Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.02.2008, 17:35   #1
Soldier
 
Аватар для BigBaz

 
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: нету
Сообщений: 1,174
Репутация: 100 [+/-]
Assassin's Creed

Здесь постим только проблемы, обсуждение находится в этой теме. За несоблюдение правил, за посты, не относящиеся к теме, а также за вопросы, ответы на которые есть в FAQ будут выставляться %



Правила постинга:
I. Прежде чем задавать вопрос прочитайте FAQ (часто задаваемые вопросы) или воспользуйтесь поиском по теме
II. Перед тем, как задать вопрос заполните следующую форму:
1) версия игры (лицензия или пиратка)
2) конфигурация компьютера (процессор, память, материнская плата, видеокарта, звук, операционная система и драйвера к видеокарте).
3) описание проблемы, ее суть
Посты заполненные не по форме будут удаляться. Все экстрасенсы в отпуске.
III. Все сообщения, не связанные с техническими проблемами игры будут удалены, а авторам будут выданы предупреждения.
IV. В этой теме разрешено задавать вопросы по прохождению, но предварительно нужно прочесть FAQ.

Системные требования:
Скрытый текст:
Минимальные требования:
Windows XP или Vista
1 GB для Windows XP и 2 GB для Vista
Мощный одноядерный процессор (лучше двуядерный)
Видеокарта с поддержкой DirectX 10 или DirectX 9 с Shader Model 3.0, 256 MB памяти
8 GB свободного места на жестком диске
Видеокарта - ATI Radeon X1600* или NVIDIA GeForce 6800*

Рекомендуемые требования:
Windows Vista
Intel Core 2 Duo
1 GB для Windows XP и 2 GB для Vista
ATI HD2900 или NVIDIA GeForce 8800
Акустическая система 5.1
Контроллер консоли Microsoft Xbox 360


FAQ:

Скрытый текст:
Общие вопросы
Q: Игра весит ~5.5 ГБ. Так и должно быть?
A: Да, так и должно быть. Нормальная версия игры "весит" ~5-6 ГБ.

Q: Где лежат сейвы к игре?
A: На XP Х:\Documents and Settings\User_Name\Application Data\Ubisoft на Vist'е
X:\Users\UserName\AppData\Roaming\Ubisoft\Assassin 's Creed\Saved Games Папка скрыта, поэтому надо зайти в Проводник. Далее - Сервис\Свойства папки\Вид\Показывать скрытые файлы и папки

Q: Игра требует вставить диск, что делать?
A: Скачать NoDVD.

Q: А чем лицензия отличается от pre-release, украденной у Акеллы и просто от пиратки?
A: Ну во-первых, в лицензии исправлены все баги, которые были в до этого, несколько повысилось фпс, убрали вылеты и т.п., т.е. игра стала гораздо играбельнее и стабильнее. Ну а во-вторых, на лицензию можно будет поставить патчи, если разработчики их выпустят. То есть все плюсы лицензии перед пираткой очевидны, по сему всем советую не жаловаться на глючность последней и брать лицензию.

Технические вопросы
Q: Игра запускаеться только в оконном режиме как это исправить?
A: Нажимайте Alt+Enter.

Q: Поддерживает игра AGP?
A: Да, и это проверено тестами. Так что можете не волноваться и покупать/скачивать игру, даже если у вас AGP.

Q: Проблемы со звуком - не слышно голосов в игре. Что делать?
A: Панель управления => Звуки и аудиоустройства => Вкладка Аудио => Настройка => "Качество записи" => передвинуть ползунок "Аппаратное ускорение" (верхний) в крайнее левое положение, т.е. полностью отключить его.

Q: Игра периодически падает, с интервалами примерно 60-90 минут. Что делать?
A: Подключите к компьютеру геймпад (можно любой). А также не забывайте про стандартные методы, как то обновление драйверов для видеокарты, DirectX, дефрагментация жесткого диска и т.д. А вообще стоит смириться, ведь игра официально не вышла, а то, во что вы играете - украденная pre-release или beta версия.

Q: Игра вылетает сразу же после первой заставки, даже в главное меню зайти не могу, что делать?
A: Скачать программу, с помощью которой необходимо удалить эту самую заставку.

Q: Почему у меня в управлении вместо кнопок отображаются иероглифы и как это исправить?
A: Решение проблемы

Q: У меня сверху и снизу монитора отображаются черные полосы. Как их убрать?
A: Средство от черных полос.

Q: Вылетает ошибка: "память не может быть read"
A: Подробная инструкция по этой проблеме.

Вопросы по прохождению
Q: В самом начале игры, в обучении, необходимо пройти через толпу людей с кувшинами так, чтобы эти кувшины не упали. Как это сделать?
A: Необходимо зажать кнопку "толчка" (shift по умолчанию) и идти вперед, тогда Альтаир аккуратно уберет их с дороги, не уронив ни одного кувшина.

Q: Миссия в Дамаске. Беру задание у информатора - убить 2-х купцов, торгующих испорченным мясом. Что делать?
A: Рядом с прилавками стоят охранники. Необходимо толкнуть их на прилавки (по умолчанию shift).

Q:После убийства Альму-Алима меня вытащили из Анимуса и после разговора этот доктор с тёлкой куда то ушли что надо дальше делать подскажите.
A: Заходишь в комнату Дезмонда и включаешь орлиное зрение.



Напоминаю, что за вопросы типа "Где скачать?", "А у меня пойдет?" и "Когда она выйдет" будут также выставляться %

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 05.04.2022 в 21:43. Причина: апдейт
BigBaz вне форума  
Отправить сообщение для BigBaz с помощью ICQ Отправить сообщение для BigBaz с помощью Yahoo Отправить сообщение для BigBaz с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 00:25   #1061
Юзер
 
Аватар для Smartnor
 
Регистрация: 12.11.2007
Сообщений: 126
Репутация: 13 [+/-]
Кароче нашел directX 9.0c март 2008 вот ссылка, пробуем. не могу ссылку поставить. http://assassinscreed-game.ru/viewto...r=asc&start=45 там она есть...

Последний раз редактировалось Smartnor; 10.03.2008 в 00:35.
Smartnor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 00:25   #1062
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 7
Репутация: 0 [+/-]
Ребята я уже давно читаю єтот форум.Читал с улыбкой.Сколько тут уже писалось про отчет об ошибке!Я один из вас. У меня тоже пишет приложение будет закрыто.Извиняйте.Оправте отчет. ТАк вот скажи вам чеб вы поняли все дело не Оперативе и врядл в Видяхе, врядли в Дровах и Директе. Вся проблема в ПРОЦЕ. У меня Атлон ХР 2600 1.9Г. У знакомого намного хуже комп но Проц Атлон 64 3200 2 Г у него запустилось! Терь делайте вывод. Еще раз не поленюсь написать
1)Обнови Проц больше 2Гегагерц
2)Жди лицевуху
3)жди кряка или патча
Вибирай.Я сам ждал этой игры 2 года и такой облом.
Так что ребята я думаю вам помог. Так что не мучайтесь.
П.С.Подождите лицуху еси траблы будут меняй железо. А еще насчет ошибки это говорят конфликт но в этом случаю я думаю и может даже уверен дело в Проце!!!
-=Romich=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 00:46   #1063
Юзер
 
Аватар для Nazar@SNV
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщений: 254
Репутация: 33 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=Romich=- Посмотреть сообщение
Ребята я уже давно читаю єтот форум.Читал с улыбкой.Сколько тут уже писалось про отчет об ошибке!Я один из вас. У меня тоже пишет приложение будет закрыто.Извиняйте.Оправте отчет. ТАк вот скажи вам чеб вы поняли все дело не Оперативе и врядл в Видяхе, врядли в Дровах и Директе. Вся проблема в ПРОЦЕ. У меня Атлон ХР 2600 1.9Г. У знакомого намного хуже комп но Проц Атлон 64 3200 2 Г у него запустилось! Терь делайте вывод. Еще раз не поленюсь написать
1)Обнови Проц больше 2Гегагерц
2)Жди лицевуху
3)жди кряка или патча
Вибирай.Я сам ждал этой игры 2 года и такой облом.
Так что ребята я думаю вам помог. Так что не мучайтесь.
П.С.Подождите лицуху еси траблы будут меняй железо. А еще насчет ошибки это говорят конфликт но в этом случаю я думаю и может даже уверен дело в Проце!!!
Чувак, ну попробуй разогнать проц, и посмотри, на 100-200мгц подними частоту, вроде как не критично.....

Добавлено через 2 минуты
А может нужно больше виртуальной памяти?

Последний раз редактировалось Nazar@SNV; 10.03.2008 в 00:48. Причина: Добавлено сообщение
Nazar@SNV вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 01:06   #1064
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 7
Репутация: 0 [+/-]
Nazar@SNV
и какоже ті прогой рекомендуешь разогнять??
-=Romich=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 01:09   #1065
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Народ, помогите! Выхожу из первого города и когда доезжаю до каких-то развалин (там переход на новую локацию) начинаются глюки с текстурами - играть не возможно ! Если кто знает как решить эту проблему - пожалуйста помогите!!!
oleg_46 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 01:23   #1066
Lethal Weapon
 
Аватар для Shotgun

 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Hell
Сообщений: 5,132
Репутация: 1381 [+/-]
Созрело пару вопросов:
1. Как в игре включить полноэкранный режим? У меня запускается в оконном, хотя разрешение ставлю соответственно монитору (1280*1024).
2. Почему игра всегда широкоэкранная? В смысле разрешение на весь экран, но "рабочая область" ограничена черными полосами сверху и снизу. Как будто фильм на DVD. Это так задумано?
__________________

МОЯ ТЕМА В БАРАХОЛКЕ
(продаю/меняю игры для PC, PS2, PS3, PS4, X360, XONE, в том числе редкие западные издания)
Shotgun вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 01:34   #1067
Юзер
 
Аватар для Nazar@SNV
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщений: 254
Репутация: 33 [+/-]
1.Игра будет всегда с чёрными полосами, ибо она так была задумана, насчёт полноэкранного незнаю.
2.Попробуй разогнать проц через BIOS, хотя лучше почитать в нете о разгоне, если непробывал разгонять!

Последний раз редактировалось Nazar@SNV; 10.03.2008 в 01:41.
Nazar@SNV вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 01:41   #1068
        
 
Аватар для FoxhaunD
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614 [+/-]
Киньте сейв на 6 мемблок в городе Асура (или как там? Не Акра, но тоже на 'А' начинается), обязательно с англ версии и чтобы не в Иерусалиме только!
__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP

FoxhaunD вне форума  
Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью ICQ Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью AIM Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 04:58   #1069
Юзер
 
Аватар для Kolyan94
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: г.Владивосток
Сообщений: 274
Репутация: 138 [+/-]
Тут говорят что игра запускается и на стаом железе. Так вот когда я запускаю игру (у меня пиратка рус. версия) проходит значит финальный ролик и тут сообщение об ошибке --отправлять-- --не отправлять--.
Чё делать
__________________
PC user, banned XBOX360 user
Новый NFS по онлайну - это бомба!
http://krishnait.tumblr.com/
Kolyan94 вне форума  
Отправить сообщение для Kolyan94 с помощью ICQ Отправить сообщение для Kolyan94 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 09:32   #1070
Юзер
 
Аватар для hlushebyi
 
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: цех№6
Сообщений: 396
Репутация: 168 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=Romich=- Посмотреть сообщение
Ребята я уже давно читаю єтот форум.Читал с улыбкой.Сколько тут уже писалось про отчет об ошибке!Я один из вас. У меня тоже пишет приложение будет закрыто.Извиняйте.Оправте отчет. ТАк вот скажи вам чеб вы поняли все дело не Оперативе и врядл в Видяхе, врядли в Дровах и Директе. Вся проблема в ПРОЦЕ. У меня Атлон ХР 2600 1.9Г. У знакомого намного хуже комп но Проц Атлон 64 3200 2 Г у него запустилось! Терь делайте вывод. Еще раз не поленюсь написать
1)Обнови Проц больше 2Гегагерц
2)Жди лицевуху
3)жди кряка или патча
Вибирай.Я сам ждал этой игры 2 года и такой облом.
Так что ребята я думаю вам помог. Так что не мучайтесь.
П.С.Подождите лицуху еси траблы будут меняй железо. А еще насчет ошибки это говорят конфликт но в этом случаю я думаю и может даже уверен дело в Проце!!!
у меня ваще 4-е ядра, и игра все равно вылетает каждый час, уже все попробовал, я где то читал что ей файл подкачки нужен не менее 5,5 гб, может попробовать прибавить? но я не вкурсе где можно это зделать в viste, кто в курсах?
hlushebyi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 10:00   #1071
потом
 
Аватар для Fraze
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 4,837
Репутация: 698 [+/-]
Цитата:
Сообщение от hlushebyi Посмотреть сообщение
Киньте сейв на 6 мемблок в городе Асура (или как там? Не Акра, но тоже на 'А' начинается), обязательно с англ версии и чтобы не в Иерусалиме только!
Если это там где робера нада убить то у меня как раз там есть =))).
Fraze вне форума  
Отправить сообщение для Fraze с помощью ICQ Отправить сообщение для Fraze с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 10:07   #1072
Новичок
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 86
Репутация: 10 [+/-]
У меня такая проблема:установил я игру,нормально прошла установка,но когда запускаю ниче не происходит,а если открываю AssasinsCreed dx9,то появляется ошибка-dx3dx9_36.dll не был найден(((
Подскажите,че делать?
moskwa вне форума  
Отправить сообщение для moskwa с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 10:10   #1073
Юзер
 
Аватар для RED_CAT
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 137
Репутация: 21 [+/-]
Цитата:
Сообщение от hlushebyi Посмотреть сообщение
у меня ваще 4-е ядра, и игра все равно вылетает каждый час, уже все попробовал, я где то читал что ей файл подкачки нужен не менее 5,5 гб, может попробовать прибавить? но я не вкурсе где можно это зделать в viste, кто в курсах?
Параметры файла подкачки меняются там же где и в ХР. В "Мой компьютер"-Свойства.
У меня тоже стабильный вылет раз в полчаса идет, хотя объем файла подкачки мин.-5 ГБ, а макс-7 ГБ. Ошибка скорее всего в самой игре...
__________________
Gigabyte GA-H77-DS3H | Intel Core i7 2600 | 16Gb DDR-III 1600MHz Corsair XMS3 | 2Tb SATA-III Seagate Barracuda XT | KFA2 GeForce GTX 1080 | 750W Chieftec BPS-750C | Thermaltake V9 Black Edition | Win 10 H x64
RED_CAT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 10:26   #1074
Игрок
 
Аватар для Selin



 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 636
Репутация: 1411 [+/-]
Nazar@SNV
А шрэйдеры в норме, а то из-за этого и тормозить может и вообще не пойдёт.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от moskwa Посмотреть сообщение
У меня такая проблема:установил я игру,нормально прошла установка,но когда запускаю ниче не происходит,а если открываю AssasinsCreed dx9,то появляется ошибка-dx3dx9_36.dll не был найден(((
Подскажите,че делать?
Попытаться скачать эту дллку, или обновить дерект.

Добавлено через 12 минут

Добавлено через 15 минут
moskwa, вот можешь зайти в папку игрового диска, распаковать ту ддлку которой тебе не хватает и установить или установить дерект с игры самой поновой.

Последний раз редактировалось Selin; 10.03.2008 в 10:41. Причина: Добавлено сообщение
Selin вне форума  
Отправить сообщение для Selin с помощью ICQ Отправить сообщение для Selin с помощью Yahoo Отправить сообщение для Selin с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 10:45   #1075
Юзер
 
Аватар для Arcanite
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Somewhere in Time
Сообщений: 265
Репутация: 45 [+/-]
Unhappy

Цитата:
Сообщение от -=Romich=- Посмотреть сообщение
Ребята я уже давно читаю єтот форум.Читал с улыбкой.Сколько тут уже писалось про отчет об ошибке!Я один из вас. У меня тоже пишет приложение будет закрыто.Извиняйте.Оправте отчет. ТАк вот скажи вам чеб вы поняли все дело не Оперативе и врядл в Видяхе, врядли в Дровах и Директе. Вся проблема в ПРОЦЕ. У меня Атлон ХР 2600 1.9Г. У знакомого намного хуже комп но Проц Атлон 64 3200 2 Г у него запустилось! Терь делайте вывод. Еще раз не поленюсь написать
1)Обнови Проц больше 2Гегагерц
2)Жди лицевуху
3)жди кряка или патча
Вибирай.Я сам ждал этой игры 2 года и такой облом.
Так что ребята я думаю вам помог. Так что не мучайтесь.
П.С.Подождите лицуху еси траблы будут меняй железо. А еще насчет ошибки это говорят конфликт но в этом случаю я думаю и может даже уверен дело в Проце!!!

Слушай чувак я уже сто раз писал в этот форум : у меня у друга проц такой же как у меня да и ваще комп точ в точ токо у него видяхя слабее и у него идет на максимальных ...лагает но идёт...а у меня "отчёт"
__________________
"Like the eagle and the dove,
Fly so high on wings above,
When all you see can only bring you sadness,
Like a river we will flow,
On towards the sea we go,
When all you do can only bring you sadness,
Out on the sea of madness"
Iron Maiden, "Sea of Madness" from "Somewhere in Time" Album
Arcanite вне форума  
Отправить сообщение для Arcanite с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 10:47   #1076
Юзер
 
Аватар для hlushebyi
 
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: цех№6
Сообщений: 396
Репутация: 168 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RED_CAT Посмотреть сообщение
Параметры файла подкачки меняются там же где и в ХР. В "Мой компьютер"-Свойства.
У меня тоже стабильный вылет раз в полчаса идет, хотя объем файла подкачки мин.-5 ГБ, а макс-7 ГБ. Ошибка скорее всего в самой игре...
да файл подкачки здесь действительно не причем, увеличил все равно выкидывает, я не думаю что это ошибка в игре, потому что, некоторые играют без вылетов и в ус не дуют, что то блокирует ее каждый час, а вот что? никак нимогу понять.
hlushebyi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 10:47   #1077
Юзер
 
Аватар для R[v]L
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 189
Репутация: 93 [+/-]
moskwa
попробуй с директории игры запустить.
R[v]L вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 10:57   #1078
Юзер
 
Аватар для Arcanite
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Somewhere in Time
Сообщений: 265
Репутация: 45 [+/-]
hlushebyi
Поставь приоритет в Диспетчее задач высокий или реального времени....моему знакомому помогло...теперь играет часа по 4 и у него не вылетает
__________________
"Like the eagle and the dove,
Fly so high on wings above,
When all you see can only bring you sadness,
Like a river we will flow,
On towards the sea we go,
When all you do can only bring you sadness,
Out on the sea of madness"
Iron Maiden, "Sea of Madness" from "Somewhere in Time" Album
Arcanite вне форума  
Отправить сообщение для Arcanite с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 11:01   #1079
Юзер
 
Аватар для _DART_
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 156
Репутация: 49 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FlameLord Посмотреть сообщение
Поставь приоритет в Диспетчее задач высокий или реального времени....моему знакомому помогло...теперь играет часа по 4 и у него не вылетает
Я ставил,у меня всё ровно через 30-40 минут вылетает...
_DART_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 11:06   #1080
Юзер
 
Аватар для SHUT56@
 
Регистрация: 10.07.2006
Сообщений: 412
Репутация: 141 [+/-]
moskwa
Я решил эту проблему так: Открыл последний диск игромании (за март) через проводник, там взял файл d3dx9_36.dll и положил его в X:\windows\system32 (где "Х" - буква твоего жесткого диска), после этой не хитрой операции все стало работать)
Вот выложил файл d3dx9_36.dll если вдруг у тя нет последний мании)
__________________
Какой нафиг Оцелот, тут диван оттрахать можно!!! (Речь о Metal Gear Solid 4)
©BRA1N

PSN ID: shut56_RU
Origin: shut56
Steam: shut56
Battlelog: shut56
Windows Live: shut56
Добавляйтесь! :D

Последний раз редактировалось SHUT56@; 10.03.2008 в 11:12.
SHUT56@ вне форума  
Отправить сообщение для SHUT56@ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования