Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.11.2013, 17:30   #1
"龍が如く 見参"
 
Аватар для SilentAs2



 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 3,167
Репутация: 605 [+/-]
Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm Revolution

ナルティメットストーム レボリューション

Издатель: Namco Bandai Games
Жанр: Fighting
Разработчик: CyberConnect 2
Дата выхода: 2014
Платформы: Xbox 360\PlayStation 3


Офиц. сайт, трофеи,


Revolution выйдет в следующем году на Xbox 360 и PS3, ожидается свыше 100 играбельных персонажей. Больше подробностей будет известно на Jump Festa.

Подробности
Цитата:
  • 1. В игре будет более 100 игровых персонажей.
  • 2. В игре будут присутствовать командные техники.
  • 3. Масаси Кисимото (создатель Наруто) займется созданием двух оригинальных персонажей из игры
  • (1й - подобный человеку, а 2й - подобный зверю)
Сканы
Скрытый текст:






Скриншоты
Скрытый текст:






























Видео



Спасибки: CRYSIS171091, КунгЛао, MoorCATs

__________________
Мой основной акк psn: GinkoSun

Последний раз редактировалось SilentAs2; 15.01.2014 в 17:00.
SilentAs2 вне форума  
Отправить сообщение для SilentAs2 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.09.2014, 21:26   #1161
Игрок
 
Аватар для Путник Ада
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 513
Репутация: 16 [+/-]
G21K, ну в саппорты бы конечно сгодились, но ведь не ставить же их в один ряд с такими персонажами, как Обито-джинчурики.
Путник Ада вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2014, 21:50   #1162
Юзер
 
Аватар для BaZarOFF
 
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 330
Репутация: 10 [+/-]
Все-таки как-то глуповато смотрятся онли сапорты. Либо играбельные, либо- в топку.
p.s. кто-то писал что ДЛС по дешевке покупал, не подскажете где можно найти? Жаба гложит отдавать по сотке за 4 костюма в лайве.
BaZarOFF вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2014, 22:07   #1163
Игроман
 
Аватар для G21K
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Dimension X
Сообщений: 2,907
Репутация: 142 [+/-]
Путник Ада,
Скрытый текст:
Я уже столько раз писал по этому поводу что просто не хочется в очередной раз тоже самое писать. Скажу просто что по данном вопросу мнения у нас с тобой противоположные .

Цитата:
Сообщение от BaZarOFF Посмотреть сообщение
Скрытый текст:
Все-таки как-то глуповато смотрятся онли сапорты. Либо играбельные, либо- в топку.
p.s. кто-то писал что ДЛС по дешевке покупал, не подскажете где можно найти? Жаба гложит отдавать по сотке за 4 костюма в лайве.
Скрытый текст:

А разве нельзя скачать где то со стороны и закинуть на хард ?
__________________
PSN ID:Heros4legacy
G21K вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2014, 00:31   #1164
Юзер
 
Аватар для BaZarOFF
 
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 330
Репутация: 10 [+/-]
Цитата:
Сообщение от G21K Посмотреть сообщение
Путник Ада,
Скрытый текст:
Я уже столько раз писал по этому поводу что просто не хочется в очередной раз тоже самое писать. Скажу просто что по данном вопросу мнения у нас с тобой противоположные .


А разве нельзя скачать где то со стороны и закинуть на хард ?[/spoiler]
Даже не на ломаную консольку? Не хочется быть забаненым
BaZarOFF вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2014, 01:18   #1165
Юзер
 
Регистрация: 16.01.2011
Сообщений: 256
Репутация: 18 [+/-]
Воу, BaZarOFF, лойс тебе за развернутый ответ.
Вообще если уж кого-то еще добавлять, то только 4-ку звука, ну и всяких Джубито, Мадарычей и Кагуй. Почему 4-ку звука? Потому что они на 100% показали себя в манге и выглядят как интересные бойцы, и да, Неджи вс Паук (забыл имя) - один из самых интересных боев во франшизе.
А в остальном согласен - бесят всякие крики про 7 мечников и т.д. и т.п., абсолютно левых персов, которые почти ничего не показали.
Mangetsu_28 да, теперь в Наруто бои магов, а не ниндзя. 1-й сезон - ностальгия, люблю за PTS персов играть
Oreh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2014, 08:51   #1166
Игроман
 
Аватар для G21K
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Dimension X
Сообщений: 2,907
Репутация: 142 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BaZarOFF Посмотреть сообщение
Даже не на ломаную консольку? Не хочется быть забаненым
Я вот не знаю . Я чисто теоретически спросил. Ведь это дополнительный контент , проблем быть не должно )
__________________
PSN ID:Heros4legacy
G21K вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2014, 17:59   #1167
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr J0ker Посмотреть сообщение
Я не понимаю, как люди умудряются так быстро контр-атаковать после моей подмены? Портуюсь к ним сзади, а меня тут же встречают серией комбо.
Может кто ответит?
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile
Mr J0ker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2014, 22:02   #1168
Игрок
 
Аватар для Путник Ада
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 513
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr J0ker Посмотреть сообщение
Может кто ответит?
Я думал это риторический вопрос)
На самом деле, тут или у твоего противника хорошая реакция, или же он угадывает момент твоей подмены.
Путник Ада вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2014, 23:53   #1169
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Путник Ада Посмотреть сообщение
На самом деле, тут или у твоего противника хорошая реакция, или же он угадывает момент твоей подмены.
Ты же не можешь резко прервать комбо и начать цепочку уже в другом направлении. А так все и получается: я портуюсь - прилетает серия, опять портуюсь - снова удары.
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile
Mr J0ker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2014, 00:09   #1170
Юзер
 
Аватар для GhostGamer
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: о_О
Сообщений: 177
Репутация: 51 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr J0ker Посмотреть сообщение
Ты же не можешь резко прервать комбо и начать цепочку уже в другом направлении. А так все и получается: я портуюсь - прилетает серия, опять портуюсь - снова удары.
Вполне можешь, после твоей подмены противник сразу нажимает рывок чакры и снова начинает тебя бить. Меня только больше напрягает, что мои противники, кто пользуется этим, делают это всегда быстрее, мб из за пинга.
__________________
Жизнь - это игра, а настоящая игра - всегда мания =)

Steam: http://steamcommunity.com/id/GhostGamerok
GhostGamer вне форума  
Отправить сообщение для GhostGamer с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.09.2014, 00:21   #1171
Юзер
 
Аватар для BaZarOFF
 
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 330
Репутация: 10 [+/-]
Oreh Всегда пожалуйста)
Mr J0ker Согласен с Путником, скорее всего противник сразу понимает твою манеру игры. Попробуй после 2-3х ударов просто прыгнуть, затем, приземлившись, сделать еще пару ударов и опять прыгать (также, можно сделать двойной прыжок XD чтобы ввести врага в замешательство). Эту стратегию не так-то просто предугадать. Плюс, можно просто подождать пару секунд перед тем, как атаковать после каварими противника.
GhostGamer Я так тоже делал (как твой противник). Просто он либо тоже предугадал время твоего каварими, либо, наугад, после пары ударов дэшится. Для таких комбо спаммеров и сделали комбо брекер (блок+сюрикен). Ну либо можешь после уворота нажать блок, если противник опережает, зачем сливать пеньки, можно поставить блок, а когда тот об него ударившись, замешкается (ну типа когда ты рывком чакры к противнику в блоке подходишь, то долю секунды ничего не можешь сделать), начать бить.

Последний раз редактировалось BaZarOFF; 28.09.2014 в 00:26.
BaZarOFF вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2014, 13:41   #1172
Юзер
 
Аватар для HATyPAJI
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Где то в В. Новгороде
Сообщений: 411
Репутация: 47 [+/-]
Не ребята дело совсем не в реакции, а в игре. В основном играю Асумой. Так реально подлавливается противник после подмены без прекращения комбо. Фишка это, заметил, работает в определённых моментах в комбо. Еще с третьей части это.
__________________
Зачем спешить, зачем волноваться...
HATyPAJI вне форума  
Отправить сообщение для HATyPAJI с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.09.2014, 19:42   #1173
Юзер
 
Аватар для BaZarOFF
 
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 330
Репутация: 10 [+/-]
Цитата:
Сообщение от HATyPAJI Посмотреть сообщение
Не ребята дело совсем не в реакции, а в игре. В основном играю Асумой. Так реально подлавливается противник после подмены без прекращения комбо. Фишка это, заметил, работает в определённых моментах в комбо. Еще с третьей части это.
Фишка в том, что у некоторых персонажей глючные комбо, поэтому и бьют они даже за спиной. Так можно мелким Гаарой играть, до тебя мало кто дойдет...


P.S. Черт подери, они что, сделали Гаару (из шиппудена) еще медленнее? Это нереально, как можно за такого играть вообще...

Последний раз редактировалось BaZarOFF; 29.09.2014 в 11:08.
BaZarOFF вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2014, 18:57   #1174
Юзер
 
Регистрация: 16.01.2011
Сообщений: 256
Репутация: 18 [+/-]
BaZarOFF, правда? Мне он показался вполне нормальным по скорости. Я вообще за Забузу играю, он достаточно медленный, но с новой боевкой это уже не так критично
Oreh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2014, 07:20   #1175
Игроман
 
Аватар для G21K
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Dimension X
Сообщений: 2,907
Репутация: 142 [+/-]
Oreh, не гаара на самом деле медленней стал.
__________________
PSN ID:Heros4legacy
G21K вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2014, 16:36   #1176
Юзер
 
Регистрация: 16.01.2011
Сообщений: 256
Репутация: 18 [+/-]
От Джампа пришло подтверждение, что манга Наруто закончится 10 ноября. На саянайленде инфа есть. Я в шоке( вернее, это должно было произойти, но я следил за мангой года так с 2008, да и манга в каком-то смысле повлияла на мое взросление. Грустно прощаться с героями и миром "Наруто"
Oreh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2014, 17:05   #1177
Юзер
 
Аватар для BaZarOFF
 
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 330
Репутация: 10 [+/-]
Зашел чет на оф. японский сайт революшна и вот что нашел: когда открыта закладка с персонажами игры, самая правая закладка (их всего 6, как раз 6я) не открывается. Она не имеет названия, только четыре вопроса. Причем, если открыть любую другую закладку, та, что с вопросом, исчезает, а на ее месте появляется закладка с ДЛС, которые уже вышли.
Это наталкивает на мысль о возможном анонсе ДЛС персонажа.
P.S. После 2го патча невозможно пройти дополнительные задания за сферы, бокс просто зависает на загрузке... СС2 игру вообще не тестит?

Последний раз редактировалось BaZarOFF; 26.10.2014 в 21:10.
BaZarOFF вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2014, 01:55   #1178
Юзер
 
Регистрация: 16.01.2011
Сообщений: 256
Репутация: 18 [+/-]
Эх, все-таки непопулярность этой части делает свое дело - в онлайне по большей части задроты и остались.
Если вижу, что в стате игрока сыграно дофига боев (и при этом высокий процент соотношения побед/поражений), просто выхожу и ищу другого игрока, ибо 80%, что будут постоянные двойные прыжки, попытки вставить в середину комбо всякие свитки/прыжки/усилители/ульты.
А что будет, если тебя поймают на комбо-брейкер (СС2 как всегда тупят и не выпускают патчи, хотя бы уменьшили время действия брейкера) - сначала комбо, затем свиток ослабления защиты, опять комбо и потом...та-дааам, ульта. Ощущения, которые ты испытываешь во время этого пи***ца, запоминаются надолго))).
Заметил, что почти все подобные задроты используют Ultimate Jutsu Type, что было популяризовано еще во времена Generations немаленьким сообществом задротов-фанатов этой игры (по ютубу многие знают PS360HD, Shikasclouds и т.д.) - тогда местные задроты считали нечестным использование Авейков и некоторые других вещей, зато считали нормальным дрочить всякие фишки с тилтами и мелкие недоработки. Ненавижу задротов, просто ненавижу xD

Последний раз редактировалось Oreh; 05.11.2014 в 02:10. Причина: Добавлено сообщение
Oreh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2014, 17:38   #1179
Игроман
 
Аватар для G21K
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Dimension X
Сообщений: 2,907
Репутация: 142 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Oreh Посмотреть сообщение
тогда местные задроты считали нечестным использование Авейков и некоторые других вещей, зато считали нормальным дрочить всякие фишки с тилтами и мелкие недоработки.
Ну авейкинг это авейкинг. Любой может его врубить и просто забить. А вот "дрочить всякие фишки" это умение которые игрок развивает сам. Твои придирки равны тому что сказать Джаглы в МК это нечестно.
__________________
PSN ID:Heros4legacy
G21K вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2014, 21:04   #1180
Новичок
 
Регистрация: 05.11.2014
Сообщений: 3
Репутация: 0 [+/-]
У кого-нибудь на ps3 было так, что когда запускаешь онлайн битву на экране появлялась надпись "передача", а потом "связь оборвалась"? Я не могу поиграть из-за этого, ни один бой не запускается в онлайне. Что делать?

Последний раз редактировалось Rock3000; 05.11.2014 в 21:13.
Rock3000 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования