волевой контроль эмоций вполне возможен: Их «зажимают в кулак» и не даете проявиться. Поскольку в чувства вкладывается все и это огромные импульсы, то их неприятие порождает «обвал» эмоций.

Однако бывают ситуации, когда социальный контроль снижается. Один из таких моментов происходит, когда сильно разозлили, тогда человек как бы получаете санкцию не придерживаться рамок социального одобрения. В этом случае часто начинаете проявляться более естественным образом, чем обычно. Или же это может быть такая ситуация: Если существуют искренние отношения и человек знает, что его будут принимать при любом проявлении и не будет отторжения, если даже оно будет слишком открытым. В этом случае, действительно может проявляться в почти точном соответствии с описанием.

Я тут об этом и писал. С девушками такого резкого перехода на тему секса не происходит только по причине не этичности такового и в следствии общественных норм. Не говоря еще и о том, что многие боятся близости, в силу личных комплексов. А какой смысл парням друг другу говорить нужные слова, когда закипают чувства или когда оба знаю, чего в реальности хотят? Правильно, никакого смысла сдерживать себя нет… но в этом и ошибка, отношения всегда строятся на страсти, которая может продлится несколько минут или будет возникать несколько месяцев, а потом все… Пока будет страсть, будут и отношения, но даже если люди будут похожи по духу, их ничего не будет объединять при исчезновении страсти, будет чувство, что чего-то не хватает, как глотка воздуха. В отношения с девушками такого не происходит, от того, что люди успеваю друг друга понять, в том числе и понять, что не подходят друг другу, что есть пропасть, которую небыло видно. И как правило это происходить раньше чем у них возникает связь. У парней же как правило все наоборот, в начале связь, а потом «как тебя зовут и что ты из себя представляешь».

Поскольку у меня есть знакомые с большим опытом подобных отношений, знаю, что в клубах потенциальные партнеры в течении первых пяти мину, друг к другу пристально рассматривают и психологически это выдержать не очень просто, по заявлению многих моих знакомых, это заводит и действительно похоже на «охоту».

---


Цитата:
Сообщение от Sonc Посмотреть сообщение
Я удивлен наглостью молодого поколения=))) Честно. Если человек чего-то не понимает, он обычно просит вежливо, потому, что это в его интересах получить ответ.
Я разозлился. На ты хорошо, я на Вы не привык. Смирения не хватает, да. Вспомнил одного человека, который меня проскандировал и все мне выдал в такой форме, будто мы знакомы несколько лет и та часть моей личности, которую он почувствовал это и есть вся мая личность. Он не владеет своими способностями. Считал ту информацию из моего инфо поля, которую было видно лучше всего. Но это не значит, что я такой и только такой. Извини что на тебя сорвался, ты вызвал воспоминания. Мне наставник и другие сказали что он просто эгоист и я не должен обращать внимания на его слова. Но это задело, а ты напомнил, не нарочно. Я сильно подвержен эмоциям, очень, меня отпускает, когда я их куда нибудь вложу, в текст например, в реальности бы нагло наорал, но тут можно только написать. Я понял уже что ты не такой, извини.
Скрытый текст:
Она: Это формирование твоего астрального тела. Твоего сексуального «характера», но хочу сказать, что-то это у тебя затянулось. При том, это похоже нижеастральное тело.

Она: Знаешь в чем у нас с тобой сильное отличие? Ты думаешь о себе, а я о других. И я не знаю, что лучше.

Она: Можешь мне ничего не говорить. У меня к нему чувство сродни твоему. Это он приперся в мою жизнь с нравоучением). А еще начал убеждать меня в том, что мы с ним ОЙ КАК СИЛЬНО похожи, что он никогда так не сонастраивался с человеком, как со мной! А когда я начала говорить, что я такого не чувствую и вообще не вижу, чтобы он на что либо серьезное был готов, то КАК его понесло! Он еще сам крайне глупый и вспыльчивый ребенок. Ты в силах исправить то, что принадлежит тебе, а если тебя все устраивает, то к чему по этому поводу переживать? Ты очень хороший, тяжеловат бываешь порой, но это ничего.

Последний раз редактировалось Gantu; 11.01.2010 в 16:30. Причина: Дополнено
Gantu вне форума  
Старый 11.05.2011, 20:30   #1251
Опытный игрок
 
Аватар для Lajnus
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 1,751
Репутация: 743 [+/-]
На меня изредка находит такой стыд, что плакать охота, исчезнуть и стереть из мира все свои следы. Кажется, что я недоразумение, ошибка, нелепейшее создание, полное лишь дури. Это комплекс неполноценности?
Просто чудовищное ощущение. Пыталась найти его причину и не смогла. Я была желанным ребёнком, меня в семье любят. Зачем мне стыдиться своего существования?

А есть комплекс пола? (ну не того, естественно, по которому мы ходим)
Помню, когда начала взрослеть, стала стыдиться того, что у меня есть пол и я уже причастна к такому постыдному явлению, как секс. Вроде прошло, но иногда возвращается, поганенько так накатывает.
Скрытый текст:
Практически не пользуюсь косметикой, редко выхожу на улицу, но парни на меня всё равно реагируют. Стыдно и страшно порой от осознания того, что мне в общем-то пора...
Ещё невинна, но почему-то чувствую себя грешной с головы до пят. Вот бы вновь стать чистым ребёнком, чтоб только избавиться от этого ужасающего непонятного стыда.
__________________
Всех победю, был бы только путь для отступления.

Последний раз редактировалось Lajnus; 12.05.2011 в 20:10.
Lajnus вне форума  
Старый 12.05.2011, 22:56   #1252
Опытный игрок
 
Аватар для AttonKathcer
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Between The Words
Сообщений: 1,410
Репутация: 259 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lajnus Посмотреть сообщение
постыдному явлению, как секс.
Чего? Если ты это считаешь постыдным, то можно так и всю жизнь проходить не решившись на это.
Это очень важный этап в жизни каждого человека, уверен как только ты пройдешь через это ты избавишся от всех своих комплексов, вот увидиш тебе станет намного легче.
__________________
В остальной части интернет хожу под ником SoulFight.
AttonKathcer вне форума  
Отправить сообщение для AttonKathcer с помощью ICQ
Старый 13.05.2011, 06:01   #1253
Опытный игрок
 
Аватар для Lajnus
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 1,751
Репутация: 743 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AttonKathcer Посмотреть сообщение
считаешь постыдным
Ну может, я мыслю порой с позиции ребёнка. Но ведь большинство предпочитают любиться в уединённом месте и в темноте, а зачем прятать то, что не постыдно?
В общем, ладно. Не буду наговаривать на это дело. Просто не могу объяснить себе, почему стыжусь порой своего предназначения и того, какая я есть.
Не хочу быть девушкой, не хочу быть мужчиной. Хочу быть кем-нибудь бесполым, а в лучшем случае - вообще не быть. И это желание появляется внезапно, ненадолго, приступами какими-то. Если б такая дрянь у меня всегда на душе была, давно приняла бы необратимые меры.
__________________
Всех победю, был бы только путь для отступления.

Последний раз редактировалось Lajnus; 13.05.2011 в 07:06.
Lajnus вне форума  
Старый 13.05.2011, 12:53   #1254
Опытный игрок
 
Аватар для AttonKathcer
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Between The Words
Сообщений: 1,410
Репутация: 259 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lajnus Посмотреть сообщение
Не хочу быть девушкой, не хочу быть мужчиной
Я так понимаю что иногда у тебя дипресия и тебе просто ничего не хочется?
__________________
В остальной части интернет хожу под ником SoulFight.

Последний раз редактировалось AttonKathcer; 13.05.2011 в 13:08.
AttonKathcer вне форума  
Отправить сообщение для AttonKathcer с помощью ICQ
Старый 13.05.2011, 13:07   #1255
Опытный игрок
 
Аватар для ~Ignatius~
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,054
Репутация: 296 [+/-]
Цитата:
Я так понимаю что иногда у тебя дипресия и тебе просто ничего не хосется?
почти все комплексы, депрессии и прочие заболевания мозга решаются когда рядом появляется близкий человек, или когда твое время забито самореализацией. Как только у тебя появляется много свободного времени, мне кажется, у любого человека начинают плодиться тараканы в голове с неимоверной скоростью. Стоит встать, забыть, чуть-чуть пересилить себя, и ситуация меняется до противоположной. По крайней мере у меня так, да и у многих знакомых и друзей.
~Ignatius~ вне форума  
Отправить сообщение для ~Ignatius~ с помощью ICQ
Старый 14.05.2011, 20:50   #1256
Юзер
 
Аватар для ascar55
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Омск. Клуб: Man United
Сообщений: 237
Репутация: 270 [+/-]
~Ignatius~, согласен. Когда человек занят интересным занятием, времени на всякие депрессии не остаётся.
У меня тоже есть комплексы, не сказать что их прям куча, но есть. Я справлюсь с ними усилиями силы воли, немного пофигизма и самоуверенности, самую малость.
__________________
Fan F.C.Manchester United.
Fan Х.К.Авангард.

Вставай страна огромная...
ascar55 вне форума  
Старый 15.05.2011, 18:53   #1257
Опытный игрок
 
Аватар для Lajnus
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 1,751
Репутация: 743 [+/-]
Мне всегда есть чем себя занять. Может, поэтому мои тараканы лишь изредка вылазят на поверхность, а не бегают на виду всё время.
__________________
Всех победю, был бы только путь для отступления.
Lajnus вне форума  
Старый 30.05.2011, 23:54   #1258
Игрок
 
Аватар для Рыцарь
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Каменная цитадель)
Сообщений: 548
Репутация: 374 [+/-]
Lajnus, меньше занимайся самокопаниями. Как только появляются подобные мысли в голове, то сразу же переключайся на что-нибудь другое. Не веди беседу с этими мыслями.

Если эта проблема не исчезнет, то обратись к психологу. Иногда проще обратиться к психологу, затратив намного меньше усилий, чем долгий срок изнурять себя этой проблемой.
__________________
Какие бы у тебя проблемы сейчас не были, просто остановись, посмотри на небо, глубоко вдохни и смело иди вперед. Знай, у тебя все получится и ни в коем случае не отступай!
Рыцарь вне форума  
Старый 01.06.2011, 23:37   #1259
Юзер
 
Аватар для Green Snake
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: ["Жизнь"]
Сообщений: 199
Репутация: 18 [+/-]
ascar55, депрессия наступает если есть какая либо травма ( психологическая)
и там не до занятий особо.
__________________
Не говорите мне, что делать,- и я не скажу, куда вам идти!!!
Green Snake вне форума  
Старый 02.06.2011, 18:37   #1260
Опытный игрок
 
Аватар для Lajnus
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 1,751
Репутация: 743 [+/-]
Рыцарь, я не самокопаюсь. Голова достаточно занята учёбой, проектами, ассасинами, Алисой и прочим. Ощущения всплывают сами собой, я их лишь сформулировала. С ними не поговоришь, самое действенное - уединиться, спрятаться, сжаться, желательно в темноту под покрывалом, и ждать, когда всё пройдёт само. Обычно это недолго длится.
Психолог мне недоступен.
__________________
Всех победю, был бы только путь для отступления.

Последний раз редактировалось Lajnus; 02.06.2011 в 18:46.
Lajnus вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования