Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.12.2008, 00:13   #1
Опытный игрок


 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1,088
Репутация: 388 [+/-]
Prince of Persia 2008 - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума



Prince of Persia

Жанр: 3rd-Person 3D Action
Платформы: PlayStation 3, Xbox 360, PC
Статус: Продажа
Дата выхода: 12 декабря 2008 г.
Дата выхода в России: 17 декабря 2008 г.
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft
Официальный сайт: Открыть


Системные требования:
Скрытый текст:
ОС: Windows XP/Windows Vista
Процессор: Двуядерный процессор 2.6 GHz Intel Pentium D или AMD Athlon 64 X2 3800+ (Intel Core 2 Duo 2.2 GHz или AMD Athlon 64 X2 4400+ или лучше рекомендованы)
Оперативная память: 1 GB Windows XP/2 GB Windows Vista
Видеокарта: 256 MB DirectX 10.0 совместимая или DirectX 9.0 совместимая видеокарт с поддержкой Shader Model 3.0 или выше
Звуковая карта: DirectX 9.0 или 10.0 совместимая звуковая карта (5.1 звуковая карта рекомендуется)
DirectX: DirectX 9.0 или 10.0
DVD-ROM: DVD-ROM dual-layer drive
Hard Drive Space: 8 GB
Контроллеры: Клавиатура, мышка, джойстик (Xbox 360 Controller для Windows рекомендуется)
Поддерживаемые видеокарты: ATI RADEON X1600/1650-1950/HD 2000/3000 series NVIDIA GeForce 6800/7/8/9 series


Об игре:
Ubisoft официально заявила о разработке 4-ой части легендарного Prince of Persia. В отличие от трилогии сюжет новой игры даст резкий крен в сторону более мягкого и фантастического повествования. «Предыдущие игры были построены на смеси стилей "Арабской Ночи" с историей Персии. Однако, мы решили, что будет гораздо лучше вернуться к пейзажам «Тысячи и одной Ночи», к чему-нибудь более яркому» - поведал один из разработчиков. Завязка такова. В битве злого бога по имени Ahriman и доброго Ohrmazd (взяты из мифов Зороастризма – религии персов), побеждает, понятное дело, добро. Ohrmazd заключает злыдня в тюрьму – в данном контексте в магический ящик. Но спустя несколько веков неизвестный вор освобождает Ahriman и тот вырывается наружу, изменяя цветовую палитру мира. В прямом смысле. Прямо как в Okami. И неожиданно бывший воришка превращается в известного нам Принца, которому и придется вернуть миру привычное цветоощущение. Самое интересное, что цвет будет меняться в реальном времени – как только вы убьете врагов на данной территории, земля постепенно будет возвращаться в свое нормальное состояние.
Коснутся изменения и боев. Несмотря на то, что это все еще очень важная часть геймплея PoP, битвы станут менее масштабными. Акцент сделан на дуэли.
Следующий удар по сердцам фанатов – фирменной «перемотки» времени больше не будет. Она была сдана в утиль по одной простой причине – заезженность темы. Как говорят разработчики, «подобная концепция была использована уже миллион раз». Поэтому они решили обратиться к чему-нибудь новому. К чему – пока тайна за семью печатями. Тем не менее, акробатические этюды и сопутствующий паркур останутся на месте. Как, впрочем, и структура уровней – в меру линейных, но требующих и работы серого вещества. Также девелоперы надеются, что боссы в новой игре станут более харизматичными, чем в предыдущих частях. Ближайший ориентир для них - Metal Gear Solid.


Статьи:


Скриншоты, арты:

Видео:


Бонусные Скины главных героев:
Скрытый текст:
Скин Принца из Песков Времени



Скин Фары из Пеков Времени



Обший план этих двух Скинов



Скин Альтаира из Assassin's Creed




Скин Джейд из Beyond Good and Evil





Обший план этих двух Скинов



Прототипный Скин Принца



Прототипный Скин Элики



Обший план этих двух Скинов



P.S- Чтобы открыть прототипные скины, вам понадобится собрать все семeна света.


P.S- В игре только одна концовка.
Тема по Проблемам


Последний раз редактировалось Rayzen; 20.09.2009 в 20:59.
Rayzen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 02:19   #3201
Юзер
 
Аватар для Гвоздь
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Урал, г. Екатеринбург
Сообщений: 416
Репутация: 71 [+/-]
Цитата:
Сообщение от talgat_zh Посмотреть сообщение
Лан, небуду спорить с людьми для которых важен лиш геймплей
дык для геймера геймплей стоит на первом месте! (я надеюсь, так у большинства)
__________________
шучу от бога, шучу до гроба
Гвоздь вне форума  
Отправить сообщение для Гвоздь с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 06:16   #3202
"Человек-геймдев"
 
Аватар для AlexMercer
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Лучше его не знать)
Сообщений: 407
Репутация: 83 [+/-]
Цитата:
Сообщение от МАЙТИ Посмотреть сообщение
а одну локацию ушло только пару моделек и текстур
Ой расмешил...
Цитата:
Сообщение от МАЙТИ Посмотреть сообщение
а в старом принце , на окацию было сотни текстурок и мелких деталей...
Вот как раз и наоборот в WW каждый коридор был из одних и тех же мрачных текстур. Про остальных принцев даже говорить не буду...
Цитата:
Сообщение от МАЙТИ Посмотреть сообщение
Вновом принце, даже от врагов убежать нельзя
А вот и нет можно, нужно было хотя бы туториал читать.
Цитата:
Сообщение от МАЙТИ Посмотреть сообщение
А оружие ползая по уровням он даже не расчехляет, только при схватке с боссами расчехляет.
Скажи зачем тебе бить воздух? или скалы?
AlexMercer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 07:10   #3203
Повелитель печенюшек
 
Аватар для [sir]koshara

 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Где-то там
Сообщений: 4,994
Репутация: 828 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AlexMercer Посмотреть сообщение
Вот как раз и наоборот в WW каждый коридор был из одних и тех же мрачных текстур. Про остальных принцев даже говорить не буду...
Ненада говорить о том, чего не знешь Стилизация и одинаковые текстуры - разные вещи.
Цитата:
Сообщение от МАЙТИ Посмотреть сообщение
Забыл сказать что на одну локацию ушло только пару моделек и текстур, а в старом принце , на окацию было сотни текстурок и мелких деталей...
Неправда.Локации отлино проработаны. Да ивообще ненадо гнать на визуальную составляющую игры.
Цитата:
Сообщение от МАЙТИ Посмотреть сообщение
А оружие ползая по уровням он даже не расчехляет, только при схватке с боссами расчехляет.
Если нет врагов, то зачем тебе меч в руке? Лупасить Элику?
__________________
Я кость моей руки,
Наркотики моя кровь, а тело сплошной синяк,
Я сделал больше тысячи фэйспалмов
Презирая боль
Не думая о награде
Сквозь слезы пробивая фэйспалмы
Ожидая единственного адеквата
У меня нет цели, только один путь.
И, как я прошу! Бесконечный мир фэйспалмов!
[sir]koshara вне форума  
Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью ICQ Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 11:29   #3204
Опытный игрок


 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1,088
Репутация: 388 [+/-]
Цитата:
Лан, небуду спорить с людьми для которых важен лиш геймплей
Геймплей главное в любой игре. А графика приятное дополнение.
Цитата:
Забыл сказать что на одну локацию ушло только пару моделек и текстур, а в старом принце , на окацию было сотни текстурок и мелких деталей...
О_о. Новый принц уделывает всех трёх по этому параметру.
Цитата:
Вновом принце, даже от врагов убежать нельзя.
А вам это надо? Или вы не умеете дратся?
Цитата:
А оружие ползая по уровням он даже не расчехляет
Если он бы разсчехлял оружие и здесь, то это просто обременяло бы геймплей ненужными движениями.
Rayzen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 13:12   #3205
Become As Gods
 
Аватар для DoctorAgon


 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Везде понемногу
Сообщений: 2,054
Репутация: 374 [+/-]
Цитата:
Сообщение от МАЙТИ Посмотреть сообщение
Вновом принце, даже от врагов убежать нельзя
Рядовых врагов очень мало, да и убиваются они насчет раз. Основную массу противников составляют боссы - а от них-то зачем убегать?
Цитата:
Сообщение от МАЙТИ Посмотреть сообщение
А оружие ползая по уровням он даже не расчехляет, только при схватке с боссами расчехляет.
А тебе это так необходимо? Ладно еще в предыдущих частях - там были мудреные комбо, можно было потренироваться хоть немного (хотя без врагов особо не потренируешься). А здесь все интуитивно и понятно, незачем вытаскивать оружие вне битвы.
Цитата:
Сообщение от МАЙТИ Посмотреть сообщение
Кто-нить подскажет как в новом принсе отключить Cell-shading?
Ты хочешь отключить половину графики в игре?
Цитата:
Сообщение от МАЙТИ Посмотреть сообщение
Забыл сказать что на одну локацию ушло только пару моделек и текстур, а в старом принце , на окацию было сотни текстурок и мелких деталей...
Вот это да... Даже невооруженным взглядом видно, насколько возросла детализация в игре по сравнению с предыдущими частями.
Цитата:
Сообщение от МАЙТИ Посмотреть сообщение
Новый принц без души..
А дух восточной сказки и приятная глазу, умиротворяющая картинка - это, по-твоему, не душа?
Цитата:
Сообщение от МАЙТИ Посмотреть сообщение
Лан, небуду спорить с людьми для которых важен лиш геймплей
Тогда что важно для тебя? Графика? А если играть станет неинтересно, то ты что, на картинку заглядываться будешь?
__________________
У меня была классная подпись, но потом я стал умнее и решил ее убрать.
DoctorAgon вне форума  
Отправить сообщение для DoctorAgon с помощью ICQ Отправить сообщение для DoctorAgon с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 18:48   #3206
Юзер
 
Аватар для МАЙТИ
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: засекречено
Сообщений: 266
Репутация: 16 [+/-]
Ого сколько фанатов нового принца появилось 0_о и каждый доказывает своё Имхо(как и я)

Просто мне игра не понравилась всем почти. Я люблю когда за ручку ведут по сюжету и накидывают кучю новых ситуаций. А собирать светящиеся шарики мне надоело уже со второго "Очищения локации от порчи".

Для меня сюжет, построение уровней, и Графика, так-же важны как геймплей.
Я НЕ говорю что огромные замки, Монстры из слизи, Сказочные персы это плохо.
Например мне интересней ходить по реалестичным коридорам, чем по Чюдо-замкам построеным специально для принца, как я понял там все умеют лазать по стенкам в том мире . И я терпеть немогу кучю Глупых диалогов... Лучше бы сделали как в Half-life2...Когда персы говорят диалоги , а в это время, можно бегать и прыгать, бить врагов.

Я считаю нового "Поп" откровенной халявой по сравнению с предыдущими частями.
И мне ужасно скучно бегать по огромному то-ли замку, то-ли горам, без окон и дверей. и бится во время каких-то мини игр в духе "замочи врага парой комбо и беги дальше"

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Ты хочешь отключить половину графики в игре?
Нет, только с Локаций, принс смотрится красиво.
И ещё хочю отключить нынче модное "размытие фона"
__________________
Сто раз отмерь, один раз укуси!
Догони и ещё раз укуси

Последний раз редактировалось МАЙТИ; 11.04.2009 в 18:57. Причина: Добавлено сообщение
МАЙТИ вне форума  
Отправить сообщение для МАЙТИ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 19:09   #3207
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2009
Сообщений: 60
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от МАЙТИ Посмотреть сообщение
И ещё хочю отключить нынче модное "размытие фона"
Что-то я в принце размытия фона не увидел...
Mr.Spy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 19:12   #3208
Опытный игрок


 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1,088
Репутация: 388 [+/-]
Цитата:
Ого сколько фанатов нового принца появилось
Не нового, а всех. Только мы говорим про то, что ты ошибаешся в неоторых аспектах игры.
Цитата:
Например мне интересней ходить по реалестичным коридорам, чем по Чюдо-замкам построеным специально для принца
О_о Что?. А скажи мне пожалуйста. А что было в предыдуших частях? Там тоже абсолютно всё сделано под принца. И доказывать обратное нет никакого смысла.
Цитата:
И ещё хочю отключить нынче модное "размытие фона"
Сделай это.
Цитата:
И я терпеть немогу кучю Глупых диалогов...
Ты ошибаешся. Они нисколько не глупые.
Цитата:
Я считаю нового "Поп" откровенной халявой по сравнению с предыдущими частями.
Скрытый текст:
Я считаю Два Трона откровенной халявой, даже если он мне понравился больше всех в Трилогии песков

Новый Принц сделан очень качественно. И единственныи минусы, это некая однобразность, недостаточное количество комбо, и средняя продолжительность жизни врагов. А в остальном он лучше предыдуших.
Rayzen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 19:35   #3209
Lethal Weapon
 
Аватар для Shotgun

 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Hell
Сообщений: 5,132
Репутация: 1381 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rayzen Посмотреть сообщение
Там тоже абсолютно всё сделано под принца.
Нет. Принц конечно всегда страдал алогичностью уровней, но если в трилогии была хоть какая-то претензия на реалистичность, то в последней части левел-дизайн (не путать с дизайном обычным) просто кошмарен - такое чувство, что уровни тупо городили из набора однотипных элементов, словно собирая из конструктора.

Цитата:
Сообщение от Rayzen Посмотреть сообщение
И единственныи минусы, это
...отсутствие нормальной подачи сюжета (да и сюжета как такового) и детсадовская сложность.
Shotgun вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 19:47   #3210
Опытный игрок
 
Аватар для Dream
 
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Not In Kansas Anymore
Сообщений: 1,033
Репутация: 242 [+/-]
МАЙТИ, давай начистоту - это игра не для тебя, при чём это можно было понять в принципе с первого анонса. Новый Принц не может быть халявой, потому что его почти с нуля сделали, 2 трона, к примеру, там халява (куча анимаций уже была выполнена и так далее).
Цитата:
Сообщение от МАЙТИ Посмотреть сообщение
И я терпеть немогу кучю Глупых диалогов..
Как раз очень таки не глупы, они живые и по средством их раскрываются внутренние образы персонажей.
Цитата:
Сообщение от МАЙТИ Посмотреть сообщение
Лучше бы сделали как в Half-life2...
В HL2 это было сделано для "вжития" в роль главного героя, здесь она просто таки не нужна, так как мы, как будто, созерцаем бесконечную историю с другой стороны.
IMHO.
P.S.: Эх, Rayzen отписал уже всё за меня, простите за опоздание
__________________
==========GET DUFFED!==============
Can't Get Enough Of That Wonderful DUFF! ©
==================================
http://usual-dreamer.tumblr.com/
Dream вне форума  
Отправить сообщение для Dream с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009, 00:01   #3211
Юзер
 
Аватар для МАЙТИ
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: засекречено
Сообщений: 266
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Нет. Принц конечно всегда страдал алогичностью уровней, но если в трилогии была хоть какая-то претензия на реалистичность, то в последней части левел-дизайн (не путать с дизайном обычным) просто кошмарен - такое чувство, что уровни тупо городили из набора однотипных элементов, словно собирая из конструктора.
Во во, именно это, я и хотел сказать. Просто не правильно выразился ^_^.
Эх Часто бывает, Тяжело обьяснить Словами, что я имею ввиду . Я про левелдизайн и расказывал.
__________________
Сто раз отмерь, один раз укуси!
Догони и ещё раз укуси
МАЙТИ вне форума  
Отправить сообщение для МАЙТИ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009, 00:02   #3212
Юзер
 
Аватар для Dr_B.I.O.S
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: In the middle of nowhere
Сообщений: 439
Репутация: 208 [+/-]
Наконец-то поиграла в ПоП)) Впечатления: проходить здоровые уровни по 2 раза - не есть гут. Слегка озадачил образ принца-ваньки-дурачка, но он и раньше был шутником. Однообразие есть в большом обьеме. Теперь о хорошем. Дизайн просто отменный, респект художникам и моделлерам. Очень порадовала боевка, драки выглядят зрелищно, так и ждешь, когда вылезет очередной мини-босс)) Намного лучше чем мочить кучу картонных противников. Собирать семена света не порадовало, больно их много, да ладно бы много, до них еще надо добраться Играть стало легче, т.к. вся акробатика упрощена. Вот что заметила: играть села, представьте себе, еще не остыв от впечатлений Mirror's Edge, и первое время просто вешалась от грузной пробежки принца вразвалочку Потом привыкла. Сравнивать эти 2 игры нельзя, но ритм в принце куда более размеренный. Элика. Я, помнится, до релиза тут хаяла ее, да, внешность ее никудышняя, но в деле она просто класс, хотя черезчур сильно упрощает игру. Нет перезагрузок и прохождения одного уровня по 10 раз. Тааак... Ну, думаю, на 8,5 за вычетом всех недостатков, новый ПоП тянет.
Dr_B.I.O.S вне форума  
Отправить сообщение для Dr_B.I.O.S с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009, 00:10   #3213
Become As Gods
 
Аватар для DoctorAgon


 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Везде понемногу
Сообщений: 2,054
Репутация: 374 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dr_B.I.O.S Посмотреть сообщение
Собирать семена света не порадовало, больно их много, да ладно бы много, до них еще надо добраться
Согласен - глупый элемент игры, которым, судя по всему, разработчики хотели растянуть ее продолжительность. Получилось уныло, но смотреть на акробатику, похоже, не надоест никогда - что и спасает эти собирательные элементы.
__________________
У меня была классная подпись, но потом я стал умнее и решил ее убрать.
DoctorAgon вне форума  
Отправить сообщение для DoctorAgon с помощью ICQ Отправить сообщение для DoctorAgon с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009, 07:46   #3214
"Человек-геймдев"
 
Аватар для AlexMercer
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Лучше его не знать)
Сообщений: 407
Репутация: 83 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shotgun Посмотреть сообщение
такое чувство, что уровни тупо городили из набора однотипных элементов, словно собирая из конструктора
Ну во первых там четыре совершенно разных локации (мельницы, алхимик с шарами, замки на облаках, подземный город). И на них разве что повторяются только четыре башни. Архитектура на этих локациях совершенно разная. Повторяются только некоторые элементы декора (балки, столбы, кольца и плиты).
Скрытый текст:

А уж про трилогию и говорить нечего.
AlexMercer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009, 14:32   #3215
Повелитель печенюшек
 
Аватар для [sir]koshara

 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Где-то там
Сообщений: 4,994
Репутация: 828 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shotgun Посмотреть сообщение
и детсадовская сложность
Помоему слово сложность здесь вообще не в тему Потому как оно означает хоть какие-то затруднения в прохождении. Здесь их нет..
Цитата:
Сообщение от AlexMercer Посмотреть сообщение
Ну во первых там четыре совершенно разных локации (мельницы, алхимик с шарами, замки на облаках, подземный город). И на них разве что повторяются только четыре башни. Архитектура на этих локациях совершенно разная.
Вообще он написал
Цитата:
Сообщение от Shotgun Посмотреть сообщение
то в последней части левел-дизайн (не путать с дизайном обычным) просто кошмарен
Или ты не различаешь эти 2 понятия?
__________________
Я кость моей руки,
Наркотики моя кровь, а тело сплошной синяк,
Я сделал больше тысячи фэйспалмов
Презирая боль
Не думая о награде
Сквозь слезы пробивая фэйспалмы
Ожидая единственного адеквата
У меня нет цели, только один путь.
И, как я прошу! Бесконечный мир фэйспалмов!
[sir]koshara вне форума  
Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью ICQ Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009, 14:44   #3216
игрун
 
Аватар для IAmNotBad
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 3,204
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dr_B.I.O.S Посмотреть сообщение
Впечатления: проходить здоровые уровни по 2 раза - не есть гут.
Ну это уже от человека зависит,я играл с перерывами и уровни не успели приесться
Цитата:
Слегка озадачил образ принца-ваньки-дурачка, но он и раньше был шутником.
Ну не знаю,принц получился в этот раз очень запоминающимся,харизматичным,с хорошим чувством юмора,больше бы таких персонажей в игры,а то куда не глянь одни квадратные мужики то с бензопилами,то с секирами
Цитата:
Однообразие есть в большом обьеме.
Ubisoft выбрала тёмную сторону силы,у меня такое чувство,что они скоро анонсируют PoP Online
Цитата:
Теперь о хорошем. Дизайн просто отменный, респект художникам и моделлерам. Очень порадовала боевка, драки выглядят зрелищно, так и ждешь, когда вылезет очередной мини-босс)) Намного лучше чем мочить кучу картонных противников.
Полностью согласен,здесь всё на высшем уровне.
Цитата:
Собирать семена света не порадовало, больно их много, да ладно бы много, до них еще надо добраться
Кажется я один на этом свете,кому понравилось их собирать,прям как в старых аркадах по денди или сеге
Цитата:
Играть стало легче, т.к. вся акробатика упрощена.
Это для меня большущий плюс-я не прошёл ни одной предудущей части принца-вечно он не долетает,прыгает не в ту сторону...
Цитата:
Элика. Я, помнится, до релиза тут хаяла ее, да, внешность ее никудышняя, но в деле она просто класс, хотя черезчур сильно упрощает игру.
Ну без такой напарницы у принца игра бы много потеряла,я ведь ради неё даже эти семена света собирал
Цитата:
Нет перезагрузок и прохождения одного уровня по 10 раз. Тааак... Ну, думаю, на 8,5 за вычетом всех недостатков, новый ПоП тянет.
Мне больше нынешний вариант нравится,а то в предыдущих частях,когда принц куда то не долетал и умирал надо было большой кусок уровня проходить заново,меня это жуть как бесило...а вот с оценкой я согласен,новый принц 8.5 баллов получает заслуженно

Последний раз редактировалось IAmNotBad; 12.04.2009 в 14:51.
IAmNotBad вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009, 15:31   #3217
Опытный игрок


 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1,088
Репутация: 388 [+/-]
Цитата:
Сообщение от IAmNotBad Посмотреть сообщение
Ubisoft выбрала тёмную сторону силы,у меня такое чувство,что они скоро анонсируют PoP Online
нет. Такого не будет.
Цитата:
Слегка озадачил образ принца-ваньки-дурачка,
Почему? Он просто жизнерадостный парень, который по определению не может быть серьёзным. И это ни коим образом не влияет на его умственные способности.
Цитата:
внешность ее никудышняя,
Почему же никудышная? Только потому что она носит страноватую одежду? Я думаю что это не правильно.
Цитата:
Кажется я один на этом свете,кому понравилось их собирать
Мне тоже понравилось их собирать.
Rayzen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009, 15:46   #3218
Новичок
 
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Игра прикольная.... только до DMC 4 ей ещё "Ооооооочень далеко"....
DanteNero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009, 15:55   #3219
игрун
 
Аватар для IAmNotBad
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 3,204
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DanteNero Посмотреть сообщение
Игра прикольная.... только до DMC 4 ей ещё "Ооооооочень далеко"....
Ну это всё равно,что сравнивать маргарин с маслом-игры относятся к одному жанру-слэшер,но подходы у них разные:в дэвиле герой носится как молния,раскидывает врагов пачками,жахает из пистолетов и добивает их таким комбо,от которого пальцы играющего завязываются в узел:принц же сражается один на один,битва неторопливая(по сравнение с DMC),больше похожа на танец,каждое движение выверено.Надеюсь я понятно объяснил,что эти игры сравнивать нельзя.
IAmNotBad вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009, 15:55   #3220
Юзер
 
Аватар для DarkdragonicuS
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Fortuna
Сообщений: 487
Репутация: 132 [+/-]
DanteNero,
М-да.. Интересно, по каким параметрам можно сравнивать эти совершенно разные игры?!
DarkdragonicuS вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования