Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

The Elder Scrolls Обсуждение игр серии The Elder Scrolls, решение технических проблем

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 30.12.2007, 15:28   #21
Юзер
 
Аватар для Мaтроскин
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: Страна вечного Президента
Сообщений: 118
Репутация: 67 [+/-]
Oblivion
Скрытый текст:
Перед закрытием ворот Забвения быстро сохраняемся, получаем камень Забвения (или как он там ещё называется), смотрим на свойства камня. Если они не устраивают вас, то жмём F9 и всё по-новой пока камень с нужными свойствами не получим.
__________________
Mes Que Un Club
Мaтроскин вне форума  
Отправить сообщение для Мaтроскин с помощью ICQ
Старый 30.12.2007, 18:21   #22
Punk not Dead
 
Аватар для M.A.B.P.
 
Регистрация: 14.08.2007
Адрес: Михайлов-град
Сообщений: 106
Репутация: 146 [+/-]
Гм, почти все хинты - общеизвестные, нового почти нет. Ну да ладно...
Morrowind
Скрытый текст:
качаем алхимию, создаем мощные зелья, наживаем капитал. Для этого хинта понадобится хотя бы небольшой стартовый капитал (~1000). Затариваетесь на все деньги пепельным бататом и толстоспорником, покупаете (или воруете) ступку, пестик, кальцинатор и перегонный куб, приходите к ползуну в Кальдере и варите зелья интелекта по следующей схеме: сварили 10 зелий - выпили, сварили - выпили... последние 20 - 30 зелий продаете ползуну. Идете опять затариваетесь ингридиентами, опять варите и продаете/пьете. Когда интелект дойдет этак тысяч до 20 варите любые зелья, какие вам нужны. Они будут стоить очень много, а при принятие будут давать огромные бонусы (например зелье увеличения силы прибавляет столько силы, что любой меч разлетается в щепки с первого удара, равно как и противник не переживает одного попадания по нему.
__________________
Хочу море удачи, или хотя бы дачу у моря

Дружба должна быть бессмертной, а вражда — смертной.(Тит Ливий)

Вечный позор организаторам сожжения еретиков из РПГ-Гуардс. Вечная память Texic'у и Флагману, погибшим от рук толпы

Конкурс по Элме:http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=55775
M.A.B.P. вне форума  
Отправить сообщение для M.A.B.P. с помощью ICQ
Старый 30.12.2007, 20:36   #23
Юзер
 
Аватар для Pandemonum
 
Регистрация: 09.11.2005
Адрес: XapaKupu Land
Сообщений: 215
Репутация: 20 [+/-]
Морровинд
Скрытый текст:
Система быстрого перемещения: покупаете заклинание "Пометка" ("Амулет Пометки" потом вам попадется во время игры точное место я не знаю), в магазине напротив "Поместья Гораков" в Кальдере покупаете "Амулет возврата", вступаете в гильдию магов и выполняете все квесты Гильдии магов Балморы включая "Агент тельванни" в награду за него вам дадут Амулеты "божественного вмешательства" и "Вмешательства Альмсиви". И с помощью этих четырех амулетов можно очень быстро облететь весь Морровинд.
Pandemonum вне форума  
Старый 30.12.2007, 21:31   #24
Юзер
 
Аватар для Мaтроскин
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: Страна вечного Президента
Сообщений: 118
Репутация: 67 [+/-]
Ещё хинт
Oblivion
Скрытый текст:
Одним кузнечным молотом можно чинить предметы бесконечное число раз. Для этого ударьте им по предмету пару-тройку раз, и если молот не сломался, сохранитесь, если да, то загружайте.
__________________
Mes Que Un Club
Мaтроскин вне форума  
Отправить сообщение для Мaтроскин с помощью ICQ
Старый 30.12.2007, 21:36   #25
Заблокирован
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Ничто
Сообщений: 239
Репутация: 91 [+/-]

Предупреждения: 400
Мaтроскин
уже было. просил же, проверьте не было ли до вас... =)
Pandemonum
спасибо
Bopo6eu вне форума  
Отправить сообщение для Bopo6eu с помощью ICQ
Старый 30.12.2007, 23:12   #26
Новичок
 
Аватар для PaVeL-PVL
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: ТАМ
Сообщений: 54
Репутация: -101 [+/-]

Предупреждения: 2
Вот хинт в Обливионе, как заработать много денег.
Скрытый текст:
Подходите практически к любому НПС и начинаете его подкупать, чем больше вы ему впихнёте денег, тем больше заработаете, после того как закончите убевайте его. Залазийте в инвентарь берёте деньги при этом не берёте ничего другого и опцию взять всё ни в коем случае не используйте. После того как взяли деньги закрывайте инвентарь, а потом влазайте снова и повторяйте процедуру. У меня работало в версии от 1С без патчей.
__________________
Сделал гадость-сердцу радость!
PaVeL-PVL вне форума  
Отправить сообщение для PaVeL-PVL с помощью ICQ
Старый 31.12.2007, 08:34   #27
Юзер
 
Аватар для Pandemonum
 
Регистрация: 09.11.2005
Адрес: XapaKupu Land
Сообщений: 215
Репутация: 20 [+/-]
Морровинд
Скрытый текст:
Дистанционный взлом. Зачаровываете кольцо на "Открыть 100 на удаленную цель" и сможете взламывать двери и замки в пределах видимости взламываемого объекта.
Дистанционные взлом и кража. Варите зелье телекинеза настолько мощное насколько вам позволяет навык алхимии, пьете его и воруете и взламываете все что угодно находясь вдали от предмета.
Pandemonum вне форума  
Старый 31.12.2007, 10:46   #28
Заблокирован
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,342
Репутация: 540 [+/-]

Предупреждения: 90
Морровинд.
Скрытый текст:
Как достать даэдрическое оружие и очень хорошо заработать в самом начале игры.
Идем на юг Балморы, переходим на восточный берег реки и углубляемся к подножию нагорья. Наша цель - шахта Вассир-диданат. Внутри шахты мы обнаружим крыс и парочку даэдр и целое скопище даэдрических руд, обчистив которые и впоследующем продав можно выручить далеко не одну тысячу септимов. Дальше делаем слудующее - идем в Вивек в округ св. Олмса, на его плазе находим особняк "Дом с приведениями", разыскиваем Драм Беро и сообщаем ему об находке шахты. В качестве вознаграждения он предлагает выбрать вам любое даэдрическое оружие (кроме двуручного) на выбор - катану, копье, редчайший даэдрический лук, булаву и т.д. Впрочем если вас это не интересует можно отправиться к Веланде Омани и получить еще 2.000 септимов.
Karno вне форума  
Старый 31.12.2007, 11:33   #29
Юзер
 
Аватар для -AvDay-
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 122
Репутация: 14 [+/-]
Oblivion:
Скрытый текст:
Можно открыть любой сундук с одной отмычки. Для этого подходите к сундуку, жмем действие. Перед нами появится окно взлома. Наводим мышку на кнопку Автопопытка. Далее делаем движение вверх чтоб один запор подпрыгнул и в момент когда он будет на верху(в положении для закрепления) жмем кнопку автопопытка. Все запоры сразу поднимутся и сундук откроется.

Данный хинт выловил лично на версии от 1C
__________________
Против дона нет приема если нет другого дона.
-AvDay- вне форума  
Отправить сообщение для -AvDay- с помощью ICQ
Старый 31.12.2007, 11:38   #30
Заблокирован
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Ничто
Сообщений: 239
Репутация: 91 [+/-]

Предупреждения: 400
Всем спасибо за поддержание темы, такими темпами, скоро накопим на целый словарь хинтов =) Когда наберется хинтов на словарик, все самые активные будут в него записанны в раздел благодарность.

Последний раз редактировалось Bopo6eu; 31.12.2007 в 11:44.
Bopo6eu вне форума  
Отправить сообщение для Bopo6eu с помощью ICQ
Старый 31.12.2007, 12:00   #31
Юзер
 
Аватар для Flаsh
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 116
Репутация: 340 [+/-]
Еще 2 хинта:
1.
Скрытый текст:
Как быстрее прокачать меткость:
найдите сильного противника (идеально подойдет Арена), заберитесь на
какую-нибудь крышу, чтобы вас не смогли достать, и стреляйте в свое
удовольствие. Естественно, что нужно выбирать противников, которые не могут поразить вас на расстоянии.

2.
Скрытый текст:
Супервзлом(друг подсказал):
легче всего выполнить квест даэдры Ноктюрналь (Статуя находится на север от Лейявиина, идите по дороге, которая ведет по правому берегу реки в Чейдинхол. Смотрите на радар - не пропустите, статуя в нескольких метрах от дороги). Для получения квеста нужно быть 10го уровня. По его выполнении получите Ключ скелета - неломающуюся отмычку, дающую +40 к взлому. Это позволит раз и навсегда забыть
о проблемах с отмычками.
__________________
NBA. Where amazing happens…
Flаsh вне форума  
Старый 31.12.2007, 23:19   #32
Юзер
 
Аватар для -AvDay-
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 122
Репутация: 14 [+/-]
Помойму вечная отмычка далеко не хинт, а если даже так, то хинтом можно назвать звезду азуры(вечный камень душ) получаемую тоже из квеста даедр.
__________________
Против дона нет приема если нет другого дона.
-AvDay- вне форума  
Отправить сообщение для -AvDay- с помощью ICQ
Старый 31.12.2007, 23:24   #33
Заблокирован
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Ничто
Сообщений: 239
Репутация: 91 [+/-]

Предупреждения: 400
ИЕРИХОН
Ну там же есть прокачка меткости, чё я в шапку занесу пол поста?
З.Ы, Всех с Праздником!
Bopo6eu вне форума  
Отправить сообщение для Bopo6eu с помощью ICQ
Старый 04.01.2008, 08:16   #34
Soldier
 
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 1,157
Репутация: 280 [+/-]
Не знаю, может уже писали но все же.
В Обливионе есть интересная особенность - если вы не видите кого то то и он вас не видит. Вывод - если он находится прим в 10 метрах от вас, а вы вплотную подойдете к столбу так, чтобы столб закрывал его вдалеке то он вас не увидит. Это удобно использовать, чтобы обворовать сундук на входе в арену ночью (встаете как я описал чтобы не видеть стражника, вскрываете сундук - 500септимов ваши)
Misteltein вне форума  
Старый 04.01.2008, 08:46   #35
Вечный Искатель
 
Аватар для Анкар

 
Регистрация: 07.07.2007
Сообщений: 303
Репутация: 387 [+/-]
Post

Обливион

Скрытый текст:
Можно легко пройти арену. Для этого нужен высокий уровень призывания (100) и иллюзий (можно меньше) Покупаем невидимость на 120 сек и грозового атронаха(у меня, по крайней мере) Пока вы под невидимостью неписи тупят и не обращают на атронаха внимания, который обидевшись убивает всех и вся. В "сингле" проверить возможности не было
Анкар вне форума  
Старый 04.01.2008, 17:13   #36
Новичок
 
Аватар для Vergil-Spard
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 63
Репутация: 19 [+/-]
Спасибо за хинты!
Вот мир тесен,ведь этот хинт за моим авторством.
Как достать даэдрическое оружие и очень хорошо заработать в самом начале игры.
Цитата:
Идем на юг Балморы, переходим на восточный берег реки и углубляемся к подножию нагорья. Наша цель - шахта Вассир-диданат. Внутри шахты мы обнаружим крыс и парочку даэдр и целое скопище даэдрических руд, обчистив которые и впоследующем продав можно выручить далеко не одну тысячу септимов. Дальше делаем слудующее - идем в Вивек в округ св. Олмса, на его плазе находим особняк "Дом с приведениями", разыскиваем Драм Беро и сообщаем ему об находке шахты. В качестве вознаграждения он предлагает выбрать вам любое даэдрическое оружие (кроме двуручного) на выбор - катану, копье, редчайший даэдрический лук, булаву и т.д. Впрочем если вас это не интересует можно отправиться к Веланде Омани и получить еще 2.000 септимов.
Он был составлен мной на когда-то еще живом форуме unilans.ru))))
Спасибо за настольгию

Кстати,будьте любезны дать ссылку на правильный билд для персонажа в Обливионе-100 пунктов к характеристикам и макимальный уровень.
Vergil-Spard вне форума  
Старый 04.01.2008, 18:20   #37
Шалом!
 
Аватар для x_EIDOS_x
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Sheffield
Сообщений: 938
Репутация: 472 [+/-]
Можно бесконечно избивать ключегого непися, тем самым увеличивать клинки.
__________________
Моя бабушка както переключает каналы, раз случайно на МТВ попала, а там Эминем поет. Я так изза двери на нее смотрю - она ногами под такт бьет. Я офигел, ну копец же - моя бабушка слушает реп. Причем когда Эминем закончился там другая песня началась и она переключила канал опять ©
x_EIDOS_x вне форума  
Отправить сообщение для x_EIDOS_x с помощью ICQ
Старый 04.01.2008, 18:47   #38
Новичок
 
Аватар для Vergil-Spard
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 63
Репутация: 19 [+/-]
Цитата:
Можно бесконечно избивать ключегого непися, тем самым увеличивать клинки.
Спасибо!
Но я давно прокачал абсолютно все навыки у песронажа более легальными способами,а вот довести все характеристики при достижении максимального уровня не смог.
Vergil-Spard вне форума  
Старый 04.01.2008, 18:54   #39
Шалом!
 
Аватар для x_EIDOS_x
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Sheffield
Сообщений: 938
Репутация: 472 [+/-]
Но нужно быть готовым, что прибежит стража, поэтому следует выкинуть краденые вещи в какой-нибудт суднук и иметь при себе немного денег.
__________________
Моя бабушка както переключает каналы, раз случайно на МТВ попала, а там Эминем поет. Я так изза двери на нее смотрю - она ногами под такт бьет. Я офигел, ну копец же - моя бабушка слушает реп. Причем когда Эминем закончился там другая песня началась и она переключила канал опять ©
x_EIDOS_x вне форума  
Отправить сообщение для x_EIDOS_x с помощью ICQ
Старый 05.01.2008, 09:58   #40
Soldier
 
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 1,157
Репутация: 280 [+/-]
~EIDOS~
Как "легализовать" краденные вещи тож хинт есть.
Misteltein вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования