Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

FIFA Обсуждение игр серии FIFA, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.04.2013, 21:12   #1
Ace of spad3
 
Аватар для GaMeR`
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Тбилиси
Сообщений: 1,833
Репутация: 932 [+/-]
FIFA 14 - обсуждение

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела






Жанр : Симулятор футбола
Разработчик : EA Canada
Издатель : Electronic Arts
Официальный сайт : www.ea.com/ru/football/
Дата выхода : 27 сентября 2013 года 2013 г.




Скриншоты:
Скрытый текст:



Видео:

Подробности:
Скрытый текст:


__________________
Что ни толкуй Вольтер — или Декарт,
Мир для меня — колода карт,
Жизнь — банк: рок мечет, я играю,
И правила игры я к людям применяю.


♠♥♣♦

- Шикарный вид!

Последний раз редактировалось GaMeR`; 18.06.2013 в 23:16.
GaMeR` вне форума  
Отправить сообщение для GaMeR` с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.07.2014, 01:32   #621
Юзер
 
Аватар для MaDraDeuS
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 246
Репутация: 43 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Grayback Посмотреть сообщение
MaDraDeuS, Далеко не все игроки могут достичь 90 в общем навыке. 90 это показатель уникальных звезд мирового уровня, а таких много не бывает. От уровня сложности прокачка не зависит. Навыки перестают расти годам к 29-30 (даже падают потихонечку)
Понятно, спасибо.
Начал заново карьеру. Взял команду Лимерик (Ирландия) на пол звезды. К удивлению игроки молодые в команде оказались, скил правда от 44 до 55. Двоих пенсионеров 30+ лет сразу продал.
Выиграю чемпионат Ирландии и кубок Ирландии, что светит в дальнейшем этой команде, в каких чемпионатах еще будет возможность сыграть?

Жаль конечно, что в ФИФА 14 нет наших клубов из второго дивизиона. В ФИФА 15 тоже наверно не будет. А еще лучше бы, взять команду из III дивизиона и продвигать её вперед...
А нет ни каких официальных дополнений с нашими дивизионами 2 и 3? Ни как в карьеру их добавить нельзя?

Последний раз редактировалось MaDraDeuS; 03.07.2014 в 01:43.
MaDraDeuS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2014, 20:50   #622
Игроман
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 2,125
Репутация: 380 [+/-]
Народ, наверное, уже неоднократно спрашивали, за те 8-9 месяцев, в которые существует 14-я появился ли хоть какой-нибудь патч с реальными титульными спонсорами ?
BigED вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2014, 23:05   #623
Опытный игрок
 
Аватар для crosstalk
 
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 1,799
Репутация: 228 [+/-]
Прошло уже достаточно времени, чтоб сравнить 14 версию фифы и 13... Какую посоветуете? Какая лучше проходит проверку временем?

Скажите кто нибудь - это сейчас фишка такая, делать из игроков коров, которые разворачиваются, словно у них на шее висят гири, разгоняются, словно они на льду. Что в псе так, что в фифе так. И да - "Реалистично" не значит неотзывчиво. Терпеть не могу, когда начинают вот так искусственно усложнять геймплей.
__________________
Place it in your memory
Leave it in your past
But don't forget

Последний раз редактировалось crosstalk; 26.07.2014 в 15:07.
crosstalk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2014, 16:24   #624
Юзер
 
Аватар для Keltos
 
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 260
Репутация: 48 [+/-]
Мда, ну и логика у ЕА.
Сегодня были апдейты составов. Убрали Лама из сборной, но трансферов новых не добавили.
Keltos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2014, 15:11   #625
Awesome Bro!
 
Аватар для Archer_nk
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: ISIS
Сообщений: 3,480
Репутация: 1022 [+/-]
Пацаны, кто-нибудь подгонял здесь слайдеры под себя? Спрашиваю, потому что не могу найти золотую середину сложности в карьере. На профессионале достаточно легко забиваю 1-2 гола в среднем, но компьютер в атаке вообще не может, за весь матч у него 2-3 удара в створ, у меня где-то по 10.
Ставлю на мировой класс, компьютерные команды начинают божить, игроков от мяча не оттеснить, на дриблинге по три человека проходят, все подкаты и попытки отобрать обходят,(подкаты походу вообще против компьютера не проходят на любом уровне сложности), забьешь им бывает гол, дак все, прижмут к воротам и насилуют пока не забьют в ответ, на последних минутах тоже очень любят банку положить.
И вот со всей этой то легкостью, то сложностью не интересно играть, может кто-то смог это преодолеть слайдерами или еще как?
Archer_nk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2014, 16:08   #626
Опытный игрок
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,547
Репутация: 325 [+/-]
Archer_nk, все там нормально. Учись играть, ИИ на мировом классе тоже можно обыгрывать. Все слайдеры посередине - как раз очень хороший баланс дают.
almw вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2014, 17:22   #627
Awesome Bro!
 
Аватар для Archer_nk
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: ISIS
Сообщений: 3,480
Репутация: 1022 [+/-]
almw, дак учиться играть надо походу именно против компьютера, потому что против людей я вполне на уровне играю, а с компьютером такое не прокатывает, если против людей я играю в прессинг, подкаты, отборы. То если с компьютером попробовать так играть, то ничего не выйдет, все мои отборы, подкаты и прессинг лишь повод ему обвести парочку моих игроков
Archer_nk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2014, 17:51   #628
Опытный игрок
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,547
Репутация: 325 [+/-]
Archer_nk, ну дак против ИИ работают другие приемы - переучивайся.
almw вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2015, 16:52   #629
Новичок
 
Аватар для PyDu
 
Регистрация: 01.12.2015
Сообщений: 6
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Archer_nk Посмотреть сообщение
almw, дак учиться играть надо походу именно против компьютера, потому что против людей я вполне на уровне играю, а с компьютером такое не прокатывает, если против людей я играю в прессинг, подкаты, отборы. То если с компьютером попробовать так играть, то ничего не выйдет, все мои отборы, подкаты и прессинг лишь повод ему обвести парочку моих игроков
ну я не знаю почему вам с компьютером тяжелее играть чем с людьми), я вот сколько играю против компа на мировом классе - ничего там сложного нету, я бы сказал все даже через чур легко!
PyDu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2016, 01:39   #630
Новичок
 
Регистрация: 06.01.2016
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
всем привет!у меня такая проблема:купил геймпад defender game master G2(он без стиков),всё работает нормал,но когда мяч у моего игрока(т.е. в режиме атаки) лагает крестовина - допустим нажимаю вперёд ,а игрок не бежит ,а финтит и сдвигается куда то вбок.но когда даёш пас и нажимаеш направление то всё нормал и когда нажимаеш направление и рывок то бежит нормал,а как просто одно направление то фиг знает что... во время обороны игроки бегают куда нажимаю т.е.всё нормал,а как с мячём то всё.. помогите пожалуйста!!! в Xpadder пробовал настраивать.
evgen83 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2016, 20:14   #631
Новичок
 
Аватар для umder
 
Регистрация: 15.02.2016
Сообщений: 5
Репутация: 0 [+/-]
Можно ли обновить составы на актульные в данный момент?
umder вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования