Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 31.01.2008, 22:40   #3001
Youkai
 
Аватар для JazArt
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 615
Репутация: 117 [+/-]
P1ece
Вот тебе точно везёт ,я себе такую некогда ненайду .
__________________
JazArt вне форума  
Старый 01.02.2008, 10:17   #3002
Новичок
 
Аватар для Katerina
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Воронеж
Сообщений: 15
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от WiDoc Посмотреть сообщение
ДА тому повезёт у кого девушка,перень хорошо относятся к компьютеру,а обычно многое девушки уделяют,ну вобщето почти вобще не уделяют время компьютеру.
я отношусь совершенно нормально к компам и игрушкам, потому что сама люблю погамать. Главное что бы мой будущий молодой человек относился к этому нормально)))))

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от †Jyziro† Посмотреть сообщение
Я считаю так что ,надо за компом идеть в меру не много ,ведь если подумать человек важнее чем машина ,и если ты будешь думать тока о компе то постепенно окружающие тебя люди перестанут замечать тебя .

ну да, в этом ты прав.... мой бывший парень оч сильно меня к компу ревновал.... итог печален- расставание. ну зато мне был урок. не сиди так много за компом

Последний раз редактировалось Katerina; 01.02.2008 в 10:22. Причина: Добавлено сообщение
Katerina вне форума  
Отправить сообщение для Katerina с помощью ICQ
Старый 01.02.2008, 13:08   #3003
Юзер
 
Аватар для RАIZEN
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Благовещенск
Сообщений: 437
Репутация: 417 [+/-]
Я никогда не предпочту компьютер девушке. Девушки - они хорошие, они нас любят и заботятся о нас. Они всегда приласкают если мы расстроены (да и не только нам, парням, говорить комплименты), посочувствуют если надо. Всегда порадуют глаз своей внешностью (если девчонка, разумеется, симпатичная). Словом, компьютер мне не доставит столько удовольствия сколько доставит общение с девушкой...
__________________
"Nec sutor ultra crepidam"
Не суди о том, чего не знаешь...
RАIZEN вне форума  
Старый 01.02.2008, 16:10   #3004
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Петровка 38
Сообщений: 62
Репутация: -35 [+/-]
Со временем это пройдет. Все надоедает, и девушка, как не странно, тоже надоест, и больше будешь за компом сидеть, чем с девушкой общаться. Просто я через это прошел. У меня девушка была, и сначала мне было абсолютно на все плевать, я на все забивал (на учебу, на комп, друзей), тратил кучу денег на нее. А через 7 месяцев мне девушка уже поперек горла сидела. Я и за компом стал дофига сидеть, следить за играми, обратно стал итересоваться машинами и пивом по вечерам с друзьями. ну а потом мы растались, потомучто я девушке уделял мало внимания.
Domenik вне форума  
Старый 01.02.2008, 16:35   #3005
Новичок
 
Аватар для LiniumAngel
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: кавайный =___=
Сообщений: 14
Репутация: 12 [+/-]
КОМП!!! >_<
не, реально! Комп лучший друг. Парень или девушка не постоянны, а комп всегда поможет! ^_^
__________________
Она верила людям, но она забыла, что рождена убивать...
LiniumAngel вне форума  
Отправить сообщение для LiniumAngel с помощью ICQ
Старый 02.02.2008, 01:19   #3006
Юзер
 
Аватар для RАIZEN
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Благовещенск
Сообщений: 437
Репутация: 417 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Domenik Посмотреть сообщение
Со временем это пройдет. Все надоедает, и девушка, как не странно, тоже надоест, и больше будешь за компом сидеть, чем с девушкой общаться. Просто я через это прошел. У меня девушка была, и сначала мне было абсолютно на все плевать, я на все забивал (на учебу, на комп, друзей), тратил кучу денег на нее. А через 7 месяцев мне девушка уже поперек горла сидела. Я и за компом стал дофига сидеть, следить за играми, обратно стал итересоваться машинами и пивом по вечерам с друзьями. ну а потом мы растались, потомучто я девушке уделял мало внимания.
Всё, возможно, пройдёт, и девушка, и компьютер. Но мне, если честно, начинает поднадоедеать компьютер, а девчонки начинают нравиться. И, не факт, что если ты через это прошёл, то со мной или с другими будет также.
__________________
"Nec sutor ultra crepidam"
Не суди о том, чего не знаешь...
RАIZEN вне форума  
Старый 02.02.2008, 01:35   #3007
Игрок
 
Аватар для BellCanto
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: В Италии (мысленно)
Сообщений: 624
Репутация: 139 [+/-]
НА мой взгляд , тут вариантов то и нет. Общение с любимым человеком доставит мне в 100 раз больше удовольствия чем комп.
__________________
-С музыкой по жизни

-Все познается в сравнении

-Лучший ответ глупцам-это молчание
BellCanto вне форума  
Отправить сообщение для BellCanto с помощью ICQ
Старый 02.02.2008, 01:47   #3008
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,751
Репутация: 1516 [+/-]
Поскольку мне в принципе живое общение не нравится,то я выбираю комп. Когда-нибудь,возможно, всё и изменится,но не при моём нынешнем образе жизни.
Wolfsheim вне форума  
Старый 02.02.2008, 02:11   #3009
Красный мак
 
Аватар для Enzо
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: мск
Сообщений: 1,830
Репутация: 1031 [+/-]
Лучшая совместимость получается когда и девушка, и парень любят посидеть за компьютером и когда этих самых компьютеров два . Сейчас занимаюсь поиском такой совместимости, ибо моя меня на данный момент не устраивает..
Enzо вне форума  
Отправить сообщение для Enzо с помощью ICQ Отправить сообщение для Enzо с помощью Skype™
Старый 02.02.2008, 02:26   #3010
Золотой дракон
 
Аватар для InJade

 
Регистрация: 05.10.2007
Сообщений: 978
Репутация: 300 [+/-]
Здорово) У моего же парня совсем другая проблема. Днями и ночами он думает, как бы оторвать меня от компа. Я глотаю абсолютно любые (ну конечно интересные) игры и могу часами сидеть в Интернете, а он не понимает моих увлечений. Когда я начинаю играть в Героев, Ведьмака или Dreamfall, у него от ужаса скулы сводит. Забавно... Вот почему его не интересует комп? Ревнует меня к нему, что ли... Хотя я всем видом даю понять, что компьютер для меня не самое главное в жизни, а только ее частичка.
__________________
лучше на себя посмотри
InJade вне форума  
Отправить сообщение для InJade с помощью Skype™
Старый 02.02.2008, 14:16   #3011
Игроман
 
Аватар для Etna
 
Регистрация: 05.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,096
Репутация: 447 [+/-]
Цитата:
Сообщение от _Enzo_ Посмотреть сообщение
Лучшая совместимость получается когда и девушка, и парень любят посидеть за компьютером и когда этих самых компьютеров два .
Дваждую.

А еще когда под рукой все возможные приставки, включая портативные %-)
__________________
♥ and I'll feed your obsession ♥
♥ the falling star that you cannot live without ♥
♥ I will be your religion ♥
♥ this thing you'll never doubt ♥
Etna вне форума  
Старый 02.02.2008, 15:57   #3012
Youkai
 
Аватар для JazArt
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 615
Репутация: 117 [+/-]
Цитата:
Лучшая совместимость получается когда и девушка, и парень любят посидеть за компьютером и когда этих самых компьютеров два .
Ну это ты загнул ,конечно так хорошо ,но вообще надо просто любить и всё будет окей .
__________________
JazArt вне форума  
Старый 02.02.2008, 16:25   #3013
Опытный игрок
 
Аватар для Аqua
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,302
Репутация: 387 [+/-]
Точно, если любишь, то вы с любимым человеком всегда найдете время друг для друга, и для всего остального. В жизни вообще очень много интересного. А уж если есть с кем это разделить, то это вообще прекрасно. Плохо если компьютер заслонит от вас человека, который рядом, но так же плохо, когда эту роль выполняет что-то другое - телевизор, алкоголь, работа... Нельзя забывать о том, кто рядом, это важнее.

P.S. А так как тут собрались в основном люди, увлеченные компом (иначе как бы мы сюда попали ), плюс у всех есть желание найти такого партнера, который бы их понимал, то два компа становятся насущной необходимостью в будущей жизни
__________________
Всё вышеизложенное является моим личным мнением...
Аqua вне форума  
Отправить сообщение для Аqua с помощью ICQ
Старый 03.02.2008, 13:09   #3014
Deus ex Talpa
 
Регистрация: 19.09.2005
Сообщений: 1,558
Репутация: 306 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Black_92 Посмотреть сообщение
пройти парочку уровней или сходить на свидание?
Я даже не знаю, что ответить.

Тема благополучна изжила себя. Крыто. %)
__________________
Замкнувшись в мыслях о себе,
Земного счастья он лишился
И умер дважды:
Опустился в тот прах,
Откуда он востал
Без скорби. Почестей. И славы. (с) В. Скотт

Тру рбатцы набигают в наше гб (с) SunRize
Habit вне форума  
Старый 21.02.2008, 11:41   #3015
Новичок
 
Аватар для Sergeevish
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 54
Репутация: 30 [+/-]
Помагите, мне пожалуйсто! У меня такая ситуация: год назад я познакомился с девушкой, она сестра моего друга и сокурсника "Юлий". Она в это время дружила с моим вторым другом "Иван". и в течении нескольких месяцев, как-то все закрутилось завертелось и получилось так, что мы с ней начали гулять вместе.
"Иван" в то время не отвечал на ее звонки и скрывал где он находится. как бы, с ее слов, не хотел с ней больше встречаться!
Я, чито из-за того чтобы она не очаивалась решил ей помоч. Успакоить!
У меня и в мыслях небыло, чтобы перейти на другой уровень отношений!
Спустя пол года наши отношения начали портится, соры участились, но все равно продолжали свои отношения, доже почемуто они окрепли. И в конце концов из-за постояных сор и меня начались приступы похожие на эпилепсию. Она перехала ко мне домой жить. соры продолжались, приступы учащались и моя мама в итоге попросила ее пожить опять в общежитии.
Извените за токую изнурительный текст, просто я не знаю как передать то что сей час чувствую.
Может дело в несовместимости характеров?
Она мне постоянно звонит, говорит что она меня любит и тут же начинает опять начинает сору!!!
Из-за этих сор у меня давольно часто были попутки суицида!
Что мне делать?

Последний раз редактировалось Sergeevish; 22.02.2008 в 14:59.
Sergeevish вне форума  
Отправить сообщение для Sergeevish с помощью ICQ
Старый 24.02.2008, 03:46   #3016
Новичок
 
Аватар для squier
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Где-то в пути...
Сообщений: 14
Репутация: 4 [+/-]
Sergeevish
Знаешь, они любят иногда поругаться и т.п. и т.д. Сильно не переживай, попробуй отнестись ко всему легковернее...Не знаю что конкретно тебе посоветовать, но...Падать до суицида даже не думай!!!
squier вне форума  
Отправить сообщение для squier с помощью ICQ
Старый 24.02.2008, 17:21   #3017
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3
Репутация: 2 [+/-]
Мы встречались с ним год и 3 месяца, вдруг я начала понимать что он мне надоедает. Наши отношения исчерпали себя....Я ему об этом сказала и мы расстались. Обидно,конечно,ведь я так к нему привыкла.....но ничего,держусь.
Дашу вне форума  
Старый 24.02.2008, 21:26   #3018
Юзер
 
Аватар для Legion

 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Гай
Сообщений: 250
Репутация: 146 [+/-]
Sergeevish
нада обратица к врачу..а имено к психологу.....даже можно вместе пойти
Цитата:
часто были попутки суицида
не вздумай!!!!! запомни жизнь дороже всех девок вместе взятых......своей смертью ты никому ничего не докажеш
__________________
Доброго пути - не унывай водила,
Доброго пути - проходит всё что было,
Доброго пути - пусть в небе гаснут звёзды
Доброго пути - гремит прицеп двухосный,
Доброго пути - всем, кто идёт по трассам
Доброго пути - и Мерсам и КамАЗам,
Доброго пути - водилам Доброго пути.
Legion вне форума  
Отправить сообщение для Legion с помощью ICQ
Старый 25.02.2008, 08:08   #3019
Новичок
 
Аватар для Sergeevish
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 54
Репутация: 30 [+/-]
Question

То что жизнь дороже всего не свете, это я прекрастно знаю, но то что со мной происходит в тот момент я не понимаю!
Может я просто заразился болезнью "Суицидом". Я сам троих вылечил!
А может кто-то навел на меня порчу?
Я всегда был аптемистом! Даже если меня били или было какое нибудь несчастье, я все равно улыбался!

Последний раз редактировалось Sergeevish; 25.02.2008 в 08:38.
Sergeevish вне форума  
Отправить сообщение для Sergeevish с помощью ICQ
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования