Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2009, 15:53   #1
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Отношения с противоположным полом

Достигнуть взаимопонимания землянам в целом бывает нелегко, ну а с теми, чьи гениталии отличаются от собственных - вдвойне. Выход, тем не менее, есть! По мнению автора оригинальной шапки: немного терпения, понимания и уважения и все у нас получится.


В связи с определённой спецификой контингента форума тема секса считается запретной.

Последний раз редактировалось FENL; 05.06.2018 в 11:59.
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2011, 22:36   #9421
Игроман
 
Аватар для And
 
Регистрация: 01.06.2006
Адрес: Вологда
Сообщений: 2,114
Репутация: 504 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr. Wideside Посмотреть сообщение
Не знаю, верить ли этому. Хотя, опять же, причин врать о таком я как-то не вижу.
Мне это правдой ну не сколько не кажется. Он для неё опора а она ему такое говорит.
Понятно дело что он её чем-то не устраивает, но и она ищет такого-же, или лучше обеспеченного человека.
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
And вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2011, 22:37   #9422
Опытный игрок
 
Аватар для extermo
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Wenatchee
Сообщений: 1,854
Репутация: 310 [+/-]
Mr. Wideside, а насчет них он ей что-нибудь сказал? мол никуда не отпущу, ты моя и прочую лабуду властителя отношений? это я к тому, что когда девушки подобное говорят стоит заваливать вопросами, чтобы ясно стало врет она или придумывает на ходу
__________________
надувной, мягкий, удобный.
________________
extermo вне форума  
Отправить сообщение для extermo с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.11.2011, 13:03   #9423
Игроман
 
Аватар для Ar4y
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Toronto
Сообщений: 4,556
Репутация: 887 [+/-]
Если парень так хочется с тобой познакомиться, то он давно бы это сделал
Ar4y вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2011, 14:06   #9424
Игрок
 
Аватар для ЭльГринго
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 902
Репутация: 360 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr. Wideside Посмотреть сообщение
Ваши советы?
Имхо, не связывайся. По крайней мере, серьёзности ждать не стоит. Эти "гаранты будущего", метания, "необычность" поведения... Истреплешь кучу нервов и весьма вероятно, что быстро надоешь ей. Ну тебе решать, конечно. М.б. и понравится жить на вулкане, я просто ответил. Причины такого вывода: она неискренняя, способна быть с кем-то из корысти, причём сама не особо понимая, из корысти ли это или как, и т.д. и т.п. В общем, если в отношениях тебе нужна хотя бы толика надёжности, спокойствия и уверенности, это не тот вариант. Не тот характер у неё, наверное.
__________________
почти не маньяк
ЭльГринго вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2011, 10:33   #9425
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr. Wideside Посмотреть сообщение
никого не трогал и тут как-то замечаю
Корень твоего зла. Ты банально провалился на контрасте своего пассивного поведения и ее активного внимания. В периоды одиночества можно клюнуть и на голый крючок. Подумай вот о чем: 2 месяца ты учился с ней, видел ее и не замечал. Ты не отмечал ее плюсов, не восхищался ею, в тебе не просыпались позывы к действию. И лишь когда она начала прикармливать тебя ты поднял на нее глаза. Так вот, ТЕБЕ-ли она нужна?
Привязался ты по банальной причине. Внимание девушки всегда приятно. Но соль в том, что внимание это заслужил не ты. Оно просто появилось. А это значит, что ты не уверен - получишь ли задарма такое же лакомство для души, если откажется от этого. Глушить в голове здравые вопли рассудка и продолжать плавать в жиже самообмана -это такая сладкая пытка. Дурость юных лет почему-то многих на нее толкает.
На мой взгляд - переночевать с ней в одном номере "без чего-то такого" - это некий обряд инициации. Если ранее ты был парень "которому тоже надо", то сейчас ты можешь стать просто отдушиной, мягкой игрушкой без обязательств тебя удовлетворять. Наиграется она с тобой достаточно быстро. Сам увидишь. И будет горько, и стихов напишешь парочку, но это, увы, неминуемо.

Делай прививку от таких "вирусов". Проявляй активное внимание к девушкам. Завлекай их намеренно, с мотивом. Тогда такие вот "пиявки" просто перестанут тебя интересовать.
Ну и да. Не уверен, что на твоем месте я бы стал даже куража ради спать с этой барышней. Не говоря уже о попытках отбить ее у нынешнего парня. При том не парня даже, а "трахаря".
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 20:21   #9426
Юзер
 
Аватар для vladyka
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 334
Репутация: 92 [+/-]
Есть тут настоящие поведенческие психологи?) Что может означать, что девушка во время разговора в скайпе со мной нарисовала домик? И значит ли вообще что-нибудь?)
vladyka вне форума  
Отправить сообщение для vladyka с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 20:31   #9427
 
Аватар для Акацуки




 
Регистрация: 30.01.2006
Сообщений: 936
Репутация: 275 [+/-]
vladyka, что этому предшествовало? о чем шла речь до того как она нарисовала дом?
__________________
луффи раздавило бульдозером

акацуки, возбуждает, вопросы юзеров, и нецензурные, ответы администрации

огорчаешь
Акацуки вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 21:20   #9428
Юзер
 
Аватар для vladyka
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 334
Репутация: 92 [+/-]
Акацуки, Да ни о чём) О ерунде какой-то трындели. Я её шпионкой называл. Ещё чего-то в этом роде. О домах не говорили
vladyka вне форума  
Отправить сообщение для vladyka с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 21:40   #9429
Злобный ублюдок
 
Аватар для Valtos
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 1,152
Репутация: 104 [+/-]
vladyka, мне вот просто интересно - а почему это вообще должно хоть что-то значить?))
__________________
Я люблю Cyclops'a <3
Valtos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 22:46   #9430
Юзер
 
Аватар для vladyka
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 334
Репутация: 92 [+/-]
Valtos, я никогда не изучал, но слышал, что рисунки могут обозначать то, или иное психическое состояние человека. Вот и стало интересно, почему тётка рисует домик, пока со мной трындит)
vladyka вне форума  
Отправить сообщение для vladyka с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 22:53   #9431
Юзер
 
Аватар для eXotic
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: 0x0100000
Сообщений: 408
Репутация: 146 [+/-]
vladyka
Знаешь, я слышал, что рисунки могут обозначать рисунки.
А теперь вопрос : откуда ты знаешь, что она рисует домик? Видеоконференция, стеночка в вконтакте, фотка?
eXotic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 23:05   #9432
Юзер
 
Аватар для vladyka
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 334
Репутация: 92 [+/-]
eXotic, Сама мне его показала) Скорее всего, ты прав. Не стану засорять голову ненужной чепухой)
vladyka вне форума  
Отправить сообщение для vladyka с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 23:26   #9433
Игрок
 
Аватар для ЭльГринго
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 902
Репутация: 360 [+/-]
Цитата:
Сообщение от vladyka Посмотреть сообщение
Есть тут настоящие поведенческие психологи?)
Нету, конечно.
Цитата:
Сообщение от vladyka Посмотреть сообщение
Что может означать, что девушка во время разговора в скайпе со мной нарисовала домик? И значит ли вообще что-нибудь?)
Ничего не значит. Можно, при желании, домыслить что угодно и облечь в псевдонаучные выводы, но такая галиматья не будет иметь ничего общего с практической психологией. Тестики с рисованием всякой всячины, конечно, существуют, но проводятся намеренно и в определённых условиях, а спонтанное рисование домика не представляет ценности.
__________________
почти не маньяк
ЭльГринго вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 08:20   #9434
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от vladyka Посмотреть сообщение
Есть тут настоящие поведенческие психологи?) Что может означать, что девушка во время разговора в скайпе со мной нарисовала домик?
В принципе Эль-Гринго всё выше объяснил. Это всё равно что размышлять, зачем курица перешла дорогу.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 14:47   #9435
Юзер
 
Аватар для мистер X
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 388
Репутация: 20 [+/-]
не факт,что рисунки ничего дельного не скажут.Читал статью,где утверждалось, что рисунки на полях тетради могут рассказать о лицах,их нарисовавших.Так что,
vladyka, гугл в помощь
мистер X вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 16:34   #9436
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Цитата:
Сообщение от vladyka Посмотреть сообщение
Сама мне его показала)
Ко всему прочему добавлю скромное предположение: если посреди разговора она вдруг показала тебе нарисованный ею домик, никак не относящийся к теме обсуждения, это может означать то, что предшествовавшие этому 5 минут времени она тебя особо не слушала, то, что ты говорил не имело для нее ценности, либо ты говорил что-то, о чем она предпочитает пока не распространяться.

К примеру, ты сперва лялякал на дружеской нотке и ее это устраивало, а затем вдруг такой: кстати, я тут целый день порядок дома наводил. Подумал, вдруг захочется кого пригласить...
А она тебе: Смотриии!!! Домик нарисовала!
Ну ты понял. И это просто предположение.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 20:03   #9437
Игрок
 
Аватар для Da Vinci
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 626
Репутация: 77 [+/-]
немного не в тему но все-таки.
у меня такая проблема. у одной моей подруги др скоро. но я не знаю что ей подарить. мы с ней не встречаемся, хно мы очень дороги друг другу. на мой др она подарила мне туалетную воду (по ценнику российского рубля - чуть меньше тысячи, но у нас кризис и ценник этой воды неслабый).
подскажите пожалуйста подарок
Da Vinci вне форума  
Отправить сообщение для Da Vinci с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 20:20   #9438
Юзер
 
Аватар для EwaWinter
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: РФ, 39 РЕГИОН
Сообщений: 167
Репутация: 238 [+/-]
vladyka, домик это состояние души. Чем лучше прорисованы детали тем более человек уравновешен. Множество окон говорит о том что человеку свойственна любознательность. Забор во круг дома говорит о закрытости и замкнутости. Ну и главное мелкие детали.
__________________
Господа, форумчане, я никогда не изменяю репутацию по просьбе трудящихся.
Спасибо за понимание.

Ада Лавлейс -первый программист (мать троих детей)
так что пошли вы в малину со своими шуточками про девушек и компьютер

http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=105536&page=25 ПОДАРКИ.!!
EwaWinter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 20:42   #9439
Игрок
 
Аватар для ЭльГринго
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 902
Репутация: 360 [+/-]
Проективные методики типа рисунков, теста Люшера, теста Роршаха, проводятся в идеале наедине, в тихой спокойной обстановке, чтоб не жарко, не холодно, никаких посторонних шумов, и т.д. и т.п. Даже если психолог сядет напротив испытуемого, а не чуть сбоку, или чересчур наклонится близко - это уже может исказить результаты. Поэтому нарисованный во время бытовой беседы или флирта домик, при включённой вебке, м.б. включённой "душевной" музычке - не имеет ценности как объект для каких-либо выводов. Посторонние раздражители должны быть изолированы или выключены из восприятия введением в трансовое состояние, как вариант.
Цитата:
Сообщение от Da Vinci Посмотреть сообщение
но я не знаю что ей подарить.
Туалетная вода - стандарт же. По мне, так лучше б никакого подарка, чем такой. Доброе слово и без этого многого стоит. Если не знаешь чего дарить, но подарить что-то вещественное всё-таки хочется - дари стандартное, опять же. Конфетки, цветочки. Банально, зато универсально, и большей части людей нравится. А уникальный подарок, чтоб прям "Вау!", сможешь придумать только для человека, которого хорошо знаешь, и придумается само, без вопросов. Не придумывается? Тогда стандарт или просто поздравление.
__________________
почти не маньяк
ЭльГринго вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 22:39   #9440
Новичок
 
Аватар для LittleBoy
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 18
Репутация: 26 [+/-]
Ув. форумчане, поделитесь советом, как мне быть дальше

Встречаюсь в девушкой почти 3 месяца, то, что я в нее влюблен, это очевидно, по крайней мере для меня.
Видимся мы к сожалению только на выходных, т.к я студент и учусь за 200км от нее, да и у нее свободного времени в будни нет, т.к она абитуриентка, сейчас постоянные репетиторы и т.д. Все это время у нас все было отлично, прогулки, поцелуи, обнимания, цветы, конфеты, ну сами понимаете. Однако в последнее время (примерно 2-3 недели) я начал замечать, что она какая-то подавленная, вялая, она не охотно разговаривает по телефону. Пытался выяснить в чем причина, говорит, что в последнее время она очень устает после пар, всех ее дополнительных и домашних заданий и прочего. Хотя в те дни когда мы с ней видимся, все вроде отлично. На этих выходных(как раз 3 месяца) я хочу серьезно поговорить с ней, как она вообще относится ко мне и как расценивает наши дальнейшие отношения. Иногда у меня возникает мысль, что причиной этой "усталости" являюсь я, или это просто мнительность? как вы считаете? Для меня это очень важно, спасибо!
LittleBoy вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"френдзона", влюблённость, девушки, любовь, отношения, парни, первые чувства, проблемы в отношениях, советы, чувства


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования