Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Heroes Of Might And Magic Обсуждение игр серии Heroes Of Might And Magic, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.05.2009, 17:23   #1
Юзер
 
Аватар для Nick Gusarov
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 249
Репутация: 28 [+/-]
Exclamation Heroes of Might & Magic III: Horn of the Abyss

Heroes of Might & Magic III: Horn of the Abyss
Жанр: аддон для "Heroes III"
Дата выхода: да
Разработчик: HotA Crew
Издатель: HotA Crew
Мультиплеер: HotSeat (на одном компьютере) / LAN (через локальную сеть)
Тип распространения: цифровая доставка, бесплатно
Ссылки:
>>> Официальный форум | Скриншоты | Сайт новых городов | Презентация Причала / Закрытый бета-тест (продолжение)

Системные требования:
  • Операционная система: Windows 95/98/XP/Vista/Seven.
  • Процессор: Pentium 133 (Р166 рекомендуется)
  • Оперативная память: 32 Mb Ram
  • Свободное место на жестком диске: ~25 MB (+ оригинальная игра Heroes III: SoD)
  • Дополнительное ПО: оригинальная версия игры Heroes III: SoD, DirectX-совместимые звуковая и видео-карты

Информация:
Кратко об аддоне
Скрытый текст:
Коротко об аддоне Horn of the Abyss, или просто - HotA.

1. Цель проекта — создать как можно качественный и классический аддон для Heroes Of Might And Magic III: Shadow of Death.
Под качеством мы подразумеваем сохранение общего игрового баланса оригинальной игры и, конечно, внешний вид всех новшеств аддона, максимально приближенный к оригинальной графике Heroes III. В дальнейшем также возможна поддержка установки на Era.

Наверняка многие из вас спросят: какое же отношение аддон HotA имеет к популярному аддону WoG? Заранее отвечаем на ваш вопрос — HotA НЕ является продолжением, или же ответвлением аддона WoG. Аддон Horn of the Abyss - это совершенно другой проект. Команды проектов также не связаны.

2. Общая направленность проекта - создать классический аддон. Выше, в пункте 1, мы ответили на вопрос, что мы подразумеваем под "качеством", теперь — что мы называем "классичностью"? Пример — оригинальный аддон к Heroes III - Клинок Армагеддона (Armageddon's Blade) - в него включены новые монстры, новые артефакты, новые ландшафты, и как наиболее значительное - полноценный новый город. При этом полностью сохраняется геймплей оригинальной игры Heroes III: Restoration of Erathia.
Примерно то же самое можно сказать и о HotA - основой аддона является развитие и увеличение количества уже имеющихся элементов игры, а не внедрение принципиально новых.
В том числе, развитие аддона идёт и с технической строны, и со стороны усовершенствования графики и интерфейса.

3. Список основных планируемых нововведений аддона*:
  • Новый город Причал (Pirate Cove) - большинство населения города составляют пираты, разбойники, морские существа, различные глубоководные монстры. Общее мировоззрение (alignment) - нейтральное. Стретегия и тактика города направлена в основном на большую скорость войск, внезапную атаку. Среди слабых сторон города можно отметить сравнительно низкую защиту, невозможность использовать некоторые плюсы города в картах без массивных участков воды, гильдию магии 4 уровня.
    Общий стиль и архитектура построек города - средневековая, грубая - в основном деревянная, основной форт - каменный.
  • Новые объекты на карте - вряд ли имеет смысл объяснять что имеется ввиду, вообщем-то - всё понятно из названия. Новые объекты на карте расширят возможности игрока, общую стратегию игры - их свойства полезны - но не завышены.
  • Новая кампания с использованием вышеперечисленых "обновок" игры.

* - В отдалённых планах планируется расширить список нововведений такими элементами игры как: альтернативные монстры в городах, новые артефакты, новые боевые машины для городов, новые заклинания, новые ландшафты, хранители столиц и др...

4. Команда проекта и помощь - проект HotA организован группой единомышленников и носит некоммерческий характер. Идея о создании аддона появилась ещё в начале 2007 года, но активная разработка началась в марте 2008 года. Проект полностью зависит от ребят, которые за бесплатно помогают в разработке. Вы можете попробовать вступить в команду. На данный момент проекту требуются:
1. 3D-моделлеры (с опытом);
2. Переводчики на другие языки (английский);
3. Художники (как компьютерные, так и академические);
4. Программисты/кодеры;
5. Зарекомендовавшие себя картостроители для Heroes III.

Вопросы:
Углубленное изучение бездны
Скрытый текст:
У Вас возник вопрос по проекту?
Пишите на официальный форум или спросите тут — мы постараемся вам ответить.

© Approved by HotA Crew

----------------------------------------------------------
Рекомендую почитать перед постингом:
  • Прочитайте правила "Gamez Bazar" и "Правила форума"
  • Не путайте HotA и WoG! Это совсем разные проекты. Обсуждение WoG находится тут
  • Прочитайте тему полностью - от начала до конца
  • Не задавайте вопросы о дате выхода

Последний раз редактировалось Nick Gusarov; 24.11.2011 в 20:15.
Nick Gusarov вне форума  
Отправить сообщение для Nick Gusarov с помощью ICQ Отправить сообщение для Nick Gusarov с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009, 14:33   #41
Angel of God
 
Аватар для Lasair

 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 4,734
Репутация: 601 [+/-]
Вроде лето уже,как там с разработкой?
Lasair вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009, 14:50   #42
Юзер
 
Аватар для Nick Gusarov
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 249
Репутация: 28 [+/-]
Zhenya1,не хочется наводить туман, но это сюрприз разработчиков. Об этом мне вчера рассказал его "главный директор". Но то что я могу сказать точно - это что уже глобальные работы закончены, осталось отшлифовка. Так что, ждите...
__________________
Xbox 360 Achievments : 9317 points
-----------------------------
Heroes III Horn Of The Abyss
http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=89751
Nick Gusarov вне форума  
Отправить сообщение для Nick Gusarov с помощью ICQ Отправить сообщение для Nick Gusarov с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.06.2009, 02:32   #43
Новичок
 
Аватар для FFuck_oFF
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 24
Репутация: 11 [+/-]
"главный директор" - это некрасиво сказано. У нас в команде нет Главного, у нас равноправие. Другое дело, что координатором причала является Доцент, Кронверка - Алекс-андер, Твердыни - Гиппокамус.. и по этим городам, последнее слово за ними.
Что же касается не городов - у нас коллективные решения.

По поводу сроков: сейчас у многих в нашей команде нет времени (экзамены, работа, ДИПЛОМ и даже свадьба), поэтому не судите строго. По сути только один я (относительно других) свободен, но я ни кодирую и не создаю графику.. поэтому дело движется маленькими шажками, но движется - не стоит.
__________________
http://heroes3towns.com/
FFuck_oFF вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2009, 11:06   #44
Новичок
 
Аватар для Тарнум
 
Регистрация: 02.01.2009
Сообщений: 76
Репутация: 10 [+/-]
Подождем, не умрем! Главное, чтобы не было багов разных, так что пусть тщательно все проверяют. Зато потом оторвемся по полной.
Тарнум вне форума  
Отправить сообщение для Тарнум с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.06.2009, 12:00   #45
Angel of God
 
Аватар для Lasair

 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 4,734
Репутация: 601 [+/-]
FFuck_oFF,
Главное проект не забросте,а так я вас понимаю.
Lasair вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 17:53   #46
У меня есть статус
 
Аватар для Fame_Zlv
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 1,652
Репутация: -233 [+/-]
чтото новостей давненько нет
Работа идёт успешно?
Fame_Zlv вне форума  
Отправить сообщение для Fame_Zlv с помощью ICQ Отправить сообщение для Fame_Zlv с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 23:31   #47
Новичок
 
Аватар для FFuck_oFF
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 24
Репутация: 11 [+/-]
Да, работа идёт.
просто не вижу смысла писать о каждом шаге работы.
Бету выпустим - отпишусь
__________________
http://heroes3towns.com/
FFuck_oFF вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2009, 08:45   #48
Новичок
 
Аватар для Тарнум
 
Регистрация: 02.01.2009
Сообщений: 76
Репутация: 10 [+/-]
Как только бету выпусят, мы все здесь отпишемся. Будем делиться ощущениями. Вам же важно наше мнение?
Тарнум вне форума  
Отправить сообщение для Тарнум с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 10:41   #49
Новичок
 
Аватар для Тарнум
 
Регистрация: 02.01.2009
Сообщений: 76
Репутация: 10 [+/-]
Кхм... Я, конечно, понимаю, что вы заняты, и все такое прочее, но... конец июня на дворе. Игра долго еще будет выходить? Терпение на исходе.
Тарнум вне форума  
Отправить сообщение для Тарнум с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 18:15   #50
Angel of God
 
Аватар для Lasair

 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 4,734
Репутация: 601 [+/-]
Тарнум,
На самом деле,давно пора выпускать,и за 2 часть приниматься.
Lasair вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 18:33   #51
Юзер
 
Аватар для Nick Gusarov
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 249
Репутация: 28 [+/-]
Zhenya1, экхм. Чтобы начать делать вторую надо сначала сделать 1.0 , а сейчас ещё не вышла 0.1 .

Тарнум, с такими вопросами вам сюда: http://forum.df2.ru/index.php?showforum=90 , прямо к Доценту Пиколяну, он по этой части спец (ответит на ваш вопрос с лёгкостью ).
__________________
Xbox 360 Achievments : 9317 points
-----------------------------
Heroes III Horn Of The Abyss
http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=89751
Nick Gusarov вне форума  
Отправить сообщение для Nick Gusarov с помощью ICQ Отправить сообщение для Nick Gusarov с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 15:55   #52
Angel of God
 
Аватар для Lasair

 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 4,734
Репутация: 601 [+/-]
Nick Gusarov,
Не хорошо вы поступаете,наобещали всего и скоро,а что получается?
Lasair вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 16:22   #53
Юзер
 
Аватар для Ctpu}|{
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 136
Репутация: 37 [+/-]
Zhenya1, Не суди строго,люди занимаются некомерческим проектом,делают аддон по сути в свободное от работы и учебы время,насколько я понял строгого контроля над процессом разработки нет,так что понятно что возможно не получится выпустить аддон в срок. Команде разработчиков-низкий поклон,главное доведите дело до конца

По теме: FFuck_oFF,позволь задать глупый вопрос,каким будет объем аддона? Т.К я являюсь "счастливым" обладателем медленного интернет соединения,для меня это важно.
__________________
За мной,дебилы!
Ctpu}|{ вне форума  
Отправить сообщение для Ctpu}|{ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 12:27   #54
Новичок
 
Аватар для FFuck_oFF
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 24
Репутация: 11 [+/-]
Ctpu}|{, Я точно сказать не могу, т.к. у меня сейчас на компе только голая альфа для тестирования (скорее не игра - а чисто для тестирования).
Думаю Бета будет не больше 200 метров. Но точно сказать несмогу. Сам толком ещё не знаю.
__________________
http://heroes3towns.com/
FFuck_oFF вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 14:27   #55
Новичок
 
Аватар для afon
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 9
Репутация: 0 [+/-]
Уважаемые разработчики! Я специально зарегистрировался на этом форуме так как очень жду этого аддона для моей любимой игры! Ребятки побыстрее а то уже слюнки текут)))
afon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 04:44   #56
Новичок
 
Аватар для Тарнум
 
Регистрация: 02.01.2009
Сообщений: 76
Репутация: 10 [+/-]
afon, не торопи их, а то они могут каких-нибудь багов не заметят. Пускай еще поработают. Игра отличная, следовательно, нужно, чтобы все было в стиле Героев, и чтобы баланс был соблюден. А для этого нужно долго тестировать.
Тарнум вне форума  
Отправить сообщение для Тарнум с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 10:46   #57
Новичок
 
Аватар для afon
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 9
Репутация: 0 [+/-]
Тарнум, я не спорю с тобой, но просто приблизительно время могли бы рассчитать! хоть год хоть месяц, а то на нервах каждый день жду чуда, я как узнал про новые города героев и артефакты сразу понял, что вот оно, долгожданное чудо для героев!
afon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 13:17   #58
Новичок
 
Аватар для Тарнум
 
Регистрация: 02.01.2009
Сообщений: 76
Репутация: 10 [+/-]
Я узнал о том, что для Вог делаются новые города год назад, и до сих пор жду их. И ничего. Отвлекаю себя от мыслей, что Хоты еще нет, игрой в разные новинки. King's Bounty, например.
Тарнум вне форума  
Отправить сообщение для Тарнум с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 13:27   #59
У меня есть статус
 
Аватар для Fame_Zlv
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 1,652
Репутация: -233 [+/-]
Да не, лучше подождать, но чтоб был аддон без всевозможных глюков
ЗЫ Тарнум, а я отвлекаю себя хвох-ом, тоже помогает =)
Fame_Zlv вне форума  
Отправить сообщение для Fame_Zlv с помощью ICQ Отправить сообщение для Fame_Zlv с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 15:03   #60
Новичок
 
Аватар для graf55
 
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
К концу лета-то закончат?
graf55 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования