Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

/games/ Деревянные игрушки, прибитые к чугунному потолку

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.08.2010, 22:08   #1
кубический укроп
 
Аватар для ZSt
 
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 907
Репутация: 366 [+/-]
В этой теме игроки из вот этой модной темы могут обсуждать вопросы совместной игры, проведения турниров, участия в турнирах, и так далее.





Хайлендер закончился. Медальки мы нихрена не получили. На фотографии отмечен основной состав, желающий играть. Наличие правильных шапок соблюдено.


ZSt солдат / медик / Демо / хэви / скаут
Chel74 мед / солд / скаут
leeman пиро / скаут
CepbIu пиро/ скаут
A.S.D.F. демо / инж / медик
WeST333 хэви / спай
Vostok солдат / снайпер/ скаут
RAULduke солдат / инж / медик
bedoplet снайпер / скаут / мед
Prom спай / солдат / демо
S.Aristov скаут / демо / солдат
Noxilar солдат
И великий, универсальный Dert.

Наша группа в стиме.


Это не чисто форумная команда. Здесь довольно тесный и дружный коллектив => абы кто не принимается. Игроки, которые играют недавно (допустим меньше 300 часов) и никогда не играли на даже не рассматриваются. (конечно если вы не мега круты)

Скрытый текст:
P.S. Дорогие и красивые модераторы! Долгих вам лет, процветания и любви. Не удаляйте эту тему, поскольку тогда нам вообще негде будет разговаривать о делах сообщества. Большое человеческое спасибо, уважаемые модераторы
__________________
May the Force be with you. Always.

"Ничтожество на ничтожестве, вот они кто, - крикнул я, оглянувшись. - Вы, Гэтсби, один стоите их всех, вместе взятых. - "Великий Гэтсби", Фрэнсис Скотт Фицджеральд

Последний раз редактировалось ZSt; 08.08.2011 в 19:00.
ZSt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 22:03   #1461
Пятиугольный
 
Аватар для RAULduke

 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: моногород
Сообщений: 3,551
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от MaxWell98 Посмотреть сообщение
Смотрел вашу игру в STV. Там такие вещи писали, пипец. Но не ожидал, молодцы, ребята.

Рауль, там про тебя горе-комментаторы сказали, что ты "не отличаешься умом и сообразительностью". М-да.
Игра записывалась? Я был бы рад взглянуть на наши старания со стороны.

Добавлено через 1 минуту
А вы на Фараона гнали. Затащил же, вполне себе недурно!
__________________
But in purple, I'm stunning!
My Steam Profile (from SteamDB)

Последний раз редактировалось RAULduke; 20.08.2011 в 22:04. Причина: Добавлено сообщение
RAULduke вне форума  
Отправить сообщение для RAULduke с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 22:31   #1462
Заблокирован
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 1,206
Репутация: 213 [+/-]

Предупреждения: 400
Админы стримили игру, но их комментарии я не слушал. Я сидел в STV и вы, реально, меня удивили, ребята. Особенно Пром всех удивил. На Ботвоторе, как Б-г тащил. Ну вообщем никто не ожидали, что выйграете своих противников. Молодцы. Нечего сказать.

Во втором туре мы будем с вами играть, если загадывать.
MaxWell98 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 22:38   #1463
Заблокирован
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 194
Репутация: 54 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от MaxWell98 Посмотреть сообщение
На Ботвоторе, как Б-г тащил.
ЛоЛ я всегда так на бэдвотере играю
А вот всякие 5Джордж... Бррр.
Надеюсь следующие карты будут адекватней.
FFFFUUUU вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 22:39   #1464
Заблокирован
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 1,206
Репутация: 213 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от FFFFUUUU Посмотреть сообщение
ЛоЛ я всегда так на бэдвотере играю
А вот всякие 5Джордж... Бррр.
Надеюсь следующие карты будут адекватней.
Насчет Горжа - прав. Видно было, что не тащил. Даже в чат писали об этом. А так у вас только первый момент в начале на Бедвотаре был лол, когда хэвэ с медом вас пронесли, всех убили. Так хорошо начали, а потом вы их так остановили. Внезапно.
MaxWell98 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 22:40   #1465
no name
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Там, где истина
Сообщений: 1,056
Репутация: 378 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FFFFUUUU Посмотреть сообщение
как я тупил на джордже! Бэдвотер был где то третьим.
У меня всё наоборот было %) Просто, я мало вагонетки играю, да и лаги были. А вот джорж норм отыграл.
А в целом, определённо, ГГ.
brainbreaker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 22:55   #1466
Заблокирован
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 194
Репутация: 54 [+/-]

Предупреждения: 400
Сурс демки игры если надо.
Раз.
Два.
FFFFUUUU вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2011, 02:29   #1467
Игрок
 
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 752
Репутация: 11 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SaTaNiSt666 Посмотреть сообщение
У меня всё наоборот было %) Просто, я мало вагонетки играю, да и лаги были. А вот джорж норм отыграл.
А в целом, определённо, ГГ.
А у меня наоборот, я бедвотер нормально отыграл, третье место занял (учитывая что док априори всегда берет первое) а вот горджи оба был в серединке и только на третьим как то в топ выбился. Но вообще, единственное что могу сказать так это то что я играл без дока вообще, то есть док меня иногда хилил, но 99% времени я бегал сам по себе, что не есть ня. Почему? Ну давайте будем честны, солд без дока без блек бокса - мясо. С боксом ситуация конечно несколько лучше, но все равно, это вам не паблик. По этому я хочу сказать такую вещь, что если в след игре док не будет висеть на мне раз в 10 больше, то мне надо будет играть за кого то менее от него зависимого, ибо солдат, в серьезных играх - максимально докозависимый чар, это для меня уже очевидно. Так что давайте сразу договоримся, или док будет висеть на мне на равне/больше чем на хеви, или толку от солдата (какого бы то не было, кстати говоря) будет не много. И уж тем более на более или менее открытых картах, если на каких нить там дастболах/туфортах и от части бэдвотере порулить можно, то вот тот же гордж (правда я на нем играл первый раз) совсем не подходит для игры за солда без дока. Это не скаут.
Noxilar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2011, 10:04   #1468
Юзер
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 308
Репутация: 72 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Noxilar Посмотреть сообщение
если в след игре док не будет висеть на мне раз в 10 больше, то мне надо будет играть за кого то менее от него зависимого
Попробуй сам с доком рядом околачиваться, о чём я без перерыва зудел -_-
Цитата:
Сообщение от Noxilar Посмотреть сообщение
это вам не паблик.
Вот именно! Никаких боксов!

Последний раз редактировалось A.S.D.F.; 21.08.2011 в 10:08.
A.S.D.F. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2011, 12:12   #1469
Заблокирован
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 194
Репутация: 54 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Noxilar Посмотреть сообщение
то есть док меня иногда хилил, но 99% времени я бегал сам по себе, что не есть ня. Почему?
Если бы ты слушал что я говорю, то услышал бы ЧТО НА ХАЕ БОЛЬШЕ ВСЕГО ФРАГОВ ДЕЛАЕТ ТОЛСТЫЙ!!! Поэтому большее кол-во времени с ним ходит мед. Если надо ломать турель, то дает демо. Если пройтись с критами то Солду(но криты были неуместны на 5джордже, а на бэде сам мед решил не брать и принципе правильно сделал.)

Цитата:
Сообщение от Noxilar Посмотреть сообщение
Ну давайте будем честны, солд без дока без блек бокса - мясо.
Блэк бокс УГ.
Хороший солд прекрасно может играть не бегая под медом 80% времени его хила вполне достаточно.

Последний раз редактировалось FFFFUUUU; 21.08.2011 в 12:27.
FFFFUUUU вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2011, 14:27   #1470
Игрок
 
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 752
Репутация: 11 [+/-]
FFFFUUUU, Ну вообще хевик мягко говоря не делает больше всех фрагов, не смотря на то что док на нем висит большую часть времени. Ты пойми что я пытаюсь сказать, хороший солд или нет дело не в том, если на солде не будет висеть док - он не будет почти никак раскрываться ибо эффективность этого чара в серьезных играх зависит от того будет с ним бегать док или нет. Я вот поглядел демки всяких кв 6х6 так там док висит постоянно на одном солде который является основой а тот который бегает получая только хил выполняет роль чисто саппорта постреливая по возможности пробегающих мимо врагов, и как правило он всегда на последних местах. Просто потому что солд это персонаж заточенный под дока, как и хевик. Разница тут только в том что солдом можно играть на пабле без дока а вот хевиком и на пабле не развернешся - снесут, но на серьезных играх большой разницы нет. Да и ты пойми, что суть не в том "кто сколько делает фрагов" а в том, что играть за солдата без дока на серьезных играх нет смысла (только если это не кв 6х6 где солдата 2, но тут оно и понятно), я не обвиняю нашего дока, но, честно говоря я ожидал чуточку больше внимания ибо мы с ним пробежались один единственный раз на бедвотере и всех снесли. Просто какой мне смысл играть в серьезных играх за чара который мягко сказать не эффективен без дока если последний все равно будет 95% времени висеть на хевике? Я это все пишу к тому, что мы вытащили эту игру совсем не легко, учитывая еще то что у них был пинг и прочее бла бла бла. В общим что я хочу сказать, игра на след неделе будет куда более жеской, и мы с тобой должны решить будет к тому времени этот вопрос.
Цитата:
Сообщение от FFFFUUUU Посмотреть сообщение
Блэк бокс УГ.
Хороший солд прекрасно может играть не бегая под медом 80% времени его хила вполне достаточно.
Может, кто же спорит? Только вот эффективность его будет чуть выше уровня плинтуса, так устроена игра. Ну есть только человек не бот идеально просчитывающий траекторию каждой ракеты.

Последний раз редактировалось Noxilar; 21.08.2011 в 14:33.
Noxilar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2011, 15:26   #1471
Юзер
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 308
Репутация: 72 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Noxilar Посмотреть сообщение
Может, кто же спорит? Только вот эффективность его будет чуть выше уровня плинтуса, так устроена игра. Ну есть только человек не бот идеально просчитывающий траекторию каждой ракеты.
Открываю страшнейшую тайну, люди два года играли солдатами без блекбокса до поликаунт-апдейта. И были очень эффективны.
Цитата:
Сообщение от Noxilar Посмотреть сообщение
Я вот поглядел демки всяких кв 6х6 так там док висит постоянно на одном солде который является основой а тот который бегает получая только хил выполняет роль чисто саппорта постреливая по возможности пробегающих мимо врагов, и как правило он всегда на последних местах.
Его ставят, чтобы он эскортировал и защищал меда. Постоянное лечение ему достаётся только из-за того, что он всегда рядом.
Повторяю в пятидесятый раз, ходи рядом с медом - будет и тебе лечение, и меду защита, все счастливы!

Ах да, самое важное дополнение: мы играем не ради фрагонабивательства, но ради победы, а она достигается только командными действиями. Если команде нужно, чтобы ты жертвовал количеством набитых очков ради победы, придётся жертвовать.

Последний раз редактировалось A.S.D.F.; 21.08.2011 в 15:32.
A.S.D.F. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2011, 15:37   #1472
Заблокирован
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 194
Репутация: 54 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от A.S.D.F. Посмотреть сообщение
ходи рядом с медом - будет и тебе лечение, и меду защита, все счастливы!
Noxilar, кстати в демке которую мы смотрели солд гулял далеко от меда и поэтому не хиллся так что прислушайся к советуA.S.D.F..

И RAULduke, маленькое замечание, всегда бегай в лево в право даже когда тебе кажется что все хорошо! А то ты так пару раз пулю поймал.
FFFFUUUU вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2011, 16:11   #1473
Пятиугольный
 
Аватар для RAULduke

 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: моногород
Сообщений: 3,551
Репутация скрыта [+/-]
Noxilar, я давал тебе убер несколько раз. Я порой кидал всю команду и шёл за тобой в отчаянные авантюры (хотя такое и было всего пару раз). И вообще: когда я находился рядом с костяком тимы - хеви, демо, пиро - тебя носило где-то у чёрта на куличках, хотя и продуктивно так носило. Аркадный солд, одним словом. Раз уж на то пошло, бери блэкбокс, если тебе больше по душе самостоятельность.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от FFFFUUUU Посмотреть сообщение
И RAULduke, маленькое замечание, всегда бегай в лево в право даже когда тебе кажется что все хорошо! А то ты так пару раз пулю поймал.
Замечание дельное, однако я предпочитаю приседания. Хотя помельтешить не мешает. Дело в другом - в следующем матче нас может ждать труъ-батька снипа, которому насрать и на перебежки, и на приседания. Тут спасёшь только ты, ножом-бабочкой.
__________________
But in purple, I'm stunning!
My Steam Profile (from SteamDB)

Последний раз редактировалось RAULduke; 21.08.2011 в 16:16. Причина: Добавлено сообщение
RAULduke вне форума  
Отправить сообщение для RAULduke с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.08.2011, 16:27   #1474
no name
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Там, где истина
Сообщений: 1,056
Репутация: 378 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RAULduke Посмотреть сообщение
Аркадный солд
Вот этого понятия в хайлендере быть не должно.
Цитата:
Сообщение от RAULduke Посмотреть сообщение
руъ-батька снипа, которому насрать и на перебежки, и на приседания. Тут спасёшь только ты, ножом-бабочкой.
Ну, если ты всё время стрейфишся, то шансов промахнуться даже у тру снипы вырастает. А таких скиллов, что даже при бешеном стрейфе попадут, мне кажется, там не будет.
brainbreaker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2011, 16:31   #1475
Заблокирован
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 194
Репутация: 54 [+/-]

Предупреждения: 400
Я лично сегодня буду смотреть эту трансляцию, посмотрю что за враги достанутся и кого боятся.
FFFFUUUU вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2011, 16:35   #1476
no name
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Там, где истина
Сообщений: 1,056
Репутация: 378 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Noxilar Посмотреть сообщение
Я вот поглядел демки всяких кв 6х6 так там док висит постоянно на одном солде который является основой а тот который бегает получая только хил выполняет роль чисто саппорта постреливая по возможности пробегающих мимо врагов, и как правило он всегда на последних местах.
Это называется аркада и покет. Да, часто покеты бывают на последних местах (да, как и аркада), но они костяк команды. Если мед ещё коллерить умеет, то это вообще страшная сила.
brainbreaker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2011, 17:18   #1477
Пятиугольный
 
Аватар для RAULduke

 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: моногород
Сообщений: 3,551
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от FFFFUUUU Посмотреть сообщение
Я лично сегодня буду смотреть эту трансляцию, посмотрю что за враги достанутся и кого боятся.
Объясни, где, когда и как. Я тоже намерен взглянуть.
__________________
But in purple, I'm stunning!
My Steam Profile (from SteamDB)
RAULduke вне форума  
Отправить сообщение для RAULduke с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.08.2011, 17:38   #1478
Заблокирован
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 194
Репутация: 54 [+/-]

Предупреждения: 400
RAULduke,
1) качаешь тим спик
2) подключаешься по адресу 213.248.53.108 и ищешь канал ВК турнир трансляция. Все похоже на мамбл так что разберешься.
Это если тебе нужны коменты админов.
Теперь картинка:
Заходишь в игру. открываешь консоль и пишешь connect "IP"
Играть будут на одном из этих сервере.
212.76.142.50:47111
212.76.142.50:47150
212.76.142.50:47151
212.76.142.50:47152
Но ты будешь видеть только то, что тебе покажут админы, как спек ты там ходить не сможешь.

Последний раз редактировалось FFFFUUUU; 21.08.2011 в 18:36.
FFFFUUUU вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2011, 18:35   #1479
Юзер
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 308
Репутация: 72 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SaTaNiSt666 Посмотреть сообщение
А таких скиллов, что даже при бешеном стрейфе попадут, мне кажется, там не будет.
При таком стрейфе вступает в силу рандом. Смотришь, в каких пределах противник бегает, выжидаешь и в какой-то момент, когда кажется что попадёшь, стреляешь.
Цитата:
Сообщение от FFFFUUUU Посмотреть сообщение
212.76.142.50:27111
212.76.142.50:27150
212.76.142.50:27151
212.76.142.50:27152
Меняешь в порте "27" на "47" и получаешь айпи сурств.

Байзевей, предлагаю коллективно посмотреть в мамбле.
A.S.D.F. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2011, 18:36   #1480
Заблокирован
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 194
Репутация: 54 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от A.S.D.F. Посмотреть сообщение
Меняешь в порте "27" на "47" и получаешь айпи сурств.
я перепутал.


Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от A.S.D.F. Посмотреть сообщение
Байзевей, предлагаю коллективно посмотреть в мамбле.
хороша идея.

Последний раз редактировалось FFFFUUUU; 21.08.2011 в 22:35. Причина: Добавлено сообщение
FFFFUUUU вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования