Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Форумная мафия Маленькая большая игра

Результаты опроса: Вы вчера повесили Киру. Ничего себе! Как вам это удалось?
Ракот всё ещё не торт 3 21.43%
Город - красавчики! 2 14.29%
Вообще не понимаю как это произошло / Я сам Ракот 9 64.29%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 15.04.2020, 22:44   #1
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Мафия 111. Death Note. Day Three



Правила:
Скрытый текст:
Роли
Скрытый текст:

Кира - владелец Тетради, может убивать других игроков в любое время, вписывая их в свою Тетрадь. Но не более одного имени в течении одного игрового дня. Однако он может делать отложенные убийства - например во вторник записать убийство, которое произойдёт в среду, а среду записать ещё одно. И тогда во вторник от рук Киры не умрёт никто, а в среду - сразу двое.

Глаза
Кира начинает игру в закрытой форме, то есть обладает иммунитетом к проверкам комиссара и мафии, но взамен может убивать только из списка выдвинутых в этот день на казнь игроков и делать записи лишь во время ночных ходов - с 21-00 до 21-30.
Однако Кира может взять "глаза". При этом он теряет иммунитет к проверкам, но получает возможность записывать имена в любое время суток (в том числе и днём) и убивать любого игрока, даже если тот не выдвинут на казнь.
Однако любое убийство совершенное в период с 21-00 до открытия нового дня - будет считаться ночным, и следовать после хода мафии. ( К примеру убийство назначенное на 21-15, будет опубликовано в новом дне, и выстрел мафии успеет пройти).

Передача тетради
Кира может в любое время, кроме игровой ночи, передать Тетрадь любому другому игроку навсегда или на время. При этом любые записанные имена остаются в Тетради (новый владелец их не увидит).
В случае если Кира отдаёт тетрадь навсегда, новый владелец определяется рандомом, если на время- Кира сам называет ник нового владельца.
Передача на время происходит следующим образом: Кира пишет ведущему "Отдаю тетрадь игроку Х на период с 17-00 10 апреля до 23-00 10 апреля". Новый владелец получает от меня сообщение, что ему на время передана Тетрадь. Точную дату когда Тетрадь будет отобрана, новый владелец не узнаёт.
Тетрадь не будет возвращена, если в период "аренды" исконный Кира будет убит, или если новый владелец уничтожит Тетрадь.
Временный владелец Тетради не может убить постоянного владельца, даже если запишет в тетрадь его имя.
Новый хозяин не узнаёт имя предыдущего владельца. Так же он не имеет "глаз" Киры, но может их сразу взять.




L (детектив) - выслеживает Киру, заодно ищет мафию. Имеет право каждую ночь либо проверять статус любого игрока, либо стрелять.
В случае проверки мафии ( в том числе и босса) получает ответ "мафия"
В случае проверки Ниа, получает ответ "Ниа"
В случае проверки Киры без "глаз" получает ответ "мирный"
В случае проверки Киры с "глазами" получает ответ "Кира"
В случае проверки мафа-Киры получает ответ "Кира"
В случае убийства Киры, становится владельцем Тетради
L узнает статус игрока, только на время ночи, т.е. Кира, который отдал Тетрадь в "аренду" на время ночи, при проверке будет мирным.
Если L получает Тетрадь и решает начать убивать с её помощью, то он сохраняет свои основные НД, однако как только L берёт "глаза", он становится новым Кирой, и теряет свои НД.


Ниа -наследник L, пока жив L играет роль доктора, может каждую ночь спасти одного человека от выстрела мафии (от Киры не спасает), после смерти L узнаёт об этом, и получает возможность каждую ночь проверять наличие Тетради у игрока, не теряя НД. Может спасать себя, не может спасать одного человека две ночи подряд.



Компания „Ёцуба“ (мафия)- четыре мафиози, преследуют две цели - захватить власть в городе и убить Киру.
В мафию входят:
Три рядовых мафиози
Босс - главный мафиози, его слово является решающим в определении ходов, выбирается самой мафией. При проверке и вскрытии роли определяет как обычный маф.
В случае гибели босса, мафия в ближайшую ночь не стреляет, но может искать Киру.
У мафии есть два НД:
- выстрел
- поиск Киры - мафия задаёт вопрос - владеет ли указанный игрок Тетрадью в данную минуту или нет
Применять два действия одновременно они не могут.
В случае убийства Киры Тетрадь получает рандомный игрок команды мафии.
Этот игрок может как скрыть получение тетради от остальных мафов и начать убивать. Однако, взяв "глаза" данный маф становится новым Кирой (при условии смерти настоящего Киры), и не сможет выиграть с командой мафии.

Мирные - вынуждены сражаться и против мафии и против Киры
Каждый из мирных, получив во владение Тетрадь, может стать новым Кирой.



Правила

Правила тетради
-Человек, чьё имя будет записано в тетради — умрёт.
-Кире, известны имена лишь тех людей которые на момент записи в тетради выдвинуты на казнь.
-Кира обязан записывать по одному имени каждый день
-Если человека выдвинули на казнь, а затем убрали, его имя нельзя записать в Тетрадь, однако если его имя было записано в Тетрадь до того, как он был снят с выдвижения, человек умрёт
-Человек, владеющей тетрадью, может записать обстоятельства и причины смерти
-Человек, владеющей тетрадью, может обменяться с Богом Смерти глазами
-Человек, обладающий глазами, может убить любого человека в любой момент, однако после получения глаз, его статус меняется на "Кира" и становится виден для проверок детектива и мафии
-Временный владелец тетради не может убить постоянного владельца
-Все записанные имена остаются в тетради, даже после смерти того кто их записал
-Владелец Тетради может одолжить тетрадь другому игроку, не потеряв права владения ей.
-Отдавая Тетрадь на время, Кира должен сообщить время, когда тетрадь должна быть возвращена
-Если человек, владеющий тетрадью, умирает, когда тетрадь одолжена кому-то, то владельцем тетради становится тот, кто держит тетрадь в данный момент.
-Если человек, которому Тетрадь отдана на время, умирает, тетрадь сразу возвращается к законному владельцу.
-Любой игрок (кроме изначального Киры) имеет право уничтожить Тетрадь, если она к нему попадёт, однако, после первого записанного в тетради имени, игрок теряет такую возможность

Владение тетрадью
-Если Кира будет казнён, тетрадь после прошедшей ночи будет передана рандомному живому игроку, ранее не владевшему тетрадью (правило не действует, если из оставшихся игроков все уже хотя бы раз владели Тетрадью)
-Тетрадь может передаваться любое количество раз, пока не будет уничтожена
-Если тетрадь попадает к L, он может её сразу уничтожить, либо начать вписывать имена

Выдвижение на казнь
Выдвижение определяет список игроков, доступных для казни
Выдвижение также определяет список игроков, доступных для убийства маньяку в закрытой форме
Голосование длится с начала дня до 19:30 по московскому времени
Каждый игрок может выдвинуть только одного другого игрока
Игрок может изменить своё выдвижение неограниченное число раз за день
Изменение голоса оформляется отдельным сообщением в теме выдвижения
Один игрок может быть выдвинут несколькими игроками сразу

Казнь
Голосование определяет, кто из выдвинутых игроков будет казнён
Голосование длится с 19:30 до 21:00 по московскому времени
Голоса, оставленные после окончания голосования, не учитываются при подсчёте результатов (в 21:00 голос уже не засчитывается)
Каждый игрок может оставить голос заранее через личное сообщение прокуратору
Игрок, против которого на момент окончания голосования проголосовало наибольшее количество участников, будет казнён
В случае равенства голосов никто не будет казнён
Каждый живой игрок имеет право воздержаться от голосования, сообщив об этом в теме голосования
Изменить голос за один игровой день можно один раз
Изменение голоса оформляется отдельным сообщением в теме голосования
Пропуск голосования приравнивается к голосу против себя
Роль казнённого раскрывается сразу после окончания голосования - любой игрок владеющий тетрадью без "глаз" глаз обозначается по своей основной роли, Кира- обозначается как Кира, любой игрок владеющий тетрадью с "глазами" обозначается как Кира (маф с тетрадью, обозначается как просто маф, а маф который взял "глаза", обозначается как Кира)

Газета
в газете не сообщается:
- кто совершил убийство
- взял ли Кира глаза
- была ли передана Тетрадь
- была ли уничтожена Тетрадь
- роль жертв мафии и Киры (однако Кира, в том числе и временный, по желанию может оставить светлый труп)

Расклад
На 15 человек.
Кира
4 мафиози
L детектив
Ниа
8 мирных


Порядок ходов
Ход Киры без "глаз"
Выстрел/проверка мафии
Выстрел/проверка детектива
Однако если Кира пишет время смерти - любое с 21-00 до открытия нового дня, его убийство будет считаться одновременным с выстрелами мафии и детектива.

Условия победы
Мирные - убиты Кира и мафия
Мафия - убит Кира, количество мирных меньше или равно количеству мафии
Кира - должен остаться один

Прочее
Вскрытия и лжевскрытия разрешены.
Общение вне игровой темы запрещено.
Ночью считается период с 21-00 до открытия нового дня.
Последнего слова нет.


Ночью умер Болдуин.
Причина смерти: съел труп Гипериона.

Список участников:
1. Aferus
2. Leroyjones
3. Льюс Терин
4. Rackot - Кира - казнён во второй день
5. sоmnus
6. Палач Рока
7. Винн О`Град
8. Morfeo
9. classik
10. ВАСЕКС- Кира - убит в 12:00 третьего дня
11. Baldwin - убит во вторую ночь
12. Гиперион - детектив L (убит в 23:51 второго дня)
13. Serр - мафия (казнён в первый день)
14. Portylak
15. Br000..

Последний раз редактировалось Паркер; 16.04.2020 в 13:29.
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™
Старый 16.04.2020, 01:20   #221
Новичок
 
Аватар для Винн О`Град
 
Регистрация: 15.11.2018
Сообщений: 0
Репутация: 14 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Br000.. Посмотреть сообщение
Я думаю должны быть выдвинуты два негатива.
Ты понимаешь что это невозможно, начнем с этого?
Цитата:
Сообщение от Br000.. Посмотреть сообщение
Так как ты мне не дал мафа. Тебе неначем мне мафа давать.
Вообще-то Я тебе и мирного не дал. Ты мне сейчас в мутной зоне, выражаясь твоими терминами.
Винн О`Град вне форума  
Отправить сообщение для Винн О`Град с помощью Skype™
Старый 16.04.2020, 01:21   #222
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 4
Репутация: 40 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Винн О`Град Посмотреть сообщение
Ты понимаешь что это невозможно, начнем с этого?

Вообще-то Я тебе и мирного не дал. Ты мне сейчас в мутной зоне, выражаясь твоими терминами.
Почему невозможно? У тебя, играющего третий день, не найдутся два игрока хуже меня, который только пришел?
Br000.. вне форума  
Старый 16.04.2020, 01:22   #223
Новичок
 
Аватар для Винн О`Град
 
Регистрация: 15.11.2018
Сообщений: 0
Репутация: 14 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Br000.. Посмотреть сообщение
Как минимум - весь город пилит светофоры, находят худших, продвигают и казнят.
Оцени шансы что при 3-х мафиях в игре худшими в светофорах всех игроков будут только мафы.

Добавлено через 25 секунд
Цитата:
Сообщение от Br000.. Посмотреть сообщение
Почему невозможно? У тебя, играющего третий день, не найдутся два игрока хуже меня, который только пришел?
Потому что 2 мафии, если их выдвинут, обязательно зацепят с собой на выдвижение мирного.

Последний раз редактировалось Винн О`Град; 16.04.2020 в 01:22. Причина: Добавлено сообщение
Винн О`Град вне форума  
Отправить сообщение для Винн О`Град с помощью Skype™
Старый 16.04.2020, 01:23   #224
Новичок
 
Аватар для Portylak
 
Регистрация: 16.01.2017
Сообщений: 0
Репутация: 30 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Просто твоя дырка в голове не удерживает информацию
если ты еще раз вякнешь на меня в подобном тоне, ну, покосплеишь Васекса иногда, я не побоюсь, что тут антимат и обложу тебя с головой)
Ответь, тебе понятно, золотая курочка?)
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Мне не понравились его поиски мана вместо мафов. Я увидел, что Болди сделал такое же замечание, и вдвойне зацепился за мысль о мафстве.
а я тебе ответил, что я тоже искал мана, но ко мне ты с этим не прицепился.
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Потому что доктор Льюис больше никого лечить не мог, в силу супер банальной игры за ролевика (не знаешь кого лечить? лечи Болди, он крут). С Болди, Паркером и еще несколькими игроками всегда что-то случается в первый день: хилы, проверки, блоки, куртизанки, сверки и прочее. Тут была шутка в шутке об этом. И я, вероятно, угадал. Выглядит стремно, понимаю.
нда. выглядит и правда странно.
я постоянно забываю, что вы тут играете на личках.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Винн О`Град Посмотреть сообщение
Тогда это ошибка мирного. Позиционная игра не прощает ошибок, если мирный прямо ручается что маф - мирный, то мирный за это должен быть готов ответить головой. А впредь не косячить.
но это только если головой ручаются. Пусть тогда расхлебывают оба. Если сомневаются - то не надо.
__________________
Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым

Последний раз редактировалось Portylak; 16.04.2020 в 01:25. Причина: Добавлено сообщение
Portylak вне форума  
Старый 16.04.2020, 01:26   #225
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 4
Репутация: 40 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Винн О`Град Посмотреть сообщение
Оцени шансы что при 3-х мафиях в игре худшими в светофорах всех игроков будут только мафы.

Добавлено через 25 секунд

Потому что 2 мафии, если их выдвинут, обязательно зацепят с собой на выдвижение мирного.
Это лучше, чем выдвигать как минимум одного мирного. Ты же понимаешь, что в Васекс-Бро как минимум один мирный, да? И я пишу как минимум.
Ты не чувствуешь, что это очень опасный путь?

Еще раз, у тебя в игре нет чернее двух игроков, чем я? при том, что я только пришел, а ты играешь третий день? Ты в целом готов взять такую ответственность на себя?

Если кто-то из выдвинутых зацепит третьего, то он конечно будет более подозрителен, не находишь?
Br000.. вне форума  
Старый 16.04.2020, 01:28   #226
Новичок
 
Аватар для Portylak
 
Регистрация: 16.01.2017
Сообщений: 0
Репутация: 30 [+/-]
и что-то я не помню, чтоб у Льюса был самый мирный Болд в первый день, чтоб пойти его лечить) Но я перечитаю)
__________________
Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым
Portylak вне форума  
Старый 16.04.2020, 01:30   #227
Новичок
 
Аватар для Винн О`Град
 
Регистрация: 15.11.2018
Сообщений: 0
Репутация: 14 [+/-]
Понимаешь в чем дело, Бро, ты не предлагаешь достойной альтернативы моему методу. То что ты говоришь, собрать худших со всех светофоров и долбануть в выдвижение - это просто пальцем в небо. Вот мы по такому принципу в прошлое голосование вдарили по Ракоту-Палачу, ну как, хоть одну мафию зацепили? Не, ну МБ Палач мафия конечно, но предварительно мне все-таки кажется что результативность такого метода - 1 Кира и 1 немафия. Твой метод просто ставит партию в зависимость от того насколько хороши мафы. Если мафы хорошо закопались - на выдвижении будут одни миры. Если плохо - могут и мафы попасть. А Я ХЗ с каким из этих случаев имею дело. Твой второй метод - вдарить Аферуса и Васекса и опираться на твое утверждение что там 1 маф, чуть лучше но тоже не айс. Потому что если ты маф то Я выдвигаю, скорее всего, двух мирных и мне этого не хочется, потому что с учетом того что здесь есть Портулак который по часовой стрелке краснит всех кроме меня, из-за того что у него комплекс Обманутого Виноградом, Я не хочу оказаться в предкритической ситуации. Моя схема очень проста - Я вижу что в мутной зоне часть игроков краснит друг друга и играет против другой части игроков. Мои действия в этой ситуации в целом отражает эта картинка:
Скрытый текст:


Что-бы минимизировать шанс что Я протолкну на голосование двух поспоривших мирных Я предпочитаю на нем видеть тех кто в замеченных мною конфликтах является "второй скрипкой", усиляет чью-либо позицию. Я открыт к предложениям но пока мне найденная мной схема является самой надежной что бы зацепить мафию. От мафа Серпа не особо много связок вышло, поэтому мне нужна вторая мафия что бы дальше уже разматывать клубок без противовеса а против конкретных личностей.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Br000.. Посмотреть сообщение
Это лучше, чем выдвигать как минимум одного мирного. Ты же понимаешь, что в Васекс-Бро как минимум один мирный, да? И я пишу как минимум.
Не факт, кстати. Прикол с выдвижением "вторых скрипок" как-раз в том состоит что вполне возможно что на выдвижении окажутся две мафии :-) . Я жесткой непары между тобой и Васексом не вижу.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Br000.. Посмотреть сообщение
Еще раз, у тебя в игре нет чернее двух игроков, чем я?
Не у меня. А у Аферуса, во-первых, у которого ты достаточно черный. Во-вторых, у Васекса вроде как черный Классик остался после Ракота. Видел что они уже немножко здесь посрались. А ты утверждаешь что Классик красный.

Последний раз редактировалось Винн О`Град; 16.04.2020 в 01:32. Причина: Добавлено сообщение
Винн О`Град вне форума  
Отправить сообщение для Винн О`Град с помощью Skype™
Старый 16.04.2020, 01:33   #228
Новичок
 
Аватар для Portylak
 
Регистрация: 16.01.2017
Сообщений: 0
Репутация: 30 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Винн О`Град Посмотреть сообщение
с учетом того что здесь есть Портулак который по часовой стрелке краснит всех кроме меня, из-за того что у него комплекс Обманутого Виноградом
ах ты мафло махровое
__________________
Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым
Portylak вне форума  
Старый 16.04.2020, 01:33   #229
Новичок
 
Аватар для Винн О`Град
 
Регистрация: 15.11.2018
Сообщений: 0
Репутация: 14 [+/-]
А вообще. Морфео. Я там что-то видел от тебя что ты хочешь ветки Васекс-Классик. Расскажи почему?
Винн О`Град вне форума  
Отправить сообщение для Винн О`Град с помощью Skype™
Старый 16.04.2020, 01:34   #230
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от Leroyjones Посмотреть сообщение
Классика-Васекса буду на выдвижение давать.
^__^
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 16.04.2020, 01:35   #231
Новичок
 
Аватар для Portylak
 
Регистрация: 16.01.2017
Сообщений: 0
Репутация: 30 [+/-]
и не ври! Я тебя мирного сразу как-то однажды в мск нашел, в первый же день)
__________________
Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым
Portylak вне форума  
Старый 16.04.2020, 01:36   #232
Новичок
 
Аватар для Винн О`Град
 
Регистрация: 15.11.2018
Сообщений: 0
Репутация: 14 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Portylak Посмотреть сообщение
и не ври! Я тебя мирного сразу как-то однажды в мск нашел, в первый же день)
Я наверное там мирного посадил. Не надо было в Серпа-мафию голосовать, знал же что это до добра не доведет .
Винн О`Град вне форума  
Отправить сообщение для Винн О`Град с помощью Skype™
Старый 16.04.2020, 01:36   #233
Новичок
 
Аватар для Portylak
 
Регистрация: 16.01.2017
Сообщений: 0
Репутация: 30 [+/-]
Васекс, кто мафы?)
__________________
Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым
Portylak вне форума  
Старый 16.04.2020, 01:37   #234
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 4
Репутация: 40 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Винн О`Град Посмотреть сообщение
Понимаешь в чем дело, Бро, ты не предлагаешь достойной альтернативы моему методу. То что ты говоришь, собрать худших со всех светофоров и долбануть в выдвижение - это просто пальцем в небо. Вот мы по такому принципу в прошлое голосование вдарили по Ракоту-Палачу, ну как, хоть одну мафию зацепили? Не, ну МБ Палач мафия конечно, но предварительно мне все-таки кажется что результативность такого метода - 1 Кира и 1 немафия. Твой метод просто ставит партию в зависимость от того насколько хороши мафы. Если мафы хорошо закопались - на выдвижении будут одни миры. Если плохо - могут и мафы попасть. А Я ХЗ с каким из этих случаев имею дело. Твой второй метод - вдарить Аферуса и Васекса и опираться на твое утверждение что там 1 маф, чуть лучше но тоже не айс. Потому что если ты маф то Я выдвигаю, скорее всего, двух мирных и мне этого не хочется, потому что с учетом того что здесь есть Портулак который по часовой стрелке краснит всех кроме меня, из-за того что у него комплекс Обманутого Виноградом, Я не хочу оказаться в предкритической ситуации. Моя схема очень проста - Я вижу что в мутной зоне часть игроков краснит друг друга и играет против другой части игроков. Мои действия в этой ситуации в целом отражает эта картинка:
Скрытый текст:


Что-бы минимизировать шанс что Я протолкну на голосование двух поспоривших мирных Я предпочитаю на нем видеть тех кто в замеченных мною конфликтах является "второй скрипкой", усиляет чью-либо позицию. Я открыт к предложениям но пока мне найденная мной схема является самой надежной что бы зацепить мафию. От мафа Серпа не особо много связок вышло, поэтому мне нужна вторая мафия что бы дальше уже разматывать клубок без противовеса а против конкретных личностей.

Добавлено через 1 минуту

Не факт, кстати. Прикол с выдвижением "вторых скрипок" как-раз в том состоит что вполне возможно что на выдвижении окажутся две мафии :-) . Я жесткой непары между тобой и Васексом не вижу.
Ты даешь как пример последнее голосование, где как минимум зацепили нега Киру и не понятен статус Палача.
Хорошее голосование? Как минимум неплохое, ибо маньяк казнен, который не может сжечь тетрадь.

Опять таки, почти все игры в мафию, так и играются, казнятся наиболее черные игроки по столу, по критике, и партии так и выигрываются. Не первая партия в мафию, поэтому твои обращения к прошлому голосованию неуместны.
Ты же внедряешь метод, который подразумевает как минимум одного мирного за столом, а как максимум двух, если они упоролись друг в друга.

Самое логичное - казнить самых черных для тебя игроков за столом. Если человек не в состоянии таковых найти, вот тогда действительно его проблемы.
Ты же ставишь в проблему мирному игроку его возможную ошибку в другом, если тот окажется мафом. А мафия то игра командная, она не должна строится на мнении отдельных личностей. Она должна строится на мнении большинства.
Если большинство ошибается и вешает мирных, а хорошо закопавшуюся мафию не трогает - то это хорошая мафия и она должна победить, а город должен проиграть.
Br000.. вне форума  
Старый 16.04.2020, 01:37   #235
Новичок
 
Аватар для Portylak
 
Регистрация: 16.01.2017
Сообщений: 0
Репутация: 30 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Винн О`Град Посмотреть сообщение
Я наверное там мирного посадил.
не, тебя ж кома убили в первую ночь)
__________________
Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым
Portylak вне форума  
Старый 16.04.2020, 01:38   #236
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 4
Репутация: 40 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Винн О`Град Посмотреть сообщение

Не факт, кстати. Прикол с выдвижением "вторых скрипок" как-раз в том состоит что вполне возможно что на выдвижении окажутся две мафии :-) . Я жесткой непары между тобой и Васексом не вижу.


Не у меня. А у Аферуса, во-первых, у которого ты достаточно черный. Во-вторых, у Васекса вроде как черный Классик остался после Ракота. Видел что они уже немножко здесь посрались. А ты утверждаешь что Классик красный.
Про разбежки согласен в принципе.

Я не утверждаю, а так думаю. Я готов играть с Классиком и другими игроками, которых я назвал.
Br000.. вне форума  
Старый 16.04.2020, 01:39   #237
Новичок
 
Аватар для Винн О`Град
 
Регистрация: 15.11.2018
Сообщений: 0
Репутация: 14 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Br000.. Посмотреть сообщение
Если кто-то из выдвинутых зацепит третьего, то он конечно будет более подозрителен, не находишь?
Пропустил вопрос. У нас 2 дня выдвигают по меньшей мере 6 человек. Так-что не уверен что такой подход сработает, особенно если мы будем выдвигать людей с одной команды - тогда у любого из них будет полное право, позиционируя себя красным, выдвинуть красного. Допустим вот ты и Классик 2 мафа, Город двигает тебя и Классика, ты смиришься или поставишь в Васекса/Аферуса забив на все и всех? Думаю второе очевидно. И тебе это никак нельзя будет предъявить за черноту.
Винн О`Град вне форума  
Отправить сообщение для Винн О`Град с помощью Skype™
Старый 16.04.2020, 01:40   #238
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 4
Репутация: 40 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Винн О`Град Посмотреть сообщение
Пропустил вопрос. У нас 2 дня выдвигают по меньшей мере 6 человек. Так-что не уверен что такой подход сработает, особенно если мы будем выдвигать людей с одной команды - тогда у любого из них будет полное право, позиционируя себя красным, выдвинуть красного. Допустим вот ты и Классик 2 мафа, Город двигает тебя и Классика, ты смиришься или поставишь в Васекса/Аферуса забив на все и всех? Думаю второе очевидно. И тебе это никак нельзя будет предъявить за черноту.
В конкретно данном случае не я с Классиком, тут же позиционку проталкивают. Поэтому твой аргумент не в пользу.

Добавлено через 23 секунды
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
^__^
Васекс, я маф?

Последний раз редактировалось Br000..; 16.04.2020 в 01:41. Причина: Добавлено сообщение
Br000.. вне форума  
Старый 16.04.2020, 01:43   #239
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от Br000.. Посмотреть сообщение
Васекс, я маф?
Ты мой бигпост утром второго дня видел? У меня там в топ мирах портулак, макалу и болдуин. С хорошими обоснованиями (не для мозга портулак, конечно). Посмотри, если не видел.

Там заодно картину первого дня можно по этому посту для себя составить, все посты серпа проанализированы.
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 16.04.2020, 01:43   #240
Новичок
 
Аватар для Винн О`Град
 
Регистрация: 15.11.2018
Сообщений: 0
Репутация: 14 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Br000.. Посмотреть сообщение
а как максимум двух, если они упоролись друг в друга.
Если мирные упоролись друг в друга то Мафия обычно займет места за спинами обоих. Поэтому Я и хочу вешать тех кто усиляет чью-либо позицию в конфликте, именно что бы минимизировать риск что собью двух упоротых мирных.
Цитата:
Сообщение от Br000.. Посмотреть сообщение
Ты даешь как пример последнее голосование, где как минимум зацепили нега Киру и не понятен статус Палача.
Хорошее голосование? Как минимум неплохое, ибо маньяк казнен, который не может сжечь тетрадь.
Кира - некомандный игрок. Я даю это голосование как пример что командную мафию сложно зацепить таким методом.
Цитата:
Сообщение от Br000.. Посмотреть сообщение
казнятся наиболее черные игроки по столу, по критике, и партии так и выигрываются.
А кто наиболее черные игроки за столом? Вот ты скажешь Васекс и Аферус. А они скажут ты. И у меня нет возможности однозначно выбрать, потому что ты мне пока не очень зашел, Васекс мне тоже не очень зашел. Ставя противовес Я получаю возможность увидеть в какой команде есть гнильца, а в какой ее нет.
Цитата:
Сообщение от Br000.. Посмотреть сообщение
Ты же ставишь в проблему мирному игроку его возможную ошибку в другом, если тот окажется мафом. А мафия то игра командная, она не должна строится на мнении отдельных личностей. Она должна строится на мнении большинства.
Мнение большинства зарешает в голосовании. Задача выдвижения - что бы в голосовании большинство выбирало из хотя бы одного мафа.

Добавлено через 53 секунды
Цитата:
Сообщение от Br000.. Посмотреть сообщение
В конкретно данном случае не я с Классиком, тут же позиционку проталкивают. Поэтому твой аргумент не в пользу.
Не очень понял ответ. Я говорю про твой аргумент что если 2 мафии выдвинуть то они будут подозрительны если кто-то из них выдвинет третьего.

Добавлено через 1 минуту
Но вообще да, противовес Бро-Васекс некорректен сейчас.

Добавлено через 1 минуту
Васекс, Классик маф?

Последний раз редактировалось Винн О`Град; 16.04.2020 в 01:45. Причина: Добавлено сообщение
Винн О`Град вне форума  
Отправить сообщение для Винн О`Град с помощью Skype™
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования