Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.12.2008, 00:13   #1
Опытный игрок


 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1,088
Репутация: 388 [+/-]
Prince of Persia 2008 - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума



Prince of Persia

Жанр: 3rd-Person 3D Action
Платформы: PlayStation 3, Xbox 360, PC
Статус: Продажа
Дата выхода: 12 декабря 2008 г.
Дата выхода в России: 17 декабря 2008 г.
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft
Официальный сайт: Открыть


Системные требования:
Скрытый текст:
ОС: Windows XP/Windows Vista
Процессор: Двуядерный процессор 2.6 GHz Intel Pentium D или AMD Athlon 64 X2 3800+ (Intel Core 2 Duo 2.2 GHz или AMD Athlon 64 X2 4400+ или лучше рекомендованы)
Оперативная память: 1 GB Windows XP/2 GB Windows Vista
Видеокарта: 256 MB DirectX 10.0 совместимая или DirectX 9.0 совместимая видеокарт с поддержкой Shader Model 3.0 или выше
Звуковая карта: DirectX 9.0 или 10.0 совместимая звуковая карта (5.1 звуковая карта рекомендуется)
DirectX: DirectX 9.0 или 10.0
DVD-ROM: DVD-ROM dual-layer drive
Hard Drive Space: 8 GB
Контроллеры: Клавиатура, мышка, джойстик (Xbox 360 Controller для Windows рекомендуется)
Поддерживаемые видеокарты: ATI RADEON X1600/1650-1950/HD 2000/3000 series NVIDIA GeForce 6800/7/8/9 series


Об игре:
Ubisoft официально заявила о разработке 4-ой части легендарного Prince of Persia. В отличие от трилогии сюжет новой игры даст резкий крен в сторону более мягкого и фантастического повествования. «Предыдущие игры были построены на смеси стилей "Арабской Ночи" с историей Персии. Однако, мы решили, что будет гораздо лучше вернуться к пейзажам «Тысячи и одной Ночи», к чему-нибудь более яркому» - поведал один из разработчиков. Завязка такова. В битве злого бога по имени Ahriman и доброго Ohrmazd (взяты из мифов Зороастризма – религии персов), побеждает, понятное дело, добро. Ohrmazd заключает злыдня в тюрьму – в данном контексте в магический ящик. Но спустя несколько веков неизвестный вор освобождает Ahriman и тот вырывается наружу, изменяя цветовую палитру мира. В прямом смысле. Прямо как в Okami. И неожиданно бывший воришка превращается в известного нам Принца, которому и придется вернуть миру привычное цветоощущение. Самое интересное, что цвет будет меняться в реальном времени – как только вы убьете врагов на данной территории, земля постепенно будет возвращаться в свое нормальное состояние.
Коснутся изменения и боев. Несмотря на то, что это все еще очень важная часть геймплея PoP, битвы станут менее масштабными. Акцент сделан на дуэли.
Следующий удар по сердцам фанатов – фирменной «перемотки» времени больше не будет. Она была сдана в утиль по одной простой причине – заезженность темы. Как говорят разработчики, «подобная концепция была использована уже миллион раз». Поэтому они решили обратиться к чему-нибудь новому. К чему – пока тайна за семью печатями. Тем не менее, акробатические этюды и сопутствующий паркур останутся на месте. Как, впрочем, и структура уровней – в меру линейных, но требующих и работы серого вещества. Также девелоперы надеются, что боссы в новой игре станут более харизматичными, чем в предыдущих частях. Ближайший ориентир для них - Metal Gear Solid.


Статьи:


Скриншоты, арты:

Видео:


Бонусные Скины главных героев:
Скрытый текст:
Скин Принца из Песков Времени



Скин Фары из Пеков Времени



Обший план этих двух Скинов



Скин Альтаира из Assassin's Creed




Скин Джейд из Beyond Good and Evil





Обший план этих двух Скинов



Прототипный Скин Принца



Прототипный Скин Элики



Обший план этих двух Скинов



P.S- Чтобы открыть прототипные скины, вам понадобится собрать все семeна света.


P.S- В игре только одна концовка.
Тема по Проблемам


Последний раз редактировалось Rayzen; 20.09.2009 в 20:59.
Rayzen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 18:46   #3361
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2009
Сообщений: 60
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dr. @gon Посмотреть сообщение
Ну это естественно - ведь AC2 обещали уже в декабре, а за такие сроки нового Принца никто не сделает.
В юбисофт все-таки не 10 человек работают , так что скорее всего нового принца уже делают , только выпускать в этом году его невыгодно , т.к пострадают продажи . AC2 и pop можно сказать конкуренты .
Mr.Spy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 20:06   #3362
Юзер
 
Аватар для Dr_B.I.O.S
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: In the middle of nowhere
Сообщений: 439
Репутация: 208 [+/-]
Думала, игра выйдет скучной, но прошла на удивление с легкостью, не устав от игры. Даже показалось маловато. Больше всего в игре меня выбесил босс Воин. Вот это самый, простите, геморрой. Раздолбила мышку, остервенело долбя об нее пальцем, чтобы скинуть эту тушу с обрыва. А так боевка мне понравилась очень. Красотища неописуемая, когда привыкаешь нажимать нужные кнопочки в нужный момент. А самый мой любимый босс- Охотник. Быстро идет на сближение, эффектно выглядит, не зря его активно рекламировали, а под конец мне так его жалко стало)) Съежился так жалостливо, ну сами посмотрите:
http://i039.radikal.ru/0904/af/fc0bb462a089.jpg
Несколько раз специально проходила уровни в его владениях.
Ну, с Наложницей еще прикольно сделали, у нее неплохо срежессированные уровни. А финал, увы, печальный. Я все-таки ждала хеппи-енд...
Dr_B.I.O.S вне форума  
Отправить сообщение для Dr_B.I.O.S с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 20:11   #3363
Become As Gods
 
Аватар для DoctorAgon


 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Везде понемногу
Сообщений: 2,054
Репутация: 374 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr.Spy Посмотреть сообщение
В юбисофт все-таки не 10 человек работают , так что скорее всего нового принца уже делают , только выпускать в этом году его невыгодно , т.к пострадают продажи . AC2 и pop можно сказать конкуренты .
Возможно, что и делают, но все же с выхода первого (будем так говорить) Принца прошло не так уж много времени. Так что, скорее всего, он еще далек от релиза, и ни о какой конкуренции и речи быть не может.
__________________
У меня была классная подпись, но потом я стал умнее и решил ее убрать.
DoctorAgon вне форума  
Отправить сообщение для DoctorAgon с помощью ICQ Отправить сообщение для DoctorAgon с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 20:29   #3364
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2009
Сообщений: 60
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dr. @gon Посмотреть сообщение
ни о какой конкуренции и речи быть не может.
В России - нет , так как игры у нас не очень много народу покупает , да и стоют они копейки . В Европе или Америке игра стоит примерно 50 евро поэтому не очень много народу купит сразу две игры .
Mr.Spy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 20:41   #3365
Юзер
 
Аватар для Dr_B.I.O.S
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: In the middle of nowhere
Сообщений: 439
Репутация: 208 [+/-]
Да не, не будут они эти две игры подряд выпускать. Больно однотипные. Сдобрят парой-тройкой шутеров в промежутке. Так что продолжение ждать еще долго)
Dr_B.I.O.S вне форума  
Отправить сообщение для Dr_B.I.O.S с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 20:41   #3366
Become As Gods
 
Аватар для DoctorAgon


 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Везде понемногу
Сообщений: 2,054
Репутация: 374 [+/-]
Mr.Spy
Я имею в виду сроки. То что откладывать дату выхода Принца никто не будет, т.к. он попросту не готов.
__________________
У меня была классная подпись, но потом я стал умнее и решил ее убрать.
DoctorAgon вне форума  
Отправить сообщение для DoctorAgon с помощью ICQ Отправить сообщение для DoctorAgon с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 00:31   #3367
Юзер
 
Аватар для DarkdragonicuS
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Fortuna
Сообщений: 487
Репутация: 132 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dr_B.I.O.S Посмотреть сообщение
Больше всего в игре меня выбесил босс Воин. Вот это самый, простите, геморрой. Раздолбила мышку, остервенело долбя об нее пальцем, чтобы скинуть эту тушу с обрыва.
Вот, честно, не понимаю, что в этом Воине такого прям трудного. Уже который человек говорит, что он, сражаясь с ним, замучился долбасить по мышке. Лично мне это совсем было не трудно. Да, покликать быстро пришлось, но ничего проблемного я в этом не увидел (и я по ней не долбасил, а стабильно, с определённым темпом кликал). Подвёл к раю (ну или к колонне или что там было) Воина - попросил Элику стукнуть его, а дальше уже сам его бей - вот и всё!
Да и причём Воин как-то ведь даже разбавляет сражение, если сравнивать других врагов. Их всех одинаково просто бьёшь, а здесь нужно уже хоть немножко подумать.
DarkdragonicuS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 10:07   #3368
Игрок
 
Аватар для Dimk@
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Казад-Дум
Сообщений: 854
Репутация: 178 [+/-]
Сложность сражений с Воином зависит от фпс, чем оно больше тем быстрее надо кликать.
__________________
See you next mission.
Dimk@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 10:21   #3369
игрун
 
Аватар для IAmNotBad
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 3,204
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dimk@ Посмотреть сообщение
Сложность сражений с Воином зависит от фпс, чем оно больше тем быстрее надо кликать.
Потрясающе сказано, так что люди, слушайте:если у вас игра тормозит,то кликайте медленно,а если прёт, то не жалейте мышку, долбите по ней
А если серьёзно, не надо мучить мышу,я не очень сильно кликал и он спокойно свалился с утёса, уже и тут проблему нашли, я вам поражаюсь....
IAmNotBad вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 10:40   #3370
Игрок
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Амстердам
Сообщений: 535
Репутация: 75 [+/-]
Согласен, что он разбавляет сражения поэтому боссов нужно чередовать)) тобы не надоели. Я поначалу тоже долго мучался с ним, но потом понял, что Элика тоже его бить может и так уже полегче стало)
__________________
--
Geraltenok вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 11:49   #3371
Юзер
 
Аватар для talgat_zh
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 126
Репутация: 59 [+/-]
Я лично на джое долбил, так вроде ничего сложного. Мышкой соглашусь немного сложнее.
talgat_zh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 14:45   #3372
Become As Gods
 
Аватар для DoctorAgon


 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Везде понемногу
Сообщений: 2,054
Репутация: 374 [+/-]
Цитата:
Сообщение от talgat_zh Посмотреть сообщение
Мышкой соглашусь немного сложнее.
Я пробовал и на геймпаде, и на мышке - эффективность одинаковая. Просто спокойно надо жать, в ритме.
Цитата:
Сообщение от IAmNotBad Посмотреть сообщение
если у вас игра тормозит,то кликайте медленно,а если прёт, то не жалейте мышку, долбите по ней
Наоборот как раз-таки. Потому что если игра тормозит, то она не на все нажатия реагирует. Вот здесь-то мышке не поздоровится! А при нормальном FPS можно жать в ритме, не очень быстро.
__________________
У меня была классная подпись, но потом я стал умнее и решил ее убрать.
DoctorAgon вне форума  
Отправить сообщение для DoctorAgon с помощью ICQ Отправить сообщение для DoctorAgon с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 19:05   #3373
Повелитель печенюшек
 
Аватар для [sir]koshara

 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Где-то там
Сообщений: 4,994
Репутация: 828 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dr. @gon Посмотреть сообщение
то она не на все нажатия реагирует
Поэтому ненужно делать лишних нажатий, нужно жать в такт тормозам XD
__________________
Я кость моей руки,
Наркотики моя кровь, а тело сплошной синяк,
Я сделал больше тысячи фэйспалмов
Презирая боль
Не думая о награде
Сквозь слезы пробивая фэйспалмы
Ожидая единственного адеквата
У меня нет цели, только один путь.
И, как я прошу! Бесконечный мир фэйспалмов!
[sir]koshara вне форума  
Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью ICQ Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 23:01   #3374
Игрок
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 776
Репутация: 51 [+/-]
Сражаясь с воином надо конечно быстро мышь щелкать, но проблем у меня не возникло. А вот сражаясь с отцом Элики в конце там почему то не получалось. Щелкаю мышью, вроде все окей а под конец не выходит и он перекидывает меня через себя (король). Пришлось щелкать левой рукой по мышке. Так быстрее получалось

Добавлено через 2 часа 22 минуты
Народ! Посмотрите на эти новости. Они старые очень конечно, но я их не видел. Разве выходила такая игра ПП?
http://gamemaster.org.ua/index.php?newsid=1181

Последний раз редактировалось Spiky; 26.04.2009 в 01:24. Причина: Добавлено сообщение
Spiky вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 07:41   #3375
"Человек-геймдев"
 
Аватар для AlexMercer
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Лучше его не знать)
Сообщений: 407
Репутация: 83 [+/-]
Spiky, этот вопрос уже всех достал. Принц персии 4 или Prince of Persia: Ghost of the Past это и есть новый принц.
Скрытый текст:
и на этих скриншотах изображен прототип Элики
AlexMercer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 07:49   #3376
Повелитель печенюшек
 
Аватар для [sir]koshara

 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Где-то там
Сообщений: 4,994
Репутация: 828 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AlexMercer Посмотреть сообщение
и на этих скриншотах изображен прототип Элики
И прототип принца тоже. Но что более интересно, так это то, что на втором скрине там у Элики темные волосы, но скин остается прототипным.
__________________
Я кость моей руки,
Наркотики моя кровь, а тело сплошной синяк,
Я сделал больше тысячи фэйспалмов
Презирая боль
Не думая о награде
Сквозь слезы пробивая фэйспалмы
Ожидая единственного адеквата
У меня нет цели, только один путь.
И, как я прошу! Бесконечный мир фэйспалмов!
[sir]koshara вне форума  
Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью ICQ Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 11:15   #3377
trophyhunter
 
Аватар для xSerPx
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 3,458
Репутация: 1621 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dr_B.I.O.S Посмотреть сообщение
Больше всего в игре меня выбесил босс Воин. Вот это самый, простите, геморрой. Раздолбила мышку, остервенело долбя об нее пальцем, чтобы скинуть эту тушу с обрыва.
Что-же в нём такого сложного. Для меня, да и для всех наверное это был самый лёгкий босс. Надо просто нажимать в такт мигающего значка.
__________________
used to be AntiSLAM
battlelog
xbox live
steam
xSerPx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 11:25   #3378
Become As Gods
 
Аватар для DoctorAgon


 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Везде понемногу
Сообщений: 2,054
Репутация: 374 [+/-]
AntiSLAM
Я думал, обсуждение раздолбанных мышек при битве с воином закончилось.
Самое интересное здесь то, что при виде того, как Элика с Принцем отчаянно противостоят мощи этого гиганта, очень трудно удержаться и спокойно так, ритмично жать на кнопочку. Начинаешь принимать в этом активное участие и долбить как можно чаще и сильнее. Сам ловил себя на этом.
__________________
У меня была классная подпись, но потом я стал умнее и решил ее убрать.
DoctorAgon вне форума  
Отправить сообщение для DoctorAgon с помощью ICQ Отправить сообщение для DoctorAgon с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 11:48   #3379
Dreamer

 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,595
Репутация: 2101 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AntiSLAM Посмотреть сообщение
Что-же в нём такого сложного. Для меня, да и для всех наверное это был самый лёгкий босс. Надо просто нажимать в такт мигающего значка.
Да вот теоретически ничего сложного,но у меня почему-то с Воином больше всего проблем возникало,но я долбил по мышке от души,доходило до того,что клацал по мышке пальцами двух рук,вот только тогда у меня получалось.
Цитата:
Сообщение от Dr. @gon Посмотреть сообщение
Самое интересное здесь то, что при виде того, как Элика с Принцем отчаянно противостоят мощи этого гиганта, очень трудно удержаться и спокойно так, ритмично жать на кнопочку. Начинаешь принимать в этом активное участие и долбить как можно чаще и сильнее. Сам ловил себя на этом.
Я примерно про тоже.
Цитата:
Сообщение от Dr. @gon Посмотреть сообщение
Я думал, обсуждение раздолбанных мышек при битве с воином закончилось.
И правда,давайте заканчивать холивар,по поводу Воина.
Sam & Leon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 22:19   #3380
Опытный игрок
 
Аватар для Face/Off
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Vpoccuu
Сообщений: 1,174
Репутация: 368 [+/-]
А откуда у Элики эти сверхъестественные способности?
__________________
FaceOff (17:54) : как девушки?

Dr. @gon (17:54) :Отвратно, скоро ж кончатся.
Face/Off вне форума  
Отправить сообщение для Face/Off с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования