Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.06.2005, 17:35   #1
Guest
 
Сообщений: n/a
Arrow SWAT 4 - обсуждение

SWAT 4

Жанр: action
Издатель: Vivendi-Universal
Разработчик: Irrational Games
Локализация: «Софт Клаб»
(Русская версия)
Носитель: 2 CD
Упаковка: DVD-box
Статус: В продаже
Системные требования:

Скрытый текст:

Минимальные системные требования:
Процессор Intel Pentium III 1 ГГц / Intel Celeron 1,2 ГГц / AMD Athlon 1,2 ГГц
256 Мб оперативной памяти
2 Гб свободного пространства на жестком диске
Звуковая карта, совместимая с DirectX 8.1
Видеокарта NVIDIA GeForce 2 (MX 200/400 не поддерживаются) с 32 Мб видеопамяти или ATI Radeon 8500 с 64 Мб видеопамяти, с драйвером, совместимым с Microsoft® DirectX 9
Операционная система Windows 98, Windows 2000 с установленным пакетом обновлений SP3 или Windows XP с установленным пакетом обновлений SP1
Рекомендуемые системные требвания:
Процессор Pentium 4, Athlon XP 2500+ 2,4 ГГц или эквивалентный
Видеокарта GeForce 4 Ti (не MX) со 128 Мб видеопамяти или ATI Radeon 9500 со 128 Мб видеопамяти, с драйвером, совместимым с Microsoft DirectX 9
Операционная система Windows XP с установленным пакетом обновлений SP2


О игре


Вам предстоит возглавить отряд из 5 профессиональных бойцов спецназа SWAT. Они — элита правоохранительных органов, карающая десница правосудия, настигающая любого, кто посмел посягнуть на высшую ценность — человеческую жизнь — и выступить против общества и государства. Бойцы SWAT приходят на помощь в самых сложных ситуациях, предотвращают тяжкие преступления и спасают жизни рядовых граждан.

Особенности игры

  • Производите задержания опасных преступников — грабителей, маньяков и убийц, спасайте заложников, боритесь с преступными группировками, сопровождайте и защищайте VIP-персон.
  • Вам придется действовать в различной оперативной обстановке: решать чрезвычайные ситуации в ночных клубах, автосалонах, ресторанах, больницах, ювелирных магазинах. В одном из эпизодов вам даже придется штурмовать дом маньяка-убийцы. Сценарий каждой операции идеально продуман — сюжету игры может позавидовать любой полицейский боевик.
  • В ходе операций помните о мирных жителях. За каждой дверью может скрываться преступник, готовый спустить курок и лишить жизни ни в чем неповинного заложника. Большинство заданий придется выполнять не за счет огневой мощи, а путем принятия правильных тактических решений. Успех операции зависит от усилий и действий каждого члена отряда.
  • Используйте реальный тактический арсенал отряда SWAT. В вашем распоряжении 9-мм пистолет-пулемет (в том числе с глушителем), карабин Colt M4A1, дробовик Benelli M4 и несколько его вариаций, знаменитый электрошок Taser, перцовая вытяжка, слезоточивый газ, светошумовые гранаты, а также традиционная спецназовская экипировка и аксессуары — кевларовый бронежилет, шлем, защищающий от светошумовых гранат, наручники и т. д.
  • В SWAT 4 реализованы четыре режима коллективной игры. Играйте друг против друга или объедините силы в борьбе за безопасность общества!

_Art_ , клан Action SquaD

Последний раз редактировалось FoxhaunD; 19.01.2007 в 01:09.
 
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2007, 20:53   #221
Новичок
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщений: 67
Репутация: 13 [+/-]
SWAT - классная игра. Не буду говорить, что наизусть помню ТТХ основного стрелкового оружия в мире или что я - заслуженный ветеран "Радуги"/Ghost Recon. SWAT 4 - единственный тактический шутер среди моих игр. Просто какая-то гордость распирает, когда все идет так, как ты задумал. Помню, как на лекциях сидел, рисовал по памяти карту и начинал думать, как двигаться, как экипировать команду, где нужно быть особенно осторжным и т.д. Хотя есть и вещи, которые не очень понравились.
Со штрафными очками ерунда получается. Вчера переигрывал первую миссию, на меня выбегает преступник, в руках пистолет. Поднимать уже начинает. Тупить и орать "бросай оружие" я не стал, а очень метко (даже сам удивился) всадил ему пулю между рогов. Влепили минус 10 баллов - неоправданное применение оружия.
А как-то я случайно шариком с перечным газом попал в уже сдавшегося заложника (стрелял по преступнику рядом с ним). "Неоправданное применение оружия НД". То, что этого заложника бы расстреляли, никакой роли не играет.
Да, и очень не понравилось то, что у главного героя не отображаются модель тела и ног. Все вроде бы продумали - а это не сделали.
Но все равно - гордость моей не очень большой коллекции игр.
__________________
Я никогда не стану хитрым эльфом с луком за спиной или мрачным вором с чуткими пальцами и верной дубинкой. Я никогда не буду мафиози с томпсоном наперевес или ученым с ломиком. Я никогда не уйду в жуткую нью-йоркскую метель на поиски покоя...
Поэтому я и играю в игры.
Add-off вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2007, 02:50   #222
Юзер
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 361
Репутация: 79 [+/-]
Я тоже люблю эту игру, отличная тактика и нагнетенные уровни! (сам не понял чего написал)! Кароче каждый день по сетке вечерком рублюсь. Особенно радует режим с vip персоной! Помню как я один добежал до места эвакуации да еще и пристрелил около десятка врагов! Правда мне повезло что все боялись меня убить и пытались аэрозолем уложить!
WHITE BIRD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2007, 14:45   #223
Soldier

 
Регистрация: 15.03.2006
Сообщений: 267
Репутация: 217 [+/-]
Я м тем что сразу убивать нельзя смирился.Я обычно просто не беру летальное оружие.У меня всегда либо, не помню как оружие называется,шариками которое стрелят.Или дробаш не летальный.Иногда беру пестик с патронами.
__________________
Ориентирование-спорт для здоровья нации.
Юстас принял решение вернуться...
Double Agent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2007, 10:04   #224
Guest
 
Сообщений: n/a
дайте плз ссылку на русификатор с русскими голосами
 
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2007, 12:11   #225
Юзер
 
Аватар для あら_47
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 103
Репутация: 35 [+/-]
Ловите кому нужен русификатор.
http://www.alex-studio.ru/swat4.html
__________________
47
あら_47 вне форума  
Отправить сообщение для あら_47 с помощью ICQ Отправить сообщение для あら_47 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.03.2007, 13:17   #226
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от WHITE BIRD Посмотреть сообщение
Я тоже люблю эту игру, отличная тактика и нагнетенные уровни! (сам не понял чего написал)! Кароче каждый день по сетке вечерком рублюсь. Особенно радует режим с vip персоной! Помню как я один добежал до места эвакуации да еще и пристрелил около десятка врагов! Правда мне повезло что все боялись меня убить и пытались аэрозолем уложить!
А ну скажите ваш никнеймв SWAT наверное против нюбчегов играл=) Я в мультик играюсь с самого релиза=) просто супер тактики валом, команда решает все! Ситуаций, когда можно самому вытянуть игру при тупорылых действиях команды очень мало=) Я в игре |WM|Ablomis
 
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2007, 16:05   #227
Guest
 
Сообщений: n/a
спасибо за русификатор
 
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2007, 17:36   #228
Guest
 
Сообщений: n/a
игра мелкая. ет правда, зато классная и интересная... нащет прохождения не могу сказать т.к. играл в одиноцные миссии. играл в s.w.a.t.4 стечков синдикат..
 
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2007, 19:32   #229
Игрок
 
Аватар для †SnIper†
 
Регистрация: 10.05.2006
Сообщений: 585
Репутация: 125 [+/-]
Чумовая игра, просто шик,всё красиво и оперативно!
†SnIper† вне форума  
Отправить сообщение для †SnIper† с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.03.2007, 22:56   #230
Юзер
 
Регистрация: 15.04.2006
Адрес: Секретно.
Сообщений: 318
Репутация: 46 [+/-]
Самый лучший симулятор спецназа, безусловно! Самые сложные и захватывающие миссии именно в этой игре. Жаль, что на последней сложности убивать нельзя вообще. Ну правильно, игра про американский спецназ, а в Америке даже преступники погут подать в суд на спецназ за грубое обращение.
__________________
I like to play... I like to win... I like streetball...
RDR вне форума  
Отправить сообщение для RDR с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.03.2007, 23:00   #231
Заблокирован
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: г.Краснодар ул Кропо
Сообщений: 33
Репутация: 2 [+/-]

Предупреждения: 400
Очень хорошая игра!!!!!!!! По мне лучше всяких вегасов :grin: :grin:
*VIRUS* вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2007, 08:36   #232
Опытный игрок
 
Регистрация: 18.07.2006
Сообщений: 1,198
Репутация: 363 [+/-]
Цитата:
По мне лучше всяких вегасов
В отличие от Вегаса, Swat 4 на много сложнее и риалистичнее.
scorch062 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2007, 19:39   #233
Игрок
 
Аватар для †SnIper†
 
Регистрация: 10.05.2006
Сообщений: 585
Репутация: 125 [+/-]
Игра вообще с вегасом несравненна! Реалистичность, вот залог успеха этой игры!
†SnIper† вне форума  
Отправить сообщение для †SnIper† с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.03.2007, 05:02   #234
Soldier
 
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 1,157
Репутация: 280 [+/-]
У меня вопрос не по оригиналу а по аддону - кто нить научился пользоваться одновременными действиями команды??? Если да - научите мя плз.
Misteltein вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2007, 13:39   #235
Guest
 
Сообщений: n/a
Там все просто, когда наводишь на дверь, из дроп-меню выбираешь пункт типа "пробить по команде" (и так для обоих комманд) а дольше жмешь гоу (не помню клавишу) и все. В общем запусти туториал=)
 
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2007, 15:35   #236
Заблокирован
 
Регистрация: 04.11.2006
Сообщений: 0
Репутация: 25 [+/-]

Предупреждения: 400
Как выдарь из игры звуки и музыку?
Rigor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2007, 12:31   #237
Заблокирован
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 18
Репутация: 14 [+/-]

Предупреждения: 1200
Очень не нравится, что преступник уже кладет оружие на пол и тут - бам - из дробовика палит ваш сослуживец, кровь фонтаном и преступник улетает в другую часть комнаты. И снимают очки %(
Naкимов вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2007, 02:24   #238
Юзер
 
Аватар для alien_hard
 
Регистрация: 14.07.2006
Адрес: ное бюро
Сообщений: 447
Репутация: 133 [+/-]
Naкимов
Сослуживцам можно оружие выбирать, раздай им всем нервнопаралитическое оружие и всё...
__________________
Она сидела на полу
И груду писем разбирала,
И, как остывшую золу,
Брала их в руки и бросала.

О, сколько жизни было тут,
Невозвратимо пережитой!
О, сколько горестных минут,
Любви и радости убитой!.
alien_hard вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2007, 02:43   #239
Юзер
 
Аватар для t19errr
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 497
Репутация: 142 [+/-]
alien_hard
Если им всем раздать "нервнопаралитическое" (а точнее- травматическое оружие), то очки уже будут сниматься за ранение и смерть подчинённых
t19errr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2007, 15:52   #240
Юзер
 
Аватар для alien_hard
 
Регистрация: 14.07.2006
Адрес: ное бюро
Сообщений: 447
Репутация: 133 [+/-]
t19errr
В умелых руках и *** балайка...
Если грамотно расставить своих подчинёный то вполне можно обойтись без смертей, я так всю игру прошёл, мне обычно выставляли 95/100 очков...
__________________
Она сидела на полу
И груду писем разбирала,
И, как остывшую золу,
Брала их в руки и бросала.

О, сколько жизни было тут,
Невозвратимо пережитой!
О, сколько горестных минут,
Любви и радости убитой!.
alien_hard вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования