Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 28.11.2005, 16:44   #1
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
Question Как лучше знакомиться

Обсуждаются вопросы, связанные со знакомством с целью начала отношений.

Реклама и навязывание пикапа и прочих методик соблазнения и контроля запрещены.

Последний раз редактировалось ShadowJack; 17.10.2010 в 22:24.
bober_maniac вне форума  
Старый 09.08.2008, 21:07   #401
Заблокирован
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Тверь
Сообщений: 247
Репутация: 147 [+/-]

Предупреждения: 400
переписываться норм! в 13 лет смс - самое то. Только ни в коем случае не нужно употреблть штампы типо "Привет, как дела, что делаешь на выходных?" - это прокатит, только если девушка УЖЕ по уши в тебя влюблена и следы от твоих кед готова целовать. Нужно найти повод. Остроумить (желательно не перебарщивать со скобочками, xD, хахаха и прочими) и плавно перейти к тому, что собсна тебя интересует) И ещё желательно ВСЁ, вообще ВСЁ продумать заранее (всмысле куда пойдёте, о чём говорить, если темы для разговоров закончатся) - это прибавит уверенности. Ну и главное - настроение. Что быть уверенным, надо, чтобы тебя, извините за выражение, пёрло. Это когда прёт. Не знаю, послушай любимую позитивную музыку или ... ну не знаю... трудно добиться такого состояния. Это как "берсерк" во многих слэшерах. В этом состоянии ты умнее, быстрее, сильнее и т.д. Лично меня вгоняет в такое состояние например, очень хорошая новость. Или смешной рассказ. Или смешные минусы на форуме))
TEDD вне форума  
Отправить сообщение для TEDD с помощью ICQ
Старый 09.08.2008, 21:36   #402
Новичок
 
Аватар для Gr.Bush
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 52
Репутация: -28 [+/-]
Femme Fatale
А вы вообще интересовались у девушек-нравится им смс, или нет. Я например интересовался и про смс, и про email-вот почему я не рекамендую всякие massage.
Gr.Bush вне форума  
Старый 09.08.2008, 22:37   #403
Юзер
 
Аватар для xesus
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 383
Репутация: 97 [+/-]
да понимаеш когда мы учимся мы каждый день практически разгавариваем про задание,решение.Тока знать какой повод?
xesus вне форума  
Старый 09.08.2008, 22:40   #404
Заблокирован
 
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: Attack Squadron 513
Сообщений: 237
Репутация: 172 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Metall042 Посмотреть сообщение
А вы вообще интересовались у девушек-нравится им смс
Нравится\не нравится...нет такого.Зависит от человека.
xesus
Я же писал(

Последний раз редактировалось 513; 09.08.2008 в 22:44. Причина: Добавлено сообщение
513 вне форума  
Отправить сообщение для 513 с помощью ICQ Отправить сообщение для 513 с помощью Yahoo
Старый 09.08.2008, 22:46   #405
Юзер
 
Аватар для xesus
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 383
Репутация: 97 [+/-]
513 как то бонально
xesus вне форума  
Старый 09.08.2008, 23:23   #406
Новичок
 
Аватар для Gr.Bush
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 52
Репутация: -28 [+/-]
xesus
Просто пригласи её на прогулку, они никогда не отказываются, но и не делая это навязчиво.
Gr.Bush вне форума  
Старый 09.08.2008, 23:25   #407
Заблокирован
 
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: Attack Squadron 513
Сообщений: 237
Репутация: 172 [+/-]

Предупреждения: 400
xesus
Банально? Я тебе советую побольше узнать о Ней,а ты говоришь - банально? I lol'd! D:
Цитата:
Сообщение от Metall042 Посмотреть сообщение
они никогда не отказываются
Не стал бы так однозначно утверждать)
513 вне форума  
Отправить сообщение для 513 с помощью ICQ Отправить сообщение для 513 с помощью Yahoo
Старый 10.08.2008, 11:25   #408
Новичок
 
Аватар для John_vlg
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Волгоград
Сообщений: 80
Репутация: 52 [+/-]
Ты её ещё не пригласил???? Нее парень, столько времени продумывать то она прост уёдёт к другому...так что давай парень, больше уверенности.

Оч. понравилось как расписала Femme Fatale.

Давай действуй, если что поможем))
Удачи!
__________________
"Открытая дверь в мир полный тайн и пьянящей скорости, свободы абсолютной и вечной молодости, DoZoR, DoZoR..." (с)
ЖЖ: http://john-scorpion.livejournal.com/
John_vlg вне форума  
Отправить сообщение для John_vlg с помощью ICQ Отправить сообщение для John_vlg с помощью Skype™
Старый 10.08.2008, 12:08   #409
Юзер
 
Аватар для xesus
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 383
Репутация: 97 [+/-]
Ее ша в городе нет она в деревне а ее номер я незнаю.
xesus вне форума  
Старый 10.08.2008, 12:37   #410
Новичок
 
Аватар для Gr.Bush
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 52
Репутация: -28 [+/-]
xesus
Идёшь к ней и приглашаешь, всё будет ОК! А на всякие смс-забей, а то войдёт в привычку, да и сам подумай-интереснее же общаться если человек рядом с тобой, а не на другом конце трубки.) На одноклассников тоже забей.
Gr.Bush вне форума  
Старый 10.08.2008, 13:13   #411
Юзер
 
Аватар для Satyr
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: 64
Сообщений: 389
Репутация: 358 [+/-]
Цитата:
Сообщение от xesus Посмотреть сообщение
ну я ей позвоню позову гулять а она расскажет своей подруги а подруга всему классу.
И что в этом такого страшного? И причём тут вообще другие люди, класс какой-то? Это вообще их как-то касается, их дело что ли? Очень печально, что общественное мнение человек всегда ставит выше своего собственного. Надо свои интересы учитывать, а не мнение окружающих, оно не должно оказывать влияние на мысли и поступки.
Цитата:
Сообщение от xesus Посмотреть сообщение
да понимаеш когда мы учимся мы каждый день практически разгавариваем про задание,решение.Тока знать какой повод?
Да не нужно повода для этого. John_vlg и Metall042 дело говорят. Подходишь и выкладываешь всё как есть. Откажет - ничего страшного, значит будет над чем работать, совершенствоваться дальше, и как представиться ещё один шанс, пробуешь ещё раз. И так до победного. А если вообще не получится, даже после нескольких попыток, тогда ты просто не ту выбрал.
Цитата:
Сообщение от xesus
Ее ша в городе нет она в деревне а ее номер я незнаю.
Ну а чего не спросил номерок-то?
Цитата:
Сообщение от xesus
страшно
А ты не бойся.
__________________
When there´s no more room in hell - the dead will walk the earth

PSN id: Feldiron

\ (^.^) /
Satyr вне форума  
Старый 10.08.2008, 13:21   #412
Новичок
 
Аватар для Gr.Bush
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 52
Репутация: -28 [+/-]
xesus
Действуй)
Gr.Bush вне форума  
Старый 10.08.2008, 15:48   #413
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Ну не флудим же~~
Пожалуйста.

От этого поста я начинаю быть строгим =-[
__________________

http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic112327_31.gif
Deetz вне форума  
Старый 10.08.2008, 17:33   #414
Опытный игрок
 
Аватар для Аqua
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,302
Репутация: 387 [+/-]
Deetz
(офф, к удалению)
Вместо того, чтобы уговаривать не флудить, открыли бы опять тему про отношения vol.3, вы же видите, что не там, так во всех остальных темах флуд об этом будет...

По теме:
По сути, все проблемы с тем как познакомиться, сводятся к одному - к преодолению Страха. Перед тем, что откажут, не сможешь, опозоришься и прочее. Те кто не боятся упасть в чьих-то глазах, кто не боится общения, у тех нету такого вопроса. Убирать надо корни этого. Самоубеждением и практикой, практикой
__________________
Всё вышеизложенное является моим личным мнением...
Аqua вне форума  
Отправить сообщение для Аqua с помощью ICQ
Старый 10.08.2008, 21:48   #415
Новичок
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщений: 61
Репутация: 15 [+/-]
ну у меня есть одна в классе которая нравится, да и интересов общих вроде полно, даже на едине иногда оказываемся! но никак не могу подобрать слова или просто подойти уже страшно, вдруг ничего не получится, потом будеш весь год мучится. К томуже может она еще с кем нибудь уже встречается, еще проблемы будут.
Typhus вне форума  
Старый 10.08.2008, 23:53   #416
Юзер
 
Аватар для xesus
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 383
Репутация: 97 [+/-]
ага
xesus вне форума  
Старый 11.08.2008, 00:03   #417
Новичок
 
Аватар для John_vlg
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Волгоград
Сообщений: 80
Репутация: 52 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Typhus Посмотреть сообщение
ну у меня есть одна в классе которая нравится, да и интересов общих вроде полно, даже на едине иногда оказываемся! но никак не могу подобрать слова или просто подойти уже страшно, вдруг ничего не получится, потом будеш весь год мучится. К тому же может она еще с кем нибудь уже встречается, еще проблемы будут.
Цитата:
Сообщение от Typhus Посмотреть сообщение
ну у меня есть одна в классе которая нравится, да и интересов общих вроде полно, даже на едине иногда оказываемся!
Ну вперёд, что ты стремаешься то......

Цитата:
Сообщение от Typhus Посмотреть сообщение
но никак не могу подобрать слова или просто подойти уже страшно
Это нормально, просто бери и подходи. Скажи, ты когда с друзьями общаешься ты думаешь что им сказать или паришься по поводу понравиться им? Нет! Вот так же и с девушками, общайся как с друзьями, и все будет окей!

Цитата:
Сообщение от Typhus Посмотреть сообщение
вдруг ничего не получится, потом будеш весь год мучится.
Вот если ты не подойдёшь то да, будешь мучиться весь год, что вместо тебя она зажигает с каким то петей из мухосранска, а ты клёвый парень сидишь один! Уловил мету? Зато ты сразу будешь знать если не поулчиться. Вперёд!

Цитата:
Сообщение от Typhus Посмотреть сообщение
К тому же может она еще с кем нибудь уже встречается, еще проблемы будут.
Не бзди.... И не думай о том с кем она и что она. Просто отжигай сам и всё будет в поряде!


Я прост, ща на позитиве....сидим с девушкой ржём над отдельными форумчанами. Typhus не принимай близко, удачи тебе!
__________________
"Открытая дверь в мир полный тайн и пьянящей скорости, свободы абсолютной и вечной молодости, DoZoR, DoZoR..." (с)
ЖЖ: http://john-scorpion.livejournal.com/
John_vlg вне форума  
Отправить сообщение для John_vlg с помощью ICQ Отправить сообщение для John_vlg с помощью Skype™
Старый 11.08.2008, 14:11   #418
Циник
 
Аватар для Skyhold



 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 3,963
Репутация: 659 [+/-]
Цитата:
Сообщение от xesus Посмотреть сообщение
А мне нравится девчонка из нашего класса но я боюсь что она меня пошлет и как к этому будут отнасится однакласники.
Никогда не бойся худшего! "Волков боться - в лес не ходить!" И зачем тебе мнение одноклассников, им не все ли равно твоя личная жизнь?
Цитата:
Сообщение от xesus Посмотреть сообщение
у на с город маленький считай мухосранск и посидеть ну мало где можно.ну вот мне както незнаю почему мнение однакласников а они начнут...
Одноклассники для тебя авторитет что ли? Мда. %)
Цитата:
Сообщение от xesus Посмотреть сообщение
13 лет
Цитата:
Сообщение от 513 Посмотреть сообщение
Начни с смсок.Я переписывался очень долго,пока не начали гулять,а потом встречаться.
Согласен!
Цитата:
Сообщение от xesus Посмотреть сообщение
а с чего писать начинать а то я вообше не опытный
Есть очень много всем известных клише для начала общения... Они элементарны... Нужно просто больше импровизировать.
Цитата:
Сообщение от xesus Посмотреть сообщение
мне тож кажется переписаватся не очень.А пригласить боюсь.
Ну тогда просто рискни и позвони ей. Результат не знаю, какой будет у тебя , но вот через силу надо!
Цитата:
Сообщение от xesus Посмотреть сообщение
ну я ей позвоню позову гулять а она расскажет своей подруги а подруга всему классу.
ЭТО НЕ ВАЖНО! Класс не будет же челыми днями сделить за вами, как вы ходите на свидания, ведь так? Всегда клади на общественное мнение...
Цитата:
Сообщение от xesus Посмотреть сообщение
а ее номер я незнаю.
Раз такое дело, узнавай у друзей, подруг... Номер никто не запретит тебе дать...
Цитата:
Сообщение от Metall042 Посмотреть сообщение
А на всякие смс-забей, а то войдёт в привычку
Мда, сейчас и правда смс не катит! Устарела эта штука...
Skyhold вне форума  
Старый 11.08.2008, 14:11   #419
Юзер
 
Аватар для not found
 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 152
Репутация: 166 [+/-]
Много правильных и бесполезных слов..
Честно говоря я уже забипался читать подобное.
Поднимите руки те, кому такие слова помогли что-то решить.. а то у меня складывается ощущение, что я тут один такой ущербный.
Год за годом читаю в подобных темах одно и тоже, но применить это к себе не могу.
Потому что тебе там, по ту сторону, успешному и такому правильному легко это все сказать, а мне здесь, вроде не дебилу и не уроду, просто зажатому и закомплексованному, сделать - трудно.
И как ты не крутись, бесконечные внутренние зажимы не дают что-либо предпринимать.
А иногда вообще убивают желание что-то менять, потому что каждый раз ты сталкиваешься со стеной проблем, внушаемых самому себе на протяжении многих лет... и просто вот так переступить через них, потому что дядя на том конце провода сказал что все будет пучком - не получается.
Ржачного здесь ничего не вижу, потому что склонен думать, что я такой не один, пусть даже не в рамках этого форума. Человек у которого "не сложилось" с малых лет, и которого с годами добивали все сильнее (за что я теперь в общей массе ненавижу людей). Если в детском саду я был просто стеснительным, то к школьным годам стал откровенно замкнутым. Пожалуй именно потому что кому-то подобное поведение казалось забавным, и мои тогдашние попытки как-то раскрыться поднимались насмех. И естественно чем дальше, тем больше. На данный момент я даже не испытываю желания покидать квартиру без необходимости, даже при том, что такое положение вещей уже бьет мне по мозгу. Потому что улица подсознательно воспринимается как враждебная и опасная среда, и от людей которых я там вижу я ожидаю только негатива и агрессии.
И даже людей, которые вроде бы относятся ко мне нормально, я отталкиваю враждебным настроем, потому что это уже просто выработанная защитная реакция на любого рода раздражитель. Мне один человек когда-то так и сказал, что я уже сам всех от себя отталкиваю, но изменить этого я не могу, потмоу что эти механизмы строились во мне с самого детства.
Кроме того со временем стало портиться и мое отношение к девушкам. Если на каком-то этапе они воспринимались чуть ли не как что-то святое, то теперь с точностью до наоборот. И когда я вижу на улице девушку, то как-то на автомате крайне негативно ее оцениваю.. с щедрым употребление всевозможных эпитетов и включений альтернативного русского языка. Хотя в слух я всегда очень сдержан, в отличии от многих других людей.

З.Ы. Кстати не удивлюсь, если меня после этого поста заштампуют. Здесь троллей тоже предостаточно.

Последний раз редактировалось not found; 11.08.2008 в 14:35.
not found вне форума  
Старый 11.08.2008, 14:21   #420
Опытный игрок
 
Аватар для Lemonade Joe
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 1,545
Репутация: 360 [+/-]
not found
Сходи лучше к психотерапевту с этой проблемой, ибо чем дальше, тем хуже может быть. Самому справиться, как мне кажется будет очень сложно.
__________________
На сто процентов можно быть уверенным только в одном - в том, что ни в чем нельзя быть уверенным на сто процентов.
Lemonade Joe вне форума  
Отправить сообщение для Lemonade Joe с помощью ICQ
 

Метки
знакомство с девушкой, конфетно-букетный период, первый шаг


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования