Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Star Wars Обсуждение творчества по миру Star Wars - игры, фильмы, книги и прочее

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.07.2009, 19:33   #1
Новичок
 
Аватар для JerronnimO
 
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 12
Репутация: 7 [+/-]
Ваши любимые персонажи из серии Звёздных Войн

Кто самый сильный? Кто пользуется лучше всех силой? - На эти вопросы мы скорее всего не узнаем ответы. Но какой персонаж самый популярный? - Пожалуй на этот вопрос смогут ответить только фанаты звёздных войн. Прошу писать субъективно и очень подробно, но не более трёх персонажей. Персонажей можно брать любой роли (джедаи, охотники за головами и другие). Можно брать любой период времени. И пожалуйста, напишите почему вы выбрали именно этих персонажей?
Начну я:

Пример:
1) Реван - для меня этот человек загадка. Его история очень туманна и скрыта. Чтобы без него представлял первый котор? - Да ничего! Во втором которе он хоть и не участвует, но по-прежнему яростно обсуждается. Выбрал его из-за того, что только он мог быть на двух сторонах одновременно.
2) Анакин Скайуокер - молодой юноша, которого нашёл Квайн-Гон на Татуине, который пойзже превратился в Дарта Вейдера. Многим больше нравится злой дядюшка Вейдер, но мне больше нравится Анакин Скайуоке ( в 3 эпизоде больше всего). Почему я его выбрал? - Да просто я люблю персонажей, которые не боятся отречься. Да и финальная битва между Анакином и Оби-Ваном - это был мой любимый момент фильма.
3) Квайн-Гон Джин - великолепный пример джедая. Всегда сдержан и утаивает свои эмоции. Очень нравилось сравнение юного Оби-Вана и Квайн-Гона, когда они вместе встретились на одном корабле после того, как Квайн-Гон не принял его в падаваны. Квайн-Гон - спокойный и миролюбивый, Оби же - юный сорванец, в котором энергии хоть отбавляй. За это мне этот персонаж и нравится, именно он смог "укротить" Оби-Вана и сделать из него прекрасного ученика. Хотя многие считают Вейдера ошибкой Оби-Вана, но я с этим не согласен.

Пост с перечислением персонажей = флуд.

Последний раз редактировалось M.S.-1; 12.08.2009 в 05:05.
JerronnimO вне форума  
Отправить сообщение для JerronnimO с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 12:19   #281
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,064
Репутация: 1612 [+/-]
Ага, я тоже рассчитывал на Вейдера. Он к слову, очень недоволен - Darth Vader's This Is Madness: The Star Wars Character Tournament Concessi
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 14:41   #282
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MilesDyson Посмотреть сообщение
Он к слову, очень недоволен - Darth Vader's This Is Madness: The Star Wars Character Tournament Concessi
Ну хоть клоунады убавили, в отличии от первого ролика. Меня только что интересует: ну сделают они такое же голосование в следующем году и что? Можно подумать, что-то кардинально поменяется.
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile
Mr J0ker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 23:04   #283
Новичок
 
Аватар для Сири Малинин
 
Регистрация: 27.05.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Репутация: 0 [+/-]
Хан Соло-это я в зеркале. Нахальный, эгоистичный, но герой.
Сири Малинин вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 07:53   #284
Юзер
 
Аватар для Alex3162
 
Регистрация: 23.09.2011
Сообщений: 309
Репутация: 22 [+/-]
Бен Скайуокер - сын Люка, он ещё развернётся.
Вестара Каи - крута девка.
Дарт Малгус - такое брутальное зло не так просто завалить!
Alex3162 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2020, 21:31   #285
Новичок
 
Аватар для Gnorc
 
Регистрация: 28.11.2019
Адрес: Racoon City
Сообщений: 30
Репутация: 17 [+/-]
Дарт Сион. Во первых, один из наисильнейших ситхов за всю историю ДДГ, во вторых, нестандарнтый по своему образу, в третьих - глубокий и противоречивый, как персонаж. Конфронтации с ним показывают все великолепие и в то же время трагизм тёмной стороны. Сион терпит двойное поражение в итоге: физическое и моральное, т.к. единственный из членов Триумвирата, кто начал испытывать сомнения и сожаления из-за выбранного пути. Это выглядит отвратительно и жалко, но создает нужный драматизм с философским составляющим.
Gnorc вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2021, 11:45   #286
Новичок
 
Регистрация: 20.12.2021
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Чувак, Вейдер не сильнейший ситх, и Йода не сильнейший джедай. Реван например он и сильнейший ситх и сильнейший Джедай
regin вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
звездные войны, обсуждение вселенной, обсуждение персоналий, оригинальная вселенная зв, расширенная вселенная зв

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования